Tengri Ultra 2024

Список участников

  • Общий список
    Участник Дистанция Пол Страна
    1 Tomiris Zhaksygalieva

    (Libertad)
    Bike Start (с 18 лет) F KAZ
    2 Elena Landik
    Bike Start (с 18 лет) F KAZ
    3 Matvei Plekhanov

    (Алмазная Вода)
    Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
    4 Arman Kenzhin

    (TRC ALMATY)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    5 Dmitriy Aleshov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    6 Uliana Plekhanova

    (Алмазная Вода)
    Kids Sprint (6-8 лет) F KAZ
    7 Dmitriy Aleshov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    8 Asset Alikeyev
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    9 Vladimir Konshin
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    10 Baktygali Tulebayev

    (Barys KZ)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    11 Matthew Blake

    (Noah's Arc)
    Ultra 100 (с 21 года) M GBR
    12 Guldana Zhetessova

    (Barys KZ)
    Long 50 (с 18 лет) F KAZ
    13 Bekzat Ziyayev

    (Barys KZ)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    14 Yerlan Kakimov

    (Barys KZ)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    15 Galymzhan Ibrayev

    (Barys KZ)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    16 Koblandy Tazhiyev

    (Barys KZ)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    17 Asset Dairzhanov

    (Nike Run Club)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    18 Dmitrii Plaksin
    Ultra 100 (с 21 года) M KGZ
    19 Talgat Dautov

    (Barys KZ)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    20 Bahtiyar Bizhanov

    (INTEGRITY running club)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    21 Zhasulan Abilov

    (INTEGRITY running club)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    22 Konstantin Mamonov

    (Barys KZ)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    23 ARNUR KINENBAEV

    (Barys KZ)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    24 Kanat TOLENDIYEV

    (Barys KZ)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    25 Nikolay Ovcharenko

    (MobiRun)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    26 Erlan Abilkarimov

    (СК BayDala)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    27 Anastassiya Shamkiy

    (INTEGRITY running club)
    Ultra 100 (с 21 года) F KAZ
    28 Rustam Kairidenov

    (spartakokshetaurun)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    29 Roman Somkin

    (Barys KZ)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    30 Madiyar Dosmuhambetov

    (Barys KZ)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    31 Khassen Zhanibek
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    32 Dauren Galym

    (Barys KZ)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    33 Yelena Danilenko

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Ultra 100 (с 21 года) F KAZ
    34 Yerbol Shamuratov

    (Barys KZ)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    35 Vassiliy Bayev

    (Nike Run Club)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    36 Sergej Grekov
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    37 Bagdat Nauruzbaev

    (Barys KZ)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    38 Pedro Vizuete Castro

    (HomeRun)
    Ultra 100 (с 21 года) M ESP
    39 Rustam Umarbekov

    (HomeRun)
    Long 50 (с 18 лет) M UZB
    40 Zhandos Zhumazhanov

    (INTEGRITY running club)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    41 Zhanar Kurganbekova

    (INTEGRITY running club)
    Long 50 (с 18 лет) F KAZ
    42 Anar Romazanova

    (INTEGRITY running club)
    Ultra 100 (с 21 года) F KAZ
    43 Altay Kurmanbayev
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    44 Aidos BEISSEMBAYEV

    (INTEGRITY running club)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    45 Timur Mukashev

    (INTEGRITY running club)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    46 Dauren Abilkarimov

    (INTEGRITY running club)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    47 Kamil Bakirov

    (HomeRun)
    Ultra 100 (с 21 года) M UZB
    48 Asem Smailova

    (INTEGRITY running club)
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    49 Yevgeniy Bogatyrev

    (BUDOKAN)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    50 Erkanat Tleubergen

    (INTEGRITY running club)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    51 Talgat Salkhanov
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    52 Mikhail Klepov

    (HomeRun)
    Trail 25 (c 18 лет) M RUS
    53 Dmitriy Lyutyy

    (HomeRun)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    54 Ulan Kospan

    (HomeRun)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    55 Salavat Bogdanov

    (HomeRun)
    Ultra 100 (с 21 года) M RUS
    56 Ruslan Kocharyan

    (Run Content)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    57 Dauren Daniyarov

    (Barys KZ)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    58 Beibut Tasymov

    (Barys KZ)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    59 Sholpan Ibrayeva

    (Barys KZ)
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    60 Murat Ashimov
    Long 50 (с 18 лет) M KGZ
    61 Konstantin Kurmambayev
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    62 Alexey Fedyshin
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    63 Aidar Nurlybay

    (Gussarov Track Club)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    64 Nurlan Jenaliyev
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    65 Viktoriya Melnikova
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    66 Bakhyt Kabylbekov
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    67 Aset Toltebayev

    (INTEGRITY running club)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    68 Ruslan Makanov

    (Sparta Kazakhstan)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    69 Evgeniy Trunin
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    70 Rakhat Akishev

    (HomeRun)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    71 Fedirat Kamarutdinov
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    72 Temirlan Zhaksygali

    (Веломания Казахстан)
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    73 Rustam Berkaliev
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    74 Ulpan Bekputina

    (LIKE A PRO)
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    75 Arsen Zholdybayev

    (Dem Al)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    76 Erzhan Zhiengaliev
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    77 Galipzhan Imirshaev
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    78 Stanislav Popov
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    79 Andrey Kartushin
    Long 50 (с 18 лет) M RUS
    80 Mayya Mustafina
    Long 50 (с 18 лет) F RUS
    81 Ozod Kamilov
    Trail 25 (c 18 лет) M UZB
    82 Ruslan Mukhambetkaliyev

    (Uralsk Runners)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    83 Abylajhan Amanov
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    84 Evgenij Sukovatkin

    (velotraveltekeli)
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    85 Nina Sukovatkina

    (velotraveltekeli)
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    86 Ermek Samiev

    (velotraveltekeli)
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    87 Sergey Bityutskiy

    (velotraveltekeli)
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    88 Gulstan Munsyzbayeva

    (INTEGRITY running club)
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    89 Vera Kocharyan
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    90 Viktor Litvinov

    (velotraveltekeli)
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    91 Alexandr Kirsanov
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    92 Roman Grebnev
    Ultra 100 (с 21 года) M KGZ
    93 Nadezhda Petrova
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    94 Tatyana Petrova
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    95 Denis Ogorodov

    (Экстремальная Атлетика)
    Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
    96 Aleksandr Bakovkin
    Long 50 (с 18 лет) M RUS
    97 Ruslan Aripov

    (INTEGRITY running club)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    98 Leo Tetley
    Long 50 (с 18 лет) M GBR
    99 Anna Anoshkina
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    100 Anna Novikova
    Bike Start (с 18 лет) F KAZ
    101 Evgenij Aushev
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    102 Svetlana Pavlova
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    103 vitalij alekseev
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    104 Vitaliy Popov
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    105 Aleksei Egorov
    Trail 25 (c 18 лет) M RUS
    106 Artem Ivanov

    (Trail Running School)
    Ultra 100 (с 21 года) M RUS
    107 Gulzhan Oralova

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    108 Valentin Artyomov

    (Веломания Казахстан)
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    109 Saltanat Kyzyrkanova
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    110 Roman Plis
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    111 Marina Berstenyova
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    112 Yelnar Assanov

    (BUDOKAN)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    113 Olga Serdyukova

    (Young Runner)
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    114 Nikita Kozhemyako

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    115 Ainaz Abdulguzhin
    Ultra 100 (с 21 года) M RUS
    116 Nurlan Izbassov
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    117 Igor Kravchuk

    (#БеGлецы)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    118 Denis Khalip
    Trail 25 (c 18 лет) M KGZ
    119 Arseniy Nikitin

    (RideBikes)
    Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
    120 Saodat Akhunzyanova
    Nordic Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    121 Alim Kenzhebaev

    (Coaching Running Club - Коучинговый Беговой Клуб)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    122 Yevgeniy Yakovenko

    (Alatau Racing Team)
    Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
    123 Aidar Turmukhambetov

    (RideBikes)
    Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
    124 Oleg Morozov

    (RideBikes)
    Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
    125 Artem Trofimov
    Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
    126 Ainur Dyussembinova
    Nordic Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    127 Anton Badrilov

    (RideBikes)
    Bike Ultra (с 18 лет) M RUS
    128 Stanislav Ivanov
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    129 Yaroslava Pahomenko
    Kids Sprint (6-8 лет) F KAZ
    130 Arsen Abuov

    (Alay.pro)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    131 Rauan Kuanysh

    (Alay.pro)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    132 Valeriya Ses
    Nordic Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    133 Bauyrzhan Bukenov
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    134 SAGYNDYK MAKHATOV
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    135 Ilya Fedosseyev
    Trail 25 (c 18 лет) M RUS
    136 Olga Fedoseeva
    Trail 25 (c 18 лет) F RUS
    137 Ravil Karimov

    (Tashkent Runners)
    Ultra 100 (с 21 года) M UZB
    138 Vadim Fedosseyev

    (Barys KZ)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    139 Evgenij Karpenko
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    140 Salima Toktarbayeva

    (velotraveltekeli)
    Bike Start (с 18 лет) F KAZ
    141 Vladislav Alyokhin

    (Toxic Club)
    Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
    142 Elmira Akhmetova
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    143 Ulpan Umurzakova

    (INTEGRITY running club)
    Long 50 (с 18 лет) F KAZ
    144 Dair Demakhmetov
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    145 Sholpan Orunbayeva
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    146 Yevhen Karabinskyi
    Bike Start (с 18 лет) M UKR
    147 Kuanysh Askarova

    (INTEGRITY running club)
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    148 Anna Bordunova

    (Команда 4204)
    Long 50 (с 18 лет) F KAZ
    149 Andrey Yermilov

    (Бег с удовольствием)
    Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
    150 Kirill Feoktistov

    (Массовая истерия)
    Long 50 (с 18 лет) M RUS
    151 Vitaliy Sorokin

    (Веломания Казахстан)
    Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
    152 Yerulan Jamaev

    (Technofit)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    153 Han Li
    Long 50 (с 18 лет) M CHN
    154 Anton Salov
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    155 Inna Vishnyakova

    (Run Temirtau)
    Bike Ultra (с 18 лет) F KAZ
    156 Inna Vishnyakova

    (Run Temirtau)
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    157 Maxim Vishnyakov

    (Run Temirtau)
    Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
    158 Andrej Kireev

    (RideBikes)
    Bike Ultra (с 18 лет) M RUS
    159 Maxim Vishnyakov

    (Run Temirtau)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    160 Mikhail Shevchenko

    (SBR School)
    Tengri It (каникросс с 16 лет) M KAZ
    161 Ruslan Mazitov
    Long 50 (с 18 лет) M RUS
    162 Sergey Sergin

    (Массовая истерия)
    Long 50 (с 18 лет) M KGZ
    163 Kuan Telman
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    164 Alexey Alexeyev
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    165 Damir Burnashev
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    166 Olzhas Izteleuov
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    167 Oleg Markitanchuk

    (RideBikes)
    Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
    168 Egor Larionov
    Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
    169 Maksim Karagodin

    (Пусто)
    Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
    170 Anton Maikov
    Trail 25 (c 18 лет) M RUS
    171 Vitalina Levchenko
    Trail 25 (c 18 лет) F KGZ
    172 Erzhan Abdikadirov

    (Krida)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    173 Alexey Domanskiy
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    174 Oksana Domanskaya
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    175 Denis Yelizarov
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    176 Vladimir Lunev
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    177 Evgenij Kan

    (Perfectum Team)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    178 Dauren Kozybayev

    (Perfectum Team)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    179 Anton Gmyzin

    (Alay.pro)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    180 Anna Dugasheva

    (Dem Al)
    Long 50 (с 18 лет) F KAZ
    181 Anastassiya Shamova
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    182 Zhan Kurbanbaev
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    183 PAVEL MINAYEV

    (BUDOKAN)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    184 Dmitry Stepanov

    (Массовая истерия)
    Trail 25 (c 18 лет) M KGZ
    185 Marina Ishlerdemir
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    186 Emir Ishlerdemir
    Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
    187 Melisa Ishlerdemir
    Kids Trail (9-12 лет) F KAZ
    188 Assylkhan Bakredenov
    Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
    189 Alexey Berestovskiy

    (FITNESS ENERGY)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    190 Khalid Miah
    Ultra 100 (с 21 года) M UZB
    191 Sergej Kuznecov
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    192 Sofya Bunakova
    Kids Sprint (6-8 лет) F KAZ
    193 Temirlan Zhussupov
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    194 Yelena Galushkina

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    195 Bogdan Simakin

    (Экстремальная Атлетика)
    Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
    196 Gulzhan Shakenova

    (First club)
    Long 50 (с 18 лет) F KAZ
    197 Anastasiya Levina Levina
    Bike Start (с 18 лет) F KAZ
    198 Lubov Barilo

    (I LOVE SWIMMING)
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    199 Asem Tusupova
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    200 Mariya Sintsova
    Long 50 (с 18 лет) F KAZ
    201 Evgenii Afanasev
    Trail 25 (c 18 лет) M RUS
    202 Eduard Edokov
    Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
    203 Ashat Bazarbaev

    (velotraveltekeli)
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    204 Emil Koleganov
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    205 Marianna Nott
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    206 Yevgeniy Sapogov
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    207 Ersain Ermekov
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    208 Adil Kassymov

    (Young Runner)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    209 Dmitriy Shamkin
    Bike Start (с 18 лет) M BLR
    210 Yauheni Pakatovich
    Bike Start (с 18 лет) M BLR
    211 Dmitriy Nartov
    Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
    212 Aleksey Nartov

    (Oskemen running club)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    213 Igor Alikin

    (TRC ALMATY)
    Trail 25 (c 18 лет) M RUS
    214 Rustam Khidoyatov

    (The Cycle Mavericks)
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    215 Angelina Mirionkova

    (Nike Run Club)
    Long 50 (с 18 лет) F KAZ
    216 Filipp Polutin
    Long 50 (с 18 лет) M RUS
    217 Daniil Konuspayev

    (Edelweiss)
    Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
    218 Anton Stoyan
    Sprint 7 (с 12 лет) M RUS
    219 Olga Velichko
    Nordic Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    220 Ruslan Utelbayev
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    221 Assem Utelbayeva
    Long 50 (с 18 лет) F KAZ
    222 Dmitrij Kan
    Nordic Trail 25 (с 18 лет) M KAZ
    223 Olga Kan

    (Пусто)
    Nordic Trail 25 (с 18 лет) F KAZ
    224 Anara Kulatayeva
    Nordic Trail 25 (с 18 лет) F KAZ
    225 Ajgerim Talant kyzy
    Long 50 (с 18 лет) F KGZ
    226 Yerken Akhmetbekov

    (Iron City Kokshetau)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    227 Alexey Bakumenko
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    228 Artem Dranicyn

    (RideBikes)
    Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
    229 Aksultan Ilashev

    (RideBikes)
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    230 Sergej Mosyagin

    (RideBikes)
    Bike Ultra (с 18 лет) M RUS
    231 Ruslan Dubovtsev
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    232 Tlegen Bissenev

    (INTEGRITY running club)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    233 Vladimir Orlov
    Trail 25 (c 18 лет) M RUS
    234 Andrey Pan

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    235 Gulamzhan Mussayev

    (HomeRun)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    236 Tsoy Vyacheslav

    (SBR School)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    237 Vladimir Sergeyev
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    238 Tatyana Dunayeva
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    239 Dmitrij Dunaev
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    240 Dayana Amirova

    (Krida)
    Nordic Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    241 Evgeniy Ilyin
    Ultra 100 (с 21 года) M UZB
    242 Vasilina Rasputina

    (HomeRun)
    Tengri It (каникросс с 16 лет) F KAZ
    243 Murat Ischanov
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    244 Dmitri Khitrov

    (Krida)
    Trail 25 (c 18 лет) M RUS
    245 Vadim Shushmarchenko

    (Endurance Almaty)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    246 Aizhan Mukhamedkalieva
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    247 Emil Dzhumabaev
    Nordic Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
    248 Ejnar Dzhumabaev
    Kids Sprint (6-8 лет) M KAZ
    249 Irina Bunakova
    Nordic Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    250 Alexey Gluchshenko
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    251 Dmitriy Cherezov
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    252 Abduaziz Tohtasunov
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    253 Moldir Sarsengalieva
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    254 Elena Balyuk
    Nordic Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    255 Maria Katanaeva
    Nordic Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    256 Natalya Chernyaeva
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    257 Yernat Ismagulov
    Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
    258 Aset Belgimbaev
    Nordic Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
    259 Dulat Tulegenov
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    260 Alexsandr Zharavin
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    261 Jambolat Orazaliev
    Nordic Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
    262 Rauan Karibzhanov

    (I LOVE SWIMMING)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    263 Nurgali Amirgaziyev

    (Alay.pro)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    264 Maxim Kostrominov
    Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
    265 Yerkin Taldybayev
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    266 Alexsey Krivoruchko

    (Alpine Asia Team)
    Trail 25 (c 18 лет) M RUS
    267 Marina Bobko

    (Young Runner)
    Kids Trail (9-12 лет) F KAZ
    268 Abylajhan Nurlanov
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    269 Saken Saripbaev
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    270 Rustem Zhardemov
    Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
    271 Sergej Elkin
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    272 Alexandr Morozov
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    273 Shyntas Sagindykov
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    274 Aigerim Iskhakova

    (Young Runner)
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    275 Yerkin Askarov

    (HomeRun)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    276 Alexandr Kozlov
    Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
    277 Kanat Tazabekov

    (velotraveltekeli)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    278 Alexey Kuimov

    (Alatau Racing Team)
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    279 Elena Pak
    Nordic Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    280 Ilya Karpov

    (MALINA Group)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    281 Ramil Shakhmuratov🚴‍♂️

    (OCR running club)
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    282 Aleksandr Orendochko
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    283 Ekaterina Trufanova
    Trail 25 (c 18 лет) F RUS
    284 Sarbinaz Zharasova

    (Alay.pro)
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    285 Alima Moldabayeva

    (CHAMP1ON Triathlon School)
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    286 Paul SALAUN
    Ultra 100 (с 21 года) M FRA
    287 Sabit Askarov
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    288 Zhuldyz Sankibayeva

    (Alay.pro)
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    289 Aleksandr Maksimenko

    (Oskemen running club)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    290 Ivan Turanin

    (TRC ALMATY)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    291 Stanislav Petri
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    292 Kajrat Tulegenov
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    293 Nikita Kravchenko

    (The Cycle Mavericks)
    Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
    294 Doszhan Batanov
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    295 Aidyn Sadibekov

    (SkyRunGroup)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    296 Asel Nurbolkyzy
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    297 Madi Yussupov
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    298 Daniil Turanin
    Ultra 100 (с 21 года) M RUS
    299 Georgij Lihachev
    Trail 25 (c 18 лет) M RUS
    300 Bibigul Suleimenova

    (INTEGRITY running club)
    Ultra 100 (с 21 года) F KAZ
    301 Almaskan Teleushev
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    302 Assel Assanova

    (Barys KZ)
    Long 50 (с 18 лет) F KAZ
    303 Yessimzhan Shormakov
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    304 DMITRII MAKAROV
    Long 50 (с 18 лет) M RUS
    305 Emil Bal
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    306 Vladimir Kovalchuk
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    307 Alexandr Zalyadnov

    (Веломания Казахстан)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    308 Ruslan Itemirov
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    309 Nikolaj Duben

    (BUDOKAN)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    310 Andrey Sinelnikov
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    311 YERKIN Danebergenov
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    312 Baglan Klyshbayev

    (HomeRun)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    313 Alihan Almas
    Nordic Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
    314 Maksim Makarenko
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    315 Tania Kisseleva

    (Экстремальная Атлетика)
    Nordic Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    316 YEVGENIY KIM

    (Run Content)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    317 SERGEJ DUNAEV
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    318 Zalina Mateyeva
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    319 Konstantin Possokhov

    (SkyRunGroup)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    320 Vadim Kim
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    321 Amankeldi Baktybaev

    (Barys KZ)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    322 Timur Zhukushev
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    323 Bagdat Amen

    (RUN TIME ALMATY)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    324 Aliya Zholboldina
    Nordic Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    325 Muhtar Kazhibekov
    Nordic Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
    326 Iliyas Bolat
    Kids Sprint (6-8 лет) M KAZ
    327 Vladimir Korotkov

    (Endurance Almaty)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    328 Pavel Vasilev
    Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
    329 Anzhelika Meiramova
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    330 Aleksandr Tiukaev

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Trail 25 (c 18 лет) M RUS
    331 Daniil Lobakin
    Long 50 (с 18 лет) M RUS
    332 Andrey Nemirovskiy
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    333 Tuiara Sivtseva
    Long 50 (с 18 лет) F RUS
    334 Emilbek Tillebaev
    Ultra 100 (с 21 года) M KGZ
    335 Kussymzhan Mynbayev

    (Run Content)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    336 Irina Sheshenya
    Trail 25 (c 18 лет) F RUS
    337 Arif Ashirov
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    338 Vladimir Merkulov
    Long 50 (с 18 лет) M RUS
    339 Viktor Tryanin

    (Гарант-ЦМИКИ)
    Long 50 (с 18 лет) M RUS
    340 Oleg Sheshenya
    Trail 25 (c 18 лет) M RUS
    341 Artem Samoilov
    Ultra 100 (с 21 года) M RUS
    342 Radik Ilyassov
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    343 Nursultan Kairbekov

    (INTEGRITY running club)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    344 Ekaterina Zalomskaya

    (Веломания Казахстан)
    Bike Start (с 18 лет) F KAZ
    345 Leonid Melikhov

    (Веломания Казахстан)
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    346 Nikita Samarenko

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    347 Yerbol Abdikhalil
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    348 Yana Yermilova

    (Бег с удовольствием)
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    349 Zhanar Shaimerdenova

    (HomeRun)
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    350 Kanat Idrisov
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    351 Viktor Tomilov

    (BP Contact)
    Ultra 100 (с 21 года) M RUS
    352 Bekmukhamet Mukhamet
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    353 Aiman Shiderbayeva
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    354 Zhazira Shiderbayeva
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    355 Aigerim Kachayeva
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    356 Rafael Zinurov

    (Tashkent Runners)
    Ultra 100 (с 21 года) M UZB
    357 Galiya Abdikadirova

    (Esentai Fit+SPA)
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    358 Ulyana Abdullina
    Nordic Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    359 Tamara Sachkova
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    360 Aleksej Klinovitskij

    (velotraveltekeli)
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    361 Ajgerim Aulbek

    (velotraveltekeli)
    Bike Start (с 18 лет) F KAZ
    362 Almira Aliyeva

    (Fast Run Almaty)
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    363 Assem Botakhanova

    (HomeRun)
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    364 Arman Esenov
    Ultra 100 (с 21 года) M RUS
    365 Baurzhan Syzdykov

    (HomeRun)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    366 Oleg Opalev
    Trail 25 (c 18 лет) M RUS
    367 Anuar Agdarbekov

    (INTEGRITY running club)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    368 Artyom Onoprienko

    (Tashkent Runners)
    Ultra 100 (с 21 года) M UZB
    369 Nargiza Dzhamal

    (ВЫСОТА)
    Bike Start (с 18 лет) F KAZ
    370 Ruslan Safiulin

    (ВЫСОТА)
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    371 Dinar Abdulganiev
    Trail 25 (c 18 лет) M RUS
    372 Daniil Katsuk
    Bike Start (с 18 лет) M UKR
    373 Aybek Yerken
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    374 Olga Zajceva

    (Веломания Казахстан)
    Nordic Trail 25 (с 18 лет) F KAZ
    375 Aleksej Sozinov

    (SkyRunGroup)
    Long 50 (с 18 лет) M RUS
    376 Valerij Seleznyov
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    377 Alihan Medeov

    (Barys KZ)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    378 Vladimir Korolyov
    Nordic Trail 25 (с 18 лет) M KAZ
    379 Fyodor Vassilyev
    Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
    380 Anar Aktaeva

    (INTEGRITY running club)
    Long 50 (с 18 лет) F KAZ
    381 Erdenekhuyag Ganhuyag

    (INTEGRITY running club)
    Long 50 (с 18 лет) M MGL
    382 Amira Samatova

    (INTEGRITY running club)
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    383 Arken Aibahunov

    (FITNESS ENERGY)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    384 Albina Soldatbek
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    385 Alexandr Yashin

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    386 Ulan Kaiyrbay
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    387 Danil Kulitskii
    Ultra 100 (с 21 года) M KGZ
    388 Diana Aidossova
    Long 50 (с 18 лет) F KAZ
    389 Marat Urmantaev

    (База Бега #ДругойТы)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    390 Maksim Golyatkin

    (FITNESS ENERGY)
    Kids Sprint (6-8 лет) M KAZ
    391 Kirill Golyatkin

    (FITNESS ENERGY)
    Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
    392 Alexandr Berestovskiy

    (FITNESS ENERGY)
    Kids Sprint (6-8 лет) M KAZ
    393 Bekzat Syzdykov
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    394 Takhmina Nurtayeva

    (Бег с удовольствием)
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    395 Vadim Bondar
    Ultra 100 (с 21 года) M RUS
    396 Klavdiia Tolmacheva
    Ultra 100 (с 21 года) F RUS
    397 Dmitry Kazantsev

    (Trail Running School)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    398 Ruslan Zhumabekov

    (INTEGRITY running club)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    399 Eldos Tolek
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    400 Dmitriy Chernetskiy

    (Беговая Кузница)
    Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
    401 Alisher Idrissov
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    402 Elena Khailenko

    (Бег с удовольствием)
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    403 Arseniy Khailenko
    Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
    404 Marina Voloshenko
    Long 50 (с 18 лет) F KAZ
    405 Ruslan Konurov
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    406 Timur Muhambetzhanov
    Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
    407 Bauyrzhan Bektayev

    (Alay.pro)
    Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
    408 Mariia Dobrinskikh

    (Alay.pro)
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    409 Natalya Michshenko

    (TRC ALMATY)
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    410 Danat Kassymkulov

    (Alay.pro)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    411 Timur Musabaev
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    412 Kirill Galkin
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    413 Madina Shekenova

    (Barys KZ)
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    414 Anuar Jussupov

    (RideBikes)
    Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
    415 Egor Postnikov

    (RRC Run Club)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    416 Arman Akhmetov

    (IRONTEAM <3)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    417 Konstantin Roganov
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    418 Zere Sambetova

    (Alay.pro)
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    419 Assem Spanova

    (Gussarov Track Club)
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    420 Yelena Zaporozhets
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    421 Galina Chshavinskaya
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    422 Ualiden Kopanov
    Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
    423 Mars Roganov
    Kids Sprint (6-8 лет) M KAZ
    424 Rushangul Dzhaksygalieva
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    425 Karen Costy
    Bike Ultra (с 18 лет) F FRA
    426 Ruslan Dulyatov

    (MALINA Group)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    427 Vladimir Samoylenko

    (MALINA Group)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    428 Dmitryi Petrov

    (MALINA Group)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    429 Darmen Kusmanov
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    430 Dmitry Puchkov
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    431 Viktoria Larionova Puchkova
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    432 MAMUR BAHODUROV
    Long 50 (с 18 лет) M UZB
    433 Aigerim Tolegenova

    (Alay.pro)
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    434 Kseniya Trofimova

    (RideBikes)
    Bike Ultra (с 18 лет) F RUS
    435 Roman Mosyagin
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    436 Elena Andreeva
    Bike Start (с 18 лет) F KAZ
    437 Ainash Zholmakhanova

    (Barys KZ)
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    438 Bauyrzhan Akishev

    (Barys KZ)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    439 Murat Kupeyev

    (Barys KZ)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    440 Arman Sagadiyev
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    441 Anastasiya Starostina

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Nordic Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    442 Oleg Tsepkov
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    443 Alisher Makhmutov
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    444 Vasilina Makushenko
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    445 Sherzod Zhumabaev

    (PeakRace RC Osh)
    Ultra 100 (с 21 года) M KGZ
    446 Mariya Baiduk
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    447 Danil Kvochkin
    Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
    448 Dmitriy Shamrilo

    (Universal Bicycle Team)
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    449 Polina Sautieva

    (Клуб любителей лыжных гонок "Бурабай")
    Ultra 100 (с 21 года) F KAZ
    450 PARKHATZHAN SRAPILOV
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    451 Sergey Yunyazov
    Nordic Trail 25 (с 18 лет) M KAZ
    452 Andrey Ukhov
    Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
    453 Malik Dosaly
    Kids Sprint (6-8 лет) M KAZ
    454 Ansar Abdukerimov
    Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
    455 Amir Abdukerimov
    Kids Sprint (6-8 лет) M KAZ
    456 Mariya Zaikina

    (Alpine Asia Team)
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    457 Roza Alloyarova

    (BUDOKAN)
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    458 Aliya Mukasheva

    (Gussarov Track Club)
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    459 Yaroslav Marsov

    (Young Runner)
    Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
    460 Yelizaveta Medvedeva
    Kids Trail (9-12 лет) F KAZ
    461 Ignatii Opalev
    Kids Sprint (6-8 лет) M RUS
    462 Shirin Yusupova

    (KAPITALBANK)
    Long 50 (с 18 лет) F UZB
    463 Zhanerke Tushmaeva

    (CHAMP1ON Triathlon School)
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    464 Olga Opaleva
    Sprint 7 (с 12 лет) F RUS
    465 Murat Mataybaev

    (INTEGRITY running club)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    466 Ilya Opalev
    Kids Trail (9-12 лет) M RUS
    467 Nikolay Opalev
    Kids Sprint (6-8 лет) M RUS
    468 Saule Kultemirova

    (CHAMP1ON Triathlon School)
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    469 Dilnoza Gafurdjanova
    Long 50 (с 18 лет) F UZB
    470 Sergey Kupriyanov
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    471 Galina Kupriyanova
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    472 Darya Kupriyanova
    Kids Trail (9-12 лет) F KAZ
    473 Igor Kravchuk

    (#БеGлецы)
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    474 Tamara Shajdulina
    Trail 25 (c 18 лет) F RUS
    475 Oleg Veshkurcev
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    476 Andrey Shilyuzhko
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    477 Gulzhazira Askarova

    (Krida)
    Nordic Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    478 Yuliya Ilyuschenko

    (Young Runner)
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    479 Saya Kudaibergen

    (Бег с удовольствием)
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    480 Kajrat Kadyrov

    (A-team)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    481 Alfiya Nurmuhametova
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    482 Serekbay Kadyrov

    (A-team)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    483 Aigul Arginbayeva
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    484 Rustam Gaitov

    (Krida)
    Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
    485 Rustam Gaitov

    (Krida)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    486 Ilyas Iskakov

    (Krida)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    487 Tatiana Sumarokova

    (SUNDAYBIKE)
    Sprint 7 (с 12 лет) F RUS
    488 Kirill Golyatkin

    (FITNESS ENERGY)
    Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
    489 Maksim Golyatkin

    (FITNESS ENERGY)
    Kids Sprint (6-8 лет) M KAZ
    490 Yevgeniy Golyatkin

    (FITNESS ENERGY)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    491 Anastasiya Chekryzhova
    Nordic Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    492 Turlan Zhakupov
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    493 Tlegen Shekenov

    (Barys KZ)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    494 Sanzhar Shekenov

    (Barys KZ)
    Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
    495 Ansar Bekenov

    (Barys KZ)
    Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
    496 Irina Boyeva
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    497 Aleksandr Openlender
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    498 Vassiliy Kochetkov
    Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
    499 Anna Krotova
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    500 Valeriy Znamov
    Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
    501 Nikolay Belyayev
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    502 Vadim Melnichenko
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    503 Alexander Vorobyov
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    504 Timur Zheltayev

    (Alay.pro)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    505 Konstantin Potapov
    Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
    506 Maurice Mooij
    Long 50 (с 18 лет) M NED
    507 Almaz Toktosunov

    (PeakRace RC Osh)
    Ultra 100 (с 21 года) M KGZ
    508 Aida Bulatova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    509 Tom Groos
    Long 50 (с 18 лет) M NED
    510 Mejrzhan Bekbosynov
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    511 Sergey Taranov
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    512 Ulan Malikov

    (Barys KZ)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    513 Rauf Latipov

    (Tashkent Runners)
    Trail 25 (c 18 лет) M UZB
    514 Artyom Konyaev

    (Young Runner)
    Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
    515 DOSBOL ERBOLATULY

    (Barys KZ)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    516 Yekaterina Shalamova

    (HomeRun)
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    517 Erik Schellenberg

    (Noah's Arc)
    Trail 25 (c 18 лет) M USA
    518 Radomir Batishev
    Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
    519 Igor Batishev
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    520 Evgeniy Habibullin

    (Tengri Runners)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    521 Aida Garipova
    Ultra 100 (с 21 года) F KAZ
    522 RUSTEM GABDULLIN

    (Ski Club Astana)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    523 Andrey Senatskiy
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    524 Tatiana Urazalieva
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    525 Grant Prokopik

    (Скорпион)
    Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
    526 Andrey Agafonov
    Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
    527 Anastasiya Melnikova

    (Run Temirtau)
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    528 Slava Agisayev
    Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
    529 Slava Agisayev
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    530 Ivan Agafonov

    (Trail64)
    Long 50 (с 18 лет) M RUS
    531 Muslim Seitzhanov

    (Perfectum Team)
    Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
    532 Zuhra Emelbaeva
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    533 Andrey Renke
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    534 Kristina Resnyanskikh
    Nordic Trail 25 (с 18 лет) F KAZ
    535 Tim Rashitov

    (Extreme tour)
    Nordic Trail 25 (с 18 лет) M UZB
    536 ILSIYA KOZHAYEVA

    (HomeRun)
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    537 Aleksej Zhiganov

    (Krida)
    Trail 25 (c 18 лет) M RUS
    538 Oleg Orlichenko

    (BUDOKAN)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    539 Dias Yerezhepov

    (HomeRun)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    540 Konstantin Borzenko
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    541 Dimash Toktarov

    (Fast Run Almaty)
    Tengri It (каникросс с 16 лет) M KAZ
    542 Sayat Arginbaev
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    543 Pavel Renke
    Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
    544 Roman Renke
    Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
    545 Daria Tomilova

    (BP Contact)
    Long 50 (с 18 лет) F RUS
    546 Arina Renke
    Kids Sprint (6-8 лет) F KAZ
    547 Albert Jazybayev
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    548 Dauren Abdirakhman
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    549 Dayan Abdirakhman
    Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
    550 Dali Abdrakhman
    Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
    551 Danial Abdrahman
    Kids Sprint (6-8 лет) M KAZ
    552 Maria Shepeleva

    (Веломания Казахстан)
    Bike Ultra (с 18 лет) F KAZ
    553 Bakhodir Kayimov

    (Die Hard Running Beta Tashkent)
    Ultra 100 (с 21 года) M UZB
    554 Sergej Suranov
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    555 Nastya Renke
    Kids Sprint (6-8 лет) F KAZ
    556 Daniyar Chungalov

    (1xbet)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    557 Vladimir Kostyunin

    (HomeRun)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    558 Beibut Burbayev

    (Rebel Running)
    Long 50 (с 18 лет) M KAZ
    559 Raushan Kiyekbayeva

    (Gussarov Track Club)
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    560 Nazbanu Kiyekbayeva
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    561 Bagzhan Sagidolla

    (SkyRunGroup)
    Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
    562 Asem Karimova

    (Esentai Fit+SPA)
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    563 Olessya Alekseeva
    Tengri It (каникросс с 16 лет) F KAZ
    564 Rustam Khujatov

    (INTEGRITY running club)
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    565 Igor Yermachenko
    Nordic Trail 25 (с 18 лет) M KAZ
    566 Daniil Ermachenko
    Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
    567 Mihail Ermachenko
    Kids Sprint (6-8 лет) M KAZ
    568 Daniel Syatov
    Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
    569 Artur Syatov
    Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
    570 Grigorij Podruchnyj
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    571 Pavel KRASNOPOLSKY

    (Technofit)
    Ultra 100 (с 21 года) M RUS
    572 Sergey Khnykin
    Trail 25 (c 18 лет) M RUS
    573 Rano Khusainova
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    574 Igor Kovalenko
    Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
    575 Madina Khujatova

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    576 Darya Skopina

    (Kazmountclub)
    Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
    577 Bayan Konirbayev
    Bike Start (с 18 лет) M KAZ
    578 Stanislav Sidorenko

    (Sparta Kazakhstan)
    Bike Start (с 18 лет) M CAN
    579 Ekaterina Volodina

    (Alay.pro)
    Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
    580 Timofej Volodin
    Kids Sprint (6-8 лет) M RUS
Общий список
Участник Дистанция Пол Страна
1 Tomiris Zhaksygalieva Bike Start (с 18 лет) F KAZ
2 Elena Landik Bike Start (с 18 лет) F KAZ
3 Matvei Plekhanov Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
4 Arman Kenzhin Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
5 Dmitriy Aleshov Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
6 Uliana Plekhanova Kids Sprint (6-8 лет) F KAZ
7 Dmitriy Aleshov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
8 Asset Alikeyev Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
9 Vladimir Konshin Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
10 Baktygali Tulebayev Long 50 (с 18 лет) M KAZ
11 Matthew Blake Ultra 100 (с 21 года) M GBR
12 Guldana Zhetessova Long 50 (с 18 лет) F KAZ
13 Bekzat Ziyayev Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
14 Yerlan Kakimov Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
15 Galymzhan Ibrayev Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
16 Koblandy Tazhiyev Long 50 (с 18 лет) M KAZ
17 Asset Dairzhanov Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
18 Dmitrii Plaksin Ultra 100 (с 21 года) M KGZ
19 Talgat Dautov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
20 Bahtiyar Bizhanov Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
21 Zhasulan Abilov Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
22 Konstantin Mamonov Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
23 ARNUR KINENBAEV Long 50 (с 18 лет) M KAZ
24 Kanat TOLENDIYEV Long 50 (с 18 лет) M KAZ
25 Nikolay Ovcharenko Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
26 Erlan Abilkarimov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
27 Anastassiya Shamkiy Ultra 100 (с 21 года) F KAZ
28 Rustam Kairidenov Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
29 Roman Somkin Long 50 (с 18 лет) M KAZ
30 Madiyar Dosmuhambetov Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
31 Khassen Zhanibek Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
32 Dauren Galym Long 50 (с 18 лет) M KAZ
33 Yelena Danilenko Ultra 100 (с 21 года) F KAZ
34 Yerbol Shamuratov Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
35 Vassiliy Bayev Long 50 (с 18 лет) M KAZ
36 Sergej Grekov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
37 Bagdat Nauruzbaev Long 50 (с 18 лет) M KAZ
38 Pedro Vizuete Castro Ultra 100 (с 21 года) M ESP
39 Rustam Umarbekov Long 50 (с 18 лет) M UZB
40 Zhandos Zhumazhanov Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
41 Zhanar Kurganbekova Long 50 (с 18 лет) F KAZ
42 Anar Romazanova Ultra 100 (с 21 года) F KAZ
43 Altay Kurmanbayev Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
44 Aidos BEISSEMBAYEV Long 50 (с 18 лет) M KAZ
45 Timur Mukashev Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
46 Dauren Abilkarimov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
47 Kamil Bakirov Ultra 100 (с 21 года) M UZB
48 Asem Smailova Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
49 Yevgeniy Bogatyrev Long 50 (с 18 лет) M KAZ
50 Erkanat Tleubergen Long 50 (с 18 лет) M KAZ
51 Talgat Salkhanov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
52 Mikhail Klepov Trail 25 (c 18 лет) M RUS
53 Dmitriy Lyutyy Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
54 Ulan Kospan Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
55 Salavat Bogdanov Ultra 100 (с 21 года) M RUS
56 Ruslan Kocharyan Long 50 (с 18 лет) M KAZ
57 Dauren Daniyarov Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
58 Beibut Tasymov Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
59 Sholpan Ibrayeva Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
60 Murat Ashimov Long 50 (с 18 лет) M KGZ
61 Konstantin Kurmambayev Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
62 Alexey Fedyshin Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
63 Aidar Nurlybay Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
64 Nurlan Jenaliyev Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
65 Viktoriya Melnikova Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
66 Bakhyt Kabylbekov Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
67 Aset Toltebayev Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
68 Ruslan Makanov Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
69 Evgeniy Trunin Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
70 Rakhat Akishev Long 50 (с 18 лет) M KAZ
71 Fedirat Kamarutdinov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
72 Temirlan Zhaksygali Bike Start (с 18 лет) M KAZ
73 Rustam Berkaliev Long 50 (с 18 лет) M KAZ
74 Ulpan Bekputina Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
75 Arsen Zholdybayev Long 50 (с 18 лет) M KAZ
76 Erzhan Zhiengaliev Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
77 Galipzhan Imirshaev Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
78 Stanislav Popov Bike Start (с 18 лет) M KAZ
79 Andrey Kartushin Long 50 (с 18 лет) M RUS
80 Mayya Mustafina Long 50 (с 18 лет) F RUS
81 Ozod Kamilov Trail 25 (c 18 лет) M UZB
82 Ruslan Mukhambetkaliyev Long 50 (с 18 лет) M KAZ
83 Abylajhan Amanov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
84 Evgenij Sukovatkin Bike Start (с 18 лет) M KAZ
85 Nina Sukovatkina Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
86 Ermek Samiev Bike Start (с 18 лет) M KAZ
87 Sergey Bityutskiy Bike Start (с 18 лет) M KAZ
88 Gulstan Munsyzbayeva Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
89 Vera Kocharyan Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
90 Viktor Litvinov Bike Start (с 18 лет) M KAZ
91 Alexandr Kirsanov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
92 Roman Grebnev Ultra 100 (с 21 года) M KGZ
93 Nadezhda Petrova Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
94 Tatyana Petrova Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
95 Denis Ogorodov Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
96 Aleksandr Bakovkin Long 50 (с 18 лет) M RUS
97 Ruslan Aripov Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
98 Leo Tetley Long 50 (с 18 лет) M GBR
99 Anna Anoshkina Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
100 Anna Novikova Bike Start (с 18 лет) F KAZ
101 Evgenij Aushev Bike Start (с 18 лет) M KAZ
102 Svetlana Pavlova Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
103 vitalij alekseev Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
104 Vitaliy Popov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
105 Aleksei Egorov Trail 25 (c 18 лет) M RUS
106 Artem Ivanov Ultra 100 (с 21 года) M RUS
107 Gulzhan Oralova Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
108 Valentin Artyomov Bike Start (с 18 лет) M KAZ
109 Saltanat Kyzyrkanova Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
110 Roman Plis Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
111 Marina Berstenyova Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
112 Yelnar Assanov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
113 Olga Serdyukova Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
114 Nikita Kozhemyako Long 50 (с 18 лет) M KAZ
115 Ainaz Abdulguzhin Ultra 100 (с 21 года) M RUS
116 Nurlan Izbassov Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
117 Igor Kravchuk Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
118 Denis Khalip Trail 25 (c 18 лет) M KGZ
119 Arseniy Nikitin Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
120 Saodat Akhunzyanova Nordic Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
121 Alim Kenzhebaev Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
122 Yevgeniy Yakovenko Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
123 Aidar Turmukhambetov Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
124 Oleg Morozov Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
125 Artem Trofimov Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
126 Ainur Dyussembinova Nordic Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
127 Anton Badrilov Bike Ultra (с 18 лет) M RUS
128 Stanislav Ivanov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
129 Yaroslava Pahomenko Kids Sprint (6-8 лет) F KAZ
130 Arsen Abuov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
131 Rauan Kuanysh Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
132 Valeriya Ses Nordic Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
133 Bauyrzhan Bukenov Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
134 SAGYNDYK MAKHATOV Long 50 (с 18 лет) M KAZ
135 Ilya Fedosseyev Trail 25 (c 18 лет) M RUS
136 Olga Fedoseeva Trail 25 (c 18 лет) F RUS
137 Ravil Karimov Ultra 100 (с 21 года) M UZB
138 Vadim Fedosseyev Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
139 Evgenij Karpenko Long 50 (с 18 лет) M KAZ
140 Salima Toktarbayeva Bike Start (с 18 лет) F KAZ
141 Vladislav Alyokhin Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
142 Elmira Akhmetova Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
143 Ulpan Umurzakova Long 50 (с 18 лет) F KAZ
144 Dair Demakhmetov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
145 Sholpan Orunbayeva Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
146 Yevhen Karabinskyi Bike Start (с 18 лет) M UKR
147 Kuanysh Askarova Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
148 Anna Bordunova Long 50 (с 18 лет) F KAZ
149 Andrey Yermilov Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
150 Kirill Feoktistov Long 50 (с 18 лет) M RUS
151 Vitaliy Sorokin Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
152 Yerulan Jamaev Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
153 Han Li Long 50 (с 18 лет) M CHN
154 Anton Salov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
155 Inna Vishnyakova Bike Ultra (с 18 лет) F KAZ
156 Inna Vishnyakova Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
157 Maxim Vishnyakov Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
158 Andrej Kireev Bike Ultra (с 18 лет) M RUS
159 Maxim Vishnyakov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
160 Mikhail Shevchenko Tengri It (каникросс с 16 лет) M KAZ
161 Ruslan Mazitov Long 50 (с 18 лет) M RUS
162 Sergey Sergin Long 50 (с 18 лет) M KGZ
163 Kuan Telman Long 50 (с 18 лет) M KAZ
164 Alexey Alexeyev Long 50 (с 18 лет) M KAZ
165 Damir Burnashev Long 50 (с 18 лет) M KAZ
166 Olzhas Izteleuov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
167 Oleg Markitanchuk Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
168 Egor Larionov Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
169 Maksim Karagodin Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
170 Anton Maikov Trail 25 (c 18 лет) M RUS
171 Vitalina Levchenko Trail 25 (c 18 лет) F KGZ
172 Erzhan Abdikadirov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
173 Alexey Domanskiy Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
174 Oksana Domanskaya Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
175 Denis Yelizarov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
176 Vladimir Lunev Long 50 (с 18 лет) M KAZ
177 Evgenij Kan Long 50 (с 18 лет) M KAZ
178 Dauren Kozybayev Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
179 Anton Gmyzin Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
180 Anna Dugasheva Long 50 (с 18 лет) F KAZ
181 Anastassiya Shamova Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
182 Zhan Kurbanbaev Long 50 (с 18 лет) M KAZ
183 PAVEL MINAYEV Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
184 Dmitry Stepanov Trail 25 (c 18 лет) M KGZ
185 Marina Ishlerdemir Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
186 Emir Ishlerdemir Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
187 Melisa Ishlerdemir Kids Trail (9-12 лет) F KAZ
188 Assylkhan Bakredenov Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
189 Alexey Berestovskiy Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
190 Khalid Miah Ultra 100 (с 21 года) M UZB
191 Sergej Kuznecov Bike Start (с 18 лет) M KAZ
192 Sofya Bunakova Kids Sprint (6-8 лет) F KAZ
193 Temirlan Zhussupov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
194 Yelena Galushkina Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
195 Bogdan Simakin Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
196 Gulzhan Shakenova Long 50 (с 18 лет) F KAZ
197 Anastasiya Levina Levina Bike Start (с 18 лет) F KAZ
198 Lubov Barilo Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
199 Asem Tusupova Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
200 Mariya Sintsova Long 50 (с 18 лет) F KAZ
201 Evgenii Afanasev Trail 25 (c 18 лет) M RUS
202 Eduard Edokov Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
203 Ashat Bazarbaev Bike Start (с 18 лет) M KAZ
204 Emil Koleganov Bike Start (с 18 лет) M KAZ
205 Marianna Nott Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
206 Yevgeniy Sapogov Bike Start (с 18 лет) M KAZ
207 Ersain Ermekov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
208 Adil Kassymov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
209 Dmitriy Shamkin Bike Start (с 18 лет) M BLR
210 Yauheni Pakatovich Bike Start (с 18 лет) M BLR
211 Dmitriy Nartov Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
212 Aleksey Nartov Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
213 Igor Alikin Trail 25 (c 18 лет) M RUS
214 Rustam Khidoyatov Bike Start (с 18 лет) M KAZ
215 Angelina Mirionkova Long 50 (с 18 лет) F KAZ
216 Filipp Polutin Long 50 (с 18 лет) M RUS
217 Daniil Konuspayev Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
218 Anton Stoyan Sprint 7 (с 12 лет) M RUS
219 Olga Velichko Nordic Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
220 Ruslan Utelbayev Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
221 Assem Utelbayeva Long 50 (с 18 лет) F KAZ
222 Dmitrij Kan Nordic Trail 25 (с 18 лет) M KAZ
223 Olga Kan Nordic Trail 25 (с 18 лет) F KAZ
224 Anara Kulatayeva Nordic Trail 25 (с 18 лет) F KAZ
225 Ajgerim Talant kyzy Long 50 (с 18 лет) F KGZ
226 Yerken Akhmetbekov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
227 Alexey Bakumenko Bike Start (с 18 лет) M KAZ
228 Artem Dranicyn Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
229 Aksultan Ilashev Bike Start (с 18 лет) M KAZ
230 Sergej Mosyagin Bike Ultra (с 18 лет) M RUS
231 Ruslan Dubovtsev Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
232 Tlegen Bissenev Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
233 Vladimir Orlov Trail 25 (c 18 лет) M RUS
234 Andrey Pan Long 50 (с 18 лет) M KAZ
235 Gulamzhan Mussayev Long 50 (с 18 лет) M KAZ
236 Tsoy Vyacheslav Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
237 Vladimir Sergeyev Long 50 (с 18 лет) M KAZ
238 Tatyana Dunayeva Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
239 Dmitrij Dunaev Bike Start (с 18 лет) M KAZ
240 Dayana Amirova Nordic Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
241 Evgeniy Ilyin Ultra 100 (с 21 года) M UZB
242 Vasilina Rasputina Tengri It (каникросс с 16 лет) F KAZ
243 Murat Ischanov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
244 Dmitri Khitrov Trail 25 (c 18 лет) M RUS
245 Vadim Shushmarchenko Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
246 Aizhan Mukhamedkalieva Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
247 Emil Dzhumabaev Nordic Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
248 Ejnar Dzhumabaev Kids Sprint (6-8 лет) M KAZ
249 Irina Bunakova Nordic Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
250 Alexey Gluchshenko Bike Start (с 18 лет) M KAZ
251 Dmitriy Cherezov Bike Start (с 18 лет) M KAZ
252 Abduaziz Tohtasunov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
253 Moldir Sarsengalieva Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
254 Elena Balyuk Nordic Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
255 Maria Katanaeva Nordic Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
256 Natalya Chernyaeva Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
257 Yernat Ismagulov Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
258 Aset Belgimbaev Nordic Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
259 Dulat Tulegenov Bike Start (с 18 лет) M KAZ
260 Alexsandr Zharavin Bike Start (с 18 лет) M KAZ
261 Jambolat Orazaliev Nordic Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
262 Rauan Karibzhanov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
263 Nurgali Amirgaziyev Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
264 Maxim Kostrominov Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
265 Yerkin Taldybayev Long 50 (с 18 лет) M KAZ
266 Alexsey Krivoruchko Trail 25 (c 18 лет) M RUS
267 Marina Bobko Kids Trail (9-12 лет) F KAZ
268 Abylajhan Nurlanov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
269 Saken Saripbaev Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
270 Rustem Zhardemov Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
271 Sergej Elkin Long 50 (с 18 лет) M KAZ
272 Alexandr Morozov Bike Start (с 18 лет) M KAZ
273 Shyntas Sagindykov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
274 Aigerim Iskhakova Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
275 Yerkin Askarov Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
276 Alexandr Kozlov Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
277 Kanat Tazabekov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
278 Alexey Kuimov Bike Start (с 18 лет) M KAZ
279 Elena Pak Nordic Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
280 Ilya Karpov Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
281 Ramil Shakhmuratov🚴‍♂️ Bike Start (с 18 лет) M KAZ
282 Aleksandr Orendochko Long 50 (с 18 лет) M KAZ
283 Ekaterina Trufanova Trail 25 (c 18 лет) F RUS
284 Sarbinaz Zharasova Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
285 Alima Moldabayeva Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
286 Paul SALAUN Ultra 100 (с 21 года) M FRA
287 Sabit Askarov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
288 Zhuldyz Sankibayeva Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
289 Aleksandr Maksimenko Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
290 Ivan Turanin Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
291 Stanislav Petri Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
292 Kajrat Tulegenov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
293 Nikita Kravchenko Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
294 Doszhan Batanov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
295 Aidyn Sadibekov Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
296 Asel Nurbolkyzy Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
297 Madi Yussupov Bike Start (с 18 лет) M KAZ
298 Daniil Turanin Ultra 100 (с 21 года) M RUS
299 Georgij Lihachev Trail 25 (c 18 лет) M RUS
300 Bibigul Suleimenova Ultra 100 (с 21 года) F KAZ
301 Almaskan Teleushev Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
302 Assel Assanova Long 50 (с 18 лет) F KAZ
303 Yessimzhan Shormakov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
304 DMITRII MAKAROV Long 50 (с 18 лет) M RUS
305 Emil Bal Long 50 (с 18 лет) M KAZ
306 Vladimir Kovalchuk Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
307 Alexandr Zalyadnov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
308 Ruslan Itemirov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
309 Nikolaj Duben Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
310 Andrey Sinelnikov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
311 YERKIN Danebergenov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
312 Baglan Klyshbayev Long 50 (с 18 лет) M KAZ
313 Alihan Almas Nordic Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
314 Maksim Makarenko Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
315 Tania Kisseleva Nordic Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
316 YEVGENIY KIM Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
317 SERGEJ DUNAEV Bike Start (с 18 лет) M KAZ
318 Zalina Mateyeva Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
319 Konstantin Possokhov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
320 Vadim Kim Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
321 Amankeldi Baktybaev Long 50 (с 18 лет) M KAZ
322 Timur Zhukushev Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
323 Bagdat Amen Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
324 Aliya Zholboldina Nordic Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
325 Muhtar Kazhibekov Nordic Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
326 Iliyas Bolat Kids Sprint (6-8 лет) M KAZ
327 Vladimir Korotkov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
328 Pavel Vasilev Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
329 Anzhelika Meiramova Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
330 Aleksandr Tiukaev Trail 25 (c 18 лет) M RUS
331 Daniil Lobakin Long 50 (с 18 лет) M RUS
332 Andrey Nemirovskiy Bike Start (с 18 лет) M KAZ
333 Tuiara Sivtseva Long 50 (с 18 лет) F RUS
334 Emilbek Tillebaev Ultra 100 (с 21 года) M KGZ
335 Kussymzhan Mynbayev Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
336 Irina Sheshenya Trail 25 (c 18 лет) F RUS
337 Arif Ashirov Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
338 Vladimir Merkulov Long 50 (с 18 лет) M RUS
339 Viktor Tryanin Long 50 (с 18 лет) M RUS
340 Oleg Sheshenya Trail 25 (c 18 лет) M RUS
341 Artem Samoilov Ultra 100 (с 21 года) M RUS
342 Radik Ilyassov Bike Start (с 18 лет) M KAZ
343 Nursultan Kairbekov Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
344 Ekaterina Zalomskaya Bike Start (с 18 лет) F KAZ
345 Leonid Melikhov Bike Start (с 18 лет) M KAZ
346 Nikita Samarenko Long 50 (с 18 лет) M KAZ
347 Yerbol Abdikhalil Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
348 Yana Yermilova Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
349 Zhanar Shaimerdenova Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
350 Kanat Idrisov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
351 Viktor Tomilov Ultra 100 (с 21 года) M RUS
352 Bekmukhamet Mukhamet Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
353 Aiman Shiderbayeva Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
354 Zhazira Shiderbayeva Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
355 Aigerim Kachayeva Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
356 Rafael Zinurov Ultra 100 (с 21 года) M UZB
357 Galiya Abdikadirova Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
358 Ulyana Abdullina Nordic Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
359 Tamara Sachkova Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
360 Aleksej Klinovitskij Bike Start (с 18 лет) M KAZ
361 Ajgerim Aulbek Bike Start (с 18 лет) F KAZ
362 Almira Aliyeva Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
363 Assem Botakhanova Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
364 Arman Esenov Ultra 100 (с 21 года) M RUS
365 Baurzhan Syzdykov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
366 Oleg Opalev Trail 25 (c 18 лет) M RUS
367 Anuar Agdarbekov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
368 Artyom Onoprienko Ultra 100 (с 21 года) M UZB
369 Nargiza Dzhamal Bike Start (с 18 лет) F KAZ
370 Ruslan Safiulin Bike Start (с 18 лет) M KAZ
371 Dinar Abdulganiev Trail 25 (c 18 лет) M RUS
372 Daniil Katsuk Bike Start (с 18 лет) M UKR
373 Aybek Yerken Long 50 (с 18 лет) M KAZ
374 Olga Zajceva Nordic Trail 25 (с 18 лет) F KAZ
375 Aleksej Sozinov Long 50 (с 18 лет) M RUS
376 Valerij Seleznyov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
377 Alihan Medeov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
378 Vladimir Korolyov Nordic Trail 25 (с 18 лет) M KAZ
379 Fyodor Vassilyev Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
380 Anar Aktaeva Long 50 (с 18 лет) F KAZ
381 Erdenekhuyag Ganhuyag Long 50 (с 18 лет) M MGL
382 Amira Samatova Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
383 Arken Aibahunov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
384 Albina Soldatbek Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
385 Alexandr Yashin Long 50 (с 18 лет) M KAZ
386 Ulan Kaiyrbay Long 50 (с 18 лет) M KAZ
387 Danil Kulitskii Ultra 100 (с 21 года) M KGZ
388 Diana Aidossova Long 50 (с 18 лет) F KAZ
389 Marat Urmantaev Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
390 Maksim Golyatkin Kids Sprint (6-8 лет) M KAZ
391 Kirill Golyatkin Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
392 Alexandr Berestovskiy Kids Sprint (6-8 лет) M KAZ
393 Bekzat Syzdykov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
394 Takhmina Nurtayeva Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
395 Vadim Bondar Ultra 100 (с 21 года) M RUS
396 Klavdiia Tolmacheva Ultra 100 (с 21 года) F RUS
397 Dmitry Kazantsev Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
398 Ruslan Zhumabekov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
399 Eldos Tolek Bike Start (с 18 лет) M KAZ
400 Dmitriy Chernetskiy Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
401 Alisher Idrissov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
402 Elena Khailenko Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
403 Arseniy Khailenko Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
404 Marina Voloshenko Long 50 (с 18 лет) F KAZ
405 Ruslan Konurov Bike Start (с 18 лет) M KAZ
406 Timur Muhambetzhanov Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
407 Bauyrzhan Bektayev Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
408 Mariia Dobrinskikh Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
409 Natalya Michshenko Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
410 Danat Kassymkulov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
411 Timur Musabaev Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
412 Kirill Galkin Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
413 Madina Shekenova Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
414 Anuar Jussupov Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
415 Egor Postnikov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
416 Arman Akhmetov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
417 Konstantin Roganov Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
418 Zere Sambetova Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
419 Assem Spanova Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
420 Yelena Zaporozhets Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
421 Galina Chshavinskaya Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
422 Ualiden Kopanov Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
423 Mars Roganov Kids Sprint (6-8 лет) M KAZ
424 Rushangul Dzhaksygalieva Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
425 Karen Costy Bike Ultra (с 18 лет) F FRA
426 Ruslan Dulyatov Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
427 Vladimir Samoylenko Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
428 Dmitryi Petrov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
429 Darmen Kusmanov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
430 Dmitry Puchkov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
431 Viktoria Larionova Puchkova Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
432 MAMUR BAHODUROV Long 50 (с 18 лет) M UZB
433 Aigerim Tolegenova Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
434 Kseniya Trofimova Bike Ultra (с 18 лет) F RUS
435 Roman Mosyagin Bike Start (с 18 лет) M KAZ
436 Elena Andreeva Bike Start (с 18 лет) F KAZ
437 Ainash Zholmakhanova Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
438 Bauyrzhan Akishev Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
439 Murat Kupeyev Long 50 (с 18 лет) M KAZ
440 Arman Sagadiyev Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
441 Anastasiya Starostina Nordic Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
442 Oleg Tsepkov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
443 Alisher Makhmutov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
444 Vasilina Makushenko Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
445 Sherzod Zhumabaev Ultra 100 (с 21 года) M KGZ
446 Mariya Baiduk Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
447 Danil Kvochkin Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
448 Dmitriy Shamrilo Bike Start (с 18 лет) M KAZ
449 Polina Sautieva Ultra 100 (с 21 года) F KAZ
450 PARKHATZHAN SRAPILOV Long 50 (с 18 лет) M KAZ
451 Sergey Yunyazov Nordic Trail 25 (с 18 лет) M KAZ
452 Andrey Ukhov Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
453 Malik Dosaly Kids Sprint (6-8 лет) M KAZ
454 Ansar Abdukerimov Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
455 Amir Abdukerimov Kids Sprint (6-8 лет) M KAZ
456 Mariya Zaikina Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
457 Roza Alloyarova Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
458 Aliya Mukasheva Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
459 Yaroslav Marsov Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
460 Yelizaveta Medvedeva Kids Trail (9-12 лет) F KAZ
461 Ignatii Opalev Kids Sprint (6-8 лет) M RUS
462 Shirin Yusupova Long 50 (с 18 лет) F UZB
463 Zhanerke Tushmaeva Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
464 Olga Opaleva Sprint 7 (с 12 лет) F RUS
465 Murat Mataybaev Long 50 (с 18 лет) M KAZ
466 Ilya Opalev Kids Trail (9-12 лет) M RUS
467 Nikolay Opalev Kids Sprint (6-8 лет) M RUS
468 Saule Kultemirova Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
469 Dilnoza Gafurdjanova Long 50 (с 18 лет) F UZB
470 Sergey Kupriyanov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
471 Galina Kupriyanova Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
472 Darya Kupriyanova Kids Trail (9-12 лет) F KAZ
473 Igor Kravchuk Bike Start (с 18 лет) M KAZ
474 Tamara Shajdulina Trail 25 (c 18 лет) F RUS
475 Oleg Veshkurcev Bike Start (с 18 лет) M KAZ
476 Andrey Shilyuzhko Bike Start (с 18 лет) M KAZ
477 Gulzhazira Askarova Nordic Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
478 Yuliya Ilyuschenko Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
479 Saya Kudaibergen Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
480 Kajrat Kadyrov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
481 Alfiya Nurmuhametova Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
482 Serekbay Kadyrov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
483 Aigul Arginbayeva Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
484 Rustam Gaitov Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
485 Rustam Gaitov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
486 Ilyas Iskakov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
487 Tatiana Sumarokova Sprint 7 (с 12 лет) F RUS
488 Kirill Golyatkin Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
489 Maksim Golyatkin Kids Sprint (6-8 лет) M KAZ
490 Yevgeniy Golyatkin Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
491 Anastasiya Chekryzhova Nordic Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
492 Turlan Zhakupov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
493 Tlegen Shekenov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
494 Sanzhar Shekenov Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
495 Ansar Bekenov Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
496 Irina Boyeva Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
497 Aleksandr Openlender Bike Start (с 18 лет) M KAZ
498 Vassiliy Kochetkov Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
499 Anna Krotova Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
500 Valeriy Znamov Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
501 Nikolay Belyayev Bike Start (с 18 лет) M KAZ
502 Vadim Melnichenko Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
503 Alexander Vorobyov Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
504 Timur Zheltayev Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
505 Konstantin Potapov Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
506 Maurice Mooij Long 50 (с 18 лет) M NED
507 Almaz Toktosunov Ultra 100 (с 21 года) M KGZ
508 Aida Bulatova Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
509 Tom Groos Long 50 (с 18 лет) M NED
510 Mejrzhan Bekbosynov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
511 Sergey Taranov Bike Start (с 18 лет) M KAZ
512 Ulan Malikov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
513 Rauf Latipov Trail 25 (c 18 лет) M UZB
514 Artyom Konyaev Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
515 DOSBOL ERBOLATULY Long 50 (с 18 лет) M KAZ
516 Yekaterina Shalamova Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
517 Erik Schellenberg Trail 25 (c 18 лет) M USA
518 Radomir Batishev Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
519 Igor Batishev Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
520 Evgeniy Habibullin Long 50 (с 18 лет) M KAZ
521 Aida Garipova Ultra 100 (с 21 года) F KAZ
522 RUSTEM GABDULLIN Long 50 (с 18 лет) M KAZ
523 Andrey Senatskiy Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
524 Tatiana Urazalieva Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
525 Grant Prokopik Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
526 Andrey Agafonov Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
527 Anastasiya Melnikova Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
528 Slava Agisayev Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
529 Slava Agisayev Long 50 (с 18 лет) M KAZ
530 Ivan Agafonov Long 50 (с 18 лет) M RUS
531 Muslim Seitzhanov Bike Ultra (с 18 лет) M KAZ
532 Zuhra Emelbaeva Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
533 Andrey Renke Bike Start (с 18 лет) M KAZ
534 Kristina Resnyanskikh Nordic Trail 25 (с 18 лет) F KAZ
535 Tim Rashitov Nordic Trail 25 (с 18 лет) M UZB
536 ILSIYA KOZHAYEVA Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
537 Aleksej Zhiganov Trail 25 (c 18 лет) M RUS
538 Oleg Orlichenko Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
539 Dias Yerezhepov Long 50 (с 18 лет) M KAZ
540 Konstantin Borzenko Long 50 (с 18 лет) M KAZ
541 Dimash Toktarov Tengri It (каникросс с 16 лет) M KAZ
542 Sayat Arginbaev Long 50 (с 18 лет) M KAZ
543 Pavel Renke Sprint 7 (с 12 лет) M KAZ
544 Roman Renke Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
545 Daria Tomilova Long 50 (с 18 лет) F RUS
546 Arina Renke Kids Sprint (6-8 лет) F KAZ
547 Albert Jazybayev Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
548 Dauren Abdirakhman Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
549 Dayan Abdirakhman Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
550 Dali Abdrakhman Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
551 Danial Abdrahman Kids Sprint (6-8 лет) M KAZ
552 Maria Shepeleva Bike Ultra (с 18 лет) F KAZ
553 Bakhodir Kayimov Ultra 100 (с 21 года) M UZB
554 Sergej Suranov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
555 Nastya Renke Kids Sprint (6-8 лет) F KAZ
556 Daniyar Chungalov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
557 Vladimir Kostyunin Long 50 (с 18 лет) M KAZ
558 Beibut Burbayev Long 50 (с 18 лет) M KAZ
559 Raushan Kiyekbayeva Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
560 Nazbanu Kiyekbayeva Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
561 Bagzhan Sagidolla Ultra 100 (с 21 года) M KAZ
562 Asem Karimova Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
563 Olessya Alekseeva Tengri It (каникросс с 16 лет) F KAZ
564 Rustam Khujatov Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
565 Igor Yermachenko Nordic Trail 25 (с 18 лет) M KAZ
566 Daniil Ermachenko Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
567 Mihail Ermachenko Kids Sprint (6-8 лет) M KAZ
568 Daniel Syatov Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
569 Artur Syatov Kids Trail (9-12 лет) M KAZ
570 Grigorij Podruchnyj Bike Start (с 18 лет) M KAZ
571 Pavel KRASNOPOLSKY Ultra 100 (с 21 года) M RUS
572 Sergey Khnykin Trail 25 (c 18 лет) M RUS
573 Rano Khusainova Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
574 Igor Kovalenko Trail 25 (c 18 лет) M KAZ
575 Madina Khujatova Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
576 Darya Skopina Sprint 7 (с 12 лет) F KAZ
577 Bayan Konirbayev Bike Start (с 18 лет) M KAZ
578 Stanislav Sidorenko Bike Start (с 18 лет) M CAN
579 Ekaterina Volodina Trail 25 (c 18 лет) F KAZ
580 Timofej Volodin Kids Sprint (6-8 лет) M RUS