Adrenaline Tengri Ultra 2023

Список участников

  • Общий список
    Участник Дистанция Пол Страна
    1 Denis Ogorodov

    (Экстремальная Атлетика)
    Sprint 15 M KAZ
    2 Darya Lavrentyeva
    Trail 35 F KAZ
    3 YEVGENIY KIM

    (Run Content)
    Ultra 100 M KAZ
    4 Bagzhan Sagidolla

    (SkyRunGroup)
    Ultra 100 M KAZ
    5 Ivan Nikolayev

    (TRC ALMATY)
    Trail 35 M KAZ
    6 Aset Toltebayev

    (INTEGRITY running club)
    Ultra 100 M KAZ
    7 Marat Ainakulov

    (Fast Run Almaty)
    Long 50 M KAZ
    8 Galymzhan Ibrayev
    Ultra 100 M KAZ
    9 Artem Stalnov
    Long 50 M KAZ
    10 Stepan Semenov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 M KAZ
    11 Sergey Varnavskiy
    Ultra 100 M KAZ
    12 Yelena Danilenko

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Trail 35 F KAZ
    13 Alexey Berstenyov

    (SkyRunGroup)
    Long 50 M KAZ
    14 Dmitriy Aleshov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Ultra 100 M KAZ
    15 Vitaliy Arkhipov

    (Dem Al)
    Ultra 100 M KAZ
    16 Asset Rakhimbayev
    Trail 35 M KAZ
    17 Zere Sambetova

    (Alay.pro)
    Trail 35 F KAZ
    18 Viktor Tomilov

    (BP Contact)
    Ultra 100 M RUS
    19 Vladimir Kostyunin

    (HomeRun)
    Long 50 M KAZ
    20 Alexey Mishin

    (SkyRunGroup)
    Long 50 M RUS
    21 Yerkin Askarov

    (HomeRun)
    Long 50 M KAZ
    22 Amirzhan Khamzin

    (MAINSTREAM TRI TEAM)
    Bike 50 M KAZ
    23 Ruslan Kocharyan

    (Пусто)
    Long 50 M KAZ
    24 Anuar Agdarbekov

    (INTEGRITY running club)
    Trail 35 M KAZ
    25 Konstantin Kurmambayev
    Ultra 100 M KAZ
    26 Astam Kurmanov

    (SkyRunGroup)
    Long 50 M KAZ
    27 Arsen Abuov

    (Run Content)
    Long 50 M KAZ
    28 Murat Zhabayev
    Ultra 100 M KAZ
    29 Dmitriy Dikun

    (Nazarbayev University Runners Club ( NU Runners))
    Trail 35 M KAZ
    30 Baglan Klyshbayev

    (HomeRun)
    Long 50 M KAZ
    31 Bibinur Bayekenova

    (Alay.pro)
    Trail 35 F KAZ
    32 Aizhan Tugelbaeva

    (Alay.pro)
    Sprint 15 F KAZ
    33 Andrey Goncharov

    (Веломания Казахстан)
    Nordic Trail 35 M KAZ
    34 Grigoriy Tolkunov

    (SkyRunGroup)
    Long 50 M KAZ
    35 Kaisar Smailov

    (HomeRun)
    Trail 35 M KAZ
    36 ARSEN ZHOLDYBAYEV

    (Dem Al)
    Long 50 M KAZ
    37 Petr Pridanov
    Sprint 15 M KAZ
    38 Maksim Sladkoshtiev

    (HomeRun)
    Nordic Trail 35 M RUS
    39 Anna Kondratenko
    Trail 35 F KAZ
    40 Ryskul Kabdygalieva

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Trail 35 F KAZ
    41 Viktoriya Melnikova
    Sprint 15 F KAZ
    42 Yerzhan Abdraimov

    (Toxic Club)
    Bike Ultra 100 M KAZ
    43 Kuat Rahmetov

    (Беговая Кузница)
    Sprint 15 M KAZ
    44 Venera Ualiyeva

    (SkyRunGroup)
    Trail 35 F KAZ
    45 Daria Tomilova

    (BP Contact)
    Long 50 F RUS
    46 Yerlan Kakimov

    (Barys KZ)
    Ultra 100 M KAZ
    47 Nurislan Zhumagalieyv

    (World Class Triathlon School)
    Trail 35 M KAZ
    48 Anuar Akhmadi

    (Universal Bicycle Team)
    Bike 50 M KAZ
    49 Rakhat Akishev

    (HomeRun)
    Long 50 M KAZ
    50 Kseniya Ferapontova
    Trail 35 F RUS
    51 Adilzhan Askarov
    Sprint 15 M KAZ
    52 Rufat Fejziev

    (Kaspi.kz)
    Sprint 15 M KAZ
    53 Ayanzhan Jumagaliyev

    (ZHK "Bukharbay")
    Sprint 15 M KAZ
    54 Maxim Khristinyuk
    Long 50 M KAZ
    55 Saodat Akhunzyanova
    Sprint 15 F KAZ
    56 Arman Bukenov

    (Kaspi.kz)
    Sprint 15 M KAZ
    57 Helen Shestakova

    (Экстремальная Атлетика)
    Long 50 F KAZ
    58 Yevgeniy Golyatkin
    Sprint 15 M KAZ
    59 Maksim Golyatkin
    Kids Sprint M KAZ
    60 Oleg Tkach
    Sprint 15 M KAZ
    61 Andrey Komarov

    (Universal Bicycle Team)
    Trail 35 M KAZ
    62 Nik Pchelintsev

    (Fast Run Almaty)
    Trail 35 M KAZ
    63 Maksim Smirnov

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Ultra 100 M RUS
    64 Arseniy Nikitin

    (RideBikes)
    Bike Ultra 100 M KAZ
    65 Rinat Juvanishev
    Sprint 15 M KAZ
    66 Valikhan Shazhirov

    (SkyRunGroup)
    Long 50 M KAZ
    67 Sergei Kniazhentcev
    Ultra 100 M RUS
    68 Assem Nazyrova
    Trail 35 F KAZ
    69 Anna Bordunova

    (Команда 4204)
    Trail 35 F KAZ
    70 Aigerim Madaliyeva
    Long 50 F KAZ
    71 Alexandr Kirsanov
    Ultra 100 M KAZ
    72 Gulzhanat Bektemirova

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    73 Kairat Abrayev

    (MAINSTREAM TRI TEAM)
    Bike 50 M KAZ
    74 Aidar Turmukhambetov

    (RideBikes)
    Bike Ultra 100 M KAZ
    75 Angel Angelov
    Bike Ultra 100 M RSA
    76 Lyudmila Tokareva
    Trail 35 F KAZ
    77 Askar Nuriev

    (Alatau Racing Team)
    Bike Ultra 100 M KAZ
    78 Khassen Zhanibek
    Trail 35 M KAZ
    79 Yuliya Korolkova

    (I LOVE SWIMMING)
    Sprint 15 F KAZ
    80 Altay Kurmanbayev
    Ultra 100 M KAZ
    81 Vyacheslav Veis
    Trail 35 M KAZ
    82 Askhat Alshoraz

    (Universal Bicycle Team)
    Bike 50 M KAZ
    83 Alexandr Sherebirov

    (SkyRunGroup)
    Long 50 M KAZ
    84 Nikita Kozhemyako

    (Alay.pro)
    Trail 35 M KAZ
    85 Nurlan Jenaliyev
    Ultra 100 M KAZ
    86 Askar Karamanov

    (Barys KZ)
    Trail 35 M KAZ
    87 Feruza Tajibayeva

    (SkyRunGroup)
    Trail 35 F KAZ
    88 Ivan Leonov

    (Oskemen running club)
    Trail 35 M KAZ
    89 Baktygali Tulebayev
    Long 50 M KAZ
    90 Dmitrij Kovalenko
    Trail 35 M KAZ
    91 Assel Lastayeva
    Trail 35 F KAZ
    92 Roman Shabelyanov

    (SkyRunGroup)
    Trail 35 M KAZ
    93 Yevhen Karabinskyi
    Bike 50 M UKR
    94 Kirill Golyatkin
    Kids Trail M KAZ
    95 Assel Assanova

    (Barys KZ)
    Trail 35 F KAZ
    96 Sergey Belous

    (BUDOKAN)
    Trail 35 M KAZ
    97 Nikolay Ovcharenko

    (BUDOKAN)
    Ultra 100 M KAZ
    98 Kamil Kirgizbaev

    (Tashkent Runners)
    Sprint 15 M UZB
    99 Rinat Nafikov
    Long 50 M KAZ
    100 Valentin Artyomov

    (Веломания Казахстан)
    Bike 50 M KAZ
    101 Eldar Sadykov
    Trail 35 M KAZ
    102 Abay Ussenov

    (ZHK "Bukharbay")
    Trail 35 M KAZ
    103 Murat Yegisbayev

    (SkyRunGroup)
    Long 50 M KAZ
    104 Evgeniy Iyonkin

    (MALINA Group)
    Ultra 100 M KAZ
    105 Sharapat Abdurakhmanova

    (Universal Bicycle Team)
    Bike Ultra 100 F KAZ
    106 PAVEL MINAYEV

    (BUDOKAN)
    Trail 35 M KAZ
    107 Alexander Lee

    (ZHK "Bukharbay")
    Trail 35 M KAZ
    108 Rudolf Hykl
    Long 50 M CZE
    109 Batyr Ospanov
    Trail 35 M KAZ
    110 Sergej Tishkov

    (Клуб любителей лыжных гонок "Бурабай")
    Long 50 M KAZ
    111 Nazymgul Ilyassova
    Trail 35 F KAZ
    112 Vladislav Kopbossunov

    (Young Runner)
    Ultra 100 M KAZ
    113 Vyacheslav Kilyasov
    Long 50 M KAZ
    114 Aset Alikeev
    Ultra 100 M KAZ
    115 Maxim Vishnyakov
    Trail 35 M KAZ
    116 Anatolii Fedchenko
    Nordic Trail 35 M RUS
    117 Dasa Hyklova
    Trail 35 F CZE
    118 Eugene Russo

    (Велоклуб «Золотые колёса»)
    Bike 50 M KGZ
    119 Olga Fedoseeva
    Nordic Sprint 15 F RUS
    120 Vadim Fedosseyev

    (Barys KZ)
    Trail 35 M KAZ
    121 Igor Batishev
    Trail 35 M KAZ
    122 Kairat Tynymbayev

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 M KAZ
    123 Tatyana Kuchina

    (SkyRunGroup)
    Long 50 F KAZ
    124 Inna Vishnyakova
    Bike Ultra 100 F KAZ
    125 Ivan Krasnov

    (Run Content)
    Long 50 M KAZ
    126 Dana Krasnova

    (Run Content)
    Sprint 15 F KAZ
    127 Aleksandr Starikov

    (Tashkent Runners)
    Nordic Trail 35 M RUS
    128 Ozod Kamilov
    Sprint 15 M UZB
    129 Vitaly Kozorenko
    Ultra 100 M RUS
    130 Galymzhan Bagdashev

    (IRONQAZAQSTAN)
    Ultra 100 M KAZ
    131 Yerdos Baimbetov

    (Академия бега "J-run")
    Ultra 100 M KAZ
    132 Zhazira Shakhmanova
    Trail 35 F KAZ
    133 DARKHAN ZHUNDUBAYEV
    Bike 50 M KAZ
    134 Maxim Vishnyakov
    Bike 50 M KAZ
    135 DARKHAN ZHUNDUBAYEV
    Sprint 15 M KAZ
    136 Inna Vishnyakova
    Trail 35 F KAZ
    137 Ruslan Makanov

    (Sparta Kazakhstan)
    Ultra 100 M KAZ
    138 Madi Bekzhanov
    Sprint 15 M KAZ
    139 Kuanysh Zhakeev
    Sprint 15 M KAZ
    140 Artem Dranicyn

    (RideBikes)
    Bike 50 M KAZ
    141 Adil Abilov
    Trail 35 M KAZ
    142 Vera Tolkunova
    Trail 35 F KAZ
    143 Lubov Barilo

    (I LOVE SWIMMING)
    Sprint 15 F KAZ
    144 Maksat Aimenov

    (Toxic Club)
    Bike 50 M KAZ
    145 Timur Perepyolkin

    (Young Runner)
    Trail 35 M KAZ
    146 OLGA MASHINSKAYA

    (Fast Run Almaty)
    Ultra 100 F KAZ
    147 Sanjar Kulzhanbayev

    (TriClub Esentai)
    Long 50 M KAZ
    148 Maxim Cheban
    Ultra 100 M KAZ
    149 NIKOLAY TIMOFEYEV
    Long 50 M KAZ
    150 Kamilyam Akhmollayeva
    Trail 35 F KAZ
    151 Oxana Kim

    (Run Content)
    Nordic Trail 35 F KAZ
    152 Yevgeniy Bogatyrev

    (BUDOKAN)
    Trail 35 M KAZ
    153 Kamil Kamzagaliev

    (TriClub Esentai)
    Long 50 M KAZ
    154 Anna Ovcharenko

    (HomeRun)
    Sprint 15 F KAZ
    155 Maxim Ovcharenko

    (HomeRun)
    Bike 50 M KAZ
    156 Natalya Sadykova
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    157 Yuriy Sadykov
    Nordic Trail 35 M KAZ
    158 Alexandr Kirkitsa

    (Веломания Казахстан)
    Bike 50 M KAZ
    159 Nadi Pak

    (Run Content)
    Long 50 F KAZ
    160 Yessimzhan Shormakov
    Trail 35 M KAZ
    161 Maiya Khovanskaya

    (BUREVESTNIK KAZNU)
    Nordic Trail 35 F KAZ
    162 Aleksei Gorobchenko
    Trail 35 M KAZ
    163 Bakhyt Kabylbekov
    Ultra 100 M KAZ
    164 Dmitri Khitrov

    (Krida)
    Long 50 M RUS
    165 Oleg Kim

    (Run Content)
    Sprint 15 M KAZ
    166 Daniyar Amanbayev

    (SkyRunGroup)
    Long 50 M KAZ
    167 Alexander Mezenov
    Trail 35 M KAZ
    168 Imanmadi Duisekenov
    Long 50 M KAZ
    169 Viktoria Larionova Puchkova
    Sprint 15 F KAZ
    170 Baurzhan Syzdykov
    Sprint 15 M KAZ
    171 Roza Alloyarova

    (BUDOKAN)
    Trail 35 F KAZ
    172 Kamil Bakirov

    (HomeRun)
    Ultra 100 M UZB
    173 Aidyn Sadibekov

    (SkyRunGroup)
    Ultra 100 M KAZ
    174 Danil Potapenko
    Ultra 100 M KAZ
    175 Sholpan Makhmudova

    (SkyRunGroup)
    Sprint 15 F KAZ
    176 Mariya Astafeva

    (Tashkent Runners)
    Sprint 15 F UZB
    177 Madina Akbayeva

    (Экстремальная Атлетика)
    Sprint 15 F KAZ
    178 Madina Akbayeva

    (Экстремальная Атлетика)
    Bike Ultra 100 F KAZ
    179 Grigorij Pashkin
    Bike Ultra 100 M KAZ
    180 Dinmuhamed Shaikakov

    (Alay.pro)
    Trail 35 M KAZ
    181 Alexandr Zalyadnov

    (Веломания Казахстан)
    Long 50 M KAZ
    182 Konstantin Mamonov
    Ultra 100 M KAZ
    183 Irina Boyeva
    Sprint 15 F KAZ
    184 Katerina Klishina

    (SkyRunGroup)
    Sprint 15 F KAZ
    185 Kanat TOLENDIYEV

    (Barys KZ)
    Long 50 M KAZ
    186 Anna Klishina

    (SkyRunGroup)
    Sprint 15 F KAZ
    187 Aigerim Shaikakova

    (Alay.pro)
    Sprint 15 F KAZ
    188 Vadim Kim
    Long 50 M KAZ
    189 Niyaz Janzakov

    (SkyRunGroup)
    Ultra 100 M KAZ
    190 Anastasia Markieva

    (SkyRunGroup)
    Long 50 F RUS
    191 Saniya Edelbay
    Trail 35 F KAZ
    192 Bulat Davletyarov

    (Uralskrunners)
    Long 50 M KAZ
    193 Vladislav Pletnev
    Sprint 15 M KAZ
    194 Ulan Karazhigitov

    (HomeRun)
    Long 50 M KAZ
    195 Konstantin Borzenko
    Long 50 M KAZ
    196 Joanna Nowakowska
    Kids Sprint F POL
    197 Sergey Borzenko
    Kids Trail M KAZ
    198 Filip Nowakowski
    Kids Trail M POL
    199 Gulnara Kozhrakova
    Bike 50 F KAZ
    200 Marat Nessipzhan
    Trail 35 M KAZ
    201 Gani Uzibaev

    (SkyRunGroup)
    Trail 35 M KAZ
    202 Kira Uzibaeva

    (SkyRunGroup)
    Sprint 15 F KAZ
    203 Ivan Agafonov

    (Trail64)
    Long 50 M RUS
    204 Stanislav Panassyuk

    (SkyRunGroup)
    Trail 35 M KAZ
    205 Serik Abenov

    (Barys KZ)
    Long 50 M KAZ
    206 Gulshashak Katarbaeva

    (SkyRunGroup)
    Sprint 15 F KAZ
    207 Maxim Danilenko

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Kids Trail M KAZ
    208 Ivan Shilov

    (SkyRunGroup)
    Long 50 M KAZ
    209 Konstantin Possokhov

    (SkyRunGroup)
    Trail 35 M KAZ
    210 Pedro Vizuete Castro

    (HomeRun)
    Ultra 100 M ESP
    211 Marat Kuttybay
    Long 50 M KAZ
    212 Mariya Sintsova
    Long 50 F KAZ
    213 Lina Belikova
    Sprint 15 F RUS
    214 Alexey Kuimov

    (Alatau Racing Team)
    Bike Ultra 100 M KAZ
    215 Dmitrii Kim

    (SkyRunGroup)
    Long 50 M RUS
    216 Aida Zhumabayeva

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Sprint 15 F KAZ
    217 Blair Blackwell

    (Almaty Velo CC)
    Bike 50 F USA
    218 Aleksej Sozinov

    ("Толстые девочки")
    Long 50 M RUS
    219 Assem Smagulova
    Trail 35 F KAZ
    220 Daniyar Yessimbekov
    Trail 35 M KAZ
    221 Sayat Arginbaev
    Long 50 M KAZ
    222 Aldiyar Nugmanov

    (IRBIS RUNNERS)
    Trail 35 M KAZ
    223 Violetta Afuxenidi

    (Экстремальная Атлетика)
    Long 50 F KAZ
    224 Mihail Fradkin
    Bike 50 M ISR
    225 Timur Musabaev
    Sprint 15 M KAZ
    226 Almas Mynkozhayev
    Ultra 100 M KAZ
    227 Anara Nurgaliyeva

    (Alay.pro)
    Long 50 F KAZ
    228 Alibek Nurgaliyev
    Long 50 M KAZ
    229 Nikita Samarenko

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Trail 35 M KAZ
    230 Bulat Omarbekov

    (Alay.pro)
    Sprint 15 M KAZ
    231 Madina Khujatova

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Sprint 15 F KAZ
    232 Yaroslav Kurlovich
    Trail 35 M KAZ
    233 ARNUR KINENBAEV

    (Barys KZ)
    Long 50 M KAZ
    234 Anuar Akhmadi

    (Universal Bicycle Team)
    Sprint 15 M KAZ
    235 Alexey Alexeyev
    Trail 35 M KAZ
    236 Pawel Nowakowski
    Long 50 M POL
    237 Yuliya Anciferova

    (Young Runner)
    Sprint 15 F KAZ
    238 Rasul Arziev
    Sprint 15 M KAZ
    239 Valeriya Ses

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    240 Natalya Michshenko

    (TRC ALMATY)
    Trail 35 F KAZ
    241 Roman Somkin

    (Barys KZ)
    Long 50 M KAZ
    242 Vladimir Konshin
    Sprint 15 M KAZ
    243 Yan Konshin
    Kids Sprint M KAZ
    244 Elmira Sabitova

    (SkyRunGroup)
    Trail 35 F KAZ
    245 Timur Ibragimov

    (Беговая Кузница)
    Trail 35 M KAZ
    246 Saken Mamyrbekov

    (Shymkent Run Club)
    Trail 35 M KAZ
    247 Yurii Shkerdin

    (Alatau Racing Team)
    Bike Ultra 100 M KAZ
    248 Filipp Polutin
    Long 50 M RUS
    249 Asset Dairzhanov
    Ultra 100 M KAZ
    250 Shahzod Isaev

    (Tashkent Runners)
    Sprint 15 M UZB
    251 Galipzhan Imirshaev
    Sprint 15 M KAZ
    252 Dauren Aldashev
    Bike Ultra 100 M KAZ
    253 Farkhat Kasymov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Ultra 100 M KAZ
    254 Andrei Yershov
    Trail 35 M KAZ
    255 Koblandy Tazhiyev

    (Barys KZ)
    Long 50 M KAZ
    256 Sergej Elkin
    Long 50 M KAZ
    257 Anton Yelunin

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Trail 35 M USA
    258 Yerzhan Urinbekov
    Sprint 15 M KAZ
    259 Valentina Ratner

    (TRC ALMATY)
    Trail 35 F KAZ
    260 Evgenij Kizirov
    Trail 35 M RUS
    261 Mukhamed Tassymov

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Trail 35 M KAZ
    262 Vadim Yezhakov

    (Alatau Racing Team)
    Bike Ultra 100 M KAZ
    263 Auganbek Bolat
    Trail 35 M KAZ
    264 Rauan Kuanysh

    (Tau Namys)
    Ultra 100 M KAZ
    265 Shynggyskhan Ualihanov

    (SkyRunGroup)
    Long 50 M KAZ
    266 Raiys Ospan
    Sprint 15 M KAZ
    267 Blair Blackwell

    (Almaty Velo CC)
    Trail 35 F USA
    268 Guldenay Alibekkyzy

    (INTEGRITY running club)
    Trail 35 F KAZ
    269 Sergey Fyodorov

    (Easy Run School)
    Sprint 15 M KAZ
    270 Ekaterina Romanova
    Trail 35 F KAZ
    271 Angelina Mirionkova

    (Nike Run Club)
    Trail 35 F KAZ
    272 Andrey Kartushin
    Long 50 M RUS
    273 Anuar Bektembayev

    (IRBIS RUNNERS)
    Sprint 15 M KAZ
    274 Olga Kostyunina

    (HomeRun)
    Sprint 15 F KAZ
    275 Darkhan Kurmanbayev
    Trail 35 M KAZ
    276 Yerbol Yeshmanov

    (Krida)
    Bike 50 M KAZ
    277 Assem Utelbayeva
    Long 50 F KAZ
    278 Ruslan Utelbayev
    Sprint 15 M KAZ
    279 Andrey Porodnov

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Bike 50 M KAZ
    280 Isabek Zhubanishev
    Trail 35 M KAZ
    281 Timur Sandybaev
    Bike Ultra 100 M KAZ
    282 Andrey Porodnov

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    283 Malika Masharaliyeva
    Sprint 15 F KAZ
    284 Natalya Utrobina
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    285 Zaur Segizbaev
    Long 50 M UZB
    286 Yelizaveta Medvedeva
    Kids Trail F KAZ
    287 Maiya Abilova
    Sprint 15 F KAZ
    288 Yerlan Akhmetov
    Trail 35 M KAZ
    289 Mariia Dobrinskikh

    (Alay.pro)
    Trail 35 F KAZ
    290 Elvira Tahauova

    (База Бега #ДругойТы)
    Sprint 15 F KAZ
    291 Eduard Edokov
    Sprint 15 M KAZ
    292 Ablaikhan Bulantayev
    Sprint 15 M KAZ
    293 Maxim Pavlov
    Trail 35 M KAZ
    294 Neili Yessengabylova

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Nordic Trail 35 F KAZ
    295 Nikolai Krylov

    (Alay.pro)
    Trail 35 M RUS
    296 Kuralay Aitmukhanbetova
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    297 Sergey Tolkunov
    Trail 35 M KAZ
    298 Fedirat Kamarutdinov
    Sprint 15 M KAZ
    299 Ruslan Aripov

    (First club)
    Ultra 100 M KAZ
    300 Adeliya Bektembayeva

    (IRBIS RUNNERS)
    Sprint 15 F KAZ
    301 Aleksandr Maksimenko

    (Oskemen running club)
    Ultra 100 M KAZ
    302 Rustam Khujatov

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Sprint 15 M KAZ
    303 Arina Nikolaeva
    Long 50 F RUS
    304 Edige Temirov

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Trail 35 M KAZ
    305 Marina Voloshenko
    Trail 35 F KAZ
    306 Alihan Medeov

    (Barys KZ)
    Sprint 15 M KAZ
    307 Denis Vassilyev

    (Alatau Racing Team)
    Bike Ultra 100 M KAZ
    308 Talgat Amirbekov
    Bike Ultra 100 M KAZ
    309 Roman Klimov
    Trail 35 M KAZ
    310 Emily Jobson
    Trail 35 F CAN
    311 Alexey Kovalev
    Trail 35 M KAZ
    312 Marina Ishlerdemir
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    313 Zuhra Emelbaeva
    Sprint 15 F KAZ
    314 Aigul Dyussembayeva

    (IRONQAZAQSTAN)
    Sprint 15 F KAZ
    315 Rustem Salibayev

    (UvarovTeam)
    Trail 35 M KAZ
    316 Assel Kulybekova
    Sprint 15 F KAZ
    317 Maryam Ospanova
    Sprint 15 F KAZ
    318 Alina Kim

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 F KAZ
    319 Alexandr Bekauov
    Sprint 15 M KAZ
    320 Oleg Kulikov
    Long 50 M RUS
    321 LANDELONG A
    Long 50 M CHN
    322 Tamerlan Kubeyev
    Ultra 100 M KAZ
    323 Mariya Rudnik
    Sprint 15 F KAZ
    324 Anton Kvashnevskij
    Ultra 100 M KAZ
    325 Alyona Doktorova
    Sprint 15 F RUS
    326 Akram Mukhamedaliyev
    Trail 35 M KAZ
    327 Kuat Kamali

    (TRC ALMATY)
    Sprint 15 M KAZ
    328 Galym Tazhibakhyt

    (ZHK "Bukharbay")
    Trail 35 M KAZ
    329 Zhasulan Abilov

    (INTEGRITY running club)
    Trail 35 M KAZ
    330 Bogdan Simakin

    (Экстремальная Атлетика)
    Kids Trail M KAZ
    331 Ablay Dzhakishev
    Sprint 15 M KAZ
    332 Asem Kazimova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Trail 35 F KAZ
    333 John Fell
    Long 50 M USA
    334 Akmaral Galymova

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Trail 35 F KAZ
    335 Yergali Yerezhepov
    Sprint 15 M KAZ
    336 Maxim Kostrominov
    Sprint 15 M KAZ
    337 Adlet Kakimov
    Ultra 100 M KAZ
    338 Aigerim Bigali

    (Barys KZ)
    Sprint 15 F KAZ
    339 Rauan Yelubayeva

    (Orienteering School of Almaty)
    Sprint 15 F KAZ
    340 Tolkyn Mazhenova
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    341 Sultankali Ashimov

    (ТОО "Sultankali Group")
    Sprint 15 M KAZ
    342 Yauheni Pakatovich
    Bike 50 M BLR
    343 Vladimir Bakchinov
    Sprint 15 M KAZ
    344 Rustam Khidoyatov
    Bike 50 M KAZ
    345 Olya Gorobchenko
    Sprint 15 F KAZ
    346 Nikita Kravchenko
    Bike Ultra 100 M KAZ
    347 AKYLBEK KAMISPAYEV

    (Atyrau Athletics)
    Ultra 100 M KAZ
    348 Rustam Bakirov

    (SkyRunGroup)
    Trail 35 M KAZ
    349 Aigul Narbekova
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    350 Arman Akhmetov

    (IRONTEAM <3)
    Trail 35 M KAZ
    351 Kuanysh Kosimbaev

    (GoRun)
    Trail 35 M KAZ
    352 Daulet Abylkassymov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Trail 35 M KAZ
    353 Rafail Osmanov

    (GoRun)
    Trail 35 M KAZ
    354 Sergey Nifontov
    Trail 35 M RUS
    355 Evgenij Bykovskih
    Sprint 15 M KAZ
    356 Dana Akylzhanova

    (Alay.pro)
    Sprint 15 F KAZ
    357 Yevgeniy Sapogov
    Bike 50 M KAZ
    358 Aliya Aitkazina

    (A-team)
    Long 50 F KAZ
    359 Elena Vetrova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 F RUS
    360 Darina Janzakova
    Sprint 15 F KAZ
    361 Batyr Simbatov
    Kids Sprint M KAZ
    362 Ilya Malakhov

    (SkyRunGroup)
    Long 50 M RUS
    363 Andrey Zaikin

    (Alpine Asia Team)
    Long 50 M KAZ
    364 Bakytzhan Auelbekov
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    365 Alex Frolov
    Bike 50 M RUS
    366 Ilya Karpov

    (MALINA Group)
    Ultra 100 M KAZ
    367 Tatyana Petrova
    Sprint 15 F KAZ
    368 Nadezhda Petrova
    Sprint 15 F KAZ
    369 Farkhad Isakov

    (Trail Running School)
    Ultra 100 M RUS
    370 Alexey Lyachshenko
    Long 50 M KAZ
    371 Nurlan Iksanov

    (Railways Team)
    Ultra 100 M KAZ
    372 Igor Kovalenko
    Sprint 15 M KAZ
    373 Daulbay Uapov

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Sprint 15 M KAZ
    374 Rinat Baisultanov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Long 50 M KAZ
    375 Kuanysh Ahmetov

    (Экстремальная Атлетика)
    Kids Sprint M KAZ
    376 Mariya Zaikina

    (Alpine Asia Team)
    Kids Sprint F KAZ
    377 Sergey Taranov
    Bike 50 M KAZ
    378 Alexandr Lyssenko

    (Nike Run Club)
    Bike Ultra 100 M KAZ
    379 Emil Bal
    Trail 35 M KAZ
    380 Vladimir Kovalchuk
    Sprint 15 M KAZ
    381 Aliya Abdimali

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 F KAZ
    382 Sergey Kikot
    Trail 35 M KAZ
    383 ELMIRA SAGATALIYEVA
    Sprint 15 F KAZ
    384 Matthew Blake

    (Noah's Arc)
    Ultra 100 M GBR
    385 Igor Khmyrov
    Long 50 M UZB
    386 Rustam Kairidenov

    (spartakokshetaurun)
    Ultra 100 M KAZ
    387 Laura Zhumazhan
    Sprint 15 F KAZ
    388 Aida Bulatova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 F KAZ
    389 Vladimir Korolyov
    Nordic Trail 35 M KAZ
    390 Yerlan Abdykaev

    (Академия бега "J-run")
    Trail 35 M KAZ
    391 Yerkin Zhabagibayev
    Sprint 15 M KAZ
    392 Evgeniya Khoroshilova

    (SHATNAYA TEAM)
    Long 50 F RUS
    393 Svetlana Pavlova
    Sprint 15 F KAZ
    394 Darya Ovcharenko
    Sprint 15 F KAZ
    395 Evgenij Sukovatkin

    (velotraveltekeli)
    Bike 50 M KAZ
    396 Sapogova Darya
    Kids Sprint F KAZ
    397 Yekaterina Kartseva
    Kids Sprint F KAZ
    398 Maksim Karagodin

    (Пусто)
    Kids Sprint M KAZ
    399 Aidar Serik
    Kids Sprint M KAZ
    400 Maina Kuandykova
    Kids Sprint F KAZ
    401 Ainur Serik
    Kids Trail F KAZ
    402 Marat Kuandykov
    Kids Sprint M KAZ
    403 Yuriy Larionov
    Bike 50 M KAZ
    404 Yaroslava Pahomenko
    Kids Sprint F KAZ
    405 Ajgul Zhamieva

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Trail 35 F KAZ
    406 Ilya Khan
    Kids Trail M KAZ
    407 Kuanysh Nurbayev
    Ultra 100 M KAZ
    408 Danat Kassymkulov

    (Alay.pro)
    Trail 35 M KAZ
    409 Maxim Kozlov
    Bike Ultra 100 M KAZ
    410 Evgeniy Ilyin
    Long 50 M UZB
    411 Azat Aliyev
    Sprint 15 M KAZ
    412 Elena Bryskova

    (Run Content)
    Sprint 15 F KAZ
    413 Meirzhan Kurmanov

    (TRC ALMATY)
    Long 50 M KAZ
    414 Altyn Dyussenova
    Trail 35 F KAZ
    415 Ramil Shakhmuratov
    Sprint 15 M KAZ
    416 Alexandr Dolya
    Trail 35 M KAZ
    417 Tamerlan Ibragimov

    (Planet Earth)
    Trail 35 M KAZ
    418 Bella Ibragimova

    (Planet Earth)
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    419 Artem Solonukha
    Bike Ultra 100 M KAZ
    420 Salavat Bogdanov
    Trail 35 M RUS
    421 Kirill Feoktistov
    Trail 35 M RUS
    422 Zhuldyz Baidauletova

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 F KAZ
    423 Alena Zelenskaya
    Long 50 F KAZ
    424 Adrian Lim

    (Noah's Arc)
    Ultra 100 M GBR
    425 Sergey Luri
    Trail 35 M RUS
    426 Elena Vorontsova
    Trail 35 F RUS
    427 Dmitriy Shamkin
    Bike 50 M BLR
    428 Arman ASSYLBAEV
    Sprint 15 M KAZ
    429 Yelzhan Kushekbayev
    Sprint 15 M KAZ
    430 Igor Iglikov
    Sprint 15 M KAZ
    431 Violeta Iglikova
    Kids Sprint F KAZ
    432 Elizar Iglikov
    Kids Sprint M KAZ
    433 Ilya Bazaleyev
    Sprint 15 M KAZ
    434 Dmitriy Cherezov
    Bike 50 M KAZ
    435 Kate Hramova
    Bike 50 F KAZ
    436 Erkebulan Tugelbayev
    Long 50 M KAZ
    437 Azamat Kunbolov

    (Пусто)
    Trail 35 M KAZ
    438 Mariya Dyubenko
    Kids Sprint F KAZ
    439 Farkhod Shoyunusov

    (Tashkent Runners)
    Sprint 15 M UZB
    440 Dauren Abdirakhman
    Sprint 15 M KAZ
    441 Dali Abdrakhman
    Kids Sprint M KAZ
    442 Dayan Abdirakhman
    Kids Trail M KAZ
    443 Danial Abdrahman
    Kids Sprint M KAZ
    444 Sergej Lazebnyh

    (HomeRun)
    Nordic Trail 35 M KAZ
    445 Oleg Veshkurcev
    Bike 50 M KAZ
    446 Diana Daniyarovna
    Sprint 15 F KAZ
    447 Daniil Konuspayev

    (Edelweiss)
    Bike 50 M KAZ
    448 Eldos Tolek
    Sprint 15 M KAZ
    449 Eldos Tolek
    Bike 50 M KAZ
    450 Vladimir Mikadze
    Long 50 M RUS
    451 Aliya Kaldybekova
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    452 Alexandr Smyshlyayev
    Bike 50 M KAZ
    453 Timofey Dudchenko
    Kids Trail M KAZ
    454 Natalya Kim

    (Universal Bicycle Team)
    Bike Ultra 100 F KAZ
    455 Ruslan Modanov
    Kids Trail M KAZ
    456 Yanrika Modanova
    Sprint 15 F KAZ
    457 Dmitriy Lyutyy

    (HomeRun)
    Sprint 15 M KAZ
    458 Artyom Onoprienko

    (Tashkent Runners)
    Long 50 M UZB
    459 Rinat Sadvakasov

    (SkyRunGroup)
    Sprint 15 M KAZ
    460 Timur Aksanov
    Long 50 M UZB
    461 Yevgeniy Assafov

    (Alatau Racing Team)
    Bike Ultra 100 M KAZ
    462 Slava Agisayev
    Bike Ultra 100 M KAZ
    463 Slava Agisayev
    Trail 35 M KAZ
    464 Andrej Lyubchenko
    Trail 35 M KAZ
    465 Evgenij Yultyev
    Sprint 15 M KAZ
    466 Dmitriy Shamrilo

    (Universal Bicycle Team)
    Bike 50 M KAZ
    467 Bagytzhan Kozhrakov

    (Krida)
    Bike 50 M KAZ
    468 Galymzhan Torgautov

    (Alatau Racing Team)
    Bike Ultra 100 M KAZ
    469 Alima Otuzbaeva
    Sprint 15 F KAZ
    470 Meruyert Zhussip
    Sprint 15 F KAZ
    471 Diana Kolesnikova
    Sprint 15 F KAZ
    472 Nurlan Begadilov

    (Railways Team)
    Sprint 15 M KAZ
    473 Grigory Savva
    Ultra 100 M RUS
    474 Baurzhan Syzdykov

    (Dem Al)
    Trail 35 M KAZ
    475 Askar Zhussupov

    (Railways Team)
    Ultra 100 M KAZ
    476 Yurij Naumov
    Trail 35 M RUS
    477 Arian Zaharov
    Long 50 M RUS
    478 Dana Kydyrbekova
    Trail 35 F KAZ
    479 Pavel Evlent’ev

    (Беговая Кузница)
    Trail 35 M RUS
    480 Yuliya Kirkitsa
    Sprint 15 F KAZ
    481 Airat Zhanshuakov

    (RideBikes)
    Bike 50 M KAZ
    482 Anton Grigorev
    Bike 50 M KAZ
    483 Daulet Sadvakassov
    Sprint 15 M KAZ
    484 Azat Sembayev
    Ultra 100 M KAZ
    485 Rano Khusainova
    Trail 35 F KAZ
    486 Vladimir Lunev
    Long 50 M KAZ
    487 Yevgeniy Astankov

    (HomeRun)
    Long 50 M KAZ
    488 Evgeny Yurchenko

    (VK running club)
    Long 50 M RUS
    489 giorgi bregvadze
    Sprint 15 M KAZ
    490 Yelena Galushkina

    (Экстремальная Атлетика)
    Trail 35 F KAZ
    491 Madi Uderbayev
    Sprint 15 M KAZ
    492 Alua Mulkibayeva

    (GoRun)
    Sprint 15 F KAZ
    493 Timyr Dokmanov

    (Universal Bicycle Team)
    Bike 50 M KAZ
    494 Daniyar Alkenov

    (SwimFormula)
    Trail 35 M KAZ
    495 Tamila Mirzaeva

    (Extreme tour)
    Sprint 15 F UZB
    496 Leonid Shepel
    Sprint 15 M KAZ
    497 Aizhan Mussakanova

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Nordic Trail 35 F KAZ
    498 Aleksei Gusev
    Long 50 M RUS
    499 Diana Satpayeva
    Sprint 15 F KAZ
    500 Akmaral Yessimkhanova
    Long 50 F KAZ
    501 Damir Mazhitov
    Kids Trail M KAZ
    502 Yevgeniy Mazhitov
    Long 50 M KAZ
    503 Sergey Gizatulin

    (Alatau Racing Team)
    Bike Ultra 100 M KAZ
    504 Eldar Mazhitov
    Sprint 15 M KAZ
    505 Amirlan Mukhitdinov

    (The Cycle Mavericks)
    Bike Ultra 100 M KAZ
    506 Erlan Mustafin
    Ultra 100 M KAZ
    507 Yanina Mashkova
    Long 50 F AZE
    508 Igor Burlov
    Ultra 100 M AZE
    509 Ivan Sitnikov

    (Universal Bicycle Team)
    Bike 50 M KAZ
    510 Tomiris Zhaksygalieva
    Каникросс F KAZ
    511 Pawel Nowakowski
    Ultra 100 M POL
    512 Eduard Lorents
    Bike Ultra 100 M KAZ
    513 Olesia Pugacheva
    Trail 35 F KGZ
    514 Aigerim Batrbekova
    Sprint 15 F KAZ
    515 Talgat Bakushev

    (RunsCool)
    Trail 35 M KAZ
    516 Olga LYSSENKO

    (Fast Run Almaty)
    Sprint 15 F KAZ
    517 Tatyana Kossovich

    (KSFSD)
    Каникросс F KAZ
    518 Arman Kossanov
    Trail 35 M KAZ
    519 Radion Vorobev
    Kids Sprint M KAZ
    520 Madina Kurmangalieva
    Sprint 15 F KAZ
    521 Andrey Saurin
    Sprint 15 M KAZ
    522 Olesia Denysenko

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 F UKR
    523 Ayagoz Koshenova

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Sprint 15 F KAZ
    524 Ilya Oryspayev
    Sprint 15 M KAZ
    525 Timur Oryspayev
    Kids Sprint M KAZ
    526 Maxim Oryspaev
    Kids Trail M KAZ
    527 Asyl Sholpanbay
    Sprint 15 M KAZ
    528 Kuanysh Nurbayev
    Trail 35 M KAZ
    529 Kristina Styoba

    (KSFSD)
    Байкджоринг F KAZ
    530 Alina Otuzbaeva
    Sprint 15 F KAZ
    531 Saltanat Shurabekova
    Sprint 15 F KAZ
    532 Gennadiy Zelenskiy

    (Space Team)
    Trail 35 M UKR
    533 Adebiyet Sovetbek
    Bike 50 M KAZ
    534 Azamat Alpeisov
    Sprint 15 M KAZ
    535 Denis Podrezov

    (Академия бега "J-run")
    Sprint 15 M KAZ
    536 Denis Kyrma

    (Barys KZ)
    Long 50 M KAZ
    537 Anastassiya Ponomareva

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 F KAZ
    538 Talgat Salkhanov
    Sprint 15 M KAZ
    539 Emir Ishlerdemir
    Kids Trail M KAZ
    540 Melisa Ishlerdemir
    Kids Sprint F KAZ
    541 SHOKAN SHOTANBAEV
    Sprint 15 M KAZ
    542 Svetlana Tereschenko

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 F KAZ
    543 Vyacheslav Sadikov
    Sprint 15 M UZB
    544 Timur Akmaliev

    (World Class Triathlon School)
    Sprint 15 M KAZ
    545 Emil Akmaliev
    Kids Sprint M KAZ
    546 Beibut Tasymov

    (Barys KZ)
    Ultra 100 M KAZ
    547 Askar Baimukhamedov
    Bike 50 M KAZ
    548 Asanali Bajmuhamedov
    Kids Sprint M KAZ
    549 Alina Kuznetsova
    Байкджоринг F KAZ
    550 Aliya Mendybayeva
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    551 Irina Shaporeva
    Sprint 15 F KAZ
    552 Danagul Kubasheva
    Ultra 100 F KAZ
    553 Dana Alibay

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 F KAZ
    554 Sandin Tyo

    (Tau Namys)
    Trail 35 M KAZ
    555 YERKIN Danebergenov
    Trail 35 M KAZ
    556 Dmitry Puchkov
    Sprint 15 M KAZ
    557 Sergey Nifontov
    Bike 50 M RUS
    558 Taissiya Postnikova
    Sprint 15 F KAZ
    559 Ilya Fedosseyev
    Sprint 15 M RUS
    560 Temirlan Oyazbaev

    (HomeRun)
    Long 50 M KAZ
    561 Iskander Demeubayev
    Kids Trail M KAZ
    562 Amir Demeubayev
    Kids Trail M KAZ
    563 Djangir Demeubayev
    Kids Sprint M KAZ
    564 Maksim Tushkov
    Ultra 100 M RUS
    565 Nurzhan Ibrashev

    (Uralsk Runners)
    Trail 35 M KAZ
    566 Askar Abilov

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 M KAZ
    567 Airat Shmanov
    Long 50 M KAZ
    568 Grigory Sokov
    Trail 35 M RUS
    569 Yerulan Jamaev
    Trail 35 M KAZ
    570 Anna Selivanova
    Байкджоринг F RUS
    571 Maria Dvizova
    Trail 35 F RUS
    572 Torgyn Sholanova

    (Dem Al)
    Ultra 100 F KAZ
    573 Sergey Sergin
    Trail 35 M KGZ
    574 Yekaterina Shatnaya

    (SHATNAYA TEAM)
    Bike 50 F KAZ
    575 Zharas Samatuly

    (Академия бега "J-run")
    Trail 35 M KAZ
    576 Nurzhan Sakharbekov

    (Беговая Кузница)
    Bike 50 M KAZ
    577 Nurzhan Sakharbekov

    (Беговая Кузница)
    Sprint 15 M KAZ
    578 Yerbolat Zhalelov
    Sprint 15 M KAZ
    579 Ruslan Mukhambetkaliyev

    (Uralsk Runners)
    Long 50 M KAZ
    580 Askhat Ramazanov

    (Uralsk Runners)
    Sprint 15 M KAZ
    581 Ivan Danilov
    Sprint 15 M KAZ
    582 Asem Uzakbaeva
    Sprint 15 F KAZ
    583 Yuliya Dialektova

    (Dem Al)
    Sprint 15 F KAZ
    584 Elena Mandibura
    Bike 50 F KAZ
    585 Artem Sherebirov

    (SkyRunGroup)
    Kids Trail M KAZ
    586 Arina Sherebirova

    (SkyRunGroup)
    Kids Trail F KAZ
    587 Sergey Semenov

    (Kaspi.kz)
    Trail 35 M KAZ
    588 Tlegen Bissenev

    (Railways Team)
    Trail 35 M KAZ
    589 Erlan Otuzbaev
    Bike 50 M KAZ
    590 Almas Assipov
    Trail 35 M KAZ
    591 Vasli Saidmuradov

    (Kaspi.kz)
    Trail 35 M KAZ
    592 Mubina Oralkhan

    (Kaspi.kz)
    Kids Sprint F KAZ
    593 Ruslan Tubekbayev

    (Barys KZ)
    Ultra 100 M KAZ
    594 Evgeni Bazaleev
    Sprint 15 M KAZ
    595 Assel Baimagambetova

    (Sparta Kazakhstan)
    Каникросс F KAZ
    596 Sergej Eroschenko
    Sprint 15 M KAZ
    597 Asset Seitimov
    Trail 35 M KAZ
    598 Nazgul Aldabergen
    Trail 35 F KAZ
    599 Stanislav Ivanov
    Long 50 M KAZ
    600 Yury Shvarts
    Trail 35 M RUS
    601 Yury Shvarts
    Bike 50 M RUS
    602 Abylay Aldiyarov

    (Alay.pro)
    Trail 35 M KAZ
    603 Timur Tanatov

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Sprint 15 M KAZ
    604 Alisher Abumalik
    Trail 35 M KAZ
    605 Samal Gabit Gabit

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Sprint 15 F KAZ
    606 Tammy Darnell
    Long 50 F USA
    607 Stanislav Popov
    Bike 50 M KAZ
    608 Julia HRECHYNA

    (HomeRun)
    Sprint 15 F UKR
    609 Sergazy Abdikadyr
    Long 50 M KAZ
    610 Julia Dernovskya

    (Dem Al)
    Sprint 15 F KAZ
    611 Gulzhan Medeubaeva

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    612 Tatiana Sumarokova
    Sprint 15 F RUS
    613 Nicola Danielle Thomas
    Sprint 15 F GBR
    614 Elmira Murat
    Sprint 15 F KAZ
    615 Christopher Udy
    Sprint 15 M AUS
    616 Elena Grot
    Sprint 15 F KAZ
    617 Charlotte Le Masurier
    Sprint 15 F GBR
    618 Munir Mukhamediyar

    (SkyRunGroup)
    Kids Sprint M KAZ
    619 Nurakhmet Mukhamediyar

    (SkyRunGroup)
    Kids Sprint M KAZ
    620 Daulet Bektenov

    (Alpine Asia Team)
    Trail 35 M KAZ
    621 ALMIRA KOGAY
    Sprint 15 F KAZ
    622 Denis Kovalenko
    Байкджоринг M KAZ
    623 Laura Apysheva
    Sprint 15 F KAZ
    624 Aidar Nurlybay

    (Академия бега "J-run")
    Sprint 15 M KAZ
    625 Aktota Chokina
    Sprint 15 F KAZ
    626 Aleksandr Bakovkin
    Long 50 M RUS
    627 Roza Khusnulina
    Trail 35 F KAZ
    628 Anuar Omarov

    (Perfectum Team)
    Trail 35 M KAZ
    629 Zhalgas Kadrainov

    (SUNDAYBIKE)
    Sprint 15 M KAZ
    630 Olga Kadralinova

    (SUNDAYBIKE)
    Sprint 15 F KAZ
    631 ANATOLIY KUDASHKIN
    Bike 50 M KGZ
    632 Alexey Lyazgin
    Sprint 15 M RUS
    633 Sholpan Zhumagaziyeva

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 F KAZ
    634 Krijn De Brabander

    (Almaty Velo CC)
    Bike Ultra 100 M NED
    635 Inna Khudyakova

    (KSFSD)
    Байкджоринг F KAZ
    636 Dinara Ahunova

    (Tashkent Runners)
    Sprint 15 F UZB
    637 Viktoriya Kechina
    Sprint 15 F RUS
    638 Kussymzhan Mynbayev

    (Run Content)
    Ultra 100 M KAZ
    639 Gulnar Bimamirova

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 F KAZ
    640 Anar Abisheva

    (ILDARRUNNERSCLUB)
    Sprint 15 F KAZ
    641 Dina Kaimanova

    (SkyRunGroup)
    Sprint 15 F KAZ
    642 RAYANA ERDAULETOVA

    (SkyRunGroup)
    Kids Sprint F KAZ
    643 Radik Safiulin
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    644 Konstantin Roganov
    Long 50 M KAZ
    645 Madi Makhambetuli
    Trail 35 M KAZ
    646 Aidyn Muhamediyar
    Trail 35 M KAZ
    647 Maksim Buzunov
    Bike 50 M KAZ
    648 Ruslan Kambarbaev
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    649 Dmitriy Chernetskiy

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Bike 50 M KAZ
    650 Ajdana Urazbekova

    (Беговая Кузница)
    Sprint 15 F KAZ
    651 Yelizaveta Stupina
    Bike 50 F KAZ
    652 Pavel Voskobojnikov
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    653 Dmitriy Kireyev
    Ultra 100 M KAZ
    654 Aliya Imakova
    Kids Sprint F KAZ
    655 Arman Mustubaev
    Trail 35 M KAZ
    656 Mariia Rumiantseva
    Trail 35 F RUS
    657 Sanzhar Askarov
    Kids Trail M KAZ
    658 Aigerim Bigali

    (Barys KZ)
    Bike 50 F KAZ
    659 Vyacheslav Kolchugin

    (ICE UNION)
    Trail 35 M RUS
    660 Sofya Assanbayeva

    (SUNDAYBIKE)
    Sprint 15 F KAZ
    661 Muslim Seitzhanov
    Bike 50 M KAZ
    662 Nurlybek Zhotabayev
    Trail 35 M KAZ
    663 Nargiza Dzhamal
    Sprint 15 F KAZ
    664 Darmen Kusmanov
    Trail 35 M KAZ
    665 Ruslan Safiulin
    Sprint 15 M KAZ
    666 RUSLAN OGLOV
    Sprint 15 M KAZ
    667 Ajgul Muratova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    668 Asel Mahmutova

    (Krida)
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    669 Dinara Azhigaliyeva
    Sprint 15 F KAZ
    670 Elena Stepanenko

    (ICE UNION)
    Sprint 15 F RUS
    671 Gulsara Mussina

    (ILDARRUNNERSCLUB)
    Sprint 15 F KAZ
    672 MAMUR BAHODUROV
    Trail 35 M UZB
    673 Andrey Ukhov
    Каникросс M KAZ
    674 Rifkhat Mamaev

    (Universal Bicycle Team)
    Bike 50 M KAZ
    675 Andrey Ukhov
    Sprint 15 M KAZ
    676 Daniil Safonov

    (Веломания Казахстан)
    Bike 50 M RUS
    677 Anatoliy Goncharov

    (Alay.pro)
    Sprint 15 M KAZ
    678 Ekaterina Safonova

    (Веломания Казахстан)
    Bike 50 F RUS
    679 Dmitrij Sidorenko
    Sprint 15 M KGZ
    680 Vladimir Vysotskiy

    (Krida)
    Bike 50 M RUS
    681 Yerbol Kurmashev

    (HomeRun)
    Sprint 15 M KAZ
    682 Samal Kazmaganbetova

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 F KAZ
    683 Ivan Kondrashov

    (RideBikes)
    Bike Ultra 100 M KAZ
    684 Roza Daurenbek

    (SkyRunGroup)
    Sprint 15 F KAZ
    685 Roman Kartun

    (SkyRunGroup)
    Trail 35 M KAZ
    686 Madison Rizqi
    Sprint 15 F KAZ
    687 ALEXANDRA DUBUK
    Sprint 15 F KAZ
    688 Abat Yestenov
    Sprint 15 M KAZ
    689 Dmitry Shin

    (Uralsk Runners)
    Sprint 15 M RUS
    690 Ulan Kospan

    (HomeRun)
    Sprint 15 M KAZ
    691 Aidos Kertaev
    Sprint 15 M KAZ
    692 Galiya Sapabekova

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Trail 35 F KAZ
    693 Aliya Kim

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 F KAZ
    694 Murat Hasen
    Sprint 15 M KAZ
    695 Yerkin Kussainov
    Sprint 15 M KAZ
    696 Bagaudin Bekov
    Trail 35 M KAZ
    697 Dauren Galym
    Long 50 M KAZ
    698 Tatyana Kozlova
    Sprint 15 F RUS
    699 Kozlov Maksim
    Sprint 15 M KAZ
    700 Sauat Kabylbekov

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 M KAZ
    701 Doszhan Bagybay
    Trail 35 M KAZ
    702 Viktor Gritsay

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Trail 35 M KAZ
    703 Daniil Ermachenko
    Kids Sprint M KAZ
    704 Ulan Kaiyrbay
    Sprint 15 M KAZ
    705 Igor Yermachenko
    Sprint 15 M KAZ
    706 Karina Kim

    (SkyRunGroup)
    Trail 35 F KAZ
    707 Kostya Eschenko

    ("Толстые девочки")
    Trail 35 M RUS
    708 Aigerim Amirova
    Trail 35 F KAZ
    709 Dauren Kozybayev

    (Young Runner)
    Trail 35 M KAZ
    710 Madi Yussupov
    Bike 50 M KAZ
    711 Aigul Jumaniyazova

    (Almaty Night Run)
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    712 Miras Taskinbayev

    (Пусто)
    Sprint 15 M KAZ
    713 Reyanah Manuel

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 F KAZ
    714 Ilyas Nurakhan
    Sprint 15 M KAZ
    715 Tursagul Kumarbekov

    (Alay.pro)
    Sprint 15 M KAZ
    716 Aliya Autalipova
    Trail 35 F KAZ
    717 Rustem Ilyasov
    Bike Ultra 100 M KGZ
    718 Aleksandr Dymov

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    719 Rolan Shahmuhambetov
    Kids Sprint M KAZ
    720 Serik Shonbaev
    Sprint 15 M KAZ
    721 Evgenii Tsaruk

    (VokuevaTeam)
    Ultra 100 M RUS
    722 Evgenii Griaznov
    Trail 35 M RUS
    723 Yura Kolesnikov
    Trail 35 M KAZ
    724 Gani Sultanov

    (Uralsk Runners)
    Long 50 M KAZ
    725 Adilet Abilkhan
    Sprint 15 M KAZ
    726 Kristina Novossad

    (SHATNAYA TEAM)
    Trail 35 F KAZ
    727 Leonid Melikhov

    (Веломания Казахстан)
    Bike Ultra 100 M KAZ
    728 Azamat Bulekbaev

    (Kostanay Runners)
    Trail 35 M KAZ
    729 Rustam Karakuzov
    Ultra 100 M KAZ
    730 Seifolla Tokzhigitov

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Trail 35 M KAZ
    731 Aigul Shalkarbekova

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Sprint 15 F KAZ
    732 Evgeniy Shabelskiy
    Bike Ultra 100 M KGZ
    733 Pavel Sidogov

    (World Class Triathlon School)
    Trail 35 M RUS
    734 Mariya Buzhinskaya
    Kids Trail F KAZ
    735 Mariyam Mustafina
    Kids Sprint F KAZ
    736 Denis Alechshenko
    Long 50 M KAZ
    737 Bauyrzhan Bukenov
    Ultra 100 M KAZ
    738 Nina Sukovatkina

    (velotraveltekeli)
    Sprint 15 F KAZ
    739 Andrey Seredin
    Trail 35 M KAZ
    740 Mariya Vlassova
    Trail 35 F KAZ
    741 Marina Babaina
    Long 50 F RUS
    742 Stepan Shishkin

    (Trail Running School)
    Trail 35 M RUS
    743 Anna Kopylova

    (Экстремальная Атлетика)
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    744 Michael Alekseevskiy
    Trail 35 M RUS
    745 Stella Maria Shin
    Kids Sprint F USA
    746 Cesar Malacon
    Sprint 15 M KAZ
    747 Raushan Sulejmenova
    Sprint 15 F KAZ
    748 Yerdaulet Yessimzhanov
    Sprint 15 M KAZ
    749 Ilya Shirokikh

    (Alfa_run_club)
    Trail 35 M RUS
    750 Yernar Jazylbekov
    Trail 35 M KAZ
    751 Aiman Beisenova
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    752 Ruslan Sakiyev
    Sprint 15 M KAZ
    753 Timur Sakiev
    Kids Trail M KAZ
    754 Damir Sakiev
    Kids Trail M KAZ
    755 Yerlan Bulyakbayev

    (AtyrauIronTeam)
    Ultra 100 M KAZ
    756 Matvei Plekhanov

    (Алмазная Вода)
    Kids Sprint M KAZ
    757 Samat Kilybayev

    (Krida)
    Trail 35 M KAZ
    758 Albert Jazybayev
    Trail 35 M KAZ
    759 Andrey Fedossin
    Long 50 M KAZ
    760 Anastasia Yakovleva

    (Беговая Кузница)
    Trail 35 F KAZ
    761 Bakhyt Ospanova

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    762 Aisultan Kamal

    (SkyRunGroup)
    Kids Sprint M KAZ
    763 Dmitry Onishchenko
    Trail 35 M RUS
    764 Kanat Kubenov
    Sprint 15 M KAZ
    765 Kanat Kubenov
    Bike 50 M KAZ
    766 Evgenij Butakov
    Trail 35 M RUS
    767 Sergej Saskovec
    Sprint 15 M BLR
    768 Aituar Rustemov
    Bike 50 M KAZ
    769 Zhaniya Mateyeva
    Sprint 15 F KAZ
    770 Diana Aidarkhan
    Sprint 15 F KAZ
    771 Zalina Mateyeva

    (Fast Run Almaty)
    Sprint 15 F KAZ
    772 Ilya Timofeev

    (БезгRUNичные)
    Ultra 100 M KAZ
    773 Zhanna Mukusheva

    (Alay.pro)
    Sprint 15 F KAZ
    774 Mihail Lukashenko
    Bike 50 M RUS
    775 Erhat Salhanov

    (IRONQAZAQSTAN)
    Long 50 M KAZ
    776 Joshua Watters
    Sprint 15 M KAZ
    777 Ilya Sindonis
    Sprint 15 M KAZ
    778 Arman Amirbekov
    Kids Sprint M KAZ
    779 Brian Smith
    Trail 35 M USA
    780 Nurdin Arynov
    Ultra 100 M KAZ
    781 BAKYT NOGAY
    Trail 35 F KAZ
    782 Zhazira Shiderbaeva
    Sprint 15 F KAZ
    783 Marina Shulakova
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    784 Gaukhar Ramazanova

    (Alay.pro)
    Sprint 15 F KAZ
    785 Rauan Kozhahmetov

    (Alay.pro)
    Sprint 15 M KAZ
    786 Egor Shishkin
    Kids Sprint M RUS
    787 Sergey Tyan

    (Alay.pro)
    Trail 35 M KAZ
    788 Daniyar Kuvatov

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 M KAZ
    789 Aiman Shiderbayeva
    Sprint 15 F KAZ
    790 Curtis Murphy
    Trail 35 M USA
    791 Nurlan Alimbetov

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Nordic Trail 35 M RUS
    792 Konstantin Kulikov
    Sprint 15 M RUS
    793 Ilya Ershov
    Sprint 15 M KAZ
    794 Yulia Shumakova
    Sprint 15 F RUS
    795 Tamara Yurovskaya

    (BUDOKAN)
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    796 Zhazira Shiderbayeva
    Kids Sprint F KAZ
    797 Andrey Us

    (IRONTEAM <3)
    Trail 35 M KGZ
    798 Elena Grigoryan
    Bike 50 F UZB
    799 Ilya Bychenko
    Kids Trail M KAZ
    800 Vladislav Cholak
    Kids Sprint M KAZ
    801 Aliya Medeuova
    Sprint 15 F KAZ
    802 Kirill Skiba
    Sprint 15 M KAZ
    803 Elena Kondratyeva

    (SkyRunGroup)
    Sprint 15 F KAZ
    804 Yuliya Nazarova

    (Extreme tour)
    Sprint 15 F UZB
    805 Islam Saidiyev
    Sprint 15 M KAZ
    806 Eldar Makhmudov
    Sprint 15 M KAZ
    807 Ilyas Sadykov

    (IRONTEAM <3)
    Trail 35 M KAZ
    808 Kanat Almenov
    Sprint 15 M KAZ
    809 Arsen Serikov
    Kids Trail M KAZ
    810 Maryana Almenova
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    811 Anarbek Baktybaev
    Sprint 15 M KAZ
    812 Anna Krotova
    Sprint 15 F KAZ
    813 Ramis Zaripov
    Sprint 15 M KAZ
    814 Igor Alikin
    Sprint 15 M RUS
    815 Raisov Aslan
    Sprint 15 M KAZ
    816 Aidar Zheldikbayev
    Sprint 15 M KAZ
    817 Zhanar Ermagambetova
    Sprint 15 F KAZ
    818 Evgeniy Chistyakov
    Trail 35 M KAZ
    819 Pyotr Vlassov
    Trail 35 M KAZ
    820 Yekaterina Pikalova
    Bike 50 F KAZ
    821 Vladimir Ilichyov
    Sprint 15 M KAZ
    822 Elena Kornilova

    (Mountain race team)
    Long 50 F RUS
    823 Michael Emtsev
    Long 50 M RUS
    824 Yedgor Nuraliyev

    (DV Team)
    Trail 35 M KAZ
    825 Marzhan Dzholanova

    (DV Team)
    Sprint 15 F KAZ
    826 Olesya Petrova

    (Пусто)
    Kids Trail F KAZ
    827 Nurzhan Rabatov

    (DV Team)
    Trail 35 M KAZ
    828 Vazira Nuraliyeva

    (DV Team)
    Sprint 15 F KAZ
    829 Leili Siitova

    (DV Team)
    Sprint 15 F KAZ
    830 Umid Musaev
    Trail 35 M UZB
    831 Arsen Rysbekov

    (DV Team)
    Sprint 15 M KAZ
    832 Assan Kumarbayev
    Trail 35 M KAZ
    833 Yana Fotina

    (Дети Олега)
    Sprint 15 F RUS
    834 Aynagul Saukambekova
    Long 50 F KAZ
    835 Akzharkyn Kumarayeva
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    836 Viktor Larionov
    Trail 35 M KAZ
    837 Elizaveta Litovnik

    (World Class Bishkek)
    Sprint 15 F KAZ
    838 Zhalyn Shynazbekov

    (Shymkent Run Club)
    Sprint 15 M KAZ
    839 Zhalyn Shynazbekov

    (Shymkent Run Club)
    Bike 50 M KAZ
    840 Shyngys Baikashev
    Trail 35 M KAZ
    841 Horlan Salken

    (Alay.pro)
    Sprint 15 F KAZ
    842 Sergej Trohin
    Sprint 15 M RUS
    843 Pavel Sobolevsky

    (BUREVESTNIK KAZNU)
    Sprint 15 M KAZ
    844 Dias Nurmangaliyev

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 M KAZ
    845 Yaroslav Kruglikov

    (Alay.pro)
    Trail 35 M KAZ
    846 Eldar Kudaybergen

    (RauF Club)
    Bike 50 M KAZ
    847 Runner Night

    (DAV.TJ)
    Ultra 100 M TJK
    848 Shakharizada Burabay

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 F KAZ
    849 Firuz Kosimov

    (DAV.TJ)
    Long 50 M TJK
    850 Karina Imankulova
    Trail 35 F KAZ
    851 Artem Polyakov
    Trail 35 M KAZ
    852 William Myers
    Trail 35 M USA
    853 Adel Fyodorova

    (Easy Run School)
    Kids Sprint F KAZ
    854 Oleg Golovko
    Sprint 15 M KAZ
    855 Olesya Khalturina
    Sprint 15 F KAZ
    856 Fedor Popchenko
    Sprint 15 M KAZ
    857 Timofey Popchenko
    Kids Trail M RUS
    858 Alimhan Zhanturlin
    Sprint 15 M KAZ
    859 Assel Sybanova

    (Alay.pro)
    Sprint 15 F KAZ
    860 Zhanat Igissenov
    Sprint 15 M KAZ
    861 ADIL UTEMBAYEV
    Bike 50 M KAZ
    862 Amir Altynbekuly

    (IRBIS RUNNERS)
    Trail 35 M KAZ
    863 Shynar Kasenova
    Sprint 15 F KAZ
    864 Denis Mambetov
    Trail 35 M UZB
    865 Dayan Sansyzbayev

    (Академия бега "J-run")
    Sprint 15 M KAZ
    866 Yestay Akbergen
    Trail 35 M KAZ
    867 Nikolay Senchenko
    Trail 35 M KAZ
    868 Alexandra Pavlenko
    Trail 35 F KAZ
    869 Daniyar Makhambet

    (IRONTEAM <3)
    Trail 35 M KAZ
    870 Vitaliy Mikhailenko
    Trail 35 M KAZ
    871 Victoria Zimina
    Sprint 15 F UZB
    872 Maksim Martynov
    Bike 50 M RUS
    873 Aleksandr Maksimov
    Sprint 15 M KAZ
    874 Bakhtiyar Atazhanov
    Sprint 15 M KAZ
    875 Askar Turysbekov

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 M KAZ
    876 Viktor Shevchenko

    (Extreme tour)
    Sprint 15 M UZB
    877 Aselya Erbolkyzy
    Sprint 15 F KAZ
    878 Vasilina Rasputina

    (HomeRun)
    Каникросс F KAZ
    879 Almas Zhakenov
    Sprint 15 M KAZ
    880 DANABEK ZHUSSUPOV
    Trail 35 M KAZ
    881 Assel Mirayeva

    (BUREVESTNIK KAZNU)
    Sprint 15 F KAZ
    882 Elmira Erzina
    Sprint 15 F UZB
    883 Lenur Mambetov
    Kids Trail M UZB
    884 Gulzhan Amankulova

    (IRBIS RUNNERS)
    Trail 35 F KAZ
    885 Liliana Mambetova
    Kids Sprint F UZB
    886 Danil Kovalenko

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 M KAZ
    887 Abylay Khudaibergenov

    (SkyRunGroup)
    Trail 35 M KAZ
    888 Meirzhan Tazhmuratov
    Trail 35 M KAZ
    889 Ajman Ashimbaeva

    (1xbet)
    Sprint 15 F KAZ
    890 Zhandos Zhumanov
    Sprint 15 M KAZ
    891 Kseniya Chassovnikova
    Sprint 15 F KAZ
    892 Asanov Duman

    (1xbet)
    Trail 35 M KAZ
    893 Mahambet Berikov

    (1xbet)
    Sprint 15 M KAZ
    894 Aidana Savetova
    Sprint 15 F KAZ
    895 Azamat KASYMOV

    (1xbet)
    Sprint 15 M KAZ
    896 Abylay Kydyr
    Sprint 15 M KAZ
    897 Nargiz Amziyeva

    (Fast Run Almaty)
    Sprint 15 F KAZ
    898 Amanzhol Abiyev

    (Run Content)
    Long 50 M KAZ
    899 Dmitryi Petrov

    (MALINA Group)
    Sprint 15 M KAZ
    900 Alisher Ergashev

    (Extreme tour)
    Sprint 15 M UZB
    901 Balzhan Bekseitova

    (1xbet)
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    902 Ajnur Daribaeva

    (1xbet)
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    903 Sanzhar Sultanbek

    (1xbet)
    Sprint 15 M KAZ
    904 Balzhan Bektursynova

    (1xbet)
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    905 Viacheslav Yakubenko
    Trail 35 M RUS
    906 Lejla Syrymbetova

    (1xbet)
    Sprint 15 F KAZ
    907 Anton Vishnyov

    (1xbet)
    Trail 35 M KAZ
    908 Dana Zhapenova

    (Пусто)
    Trail 35 F KAZ
    909 Bolat Kemelbekov

    (1xbet)
    Sprint 15 M KAZ
    910 Mariia Porosheva
    Sprint 15 F RUS
    911 Erkin Abil

    (1xbet)
    Trail 35 M KAZ
    912 Ardak Zholybaeva
    Sprint 15 F KAZ
    913 Zhanar Tursynbaeva

    (1xbet)
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    914 Daniyar Chungalov

    (1xbet)
    Trail 35 M KAZ
    915 Alisher Idrissov

    (1xbet)
    Trail 35 M KAZ
    916 Gani Kasymov

    (1xbet)
    Sprint 15 M KAZ
    917 Aigerim Sultanbekova

    (Alay.pro)
    Sprint 15 F KAZ
    918 Saule Baetova

    (1xbet)
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    919 Asel Rahiyanova

    (1xbet)
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    920 Aituar Koshmambetov

    (Alay.pro)
    Sprint 15 M KAZ
    921 Alexandr Morozov
    Bike 50 M KAZ
    922 Dias Adilbekov

    (1xbet)
    Sprint 15 M KAZ
    923 Rustem Abrayev

    (1xbet)
    Trail 35 M KAZ
    924 Galymzhan Duambekov

    (1xbet)
    Sprint 15 M KAZ
    925 Baurzhan Duzbayev

    (IRBIS RUNNERS)
    Trail 35 M KAZ
    926 Togzhan Duisenbina

    (IRBIS RUNNERS)
    Trail 35 F KAZ
    927 Ruslan Levin
    Sprint 15 M KAZ
    928 Alisher Abdrakhmanov

    (Alay.pro)
    Trail 35 M KAZ
    929 Danil Karpekin
    Sprint 15 M KAZ
    930 Aigerim Tezekbayeva

    (Alay.pro)
    Sprint 15 F KAZ
    931 Dariya Nurgaziyeva
    Kids Trail F KAZ
    932 Emir Daulbayev
    Kids Sprint M KAZ
    933 Roman Makienko

    (BUREVESTNIK KAZNU)
    Sprint 15 M KAZ
    934 Zhanyl Saidaliyeva

    (SkyRunGroup)
    Sprint 15 F KAZ
    935 Yerdan Bekkhozhin
    Trail 35 M KAZ
    936 Nazgul Daulenbaeva

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 F KAZ
    937 Ilyas Tokhsabayev

    (Alay.pro)
    Trail 35 M KAZ
    938 Amina Togay

    (Nazarbayev University Runners Club ( NU Runners))
    Sprint 15 F KAZ
    939 Alexey Polkanov

    (Trail Running School)
    Ultra 100 M RUS
    940 Rustam Gaitov

    (Space Team)
    Sprint 15 M KAZ
    941 Rustam Gaitov
    Bike 50 M KAZ
    942 Nelly Gaitova

    (Space Team)
    Sprint 15 F KAZ
    943 Mehman Gulmamedov

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 M KAZ
    944 Kanat Shurabekov
    Trail 35 M KAZ
    945 Erbol Zhanabekov

    (Toxic Club)
    Bike Ultra 100 M KAZ
    946 Olzhas Izteleuov
    Long 50 M KAZ
    947 Oleg Antonov
    Sprint 15 M RUS
    948 Zhibek Kydyraliyeva

    (HomeRun)
    Sprint 15 F KAZ
    949 Tuiara Sivtseva
    Trail 35 F RUS
    950 Andrey Khmelev
    Trail 35 M KAZ
    951 Yerbol Iskenderov

    (IRONTEAM <3)
    Trail 35 M KAZ
    952 Grigory Kelin
    Bike 50 M KAZ
    953 Nadir Mametov
    Sprint 15 M KAZ
    954 Aina Mussatayeva
    Sprint 15 F KAZ
    955 Balzhan Bulegenova
    Sprint 15 F KAZ
    956 Aliya Danylbaeva
    Sprint 15 F KAZ
    957 Demegenova Lyazzat
    Sprint 15 F KAZ
    958 Daulet Qamit
    Sprint 15 M KAZ
    959 Vitalij Lebedev
    Sprint 15 M KAZ
    960 Shyngys Mukashev
    Sprint 15 M KAZ
    961 Rajhan Niyazova
    Sprint 15 F KAZ
    962 Ilyar Khamitov
    Sprint 15 M KAZ
    963 Tlegen Kuanyshbaev
    Sprint 15 M KAZ
    964 Nazym Ramazanova
    Sprint 15 F KAZ
    965 Rollan Zholzhaksynov
    Sprint 15 M KAZ
    966 Yersultan Uashov
    Sprint 15 M KAZ
    967 Maksim Makarevich
    Sprint 15 M KAZ
    968 Ruslan Rakhimbayev

    (HomeRun)
    Trail 35 M KAZ
    969 Nargul Maulenova
    Sprint 15 F KAZ
    970 Nadezhda Khagay

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 F KAZ
    971 Almas Satybaldiev
    Sprint 15 M KAZ
    972 Viktor Dyomkin
    Sprint 15 M KAZ
    973 Paul Meadows

    (Almaty Velo CC)
    Sprint 15 M USA
    974 Hicham Belmaachi

    (Almaty Velo CC)
    Sprint 15 M MAR
    975 Elmira Kulakova

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    976 Nolan Meadows

    (Almaty Velo CC)
    Kids Trail M USA
    977 Yegor Ilin

    (SCIJ Kazakhstan)
    Bike 50 M KAZ
    978 Karina Gibadullina

    (HomeRun)
    Sprint 15 F KAZ
    979 Aizat Akkassenova

    (Brave)
    Sprint 15 F KAZ
    980 Maryana Piatrova

    (Alpine Asia Team)
    Sprint 15 F BLR
    981 Danil Strelkov
    Sprint 15 M RUS
    982 Zhanna Nussipova

    (SHATNAYA TEAM)
    Trail 35 F KAZ
    983 Ekaterina Yashenkina
    Nordic Sprint 15 F RUS
    984 Gani Omarov
    Sprint 15 M KAZ
    985 Neyla Belmaachi

    (Almaty Velo CC)
    Kids Trail F USA
    986 Altynkan Sadykova
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    987 Sami Belmaachi

    (Almaty Velo CC)
    Kids Sprint M FRA
    988 Timur Konysbaev

    (Академия бега "J-run")
    Sprint 15 M KAZ
    989 Nurdaulet Zhumali

    (SN Running Team)
    Sprint 15 M KAZ
    990 Alexey Vnukov
    Sprint 15 M KAZ
    991 Milana Vnukova
    Kids Trail F KAZ
    992 Daniil Vnukov
    Kids Sprint M KAZ
    993 Willem De Brabander

    (Almaty Velo CC)
    Kids Trail M KAZ
    994 Boris De Brabander

    (Almaty Velo CC)
    Kids Sprint M KAZ
    995 Pjotr De Brabander

    (Almaty Velo CC)
    Kids Sprint M KAZ
    996 Krijn De Brabander

    (Almaty Velo CC)
    Trail 35 M NED
    997 Alfirad Askarov
    Long 50 M KAZ
    998 Oleg Dubasov
    Long 50 M RUS
    999 Tatyana Chizhma-Demkina
    Sprint 15 F KAZ
    1000 Zhansaya Yessim
    Sprint 15 F KAZ
    1001 Temirlan Zhaksygali
    Sprint 15 M KAZ
    1002 Aden Madenov
    Sprint 15 M KAZ
    1003 Aliya Gabdullina

    (Alay.pro)
    Trail 35 F KAZ
    1004 Timur Berdygozhayev

    (Space Team)
    Trail 35 M KAZ
    1005 Ruslan Kenzhebayev
    Trail 35 M KAZ
    1006 Vladimir Samoylenko

    (MALINA Group)
    Long 50 M KAZ
    1007 Ruslan Dulyatov

    (MALINA Group)
    Long 50 M KAZ
    1008 Abylay Omarov
    Sprint 15 M KAZ
    1009 Aleksej Komardin
    Trail 35 M RUS
    1010 Bahtiyar Diyas

    (IRBIS RUNNERS)
    Trail 35 M KAZ
    1011 Lyubov Kiseleva
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1012 Kirill Chorney
    Sprint 15 M KAZ
    1013 Asel Mamzhanova
    Sprint 15 F KAZ
    1014 Ruslan Chulanov

    (Alpine Asia Team)
    Trail 35 M KAZ
    1015 Yenlik Kakimzhanova
    Sprint 15 F KAZ
    1016 Ruslan Urazov
    Sprint 15 M KAZ
    1017 Alina Abdikadyrova
    Sprint 15 F KAZ
    1018 Tumar Abdikadyrova
    Sprint 15 F KAZ
    1019 Olga Firsova
    Sprint 15 F KAZ
    1020 Zhanibek Rauazhov

    (Endurance Almaty)
    Trail 35 M KAZ
    1021 Dossym Omirtay
    Sprint 15 M KAZ
    1022 Patrick Oconnor
    Trail 35 M KAZ
    1023 Sofia OConnor
    Kids Trail F KAZ
    1024 Grigorij Podruchnyj
    Bike 50 M KAZ
    1025 Lauren OConnor
    Kids Sprint F KAZ
    1026 Anna Mar
    Sprint 15 F KAZ
    1027 Anel Kenenbaj
    Sprint 15 F KAZ
    1028 Zanfira Chernukhina
    Nordic Trail 35 F KAZ
    1029 Anastasiya Fedorenko
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1030 Bekzat Ziyayev

    (Barys KZ)
    Ultra 100 M KAZ
    1031 Umai Mussakanova
    Kids Sprint F KAZ
    1032 Tair Mussakanov
    Kids Sprint M KAZ
    1033 Darya Dakhim
    Kids Sprint F KAZ
    1034 Vladimir Belonozhkin

    (IRBIS RUNNERS)
    Trail 35 M KAZ
    1035 Viacheslav Podteterin
    Long 50 M RUS
    1036 Tatiana Karpiuk
    Nordic Sprint 15 F RUS
    1037 Alexandr Kozlov
    Sprint 15 M KAZ
    1038 Arsen Akhmetov

    (Brave)
    Sprint 15 M KAZ
    1039 Laura Zhomartova

    (Brave)
    Sprint 15 F KAZ
    1040 Anastasiya Borisova

    (SwimFormula)
    Trail 35 F KAZ
    1041 Yerlan Baidildin

    (Alay.pro)
    Trail 35 M KAZ
    1042 Anel Nuridin

    (Brave)
    Sprint 15 F KAZ
    1043 Hamza Makishov

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 M KAZ
    1044 Georgij Lazarev
    Kids Trail M KAZ
    1045 Arthur Yevseyev

    (Dem Al)
    Sprint 15 M KAZ
    1046 Olga Zhguta

    (Almaty Night Run)
    Long 50 F KAZ
    1047 Sergej Imtosimi
    Sprint 15 M KAZ
    1048 Novikova Ksenia
    Sprint 15 F KAZ
    1049 Aliya Bigazina

    (Пусто)
    Sprint 15 F KAZ
    1050 Bahtiyar Karibaev
    Sprint 15 M KAZ
    1051 Arman Bigazin
    Sprint 15 M KAZ
    1052 Manshuk Kuzdanova

    (Беговая Кузница)
    Sprint 15 F KAZ
    1053 Dilbar Kadyrkul

    (Brave)
    Sprint 15 F KAZ
    1054 Kuan Telman
    Long 50 M KAZ
    1055 Nadezhda Tomilova

    (BP Contact)
    Каникросс F RUS
    1056 Vyacheslav Verner

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 M KAZ
    1057 Nina Sukovatkina

    (velotraveltekeli)
    Bike 50 F KAZ
    1058 Samat Kuanyshbaev
    Kids Trail M KAZ
    1059 Shyngys Baqtybaev
    Sprint 15 M KAZ
    1060 Zhandos Altynbekov

    (Nike Run Club)
    Sprint 15 M KAZ
    1061 Evgeniya Shilova
    Sprint 15 F KAZ
    1062 Rustam Shaikhiyev

    (Endurance Almaty)
    Trail 35 M KAZ
    1063 Galina Vasileva
    Sprint 15 F RUS
    1064 Michael McNicholas

    (Almaty Velo CC)
    Bike 50 M KAZ
    1065 Berikbol Assylbekov

    (Brave)
    Sprint 15 M KAZ
    1066 Mariya Sokolova
    Sprint 15 F KAZ
    1067 Saadat Salimanova

    (Brave)
    Sprint 15 F KAZ
    1068 Alexandr Trubin
    Trail 35 M KAZ
    1069 Yevgeniy Yakovenko

    (Alatau Racing Team)
    Bike Ultra 100 M KAZ
    1070 Artem Trofimov
    Bike Ultra 100 M KAZ
    1071 Doszhan Kaliyev
    Sprint 15 M KAZ
    1072 Myrzazhamal Yesimbekova
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1073 SANDJAR KHIDOYATOV

    (Tashkent Runners)
    Ultra 100 M UZB
    1074 Arailym Jamalova

    (Kaspi.kz)
    Trail 35 F KAZ
    1075 Alua Yessenbayeva

    (Brave)
    Sprint 15 F KAZ
    1076 Ainura Zhubandyk

    (Fast Run Almaty)
    Sprint 15 F KAZ
    1077 Nikolai Han
    Long 50 M KAZ
    1078 Renat Urmiev
    Trail 35 M KAZ
    1079 Artyom Lipovskoy
    Sprint 15 M KAZ
    1080 Sunkar Karabalin

    (SCIJ Kazakhstan)
    Bike 50 M KAZ
    1081 Sunkar Karabalin

    (Академия бега "J-run")
    Sprint 15 M KAZ
    1082 Ajya Bajkadamova

    (Alay.pro)
    Sprint 15 F KAZ
    1083 Dilshod Nuraliyev

    (Alfa_run_club)
    Sprint 15 M KAZ
    1084 Oxana Chibissova

    (Dem Al)
    Sprint 15 F KAZ
    1085 Alisher Nuraliyev

    (DV Team)
    Sprint 15 M KAZ
    1086 Vitaliy Chibissov

    (Dem Al)
    Sprint 15 M KAZ
    1087 Marina Yeremeyeva
    Sprint 15 F KAZ
    1088 Diana Omarova

    (Alay.pro)
    Sprint 15 F KAZ
    1089 Kairat Pazylbekov
    Trail 35 M KAZ
    1090 Sergey Cherdantsev
    Sprint 15 M KAZ
    1091 Stasya Gauf

    (Endurance Almaty)
    Sprint 15 F KAZ
    1092 Carmen Moyer
    Bike 50 F KAZ
    1093 Janosh Papp
    Sprint 15 M KAZ
    1094 ZhAPAR NURBAEV
    Long 50 M KAZ
    1095 Zhanna Adilbekova
    Sprint 15 F KAZ
    1096 Igor Holopov
    Trail 35 M RUS
    1097 Ilya Zinovyev

    (Almaty Sport Team)
    Kids Sprint M KAZ
    1098 Islam Yusupbaev

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 M KAZ
    1099 Alzhan Kazbek

    (Беговая Кузница)
    Sprint 15 M KAZ
    1100 Olzhas Bulegenov
    Bike 50 M KAZ
    1101 Olzhas Bulegenov
    Sprint 15 M KAZ
    1102 Daniyar Janzakov
    Sprint 15 M KAZ
    1103 Araj Ilyaletdinova
    Sprint 15 F KAZ
    1104 Mikhail Sleptsov
    Ultra 100 M RUS
    1105 Aygerim Sadvakassova

    (Alay.pro)
    Sprint 15 F KAZ
    1106 Urzada Yesaliyeva
    Sprint 15 F KAZ
    1107 Daniyar Muratbekov

    (BI IRON TEAM)
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    1108 Viktor Litvinov

    (velotraveltekeli)
    Bike 50 M KAZ
    1109 Sultan Agabek

    (KSFSD)
    Каникросс M KAZ
    1110 Sultan Agabek

    (KSFSD)
    Байкджоринг M KAZ
    1111 Murat Kupeyev

    (Barys KZ)
    Ultra 100 M KAZ
    1112 Shavkat Havazmetov
    Sprint 15 M KAZ
    1113 Ekaterina Zhguta
    Каникросс F KAZ
    1114 Georgij Kuznecov
    Bike Ultra 100 M RUS
    1115 Nikolaj Ushakov
    Sprint 15 M RUS
    1116 Yaroslav Palamarchuk
    Trail 35 M KAZ
    1117 Irina Selnitsyna
    Trail 35 F RUS
    1118 Elena Kuksova
    Trail 35 F RUS
    1119 VITALIY ANUFRIYEV
    Sprint 15 M KAZ
    1120 Zarina Balpanova

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Sprint 15 F KAZ
    1121 DENIS LYSSOV
    Trail 35 M KAZ
    1122 Zair Yunusov

    (DV Team)
    Sprint 15 M KAZ
    1123 Muglyana Isenalieva
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1124 Iskander Kubeyev
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    1125 Egor Chupachenko

    (World Class Triathlon School)
    Bike 50 M KAZ
    1126 Boris Zhakashev

    (Пограничная Академия)
    Trail 35 M KAZ
    1127 Anastassiya Bobrussova

    (velotraveltekeli)
    Bike 50 F KAZ
    1128 Katarina Vagner
    Каникросс F KAZ
    1129 Rustam Ganizhanov
    Trail 35 M KAZ
    1130 Darkhan Kydyrkozhanov
    Trail 35 M KAZ
    1131 Kainar Mardenov

    (IRONTEAM <3)
    Trail 35 M KAZ
    1132 Denis Zharmenov
    Trail 35 M KAZ
    1133 Bezmennikova Tatyana
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1134 Oleg Parsegov
    Trail 35 M UZB
    1135 Olesya Nemtseva
    Sprint 15 F RUS
    1136 Assel Makhulbekova

    (Young Runner)
    Sprint 15 F KAZ
    1137 Lazzat Tanatova

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1138 Zhanserik Zhumagaliev
    Ultra 100 M KAZ
    1139 Erbolat Nassyrov
    Trail 35 M KAZ
    1140 Ernat Bolatov
    Sprint 15 M KAZ
    1141 Nurzhan Dunenbayev
    Trail 35 M KAZ
    1142 Stanislav Nakonechnyy
    Sprint 15 M KAZ
    1143 Erkebulan Karabaev
    Trail 35 M KAZ
    1144 Ermek Suyunov
    Trail 35 M KAZ
    1145 Auez Kyzajbaev

    (Пограничная Академия)
    Trail 35 M KAZ
    1146 Bahtiyarzhon Nurov
    Sprint 15 M KAZ
    1147 Dmitriy Kandaurov
    Trail 35 M KAZ
    1148 Aleksandr Tyutyavin
    Sprint 15 M KAZ
    1149 Alexey Kolotov
    Sprint 15 M KAZ
    1150 Daniyar Yegizov

    (Пограничная Академия)
    Sprint 15 M KAZ
    1151 Ayat Kazakh Ibraim

    (Пограничная Академия)
    Sprint 15 M KAZ
    1152 Aset Moldahmetov

    (Пограничная Академия)
    Sprint 15 M KAZ
    1153 Aqzhol Muhamedanov
    Sprint 15 M KAZ
    1154 Zhanasyl Sansyzbai

    (Пограничная Академия)
    Kids Trail M KAZ
    1155 Zhanadil Sansyzbaj
    Kids Trail M KAZ
    1156 Miras Rahmanbek

    (Пограничная Академия)
    Kids Trail M KAZ
    1157 Maxim Lapshin

    (Пограничная Академия)
    Kids Trail M KAZ
    1158 Emil Eminov

    (Пограничная Академия)
    Kids Trail M KAZ
    1159 Medina Yerkebulankyzy

    (Пограничная Академия)
    Kids Trail F KAZ
    1160 Daniyar Rahmanbek

    (Пограничная Академия)
    Kids Sprint M KAZ
    1161 Merlan Moldabek

    (Пограничная Академия)
    Kids Sprint M KAZ
    1162 Sergey Bityutskiy

    (velotraveltekeli)
    Bike 50 M KAZ
    1163 Erkebulan Anapiyaev
    Sprint 15 M KAZ
    1164 Radomir Batishev
    Kids Trail M KAZ
    1165 Erlan Eizzhanov

    (Пограничная Академия)
    Sprint 15 M KAZ
    1166 Darya Somkina
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1167 Saltanat Zhamanbalina
    Sprint 15 F KAZ
    1168 Aman Dzharmukhanov

    (Пограничная Академия)
    Sprint 15 M KAZ
    1169 Sanat Kenesbekov

    (Пограничная Академия)
    Sprint 15 M KAZ
    1170 Salima Toktarbayeva

    (velotraveltekeli)
    Bike 50 F KAZ
    1171 Tleuzhan Kanapyanov

    (Barys KZ)
    Sprint 15 M KAZ
    1172 Amir Mynybayev

    (Пограничная Академия)
    Sprint 15 M KAZ
    1173 Mikhail Klepov

    (Krida)
    Sprint 15 M RUS
    1174 Denis Kuznecov
    Nordic Sprint 15 M RUS
    1175 Alexey Gluchshenko
    Bike 50 M KAZ
    1176 Dias Zhetpissaliyev
    Bike 50 M KAZ
    1177 Yegor Neretin
    Sprint 15 M KAZ
    1178 Ruslan Dubovtsev
    Sprint 15 M KAZ
    1179 Zlata Neretina
    Kids Trail F KAZ
    1180 MURAT ICHSHANOV
    Sprint 15 M KAZ
    1181 Ermek Samiev

    (velotraveltekeli)
    Bike 50 M KAZ
    1182 Damilya Tokhsabayeva

    (Alay.pro)
    Trail 35 F KAZ
    1183 Kanat Tazabekov

    (velotraveltekeli)
    Bike 50 M KAZ
    1184 Tamerlan Ertaj
    Kids Sprint M KAZ
    1185 Aleksandr Matusevich

    (Trail Running School)
    Long 50 M RUS
    1186 Muslim Seitzhanov
    Sprint 15 M KAZ
    1187 Saltanat Umbetkulova

    (HomeRun)
    Sprint 15 F KAZ
    1188 Mary OConnor
    Sprint 15 F KAZ
    1189 Yerbol Kopeyev

    (Спорт без Границ)
    Bike 50 M KAZ
    1190 Asylzhan Sagat
    Kids Trail M KAZ
    1191 Daniya Sagat
    Kids Sprint F KAZ
    1192 Arina Masasina

    (Пограничная Академия)
    Kids Sprint F KAZ
    1193 Oleg Nadein
    Sprint 15 M KAZ
    1194 Ivan Fadeev
    Bike 50 M KAZ
    1195 Tomiris Zhaksygalieva
    Bike 50 F KAZ
    1196 Elena Landik
    Bike 50 F KAZ
    1197 Andrei Davydov
    Trail 35 M RUS
    1198 Anna Davydova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Trail 35 F RUS
    1199 Narzhan Sadyk

    (BUDOKAN)
    Trail 35 M KAZ
    1200 Sheraly Ramankulov

    (Shymkent Run Club)
    Sprint 15 M KAZ
    1201 Aleksandr Neuchyosov

    (RideBikes)
    Bike 50 M KAZ
    1202 Sheraly Ramankulov

    (Shymkent Run Club)
    Bike 50 M KAZ
    1203 Rustam Karimov
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    1204 Alexandr Shakirov
    Trail 35 M KAZ
    1205 Zharas Seipuldinov
    Bike 50 M KAZ
    1206 Maksim Makarenko
    Sprint 15 M KAZ
    1207 Nazgul Maulenova Maulenova
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1208 Igor Gryaznov
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    1209 Svetlana Pelipenko
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1210 Polina Gryaznova
    Kids Trail F KAZ
    1211 Veronika Voronkova
    Kids Trail F KAZ
    1212 Ibragim Mirzoyev

    (Perfectum Team)
    Sprint 15 M KAZ
    1213 Elvira Bokusheva
    Sprint 15 F KAZ
    1214 Vadim Ibragimov
    Bike Ultra 100 M KAZ
    1215 Salim Kopeyev

    (Спорт без Границ)
    Kids Sprint M KAZ
    1216 Valeriia Pugacheva
    Kids Sprint F KGZ
    1217 Dias Nurbekov

    (Perfectum Team)
    Sprint 15 M KAZ
    1218 Vyacheslav Teterin
    Bike 50 M KAZ
    1219 Azamat Tleuberdinov
    Trail 35 M KAZ
    1220 Ermek Belekov

    (IRBIS RUNNERS)
    Trail 35 M KGZ
    1221 Irina Dakhim
    Sprint 15 F KAZ
    1222 Irina Novichihina

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Sprint 15 F KAZ
    1223 Madiyar Dosmuhambetov

    (Barys KZ)
    Ultra 100 M KAZ
    1224 Margarita Nifontova
    Nordic Sprint 15 F RUS
    1225 Alexandr Kossitsyn
    Sprint 15 M KAZ
    1226 Vyacheslav Kachanov

    (Alatau Racing Team)
    Bike Ultra 100 M KAZ
    1227 Bagytzhan Kozhrakov

    (World Class Triathlon School)
    Sprint 15 M KAZ
    1228 Kanat Kubenov
    Sprint 15 M KAZ
    1229 Kanat Kubenov
    Bike 50 M KAZ
    1230 Ruslan Tagaev
    Sprint 15 M RUS
    1231 Sadzhad Radzhab-ALI

    (Alpha Runners Almaty)
    Sprint 15 M TUR
    1232 Olzhas Dyussenov
    Sprint 15 M KAZ
    1233 Leniza Valieva

    (Академия бега "J-run")
    Sprint 15 F KAZ
    1234 Kirill Ovcharenko
    Kids Trail M KAZ
    1235 Aleksej Ovcharenko
    Kids Sprint M KAZ
    1236 Adilkhan Nagashybek

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 M KAZ
    1237 Nina Paavola
    Sprint 15 F USA
    1238 Kristina Karimova

    (Young Runner)
    Sprint 15 F KAZ
    1239 Ivan Lisovickij
    Sprint 15 M KAZ
    1240 Evgenij Belov
    Ultra 100 M KAZ
    1241 Dmitry Tsyshkov
    Bike 50 M RUS
    1242 Arken Aibahunov
    Sprint 15 M KAZ
    1243 Daniyar Zholdasbayev

    (Brave)
    Sprint 15 M KAZ
    1244 Andrey Sustavov
    Sprint 15 M KAZ
    1245 Alexandr VISOCKIY

    (Горностай)
    Long 50 M RUS
    1246 Anna Pak
    Каникросс F KAZ
    1247 Anna Pak
    Sprint 15 F KAZ
    1248 James Gray

    (Noah's Arc)
    Ultra 100 M GBR
    1249 Alfarabi Abdykadyr
    Sprint 15 M KAZ
    1250 Alfarabi Abdykadyr
    Bike 50 M KAZ
    1251 Ekaterina Trushkova
    Long 50 F RUS
    1252 Dameli Sultanbekova
    Sprint 15 F KAZ
    1253 Artur Danilov
    Trail 35 M RUS
    1254 Stepan Tsyshkov
    Kids Sprint M RUS
    1255 Alexandr Yashin

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Long 50 M KAZ
    1256 Oxana Tsyshkova
    Nordic Sprint 15 F RUS
    1257 Madiyar Aitkazin

    (Alay.pro)
    Trail 35 M KAZ
    1258 Timofei Moskin
    Kids Sprint M KAZ
    1259 Arman Sagadiyev
    Sprint 15 M KAZ
    1260 Ajgul Mametekova

    (SHATNAYA TEAM)
    Каникросс F KAZ
    1261 Kanat Khalmanov

    (Atyrau Athletics)
    Long 50 M KAZ
    1262 Timur Kudabayev
    Bike 50 M KAZ
    1263 Roman Mosyagin
    Bike 50 M KAZ
    1264 Andrey Lotash

    (TriClub Esentai)
    Sprint 15 M KAZ
    1265 Guldana Zhetessova
    Sprint 15 F KAZ
    1266 Vasilij Igolkin

    (KSFSD)
    Каникросс M RUS
    1267 Vasilij Igolkin
    Sprint 15 M RUS
    1268 Inessa Zhunusbekova

    (Alay.pro)
    Sprint 15 F KAZ
    1269 Gulshat Itbaeva
    Sprint 15 F KAZ
    1270 Renat Niyazov
    Bike Ultra 100 M KAZ
    1271 Mikhail Lim
    Long 50 M KAZ
    1272 Saltanat Semizbaeva
    Sprint 15 F KAZ
    1273 Miron Kochergin
    Kids Sprint M KAZ
    1274 Konstantin Dyomin
    Bike 50 M KAZ
    1275 Askar Amanbaev
    Sprint 15 M KAZ
    1276 Ekaterina Safonova
    Sprint 15 F RUS
    1277 Zhansaya Kaiyrbekova
    Sprint 15 F KAZ
    1278 Zhenis Mukhiyev

    (Perfectum Team)
    Sprint 15 M KAZ
    1279 Rustem Muzafarov
    Trail 35 M KAZ
    1280 Ruslan Konurov
    Bike 50 M KAZ
    1281 Anastasiya Tsekhotskaya
    Sprint 15 F KAZ
    1282 Anvar Khanbabayev

    (Команда 4204)
    Trail 35 M KAZ
    1283 Maksim Pak

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Sprint 15 M KAZ
    1284 Alimzhan Zhanayev

    (KSFSD)
    Байкджоринг M KAZ
    1285 Alimzhan Zhanayev

    (KSFSD)
    Каникросс M KAZ
    1286 Almagul Umasheva
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1287 Daniil Boborenko
    Kids Trail M KAZ
    1288 Paul Boborenko
    Bike 50 M KAZ
    1289 Ekaterina Boborenko
    Bike 50 F KAZ
    1290 Dasha Krasyukova
    Kids Trail F KAZ
    1291 Dias Sultan
    Kids Trail M KAZ
    1292 Legen Olesov
    Sprint 15 M RUS
    1293 Tamiriz Babakanova
    Trail 35 F KAZ
    1294 Dildar Isaeva
    Sprint 15 F KAZ
    1295 Alina Nurgalieva

    (Run Content)
    Sprint 15 F KAZ
    1296 Yerengaiyp Quataiuly

    (Young Runner)
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    1297 Vladislav Rogatin

    (Kaspi.kz)
    Trail 35 M KAZ
    1298 Anel Bolatkyzy

    (Run Content)
    Sprint 15 F KAZ
    1299 Olesya Dautova
    Sprint 15 F KAZ
    1300 Bek Alim Sabyrgali
    Kids Sprint M KAZ
    1301 Imangali Murat
    Ultra 100 M KAZ
    1302 Jodie Meadows

    (Almaty Velo CC)
    Nordic Sprint 15 F USA
    1303 Andrey Mikhailov

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 M KAZ
    1304 Fintan McNicholas

    (Almaty Velo CC)
    Kids Trail M IRL
    1305 Gerda Schotte

    (Almaty Velo CC)
    Nordic Sprint 15 F GER
    1306 Michael McNicholas

    (Almaty Velo CC)
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    1307 Dauren Usenov
    Sprint 15 M KAZ
    1308 Kirill Mihajlov

    (BUDOKAN)
    Kids Sprint M KAZ
    1309 Assem Botakhanova
    Sprint 15 F KAZ
    1310 Vitalina Levchenko
    Sprint 15 F KGZ
    1311 Erlan Murziev

    (Nike Run Club)
    Sprint 15 M KAZ
    1312 Zahar Neretin
    Kids Sprint M KAZ
    1313 Artur Sariev

    (Kaspi.kz)
    Kids Trail M KAZ
    1314 Dmitrii Vilkov
    Sprint 15 M RUS
    1315 Lev Shirokov
    Kids Sprint M KAZ
    1316 Ali Rahmetov

    (Alay.pro)
    Bike 50 M KAZ
    1317 Anastasia Averyanova

    (Fast Run Almaty)
    Long 50 F RUS
    1318 Rashid Selimov
    Sprint 15 M KAZ
    1319 Anna Nikolaidi
    Sprint 15 F KAZ
    1320 Nurganym Janabel

    (Brave)
    Sprint 15 F KAZ
    1321 Valeriya Kim

    (IRBIS RUNNERS)
    Trail 35 F KAZ
    1322 Shahnaz Tlemisova

    (SHATNAYA TEAM)
    Sprint 15 F KAZ
    1323 Vasilina Rasputina

    (HomeRun)
    Trail 35 F KAZ
    1324 Denis Zaikov

    (Dem Al)
    Sprint 15 M KAZ
    1325 Roman Matunenko
    Sprint 15 M KAZ
    1326 Timur Ibragimov

    (TRC ALMATY)
    Sprint 15 M KAZ
    1327 Fyodor Ryssakov

    (Беговая Кузница)
    Sprint 15 M KAZ
    1328 Alex Sidorenko
    Ultra 100 M KAZ
    1329 Dmitriy Savvateev
    Sprint 15 M KAZ
    1330 Daniil Katsuk
    Bike 50 M UKR
    1331 Abylaikhan Syzdykuly
    Sprint 15 M KAZ
    1332 Rustam Umarbekov

    (HomeRun)
    Trail 35 M UZB
    1333 Aybek Yerken
    Trail 35 M KAZ
    1334 Beknur Abitayev
    Sprint 15 M KAZ
    1335 Andrej Latkin
    Trail 35 M RUS
    1336 ELVIRA BEKKER

    (Fast Run Almaty)
    Trail 35 F KAZ
    1337 Oleg Nossov
    Trail 35 M KAZ
    1338 Olga Zajceva

    (Веломания Казахстан)
    Bike Ultra 100 F KAZ
    1339 Yurij Zaharov
    Trail 35 M KAZ
    1340 Andrey Vassin

    (BUREVESTNIK KAZNU)
    Sprint 15 M KAZ
    1341 Nikita Ugolev
    Каникросс M KAZ
    1342 Valeriya Portnykh
    Sprint 15 F KAZ
    1343 Dmitriy Agaltsov
    Sprint 15 M RUS
    1344 Alim Kenzhebaev

    (RUN TIME ALMATY)
    Sprint 15 M KAZ
    1345 Baktiyar Ongarbaeyev
    Sprint 15 M KAZ
    1346 Mariya Leskina
    Sprint 15 F KAZ
    1347 Alexey Butenko

    (Горностай)
    Sprint 15 M RUS
    1348 Nurtas Mombaj
    Trail 35 M KAZ
    1349 Azamat Orazaliyev
    Trail 35 M KAZ
    1350 Denis Zelenin

    (Пусто)
    Sprint 15 M KAZ
    1351 Igor Fyodorov
    Sprint 15 M KAZ
    1352 Denis Zasuha
    Sprint 15 M KAZ
    1353 Zimri Leisher
    Sprint 15 M KAZ
    1354 Sergey Ibragimov

    (Пусто)
    Bike Ultra 100 M KAZ
    1355 Zhomart Kumakbayev
    Sprint 15 M KAZ
    1356 Idris Kerimov
    Sprint 15 M KAZ
    1357 Vitaliy Chuchkalov
    Sprint 15 M KAZ
    1358 Ra Surguladze

    (Архангел Михаил)
    Long 50 M TUR
    1359 Nazar Mahambetuly
    Kids Trail M KAZ
    1360 Damir Burnashev
    Trail 35 M KAZ
    1361 Batyrzhan Utetleuov

    (IRONTEAM <3)
    Sprint 15 M KAZ
    1362 Akbar Turaev
    Sprint 15 M KAZ
    1363 Maksim Sychev
    Trail 35 M RUS
    1364 Gazij Ismuhambetov
    Long 50 M KAZ
    1365 Olzhas Utetleuov
    Sprint 15 M KAZ
    1366 Ilya Tayanovich
    Bike 50 M KAZ
    1367 Aslan Tokbayev
    Trail 35 M KAZ
    1368 Stanislav Tararin

    (Rika-shop)
    Sprint 15 M KAZ
    1369 Alexandr Okoneshnikov
    Bike 50 M KAZ
    1370 Maksim Lepihin
    Bike 50 M KAZ
    1371 Maria Shepeleva

    (Веломания Казахстан)
    Bike 50 F KAZ
    1372 Talgat Zhakanov

    (HomeRun)
    Trail 35 M KAZ
    1373 Azhar Zhakanova

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Sprint 15 F KAZ
    1374 Talgat Zhakanov

    (HomeRun)
    Bike 50 M KAZ
    1375 Malika Arshidinova
    Sprint 15 F KAZ
    1376 Olga Chshepetilnikova
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1377 Azamat Mukhtar uulu

    (Пусто)
    Trail 35 M KGZ
    1378 Timur Beketov
    Sprint 15 M KAZ
    1379 Dina Takhtarova
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1380 Assel Makanova
    Sprint 15 F KAZ
    1381 Marat Utebaev
    Bike 50 M KAZ
    1382 Gulzhan Rustemova
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1383 Kerei Makhanov

    (Sportmaster Kazakhstan)
    Bike 50 M KAZ
    1384 Limara Almagambetova

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1385 Gulzhan Asanova
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1386 Konstantin Bartosh
    Long 50 M RUS
    1387 Aleksandr Shilov
    Kids Trail M KAZ
    1388 Roman Shilov
    Kids Sprint M KAZ
    1389 Dmitriy Shilov
    Trail 35 M KAZ
    1390 Moldir Kussainova

    (Space Team)
    Sprint 15 F KAZ
    1391 Dina Bolgumbayeva
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1392 David Lysov
    Kids Trail M KAZ
    1393 Aidyn Tairov

    (TriClub Esentai)
    Trail 35 M KAZ
    1394 Vyacheslav Petrik
    Sprint 15 M KAZ
    1395 Darhan Zhunusbekov

    (Alay.pro)
    Kids Sprint M KAZ
    1396 Baktygali Tulebayev
    Sprint 15 M KAZ
    1397 Maksim Nikitin
    Bike 50 M KAZ
    1398 Saltanat Mukhamedaliyeva

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Sprint 15 F KAZ
    1399 Anastasia Mikelevich
    Sprint 15 F RUS
    1400 Zholbolsyn Abilmansur
    Kids Trail M KAZ
    1401 Rana Abodeely

    (Almaty Velo CC)
    Nordic Sprint 15 F USA
    1402 Abdullah El Saeidi
    Sprint 15 M GER
    1403 Mariya Valiyeva

    (Young Runner)
    Sprint 15 F KAZ
    1404 Muslim Yermekov

    (Команда 4204)
    Trail 35 M KAZ
    1405 Gulbanu Moldagazieva

    (Беговая Кузница)
    Sprint 15 F KAZ
    1406 Anna Voevodina
    Trail 35 F KAZ
    1407 Olessya Alekseeva
    Trail 35 F KAZ
    1408 Anuar Bazargeldi
    Sprint 15 M KAZ
    1409 Sariya Daurenbek

    (SkyRunGroup)
    Kids Sprint F KAZ
    1410 Bernar Daurenbek

    (SkyRunGroup)
    Sprint 15 M KAZ
    1411 Ruslan Tuganov

    (TRC ALMATY)
    Ultra 100 M KAZ
    1412 Arman Dossov

    (Fast Run Almaty)
    Long 50 M KAZ
    1413 Kirill Vishnyakov
    Kids Sprint M KAZ
    1414 Anastasiya Mukoid

    (Alpine Asia Team)
    Sprint 15 F UKR
    1415 Anastasiya Mukoid

    (Alpine Asia Team)
    Bike 50 F UKR
    1416 Samat Kulchikov
    Nordic Trail 35 M KAZ
    1417 Tatyana Klepova

    (Krida)
    Kids Sprint F RUS
    1418 Sergey Kan

    (Brave)
    Sprint 15 M KAZ
    1419 Talgat Dautov

    (Barys KZ)
    Long 50 M KAZ
    1420 Assel Sultanova

    (Young Runner)
    Trail 35 F KAZ
    1421 Arman Tuleubayev

    (Sparta Kazakhstan)
    Sprint 15 M KAZ
    1422 Ali Umar Holov
    Kids Sprint M KAZ
    1423 Rovoyat Abdrahmanova
    Kids Sprint F KAZ
    1424 Vitalina Tsekhotskaya

    (Young Runner)
    Kids Trail F KAZ
    1425 Elena Krasilova

    (Young Runner)
    Sprint 15 F KAZ
    1426 Linara Iskulova

    (Young Runner)
    Kids Trail F KAZ
    1427 Aruzhan Omerbek

    (Young Runner)
    Kids Trail F KAZ
    1428 Rushangul Dzhaksygalieva
    Sprint 15 F KAZ
    1429 Andrej Vlasov
    Sprint 15 M KAZ
    1430 Sofya cehockaya

    (Young Runner)
    Kids Sprint F KAZ
    1431 Makpal Kuzembaeva
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1432 Gulmira Kazybayeva
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1433 Mikhail Krasilov

    (Young Runner)
    Sprint 15 M KAZ
    1434 Bekzat Mustafayev
    Trail 35 M KAZ
    1435 Asem Tusupova
    Sprint 15 F KAZ
    1436 Evgenij Pushkarev

    (Nike Run Club)
    Sprint 15 M RUS
    1437 Andrej Chuguev
    Bike 50 M RUS
    1438 Aleksey Zmeykov
    Sprint 15 M KAZ
    1439 Aruzhan Abdrakhman
    Sprint 15 F KAZ
    1440 Ruslan Zholdybayev
    Sprint 15 M KAZ
    1441 Olga Serdyukova

    (Young Runner)
    Trail 35 F KAZ
    1442 Dmitriy Holodilov

    (Беговая Кузница)
    Trail 35 M KAZ
    1443 Alyona Van Shu Li
    Sprint 15 F KAZ
    1444 Matvej Holodilov
    Kids Sprint M KAZ
    1445 Ivan Khovanskiy
    Nordic Trail 35 M KAZ
    1446 Dina Valieva

    (Young Runner)
    Kids Trail F KAZ
    1447 Otto Koning
    Bike 50 M USA
    1448 Vitaly Lukyanchuk

    (velotraveltekeli)
    Sprint 15 M KAZ
    1449 Kamshat Toltebayeva

    (INTEGRITY running club)
    Ultra 100 F KAZ
    1450 Darya Budko
    Bike 50 F KAZ
    1451 Botagoz Koshim

    (Академия бега "J-run")
    Sprint 15 F KAZ
    1452 Uldarhan Manapova
    Bike 50 F KAZ
    1453 Zhanar Berdalieva

    (Академия бега "J-run")
    Sprint 15 F KAZ
    1454 Dinara Yeleuova
    Bike 50 F KAZ
    1455 Saya Seksenalinova

    (Young Runner)
    Trail 35 F KAZ
    1456 Aset Asainov
    Sprint 15 M KAZ
    1457 Oleg Medvedev
    Sprint 15 M KAZ
    1458 Nastya Yuzhakova
    Trail 35 F KAZ
    1459 Akbota Yedil

    (Young Runner)
    Kids Sprint F KAZ
    1460 Adel Omarova
    Sprint 15 F KAZ
    1461 Abdi Toleshuly

    (Пусто)
    Sprint 15 M KAZ
    1462 Pavel Irinarkhov
    Long 50 M RUS
    1463 Maxim Kim
    Bike 50 M KAZ
    1464 Mihail Vislin

    (Krida)
    Sprint 15 M RUS
    1465 Liza Irinarkhova
    Kids Sprint F RUS
    1466 Yulya Vislina
    Kids Sprint F RUS
    1467 Raigul AIMURZIYEVA

    (Академия бега "J-run")
    Sprint 15 F KAZ
    1468 Almas Toxanov

    (Almaty Velo CC)
    Bike 50 M KAZ
    1469 Leon Bekishev
    Sprint 15 M KAZ
    1470 Evgenii Vereshchagin
    Sprint 15 M RUS
    1471 Yelena Demeubayeva
    Sprint 15 F KAZ
    1472 Aigerim Iskhakova

    (Young Runner)
    Trail 35 F KAZ
    1473 Yevgeniy Borodkin
    Sprint 15 M KAZ
    1474 Luka Nosov
    Kids Trail M KAZ
    1475 Sofiya Nosova
    Kids Trail F KAZ
    1476 Rustam Smagulov
    Sprint 15 M KAZ
    1477 Yerlan Issin
    Sprint 15 M KAZ
    1478 Farukh Iskalinov
    Sprint 15 M KAZ
    1479 Dana Zhunussova
    Sprint 15 F KAZ
    1480 Yerzhan Nauryzbaev
    Sprint 15 M KAZ
    1481 Alihan Nauryzbaev

    (Krida)
    Kids Sprint M KAZ
    1482 Miras Samatuly
    Sprint 15 M KAZ
    1483 Vladimir Semyonov

    (Alay.pro)
    Bike Ultra 100 M KAZ
    1484 Konstantin Borodkin
    Sprint 15 M KAZ
    1485 Dinmuhammed( Dimash) Almas
    Kids Sprint M KAZ
    1486 Erzhan Abdikadirov

    (Krida)
    Sprint 15 M KAZ
    1487 Yevgeniy Pryakhin
    Sprint 15 M KAZ
    1488 Sanzhar Almas
    Kids Sprint M KAZ
    1489 Aleksandr Pryadko
    Sprint 15 M KAZ
    1490 Ilya Timoshenko
    Kids Sprint M KAZ
    1491 Alexander Zhura
    Trail 35 M RUS
    1492 Alikhan Nurakhmet
    Sprint 15 M KAZ
    1493 Vyacheslav caj

    (velotraveltekeli)
    Bike 50 M KAZ
    1494 Ainur Sanbayeva
    Sprint 15 F KAZ
    1495 Yekaterina Shalamova
    Sprint 15 F KAZ
    1496 Peter Gooding
    Bike 50 M GBR
    1497 ALESYA VISHNYAKOVA
    Kids Trail F KAZ
    1498 LIDIYA VISHNYAKOVA
    Kids Sprint F KAZ
    1499 Sardar Baimoldin

    (Young Runner)
    Trail 35 M KAZ
    1500 Arkhat Toleubek

    (Young Runner)
    Kids Trail M KAZ
    1501 Kazybek Miiarov
    Ultra 100 M KGZ
    1502 Andrey Konnykh
    Sprint 15 M KAZ
    1503 Alex Singer

    (Almaty Velo CC)
    Kids Trail F USA
    1504 Yana lapenko
    Sprint 15 F KAZ
    1505 Samal Samatqyzy
    Sprint 15 F KAZ
    1506 Arailym Sydykova
    Sprint 15 F KAZ
    1507 Barbara Singer

    (Almaty Velo CC)
    Nordic Sprint 15 F USA
    1508 Samara Singer

    (Almaty Velo CC)
    Kids Trail