Race Nation Kazakhstan 2022

Список участников

  • Общий список
    Участник Дистанция Пол Страна
    1 Акрам Мухамедалиев
    Open 5 km M KAZ
    2 Amir Mukhamedaliyev
    Open 5 km M KAZ
    3 Толеген Байгапанов
    Elite 10 km M KAZ
    4 Оспан Ануарбеков

    (Sparta Kazakhstan)
    Open 10 km M KAZ
    5 Валерия Портных
    Open 5 km F KAZ
    6 Alexandr Kirsanov
    Open 10 km M KAZ
    7 Андрей Портнягин
    Elite 10 km M KAZ
    8 Ильдар Ахметзянов

    (Barys KZ)
    Elite 5 km M KAZ
    9 Saodat Akhunzyanova
    Open 5 km F KAZ
    10 Владислав Степанов

    (Экстремальная Атлетика)
    Open 3 km M KAZ
    11 Алексей Колесников
    Elite 10 km M KAZ
    12 Wladimir Slomushinski

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Open 5 km M KAZ
    13 Darya Khailenko
    Open 10 km F KAZ
    14 Евгений Голяткин
    Elite 10 km M KAZ
    15 Yuliya Korolkova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Open 3 km F KAZ
    16 Никита Назаров
    Elite 5 km M KAZ
    17 Маргарита Иваненко
    Open 5 km F KAZ
    18 Valeriya Khramtsova
    Open 5 km F KAZ
    19 Aibek Tleshov

    (World Class Triathlon School)
    Open 10 km M KAZ
    20 Бордунова Анна

    (Команда 4204)
    Open 10 km F KAZ
    21 Venera Bidakhmetova
    Elite 10 km F KAZ
    22 Марина Кузьмина
    Open 5 km F KAZ
    23 Yana Ogorodova

    (Экстремальная Атлетика)
    Kids 2 km Open F KAZ
    24 Роман Решетов
    Elite 10 km M KAZ
    25 Екатерина ЕРБИТПАЕВА
    Open 5 km F KAZ
    26 Анна Николаиди
    Open 5 km F KAZ
    27 Аскар Аманбаев
    Open 5 km M KAZ
    28 Жансая Кайырбекова
    Open 5 km F KAZ
    29 Rauan Karibzhanov
    Open 3 km M KAZ
    30 Astam Kurmanov

    (Sky Run Group)
    Open 10 km M KAZ
    31 Alisher Tairov
    Elite 5 km M KAZ
    32 Ramil Nuriyev
    Elite 10 km M KAZ
    33 Berik Zulkharnay
    Elite 10 km M KAZ
    34 Алимжан Хамзин

    (Fast Run Almaty)
    Open 10 km M KAZ
    35 ALEXANDR BYCHKOV
    Open 3 km M KAZ
    36 Valeriya Ses
    Open 3 km F KAZ
    37 Artem Stalnov
    Elite 5 km M KAZ
    38 Alimzhan Rysbay
    Open 10 km M KAZ
    39 Dmitriy Zakharov
    Open 5 km M KAZ
    40 Ilyar Nizamov
    Elite 5 km M KAZ
    41 Yaroslav Kurlovich
    Open 10 km M KAZ
    42 Есымбек Нурахметов

    (Fast Run Almaty)
    Open 10 km M KAZ
    43 Nurlybek Zhotabayev
    Open 10 km M KAZ
    44 Щелков Артем
    Elite 10 km M KAZ
    45 Наталья Цакунова
    Open 5 km F KAZ
    46 ANNA BEREZHNENKO
    Open 10 km F KAZ
    47 Helen Shestakova

    (Экстремальная Атлетика)
    Open 5 km F KAZ
    48 Антон Бережненко
    Open 10 km M KAZ
    49 Айнура Джумадилова
    Open 5 km F KAZ
    50 Куаныш Тугамбаев
    Open 5 km M KAZ
    51 Индира Жидебаева
    Open 5 km F KAZ
    52 Бауыржан Абдыкаримов
    Open 10 km M KAZ
    53 Fyodor Ryssakov
    Open 5 km M KAZ
    54 Meruyert Mukhamed Rakhimova

    (Alay.pro)
    Open 10 km F KAZ
    55 Shokan Oralov
    Open 10 km M KAZ
    56 Ruslan Kotov
    Elite 5 km M KAZ
    57 Gulzhan Kapezova
    Open 5 km F KAZ
    58 Yuriy Ponomarev
    Elite 10 km M KAZ
    59 Nikolay Levadniy
    Elite 10 km M KAZ
    60 Amanat Oralov
    Kids 2 km Open M KAZ
    61 Yermukhamet Medetov
    Open 5 km M KAZ
    62 Людмила Токарева
    Open 5 km F KAZ
    63 Ameer Alisherov
    Kids 2 km Open M KAZ
    64 Даша Чернышева
    Open 5 km F KAZ
    65 Данил Назаров
    Elite 5 km M KAZ
    66 Sergey Malyarenko

    (Sparta Kazakhstan)
    Team 5 km M KAZ
    67 Азамат Турым
    Open 10 km M KAZ
    68 Айдар Жанабеков
    Open 5 km M KAZ
    69 Ilya Fedosseyev
    Open 5 km M RUS
    70 Николай Верещагин
    Open 10 km M KAZ
    71 Илья Ненашев
    Open 5 km M KAZ
    72 Рамиль Бикинеев
    Open 10 km M KAZ
    73 Vadim Fedosseyev

    (Barys KZ)
    Open 5 km M KAZ
    74 Никита Савчин
    Kids 2 km Open M KAZ
    75 Yerbolat Zhalelov
    Elite 5 km M KAZ
    76 Amanzhol Abiyev

    (Run Content)
    Open 5 km M KAZ
    77 Александр Цакунов
    Kids 2 km Open M KAZ
    78 Konstantin Roganov
    Kids 2 km Open M KAZ
    79 Konstantin Roganov
    Open 5 km M KAZ
    80 Игорь Редькин
    Open 10 km M RUS
    81 Нариман Бектурганов

    (Fitness club ARGO)
    Open 10 km M KAZ
    82 Мария Кирсанова
    Kids 2 km Open F KAZ
    83 Olesya Daytova
    Open 10 km F KAZ
    84 Дархан Жундубаев
    Elite 5 km M KAZ
    85 Алексей Милосердов

    (RideBikes)
    Open 5 km M KAZ
    86 Нурила Валиева
    Open 3 km F KAZ
    87 Абдухалил Абдулхамитов
    Elite 5 km M KAZ
    88 Халмурат Баратов
    Open 10 km M KAZ
    89 YELDOS ZHALELOV
    Elite 5 km M KAZ
    90 Zhandos Seraly
    Team 5 km M KAZ
    91 Sergey Yarosh
    Open 10 km M KAZ
    92 Чингис Тлеубергенов
    Open 5 km M KAZ
    93 Yelena Telushkova

    (Fast Run Almaty)
    Open 10 km F KAZ
    94 Nik Pchelintsev

    (Fast Run Almaty)
    Open 10 km M KAZ
    95 Maria Kiseleva
    Open 5 km F KAZ
    96 Evgeniy Chistyakov
    Open 5 km M KAZ
    97 Егор Ступаченко
    Open 10 km M RUS
    98 Anastassiya Shamova
    Open 5 km F KAZ
    99 Alexey Vnukov
    Open 5 km M KAZ
    100 Alexey Vnukov
    Kids 2 km Open M KAZ
    101 Бауыржан Толеуов
    Open 5 km M KAZ
    102 Zere Sambetova
    Team 5 km F KAZ
    103 Shynar Usembekova
    Open 5 km F KAZ
    104 Марат Панарин
    Open 5 km M KAZ
    105 Yevgeniy Tsoy
    Open 10 km M KAZ
    106 Aidos Kertaev
    Open 5 km M KAZ
    107 Vadim Yakovenko
    Open 5 km M KAZ
    108 Almaz Seitzhanov
    Open 10 km M KAZ
    109 Vassiliy Khakhulin
    Open 5 km M KAZ
    110 Anton Mussakhranov
    Open 5 km M KAZ
    111 AKYLBEK KAMISPAYEV

    (Atyrau Athletics)
    Open 10 km M KAZ
    112 Yelena Cherkashina
    Open 5 km F KAZ
    113 Куаныш Ахметов
    Elite 5 km M KAZ
    114 Yelizaveta Kozlova
    Kids 2 km Open F KAZ
    115 Klim Kozlov
    Kids 2 km Open M KAZ
    116 Светлана Козлова
    Open 3 km F KAZ
    117 Svetlana Kazakova
    Team 5 km F KAZ
    118 Михаил Хайленко
    Open 10 km M KAZ
    119 Timur Kurbanov
    Open 10 km M KAZ
    120 Alexandra Pavlenko
    Open 10 km F KAZ
    121 Куаныш Косимбаев
    Open 10 km M KAZ
    122 Рафаил Османов
    Open 10 km M KAZ
    123 Нурсултан Есенбаев
    Open 10 km M KAZ
    124 Ксения Хайленко
    Open 3 km F KAZ
    125 Евгений Хегай
    Open 5 km M KAZ
    126 Alexandra Kan
    Open 5 km F KAZ
    127 Nursultan Zakenov
    Open 10 km M KAZ
    128 Елена Филипьева
    Open 3 km F KAZ
    129 Алина Сюткина
    Open 3 km F KAZ
    130 Nurislan Zhumagalieyv
    Open 5 km M KAZ
    131 Кирилл Филипьев
    Open 3 km M KAZ
    132 Maxim Oryspaev
    Kids 2 km Open M KAZ
    133 Тимур Орыспаев
    Kids 2 km Open M KAZ
    134 Ilya Oryspayev
    Open 5 km M KAZ
    135 Валентина Чернякова
    Elite 5 km F KAZ
    136 Светлана Куземцева
    Elite 5 km F KAZ
    137 Диана Еркин
    Open 5 km F KAZ
    138 Natalya Mukanova
    Open 5 km F KAZ
    139 Alexander Borodin
    Open 10 km M KAZ
    140 Евгений Восколович
    Open 5 km M KAZ
    141 Елизавета Заломская
    Kids 2 km Open F KAZ
    142 Екатерина Заломская
    Open 3 km F KAZ
    143 Руслан Уразов
    Elite 10 km M KAZ
    144 Нурсолтан Люкс
    Elite 10 km M KAZ
    145 Виктор Литвинов
    Open 5 km M KAZ
    146 Мария Заикина

    (Alpine Asia Team)
    Kids 2 km Open F KAZ
    147 george Khetsuriani
    Kids 2 km Open M KAZ
    148 Мадина Кызбаева
    Open 3 km F KAZ
    149 Наталья Мельникова
    Open 3 km F KAZ
    150 Ксения Ипатко

    (Экстремальная Атлетика)
    Open 5 km F KAZ
    151 Данил Иваненко

    (Экстремальная Атлетика)
    Kids 2 km Open M KAZ
    152 Timur Kokin

    (OCR running club)
    Elite 10 km M KAZ
    153 Abbas Kamirdinov
    Elite 5 km M KAZ
    154 Adilzhan Askarov
    Open 10 km M KAZ
    155 Yeldar Zhunussov
    Open 10 km M KAZ
    156 Александр Калимулин
    Open 10 km M KAZ
    157 Nadezhda Petrova
    Open 3 km F KAZ
    158 Анастасия Держевицкая
    Open 5 km F RUS
    159 Salim Kopeyev

    (Спорт без Границ)
    Kids 2 km Open M KAZ
    160 Alexandr Kirkitsa

    (Веломания Казахстан)
    Open 5 km M KAZ
    161 Kirill Shchenev
    Open 5 km M KGZ
    162 Расул Арзиев
    Team 10 km M KAZ
    163 Yelena Galushkina

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Open 5 km F KAZ
    164 Aiym Sergazina

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Open 5 km F KAZ
    165 Bogdan Simakin

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Kids 2 km Open M KAZ
    166 Кирилл Греховодов
    Open 5 km M KGZ
    167 Владислав Подоляко
    Open 5 km M KAZ
    168 Милана Sotnikova
    Open 5 km F KAZ
    169 Vladimir Semiletov
    Team 5 km M KAZ
    170 Archi Ibragimov

    (Nas ne dogonyat)
    Open 5 km M KAZ
    171 Daniyar Alkenov
    Elite 10 km M KAZ
    172 Анастасия Борисова
    Elite 10 km F KAZ
    173 Dana Zhunussova

    (Nas ne dogonyat)
    Open 5 km F KAZ
    174 Marina Ishlerdemir
    Open 10 km F KAZ
    175 Emir Ishlerdemir
    Kids 2 km Open M KAZ
    176 Alexandr Sotnik

    (БезгRUNичные)
    Open 10 km M KAZ
    177 Максим Голяткин
    Kids 2 km Open M KAZ
    178 Кирилл Голяткин
    Kids 2 km Open M KAZ
    179 Alyona Kudinova
    Team 5 km F KAZ
    180 Marat Aitzhanov
    Open 5 km M KAZ
    181 Нуржау Бейсебаев
    Open 5 km M KAZ
    182 Ruslan Assatullin

    (World Class Triathlon School)
    Open 10 km M KAZ
    183 Rishat Iktissamov
    Team 5 km M KAZ
    184 Yuliya Dialektova

    (Altyn Arystan Adventures)
    Open 5 km F KAZ
    185 Almas Birzhanov

    (Sparta Kazakhstan)
    Open 5 km M KAZ
    186 Natalya Michshenko

    (Mikkeller Running Club Almaty)
    Open 5 km F KAZ
    187 Melisa Ishlerdemir
    Kids 2 km Open F KAZ
    188 Лена Малеева
    Open 5 km F KAZ
    189 BAUYRZHAN Eshmanov
    Elite 10 km M KAZ
    190 Volkov Stanislav
    Open 10 km M KAZ
    191 Dmitriy Kovalchuk
    Open 5 km M KAZ
    192 Регина Ештаева
    Kids 2 km Open F KAZ
    193 Ренат Ештаев
    Open 10 km M KAZ
    194 Владислав Ткачев
    Open 10 km M KAZ
    195 Асет Жусупов
    Open 10 km M KAZ
    196 Рауан Гаипов
    Open 10 km M KAZ
    197 anastassiya Ryzhova
    Open 5 km F KAZ
    198 Viktoriya Alekseeva
    Open 10 km F KAZ
    199 Viktoriya Alekseeva
    Open 10 km F KAZ
    200 Айжан Сапиянова
    Open 3 km F KAZ
    201 Anara Bukharova
    Open 5 km F KAZ
    202 Taras Kondratenko
    Open 5 km M KAZ
    203 Багдат Танырберды

    (Sparta Kazakhstan)
    Team 10 km M KAZ
Общий список
Участник Дистанция Пол Страна
1 Акрам Мухамедалиев Open 5 km M KAZ
2 Amir Mukhamedaliyev Open 5 km M KAZ
3 Толеген Байгапанов Elite 10 km M KAZ
4 Оспан Ануарбеков Open 10 km M KAZ
5 Валерия Портных Open 5 km F KAZ
6 Alexandr Kirsanov Open 10 km M KAZ
7 Андрей Портнягин Elite 10 km M KAZ
8 Ильдар Ахметзянов Elite 5 km M KAZ
9 Saodat Akhunzyanova Open 5 km F KAZ
10 Владислав Степанов Open 3 km M KAZ
11 Алексей Колесников Elite 10 km M KAZ
12 Wladimir Slomushinski Open 5 km M KAZ
13 Darya Khailenko Open 10 km F KAZ
14 Евгений Голяткин Elite 10 km M KAZ
15 Yuliya Korolkova Open 3 km F KAZ
16 Никита Назаров Elite 5 km M KAZ
17 Маргарита Иваненко Open 5 km F KAZ
18 Valeriya Khramtsova Open 5 km F KAZ
19 Aibek Tleshov Open 10 km M KAZ
20 Бордунова Анна Open 10 km F KAZ
21 Venera Bidakhmetova Elite 10 km F KAZ
22 Марина Кузьмина Open 5 km F KAZ
23 Yana Ogorodova Kids 2 km Open F KAZ
24 Роман Решетов Elite 10 km M KAZ
25 Екатерина ЕРБИТПАЕВА Open 5 km F KAZ
26 Анна Николаиди Open 5 km F KAZ
27 Аскар Аманбаев Open 5 km M KAZ
28 Жансая Кайырбекова Open 5 km F KAZ
29 Rauan Karibzhanov Open 3 km M KAZ
30 Astam Kurmanov Open 10 km M KAZ
31 Alisher Tairov Elite 5 km M KAZ
32 Ramil Nuriyev Elite 10 km M KAZ
33 Berik Zulkharnay Elite 10 km M KAZ
34 Алимжан Хамзин Open 10 km M KAZ
35 ALEXANDR BYCHKOV Open 3 km M KAZ
36 Valeriya Ses Open 3 km F KAZ
37 Artem Stalnov Elite 5 km M KAZ
38 Alimzhan Rysbay Open 10 km M KAZ
39 Dmitriy Zakharov Open 5 km M KAZ
40 Ilyar Nizamov Elite 5 km M KAZ
41 Yaroslav Kurlovich Open 10 km M KAZ
42 Есымбек Нурахметов Open 10 km M KAZ
43 Nurlybek Zhotabayev Open 10 km M KAZ
44 Щелков Артем Elite 10 km M KAZ
45 Наталья Цакунова Open 5 km F KAZ
46 ANNA BEREZHNENKO Open 10 km F KAZ
47 Helen Shestakova Open 5 km F KAZ
48 Антон Бережненко Open 10 km M KAZ
49 Айнура Джумадилова Open 5 km F KAZ
50 Куаныш Тугамбаев Open 5 km M KAZ
51 Индира Жидебаева Open 5 km F KAZ
52 Бауыржан Абдыкаримов Open 10 km M KAZ
53 Fyodor Ryssakov Open 5 km M KAZ
54 Meruyert Mukhamed Rakhimova Open 10 km F KAZ
55 Shokan Oralov Open 10 km M KAZ
56 Ruslan Kotov Elite 5 km M KAZ
57 Gulzhan Kapezova Open 5 km F KAZ
58 Yuriy Ponomarev Elite 10 km M KAZ
59 Nikolay Levadniy Elite 10 km M KAZ
60 Amanat Oralov Kids 2 km Open M KAZ
61 Yermukhamet Medetov Open 5 km M KAZ
62 Людмила Токарева Open 5 km F KAZ
63 Ameer Alisherov Kids 2 km Open M KAZ
64 Даша Чернышева Open 5 km F KAZ
65 Данил Назаров Elite 5 km M KAZ
66 Sergey Malyarenko Team 5 km M KAZ
67 Азамат Турым Open 10 km M KAZ
68 Айдар Жанабеков Open 5 km M KAZ
69 Ilya Fedosseyev Open 5 km M RUS
70 Николай Верещагин Open 10 km M KAZ
71 Илья Ненашев Open 5 km M KAZ
72 Рамиль Бикинеев Open 10 km M KAZ
73 Vadim Fedosseyev Open 5 km M KAZ
74 Никита Савчин Kids 2 km Open M KAZ
75 Yerbolat Zhalelov Elite 5 km M KAZ
76 Amanzhol Abiyev Open 5 km M KAZ
77 Александр Цакунов Kids 2 km Open M KAZ
78 Konstantin Roganov Kids 2 km Open M KAZ
79 Konstantin Roganov Open 5 km M KAZ
80 Игорь Редькин Open 10 km M RUS
81 Нариман Бектурганов Open 10 km M KAZ
82 Мария Кирсанова Kids 2 km Open F KAZ
83 Olesya Daytova Open 10 km F KAZ
84 Дархан Жундубаев Elite 5 km M KAZ
85 Алексей Милосердов Open 5 km M KAZ
86 Нурила Валиева Open 3 km F KAZ
87 Абдухалил Абдулхамитов Elite 5 km M KAZ
88 Халмурат Баратов Open 10 km M KAZ
89 YELDOS ZHALELOV Elite 5 km M KAZ
90 Zhandos Seraly Team 5 km M KAZ
91 Sergey Yarosh Open 10 km M KAZ
92 Чингис Тлеубергенов Open 5 km M KAZ
93 Yelena Telushkova Open 10 km F KAZ
94 Nik Pchelintsev Open 10 km M KAZ
95 Maria Kiseleva Open 5 km F KAZ
96 Evgeniy Chistyakov Open 5 km M KAZ
97 Егор Ступаченко Open 10 km M RUS
98 Anastassiya Shamova Open 5 km F KAZ
99 Alexey Vnukov Open 5 km M KAZ
100 Alexey Vnukov Kids 2 km Open M KAZ
101 Бауыржан Толеуов Open 5 km M KAZ
102 Zere Sambetova Team 5 km F KAZ
103 Shynar Usembekova Open 5 km F KAZ
104 Марат Панарин Open 5 km M KAZ
105 Yevgeniy Tsoy Open 10 km M KAZ
106 Aidos Kertaev Open 5 km M KAZ
107 Vadim Yakovenko Open 5 km M KAZ
108 Almaz Seitzhanov Open 10 km M KAZ
109 Vassiliy Khakhulin Open 5 km M KAZ
110 Anton Mussakhranov Open 5 km M KAZ
111 AKYLBEK KAMISPAYEV Open 10 km M KAZ
112 Yelena Cherkashina Open 5 km F KAZ
113 Куаныш Ахметов Elite 5 km M KAZ
114 Yelizaveta Kozlova Kids 2 km Open F KAZ
115 Klim Kozlov Kids 2 km Open M KAZ
116 Светлана Козлова Open 3 km F KAZ
117 Svetlana Kazakova Team 5 km F KAZ
118 Михаил Хайленко Open 10 km M KAZ
119 Timur Kurbanov Open 10 km M KAZ
120 Alexandra Pavlenko Open 10 km F KAZ
121 Куаныш Косимбаев Open 10 km M KAZ
122 Рафаил Османов Open 10 km M KAZ
123 Нурсултан Есенбаев Open 10 km M KAZ
124 Ксения Хайленко Open 3 km F KAZ
125 Евгений Хегай Open 5 km M KAZ
126 Alexandra Kan Open 5 km F KAZ
127 Nursultan Zakenov Open 10 km M KAZ
128 Елена Филипьева Open 3 km F KAZ
129 Алина Сюткина Open 3 km F KAZ
130 Nurislan Zhumagalieyv Open 5 km M KAZ
131 Кирилл Филипьев Open 3 km M KAZ
132 Maxim Oryspaev Kids 2 km Open M KAZ
133 Тимур Орыспаев Kids 2 km Open M KAZ
134 Ilya Oryspayev Open 5 km M KAZ
135 Валентина Чернякова Elite 5 km F KAZ
136 Светлана Куземцева Elite 5 km F KAZ
137 Диана Еркин Open 5 km F KAZ
138 Natalya Mukanova Open 5 km F KAZ
139 Alexander Borodin Open 10 km M KAZ
140 Евгений Восколович Open 5 km M KAZ
141 Елизавета Заломская Kids 2 km Open F KAZ
142 Екатерина Заломская Open 3 km F KAZ
143 Руслан Уразов Elite 10 km M KAZ
144 Нурсолтан Люкс Elite 10 km M KAZ
145 Виктор Литвинов Open 5 km M KAZ
146 Мария Заикина Kids 2 km Open F KAZ
147 george Khetsuriani Kids 2 km Open M KAZ
148 Мадина Кызбаева Open 3 km F KAZ
149 Наталья Мельникова Open 3 km F KAZ
150 Ксения Ипатко Open 5 km F KAZ
151 Данил Иваненко Kids 2 km Open M KAZ
152 Timur Kokin Elite 10 km M KAZ
153 Abbas Kamirdinov Elite 5 km M KAZ
154 Adilzhan Askarov Open 10 km M KAZ
155 Yeldar Zhunussov Open 10 km M KAZ
156 Александр Калимулин Open 10 km M KAZ
157 Nadezhda Petrova Open 3 km F KAZ
158 Анастасия Держевицкая Open 5 km F RUS
159 Salim Kopeyev Kids 2 km Open M KAZ
160 Alexandr Kirkitsa Open 5 km M KAZ
161 Kirill Shchenev Open 5 km M KGZ
162 Расул Арзиев Team 10 km M KAZ
163 Yelena Galushkina Open 5 km F KAZ
164 Aiym Sergazina Open 5 km F KAZ
165 Bogdan Simakin Kids 2 km Open M KAZ
166 Кирилл Греховодов Open 5 km M KGZ
167 Владислав Подоляко Open 5 km M KAZ
168 Милана Sotnikova Open 5 km F KAZ
169 Vladimir Semiletov Team 5 km M KAZ
170 Archi Ibragimov Open 5 km M KAZ
171 Daniyar Alkenov Elite 10 km M KAZ
172 Анастасия Борисова Elite 10 km F KAZ
173 Dana Zhunussova Open 5 km F KAZ
174 Marina Ishlerdemir Open 10 km F KAZ
175 Emir Ishlerdemir Kids 2 km Open M KAZ
176 Alexandr Sotnik Open 10 km M KAZ
177 Максим Голяткин Kids 2 km Open M KAZ
178 Кирилл Голяткин Kids 2 km Open M KAZ
179 Alyona Kudinova Team 5 km F KAZ
180 Marat Aitzhanov Open 5 km M KAZ
181 Нуржау Бейсебаев Open 5 km M KAZ
182 Ruslan Assatullin Open 10 km M KAZ
183 Rishat Iktissamov Team 5 km M KAZ
184 Yuliya Dialektova Open 5 km F KAZ
185 Almas Birzhanov Open 5 km M KAZ
186 Natalya Michshenko Open 5 km F KAZ
187 Melisa Ishlerdemir Kids 2 km Open F KAZ
188 Лена Малеева Open 5 km F KAZ
189 BAUYRZHAN Eshmanov Elite 10 km M KAZ
190 Volkov Stanislav Open 10 km M KAZ
191 Dmitriy Kovalchuk Open 5 km M KAZ
192 Регина Ештаева Kids 2 km Open F KAZ
193 Ренат Ештаев Open 10 km M KAZ
194 Владислав Ткачев Open 10 km M KAZ
195 Асет Жусупов Open 10 km M KAZ
196 Рауан Гаипов Open 10 km M KAZ
197 anastassiya Ryzhova Open 5 km F KAZ
198 Viktoriya Alekseeva Open 10 km F KAZ
199 Viktoriya Alekseeva Open 10 km F KAZ
200 Айжан Сапиянова Open 3 km F KAZ
201 Anara Bukharova Open 5 km F KAZ
202 Taras Kondratenko Open 5 km M KAZ
203 Багдат Танырберды Team 10 km M KAZ