Tengri Ultra 2022

Список участников

  • Общий список
    Участник Дистанция Пол Страна
    1 Zhanyl Saidaliyeva

    (Sky Run Group)
    Sprint 15 F KAZ
    2 Ilyas Izbakiyev
    Ultra 70 M UZB
    3 Ruslan Yenikeyev
    Ultra 70 M UZB
    4 Bakhodir Kayimov
    Ultra 70 M UZB
    5 Бахтияр Кунтаев
    Ultra 70 M KAZ
    6 Айгуль Сейтгалиева
    Sprint 15 F KAZ
    7 Emilbek Tillebaev
    Ultra 70 M KGZ
    8 Maksatbek Pataev
    Ultra 70 M KGZ
    9 Almaz Toktosunov
    Ultra 70 M KGZ
    10 Dauren Daniyarov
    Ultra 70 M KAZ
    11 Alexey Berstenyov
    Ultra 70 M KAZ
    12 Mikhail Shevchenko
    Trail 35 M KAZ
    13 Rauan Karibzhanov
    Trail 35 M KAZ
    14 Viktoria Larionova Puchkova
    Trail 35 M KAZ
    15 Dmitry Puchkov
    Trail 35 M KAZ
    16 Astam Kurmanov
    Trail 35 M KAZ
    17 Roza Alloyarova
    Trail 35 F KAZ
    18 George Tsoy
    Trail 35 M KAZ
    19 Darkhan Zhumabayev
    Trail 35 M KAZ
    20 Airat Shmanov
    Ultra 70 M KAZ
    21 Lazat Kurmanova
    Trail 35 F KAZ
    22 Kanat Ospanov
    Trail 35 M KAZ
    23 Ravil Karimov
    Ultra 70 M UZB
    24 Madina Akbayeva

    (Экстремальная Атлетика)
    Ultra 70 Relay (эстафета) F KAZ
    25 Vyacheslav Yarov
    Trail 35 M KAZ
    26 Aida Garipova
    Ultra 70 F KAZ
    27 Ruslan Sakiyev
    Ultra 70 Relay (эстафета) M KAZ
    28 Alexander Vorobyov
    Trail 35 M KAZ
    29 Darkhan Kydyrkozhanov
    Ultra 70 M KAZ
    30 Dmitriy Zakharov
    Sprint 15 M KAZ
    31 Sergey Levadniy
    Trail 35 M KAZ
    32 Dariya Cheusova
    Sprint 15 F KAZ
    33 Anastassiya Lukhmeneva
    Sprint 15 F KAZ
    34 Gyuzyal Galieva
    Trail 35 F KAZ
    35 Mariya Shamne
    Sprint 15 F KAZ
    36 Fedor Lukhmenev
    Sprint 15 M KAZ
    37 Aizada Ryskali
    Sprint 15 F KAZ
    38 Abylai Atshabar
    Sprint 15 M KAZ
    39 Viktor Gritsay
    Trail 35 M KAZ
    40 Alexandra Ryapolova
    Trail 35 F KAZ
    41 Timur Akbotin
    Ultra 70 M KAZ
    42 Aibek Tleshev
    Ultra 70 M KAZ
    43 RUSTAM Kadersizov

    (AtyrauIronTeam)
    Ultra 70 M KAZ
    44 Yerzhan Iskakov

    (AtyrauIronTeam)
    Ultra 70 M KAZ
    45 Vitaliy Arkhipov
    Ultra 70 M KAZ
    46 Yuriy Slessarchuk
    Sprint 15 M KAZ
    47 Ali Kyzaibay

    (Almaty Night Run)
    Trail 35 M KAZ
    48 Inna Vishnyakova
    Ultra 70 Relay (эстафета) F KAZ
    49 DAMIRA OSPANOVA

    (Run Content)
    Sprint 15 F KAZ
    50 Danagul Kubasheva
    Ultra 70 F KAZ
    51 Galym Chuashev
    Ultra 70 M KAZ
    52 Galym Chuashev
    Trail 35 M KAZ
    53 Yevgeniy Kopaigora
    Ultra 70 M KAZ
    54 Rafael Zinurov
    Ultra 70 M UZB
    55 Anar Burasheva
    Trail 35 F KAZ
    56 Aizada Anuarbekova
    Sprint 15 F KAZ
    57 Ulan Karazhigitov
    Trail 35 M KAZ
    58 Torgyn Sholanova
    Ultra 70 F KAZ
    59 Slava Agisayev
    Ultra 70 M KAZ
    60 Askar Argancheyev
    Trail 35 M KAZ
    61 Aigul Narbekova
    Trail 35 F KAZ
    62 Zhaniya Kubasheva
    Trail 35 F KAZ
    63 Artem Stalnov
    Trail 35 M KAZ
    64 Marat Kadyrbayev
    Ultra 70 M KAZ
    65 Miras Zhapatov
    Sprint 15 M KAZ
    66 Dina Tolkymbay
    Sprint 15 F KAZ
    67 Natalia Leonova
    Trail 35 F RUS
    68 Maiya Krainova
    Trail 35 F KAZ
    69 Dinara Turgaliyeva
    Ultra 70 F KAZ
    70 Zhasulan Uteshev
    Ultra 70 M KAZ
    71 Artem Polyukhovich
    Trail 35 M KAZ
    72 Yessengeldy Mukhatayev
    Trail 35 M KAZ
    73 Elmira Akhmetova
    Sprint 15 F KAZ
    74 Sergey Varnavskiy
    Ultra 70 M KAZ
    75 Vadim V Kim
    Trail 35 M KAZ
    76 Natalishka .
    Sprint 15 F KAZ
    77 Aizhan Atshabarova
    Sprint 15 F KAZ
    78 Grigory Savva
    Ultra 70 M RUS
    79 Bakhodir Gaibnazarov
    Trail 35 M UZB
    80 Dayan Sansyzbayev
    Sprint 15 M KAZ
    81 Gulshanat Samigulliyeva
    Sprint 15 F KAZ
    82 Aleksey Khussainov
    Trail 35 M KAZ
    83 Ainur Kaibaldiyeva
    Sprint 15 F KAZ
    84 Alexandr Kostyurin
    Trail 35 M KAZ
    85 Акерке Дукенова

    (Tengri Runners)
    Sprint 15 F KAZ
    86 Zainab Abdrahmanova
    Sprint 15 F KAZ
    87 Barshyn Omarali
    Sprint 15 M KAZ
    88 Михал Воробьев
    Sprint 15 M KAZ
    89 Konstantin Zhabassov
    Trail 35 M KAZ
    90 Evgeniy Varnava
    Sprint 15 M KAZ
    91 Roman Varnava
    Kids Trail M KAZ
    92 Margarita Varnava
    Kids Trail F KAZ
    93 Alimzhan Kudabayev
    Sprint 15 M KAZ
    94 Анастасия Ямашева
    Sprint 15 F KAZ
    95 Eduard Edokov
    Sprint 15 M KAZ
    96 Askhat Bekishev
    Trail 35 M KAZ
    97 Saya Myrzagulova
    Trail 35 F KAZ
    98 Кайрат Баимбетов
    Trail 35 M KAZ
    99 Abay Kuanov
    Trail 35 M KAZ
    100 Alexey Lyachshenko
    Trail 35 M KAZ
    101 Elvira Medikhanova
    Sprint 15 F KAZ
    102 Ayan Sabyrzhanov
    Trail 35 M KAZ
    103 Maxim Gizzatullin
    Trail 35 M KAZ
    104 Violeta Iglikova
    Kids Sprint F KAZ
    105 Igor Iglikov
    Sprint 15 M KAZ
    106 Yerdos Baimbetov
    Ultra 70 Relay (эстафета) M KAZ
    107 Oleg Nadein
    Sprint 15 M KAZ
    108 Adilya Tabitova
    Sprint 15 F KAZ
    109 Artur Zhuvanov
    Trail 35 M RUS
    110 Egor Kartashov
    Trail 35 M KAZ
    111 Raykhan Imanbaeva
    Ultra 70 F RUS
    112 Anara Kulatayeva
    Sprint 15 F KAZ
    113 Lizaveta Moisseyeva
    Sprint 15 F KAZ
    114 Alexandra Pavlenko
    Sprint 15 F KAZ
    115 Anastassiya Ilyassova
    Trail 35 F KAZ
    116 Pavel Shapkin
    Trail 35 M KAZ
    117 Sebastian Skupien
    Trail 35 M AUT
    118 Kristina Skupien
    Trail 35 F RUS
    119 Yevgeniy Shvachunov
    Sprint 15 M KAZ
    120 Youri Skaskevitz
    Ultra 70 M BEL
    121 Алена Гуляева
    Sprint 15 F KAZ
    122 Samat Kilybayev
    Sprint 15 M KAZ
    123 Marat Assanbayev
    Kids Trail M KAZ
    124 Irina Kirysheva
    Sprint 15 F RUS
    125 Maurice Mooij
    Sprint 15 M NED
    126 Vassiliy Kechin
    Ultra 70 M KAZ
    127 Anastassiya Madzigon
    Trail 35 F KAZ
    128 Adylbek Baibaturov
    Trail 35 M KAZ
    129 Olzhas Saukambekov
    Ultra 70 M KAZ
    130 Farid Garipov
    Trail 35 M KAZ
    131 Gulbakyt Ualikhanova
    Trail 35 F KAZ
    132 Tamara Kirsanova
    Trail 35 F KAZ
    133 Assel Assanova

    (Sparta Kazakhstan)
    Trail 35 F KAZ
    134 Elena Siniaeva
    Trail 35 F RUS
    135 Azamat Seksenbayev
    Trail 35 M KAZ
    136 Dmitriy Sandzhiev
    Ultra 70 M RUS
    137 ИРИНА ПОНОМАРЕНКО
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    138 Pavel Blazhnov
    Nordic Trail 35 M KAZ
    139 Чингиз Кусаинов
    Sprint 15 M KAZ
    140 Azamat Aldiyarov
    Trail 35 M KAZ
    141 Talgat Zhumanaliyev
    Ultra 70 M KAZ
    142 Mikhail Lim
    Ultra 70 M KAZ
    143 Mikhail Lim
    Trail 35 M KAZ
    144 Alina Kruglova
    Sprint 15 F KAZ
    145 Aliya Zhussupbayeva
    Sprint 15 F KAZ
    146 Dastan Ibrayev
    Trail 35 M KAZ
    147 Saniya Edelbay
    Trail 35 F KAZ
    148 Alexander Zatirka
    Ultra 70 M RUS
    149 Dmitriy Holodilov
    Trail 35 M KAZ
    150 VITALIY KOLESNIKOV
    Sprint 15 M KAZ
    151 Helena Mahuas
    Ultra 70 F CZE
    152 Moldir Yeskozha
    Sprint 15 F KAZ
    153 Yelena Darzimanova

    (Sky Run Group)
    Trail 35 F KAZ
    154 Saltanat Kaliyeva
    Sprint 15 F KAZ
    155 Diana Valieva
    Sprint 15 F UZB
    156 Aleksey Luzan
    Trail 35 M RUS
    157 Ernar Zainolda
    Sprint 15 M KAZ
    158 Сергей Елькин
    Trail 35 M KAZ
    159 Artem Krivtsov
    Trail 35 M KAZ
    160 Nurbol Sadykov

    (Run Content)
    Trail 35 M KAZ
    161 Maxim Cheban
    Ultra 70 M KAZ
    162 Adil Sarbas
    Trail 35 M KAZ
    163 Ruslan Khamitov
    Sprint 15 M KAZ
    164 Bagzhan Sagidolla

    (Sky Run Group)
    Trail 35 M KAZ
    165 Ruslan Khamitov
    Ultra 70 M KAZ
    166 Alexandra Kolmakova

    (Экстремальная Атлетика)
    Trail 35 F KAZ
    167 Svetlana Kolmakova

    (Экстремальная Атлетика)
    Sprint 15 F KAZ
    168 Syrym Mukhanbetzhanov

    (Astana Runners)
    Ultra 70 M KAZ
    169 Вадим Ким
    Trail 35 M KAZ
    170 Darya Lavrentyeva
    Trail 35 F KAZ
    171 Rifkhat Mamaev

    (Universal Bicycle Team)
    Trail 35 M KAZ
    172 Арман Делегеев

    (Universal Bicycle Team)
    Trail 35 M KAZ
    173 Антон Салов
    Sprint 15 M KAZ
    174 Dmitriy Aleshov

    (#БеGлецы)
    Ultra 70 M KAZ
    175 Askhat Bekbauov

    (Sky Run Group)
    Trail 35 M KAZ
    176 Aisholpan Myrzabayeva

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Trail 35 F KAZ
    177 Yerlan Baikuatov

    (Run Content)
    Trail 35 M KAZ
    178 Evgeniy Trunin
    Ultra 70 M KAZ
    179 LANDELONG A
    Trail 35 M CHN
    180 Bagdat Nauruzbaev

    (Barys KZ)
    Trail 35 M KAZ
    181 Nikita Samarenko

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Trail 35 M KAZ
    182 Alisher Radjapov
    Trail 35 M UZB
    183 Bekzat Mustafa
    Trail 35 M KAZ
    184 Darmen Kusmanov

    (Академия бега "J-run")
    Trail 35 M KAZ
    185 Anton Gmyzin

    (Alay.pro)
    Trail 35 M KAZ
    186 Alim Akimzhan

    (HomeRun)
    Trail 35 M KAZ
    187 Nazlı Khurshudova

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 F KAZ
    188 Kaisar Smailov

    (Universal Bicycle Team)
    Sprint 15 M KAZ
    189 Alexandr Kirsanov
    Ultra 70 M KAZ
    190 Anuar Akhmadi

    (Universal Bicycle Team)
    Trail 35 M KAZ
    191 Олег Ким
    Trail 35 M KAZ
    192 Anton Serdyuk
    Trail 35 M KAZ
    193 Елена Пак
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    194 Иван Макаров
    Trail 35 M KAZ
    195 Дмитрий Петров
    Sprint 15 M KAZ
    196 Aibek Tleshov

    (World Class Triathlon School)
    Trail 35 M KAZ
    197 Igor Kulikanov
    Trail 35 M KAZ
    198 Timur Kudabayev
    Trail 35 M KAZ
    199 Baur Muckashev
    Trail 35 M KAZ
    200 Irina Yun

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Trail 35 F KAZ
    201 Rudolf Hykl
    Ultra 70 M CZE
    202 Nurlybek Zhotabayev
    Trail 35 M KAZ
    203 Бахтияр Дияс

    (Alay.pro)
    Trail 35 M KAZ
    204 Rauan Kuanysh

    (Tau Namys)
    Ultra 70 M KAZ
    205 Нуржау Бейсебаев
    Sprint 15 M KAZ
    206 Tatyana Kuchina

    (Sky Run Group)
    Trail 35 F KAZ
    207 Kamil Bakirov

    (HomeRun)
    Trail 35 M UZB
    208 Ilya Voronkov
    Ultra 70 M KAZ
    209 Константин Курмамбаев
    Trail 35 M KAZ
    210 Alibek Sugurgali

    (Alay.pro)
    Ultra 70 M KAZ
    211 Юрий Садыков
    Sprint 15 M KAZ
    212 Наталья Садыкова
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    213 Тимур. Щетилин

    (Nike Run Club)
    Ultra 70 M UZB
    214 Эдуард Садыков
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    215 Stepan Semenov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 M KAZ
    216 Али Жусупов

    (Barys KZ)
    Trail 35 M KAZ
    217 Stanislav Dudchenko
    Trail 35 M KAZ
    218 Aset Toltebayev
    Ultra 70 M KAZ
    219 Timofey Dudchenko
    Kids Trail M KAZ
    220 Talgat Tursynbekov

    (Barys KZ)
    Trail 35 M KAZ
    221 Vladislav Pletnev
    Trail 35 M KAZ
    222 Maxim Kostrominov
    Sprint 15 M KAZ
    223 Daurbay Gabdullin
    Ultra 70 M KAZ
    224 Anton Dikan
    Sprint 15 M KAZ
    225 Ramil Nuriyev

    (Kazmountclub)
    Trail 35 M KAZ
    226 Aiym Sergazina

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Trail 35 F KAZ
    227 Farid Ayupov
    Sprint 15 M KAZ
    228 ARSEN ZHOLDYBAYEV

    (Altyn Arystan Adventures)
    Trail 35 M KAZ
    229 Dariga Akbotayeva
    Trail 35 F KAZ
    230 Anna Kondratenko
    Trail 35 F KAZ
    231 Venera Ualiyeva

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 F KAZ
    232 Фарида Танкарова

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 F KAZ
    233 Алтай Курманбаев
    Ultra 70 M KAZ
    234 Айгуль Маликовна Ахметова
    Nordic Trail 35 F KAZ
    235 Kanat TOLENDIYEV

    (Barys KZ)
    Sprint 15 M KAZ
    236 Roman Kuznetsov

    (R.Athletes )
    Ultra 70 M KAZ
    237 Светлана Морозова

    (Shakhtinsk Runners)
    Sprint 15 F KAZ
    238 Meirzhan Kurmanov

    (Mikkeller Running Club Almaty)
    Trail 35 M KAZ
    239 Albina Avakyan

    (Tashkent Runners)
    Trail 35 F UZB
    240 Анастасия Тереня
    Sprint 15 F KAZ
    241 Oleg Tkach
    Sprint 15 M KAZ
    242 Andrey Kartushin
    Ultra 70 M RUS
    243 Lubov Barilo

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 F KAZ
    244 Аltyn Аkhmet

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 F KAZ
    245 Ислам Юсупбаев
    Sprint 15 M KAZ
    246 Аскар Абилов

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 M KAZ
    247 Zhandos Bolatov
    Trail 35 M KAZ
    248 Sholpan Makhmudova

    (Mikkeller Running Club Almaty)
    Trail 35 F KAZ
    249 Ainur Serik
    Kids Trail F KAZ
    250 Ольга Тереня
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    251 Zhanat Rakhmet
    Sprint 15 M KAZ
    252 Куат Рахметов

    (R.Athletes )
    Sprint 15 M KAZ
    253 Akan AITIMOV
    Sprint 15 M KAZ
    254 Valeriya Ses
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    255 Yertay Rakhimov

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 M KAZ
    256 Yelena Danilenko

    (Altyn Arystan Adventures)
    Trail 35 F KAZ
    257 Айжан Тугельбаева
    Sprint 15 F KAZ
    258 Oryngul Yessim

    (Astana Runners)
    Trail 35 F KAZ
    259 Saltanat Umbetkulova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 F KAZ
    260 Владимир Лачугин

    (AksaiSportClub)
    Trail 35 M KAZ
    261 Assylkhan Abdrakhmanov

    (R.Athletes )
    Trail 35 M KAZ
    262 Dmitriy Holodilov

    (R.Athletes )
    Kids Trail M KAZ
    263 Maxim Danilenko
    Kids Sprint M KAZ
    264 Алихан Медеов

    (Barys KZ)
    Sprint 15 M KAZ
    265 Тогжан Дуйсенбина

    (Alay.pro)
    Trail 35 F KAZ
    266 Zarema Yessengaliyeva
    Sprint 15 F KAZ
    267 Kanat Khalmanov

    (Atyrau Athletics)
    Trail 35 M KAZ
    268 Айбек Ижанов

    (Run Content)
    Trail 35 M KAZ
    269 Ozod Kamilov
    Sprint 15 M UZB
    270 Кундыз Канатовна

    (Sparta Kazakhstan)
    Sprint 15 F KAZ
    271 Евгений Иёнкин

    (Perfectum Team)
    Sprint 15 M KAZ
    272 Alex Pavlov

    (R.Athletes )
    Trail 35 M KAZ
    273 Vladislav Timchenko
    Sprint 15 M KAZ
    274 Altynay Myrzakhmetova

    (R.Athletes )
    Trail 35 F KAZ
    275 Zhanna Baigereyeva

    (Run Content)
    Sprint 15 F KAZ
    276 Maxim Pavlov

    (R.Athletes )
    Trail 35 M KAZ
    277 Baghlan Klyshbayev

    (HomeRun)
    Trail 35 M KAZ
    278 Alexandr Mulyak

    (БезгRUNичные)
    Trail 35 M KAZ
    279 Lyazzat Raiymbekova
    Sprint 15 F KAZ
    280 Klim Kozlov
    Kids Trail M KAZ
    281 Yelizaveta Kozlova
    Kids Trail F KAZ
    282 Светлана Козлова
    Sprint 15 F KAZ
    283 Игорь Козлов
    Sprint 15 M KAZ
    284 Ажар Атчабарова
    Sprint 15 F KAZ
    285 ALINA KIM

    (Orienteering School of Almaty)
    Trail 35 F KAZ
    286 Olga Fedoseeva
    Nordic Sprint 15 F RUS
    287 Vadim Fedosseyev

    (Barys KZ)
    Trail 35 M KAZ
    288 Виктор Марченко
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    289 Dauren Abdirakhman
    Trail 35 M KAZ
    290 Oxana Kim

    (Run Content)
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    291 Madina Kessikbayeva

    (Sky Run Group)
    Sprint 15 F KAZ
    292 Olzhas Dyussenov
    Sprint 15 M KAZ
    293 Baktygali Tulebayev
    Trail 35 M KAZ
    294 Tatyana Dunayeva
    Sprint 15 F KAZ
    295 Андрей Заикин

    (Alpine Asia Team)
    Ultra 70 Relay (эстафета) M KAZ
    296 Мария Заикина

    (Alpine Asia Team)
    Kids Trail F KAZ
    297 Assel Kulybekova

    (Orienteering School of Almaty)
    Trail 35 F KAZ
    298 Dasa Hyklova
    Sprint 15 F CZE
    299 MUKHAMED TASSYMOV

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Trail 35 M KAZ
    300 Rustam Ashirov
    Trail 35 M KAZ
    301 Gulzhan Kapezova
    Sprint 15 F KAZ
    302 Iliya Khan
    Kids Trail M KAZ
    303 Ильсияр Домбровская

    (Shakhtinsk Runners)
    Sprint 15 F KAZ
    304 Tamara Aikhojayeva
    Sprint 15 F KAZ
    305 Yelena Galushkina

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Trail 35 F KAZ
    306 Аскар Аманбаев
    Sprint 15 M KAZ
    307 Asset Dairzhanov
    Trail 35 M KAZ
    308 Руслан Моданов
    Kids Trail M KAZ
    309 Валерия Алтухова
    Sprint 15 F KAZ
    310 Yerlan Kakimov

    (Barys KZ)
    Ultra 70 M KAZ
    311 Елжас Серикхан
    Sprint 15 M KAZ
    312 Mariya Sokolova
    Ultra 70 Relay (эстафета) F KAZ
    313 Алтынай Бахитова
    Sprint 15 F KAZ
    314 Анна Николаиди
    Sprint 15 F KAZ
    315 Ринад Рахимжанов
    Sprint 15 M KAZ
    316 Рустам Кулинов
    Sprint 15 M KAZ
    317 Ринат Нафиков
    Trail 35 M KAZ
    318 Айгерима Амирова
    Sprint 15 F KAZ
    319 Анара Нургалиева

    (Alay.pro)
    Trail 35 F KAZ
    320 Лунара Жунусова
    Sprint 15 F KAZ
    321 Maxim Ovcharenko
    Sprint 15 M KAZ
    322 Talgat Amirbekov
    Trail 35 M KAZ
    323 Danil Potapenko
    Ultra 70 M KAZ
    324 Sabit Rakhim
    Trail 35 M KAZ
    325 Ivan Krasnov
    Trail 35 M KAZ
    326 Валерия Абрамович

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    327 Dana Krasnova
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    328 Евгений Голяткин
    Sprint 15 M KAZ
    329 Yerengaiyp Quataiuly
    Trail 35 M KAZ
    330 Kuanysh Tulebekov

    (Run Temirtau)
    Trail 35 M KAZ
    331 Kristina Zykova
    Trail 35 F KAZ
    332 Aygerim Kabimollayeva

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 F KAZ
    333 Zarina Baktygali

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 F KAZ
    334 Zuhra Emelbaeva
    Sprint 15 F KAZ
    335 Yerzhan Zhumakhanov

    (Alay.pro)
    Ultra 70 M KAZ
    336 Maxim Chensyzbayev

    (TriClub Esentai)
    Trail 35 M KAZ
    337 Marina Ishlerdemir
    Sprint 15 F KAZ
    338 Aizhan Mussakanova
    Nordic Trail 35 F KAZ
    339 Alibek Nurgaliyev
    Trail 35 M KAZ
    340 Kamil Kirgizbaev
    Sprint 15 M UZB
    341 Nikolay Ovcharenko

    (BUREVESTNIK KAZNU)
    Trail 35 M KAZ
    342 Ruslan Utelbayev
    Trail 35 M KAZ
    343 Акрам Мухамедалиев
    Sprint 15 M KAZ
    344 Dmitri Khitrov
    Ultra 70 M RUS
    345 Алихан Алмас
    Kids Trail M KAZ
    346 Альжан Алмас
    Kids Sprint M KAZ
    347 Yerlan Kussainov

    (Ironteam Tannury)
    Trail 35 M KAZ
    348 Максим Сычев
    Trail 35 M RUS
    349 Fyodor Ryssakov
    Sprint 15 M KAZ
    350 Pawel Nowakowski
    Ultra 70 M POL
    351 Filip Nowakowski
    Kids Trail M POL
    352 Joanna Nowakowska
    Kids Sprint F POL
    353 Marat Kuttybay
    Trail 35 M KAZ
    354 Nurtas Kulseitov

    (Ironteam Tannury)
    Sprint 15 M KAZ
    355 Ренат Кулинов
    Sprint 15 M KGZ
    356 Daniyar Yessimbekov
    Sprint 15 M KAZ
    357 Dmitriy Grinchuk

    (Ironteam Tannury)
    Trail 35 M KAZ
    358 Элла Курманбакиева
    Sprint 15 F KAZ
    359 Кирилл Овчаренко
    Kids Trail M KAZ
    360 Timur Zheltayev

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 M KAZ
    361 Dauren Kozybayev
    Sprint 15 M KAZ
    362 Руслан Уразов
    Trail 35 M KAZ
    363 Zhanara Ismuratova

    (Alay.pro)
    Sprint 15 F KAZ
    364 Сергей Ершов

    (MAINSTREAM TRI TEAM)
    Nordic Trail 35 M KAZ
    365 Артем Агафонов
    Kids Trail M KAZ
    366 Александр Хмель
    Trail 35 M KAZ
    367 Данияр Джанзаков
    Sprint 15 M KAZ
    368 Elena Vetrova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 F RUS
    369 Alibi Kulatayev

    (TriClub Esentai)
    Trail 35 M KAZ
    370 Torgyn Sholanova

    (Altyn Arystan Adventures)
    Sprint 15 F KAZ
    371 Айман Боранбаева

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 F KAZ
    372 Timur Beket

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 M KAZ
    373 Arman Dossov

    (Fast Run Almaty)
    Trail 35 M KAZ
    374 Timur Ibragimov

    (R.Athletes )
    Trail 35 M KAZ
    375 Assem Spanova

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 F KAZ
    376 Rustam Shaikhiyev
    Sprint 15 M KAZ
    377 Gaukhar Oralkyzy
    Sprint 15 F KAZ
    378 Анастасия Чернышёва Чернышёва
    Sprint 15 F KAZ
    379 Anastasia Goloschuk
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    380 Никита Кондратьев
    Ultra 70 M RUS
    381 Бибигуль Абдыраимова

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 F KAZ
    382 Assem Utelbayeva
    Ultra 70 F KAZ
    383 Арслан Русланұлы
    Kids Sprint M KAZ
    384 Marina Berstenyova
    Sprint 15 F KAZ
    385 Denis Podrezov

    (Sky Run Group)
    Trail 35 M KAZ
    386 Yevhen Karabinskyi

    (Nike Run Club)
    Sprint 15 M UKR
    387 Denis Kyrma

    (Barys KZ)
    Trail 35 M KAZ
    388 Арайлым Джамалова

    (Alay.pro)
    Sprint 15 F KAZ
    389 Yekaterina Pikalova

    (Экстремальная Атлетика)
    Trail 35 F KAZ
    390 Till Ulen
    Sprint 15 M ISR
    391 Виталий Лукьянчук
    Trail 35 M KAZ
    392 Stanislav Bashinskiy

    (Oskemen running club)
    Ultra 70 M KAZ
    393 Emir Ishlerdemir
    Kids Trail M KAZ
    394 Alexandr Sherebirov

    (Sky Run Group)
    Ultra 70 M KAZ
    395 Melisa Ishlerdemir
    Kids Sprint F KAZ
    396 Марина Иванова
    Trail 35 F KAZ
    397 Aliya Abdimali

    (Fast Run Almaty)
    Sprint 15 F KAZ
    398 Henry Wilkinson

    (Noah's Arc)
    Ultra 70 M GBR
    399 Amirzhan Khamzin

    (MAINSTREAM TRI TEAM)
    Trail 35 M KAZ
    400 Ирина Пинкас
    Sprint 15 F KAZ
    401 YEVGENIYA BABETS

    (Orienteering School of Almaty)
    Sprint 15 F KAZ
    402 SS Trail
    Sprint 15 M KAZ
    403 Данил Коваленко

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 M KAZ
    404 Bogdan Simakin

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Kids Trail M KAZ
    405 Erkebulan Karabaev
    Ultra 70 M KAZ
    406 Анастасия Капытина
    Sprint 15 F KAZ
    407 Анастасия Малетина
    Kids Trail F KAZ
    408 Samat Tustukpayev

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 M KAZ
    409 YEVGENIY KIM

    (Run Content)
    Ultra 70 M KAZ
    410 Viktor Tomilov

    (BP Contact)
    Ultra 70 M RUS
    411 Askar Konyrbayev
    Sprint 15 M KAZ
    412 Pedro Vizuete Castro

    (HomeRun)
    Trail 35 M ESP
    413 Нурлан Турабаев

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 M KAZ
    414 Bauyrzhan Bukenov
    Ultra 70 M KAZ
    415 Yelzhan Kushekbayev
    Sprint 15 M KAZ
    416 Rano Khusainova
    Sprint 15 F KAZ
    417 Екатерина Морозова
    Kids Trail F KAZ
    418 Софья Пак
    Sprint 15 F KAZ
    419 RUSLAN SULTAN
    Sprint 15 M KAZ
    420 Bayan Akhtyamova

    (Altyn Arystan Adventures)
    Sprint 15 F KAZ
    421 Talgat Bakushev

    (Alay.pro)
    Trail 35 M KAZ
    422 Ruslan Zholdybayev
    Trail 35 M KAZ
    423 Dauren Aitmukhamet
    Trail 35 M KAZ
    424 Asylzhan Sagat
    Kids Trail M KAZ
    425 Сергей Сабуров
    Sprint 15 M KAZ
    426 Максат Бектаев

    (Alay.pro)
    Trail 35 M KAZ
    427 Asyl Sholpanbay
    Sprint 15 M KAZ
    428 Baurzhan Kankin
    Ultra 70 M KAZ
    429 MAXIM Abdrashitov
    Trail 35 M KAZ
    430 Olesya Petrova
    Kids Trail F KAZ
    431 Timur Ubaidullayev

    (Ironteam Tannury)
    Trail 35 M KAZ
    432 Ludmila Volkova
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    433 Serhii Sadovnichenko

    (Nike Run Club)
    Sprint 15 M UKR
    434 Bibinur Bayekenova

    (Alay.pro)
    Trail 35 F KAZ
    435 Жансая Кайырбекова
    Sprint 15 F KAZ
    436 Talgat Zhumagaliyev

    (SBR School)
    Trail 35 M KAZ
    437 Amanzhol Abiyev

    (Run Content)
    Trail 35 M KAZ
    438 Artur Tulegenov
    Trail 35 M KAZ
    439 Gulamzhan Mussayev

    (Atyrau Athletics)
    Trail 35 M KAZ
    440 DANIYAR OTEP
    Ultra 70 M KAZ
    441 Baurzhan Mukhatayev
    Trail 35 M KAZ
    442 Nadezhda Petrova
    Sprint 15 F KAZ
    443 Нуржан Сахарбеков
    Sprint 15 M KAZ
    444 Dmitriy Shilov

    (R.Athletes )
    Trail 35 M KAZ
    445 Sergey Semenov
    Trail 35 M KAZ
    446 Tatyana Petrova
    Sprint 15 F KAZ
    447 Марат Кабдушев

    (Barys KZ)
    Ultra 70 M KAZ
    448 Andrey Komarov

    (Universal Bicycle Team)
    Trail 35 M KAZ
    449 Нурбек Арыстанов
    Sprint 15 M KAZ
    450 Timyr Dokmanov

    (Universal Bicycle Team)
    Sprint 15 M KAZ
    451 Евгений Астанков
    Trail 35 M KAZ
    452 Эльмира Сабитова

    (Sky Run Group)
    Trail 35 F KAZ
    453 Мария Астанкова

    (Alay.pro)
    Sprint 15 F KAZ
    454 Серик Абенов

    (Barys KZ)
    Trail 35 M KAZ
    455 Людмила Токарева
    Sprint 15 F KAZ
    456 Liza Zhumagaliyeva

    (SBR School)
    Sprint 15 F KAZ
    457 Vladimir Korolyov
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    458 Мадияр Досмухамбетов

    (Barys KZ)
    Ultra 70 M KAZ
    459 Rolf Huigen
    Trail 35 M NED
    460 Gaukhar Ramazanova

    (Alay.pro)
    Trail 35 F KAZ
    461 Muslim Seitzhanov

    (Alay.pro)
    Trail 35 M KAZ
    462 Ester Huigen
    Trail 35 F NED
    463 Natalya Michshenko

    (Nas ne dogonyat)
    Trail 35 F KAZ
    464 Ainagul Kuanysheva

    (Nike Run Club)
    Trail 35 F KAZ
    465 Valentina Ratner

    (Mikkeller Running Club Almaty)
    Sprint 15 F KAZ
    466 Rustam Elmuratov

    (HomeRun)
    Sprint 15 M KAZ
    467 Koblandy Tazhiyev

    (Barys KZ)
    Trail 35 M KAZ
    468 Bolat Urazbekov

    (Barys KZ)
    Trail 35 M KAZ
    469 Камиля Ахмоллаева
    Sprint 15 F KAZ
    470 Жулдыз Байдаулетова

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 F KAZ
    471 Alena Zelenskaya
    Ultra 70 F KAZ
    472 Алия Габдуллина
    Sprint 15 F KAZ
    473 Anastasiya Mamatova
    Sprint 15 F UZB
    474 Maxim Velitchenko
    Sprint 15 M KAZ
    475 Gaukhar Akpeissova
    Sprint 15 F KAZ
    476 Assel Alimzhan
    Ultra 70 F KAZ
    477 Tatyana Yevdakova
    Sprint 15 F KAZ
    478 Magzhan Akhmetkaliyev

    (R.Athletes )
    Sprint 15 M KAZ
    479 Angelina Mirionkova

    (Nike Run Club)
    Trail 35 F KAZ
    480 Алимжан Хамзин

    (Fast Run Almaty)
    Sprint 15 M KAZ
    481 Togzhan Temirbolatova

    (Barys KZ)
    Sprint 15 F KAZ
    482 Fedirat kamarutdinov
    Sprint 15 M KAZ
    483 Vladimir Dergachev

    (Shakhtinsk Runners)
    Sprint 15 M KAZ
    484 Аскар Караманов

    (Barys KZ)
    Trail 35 M KAZ
    485 Bibigul Suleimenova

    (Nike Run Club)
    Trail 35 F KAZ
    486 Ильдар Шайхутдинов
    Sprint 15 M KAZ
    487 Stasya Gauf
    Sprint 15 F KAZ
    488 Рамиль Шахмуратов 🔥🔝

    (Almaty Night Run)
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    489 Yerulan Dzhamaev

    (Nas ne dogonyat)
    Trail 35 M KAZ
    490 Ruslan Khamitov
    Trail 35 M KAZ
    491 Нуржан Рабатов

    (DV Team)
    Trail 35 M KAZ
    492 Sergey Tolkunov
    Trail 35 M KAZ
    493 Pyotr Vlassov
    Trail 35 M KAZ
    494 Albert Jazybayev
    Trail 35 M KAZ
    495 Tomiris Babakanova

    (Tau Namys)
    Trail 35 F KAZ
    496 Marina Voloshenko
    Trail 35 F KAZ
    497 Даниал Ермахан

    (Ski Club Astana)
    Sprint 15 M KAZ
    498 Yelena Demeubayeva
    Trail 35 F KAZ
    499 Ignat Falkov
    Trail 35 M KAZ
    500 Жадыра Мухаметкали

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 F KAZ
    501 Эльмира Бекенова
    Ultra 70 Relay (эстафета) F KAZ
    502 Sergey Maiorov
    Sprint 15 M KAZ
    503 Olga Voronova

    (Alay.pro)
    Trail 35 F UKR
    504 Oganes Karapetyanc
    Sprint 15 M KAZ
    505 Рамиль Копьев
    Sprint 15 M KAZ
    506 Ануар Сарсембинов
    Trail 35 M KAZ
    507 Nurlan Zhaniyar
    Trail 35 M KAZ
    508 Николай Королёв

    (BUREVESTNIK KAZNU)
    Nordic Trail 35 M BLR
    509 Daniiar Ayazbayev

    (Decathlon Running Club)
    Sprint 15 M KAZ
    510 Igor Gergilevich
    Sprint 15 M KAZ
    511 Murat Yerseitov

    (БезгRUNичные)
    Trail 35 M KAZ
    512 Анастасия Кравцова
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    513 Alexandr Chernov

    (Run Content)
    Ultra 70 Relay (эстафета) M KAZ
    514 Alina Ospan
    Sprint 15 F KAZ
    515 Vadim Vdovtsev
    Trail 35 M KAZ
    516 Лилия Багаева
    Sprint 15 F KAZ
    517 Дархан Жундубаев
    Trail 35 M KAZ
    518 АРНУР КИНЕНБАЕВ

    (Barys KZ)
    Trail 35 M KAZ
    519 Manshuk Kuzdanova
    Sprint 15 F KAZ
    520 Dana Myrzabekova
    Trail 35 F KAZ
    521 IGOR SOLOVYEV
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    522 Emil Bal

    (Barys KZ)
    Trail 35 M KAZ
    523 Yulia Salmova

    (Run Content)
    Trail 35 F KAZ
    524 Alisher Abdrakhmanov
    Trail 35 M KAZ
    525 Саджад Раджаб-АЛИ

    (Alpha Runners Almaty)
    Ultra 70 M TUR
    526 Azamat Kunbolov

    (R.Athletes )
    Trail 35 M KAZ
    527 Darya Demyanovskaya
    Sprint 15 F KAZ
    528 Асет Сейтимов
    Sprint 15 M KAZ
    529 Yegor Neretin

    (Altyn Arystan Adventures)
    Sprint 15 M KAZ
    530 Bekzat Zhaksylykov
    Sprint 15 M KAZ
    531 Yerkin Askarov

    (HomeRun)
    Ultra 70 M KAZ
    532 Stanislav Vostrov
    Sprint 15 M KAZ
    533 Бауыржан Толеуов
    Sprint 15 M KAZ
    534 Nelly Gaitova

    (Space Team)
    Trail 35 F KAZ
    535 Rustam Gaitov

    (Space Team)
    Trail 35 M KAZ
    536 Нурбек Борин
    Trail 35 M KAZ
    537 Valeriy Kushekov
    Sprint 15 M KAZ
    538 Адилбек Шаймуханов
    Nordic Trail 35 M KAZ
    539 Кирилл Голяткин
    Kids Trail M KAZ
    540 Zhaniya Mateyeva
    Ultra 70 Relay (эстафета) F KAZ
    541 Gamzat Biyarov
    Trail 35 M KAZ
    542 Багытжан Кожраков
    Sprint 15 M KAZ
    543 Adrian Lim

    (Noah's Arc)
    Ultra 70 M GBR
    544 Clare Carroll Gibbings
    Trail 35 F GBR
    545 Alexsey Krivoruchko

    (Alpine Asia Team)
    Trail 35 M RUS
    546 Laura Altybayeva

    (Sky Run Group)
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    547 Zhandos Zhumashev
    Sprint 15 M KAZ
    548 Milana Klimova
    Sprint 15 F KAZ
    549 Helen Shestakova
    Trail 35 F KAZ
    550 Erbolat Nassyrov

    (Пограничная Академия)
    Ultra 70 M KAZ
    551 Саят Аргинбаев
    Trail 35 M KAZ
    552 Дана Рахимбекова
    Trail 35 F KAZ
    553 DAUR KENZHETAYEV

    (Пограничная Академия)
    Sprint 15 M KAZ
    554 Nurzhan Dunenbayev

    (Пограничная Академия)
    Trail 35 M KAZ
    555 Жазира Шахманова
    Sprint 15 F KAZ
    556 Daulet Tleu
    Trail 35 M KAZ
    557 Arman Oshakbayev
    Trail 35 M KAZ
    558 Тахмина Шаимова

    (Alay.pro)
    Sprint 15 F KGZ
    559 Галымжан Багдашев

    (IRONQAZAQSTAN)
    Ultra 70 M KAZ
    560 Айдар Серик
    Kids Sprint M KAZ
    561 Марат Куандыков
    Kids Sprint M KAZ
    562 Маина Куандыкова
    Kids Sprint M KAZ
    563 Ermek Suinov

    (Пограничная Академия)
    Trail 35 M KAZ
    564 Sayat Sultanayev

    (HomeRun)
    Sprint 15 M KAZ
    565 Sergey Kikot
    Trail 35 M KAZ
    566 Тлек Базылов

    (Пограничная Академия)
    Trail 35 M KAZ
    567 Daulet Rakhimbayev
    Trail 35 M KAZ
    568 Amir Mynybayev

    (Пограничная Академия)
    Trail 35 M KAZ
    569 Sergey Malyukov
    Trail 35 M KAZ
    570 Ali Madeniet

    (Пограничная Академия)
    Trail 35 M KAZ
    571 Natalya Mukanova
    Sprint 15 F KAZ
    572 Dmitriy Portnykh
    Sprint 15 M KAZ
    573 ликимжан исламбакиев

    (Пограничная Академия)
    Sprint 15 M KAZ
    574 Zharas Samatuly

    (Академия бега "J-run")
    Trail 35 M KAZ
    575 Gulsum Abdusamatova
    Trail 35 F UZB
    576 Karlygash Kairbekova

    (World Class Triathlon School)
    Sprint 15 F KAZ
    577 Ulan Kaiyrbay

    (Nazarbayev University Runners Club ( NU Runners))
    Trail 35 M KAZ
    578 OLGA MASHINSKAYA
    Ultra 70 F KAZ
    579 Берик Насыров
    Sprint 15 M KAZ
    580 Асет Молдахметов

    (Пограничная Академия)
    Sprint 15 M KAZ
    581 Батырхан Конуспаев
    Sprint 15 M KAZ
    582 Ботагөз Көшім

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 F KAZ
    583 Сабина Рахимбаева

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 F KAZ
    584 Xenia M Myasnikova

    (BP Contact)
    Sprint 15 F KAZ
    585 Liza Myasnikova

    (BP Contact)
    Kids Sprint F KAZ
    586 Ruslan Assatullin

    (World Class Triathlon School)
    Sprint 15 M KAZ
    587 Юрий Захаров
    Sprint 15 M KAZ
    588 Marzhan Seraliyeva
    Sprint 15 F KAZ
    589 Zhanserik Zhumagaliev

    (Пограничная Академия)
    Ultra 70 M KAZ
    590 Igor Batishev
    Trail 35 M KAZ
    591 Erzhan Zhanmailov

    (Barys KZ)
    Ultra 70 M KAZ
    592 Rustam Umarbekov

    (Run Content)
    Trail 35 M UZB
    593 Stanislav Popov
    Sprint 15 M KAZ
    594 Bauyrzhan Seidakhmetov

    (IRONQAZAQSTAN)
    Trail 35 M KAZ
    595 Индира Уланова
    Sprint 15 F KAZ
    596 Erasil Imanmalik
    Sprint 15 M KAZ
    597 Azhar Zhakanova

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Sprint 15 F KAZ
    598 Talgat Zhakanov

    (HomeRun)
    Trail 35 M KAZ
    599 Emil Kaipov
    Sprint 15 M KAZ
    600 Yelena Telushkova

    (Fast Run Almaty)
    Trail 35 F KAZ
    601 Dinara Ospanova

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 F KAZ
    602 Kairat Sadykov

    (ATHLETIC FAMILY)
    Sprint 15 M KAZ
    603 Nik Pchelintsev

    (Fast Run Almaty)
    Trail 35 M KAZ
    604 Ян Коньшин
    Kids Sprint M KAZ
    605 Владимир Коньшин
    Sprint 15 M KAZ
    606 Азим Рахимжанов
    Kids Trail M KAZ
    607 Nadezhda Khagay

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Trail 35 F KAZ
    608 Evgeniy Chistyakov
    Sprint 15 M KAZ
    609 Arlan Zhakanov

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Kids Trail M KAZ
    610 Arnur Zhakanov

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Kids Trail M KAZ
    611 Vassiliy Konyshev

    (Run Content)
    Trail 35 M KAZ
    612 Azamat Abdikarimov
    Sprint 15 M KAZ
    613 Aleksey Kolotov

    (Пограничная Академия)
    Sprint 15 M KAZ
    614 Daulet Abylkassymov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Trail 35 M KAZ
    615 Alla Vorontsova
    Sprint 15 F KAZ
    616 Salim Kopeyev

    (Спорт без Границ)
    Kids Sprint M KAZ
    617 Роман Кузнецов
    Sprint 15 M KAZ
    618 Yerbol Kopeyev

    (Спорт без Границ)
    Sprint 15 M KAZ
    619 Emily Jobson
    Trail 35 F CAN
    620 Daniyar Saitbekov

    (Space Team)
    Sprint 15 M KAZ
    621 Александр Семенов

    (Академия бега "J-run")
    Ultra 70 Relay (эстафета) M KAZ
    622 Nurlan Tynymbayev

    (Fast Run Almaty)
    Trail 35 M KAZ
    623 Канат Идрисов
    Trail 35 M KAZ
    624 Beibit Duisembay

    (Академия бега "J-run")
    Sprint 15 M KAZ
    625 Ruslan Tubekbayev

    (Barys KZ)
    Ultra 70 M KAZ
    626 Madina Mukanova

    (Fast Run Almaty)
    Trail 35 F KAZ
    627 Arman Bakhtybayev
    Sprint 15 M KAZ
    628 Assel Sakenova

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 F KAZ
    629 Kurmet Jagoparov
    Trail 35 M KAZ
    630 Diana Kabdiyeva

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 F KAZ
    631 Александр Максименко
    Ultra 70 M KAZ
    632 Zhangirkhan Askaruly
    Sprint 15 M KAZ
    633 Arman Kaziyev
    Sprint 15 M KAZ
    634 Rauan Yelubayeva

    (Orienteering School of Almaty)
    Sprint 15 F KAZ
    635 DENIS LYSSOV
    Sprint 15 M KAZ
    636 Azamat Kaliyev
    Trail 35 M KAZ
    637 Дмитрий Кондранин
    Sprint 15 M KAZ
    638 Sergey Cherdantsev
    Sprint 15 M KAZ
    639 Zhanna Adilbekova
    Sprint 15 F KAZ
    640 Alexandr Gabchenko
    Nordic Trail 35 M KAZ
    641 Жанаділ Сансызбай

    (Пограничная Академия)
    Kids Trail M KAZ
    642 AIGUL JUMANIYAZOVA
    Trail 35 F KAZ
    643 Venera Bidakhmetova
    Trail 35 F KAZ
    644 Talgat Dautov

    (Barys KZ)
    Sprint 15 M KAZ
    645 Nariman Tanatarov
    Sprint 15 M KAZ
    646 Gulzhan Amankulova

    (Alay.pro)
    Trail 35 F KAZ
    647 Maxat Kurmanbayev

    (TriClub Esentai)
    Trail 35 M KAZ
    648 Zhami Allan

    (Alay.pro)
    Sprint 15 F KAZ
    649 Yelizaveta Medvedeva
    Kids Sprint F KAZ
    650 Nurislan Zhumagalieyv

    (Alay.pro)
    Sprint 15 M KAZ
    651 STANISLAV Mavrin
    Sprint 15 M KAZ
    652 Руслан Сафиулин
    Sprint 15 M KAZ
    653 Yevgeniy Dvurechenskiy
    Trail 35 M KAZ
    654 Assima Aitzhanova
    Sprint 15 F KAZ
    655 Kyle Cloete

    (Noah's Arc)
    Ultra 70 M RSA
    656 Olga Firsova
    Sprint 15 F KAZ
    657 Анель Кененбай
    Sprint 15 F KAZ
    658 Galym Kanagatov
    Sprint 15 M KAZ
    659 Берик Байжанов
    Trail 35 M KAZ
    660 Анель Нуридин

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 F KAZ
    661 Gulden Negmatullina

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 F KAZ
    662 Наржан Садык

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 M KAZ
    663 Maxim Oryspaev
    Kids Trail M KAZ
    664 Александр Заляднов

    (Веломания Казахстан)
    Trail 35 M KAZ
    665 Андрей Макарюк

    (Barys KZ)
    Trail 35 M KAZ
    666 Sergey Taranov
    Sprint 15 M KAZ
    667 Talgat Tanatarov
    Trail 35 M KAZ
    668 Тимур Орыспаев
    Kids Sprint M KAZ
    669 Ulan Malikov

    (Barys KZ)
    Kids Sprint M KAZ
    670 Жулдыз Базарбаева

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 F KAZ
    671 Сания Темерханова
    Trail 35 F KAZ
    672 Zhanna Nussipova

    (SHATNAYA TEAM)
    Sprint 15 F KAZ
    673 Нейли Есенгабылова
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    674 Timur Kumekov

    (World Class Triathlon School)
    Sprint 15 M KAZ
    675 Наргиза Джамал
    Sprint 15 F KAZ
    676 Абзал Балгазаров

    (HomeRun)
    Trail 35 M KAZ
    677 I Demeubayev
    Kids Trail M KAZ
    678 A Demeubayev
    Kids Sprint M KAZ
    679 Дарья Голе
    Sprint 15 F RUS
    680 Мейрам Бегентаев
    Trail 35 M KAZ
    681 DOSBOL ERBOLATULY

    (Barys KZ)
    Ultra 70 Relay (эстафета) M KAZ
    682 Talgat Musralinov

    (Пограничная Академия)
    Sprint 15 M KAZ
    683 Shynar Zhanatova

    (Fast Run Almaty)
    Trail 35 F KAZ
    684 Олеся Эчина

    (Пограничная Академия)
    Sprint 15 F KAZ
    685 Ерлан Отузбаев
    Sprint 15 M KAZ
    686 Куаныш Косимбаев
    Sprint 15 M KAZ
    687 Рафаил Османов
    Sprint 15 M KAZ
    688 Владислав Рогатин
    Trail 35 M KAZ
    689 Елдос Тусипбаев

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 M KAZ
    690 Temirlan Zhaksygali
    Sprint 15 M KAZ
    691 Рустам Беркалиев

    (Uralsk Runners)
    Trail 35 M KAZ
    692 Досжан Калиев

    (TOO "Technical Control")
    Trail 35 M KAZ
    693 Мырзажамал Есимбекова
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    694 Руслан Мухамбеткалиев

    (Uralsk Runners)
    Trail 35 M KAZ
    695 Saveliy VASSILYEVA
    Kids Trail M KAZ
    696 Aidyn Sadibekov

    (Sky Run Group)
    Ultra 70 M KAZ
    697 Diana Arys

    (Sky Run Group)
    Sprint 15 F KAZ
    698 Каирболат Егеубаев
    Trail 35 M KAZ
    699 Nikolay Bykovskikh
    Sprint 15 M KAZ
    700 Еркебулан Анапияев

    (Пограничная Академия)
    Sprint 15 M KAZ
    701 Nikolay Smirnyagin

    (Oskemen running club)
    Ultra 70 M KAZ
    702 Михаил Сорокивский
    Trail 35 M KAZ
    703 Dmitriy Kandaurov

    (Пограничная Академия)
    Trail 35 M KAZ
    704 Nurlan Jenaliyev
    Ultra 70 M KAZ
    705 Arman Sagadiyev
    Trail 35 M KAZ
    706 Bulat Sabalakov

    (Ironteam Tannury)
    Trail 35 M KAZ
    707 Arlan Asanbayev
    Sprint 15 M KAZ
    708 Bagaudin Bekov
    Trail 35 M KAZ
    709 Данияр Егизов

    (Пограничная Академия)
    Sprint 15 M KAZ
    710 Kuanysh Nurbayev
    Ultra 70 M KAZ
    711 Алима Отузбаева
    Sprint 15 F KAZ
    712 Dauren Abuov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Trail 35 M KAZ
    713 Нурлан Бегадилов
    Sprint 15 M KAZ
    714 Dmitriy Klepikov
    Sprint 15 M KAZ
    715 Султан Атымтаев

    (Школа бега Fenix)
    Sprint 15 M KAZ
    716 Нурлан Иксанов

    (Kostanay Runners)
    Ultra 70 M KAZ
    717 Yekaterina Shatnaya

    (SHATNAYA TEAM)
    Sprint 15 F KAZ
    718 Marat Ainakulov

    (Ironteam Tannury)
    Trail 35 M KAZ
    719 Gemma Mebrahtu
    Sprint 15 F GBR
    720 Евгений Базалеев
    Sprint 15 M KAZ
    721 Zanfira Chernukhina

    (DV Team)
    Trail 35 F KAZ
    722 Arseniy Bykovskikh
    Kids Sprint M KAZ
    723 Анастасия Елисеева

    (Shakhtinsk Runners)
    Sprint 15 F KAZ
    724 Sanjar Kulzhanbayev
    Trail 35 M KAZ
    725 Yuriy Vdovtsev
    Trail 35 M KAZ
    726 Рауан Кожахметов

    (Alay.pro)
    Trail 35 M KAZ
    727 Adrian Lim

    (Noah's Arc)
    Trail 35 M GBR
    728 Igor Kovalenko
    Sprint 15 M KAZ
    729 Гульжанат Бектемирова
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    730 Olzhas Akhmetsadyk

    (Sky Run Group)
    Trail 35 M KAZ
    731 Аида Турарбек
    Sprint 15 F KAZ
    732 Nikolay Chirik

    (MAINSTREAM TRI TEAM)
    Trail 35 M KAZ
    733 Arina Sherebirova
    Kids Trail F KAZ
    734 Artem Sherebirov
    Kids Sprint M KAZ
    735 Камил Камзагалиев
    Trail 35 M KAZ
    736 Айман Ашимбаева

    (1xbet)
    Sprint 15 F KAZ
    737 Andrey Vodyanikov

    (1xbet)
    Ultra 70 M KAZ
    738 Dias Adilbekov

    (1xbet)
    Sprint 15 M KAZ
    739 Дмитрий Синяев

    (1xbet)
    Sprint 15 M KAZ
    740 Alisher Idrissov

    (1xbet)
    Trail 35 M KAZ
    741 Anastasiya Fedorenko
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    742 Рустам Каримов
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    743 Анастасия Держевицкая
    Nordic Sprint 15 F RUS
    744 Алина Отузбаева
    Sprint 15 F KAZ
    745 Kuanysh Nurbayev
    Trail 35 M KAZ
    746 Rustem Abrayev

    (1xbet)
    Trail 35 M KAZ
    747 Тусипбаев Сагадат

    (Almaty Night Run)
    Kids Sprint M KAZ
    748 Анна Клепикова
    Sprint 15 F KAZ
    749 Айдар Ермағамбет

    (1xbet)
    Trail 35 M KAZ
    750 Юлия Положенцева Положенцева

    (1xbet)
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    751 Еркин Абил

    (1xbet)
    Trail 35 M KAZ
    752 Азамат Серикулы

    (1xbet)
    Trail 35 M KAZ
    753 Ruslan Erzhanov

    (TriClub Esentai)
    Trail 35 M KAZ
    754 Hadgu Mebrahtu
    Sprint 15 M GBR
    755 Dauren Koshkarbayev

    (SBR School)
    Trail 35 M KAZ
    756 Madiya Zholdanova
    Sprint 15 F KAZ
    757 ALexandr Zubarev

    (World Class Triathlon School)
    Sprint 15 M KAZ
    758 Makar Zubarev

    (World Class Triathlon School)
    Sprint 15 M KAZ
    759 Aigerim Zhaguparova

    (Alay.pro)
    Sprint 15 F KAZ
    760 Rubina Shenfeld
    Sprint 15 F KAZ
    761 Andrey Sinelnikov
    Trail 35 M KAZ
    762 Dmitriy Kim

    (TriClub Esentai)
    Trail 35 M RUS
    763 Olga Nikitina
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    764 Svetlana Pavlova
    Sprint 15 F KAZ
    765 Wongsakorn Chaichana
    Trail 35 M THA
    766 Fedor Sukhonossov
    Trail 35 M KAZ
    767 Асанов Думан

    (1xbet)
    Sprint 15 M KAZ
    768 Anastasia Yakovleva
    Trail 35 F KAZ
    769 Alexandr Yashin

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Trail 35 M KAZ
    770 Айнур Тодикова

    (1xbet)
    Sprint 15 F KAZ
    771 Mariya Vlassova

    (Orienteering School of Almaty)
    Trail 35 F KAZ
    772 Karlygash Joldassova

    (Sky Run Group)
    Ultra 70 Relay (эстафета) F KAZ
    773 Saya Seksenalinova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Trail 35 F KAZ
    774 Юлия Анциферова

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Trail 35 F KAZ
    775 Марат Утебаев
    Sprint 15 M KAZ
    776 Arman Kabiyev

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 M KAZ
    777 Tsoy Vyacheslav

    (SBR School)
    Trail 35 M KAZ
    778 Iliyas Smagulov

    (Академия бега "J-run")
    Sprint 15 M KAZ
    779 Daulet Ibray

    (RUN TIME ALMATY)
    Trail 35 M KAZ
    780 Anastassiya Polumiskova
    Trail 35 F KAZ
    781 Alexandra Kharitonova

    (Sky Run Group)
    Trail 35 F KAZ
    782 Arsen Abuov

    (Run Content)
    Trail 35 M KAZ
    783 Dauren Galym

    (Barys KZ)
    Trail 35 M KAZ
    784 Nursultan Tynyshtykbay

    (Alay.pro)
    Sprint 15 M KAZ
    785 Kanat Shurabekov
    Sprint 15 M KAZ
    786 Бауржан Ескендыров
    Sprint 15 M KAZ
    787 Sergey Fyodorov
    Sprint 15 M KAZ
    788 Зарина Букеева
    Sprint 15 F KAZ
    789 Reyanah Manuel

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 F KAZ
    790 Aigerim Iskhakova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 F KAZ
    791 Никита Елисеев
    Sprint 15 M KAZ
    792 Adil Kabibollov
    Sprint 15 M KAZ
    793 Denis Vlassov

    (Orienteering School of Almaty)
    Trail 35 M KAZ
    794 Виктор Дёмкин
    Trail 35 M KAZ
    795 Ainur Sanbayeva

    (KSFSD)
    Sprint 15 F KAZ
    796 Sultan Agabek
    Sprint 15 M KAZ
    797 Daryana Potapenko
    Kids Trail F KAZ
    798 Daniela Potapenko
    Kids Sprint F KAZ
    799 Akmaral Amrekulova
    Trail 35 F KAZ
    800 Matthew Blake

    (Noah's Arc)
    Ultra 70 Relay (эстафета) M GBR
    801 Kazbek Tukubayev

    (Barys KZ)
    Trail 35 M KAZ
    802 Ivan Shilov

    (Sky Run Group)
    Trail 35 M KAZ
    803 Jessica Swann
    Sprint 15 F GBR
    804 Marina Kochergina
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    805 Илья Ищенко
    Trail 35 M KAZ
    806 Закир Урманов
    Trail 35 M KAZ
    807 Nikolay Levadniy
    Trail 35 M KAZ
    808 Renata Mussina

    (Perfectum Team)
    Trail 35 F KAZ
    809 Biali Tajeden
    Kids Trail M KAZ
    810 Marat Malataev
    Ultra 70 M KGZ
    811 Aliya Kydyrbekova

    (Tengri Runners)
    Trail 35 F KAZ
    812 Alma Buirakulova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Trail 35 F KAZ
    813 Nadi Pak

    (Run Content)
    Ultra 70 Relay (эстафета) F KAZ
    814 Timur Kunanbayev
    Trail 35 M KAZ
    815 Vladimir Tsoy
    Trail 35 M KAZ
    816 Nurlan Kultazin
    Sprint 15 M KAZ
    817 Kymsan Tsoy
    Sprint 15 M KAZ
    818 Sauat Kabylbekov

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 M KAZ
    819 Ablaikhan Aimbetov
    Trail 35 M KAZ
    820 Perizat Surambekova

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 F KAZ
    821 Sayat Saduakas
    Trail 35 M KAZ
    822 Gaukhar Beisembina
    Sprint 15 F KAZ
    823 Радия Курбанова
    Sprint 15 F KAZ
    824 Muslim Yermekov

    (Команда 4204)
    Sprint 15 M KAZ
    825 Darina Janzakova

    (Sky Run Group)
    Sprint 15 F KAZ
    826 Аружан Амангелді
    Sprint 15 F KAZ
    827 Ainur Begilda
    Ultra 70 Relay (эстафета) F KAZ
    828 Ulan Malikov
    Trail 35 M KAZ
    829 Maxim Karbolin🚴

    (Universal Bicycle Team)
    Trail 35 M KAZ
    830 Assan Kumarbayev
    Trail 35 M KAZ
    831 Ольга Подберезкина
    Sprint 15 F KAZ
    832 Dmitriy Chernetskiy

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 M KAZ
    833 Мария Кондратьева
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    834 Александр Тейковцев
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    835 Анвар Ханбабаев

    (Команда 4204)
    Sprint 15 M KAZ
    836 Бауржан Сыздыков
    Sprint 15 M KAZ
    837 Kamila Nessipbayeva
    Sprint 15 F KAZ
    838 Anastasia Averyanova
    Trail 35 F RUS
    839 Татьяна Гаврилова

    (Orienteering School of Almaty)
    Sprint 15 F KAZ
    840 Бордунова Анна

    (Команда 4204)
    Sprint 15 F KAZ
    841 Olga Zelenkova
    Sprint 15 F KAZ
    842 Аянжан Джумагалиев

    (Perfectum Team)
    Sprint 15 M KAZ
    843 Sunkar Karabalin

    (Nazarbayev University Runners Club ( NU Runners))
    Sprint 15 M KAZ
    844 Meruert Mynbaeva
    Sprint 15 F KAZ
    845 Омар Карабалин

    (Nazarbayev University Runners Club ( NU Runners))
    Kids Sprint M KAZ
    846 Алия Ербатырова Ербатырова

    (Alay.pro)
    Sprint 15 F KAZ
    847 Арман Маханбетов

    (Команда 4204)
    Sprint 15 M KAZ
    848 ДИНА Маханбетова

    (Команда 4204)
    Sprint 15 F KAZ
    849 Gulnaza Tokhniyazova

    (Экстремальная Атлетика)
    Sprint 15 F KAZ
    850 Victoria Zimina

    (Extreme tour)
    Sprint 15 F UZB
    851 Archi Ibragimov

    (Nas ne dogonyat)
    Sprint 15 M KAZ
    852 Marina Sharipova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 F KAZ
    853 Akezhan Uarbekov
    Sprint 15 M KAZ
    854 Рахим-Жан Ахметов
    Trail 35 M KAZ
    855 Дарья Мыльникова
    Sprint 15 F KAZ
    856 Kuat Ospanov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 M KAZ
    857 Ануар Бектембаев
    Trail 35 M KAZ
    858 ELVIRA BEKKER
    Trail 35 F KAZ
    859 GRIGORIY KAIRA

    (Oskemen running club)
    Sprint 15 M KAZ
    860 Dauren Orazgaliev
    Sprint 15 M KAZ
    861 MARTIN THORSTENSSON
    Ultra 70 M USA
    862 Chingis Montayev
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    863 Ayana Amanbayeva

    (Perfectum Team)
    Trail 35 F KAZ
    864 Anuar Seidaliyev

    (Perfectum Team)
    Trail 35 M KAZ
    865 Anton Tomassov
    Trail 35 M KAZ
    866 Vyacheslav Stepin
    Sprint 15 M KAZ
    867 Rakhat Baitubayev
    Sprint 15 M KAZ
    868 Timur Sakiev
    Kids Trail M KAZ
    869 Абай Усенов

    (Perfectum Team)
    Sprint 15 M KAZ
    870 Nikita Kozhemyako
    Sprint 15 M KAZ
    871 Alex Lee

    (Perfectum Team)
    Sprint 15 M KAZ
    872 Ibragim Mirzoyev

    (Perfectum Team)
    Sprint 15 M KAZ
    873 Alexandre Ponsardin
    Ultra 70 M FRA
    874 Tolkyn Assylbekova

    (Nazarbayev University Runners Club ( NU Runners))
    Sprint 15 F KAZ
    875 Ilya Fedosseyev
    Sprint 15 M RUS
    876 Nurdaulet Zhumali
    Sprint 15 M KAZ
    877 Саят Нурахметов

    (Ski Club Astana)
    Sprint 15 M KAZ
    878 Куаныш Ахметов

    (Extreme tour)
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    879 Мурат Каниев

    (Perfectum Team)
    Sprint 15 M KAZ
    880 Павел Солодов
    Trail 35 M KAZ
    881 Mukhtar Jaxygaliyev

    (Barys KZ)
    Sprint 15 M KAZ
    882 ZHENIS KAIRZHANOVA

    (RUN TIME ALMATY)
    Sprint 15 F KAZ
    883 Алтынай Болысбекова
    Sprint 15 F KAZ
    884 Жанна Alzhanova

    (Astana Runners)
    Sprint 15 F KAZ
    885 Samat Buyenbayev

    (Barys KZ)
    Trail 35 M KAZ
    886 Kirill Adamenko
    Kids Sprint M KAZ
    887 Alexey Lyazgin
    Sprint 15 M RUS
    888 Botir Irgashev
    Sprint 15 M UZB
    889 Айгыл Петров
    Sprint 15 M KAZ
    890 Madiyar Zhaksylyk

    (Perfectum Team)
    Sprint 15 M KAZ
    891 Александр Ильяшенко

    (Space Team)
    Sprint 15 M KAZ
    892 Нестеров Диомид
    Kids Trail M KAZ
    893 Анель Туралык
    Kids Trail F KAZ
    894 Baurzhan Imambayeva
    Kids Trail M KAZ
    895 Petr Pridanov
    Sprint 15 M KAZ
    896 Egor Golovanov
    Trail 35 M KAZ
    897 Damir Abuov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Trail 35 M KAZ
    898 Madiyar Aitkazin

    (Alay.pro)
    Ultra 70 M KAZ
    899 Meruyert Mukhamed Rakhimova

    (Alay.pro)
    Ultra 70 F KAZ
    900 Андрей Тригубенко

    (DV Team)
    Trail 35 M UKR
    901 Bolat Ishanov
    Trail 35 M KAZ
    902 Екатерина Чебан
    Sprint 15 F KAZ
    903 Vincent Caupin
    Ultra 70 M UZB
    904 VLADIMIR KRUKHMALYOV
    Ultra 70 M KAZ
    905 Aigul Dospanova
    Trail 35 F KAZ
    906 Symbat Abilkhan

    (Universal Bicycle Team)
    Sprint 15 F KAZ
    907 Karlygash Turmaganbetova

    (Tau Namys)
    Kids Trail F KAZ
    908 Karlygash Turmaganbetova

    (Tau Namys)
    Kids Trail F KAZ
    909 Ирина Тимошенко
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    910 Илья Тимошенко
    Kids Sprint M KAZ
    911 Глеб Збродов
    Sprint 15 M KAZ
    912 Damir Sakiev

    (SHATNAYA TEAM)
    Kids Sprint M KAZ
    913 Alexey Timoshenko
    Sprint 15 M KAZ
    914 Мирон Кочергин
    Kids Sprint M KAZ
    915 Евгений Быковских
    Sprint 15 M KAZ
    916 Vladimir Denissov
    Sprint 15 M KAZ
    917 Асия Матакова
    Trail 35 F KAZ
    918 Abylay Aldiyarov

    (Alay.pro)
    Trail 35 M KAZ
    919 Sevara Urunbaeva

    (Tashkent Runners)
    Sprint 15 F UZB
    920 Yelena Burkhina
    Sprint 15 F KAZ
    921 Динмухамед Шайкаков

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 M KAZ
    922 Dmitriy Dikun

    (Nazarbayev University Runners Club ( NU Runners))
    Trail 35 M KAZ
    923 DAUREN RYSBEKOV
    Trail 35 M KAZ
    924 Olga Chshepetilnikova
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    925 Альберт Касимов

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Trail 35 M KAZ
    926 Айжан Абдрахманова

    (Alay.pro)
    Sprint 15 F KAZ
    927 Сергей Шмелев
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    928 Елизавета Никулина
    Kids Sprint F KAZ
    929 Novikova Ksenia
    Sprint 15 F KAZ
    930 Elizabeth Gutova
    Kids Trail F KAZ
    931 Viktoriya Gutova
    Kids Trail F KAZ
    932 Ainur Alimbetova

    (Академия бега "J-run")
    Sprint 15 F KAZ
    933 Айбек Рысбек
    Sprint 15 M KAZ
    934 Maxat Zhanabayev

    (Shymkent Run Club)
    Trail 35 M KAZ
    935 Aigerim Shaikakova

    (Alay.pro)
    Sprint 15 F KAZ
    936 Константин Меденцев

    (BUDOKAN)
    Kids Sprint M KAZ
    937 Ирина Харитонова
    Sprint 15 F KAZ
    938 Saniya Beisebayeva

    (Zhream Team)
    Sprint 15 F KAZ
    939 Даниил Руденко
    Kids Trail M KAZ
    940 Olessya Shlyakhtina
    Sprint 15 F KAZ
    941 Павел Васильев
    Sprint 15 M KAZ
    942 Zhiger Saurambayev
    Trail 35 M KAZ
    943 James Gray

    (Noah's Arc)
    Ultra 70 M GBR
    944 Uruz_ _Black
    Sprint 15 M KAZ
    945 Асем Кабдуш

    (RUN TIME ALMATY)
    Sprint 15 F KAZ
    946 Olesya Alekseeva
    Trail 35 F KAZ
    947 Платон Нечаев
    Kids Sprint M KAZ
    948 Taipzhan Khairiyev
    Sprint 15 M KAZ
    949 Inna Li
    Sprint 15 F KAZ
    950 Almaz Seitzhanov
    Sprint 15 M KAZ
    951 Андрей Зыков
    Sprint 15 M KAZ
    952 Damilya Tokhsabayeva

    (Alay.pro)
    Sprint 15 F KAZ
    953 Inessa Zhunusbekova

    (Alay.pro)
    Sprint 15 F KAZ
    954 Shyngys Baikashev

    (Sky Run Group)
    Trail 35 M KAZ
    955 Amir Gali

    (TriClub Esentai)
    Trail 35 M KAZ
    956 Адиль Абишев
    Sprint 15 M KAZ
    957 Zhanna Mukusheva

    (Alay.pro)
    Trail 35 F KAZ
    958 Konstantin Kapustin
    Sprint 15 M KAZ
    959 Yerlan Issin
    Sprint 15 M KAZ
    960 Сергей Машанло

    (World Class Triathlon School)
    Trail 35 M KAZ
    961 Кайрат Садвакасов
    Sprint 15 M KAZ
    962 Umit Akhmetgaliyev

    (Perfectum Team)
    Trail 35 M KAZ
    963 Askar Zhumagaliyev
    Trail 35 M KAZ
    964 Sergey Yarosh
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    965 Жанель Бабаева

    (Sky Run Group)
    Sprint 15 F KAZ
    966 Полина Барауля
    Kids Trail F KAZ
    967 Адель Фёдорова
    Kids Sprint F KAZ
    968 Veronika Kisselyova

    (Sky Run Group)
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    969 VITALIY SHAKHTARIN
    Trail 35 M KAZ
    970 Ulan Izbasarov

    (Shymkent Run Club)
    Ultra 70 M KAZ
    971 Дидар Асхатов

    (Пограничная Академия)
    Trail 35 M KAZ
    972 Artem Orlyanskiy

    (Shymkent Run Club)
    Ultra 70 M KAZ
    973 Yerbol Yeshmanov

    (3ArtTeam)
    Trail 35 M KAZ
    974 Данияр Исмаилов

    (Команда 4204)
    Sprint 15 M KAZ
    975 Vladislav Mulyak

    (БезгRUNичные)
    Kids Sprint M KAZ
    976 MARIYA KIREYEVA
    Sprint 15 F KAZ
    977 Алан Сейпильмалик

    (Perfectum Team)
    Sprint 15 M KAZ
    978 Акниет Бахтияр

    (Tengri Runners)
    Trail 35 F KAZ
    979 Andrey Ukhov
    Trail 35 M KAZ
    980 Aybar Zhaksylyk
    Trail 35 M KAZ
    981 Daniyar Shayakhmetov
    Trail 35 M KAZ
    982 Fatima Oshurbayeva

    (Ironteam Tannury)
    Sprint 15 F KAZ
    983 Тахмина Ходжамбетова

    (Shymkent Run Club)
    Sprint 15 F KAZ
    984 Marat Makhanbet
    Sprint 15 M KAZ
    985 Askhat Nurlybayev

    (Shymkent Run Club)
    Ultra 70 M KAZ
    986 Adilet Zhumagaliyev
    Sprint 15 M KAZ
    987 Kymbat Turzhanov
    Sprint 15 M KAZ
    988 Beksultan Polat
    Sprint 15 M KAZ
    989 Arman Tumarbayev
    Sprint 15 M KAZ
    990 Илья Синдонис
    Sprint 15 M KAZ
    991 Степан Пашко

    (1xbet)
    Sprint 15 M KAZ
    992 Malika Masharaliyeva
    Sprint 15 F KAZ
    993 Svetlana Ten

    (Run Content)
    Sprint 15 F KAZ
    994 ImanMadi Duiysekenov
    Ultra 70 M KAZ
    995 Tomiris Tulegenova

    (Perfectum Team)
    Sprint 15 F KAZ
    996 Madi Seitbek

    (Barys KZ)
    Sprint 15 M KAZ
    997 Nicola Danielle Thomas
    Trail 35 F GBR
    998 Радик Сафиулин
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    999 Madina Smagulova

    (Orienteering School of Almaty)
    Trail 35 F KAZ
    1000 Askar Turysbekov

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 M KAZ
    1001 Timur Berdygozhayev
    Sprint 15 M KAZ
    1002 Ruslan Kenzhebayev
    Trail 35 M KAZ
    1003 Айнура Джумадилова
    Sprint 15 F KAZ
    1004 Nikolay Savchenko
    Trail 35 M RUS
    1005 Алексей Комардин
    Trail 35 M RUS
    1006 Robynne Shamrock

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 F RSA
    1007 Zarina Muratbekova
    Sprint 15 F KAZ
    1008 Василий Синельников
    Trail 35 M KAZ
    1009 Vladislav Khlystov
    Ultra 70 M KAZ
    1010 Maxim Saupe
    Kids Sprint M RUS
    1011 Zhenis Mukhiyev

    (HomeRun)
    Sprint 15 M KAZ
    1012 Роман Харченко

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 M KAZ
    1013 Margarita Abronova-Belova
    Sprint 15 F KAZ
    1014 Aidos Kushuyev

    (A-team)
    Sprint 15 M KAZ
    1015 Ruslan Rakhimbayev

    (HomeRun)
    Sprint 15 M KAZ
    1016 Nurasyl Zhumaqanuly
    Sprint 15 M KAZ
    1017 Asylbek Zhulmanov
    Sprint 15 M KAZ
    1018 Stanislav Ivanov
    Trail 35 M KAZ
    1019 Evgeniy Pluzhnikov
    Ultra 70 M KAZ
    1020 Anatoliy Goncharov
    Sprint 15 M KAZ
    1021 Аружан Сайлау

    (HomeRun)
    Sprint 15 F KAZ
    1022 Samal Kazmaganbetova

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 F KAZ
    1023 Диас Султан
    Kids Trail M KAZ
    1024 Andrey Li
    Sprint 15 M KAZ
    1025 Aynagul Saukambekova
    Trail 35 F KAZ
    1026 Yuliya Kislitsyna
    Sprint 15 F KAZ
    1027 ABAY SAUKAMBEKOV
    Kids Trail M KAZ
    1028 Рустам Ганижанов
    Sprint 15 M KAZ
    1029 Chingiz Nurgaliyev
    Ultra 70 M KAZ
    1030 Alexandra Prokopenko
    Trail 35 F RUS
    1031 Ева Ярова
    Kids Sprint F KAZ
    1032 Tamerlan Kubeyev
    Ultra 70 M KAZ
    1033 Almas Mynkozhayev
    Ultra 70 M KAZ
    1034 Владимир Семёнов
    Ultra 70 M KAZ
    1035 Talgat Abdrazakov

    (Sparta Kazakhstan)
    Sprint 15 M KAZ
    1036 Асем Кинжибаева

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1037 Асель Зенел

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 F KAZ
    1038 Айгуль Муратова Муратова

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1039 Boris Zhakashev

    (Пограничная Академия)
    Sprint 15 M KAZ
    1040 Svetlana Podporina

    (Orienteering School of Almaty)
    Sprint 15 M KAZ
    1041 Yuriy Sirotin
    Sprint 15 M KAZ
    1042 Nuratdin Yussupov
    Ultra 70 M KAZ
    1043 Аяна Кабылбекова

    (BUDOKAN)
    Kids Sprint F KAZ
    1044 Adam Woolfe

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 M GBR
    1045 Anna Egorkina

    (Orienteering School of Almaty)
    Sprint 15 F RUS
    1046 Ilona Gerezhuk
    Sprint 15 F KAZ
    1047 Vladimir Li
    Nordic Sprint 15 M UZB
    1048 Yannick Besancon
    Sprint 15 M FRA
    1049 Наталья Орынбетова Орынбетова
    Sprint 15 F KAZ
    1050 Ботагоз Есенова
    Nordic Sprint 15 F RUS
    1051 Jonathan Bailey
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    1052 Айсулу Енсегенова

    (Run Content)
    Sprint 15 F KAZ
    1053 Amangeldy Makishev

    (Shymkent Run Club)
    Trail 35 M KAZ
    1054 Илья Алябьев

    (Barys KZ)
    Sprint 15 M KAZ
    1055 Lyazzat Dinislam

    (Run Content)
    Sprint 15 F KAZ
    1056 Мария Бужинская
    Kids Trail F KAZ
    1057 Kuat Kamali

    (Mikkeller Running Club Almaty)
    Sprint 15 M KAZ
    1058 Эльдар Садыков

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 M KAZ
    1059 Джангир Бабаев

    (Sky Run Group)
    Kids Sprint M KAZ
    1060 Mikhail Tsoy
    Kids Trail M KAZ
    1061 Farrukh Khakimov

    (Shymkent Run Club)
    Trail 35 M KAZ
    1062 Yestay Akbergen
    Sprint 15 M KAZ
    1063 Kyzzhibek Aitymbetova

    (Alpine Asia Team)
    Sprint 15 F KAZ
    1064 Лола Бавдинова

    (BUDOKAN)
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1065 Tolebi Jiyenalyyev

    (Run Content)
    Sprint 15 M KAZ
    1066 Yerzhan Zhumakhanov

    (Alay.pro)
    Kids Trail M KAZ
    1067 Гульжан Жексенова
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1068 Berik Satpayev

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 M KAZ
    1069 Степан Гавриленко
    Sprint 15 M KAZ
    1070 Sultan Aigarayev

    (Академия бега "J-run")
    Trail 35 M KAZ
    1071 Marina Astakhova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 F KAZ
    1072 Ельдан Ишимов
    Sprint 15 M KAZ
    1073 Erkebolan Serikkazhinov
    Sprint 15 M KAZ
    1074 Даян Абдрахман
    Kids Sprint M KAZ
    1075 Дали Абдрахман
    Kids Sprint M KAZ
    1076 Daniyar Mutalip

    (Академия бега "J-run")
    Trail 35 M KAZ
    1077 Александр Мезенов
    Sprint 15 M KAZ
    1078 Madina Saulebek
    Sprint 15 F KAZ
    1079 Марк Степанов
    Kids Sprint M KAZ
    1080 Александра Ковалева
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1081 Tom Baud
    Sprint 15 M FRA
    1082 MAXAT ALIMKHANOV
    Sprint 15 M KAZ
    1083 Лара Голе
    Kids Trail F KAZ
    1084 Dias Nurbekov

    (Perfectum Team)
    Sprint 15 M KAZ
    1085 Сергей Ерощенко
    Sprint 15 M KAZ
    1086 Elvira Askarova

    (Sky Run Group)
    Sprint 15 F KAZ
    1087 Igor Yermachenko
    Sprint 15 M KAZ
    1088 Карина Иманкулова
    Sprint 15 F KAZ
    1089 Gulzhan Yelubayeva

    (Run Content)
    Sprint 15 F KAZ
    1090 Pavel Evlent’ev

    (R.Athletes )
    Trail 35 M RUS
    1091 Altynai Karbozova
    Sprint 15 F KAZ
    1092 Алиша Камали
    Kids Sprint M KAZ
    1093 Алибек Жубанышев

    (A-team)
    Sprint 15 M KAZ
    1094 Aigerim Nurgaliyeva
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1095 Alexandr Trubin
    Trail 35 M KAZ
    1096 Alissiya Kim

    (Run Content)
    Kids Sprint F KAZ
    1097 Anna Pak
    Sprint 15 F KAZ
    1098 Damilya Tokhsabayeva

    (Alay.pro)
    Kids Trail F KAZ
    1099 Аскар Исмаилов
    Sprint 15 M KAZ
    1100 Symbat Kabdrakhova

    (Академия бега "J-run")
    Sprint 15 F KAZ
    1101 Даниил Ермаченко
    Kids Sprint M KAZ
    1102 Nargiz Amziyeva

    (Fast Run Almaty)
    Sprint 15 F KAZ
    1103 Azat Bitanov
    Sprint 15 M KAZ
    1104 Жасулан Шакенов
    Sprint 15 M KAZ
    1105 Daniyar Zholdasbayev

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 M KAZ
    1106 Jochen Berbner
    Trail 35 M KAZ
    1107 Asset Rakhimbayev
    Sprint 15 M KAZ
    1108 Kamila Yessetova

    (Академия бега "J-run")
    Sprint 15 F KAZ
    1109 Nastya Yuzhakova
    Sprint 15 F KAZ
    1110 Timur Dautov

    (Академия бега "J-run")
    Sprint 15 M KAZ
    1111 Indira Dyu

    (Sky Run Group)
    Sprint 15 F KAZ
    1112 Самира Бахыткызы

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Kids Sprint F KAZ
    1113 Нурсултан Касым
    Sprint 15 M KAZ
    1114 Charlotte Le Masurier
    Sprint 15 F GBR
    1115 Павел Парунин
    Ultra 70 M RUS
    1116 Наталия Большакова

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 F KAZ
    1117 Aizhan Rakhman

    (RUN TIME ALMATY)
    Sprint 15 F KAZ
    1118 Yersaiyn Mailybayev

    (RUN TIME ALMATY)
    Sprint 15 M KAZ
    1119 Айсулу Тультаева

    (RUN TIME ALMATY)
    Sprint 15 F KAZ
    1120 Назгуль Мамутова

    (RUN TIME ALMATY)
    Sprint 15 F KAZ
    1121 Adlet Kazhmuratov

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 M KAZ
    1122 Егор Абдрашитов
    Kids Trail M KAZ
    1123 Elena Artyukhina
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1124 Aigul Urpekova
    Sprint 15 F KAZ
    1125 Радион Воробьев

    (BUDOKAN)
    Kids Sprint M KAZ
    1126 Stanislav Panassyuk

    (Sky Run Group)
    Trail 35 M KAZ
    1127 Жанель Тургинбаева

    (Shymkent Run Club)
    Sprint 15 F KAZ
    1128 Yekaterina Kartseva
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1129 Olga Matveyeva

    (Shymkent Run Club)
    Sprint 15 M KAZ
    1130 Наталья Голубева
    Sprint 15 F RUS
    1131 Юрий Дубов
    Sprint 15 M RUS
    1132 Артем Воскресенский
    Sprint 15 M RUS
    1133 Baurzhan Umarov

    (ATHLETIC FAMILY)
    Trail 35 M KAZ
    1134 Абылай Нурходжаев

    (RUN TIME ALMATY)
    Trail 35 M KAZ
    1135 Aslan Juassov
    Trail 35 M KAZ
    1136 Kuanysh Zhapakov
    Sprint 15 M KAZ
    1137 Инжу Самсалиева

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Kids Sprint F KAZ
    1138 Christopher Udy
    Sprint 15 M AUS
    1139 Макар Абдрашитов
    Kids Sprint M KAZ
    1140 Alua Abenova

    (Shymkent Run Club)
    Sprint 15 F KAZ
    1141 Yeskendir ABDKHANIYEV

    (Shymkent Run Club)
    Ultra 70 M KAZ
    1142 Valikhan Ten
    Sprint 15 M KAZ
    1143 Kanat Kubenov
    Sprint 15 M KAZ
    1144 Dauren Bekgozhayev

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 M KAZ
    1145 Azizbek Baratov
    Trail 35 M TJK
    1146 Yerkebulan Kurmangaliyev
    Sprint 15 M KAZ
    1147 Daniil ZHEREBTSOV
    Sprint 15 M KAZ
    1148 Даулет Егембердиев

    (Shymkent Run Club)
    Ultra 70 M KAZ
    1149 Oxana Chibissova

    (Altyn Arystan Adventures)
    Sprint 15 F KAZ
    1150 Ауез Кызайбаев

    (Пограничная Академия)
    Trail 35 M KAZ
    1151 Shyngyskhan Qasymbekov
    Sprint 15 M KAZ
    1152 Madi Aitimov

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 M KAZ
    1153 Zere Sambetova

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 F KAZ
    1154 Dana Zainulina

    (Run Content)
    Sprint 15 F KAZ
    1155 Ali Madeniet
    Kids Trail M KAZ
    1156 Александр Слесаренко
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    1157 Laura Apysheva
    Sprint 15 F KAZ
    1158 Anton Grigor

    (Barys KZ)
    Sprint 15 M KAZ
    1159 Sergey Grigor

    (Barys KZ)
    Sprint 15 M KAZ
    1160 Dias Zhetpissaliyev
    Sprint 15 M KAZ
    1161 Zaur Segizbaev
    Trail 35 M UZB
    1162 Gulmira Shin

    (SUNDAYBIKE)
    Sprint 15 F KAZ
    1163 Dana Zhunussova

    (Nas ne dogonyat)
    Sprint 15 F KAZ
    1164 Aigerim Tezekbayeva

    (Alay.pro)
    Sprint 15 F KAZ
    1165 Grigoriy Tolkunov
    Trail 35 M KAZ
    1166 Ruslan Tagaev
    Sprint 15 M RUS
    1167 Дидар Козыбаев
    Sprint 15 M KAZ
    1168 Газиза Бикинеева
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1169 Farkhat Kasymov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Trail 35 M KAZ
    1170 Айгерим Дулатбаева

    (Alay.pro)
    Sprint 15 F KAZ
    1171 Nursultan Zakenov
    Sprint 15 M KAZ
    1172 Олег Маев
    Sprint 15 M KAZ
    1173 Nargul Maulenova
    Trail 35 F KAZ
    1174 Karina Vorobyova
    Kids Trail F KAZ
    1175 Ольга Титова
    Sprint 15 F KAZ
    1176 Дарья Зрейнова
    Kids Sprint F KAZ
    1177 Valeriy Maximov
    Sprint 15 M KAZ
    1178 Daulet Musaev
    Ultra 70 M KAZ
    1179 Sergey Donets
    Ultra 70 M RUS
    1180 Aisultan Dulatbayev

    (Alay.pro)
    Sprint 15 M KAZ
    1181 Andrey Nikiforov

    (Run Content)
    Trail 35 M KAZ
    1182 Iskander Alibayev

    (TriClub Esentai)
    Trail 35 M KAZ
    1183 Yuliya Nazarova

    (Extreme tour)
    Sprint 15 F UZB
    1184 Вадим Четвериков

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 M KAZ
    1185 Violetta Afuksenidi
    Trail 35 F KAZ
    1186 Алина Нургалиева
    Sprint 15 F KAZ
    1187 Дина Кайманова

    (Sky Run Group)
    Sprint 15 F KAZ
    1188 Renat Urmiev
    Sprint 15 M KAZ
    1189 Nauryz Yeleussinuly
    Sprint 15 M KAZ
    1190 Мерей Бейсенбеков

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 M KAZ
    1191 Xeniya Pankratova

    (World Class Triathlon School)
    Sprint 15 F KAZ
    1192 Aidar Nurlybay
    Sprint 15 M KAZ
    1193 Назгуль Мауленова Мауленова
    Nordic Trail 35 F KAZ
    1194 Платон Нечаев
    Kids Sprint M KAZ
    1195 Айсауле Асанбаева
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    1196 Баке Nupbai
    Trail 35 M KAZ
    1197 Nikita Fedotovskikh

    (World Class Triathlon School)
    Sprint 15 M KAZ
    1198 Irina Pankratova

    (World Class Triathlon School)
    Sprint 15 F KAZ
    1199 Olga Zhguta

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 F KAZ
    1200 Vladislav Kopbossunov

    (Rika-shop)
    Sprint 15 M KAZ
    1201 Aisha Beissembayeva
    Kids Trail F KAZ
    1202 Adel Beissembayeva
    Kids Sprint F KAZ
    1203 Sholpan Kenzhakyn

    (World Class Triathlon School)
    Sprint 15 F KAZ
    1204 Aset Alikeev
    Ultra 70 M KAZ
    1205 Абди Толешулы
    Sprint 15 M KAZ
    1206 Assel Tsoy

    (Zhream Team)
    Sprint 15 F KAZ
    1207 Фёдор Васильев
    Kids Trail M KAZ
    1208 Ксения Соколовская
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1209 Konstantin Borodkin
    Sprint 15 M KAZ
    1210 Yevgeniy Borodkin
    Sprint 15 M KAZ
    1211 Marat Baibossynov
    Sprint 15 M KAZ
    1212 Елена Назмиева
    Ultra 70 F RUS
    1213 Батыр Симбатов
    Kids Sprint M KAZ
    1214 Гульжан Рустемова
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1215 Наталья Утробина
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1216 Vitaliy Chibissov

    (Altyn Arystan Adventures)
    Sprint 15 M KAZ
    1217 Natalya Plakushko
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1218 Канат А
    Kids Trail M KAZ
    1219 Александр Шек

    (Perfectum Team)
    Sprint 15 M KAZ
    1220 Галипжан Имиршаев
    Sprint 15 M KAZ
    1221 Olesya Khalturina
    Sprint 15 F KAZ
    1222 Федор Попченко
    Sprint 15 M KAZ
    1223 Асель Тургынбекова
    Trail 35 F KAZ
    1224 Татьяна Мастяева
    Sprint 15 F KAZ
    1225 Гульсум Бакитова

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 F KAZ
    1226 Асем Абулкаирова

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 F KAZ
    1227 Мика Алдаширова

    (World Class Triathlon School)
    Sprint 15 F KAZ
    1228 Nuraly Begaliyev

    (World Class Triathlon School)
    Sprint 15 M KAZ
    1229 Глеб Григор
    Kids Sprint M KAZ
    1230 Dinara Nauryzbekova

    (R.Athletes )
    Trail 35 F KAZ
    1231 Виктор Ермолин
    Sprint 15 M KAZ
    1232 Егор Чупаченко
    Kids Sprint M KAZ
    1233 Gulzhan Asanova
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1234 Togzhan Bektaskyzy
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1235 Sauren Abibulayev

    (Perfectum Team)
    Sprint 15 M RUS
    1236 Улсая Джанегизова
    Sprint 15 F KAZ
    1237 София Кашкарёва
    Sprint 15 F KAZ
    1238 Арсен Кашкарёв
    Kids Sprint M KAZ
    1239 Abylay Kydyr

    (HomeRun)
    Sprint 15 M KAZ
    1240 Владимир Ермолин
    Sprint 15 M KAZ
    1241 Нурбек Нурдавлетов

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 M KAZ
    1242 Талгат Утеулиев

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 M KAZ
    1243 Нурмухамед Дуйсенов

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 M KAZ
    1244 Алим Кенжебаев

    (Барлау)
    Sprint 15 M KAZ
    1245 Андрей Громов
    Trail 35 M RUS
    1246 Рамазан Сейтхазин

    (Alay.pro)
    Trail 35 M KAZ
    1247 Роман Киреев
    Sprint 15 M KAZ
    1248 Дмитрий Агальцов
    Nordic Sprint 15 M RUS
    1249 Serik Donbekbayev
    Sprint 15 M KAZ
    1250 Andrey Khmelev
    Sprint 15 M KAZ
    1251 Илья Карпов
    Sprint 15 M KAZ
    1252 Oleg Parsegov

    (Extreme tour)
    Trail 35 M UZB
    1253 Назым Серикбаева
    Trail 35 F KAZ
    1254 Рустем Кагазбеков
    Sprint 15 M KAZ
    1255 Меннура Нартбаева
    Sprint 15 M KAZ
    1256 Erzhan Onaev

    (RUN TIME ALMATY)
    Sprint 15 M KAZ
    1257 Tamerlan Kanafin
    Sprint 15 M KAZ
    1258 Ислам Митаев
    Sprint 15 M KAZ
    1259 Amir Nauryzbayev
    Sprint 15 M KAZ
    1260 Тамерлан Ибрагимов
    Trail 35 M KAZ
    1261 Ерлан Еизжанов

    (Пограничная Академия)
    Ultra 70 M KAZ
    1262 ANELYA BULATOVA
    Sprint 15 M KAZ
    1263 Yuliya Korolkova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 F KAZ
    1264 Kogershin Sezkhan

    (Ironteam Tannury)
    Trail 35 M KAZ
    1265 Yury Shtankov
    Ultra 70 Relay (эстафета) M RUS
    1266 Ислам Токтасынов
    Sprint 15 M KAZ
    1267 Азамат КАСЫМОВ
    Sprint 15 M KAZ
    1268 Тамила Мирзаева
    Sprint 15 F UZB
    1269 Alisher Ergashev

    (Extreme tour)
    Sprint 15 M UZB
    1270 Владимир Мастяев
    Sprint 15 M RUS
    1271 Куат Рахметов
    Sprint 15 M KAZ
    1272 Альжан Казбек
    Sprint 15 M KAZ
    1273 Алексей Колмогоров

    (Trail Running School)
    Ultra 70 M RUS
    1274 Мурат Егисбаев

    (Sky Run Group)
    Sprint 15 M KAZ
    1275 Sergey Belous

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 M KAZ
    1276 Василина Распутина

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 F KAZ
    1277 Баглан Сырымбет

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 M KAZ
    1278 Nursultan Zubairov

    (Shymkent Run Club)
    Sprint 15 M KAZ
    1279 Усеин Жилкаманов
    Sprint 15 M KAZ
    1280 Kristina Kizareva
    Sprint 15 F KAZ
    1281 Viktor Shevchenko

    (Extreme tour)
    Sprint 15 M UZB
    1282 Almaz Kabytayev

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 M KAZ
    1283 Венера Исабаева
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1284 Айнагуль Бикинтаева
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1285 Valeriya Kim

    (Alay.pro)
    Sprint 15 F KAZ
    1286 Жанасыл Сансызбай
    Kids Trail M KAZ
    1287 Zhomart Kumakbayev
    Sprint 15 M KAZ
    1288 Ярослав Кругликов

    (Alay.pro)
    Sprint 15 M KAZ
    1289 Rais Tanatarov
    Trail 35 M KAZ
    1290 Azamat Yeltayev

    (HomeRun)
    Sprint 15 M KAZ
    1291 Anatoly Unru
    Sprint 15 M KAZ
    1292 Lena Serk
    Nordic Sprint 15 F CHN
    1293 KAIRAT KUSAN
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    1294 Азиз Рахимжанов
    Kids Trail M KAZ
    1295 Diana Valiulina

    (Sky Run Group)
    Sprint 15 F KAZ
    1296 Арсен Шолтаев

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Trail 35 M KAZ
    1297 Sabyr Baizakov
    Sprint 15 M KAZ
    1298 Сергей Кан

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 M KAZ
    1299 Замира Наурызбаева
    Sprint 15 F KAZ
    1300 Zhandos Sakhiyev

    (World Class Triathlon School)
    Sprint 15 M KAZ
    1301 Alexandra Malinovskaya
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1302 Максим Лепихин
    Trail 35 M KAZ
    1303 Максат Ажбенов
    Trail 35 M KAZ
    1304 Yerbol 𝐁𝐢𝐠𝐚𝐥𝐢𝐲𝐞𝐯
    Sprint 15 M KAZ
    1305 Yerzhan Mussin

    (A-team)
    Sprint 15 M KAZ
    1306 Дияр Срапилов
    Kids Trail M KAZ
    1307 Diana Aidossova

    (Академия бега "J-run")
    Sprint 15 F KAZ
    1308 Andrey Konnykh

    (Rika-shop)
    Trail 35 M KAZ
    1309 Денис Жарменов
    Sprint 15 M KAZ
    1310 Perizat Surambekova

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 F KAZ
    1311 Константин Медведев
    Sprint 15 M BLR
    1312 Ренат Джумурбаев
    Sprint 15 M KAZ
    1313 Светлана Левадняя
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1314 АРДАК КУЛТАЕВ
    Sprint 15 M KAZ
    1315 Ruslan Abapolov

    (Orienteering School of Almaty)
    Sprint 15 M KAZ
    1316 Салтанат Маханова
    Sprint 15 F KAZ
    1317 Kamila Abdybayeva
    Sprint 15 F KAZ
    1318 Aleksey Bannikov
    Sprint 15 M BLR
    1319 Kuat Tashuatov

    (Kazmountclub)
    Sprint 15 M KAZ
    1320 Sultan Kydyrov
    Sprint 15 M KAZ
    1321 Айбек Рамазан
    Ultra 70 M KAZ
    1322 Валентина Чернякова
    Sprint 15 F KAZ
    1323 Aya Mashtiyeva

    (World Class Triathlon School)
    Sprint 15 F KAZ
    1324 Oxana Dyagay

    (SHATNAYA TEAM)
    Ultra 70 Relay (эстафета) F KAZ
    1325 Almas Assipov
    Sprint 15 M KAZ
    1326 Adilqazy Almanbet
    Sprint 15 M KAZ
    1327 Akmarzhan Baigulova

    (Школа бега Fenix)
    Sprint 15 F KAZ
    1328 Rita Ruskikh

    (SHATNAYA TEAM)
    Ultra 70 Relay (эстафета) F KAZ
    1329 Ildar Yunusov
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    1330 Ruslan Akmalov
    Sprint 15 M UZB
    1331 Gabit Adilgereyev

    (R.Athletes )
    Trail 35 M KAZ
    1332 Gulsim Dyussenbina
    Sprint 15 F KAZ
    1333 Аден Маденов
    Trail 35 M KAZ
    1334 Azhar Askarova

    (BUDOKAN)
    Sprint 15 F KAZ
    1335 Nurtas Kulseitov

    (Ironteam Tannury)
    Kids Sprint M KAZ
    1336 Азат Естаев
    Trail 35 M KAZ
    1337 Yekaterina Shalamova
    Sprint 15 F KAZ
    1338 Murat Trail
    Sprint 15 M KAZ
    1339 Elmira Moldasheva
    Sprint 15 F KAZ
    1340 Anastassiya Vinokurova
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1341 Mikhail Krassilov
    Trail 35 M KAZ
    1342 Сергей Княженцев
    Trail 35 M RUS
    1343 Egor Dakhim
    Kids Trail M KAZ
    1344 Инкар Муслимбек

    (SHATNAYA TEAM)
    Sprint 15 F KAZ
    1345 Tamirlan Zharmagambetov
    Sprint 15 M KAZ
    1346 Nurtugan Alquatov
    Sprint 15 M KAZ
    1347 Orken Altay
    Sprint 15 M KAZ
    1348 Айгуль Маметекова

    (SHATNAYA TEAM)
    Sprint 15 F KAZ
    1349 Айжан Мусабекова

    (SHATNAYA TEAM)
    Sprint 15 F KAZ
    1350 Daulet Sadvakassov
    Sprint 15 M KAZ
    1351 Oleg Medvedev
    Sprint 15 M KAZ
    1352 Viacheslav Gusev
    Sprint 15 M RUS
    1353 Marina Fidler

    (Экстремальная Атлетика)
    Ultra 70 F RUS
    1354 РАЯНА ЕРДАУЛЕТОВА

    (Sky Run Group)
    Kids Sprint F KAZ
    1355 Irina Dakhim
    Sprint 15 F KAZ
    1356 Darya Dakhim
    Kids Sprint M KAZ
    1357 Kuanysh Temirbaev
    Trail 35 M KAZ
    1358 Egor Bukhtoyarov

    (Экстремальная Атлетика)
    Kids Sprint M KAZ
    1359 Olzhas Amalbayev
    Sprint 15 M KAZ
    1360 Екатерина Алимп-Даниленко
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1361 Leonid Melikhov
    Sprint 15 M KAZ
    1362 Ахметов Алмат
    Sprint 15 M KAZ
    1363 Dina Bolg
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    1364 Алмас Рахимбаев
    Trail 35 M KAZ
    1365 Асель Джабасова

    (Young Runner)
    Sprint 15 F KAZ
    1366 Alua Dzhabasova
    Sprint 15 F KAZ
    1367 Даурен Нурзак

    (Ironteam Tannury)
    Trail 35 M KAZ
    1368 Dan Dau
    Sprint 15 M KAZ
    1369 Тимур Агальцов
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    1370 Асем Байжиенова

    (World Class Triathlon School)
    Sprint 15 F KAZ
    1371 Вадим Ященко
    Trail 35 M RUS
    1372 Aidana Tulkibek

    (Shymkent Run Club)
    Ultra 70 Relay (эстафета) F KAZ
    1373 Лидия Вишнякова
    Kids Sprint F KAZ
    1374 Алеся Вишнякова
    Kids Trail F KAZ
    1375 Raushan Satova

    (Экстремальная Атлетика)
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1376 Алан Эдел
    Sprint 15 M KAZ
    1377 Арман Сыздыков
    Sprint 15 M KAZ
    1378 Бота Сейдали
    Sprint 15 F KAZ
    1379 Маулен Исхаков

    (Shymkent Run Club)
    Ultra 70 M KAZ
    1380 Макар Яковишин
    Kids Trail M KAZ
    1381 Галымжан Момынов
    Trail 35 M KAZ
    1382 IGOR SOLOVYEV
    Kids Trail M KAZ
    1383 Назым Мухамбетова
    Kids Sprint F KAZ
    1384 Ayazhan Rakhmankulova
    Kids Trail F KAZ
    1385 Anastassiya Kireyeva
    Sprint 15 F KAZ
    1386 Anara Sadykova

    (Zhream Team)
    Sprint 15 F KAZ
    1387 RUSTAM HALIKOV

    (World Class Triathlon School)
    Sprint 15 M KAZ
    1388 Асан Әшім
    Trail 35 M KAZ
    1389 Сабыржан Есенбай
    Sprint 15 M KAZ
    1390 Арай Мынбаева
    Sprint 15 M KAZ
    1391 Oleg Nossov
    Trail 35 M KAZ
    1392 Nurzhan Aubakir

    (Universal Bicycle Team)
    Trail 35 M KAZ
    1393 Sultan Tuimebaev
    Sprint 15 M KAZ
    1394 Тимур Садыков
    Sprint 15 M KAZ
    1395 Глеб Герасимович
    Kids Sprint M KAZ
    1396 Almaz Salimbayev
    Trail 35 M KAZ
    1397 Артемий Шулаков
    Kids Trail M KAZ
    1398 Тимофей Моськин
    Kids Sprint M KAZ
    1399 Mikhail Polunetskiy

    (Altyn Arystan Adventures)
    Sprint 15 M KAZ
    1400 Динмухамед Айтбек
    Trail 35 M KAZ
    1401 Нурсолтан Люкс
    Trail 35 M KAZ
    1402 ALEXEY MIKHEYEV

    (Trail Running School)
    Trail 35 M KAZ
    1403 Алина Астраханцева
    Sprint 15 F RUS
    1404 Gani Omarov
    Sprint 15 M KAZ
    1405 Костя Ещенко

    ("Толстые девочки")
    Trail 35 M RUS
    1406 Gauhar Valerii

    (Ironteam Tannury)
    Kids Sprint F KAZ
    1407 Eldana Valerii

    (Ironteam Tannury)
    Kids Sprint F KAZ
    1408 Евгений Пак

    (Perfectum Team)
    Sprint 15 M KAZ
    1409 Максим Карагодин
    Kids Sprint M KAZ
    1410 Алмас Сатыбалдиев
    Sprint 15 M KAZ
    1411 Егор Ларионов
    Kids Sprint M KAZ
    1412 Дарья Сомкина
    Nordic Sprint 15 F KAZ
    1413 Анна Никулина
    Sprint 15 F KAZ
    1414 Егор Чупаченко
    Nordic Sprint 15 M KAZ
    1415 Rakhim Oshakbayev
    Trail 35 M KAZ
    1416 Билаль Алейников
    Kids Sprint M KAZ
    1417 Анна Марченко
    Kids Sprint F KAZ
    1418 Yana Kovalenko
    Sprint 15 F KAZ
    1419 Temirlan Kabylbekov

    (Perfectum Team)
    Sprint 15 M KAZ
    1420 Pavel Tentser
    Ultra 70 M KAZ
    1421 Aleksey Shishlov
    Trail 35 M UZB
    1422 Андрей Ренке
    Sprint 15 M KAZ
    1423 Tulekov Temirali
    Kids Sprint M KAZ
    1424 Валентин Медведев
    Trail 35 M KAZ
Общий список
Участник Дистанция Пол Страна
1 Zhanyl Saidaliyeva Sprint 15 F KAZ
2 Ilyas Izbakiyev Ultra 70 M UZB
3 Ruslan Yenikeyev Ultra 70 M UZB
4 Bakhodir Kayimov Ultra 70 M UZB
5 Бахтияр Кунтаев Ultra 70 M KAZ
6 Айгуль Сейтгалиева Sprint 15 F KAZ
7 Emilbek Tillebaev Ultra 70 M KGZ
8 Maksatbek Pataev Ultra 70 M KGZ
9 Almaz Toktosunov Ultra 70 M KGZ
10 Dauren Daniyarov Ultra 70 M KAZ
11 Alexey Berstenyov Ultra 70 M KAZ
12 Mikhail Shevchenko Trail 35 M KAZ
13 Rauan Karibzhanov Trail 35 M KAZ
14 Viktoria Larionova Puchkova Trail 35 M KAZ
15 Dmitry Puchkov Trail 35 M KAZ
16 Astam Kurmanov Trail 35 M KAZ
17 Roza Alloyarova Trail 35 F KAZ
18 George Tsoy Trail 35 M KAZ
19 Darkhan Zhumabayev Trail 35 M KAZ
20 Airat Shmanov Ultra 70 M KAZ
21 Lazat Kurmanova Trail 35 F KAZ
22 Kanat Ospanov Trail 35 M KAZ
23 Ravil Karimov Ultra 70 M UZB
24 Madina Akbayeva Ultra 70 Relay (эстафета) F KAZ
25 Vyacheslav Yarov Trail 35 M KAZ
26 Aida Garipova Ultra 70 F KAZ
27 Ruslan Sakiyev Ultra 70 Relay (эстафета) M KAZ
28 Alexander Vorobyov Trail 35 M KAZ
29 Darkhan Kydyrkozhanov Ultra 70 M KAZ
30 Dmitriy Zakharov Sprint 15 M KAZ
31 Sergey Levadniy Trail 35 M KAZ
32 Dariya Cheusova Sprint 15 F KAZ
33 Anastassiya Lukhmeneva Sprint 15 F KAZ
34 Gyuzyal Galieva Trail 35 F KAZ
35 Mariya Shamne Sprint 15 F KAZ
36 Fedor Lukhmenev Sprint 15 M KAZ
37 Aizada Ryskali Sprint 15 F KAZ
38 Abylai Atshabar Sprint 15 M KAZ
39 Viktor Gritsay Trail 35 M KAZ
40 Alexandra Ryapolova Trail 35 F KAZ
41 Timur Akbotin Ultra 70 M KAZ
42 Aibek Tleshev Ultra 70 M KAZ
43 RUSTAM Kadersizov Ultra 70 M KAZ
44 Yerzhan Iskakov Ultra 70 M KAZ
45 Vitaliy Arkhipov Ultra 70 M KAZ
46 Yuriy Slessarchuk Sprint 15 M KAZ
47 Ali Kyzaibay Trail 35 M KAZ
48 Inna Vishnyakova Ultra 70 Relay (эстафета) F KAZ
49 DAMIRA OSPANOVA Sprint 15 F KAZ
50 Danagul Kubasheva Ultra 70 F KAZ
51 Galym Chuashev Ultra 70 M KAZ
52 Galym Chuashev Trail 35 M KAZ
53 Yevgeniy Kopaigora Ultra 70 M KAZ
54 Rafael Zinurov Ultra 70 M UZB
55 Anar Burasheva Trail 35 F KAZ
56 Aizada Anuarbekova Sprint 15 F KAZ
57 Ulan Karazhigitov Trail 35 M KAZ
58 Torgyn Sholanova Ultra 70 F KAZ
59 Slava Agisayev Ultra 70 M KAZ
60 Askar Argancheyev Trail 35 M KAZ
61 Aigul Narbekova Trail 35 F KAZ
62 Zhaniya Kubasheva Trail 35 F KAZ
63 Artem Stalnov Trail 35 M KAZ
64 Marat Kadyrbayev Ultra 70 M KAZ
65 Miras Zhapatov Sprint 15 M KAZ
66 Dina Tolkymbay Sprint 15 F KAZ
67 Natalia Leonova Trail 35 F RUS
68 Maiya Krainova Trail 35 F KAZ
69 Dinara Turgaliyeva Ultra 70 F KAZ
70 Zhasulan Uteshev Ultra 70 M KAZ
71 Artem Polyukhovich Trail 35 M KAZ
72 Yessengeldy Mukhatayev Trail 35 M KAZ
73 Elmira Akhmetova Sprint 15 F KAZ
74 Sergey Varnavskiy Ultra 70 M KAZ
75 Vadim V Kim Trail 35 M KAZ
76 Natalishka . Sprint 15 F KAZ
77 Aizhan Atshabarova Sprint 15 F KAZ
78 Grigory Savva Ultra 70 M RUS
79 Bakhodir Gaibnazarov Trail 35 M UZB
80 Dayan Sansyzbayev Sprint 15 M KAZ
81 Gulshanat Samigulliyeva Sprint 15 F KAZ
82 Aleksey Khussainov Trail 35 M KAZ
83 Ainur Kaibaldiyeva Sprint 15 F KAZ
84 Alexandr Kostyurin Trail 35 M KAZ
85 Акерке Дукенова Sprint 15 F KAZ
86 Zainab Abdrahmanova Sprint 15 F KAZ
87 Barshyn Omarali Sprint 15 M KAZ
88 Михал Воробьев Sprint 15 M KAZ
89 Konstantin Zhabassov Trail 35 M KAZ
90 Evgeniy Varnava Sprint 15 M KAZ
91 Roman Varnava Kids Trail M KAZ
92 Margarita Varnava Kids Trail F KAZ
93 Alimzhan Kudabayev Sprint 15 M KAZ
94 Анастасия Ямашева Sprint 15 F KAZ
95 Eduard Edokov Sprint 15 M KAZ
96 Askhat Bekishev Trail 35 M KAZ
97 Saya Myrzagulova Trail 35 F KAZ
98 Кайрат Баимбетов Trail 35 M KAZ
99 Abay Kuanov Trail 35 M KAZ
100 Alexey Lyachshenko Trail 35 M KAZ
101 Elvira Medikhanova Sprint 15 F KAZ
102 Ayan Sabyrzhanov Trail 35 M KAZ
103 Maxim Gizzatullin Trail 35 M KAZ
104 Violeta Iglikova Kids Sprint F KAZ
105 Igor Iglikov Sprint 15 M KAZ
106 Yerdos Baimbetov Ultra 70 Relay (эстафета) M KAZ
107 Oleg Nadein Sprint 15 M KAZ
108 Adilya Tabitova Sprint 15 F KAZ