Race Nation Urban Online

Список участников

  • Общий список
    Участник Дистанция Пол Страна
    1 Гульжан Капезова
    Open 5 km F KAZ
    2 Timur Artyukhin

    (Экстремальная Атлетика)
    Elite 10 km M KAZ
    3 Alexandra Kolmakova

    (Экстремальная Атлетика)
    Open 5 km F KAZ
    4 Bogdan Simakin
    Kids 3 km M KAZ
    5 Artem Lastovka
    Open 5 km M KAZ
    6 Yelena Galushkina
    Open 5 km F KAZ
    7 Igor Kravchuk

    (#БеGлецы)
    Elite 10 km M KAZ
    8 Olesya Alekseeva
    Open 5 km F KAZ
    9 Дамир Талипов
    Elite 10 km M KAZ
    10 Timur Kokin

    (Sparta Kazakhstan)
    Elite 10 km M KAZ
    11 Aidar Bekbosynov
    Open 5 km M KAZ
    12 Tatyana Ustyanceva
    Open 5 km F KAZ
    13 Yaroslav Karimov
    Kids 3 km M KAZ
    14 Violetta Afuksenidi

    (Alpine Asia Team)
    Elite 10 km F KAZ
    15 Maxim Skalskiy
    Elite 10 km M KAZ
    16 Ratmir Karimov
    Kids 3 km M KAZ
    17 Alexandr Mulyak
    Open 5 km M KAZ
    18 MARIYA Лим
    Elite 10 km F KAZ
    19 Valeriya Ses
    Open 5 km F KAZ
    20 Vadim Fedosseyev

    (Barys KZ)
    Open 5 km M KAZ
    21 Екатерина Кивоенко
    Open 5 km F KAZ
    22 Ilya Fedosseyev
    Elite 10 km M RUS
    23 Айгерима Амирова
    Open 5 km F KAZ
    24 Ботагоз Жаныспанова

    (Ertis Runners)
    Open 5 km F KAZ
    25 Vyacheslav Sokirkin
    Open 5 km M KAZ
    26 Ekaterina Shalamova
    Open 5 km F KAZ
    27 Margarita Davydova
    Open 5 km F KAZ
    28 Stanislav Vostrov
    Elite 10 km M KAZ
    29 Olga Fedoseeva
    Open 5 km F RUS
    30 Darkhan Kabylbekov
    Open 5 km M KAZ
    31 Азиз Рахимжанов
    Open 5 km M KAZ
    32 Zafar Khalliev
    Kids 3 km M UZB
    33 Виктория Радько
    Open 5 km F KAZ
    34 Ruslan Kalimulin

    (Atyrau Athletics)
    Open 5 km M KAZ
    35 Сергей Устьянцев
    Kids 3 km M KAZ
    36 ALEXANDR YELGAYEV
    Open 5 km M KAZ
    37 Dariya Zakharova
    Elite 10 km F RUS
    38 Юлия Диалектова

    (Altyn Arystan Adventures)
    Elite 10 km F KAZ
    39 Artem Dobrohleb
    Elite 10 km M KAZ
    40 Асхат Маймаков
    Open 5 km M KAZ
    41 Sanzhar Mukhan
    Open 5 km M KAZ
    42 Yerlan Sagishev

    (БезгRUNичные)
    Elite 10 km M KAZ
    43 Nurlan Davletov
    Open 5 km M KAZ
    44 Vitaliy Askarov
    Elite 10 km M KAZ
    45 Yelena Kristal

    (Altyn Arystan Adventures)
    Elite 10 km F KAZ
    46 Sayat Tazhin
    Elite 10 km M KAZ
    47 Kenzhehan Aidarbek
    Elite 10 km M KAZ
    48 Timur Zainulin
    Kids 3 km M KAZ
    49 Nazym Tanyrbergen
    Open 5 km M KAZ
    50 Alexandr Belokhvostikov

    (Run Content)
    Kids 3 km M KAZ
    51 Yaroslav Bandurko

    (Экстремальная Атлетика)
    Elite 10 km M KAZ
    52 Молдыбаев Хаержан
    Elite 10 km M KAZ
    53 Ясмина Арымбаева
    Kids 3 km F KAZ
    54 Ербол Молдажанов
    Elite 10 km M KAZ
    55 Zhandos Kaiyrkenov
    Elite 10 km M KAZ
    56 Мирхан Жайсамбаев
    Kids 3 km M KAZ
    57 Абдулазиз Абдурасилов
    Kids 3 km M KAZ
    58 Erik Bagdasaryan
    Kids 3 km M KAZ
Общий список
Участник Дистанция Пол Страна
1 Гульжан Капезова Open 5 km F KAZ
2 Timur Artyukhin Elite 10 km M KAZ
3 Alexandra Kolmakova Open 5 km F KAZ
4 Bogdan Simakin Kids 3 km M KAZ
5 Artem Lastovka Open 5 km M KAZ
6 Yelena Galushkina Open 5 km F KAZ
7 Igor Kravchuk Elite 10 km M KAZ
8 Olesya Alekseeva Open 5 km F KAZ
9 Дамир Талипов Elite 10 km M KAZ
10 Timur Kokin Elite 10 km M KAZ
11 Aidar Bekbosynov Open 5 km M KAZ
12 Tatyana Ustyanceva Open 5 km F KAZ
13 Yaroslav Karimov Kids 3 km M KAZ
14 Violetta Afuksenidi Elite 10 km F KAZ
15 Maxim Skalskiy Elite 10 km M KAZ
16 Ratmir Karimov Kids 3 km M KAZ
17 Alexandr Mulyak Open 5 km M KAZ
18 MARIYA Лим Elite 10 km F KAZ
19 Valeriya Ses Open 5 km F KAZ
20 Vadim Fedosseyev Open 5 km M KAZ
21 Екатерина Кивоенко Open 5 km F KAZ
22 Ilya Fedosseyev Elite 10 km M RUS
23 Айгерима Амирова Open 5 km F KAZ
24 Ботагоз Жаныспанова Open 5 km F KAZ
25 Vyacheslav Sokirkin Open 5 km M KAZ
26 Ekaterina Shalamova Open 5 km F KAZ
27 Margarita Davydova Open 5 km F KAZ
28 Stanislav Vostrov Elite 10 km M KAZ
29 Olga Fedoseeva Open 5 km F RUS
30 Darkhan Kabylbekov Open 5 km M KAZ
31 Азиз Рахимжанов Open 5 km M KAZ
32 Zafar Khalliev Kids 3 km M UZB
33 Виктория Радько Open 5 km F KAZ
34 Ruslan Kalimulin Open 5 km M KAZ
35 Сергей Устьянцев Kids 3 km M KAZ
36 ALEXANDR YELGAYEV Open 5 km M KAZ
37 Dariya Zakharova Elite 10 km F RUS
38 Юлия Диалектова Elite 10 km F KAZ
39 Artem Dobrohleb Elite 10 km M KAZ
40 Асхат Маймаков Open 5 km M KAZ
41 Sanzhar Mukhan Open 5 km M KAZ
42 Yerlan Sagishev Elite 10 km M KAZ
43 Nurlan Davletov Open 5 km M KAZ
44 Vitaliy Askarov Elite 10 km M KAZ
45 Yelena Kristal Elite 10 km F KAZ
46 Sayat Tazhin Elite 10 km M KAZ
47 Kenzhehan Aidarbek Elite 10 km M KAZ
48 Timur Zainulin Kids 3 km M KAZ
49 Nazym Tanyrbergen Open 5 km M KAZ
50 Alexandr Belokhvostikov Kids 3 km M KAZ
51 Yaroslav Bandurko Elite 10 km M KAZ
52 Молдыбаев Хаержан Elite 10 km M KAZ
53 Ясмина Арымбаева Kids 3 km F KAZ
54 Ербол Молдажанов Elite 10 km M KAZ
55 Zhandos Kaiyrkenov Elite 10 km M KAZ
56 Мирхан Жайсамбаев Kids 3 km M KAZ
57 Абдулазиз Абдурасилов Kids 3 km M KAZ
58 Erik Bagdasaryan Kids 3 km M KAZ