Amangeldy Race 2022

Список участников

  • Общий список
    Участник Дистанция Пол Страна
    1 Assel Sakenova

    (Almaty Night Run)
    VK 1000 F KAZ
    2 Kamildin Rakhimov
    VK 1000 M KAZ
    3 Alexey Berstenyov
    VK 1000 M KAZ
    4 Saltanat Kazybayeva
    SR 1500 F KAZ
    5 Alexandra Kolmakova

    (Экстремальная Атлетика)
    SR 1500 F KAZ
    6 Timur Artyukhin

    (Экстремальная Атлетика)
    SR 1500 M KAZ
    7 Aibek Tleshov

    (World Class Triathlon School)
    SR 1500 M KAZ
    8 Bibinur Bayekenova

    (Alay.pro)
    SR 1500 F KAZ
    9 Maiya Krainova

    (BUREVESTNIK KAZNU)
    SR 1500 F KAZ
    10 Альфия Бармагамбетова
    VK 1000 F KAZ
    11 Alibek Sugurgali

    (Alay.pro)
    VK 1000 M KAZ
    12 Владислав Cтепанов

    (Веломания Казахстан)
    SS 600 M KAZ
    13 Ivan Shilov

    (Sky Run Group)
    SR 1500 M KAZ
    14 Ramil Nuriyev

    (Kazmountclub)
    SR 1500 M KAZ
    15 Razmik Akhinyan

    (Run Content)
    VK 1000 M KAZ
    16 Yelena Darzimanova

    (Sky Run Group)
    SR 1500 F KAZ
    17 Ramil Nuriyev

    (Kazmountclub)
    VK 1000 M KAZ
    18 Olga Voronova

    (Alay.pro)
    SR 1500 F UKR
    19 Uruz_ _Black

    (Run Content)
    SS 600 M KAZ
    20 Ivan Chernyshov
    SR 1500 M RUS
    21 Ivan Krasnov
    SR 1500 M KAZ
    22 Askhat Bekbauov

    (Sky Run Group)
    SR 1500 M KAZ
    23 Asem Smagulova

    (Sky Run Group)
    VK 1000 F KAZ
    24 Olzhas Saukambekov
    SR 1500 M KAZ
    25 Amanzhol Abiyev

    (Run Content)
    VK 1000 M KAZ
    26 Vassiliy Kechin

    (Sky Run Group)
    SR 1500 M KAZ
    27 Алтай Курманбаев
    SR 1500 M KAZ
    28 Viktor Tomilov

    (BP Contact)
    VK 1000 M RUS
    29 Vadim Vinokurov

    (Экстремальная Атлетика)
    SR 1500 M KAZ
    30 MUKHAMED TASSYMOV

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    VK 1000 M KAZ
    31 Indira Dyu

    (Sky Run Group)
    VK 1000 F KAZ
    32 Denis Podrezov

    (Sky Run Group)
    VK 1000 M KAZ
    33 Tatyana Kuchina

    (Sky Run Group)
    SR 1500 F KAZ
    34 Roman Kartun

    (Sky Run Group)
    VK 1000 M KAZ
    35 Maxim Kostrominov
    SS 600 M KAZ
    36 Olzhas Akhmetsadyk

    (Sky Run Group)
    SR 1500 M KAZ
    37 Владимир Костюнин

    (HomeRun)
    SR 1500 M KAZ
    38 Rakhat Akishev
    VK 1000 M KAZ
    39 Irina Yun

    (I LOVERUNNING Almaty)
    VK 1000 F KAZ
    40 Denis Kyrma

    (Barys KZ)
    SR 1500 M KAZ
    41 Yekaterina Shatnaya

    (SHATNAYA TEAM)
    SR 1500 F KAZ
    42 Dariya Ryspayeva

    (I LOVERUNNING Almaty)
    SR 1500 F KAZ
    43 Sergey Yunyazov
    VK 1000 M KAZ
    44 Aizada Anuarbekova
    VK 1000 F KAZ
    45 Darya Lavrentyeva
    VK 1000 F KAZ
    46 Meirzhan Kurmanov
    SR 1500 M KAZ
    47 Sergazy Abdikadyr
    SR 1500 M KAZ
    48 Marina Ishlerdemir
    VK 1000 F KAZ
    49 Dana Krasnova
    SS 600 F KAZ
    50 Anuar Akhmadi

    (Universal Bicycle Team)
    SR 1500 M KAZ
    51 Oleg Tkach
    VK 1000 M KAZ
    52 Alexandr Gabchenko
    VK 1000 M KAZ
    53 Rifkhat Mamayev

    (Universal Bicycle Team)
    SR 1500 M KAZ
    54 Манат Тезекбаев

    (Alpine Asia Team)
    SR 1500 M KAZ
    55 Vladislav Pletnev
    SS 600 M KAZ
    56 Valikhan Shazhirov

    (World Class Triathlon School)
    SR 1500 M KAZ
    57 Shyngys Baikashev

    (Sky Run Group)
    SR 1500 M KAZ
    58 Сергей Машанло

    (World Class Triathlon School)
    SR 1500 M KAZ
    59 Игорь Антонников

    (World Class Triathlon School)
    SR 1500 M KAZ
    60 Karlygash Kairbekova

    (World Class Triathlon School)
    VK 1000 F KAZ
    61 Merey Shazhirova

    (World Class Triathlon School)
    SR 1500 F KAZ
    62 Ayatbek Rakymbayev

    (World Class Triathlon School)
    SR 1500 M KAZ
    63 Roman Makienko

    (BUREVESTNIK KAZNU)
    VK 1000 M KAZ
    64 Vagida Salimova
    SR 1500 F KAZ
    65 Kuanish Temergaliev
    VK 1000 M KAZ
    66 Eduard Kim

    (World Class Triathlon School)
    SR 1500 M KAZ
    67 Дмитрий Толоконников

    (World Class Triathlon School)
    VK 1000 M KAZ
    68 Aizhan Mussakanova
    VK 1000 F KAZ
    69 Marat Nessipzhan
    SR 1500 M KAZ
    70 Assel Mukhitova

    (Kazmountclub)
    VK 1000 F KAZ
    71 Айжан Тугельбаева
    VK 1000 F KAZ
    72 Astam Kurmanov

    (Almaty Night Run)
    SR 1500 M KAZ
    73 Gaziz Abdrassilov

    (World Class Triathlon School)
    SR 1500 M KAZ
    74 Alexandr Yashin

    (I LOVERUNNING Almaty)
    SR 1500 M KAZ
    75 Madiyar Aitkazin

    (Alay.pro)
    VK 1000 M KAZ
    76 ALINA KIM

    (Orienteering School of Almaty)
    VK 1000 F KAZ
    77 Diana Mustafina

    (Sky Run Group)
    SR 1500 F KAZ
    78 Бибигуль Абдыраимова

    (Almaty Night Run)
    SS 600 F KAZ
    79 Bekzat Seitenova
    VK 1000 F KAZ
    80 Maxim Kolesnikov
    VK 1000 M KAZ
    81 Madina Smagulova

    (Orienteering School of Almaty)
    VK 1000 F KAZ
    82 Rauan Kuanysh

    (Tau Namys)
    SR 1500 M KAZ
    83 Margarita Abronova-Belova
    VK 1000 F KAZ
    84 Olzhas Izteleuov
    SR 1500 M KAZ
    85 Alexey Kolesnikov
    VK 1000 M KAZ
    86 Nurlan Jenaliyev
    VK 1000 M KAZ
    87 Dmitriy Aleshov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    SR 1500 M KAZ
    88 Diana Arys

    (Sky Run Group)
    VK 1000 F KAZ
    89 Dmitriy Aleshov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    SS 600 M KAZ
    90 Evgeniy Trunin
    SS 600 M KAZ
    91 Yerdos Baimbetov

    (Sky Run Group)
    SR 1500 M KAZ
    92 Assem Spanova

    (Almaty Night Run)
    VK 1000 F KAZ
    93 Alexandr Kirsanov
    SR 1500 M KAZ
    94 Maxim Skalskiy

    (Sparta Kazakhstan)
    SR 1500 M KAZ
    95 Akan AITIMOV

    (Almaty Night Run)
    VK 1000 M KAZ
    96 Sergey Varnavskiy
    VK 1000 M KAZ
    97 Yelena Danilenko

    (Altyn Arystan Adventures)
    VK 1000 F KAZ
    98 Pedro Vizuete Castro

    (HomeRun)
    SR 1500 M ESP
    99 SS Trail
    VK 1000 M KAZ
    100 Laura Altybayeva

    (Sky Run Group)
    VK 1000 F KAZ
    101 Timirlan Gumbatov

    (World Class Triathlon School)
    VK 1000 M KAZ
    102 Алимжан Хамзин

    (Fast Run Almaty)
    SR 1500 M KAZ
    103 Ruslan Chulanov

    (Alpine Asia Team)
    SR 1500 M KAZ
    104 Gaukhar Akpeissova
    VK 1000 F KAZ
    105 Natalishka .

    (Экстремальная Атлетика)
    SR 1500 F KAZ
    106 Юрий Садыков
    VK 1000 M KAZ
    107 Alexsey Krivoruchko

    (Alpine Asia Team)
    SR 1500 M RUS
    108 Анель Кененбай
    VK 1000 F KAZ
    109 Erkebulan Karabaev
    SR 1500 M KAZ
    110 Zere Sambetova

    (Almaty Night Run)
    VK 1000 F KAZ
    111 Daniiar Ayazbayev

    (Decathlon Running Club)
    SS 600 M KAZ
    112 Aisholpan Myrzabayeva

    (I LOVERUNNING Almaty)
    SR 1500 F KAZ
    113 VITALIY KOLESNIKOV
    VK 1000 M KAZ
    114 Darkhan Kydyrkozhanov

    (Run Content)
    VK 1000 M USA
    115 Bauyrzhan Kuatov

    (Alpine Asia Team)
    SR 1500 M KAZ
    116 Aigerim Iskhakova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    SR 1500 F KAZ
    117 Anton Korobeinikov

    (BUREVESTNIK KAZNU)
    SR 1500 M KAZ
    118 Nikolay Ovcharenko

    (BUREVESTNIK KAZNU)
    SR 1500 M KAZ
    119 Alexandr Mulyak

    (БезгRUNичные)
    SR 1500 M KAZ
    120 Aset Alikeev

    (BUDOKAN)
    SR 1500 M KAZ
    121 Anastassiya Ilyassova

    (Run Temirtau)
    SR 1500 F KAZ
    122 Ilya Fedosseyev
    VK 1000 M RUS
    123 Vadim Yakovenko
    SR 1500 M KAZ
    124 ASKAR KUSSAINOV

    (R.Athlets )
    VK 1000 M KAZ
    125 Ainur Begilda

    (Alay.pro)
    VK 1000 F KAZ
    126 Исмаил Мусаев
    VK 1000 M KAZ
    127 Maxim Karbolin

    (Universal Bicycle Team)
    SR 1500 M KAZ
    128 Yelzhan Kushekbayev
    SR 1500 M KAZ
    129 Sayat Saduakas
    VK 1000 M KAZ
    130 ANDREY ARENDARSKIY
    SR 1500 M KAZ
    131 Dmitriy Shilov
    SR 1500 M KAZ
    132 Rauan Karibzhanov
    VK 1000 M KAZ
    133 Lizaveta Moisseyeva
    SS 600 F KAZ
    134 Aigerim Murzalina

    (БезгRUNичные)
    SR 1500 F KAZ
    135 Александр Заляднов

    (Веломания Казахстан)
    SR 1500 M KAZ
    136 Yestay Akbergen
    VK 1000 M KAZ
    137 Amirlan Suleimenov
    SR 1500 M KAZ
    138 Andrey Sinelnikov

    (Экстремальная Атлетика)
    SR 1500 M KAZ
    139 YEVGENIYA BABETS

    (Orienteering School of Almaty)
    VK 1000 F KAZ
    140 Alena Zelenskaya
    SR 1500 F KAZ
    141 Kuanysh Tulebekov

    (Run Temirtau)
    SR 1500 M KAZ
    142 Zhaniya Mateyeva
    SR 1500 F KAZ
    143 Daulet Rakhimbayev
    SR 1500 M KAZ
    144 Alen Aitzhanov

    (Barys KZ)
    SR 1500 M KAZ
    145 Torgyn Sholanova

    (Altyn Arystan Adventures)
    VK 1000 F KAZ
    146 Ishmat Nurlan
    SR 1500 M RUS
    147 Алмас Рахимбаев

    (Fast Run Almaty)
    SR 1500 M KAZ
    148 Zuhra Emelbaeva
    VK 1000 F KAZ
    149 Bulat Sabalakov

    (Ironteam Tannury)
    SR 1500 M KAZ
    150 Talgat Amirbekov
    VK 1000 M KAZ
    151 Yevgeniy Yakovenko

    (Alatau Racing Team)
    SR 1500 M KAZ
    152 Aigul Narbekova
    VK 1000 F KAZ
    153 Натан Козицын
    SR 1500 M KAZ
    154 Vyacheslav Kachanov

    (Alatau Racing Team)
    SR 1500 M KAZ
    155 Artur Nomeika
    VK 1000 M KAZ
    156 Aidar Aukenov
    SR 1500 M KAZ
    157 Baghlan Klyshbayev

    (HomeRun)
    VK 1000 M KAZ
    158 Timur Zheltayev

    (Almaty Night Run)
    VK 1000 M KAZ
    159 Регина Абдразакова
    SS 600 F KAZ
    160 LANDELONG A
    SR 1500 M CHN
    161 Torgyn Sholanova
    SR 1500 F KAZ
    162 Dauren Abdirakhman
    SR 1500 M KAZ
    163 Нурбол Нуралин

    (Tau Namys)
    SR 1500 M KAZ
    164 Tamiriz Babakanova

    (Tau Namys)
    SR 1500 F KAZ
    165 Alibek Shagirov

    (Run Content)
    VK 1000 M KAZ
    166 Galym Kanagatov

    (Almaty Night Run)
    VK 1000 M KAZ
    167 Nurlybek Zhotabayev
    SR 1500 M KAZ
    168 Малик Нусанов
    SR 1500 M KAZ
    169 Yerengaiyp Quataiuly

    (Alpine Asia Team)
    SS 600 M KAZ
    170 Bakhyt Kabylbekov
    SR 1500 M KAZ
    171 Marina Voloshenko
    SR 1500 F KAZ
    172 Maxim Pavlov

    (R.Athlets )
    VK 1000 M KAZ
    173 Aleksey Khussainov
    SR 1500 M KAZ
    174 Adilet Nazarbaev
    VK 1000 M KAZ
    175 Сауле Есеркегенова
    VK 1000 F KAZ
    176 Karlygash Turmaganbetova

    (Tau Namys)
    VK 1000 F KAZ
    177 Alexandra Pavlenko
    SS 600 F KAZ
    178 Ербол Уразалин
    SR 1500 M KAZ
    179 Nazar Urazalin
    SR 1500 M KAZ
    180 Askar Yesserkegenov

    (A-team)
    VK 1000 M KAZ
    181 Nikita Matveev
    SR 1500 M RUS
    182 Maksim Buzunov
    VK 1000 M KAZ
    183 Askar Mailyubayev

    (R.Athlets )
    VK 1000 M KAZ
    184 Timyr Dokmanov

    (Universal Bicycle Team)
    SR 1500 M KAZ
    185 Assem Utelbayeva
    VK 1000 F KAZ
    186 Marc Distinguin

    (Sky Run Group)
    SR 1500 M FRA
    187 Станислав Попов
    SS 600 M KAZ
    188 Svetlana Kolmakova

    (Экстремальная Атлетика)
    SS 600 F KAZ
    189 Yaroslav Kurlovich
    SR 1500 M KAZ
    190 Yaroslav Kurlovich
    VK 1000 M KAZ
    191 Veronika Nabokova

    (Sky Run Group)
    VK 1000 F KAZ
    192 Yerkin Askarov

    (HomeRun)
    SR 1500 M KAZ
    193 Nurdin Arynov
    VK 1000 M KAZ
    194 Saltanat Kusherbayeva

    (ATHLETIC FAMILY)
    SS 600 F KAZ
    195 Faniya Migmanova
    VK 1000 F KAZ
    196 Gulnara Kozhrakova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    SS 600 F KAZ
    197 Айгуль Маликовна Ахметова
    SS 600 F KAZ
    198 Евгений Голяткин
    VK 1000 M KAZ
    199 Amirzhan Khamzin

    (MAINSTREAM TRI TEAM)
    SR 1500 M KAZ
    200 Amangeldy Makishev

    (Shymkent Run Club)
    VK 1000 M KAZ
    201 Bagzhan Sagidolla
    SR 1500 M KAZ
    202 Sandin Tyo

    (Tau Namys)
    VK 1000 M KAZ
    203 Meruyert Mukhamed Rakhimova

    (Alay.pro)
    VK 1000 F KAZ
    204 Mariya Sokolova
    VK 1000 F KAZ
    205 ARSEN ZHOLDYBAYEV
    VK 1000 M KAZ
    206 Kairat Baimuratov
    VK 1000 M KAZ
    207 Nadi Pak

    (Run Content)
    VK 1000 F KAZ
    208 Vadim Fedosseyev

    (Barys KZ)
    VK 1000 M KAZ
    209 Alexey Lyachshenko
    VK 1000 M KAZ
    210 Diana Valiulina
    VK 1000 F KAZ
    211 Vadim Bogan
    VK 1000 M KAZ
    212 Bagaudin Bekov

    (BUDOKAN)
    SR 1500 M KAZ
    213 Bagaudin Bekov

    (BUDOKAN)
    VK 1000 M KAZ
    214 Daniyar Otegen

    (Almaty Night Run)
    SS 600 M KAZ
    215 Maxim Skalskiy

    (Sparta Kazakhstan)
    SR 1500 M KAZ
    216 Майя Эльмурзаева

    (Alpine Asia Team)
    SR 1500 F KAZ
    217 Pavel Maiorov

    (Экстремальная Атлетика)
    SR 1500 M KAZ
    218 Андрей Тригубенко

    (DV Team)
    VK 1000 M UKR
    219 Arlan Asanbayev

    (BUDOKAN)
    VK 1000 M KAZ
    220 Ilya Bocharov
    SS 600 M KAZ
    221 Kamil Bakirov
    VK 1000 M UZB
    222 Kamil Bakirov
    SR 1500 M UZB
    223 Samat Tustukpayev

    (Almaty Night Run)
    VK 1000 M KAZ
    224 Mariya Shamne

    (Altyn Arystan Adventures)
    VK 1000 F KAZ
    225 Jamil Abdullayev
    VK 1000 M AZE
    226 Yelena Galushkina

    (I LOVERUNNING Almaty)
    SS 600 F KAZ
    227 Kamilla Khakimova

    (Altyn Arystan Adventures)
    SR 1500 F KAZ
    228 Aset Alikeev

    (BUDOKAN)
    VK 1000 M KAZ
    229 Tsoy Vyacheslav
    SR 1500 M KAZ
    230 Ruslan Khamitov

    (Экстремальная Атлетика)
    SS 600 M KAZ
    231 Roman Lyssenko

    (Sky Run Group)
    VK 1000 M KAZ
    232 Ruslan Kassymov
    VK 1000 M KAZ
    233 Almas Mukhametkali
    VK 1000 M KAZ
    234 Anya Sofrygina
    SR 1500 F KAZ
    235 Dias Kassymov

    (Sky Run Group)
    VK 1000 M KAZ
    236 Rostislav Khrapko
    SR 1500 M RUS
    237 Gyuzyal Galieva
    VK 1000 F KAZ
    238 ALEXEY MIKHEYEV

    (Trail Running School)
    SR 1500 M KAZ
    239 Nikolay Chirik

    (MAINSTREAM TRI TEAM)
    SR 1500 M KAZ
    240 Dmitriy Dikun

    (Nazarbayev University Runners Club ( NU Runners))
    SR 1500 M KAZ
    241 Наталья Нещерет
    SR 1500 F RUS
    242 Нелли Гаитова

    (Space Team)
    SS 600 F KAZ
    243 Антон Салов
    SR 1500 M KAZ
    244 Umid Musaev
    SR 1500 M UZB
    245 Andrey Komarov
    VK 1000 M KAZ
    246 Victor lyssenko
    VK 1000 M KAZ
    247 Talgat Zhumagaliyev
    SR 1500 M KAZ
    248 Erkebulan Karabaev
    VK 1000 M KAZ
    249 Marat Malataev
    SR 1500 M KGZ
    250 Kenzhebay Buribayev
    SR 1500 M KAZ
    251 Fedor Sukhonossov
    SR 1500 M KAZ
    252 Nikita Samarenko

    (I LOVERUNNING Almaty)
    VK 1000 M KAZ
    253 Саят Аргинбаев
    VK 1000 M KAZ
    254 Иван Макаров
    SS 600 M KAZ
    255 Kirill Samaray

    (Академия бега "J-run")
    VK 1000 M KAZ
    256 Baktygali Tulebayev
    VK 1000 M KAZ
    257 Светлана Пешая
    SS 600 F KAZ
    258 Erzhan Brimzhanov

    (Alay.pro)
    SR 1500 M KAZ
    259 Denis Levin

    (Kazmountclub)
    SR 1500 M KAZ
    260 Vladimir Levin

    (Kazmountclub)
    SS 600 M KAZ
    261 Renata Khaybullina

    (R.Athlets )
    VK 1000 F KAZ
    262 Dias Nurbekov

    (Perfectum Team)
    SR 1500 M KAZ
    263 Данияр Махамбет

    (Ironteam Tannury)
    SR 1500 M KAZ
    264 Olga Voronova

    (Alay.pro)
    VK 1000 F UKR
    265 Farkhat Kasymov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    SR 1500 M KAZ
    266 Айым Сергазина

    (I LOVERUNNING Almaty)
    VK 1000 F KAZ
    267 Zhanat Turgumbayev

    (Alay.pro)
    VK 1000 M KAZ
    268 Fedirat kamarutdinov
    VK 1000 M KAZ
    269 Tashayev Sanzhar
    VK 1000 M KAZ
    270 Кадыр Баймурзаев
    VK 1000 M KAZ
    271 Julia Kim
    SR 1500 F KAZ
    272 Pavel Stepanov
    SS 600 M KAZ
    273 Alexandr Sherebirov

    (Sky Run Group)
    SR 1500 M KAZ
    274 Ренат Шаймарданов
    VK 1000 M KAZ
    275 Dulatbek Daulbekov

    (BUDOKAN)
    VK 1000 M KAZ
    276 YEVGENIY KIM

    (Run Content)
    VK 1000 M KAZ
    277 Daurbay Gabdullin
    SR 1500 M KAZ
    278 aigerim.sagandykova Sagandykova

    (Академия бега "J-run")
    VK 1000 F KAZ
    279 ERZHAN TULEGENOV

    (Universal Bicycle Team)
    SR 1500 M KAZ
    280 Eduard Levin

    (Kazmountclub)
    SS 600 M KAZ
    281 Mikhail Golovko

    (Kazmountclub)
    SR 1500 M KAZ
    282 Руслан Уразов
    SR 1500 M KAZ
    283 Айнель Ботакараева

    (Sparta Kazakhstan)
    SS 600 F KAZ
    284 Talgat Zhumanaliyev
    SR 1500 M KAZ
    285 Kairat Ramazanov

    (Run Content)
    SR 1500 M KAZ
    286 Baurzhan Kabylov

    (Alay.pro)
    VK 1000 M KAZ
    287 Andrey Sinelnikov

    (Экстремальная Атлетика)
    VK 1000 M KAZ
    288 Kristina Kizareva

    (TriClub Esentai)
    SR 1500 F KAZ
    289 Sultan Agabek
    SR 1500 M KAZ
    290 Madina Akbayeva

    (Экстремальная Атлетика)
    SR 1500 F KAZ
    291 Alexander Golovanov

    (Экстремальная Атлетика)
    VK 1000 M RUS
    292 Kristina Kizareva

    (TriClub Esentai)
    VK 1000 F KAZ
    293 Nursultan Niztayev
    VK 1000 M KAZ
    294 Егор Чупаченко

    (World Class Triathlon School)
    SS 600 M KAZ
    295 Madina Akbayeva

    (Экстремальная Атлетика)
    SS 600 F KAZ
    296 Madina Nurzhanova

    (Alay.pro)
    VK 1000 F KAZ
    297 Алтынбек Кейкибаев

    (Alpha Runners Almaty)
    VK 1000 M KAZ
    298 Gennadiy Krupyakov
    SR 1500 M KAZ
    299 Vladislav Khlystov
    VK 1000 M KAZ
    300 Ignat Falkov
    VK 1000 M KAZ
    301 Saniya Edelbay
    VK 1000 F KAZ
    302 DAUREN RYSBEKOV
    SR 1500 M KAZ
    303 Arman Agaidarov

    (HomeRun)
    SR 1500 M KAZ
    304 Daniyar Aitpayev
    SR 1500 M KAZ
    305 Gulnara Smagulova

    (БезгRUNичные)
    SR 1500 F KAZ
    306 Daulet Abylkassymov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    VK 1000 M KAZ
    307 Альфар Даян

    (Kazmountclub)
    SR 1500 M KAZ
    308 Sharapat Abdurakhmanova

    (Universal Bicycle Team)
    SR 1500 F KAZ
    309 Zharas Samatuly

    (Академия бега "J-run")
    VK 1000 M KAZ
    310 Gaukhar Ramazanova

    (Alay.pro)
    SS 600 F KAZ
    311 Askat Maxutov

    (Almaty Night Run)
    VK 1000 M KAZ
    312 Natalya Michshenko

    (Nas ne dogonyat)
    VK 1000 F KAZ
    313 Muslim Yermekov

    (Команда 4204)
    SS 600 M KAZ
    314 Alim Akimzhan
    SS 600 M KAZ
    315 Tleuzhan Myrzakhan
    SS 600 M KAZ
    316 Олег Джур
    VK 1000 M KAZ
    317 Alexandra Ryapolova
    VK 1000 F KAZ
    318 Olessya Jumurova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    SS 600 F KAZ
    319 Кайрат Баимбетов

    (Running River Team)
    VK 1000 M KAZ
    320 Berikbol Assylbekov
    VK 1000 M KAZ
    321 Дарья Скопина
    VK 1000 F KAZ
    322 Виталий Лукьянчук
    SS 600 M KAZ
    323 Berik Turarbekov
    VK 1000 M KAZ
    324 Sergey Nefedov
    VK 1000 M KAZ
    325 Ilya Voronkov
    VK 1000 M KAZ
    326 Акниет Бахтияр

    (Almaty Night Run)
    SS 600 F KAZ
    327 Еркебулан Тургазин
    VK 1000 M KAZ
    328 Arman Arynov

    (Alatau Racing Team)
    VK 1000 M KAZ
    329 Канат Shurabekov

    (1xbet)
    VK 1000 M KAZ
    330 Gulzhan Yelubayeva

    (Run Content)
    SS 600 F KAZ
    331 Гаухар Кабылова

    (I LOVERUNNING Almaty)
    SS 600 F KAZ
    332 Akmaral Karlybayeva
    VK 1000 F KAZ
    333 Роман Кузнецов
    SS 600 M KAZ
    334 Liliana GUSMANOVA
    SS 600 F KAZ
    335 Альфред Малиновский
    SS 600 M KAZ
    336 Niyaz Janzakov

    (Sky Run Group)
    SR 1500 M KAZ
    337 Yerzhan Zhumakhanov

    (Alay.pro)
    VK 1000 M KAZ
    338 Anastassiya Polumiskova
    VK 1000 F KAZ
    339 Murat Yerseitov

    (БезгRUNичные)
    VK 1000 M KAZ
    340 Daniyar Alibayev

    (Barys KZ)
    VK 1000 M KAZ
    341 Azizbek Abdumaminov Abdumaminov

    (Tengri Runners)
    SS 600 M KAZ
    342 Ермек Мустафин

    (БезгRUNичные)
    VK 1000 M KAZ
    343 Alexandra Kolmakova

    (Экстремальная Атлетика)
    VK 1000 F KAZ
    344 Nurbolat Tileu

    (Alay.pro)
    SS 600 M KAZ
    345 Natalishka .

    (Экстремальная Атлетика)
    SS 600 F KAZ
    346 Asset Rakhimbayev
    SS 600 M KAZ
    347 Madina Kessikbayeva

    (Almaty Night Run)
    SS 600 F KAZ
    348 Dauren Koshkarbayev

    (SBR School)
    VK 1000 M KAZ
    349 Timur Beket

    (Almaty Night Run)
    SS 600 M KAZ
    350 Nurlan Tynymbayev

    (Fast Run Almaty)
    VK 1000 M KAZ
    351 Assan Kumarbayev
    VK 1000 M KAZ
    352 Vsevolod Shabad

    (Barys KZ)
    SS 600 M RUS
    353 Altynai Karbozova
    SS 600 F KAZ
    354 Арман Делегеев

    (Universal Bicycle Team)
    VK 1000 M KAZ
    355 Baurzhan Kankin
    VK 1000 M KAZ
    356 Malika Omarkhanova

    (Alay.pro)
    SS 600 F KAZ
    357 AIGUL JUMANIYAZOVA
    VK 1000 F KAZ
    358 Ержан Джанарстанов

    (Академия бега "J-run")
    SS 600 M KAZ
    359 Arsen Abuov

    (Run Content)
    VK 1000 M KAZ
    360 Nurbol Sadykov

    (Run Content)
    VK 1000 M KAZ
    361 Margarita Davydova
    VK 1000 F KAZ
    362 Arman Dossov

    (Fast Run Almaty)
    VK 1000 M KAZ
    363 Александр Семенов

    (Академия бега "J-run")
    VK 1000 M KAZ
    364 Анвар Шермухамедов
    VK 1000 M KAZ
    365 Madi Aitimov

    (Almaty Night Run)
    SS 600 M KAZ
    366 Bota Sugurgali

    (Alay.pro)
    SS 600 F KAZ
    367 Anna Kondratenko

    (Almaty Night Run)
    VK 1000 F KAZ
    368 Yernar Zhumashev
    VK 1000 M KAZ
    369 Adilzhan Rakhimzhanov
    VK 1000 M KAZ
    370 Timur Akhmetov

    (TriClub Esentai)
    VK 1000 M KAZ
    371 ZHANNUR RASHIDOV

    (Sparta Kazakhstan)
    VK 1000 M KAZ
    372 Amina Khassenova

    (Sky Run Group)
    VK 1000 F KAZ
    373 Karlygash Joldassova
    VK 1000 F KAZ
    374 Kaiyrzhan Kazmagambetov
    VK 1000 M KAZ
    375 ilmurat bakiyev

    (Tengri Runners)
    VK 1000 M KAZ
    376 Vera Tolkunova
    VK 1000 F KAZ
    377 Sergey Tolkunov
    VK 1000 M KAZ
    378 Valikhan Shazhirov

    (World Class Triathlon School)
    VK 1000 M KAZ
    379 Салтанат Шурабекова
    SS 600 F KAZ
    380 Гаухар Кожашева

    (I LOVERUNNING Almaty)
    SS 600 F KAZ
    381 Dmitri Khitrov
    VK 1000 M RUS
    382 Askar Nuriev

    (Alatau Racing Team)
    VK 1000 M KAZ
    383 Акжан Актай
    SS 600 M KAZ
    384 Sofya Beyzel
    SR 1500 F RUS
    385 Kamila Nessipbayeva
    VK 1000 F KAZ
    386 Zhansaya Yessim

    (Almaty Night Run)
    VK 1000 F KAZ
    387 Tomiris Tulegenova
    VK 1000 F KAZ
    388 Elena Vetrova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    VK 1000 F RUS
    389 Alibek Nurgaliyev
    VK 1000 M KAZ
    390 Анара Нургалиева
    VK 1000 F KAZ
    391 Zhanara Ismuratova

    (Alay.pro)
    SS 600 F KAZ
    392 Nazigul Arstambekova

    (Alay.pro)
    SS 600 F KAZ
    393 Denis Vlassov

    (Экстремальная Атлетика)
    SR 1500 M KAZ
    394 Asyl Sholpanbay
    VK 1000 M KAZ
    395 Айбек Рысбек
    VK 1000 M KAZ
    396 Rauan Yelubayeva

    (Orienteering School of Almaty)
    SS 600 F KAZ
    397 Shukhrat Mamettokhtyyev

    (Alay.pro)
    VK 1000 M KAZ
    398 Zarina Akiltayeva
    SS 600 F KAZ
    399 Людмила Пискаль
    VK 1000 F KAZ
    400 Fyodor Ryssakov
    VK 1000 M KAZ
    401 Assel Kulybekova

    (Orienteering School of Almaty)
    VK 1000 F KAZ
    402 Aiday Ismailova

    (Академия бега "J-run")
    VK 1000 F KAZ
    403 Аскар Аманбаев
    SS 600 M KAZ
    404 Жансая Кайырбекова
    SS 600 F KAZ
    405 Анна Николаиди
    SS 600 F KAZ
    406 Сергей Панченко

    (Kazmountclub)
    VK 1000 M KAZ
    407 Inessa Zhunusbekova
    VK 1000 F KAZ
    408 Daulet Tobazhanov
    VK 1000 M KAZ
    409 Beibit Duisembay

    (Академия бега "J-run")
    SS 600 M KAZ
    410 ELGIZA ELYA

    (Alay.pro)
    SS 600 F KAZ
    411 Даурен Нурзак

    (Ironteam Tannury)
    VK 1000 M KAZ
    412 Emil Bal

    (Barys KZ)
    VK 1000 M KAZ
    413 Dmitriy Budkov
    VK 1000 M KAZ
    414 Oxana Kim

    (Run Content)
    SS 600 F KAZ
    415 Altynai Omarbekova

    (Almaty Night Run)
    SS 600 F KAZ
    416 Ильяр Баратов
    VK 1000 M KAZ
    417 Tolebi Jiyenalyyev

    (Run Content)
    SS 600 M KAZ
    418 Artem Stalnov
    SS 600 M KAZ
    419 Ignat Falkov
    SR 1500 M KAZ
    420 Daria Tomilova

    (BP Contact)
    SS 600 F RUS
    421 Анвар Ханбабаев

    (Команда 4204)
    SS 600 M KAZ
    422 Нуржан Рабатов

    (DV Team)
    VK 1000 M KAZ
    423 Rustam Gaitov

    (Space Team)
    SS 600 M KAZ
    424 Анастасия Держевицкая
    SS 600 F RUS
    425 Kairat Tyngishev

    (Trail Running School)
    VK 1000 M KAZ
    426 Anuar Omarov
    SR 1500 M KAZ
    427 Rustem Almishev

    (1xbet)
    VK 1000 M KAZ
    428 Rustam Ashirov
    VK 1000 M KAZ
    429 Svetlana Ten

    (Run Content)
    SS 600 F KAZ
    430 Anton Turovinin
    VK 1000 M RUS
    431 Данияр Исмаилов

    (Команда 4204)
    SS 600 M KAZ
    432 RAUAN DANABAYEVA
    VK 1000 F KAZ
    433 Арман Маханбетов

    (Команда 4204)
    SS 600 M KAZ
    434 Шолпан Даулетьярова
    VK 1000 F KAZ
    435 Ivan Vyunik

    (World Class Triathlon School)
    VK 1000 M KAZ
    436 Abay Sabyrgaliyev
    VK 1000 M KAZ
    437 Жомарт Кульшанов

    (Команда 4204)
    SS 600 M KAZ
    438 Айжан Карыбаева

    (Команда 4204)
    SS 600 F KAZ
    439 Kairat Bimagambetov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    VK 1000 M KAZ
    440 Roman Kuznetsov

    (R.Athlets )
    SS 600 M KAZ
    441 Ali Akiltayev

    (Alay.pro)
    VK 1000 M KAZ
    442 Лалита Бимагамбетова

    (I LOVERUNNING Almaty)
    SS 600 F KAZ
    443 Aliya Aitkazina

    (A-team)
    VK 1000 F KAZ
    444 Бахтияр Рахметов

    (Команда 4204)
    SS 600 M KAZ
    445 Бордунова Анна

    (Команда 4204)
    SS 600 F KAZ
    446 Нурлан Мукашев

    (Экстремальная Атлетика)
    VK 1000 M KAZ
    447 Sherkhan Sarmanbay

    (Almaty Night Run)
    VK 1000 M KAZ
    448 Dinara Dairabayeva

    (Astana Runners)
    VK 1000 F KAZ
    449 KONSTANTIN FEDORETS
    VK 1000 M KAZ
    450 Farkhat Mustafayev
    VK 1000 M KAZ
    451 Christina Marsheva

    (Tau Namys)
    VK 1000 F KAZ
    452 Евгений Иёнкин

    (Perfectum Team)
    VK 1000 M KAZ
    453 Адиль Абдыкаримов

    (Прицеп Кросс)
    SS 600 M KAZ
    454 Yevgeniy Dvurechenskiy
    VK 1000 M KAZ
    455 Дмитрий Петров
    VK 1000 M KAZ
    456 Рустам Кулинов
    VK 1000 M KAZ
    457 Ренат Кулинов
    VK 1000 M KGZ
    458 Victor Malchikov Malchikov

    (Alay.pro)
    VK 1000 M KAZ
    459 Dauren Koshkarbayev
    SS 600 M KAZ
    460 Muslim Seitzhanov

    (Alay.pro)
    VK 1000 M KAZ
    461 Дмитрий Бойко
    VK 1000 M KAZ
    462 Ruslan Tagaev

    (Run Content)
    SS 600 M RUS
    463 Erbolat Nassyrov

    (Пограничная Академия)
    VK 1000 M KAZ
    464 Saule Amangeldina

    (Astana Runners)
    SS 600 F KAZ
    465 Elena Smorodina
    SS 600 F KAZ
    466 Almaz Seitzhanov

    (Alay.pro)
    VK 1000 M KAZ
    467 Zhanna Nussipova

    (SHATNAYA TEAM)
    SS 600 F KAZ
    468 Ruslan Erzhanov

    (TriClub Esentai)
    VK 1000 M KAZ
    469 Aziz Jalilov
    VK 1000 M KAZ
    470 Ulan Karazhigitov

    (HomeRun)
    VK 1000 M KAZ
    471 Аружан Куралбаева
    SS 600 F KAZ
    472 Мирас Бердыбай

    (Экстремальная Атлетика)
    VK 1000 M KAZ
    473 Yerbol Kopeyev

    (Спорт без Границ)
    SS 600 M KAZ
    474 Vladimir Kovalchuk
    VK 1000 M KAZ
    475 Dmitriy Grigoryev

    (Прицеп Кросс)
    SS 600 M KAZ
    476 Darya Kalashnikova
    VK 1000 F UZB
    477 AKYLBEK KAMISPAYEV

    (Atyrau Athletics)
    VK 1000 M KAZ
    478 Alexandr Mulyak

    (БезгRUNичные)
    SS 600 M KAZ
    479 Denis Alechshenko
    SS 600 M KAZ
    480 Илья Алещенко
    SS 600 M KAZ
    481 Novikova Ksenia
    VK 1000 F KAZ
    482 Nadezhda Khagay

    (I LOVERUNNING Almaty)
    SS 600 F KAZ
    483 Abylay Kydyr

    (HomeRun)
    VK 1000 M KAZ
    484 Тогжан Дуйсенбина

    (Alay.pro)
    SS 600 F KAZ
    485 Zhuldyz Seksenova

    (Alay.pro)
    VK 1000 F KAZ
    486 Saya Seksenalinova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    SS 600 F KAZ
    487 Mikhail Shevchenko

    (SBR School)
    VK 1000 M KAZ
    488 Ruslan Khamitov
    VK 1000 M KAZ
    489 Alexandr Im
    VK 1000 M KAZ
    490 Alexandra Bukharova

    (Almaty Night Run)
    SS 600 F RUS
    491 Сергей Елькин
    VK 1000 M KAZ
    492 Kristina Zykova
    SS 600 F KAZ
    493 Askhat Bekishev

    (I LOVERUNNING Almaty)
    VK 1000 M KAZ
    494 Nazgul Baimurzayeva
    SS 600 F KAZ
    495 Arman Abdimalinov
    VK 1000 M KAZ
    496 Сергей Шмелев
    VK 1000 M KAZ
    497 Владимир Семёнов
    VK 1000 M KAZ
    498 Pavel Maiorov

    (Экстремальная Атлетика)
    SS 600 M KAZ
    499 Ботагоз Есенова
    SS 600 F RUS
    500 Марина Георгиева
    VK 1000 F RUS
    501 Марина Георгиева
    SR 1500 F RUS
    502 Igor Polyakov

    (Экстремальная Атлетика)
    VK 1000 M KAZ
    503 Ильяс Копей
    VK 1000 M KAZ
    504 Viktor Gritsay
    VK 1000 M KAZ
    505 Nurzhan Dunenbayev

    (Пограничная Академия)
    VK 1000 M KAZ
    506 DAUR KENZHETAYEV

    (Пограничная Академия)
    VK 1000 M KAZ
    507 Рамазан Кадырбек

    (Пограничная Академия)
    VK 1000 M KAZ
    508 Talgat Musralinov

    (Пограничная Академия)
    VK 1000 M KAZ
    509 Жакан Тугельбаев
    VK 1000 M KAZ
    510 Baglan Mombekov
    SS 600 M KAZ
    511 Аружан Амангелді
    SS 600 F KAZ
    512 Алина Серикова
    VK 1000 F KAZ
Общий список
Участник Дистанция Пол Страна
1 Assel Sakenova VK 1000 F KAZ
2 Kamildin Rakhimov VK 1000 M KAZ
3 Alexey Berstenyov VK 1000 M KAZ
4 Saltanat Kazybayeva SR 1500 F KAZ
5 Alexandra Kolmakova SR 1500 F KAZ
6 Timur Artyukhin SR 1500 M KAZ
7 Aibek Tleshov SR 1500 M KAZ
8 Bibinur Bayekenova SR 1500 F KAZ
9 Maiya Krainova SR 1500 F KAZ
10 Альфия Бармагамбетова VK 1000 F KAZ
11 Alibek Sugurgali VK 1000 M KAZ
12 Владислав Cтепанов SS 600 M KAZ
13 Ivan Shilov SR 1500 M KAZ
14 Ramil Nuriyev SR 1500 M KAZ
15 Razmik Akhinyan VK 1000 M KAZ
16 Yelena Darzimanova SR 1500 F KAZ
17 Ramil Nuriyev VK 1000 M KAZ
18 Olga Voronova SR 1500 F UKR
19 Uruz_ _Black SS 600 M KAZ
20 Ivan Chernyshov SR 1500 M RUS
21 Ivan Krasnov SR 1500 M KAZ
22 Askhat Bekbauov SR 1500 M KAZ
23 Asem Smagulova VK 1000 F KAZ
24 Olzhas Saukambekov SR 1500 M KAZ
25 Amanzhol Abiyev VK 1000 M KAZ
26 Vassiliy Kechin SR 1500 M KAZ
27 Алтай Курманбаев SR 1500 M KAZ
28 Viktor Tomilov VK 1000 M RUS
29 Vadim Vinokurov SR 1500 M KAZ
30 MUKHAMED TASSYMOV VK 1000 M KAZ
31 Indira Dyu VK 1000 F KAZ
32 Denis Podrezov VK 1000 M KAZ
33 Tatyana Kuchina SR 1500 F KAZ
34 Roman Kartun VK 1000 M KAZ
35 Maxim Kostrominov SS 600 M KAZ
36 Olzhas Akhmetsadyk SR 1500 M KAZ
37 Владимир Костюнин SR 1500 M KAZ
38 Rakhat Akishev VK 1000 M KAZ
39 Irina Yun VK 1000 F KAZ
40 Denis Kyrma SR 1500 M KAZ
41 Yekaterina Shatnaya SR 1500 F KAZ
42 Dariya Ryspayeva SR 1500 F KAZ
43 Sergey Yunyazov VK 1000 M KAZ
44 Aizada Anuarbekova VK 1000 F KAZ
45 Darya Lavrentyeva VK 1000 F KAZ
46 Meirzhan Kurmanov SR 1500 M KAZ
47 Sergazy Abdikadyr SR 1500 M KAZ
48 Marina Ishlerdemir VK 1000 F KAZ
49 Dana Krasnova SS 600 F KAZ
50 Anuar Akhmadi SR 1500 M KAZ
51 Oleg Tkach VK 1000 M KAZ
52 Alexandr Gabchenko VK 1000 M KAZ
53 Rifkhat Mamayev SR 1500 M KAZ
54 Манат Тезекбаев SR 1500 M KAZ
55 Vladislav Pletnev SS 600 M KAZ
56 Valikhan Shazhirov SR 1500 M KAZ
57 Shyngys Baikashev SR 1500 M KAZ
58 Сергей Машанло SR 1500 M KAZ
59 Игорь Антонников SR 1500 M KAZ
60 Karlygash Kairbekova VK 1000 F KAZ
61 Merey Shazhirova SR 1500 F KAZ
62 Ayatbek Rakymbayev SR 1500 M KAZ
63 Roman Makienko VK 1000 M KAZ
64 Vagida Salimova SR 1500 F KAZ
65 Kuanish Temergaliev VK 1000 M KAZ
66 Eduard Kim SR 1500 M KAZ
67 Дмитрий Толоконников VK 1000 M KAZ
68 Aizhan Mussakanova VK 1000 F KAZ
69 Marat Nessipzhan SR 1500 M KAZ
70 Assel Mukhitova VK 1000 F KAZ
71 Айжан Тугельбаева VK 1000 F KAZ
72 Astam Kurmanov SR 1500 M KAZ
73 Gaziz Abdrassilov SR 1500 M KAZ
74 Alexandr Yashin SR 1500 M KAZ
75 Madiyar Aitkazin VK 1000 M KAZ
76 ALINA KIM VK 1000 F KAZ
77 Diana Mustafina SR 1500 F KAZ
78 Бибигуль Абдыраимова SS 600 F KAZ
79 Bekzat Seitenova VK 1000 F KAZ
80 Maxim Kolesnikov VK 1000 M KAZ
81 Madina Smagulova VK 1000 F KAZ
82 Rauan Kuanysh SR 1500 M KAZ
83 Margarita Abronova-Belova VK 1000 F KAZ
84 Olzhas Izteleuov SR 1500 M KAZ
85 Alexey Kolesnikov VK 1000 M KAZ
86 Nurlan Jenaliyev VK 1000 M KAZ
87 Dmitriy Aleshov SR 1500 M KAZ
88 Diana Arys VK 1000 F KAZ
89 Dmitriy Aleshov SS 600 M KAZ
90 Evgeniy Trunin SS 600 M KAZ
91 Yerdos Baimbetov SR 1500 M KAZ
92 Assem Spanova VK 1000 F KAZ
93 Alexandr Kirsanov SR 1500 M KAZ
94 Maxim Skalskiy SR 1500 M KAZ
95 Akan AITIMOV VK 1000 M KAZ
96 Sergey Varnavskiy VK 1000 M KAZ
97 Yelena Danilenko VK 1000 F KAZ
98 Pedro Vizuete Castro SR 1500 M ESP
99 SS Trail VK 1000 M KAZ
100 Laura Altybayeva VK 1000 F KAZ
101 Timirlan Gumbatov VK 1000 M KAZ
102 Алимжан Хамзин SR 1500 M KAZ
103 Ruslan Chulanov SR 1500 M KAZ
104 Gaukhar Akpeissova VK 1000 F KAZ
105 Natalishka . SR 1500 F KAZ
106 Юрий Садыков VK 1000 M KAZ
107 Alexsey Krivoruchko SR 1500 M RUS
108 Анель Кененбай VK 1000 F KAZ
109 Erkebulan Karabaev SR 1500 M KAZ
110 Zere Sambetova VK 1000 F KAZ
111 Daniiar Ayazbayev SS 600 M KAZ
112 Aisholpan Myrzabayeva SR 1500 F KAZ
113 VITALIY KOLESNIKOV VK 1000 M KAZ
114 Darkhan Kydyrkozhanov VK 1000 M USA
115 Bauyrzhan Kuatov SR 1500 M KAZ
116 Aigerim Iskhakova SR 1500 F KAZ
117 Anton Korobeinikov SR 1500 M KAZ
118 Nikolay Ovcharenko SR 1500 M KAZ
119 Alexandr Mulyak SR 1500 M KAZ
120 Aset Alikeev SR 1500 M KAZ
121 Anastassiya Ilyassova SR 1500 F KAZ
122 Ilya Fedosseyev VK 1000 M RUS
123 Vadim Yakovenko SR 1500 M KAZ
124 ASKAR KUSSAINOV VK 1000 M KAZ
125 Ainur Begilda VK 1000 F KAZ
126 Исмаил Мусаев VK 1000 M KAZ
127 Maxim Karbolin SR 1500 M KAZ
128 Yelzhan Kushekbayev SR 1500 M KAZ
129 Sayat Saduakas VK 1000 M KAZ
130 ANDREY ARENDARSKIY SR 1500 M KAZ
131 Dmitriy Shilov SR 1500 M KAZ
132 Rauan Karibzhanov VK 1000 M KAZ
133 Lizaveta Moisseyeva SS 600 F KAZ
134 Aigerim Murzalina SR 1500 F KAZ
135 Александр Заляднов SR 1500 M KAZ
136 Yestay Akbergen VK 1000 M KAZ
137 Amirlan Suleimenov SR 1500 M KAZ
138 Andrey Sinelnikov SR 1500 M KAZ
139 YEVGENIYA BABETS VK 1000 F KAZ
140 Alena Zelenskaya SR 1500 F KAZ
141 Kuanysh Tulebekov SR 1500 M KAZ
142 Zhaniya Mateyeva SR 1500 F KAZ
143 Daulet Rakhimbayev SR 1500 M KAZ
144 Alen Aitzhanov SR 1500 M KAZ
145 Torgyn Sholanova VK 1000 F KAZ
146 Ishmat Nurlan SR 1500 M RUS
147 Алмас Рахимбаев SR 1500 M KAZ
148 Zuhra Emelbaeva VK 1000 F KAZ
149 Bulat Sabalakov SR 1500 M KAZ
150 Talgat Amirbekov VK 1000 M KAZ
151 Yevgeniy Yakovenko SR 1500 M KAZ
152 Aigul Narbekova VK 1000 F KAZ
153 Натан Козицын SR 1500 M KAZ
154 Vyacheslav Kachanov SR 1500 M KAZ
155 Artur Nomeika VK 1000 M KAZ
156 Aidar Aukenov SR 1500 M KAZ
157 Baghlan Klyshbayev VK 1000 M KAZ
158 Timur Zheltayev VK 1000 M KAZ
159 Регина Абдразакова SS 600 F KAZ
160 LANDELONG A SR 1500 M CHN
161 Torgyn Sholanova SR 1500 F KAZ
162 Dauren Abdirakhman SR 1500 M KAZ
163 Нурбол Нуралин SR 1500 M KAZ
164 Tamiriz Babakanova SR 1500 F KAZ
165 Alibek Shagirov VK 1000 M KAZ
166 Galym Kanagatov VK 1000 M KAZ
167 Nurlybek Zhotabayev SR 1500 M KAZ
168 Малик Нусанов SR 1500 M KAZ
169 Yerengaiyp Quataiuly SS 600 M KAZ
170 Bakhyt Kabylbekov SR 1500 M KAZ
171 Marina Voloshenko SR 1500 F KAZ
172 Maxim Pavlov VK 1000 M KAZ
173 Aleksey Khussainov SR 1500 M KAZ
174 Adilet Nazarbaev VK 1000 M KAZ
175 Сауле Есеркегенова VK 1000 F KAZ
176 Karlygash Turmaganbetova VK 1000 F KAZ
177 Alexandra Pavlenko SS 600 F KAZ
178 Ербол Уразалин SR 1500 M KAZ
179 Nazar Urazalin SR 1500 M KAZ
180 Askar Yesserkegenov VK 1000 M KAZ
181 Nikita Matveev SR 1500 M RUS
182 Maksim Buzunov VK 1000 M KAZ
183 Askar Mailyubayev VK 1000 M KAZ
184 Timyr Dokmanov SR 1500 M KAZ
185 Assem Utelbayeva VK 1000 F KAZ
186 Marc Distinguin SR 1500 M FRA
187 Станислав Попов SS 600 M KAZ
188 Svetlana Kolmakova SS 600 F KAZ
189 Yaroslav Kurlovich SR 1500 M KAZ
190 Yaroslav Kurlovich VK 1000 M KAZ
191 Veronika Nabokova VK 1000 F KAZ
192 Yerkin Askarov SR 1500 M KAZ
193 Nurdin Arynov VK 1000 M KAZ
194 Saltanat Kusherbayeva SS 600 F KAZ
195 Faniya Migmanova VK 1000 F KAZ
196 Gulnara Kozhrakova SS 600 F KAZ
197 Айгуль Маликовна Ахметова SS 600 F KAZ
198 Евгений Голяткин VK 1000 M KAZ
199 Amirzhan Khamzin SR 1500 M KAZ
200 Amangeldy Makishev VK 1000 M KAZ
201 Bagzhan Sagidolla SR 1500 M KAZ
202 Sandin Tyo VK 1000 M KAZ
203 Meruyert Mukhamed Rakhimova VK 1000 F KAZ
204 Mariya Sokolova VK 1000 F KAZ
205 ARSEN ZHOLDYBAYEV VK 1000 M KAZ
206 Kairat Baimuratov VK 1000 M KAZ
207 Nadi Pak VK 1000 F KAZ
208 Vadim Fedosseyev VK 1000 M KAZ
209 Alexey Lyachshenko VK 1000 M KAZ
210 Diana Valiulina VK 1000 F KAZ
211 Vadim Bogan VK 1000 M KAZ
212 Bagaudin Bekov SR 1500 M KAZ
213 Bagaudin Bekov VK 1000 M KAZ
214 Daniyar Otegen SS 600 M KAZ
215 Maxim Skalskiy SR 1500 M KAZ
216 Майя Эльмурзаева SR 1500 F KAZ
217 Pavel Maiorov SR 1500 M KAZ
218 Андрей Тригубенко VK 1000 M UKR
219 Arlan Asanbayev VK 1000 M KAZ
220 Ilya Bocharov SS 600 M KAZ
221 Kamil Bakirov VK 1000 M UZB
222 Kamil Bakirov SR 1500 M UZB
223 Samat Tustukpayev VK 1000 M KAZ
224 Mariya Shamne VK 1000 F KAZ
225 Jamil Abdullayev VK 1000 M AZE
226 Yelena Galushkina SS 600 F KAZ
227 Kamilla Khakimova SR 1500 F KAZ
228 Aset Alikeev VK 1000 M KAZ
229 Tsoy Vyacheslav SR 1500 M KAZ
230 Ruslan Khamitov SS 600 M KAZ
231 Roman Lyssenko VK 1000 M KAZ
232 Ruslan Kassymov VK 1000 M KAZ
233 Almas Mukhametkali VK 1000 M KAZ
234 Anya Sofrygina SR 1500 F KAZ
235 Dias Kassymov VK 1000 M KAZ
236 Rostislav Khrapko SR 1500 M RUS
237 Gyuzyal Galieva VK 1000 F KAZ
238 ALEXEY MIKHEYEV SR 1500 M KAZ
239 Nikolay Chirik SR 1500 M KAZ
240 Dmitriy Dikun SR 1500 M KAZ
241 Наталья Нещерет SR 1500 F RUS
242 Нелли Гаитова SS 600 F KAZ
243 Антон Салов SR 1500 M KAZ
244 Umid Musaev SR 1500 M UZB
245 Andrey Komarov VK 1000 M KAZ
246 Victor lyssenko VK 1000 M KAZ
247 Talgat Zhumagaliyev SR 1500 M KAZ
248 Erkebulan Karabaev VK 1000 M KAZ
249 Marat Malataev SR 1500 M KGZ
250 Kenzhebay Buribayev SR 1500 M KAZ
251 Fedor Sukhonossov SR 1500 M KAZ
252 Nikita Samarenko VK 1000 M KAZ
253 Саят Аргинбаев VK 1000 M KAZ
254 Иван Макаров SS 600 M KAZ
255 Kirill Samaray VK 1000 M KAZ
256 Baktygali Tulebayev VK 1000 M KAZ
257 Светлана Пешая SS 600 F KAZ
258 Erzhan Brimzhanov SR 1500 M KAZ
259 Denis Levin SR 1500 M KAZ
260 Vladimir Levin SS 600 M KAZ
261 Renata Khaybullina VK 1000 F KAZ
262 Dias Nurbekov SR 1500 M KAZ
263 Данияр Махамбет SR 1500 M KAZ
264 Olga Voronova VK 1000 F UKR
265 Farkhat Kasymov SR 1500 M KAZ
266 Айым Сергазина VK 1000 F KAZ
267 Zhanat Turgumbayev VK 1000 M KAZ
268 Fedirat kamarutdinov VK 1000 M KAZ
269 Tashayev Sanzhar VK 1000 M KAZ
270 Кадыр Баймурзаев VK 1000 M KAZ
271 Julia Kim SR 1500 F KAZ
272 Pavel Stepanov SS 600 M KAZ
273 Alexandr Sherebirov SR 1500 M KAZ
274 Ренат Шаймарданов VK 1000 M KAZ
275 Dulatbek Daulbekov VK 1000 M KAZ
276 YEVGENIY KIM VK 1000 M KAZ
277 Daurbay Gabdullin SR 1500 M KAZ
278 aigerim.sagandykova Sagandykova VK 1000 F KAZ
279 ERZHAN TULEGENOV SR 1500 M KAZ
280 Eduard Levin SS 600 M KAZ
281 Mikhail Golovko SR 1500 M KAZ
282 Руслан Уразов SR 1500 M KAZ
283 Айнель Ботакараева SS 600 F KAZ
284 Talgat Zhumanaliyev SR 1500 M KAZ
285 Kairat Ramazanov SR 1500 M KAZ
286 Baurzhan Kabylov VK 1000 M KAZ
287 Andrey Sinelnikov VK 1000 M KAZ
288 Kristina Kizareva SR 1500 F KAZ
289 Sultan Agabek SR 1500 M KAZ
290 Madina Akbayeva SR 1500 F KAZ
291 Alexander Golovanov VK 1000 M RUS
292 Kristina Kizareva VK 1000 F KAZ
293 Nursultan Niztayev VK 1000 M KAZ
294 Егор Чупаченко SS 600 M KAZ
295 Madina Akbayeva SS 600 F KAZ
296 Madina Nurzhanova VK 1000 F KAZ
297 Алтынбек Кейкибаев VK 1000 M KAZ
298 Gennadiy Krupyakov SR 1500 M KAZ
299 Vladislav Khlystov VK 1000 M KAZ
300 Ignat Falkov VK 1000 M KAZ
301 Saniya Edelbay VK 1000 F KAZ
302 DAUREN RYSBEKOV SR 1500 M KAZ
303 Arman Agaidarov SR 1500 M KAZ
304 Daniyar Aitpayev SR 1500 M KAZ
305 Gulnara Smagulova SR 1500 F KAZ
306 Daulet Abylkassymov VK 1000 M KAZ
307 Альфар Даян SR 1500 M KAZ
308 Sharapat Abdurakhmanova SR 1500 F KAZ
309 Zharas Samatuly VK 1000 M KAZ
310 Gaukhar Ramazanova SS 600 F KAZ
311 Askat Maxutov VK 1000 M KAZ
312 Natalya Michshenko VK 1000 F KAZ
313 Muslim Yermekov SS 600 M KAZ
314 Alim Akimzhan SS 600 M KAZ
315 Tleuzhan Myrzakhan SS 600 M KAZ
316 Олег Джур VK 1000 M KAZ
317 Alexandra Ryapolova VK 1000 F KAZ
318 Olessya Jumurova SS 600 F KAZ
319 Кайрат Баимбетов VK 1000 M KAZ
320 Berikbol Assylbekov VK 1000 M KAZ
321 Дарья Скопина VK 1000 F KAZ
322 Виталий Лукьянчук SS 600 M KAZ
323 Berik Turarbekov VK 1000 M KAZ
324 Sergey Nefedov VK 1000 M KAZ
325 Ilya Voronkov VK 1000 M KAZ
326 Акниет Бахтияр SS 600 F KAZ
327 Еркебулан Тургазин VK 1000 M KAZ
328 Arman Arynov VK 1000 M KAZ
329 Канат Shurabekov VK 1000 M KAZ
330 Gulzhan Yelubayeva SS 600 F KAZ
331 Гаухар Кабылова SS 600 F KAZ
332 Akmaral Karlybayeva VK 1000 F KAZ
333 Роман Кузнецов SS 600 M KAZ
334 Liliana GUSMANOVA SS 600 F KAZ
335 Альфред Малиновский SS 600 M KAZ
336 Niyaz Janzakov SR 1500 M KAZ
337 Yerzhan Zhumakhanov VK 1000 M KAZ
338 Anastassiya Polumiskova VK 1000 F KAZ
339 Murat Yerseitov VK 1000 M KAZ
340 Daniyar Alibayev VK 1000 M KAZ
341 Azizbek Abdumaminov Abdumaminov SS 600 M KAZ
342 Ермек Мустафин VK 1000 M KAZ
343 Alexandra Kolmakova VK 1000 F KAZ
344 Nurbolat Tileu SS 600 M KAZ
345 Natalishka . SS 600 F KAZ
346 Asset Rakhimbayev SS 600 M KAZ
347 Madina Kessikbayeva SS 600 F KAZ
348 Dauren Koshkarbayev VK 1000 M KAZ
349 Timur Beket SS 600 M KAZ
350 Nurlan Tynymbayev VK 1000 M KAZ
351 Assan Kumarbayev VK 1000 M KAZ
352 Vsevolod Shabad SS 600 M RUS
353 Altynai Karbozova SS 600 F KAZ
354 Арман Делегеев VK 1000 M KAZ
355 Baurzhan Kankin VK 1000 M KAZ
356 Malika Omarkhanova SS 600 F KAZ
357 AIGUL JUMANIYAZOVA VK 1000 F KAZ
358 Ержан Джанарстанов SS 600 M KAZ
359 Arsen Abuov VK 1000 M KAZ
360 Nurbol Sadykov VK 1000 M KAZ
361 Margarita Davydova VK 1000 F KAZ
362 Arman Dossov VK 1000 M KAZ
363 Александр Семенов VK 1000 M KAZ
364 Анвар Шермухамедов VK 1000 M KAZ
365 Madi Aitimov SS 600 M KAZ
366 Bota Sugurgali SS 600 F KAZ
367 Anna Kondratenko VK 1000 F KAZ
368 Yernar Zhumashev VK 1000 M KAZ
369 Adilzhan Rakhimzhanov VK 1000 M KAZ
370 Timur Akhmetov VK 1000 M KAZ
371 ZHANNUR RASHIDOV VK 1000 M KAZ
372 Amina Khassenova VK 1000 F KAZ
373 Karlygash Joldassova VK 1000 F KAZ
374 Kaiyrzhan Kazmagambetov VK 1000 M KAZ
375 ilmurat bakiyev VK 1000 M KAZ
376 Vera Tolkunova VK 1000 F KAZ
377 Sergey Tolkunov VK 1000 M KAZ
378 Valikhan Shazhirov VK 1000 M KAZ
379 Салтанат Шурабекова SS 600 F KAZ
380 Гаухар Кожашева SS 600 F KAZ
381 Dmitri Khitrov VK 1000 M RUS
382 Askar Nuriev VK 1000 M KAZ
383 Акжан Актай SS 600 M KAZ
384 Sofya Beyzel SR 1500 F RUS
385 Kamila Nessipbayeva VK 1000 F KAZ
386 Zhansaya Yessim VK 1000 F KAZ
387 Tomiris Tulegenova VK 1000 F KAZ
388 Elena Vetrova VK 1000 F RUS
389 Alibek Nurgaliyev VK 1000 M KAZ
390 Анара Нургалиева VK 1000 F KAZ
391 Zhanara Ismuratova SS 600 F KAZ
392 Nazigul Arstambekova SS 600 F KAZ
393 Denis Vlassov SR 1500 M KAZ
394 Asyl Sholpanbay VK 1000 M KAZ
395 Айбек Рысбек VK 1000 M KAZ
396 Rauan Yelubayeva SS 600 F KAZ
397 Shukhrat Mamettokhtyyev VK 1000 M KAZ
398 Zarina Akiltayeva SS 600 F KAZ
399 Людмила Пискаль VK 1000 F KAZ
400 Fyodor Ryssakov VK 1000 M KAZ
401 Assel Kulybekova VK 1000 F KAZ
402 Aiday Ismailova VK 1000 F KAZ
403 Аскар Аманбаев SS 600 M KAZ
404 Жансая Кайырбекова SS 600 F KAZ
405 Анна Николаиди SS 600 F KAZ
406 Сергей Панченко VK 1000 M KAZ
407 Inessa Zhunusbekova VK 1000 F KAZ
408 Daulet Tobazhanov VK 1000 M KAZ
409 Beibit Duisembay SS 600 M KAZ
410 ELGIZA ELYA SS 600 F KAZ
411 Даурен Нурзак VK 1000 M KAZ
412 Emil Bal VK 1000 M KAZ
413 Dmitriy Budkov VK 1000 M KAZ
414 Oxana Kim SS 600 F KAZ
415 Altynai Omarbekova SS 600 F KAZ
416 Ильяр Баратов VK 1000 M KAZ
417 Tolebi Jiyenalyyev SS 600 M KAZ
418 Artem Stalnov SS 600 M KAZ
419 Ignat Falkov SR 1500 M KAZ
420 Daria Tomilova SS 600 F RUS
421 Анвар Ханбабаев SS 600 M KAZ
422 Нуржан Рабатов VK 1000 M KAZ
423 Rustam Gaitov SS 600 M KAZ
424 Анастасия Держевицкая SS 600 F RUS
425 Kairat Tyngishev VK 1000 M KAZ
426 Anuar Omarov SR 1500 M KAZ
427 Rustem Almishev VK 1000 M KAZ
428 Rustam Ashirov VK 1000 M KAZ
429 Svetlana Ten SS 600 F KAZ
430 Anton Turovinin VK 1000 M RUS
431 Данияр Исмаилов SS 600 M KAZ
432 RAUAN DANABAYEVA VK 1000 F KAZ
433 Арман Маханбетов SS 600 M KAZ
434 Шолпан Даулетьярова VK 1000 F KAZ
435 Ivan Vyunik VK 1000 M KAZ
436 Abay Sabyrgaliyev VK 1000 M KAZ
437 Жомарт Кульшанов SS 600 M KAZ
438 Айжан Карыбаева SS 600 F KAZ
439 Kairat Bimagambetov VK 1000 M KAZ
440 Roman Kuznetsov SS 600 M KAZ
441 Ali Akiltayev VK 1000 M KAZ
442 Лалита Бимагамбетова SS 600 F KAZ
443 Aliya Aitkazina VK 1000 F KAZ
444 Бахтияр Рахметов SS 600 M KAZ
445 Бордунова Анна SS 600 F KAZ
446 Нурлан Мукашев VK 1000 M KAZ
447 Sherkhan Sarmanbay VK 1000 M KAZ
448 Dinara Dairabayeva VK 1000 F KAZ
449 KONSTANTIN FEDORETS VK 1000 M KAZ
450 Farkhat Mustafayev VK 1000 M KAZ
451 Christina Marsheva VK 1000 F KAZ
452 Евгений Иёнкин VK 1000 M KAZ
453 Адиль Абдыкаримов SS 600 M KAZ
454 Yevgeniy Dvurechenskiy VK 1000 M KAZ
455 Дмитрий Петров VK 1000 M KAZ
456 Рустам Кулинов VK 1000 M KAZ
457 Ренат Кулинов VK 1000 M KGZ
458 Victor Malchikov Malchikov VK 1000 M KAZ
459 Dauren Koshkarbayev SS 600 M KAZ
460 Muslim Seitzhanov VK 1000 M KAZ
461 Дмитрий Бойко VK 1000 M KAZ
462 Ruslan Tagaev SS 600 M RUS
463 Erbolat Nassyrov VK 1000 M KAZ
464 Saule Amangeldina SS 600 F KAZ
465 Elena Smorodina SS 600 F KAZ
466 Almaz Seitzhanov VK 1000 M KAZ
467 Zhanna Nussipova SS 600 F KAZ
468 Ruslan Erzhanov VK 1000 M KAZ
469 Aziz Jalilov VK 1000 M KAZ
470 Ulan Karazhigitov VK 1000 M KAZ
471 Аружан Куралбаева SS 600 F KAZ
472 Мирас Бердыбай VK 1000 M KAZ
473 Yerbol Kopeyev SS 600 M KAZ
474 Vladimir Kovalchuk VK 1000 M KAZ
475 Dmitriy Grigoryev SS 600 M KAZ
476 Darya Kalashnikova VK 1000 F UZB
477 AKYLBEK KAMISPAYEV VK 1000 M KAZ
478 Alexandr Mulyak SS 600 M KAZ
479 Denis Alechshenko SS 600 M KAZ
480 Илья Алещенко SS 600 M KAZ
481 Novikova Ksenia VK 1000 F KAZ
482 Nadezhda Khagay SS 600 F KAZ
483 Abylay Kydyr VK 1000 M KAZ
484 Тогжан Дуйсенбина SS 600 F KAZ
485 Zhuldyz Seksenova VK 1000 F KAZ
486 Saya Seksenalinova SS 600 F KAZ
487 Mikhail Shevchenko VK 1000 M KAZ
488 Ruslan Khamitov VK 1000 M KAZ
489 Alexandr Im VK 1000 M KAZ
490 Alexandra Bukharova SS 600 F RUS
491 Сергей Елькин VK 1000 M KAZ
492 Kristina Zykova SS 600 F KAZ
493 Askhat Bekishev VK 1000 M KAZ
494 Nazgul Baimurzayeva SS 600 F KAZ
495 Arman Abdimalinov VK 1000 M KAZ
496 Сергей Шмелев VK 1000 M KAZ
497 Владимир Семёнов VK 1000 M KAZ
498 Pavel Maiorov SS 600 M KAZ
499 Ботагоз Есенова SS 600 F RUS
500 Марина Георгиева VK 1000 F RUS
501 Марина Георгиева SR 1500 F RUS
502 Igor Polyakov VK 1000 M KAZ
503 Ильяс Копей VK 1000 M KAZ
504 Viktor Gritsay VK 1000 M KAZ
505 Nurzhan Dunenbayev VK 1000 M KAZ
506 DAUR KENZHETAYEV VK 1000 M KAZ
507 Рамазан Кадырбек VK 1000 M KAZ
508 Talgat Musralinov VK 1000 M KAZ
509 Жакан Тугельбаев VK 1000 M KAZ
510 Baglan Mombekov SS 600 M KAZ
511 Аружан Амангелді SS 600 F KAZ
512 Алина Серикова VK 1000 F KAZ