Alpine Race 2021

Список участников

  • Общий список
    Участник Дистанция Пол Страна
    1 AKYLBEK KAMISPAYEV

    (Atyrau Athletics)
    Скайраннинг M KAZ
    2 Rauan Kuanysh
    Скайраннинг M KAZ
    3 Alexandra Kolmakova

    (Экстремальная Атлетика)
    Ски-альпинизм F KAZ
    4 Denis Vlassov

    (Экстремальная Атлетика)
    Ски-альпинизм M KAZ
    5 Alma Buirakulova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Скайраннинг Эстафета F KAZ
    6 Vadim Fedosseyev

    (Barys KZ)
    Скайраннинг M KAZ
    7 Dauren Tashanov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Скайраннинг M KAZ
    8 Mariya Balashova

    (Altyn Arystan Adventures)
    Снегоступинг F KAZ
    9 Yelena Kristal

    (Altyn Arystan Adventures)
    Скайраннинг Эстафета F KAZ
    10 Kamilla Khakimova

    (Altyn Arystan Adventures)
    Снегоступинг F KAZ
    11 Stanislav Panassyuk

    (Sky Run Group)
    Скайраннинг M KAZ
    12 Gyuzyal Galieva

    (Altyn Arystan Adventures)
    Снегоступинг F KAZ
    13 Torgyn Sholanova

    (Altyn Arystan Adventures)
    Скайраннинг F KAZ
    14 Olga Medvedeva

    (Altyn Arystan Adventures)
    Скайраннинг Эстафета F KAZ
    15 Olga Fedoseeva
    Скайраннинг Лайт F RUS
    16 Kuanish Temergaliev
    Снегоступинг M KAZ
    17 Kairat Baimuratov
    Скайраннинг M KAZ
    18 Ivan Krasnov
    Скайраннинг M KAZ
    19 Adilqazy Almanbet

    (Almaty Night Run)
    Скайраннинг Эстафета M KAZ
    20 Koblandy Tazhiyev

    (Barys KZ)
    Скайраннинг M KAZ
    21 Oleg Tkach
    Скайраннинг M KAZ
    22 Yerengaiyp Quataiuly

    (Alpine Asia Team)
    Скайраннинг M KAZ
    23 Timur Artyukhin

    (Экстремальная Атлетика)
    Ски-альпинизм M KAZ
    24 Ramil Nuriyev

    (Kazmountclub)
    Скайраннинг M KAZ
    25 Gulzira Mukametzhan

    (Alpine Asia Team)
    Скайраннинг F KAZ
    26 Aizada Anuarbekova
    Скайраннинг F KAZ
    27 Dmitriy Shilov
    Скайраннинг M KAZ
    28 Andrey Porodnov
    Скайраннинг M KAZ
    29 ARSEN ZHOLDYBAYEV

    (Altyn Arystan Adventures)
    Скайраннинг M KAZ
    30 Nataly Belousova

    (Sparta Kazakhstan)
    Скайраннинг F KAZ
    31 Oxana Chibissova

    (Altyn Arystan Adventures)
    Скайраннинг F KAZ
    32 Vitaliy Chibissov

    (Altyn Arystan Adventures)
    Скайраннинг M KAZ
    33 Rustam Elmuratov
    Скайраннинг M KAZ
    34 Almas Rakhimbayev
    Скайраннинг M KAZ
    35 Igor Kravchuk

    (#БеGлецы)
    Скайраннинг M KAZ
    36 Bagdat Nauruzbaev
    Скайраннинг M KAZ
    37 Talgat Zhumagaliyev
    Скайраннинг M KAZ
    38 Madi Aitimov

    (Almaty Night Run)
    Скайраннинг Эстафета M KAZ
    39 Азамат Айнабеков

    (Almaty Night Run)
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    40 Medet Alipbekov

    (Almaty Night Run)
    Скайраннинг Эстафета M KAZ
    41 Yelizaveta Medvedeva
    Скай Кидс F KAZ
    42 Mikhail Ten

    (Almaty Night Run)
    Скайраннинг M KAZ
    43 Vadim Bogan
    Скайраннинг M KAZ
    44 Tatyana Yevdakova
    Скайраннинг F KAZ
    45 Natalya Michshenko

    (Nas ne dogonyat)
    Скайраннинг F KAZ
    46 Anton Turovinin
    Скайраннинг M RUS
    47 Olzhas Moldamurat

    (Almaty Night Run)
    Скайраннинг M KAZ
    48 Denis Alechshenko
    Скайраннинг M KAZ
    49 Dmitriy Aleshov

    (#БеGлецы)
    Скайраннинг M KAZ
    50 Adlet Kazhmuratov

    (Almaty Night Run)
    Скайраннинг M KAZ
    51 Yerdos Baimbetov

    (Almaty Night Run)
    Скайраннинг Эстафета M KAZ
    52 Alexander Golovanov
    Скайраннинг Эстафета M RUS
    53 Zalina Mateyeva

    (Altyn Arystan Adventures)
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    54 Zanfira Chernukhina

    (Altyn Arystan Adventures)
    Скайраннинг F KAZ
    55 Lizaveta Moisseyeva
    Скайраннинг F KAZ
    56 Zhaniya Mateyeva
    Скайраннинг F KAZ
    57 Владислав Cтепанов

    (Веломания Казахстан)
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    58 Talim Amangeldinov
    Скайраннинг M KAZ
    59 Bogdan Marianskyi

    (Sparta Kazakhstan)
    Скайраннинг M KAZ
    60 Daria Cheusova

    (Altyn Arystan Adventures)
    Скайраннинг Эстафета F KAZ
    61 Alina Kruglova

    (Sky Run Group)
    Снегоступинг F KAZ
    62 Slava Agisayev
    Снегоступинг M KAZ
    63 Assel Mukhitova

    (Kazmountclub)
    Скайраннинг Эстафета F KAZ
    64 Vadim Yakovenko
    Скайраннинг M KAZ
    65 SS Trail
    Скайраннинг M KAZ
    66 Olga Voronova

    (Alay.pro)
    Скайраннинг F UKR
    67 Marina Kassatkina
    Снегоступинг F KAZ
    68 Katerina Shatnaya

    (SHATNAYA TEAM)
    Скайраннинг F KAZ
    69 Алима Канкина
    Скай Кидс F KAZ
    70 Rustam Abdurafiev
    Скайраннинг M KAZ
    71 Yelena Darzimanova

    (Sky Run Group)
    Снегоступинг F KAZ
    72 Igor Solovyev
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    73 Damilya Nurmukhambetova

    (Barys KZ)
    Скайраннинг Эстафета F KAZ
    74 Nurganat Maulsharif

    (Alay.pro)
    Скайраннинг M KAZ
    75 YEVGENIY KIM

    (Run Content)
    Скайраннинг Эстафета M KAZ
    76 Zhanna Nussipova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    77 Farkhat Kasymov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Скайраннинг M KAZ
    78 Darina Janzakova

    (Sky Run Group)
    Скайраннинг Эстафета F KAZ
    79 Viktor Tomilov

    (HomeRun)
    Скайраннинг Эстафета M RUS
    80 Artur Nomeika
    Скайраннинг M KAZ
    81 Daria Tomilova

    (BP Management Group)
    Скайраннинг Эстафета F RUS
    82 Evgeniy Trunin
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    83 Yuriy Kim

    (DC running club)
    Скайраннинг M KAZ
    84 Ivan CHERNYSHOV
    Скайраннинг M RUS
    85 Dauren Abdirakhman
    Скайраннинг M KAZ
    86 Aman Akhmetov

    (Oskemen running club)
    Скайраннинг M KAZ
    87 Sergey Yunyazov
    Скайраннинг M KAZ
    88 Olzhas Akhmetsadyk

    (Sky Run Group)
    Скайраннинг M KAZ
    89 Yelena Galushkina
    Снегоступинг F KAZ
    90 Bogdan Simakin
    Скай Кидс M KAZ
    91 Sultan Solovyov
    Скайраннинг M KAZ
    92 Artem Lastovka
    Скай Кидс M KAZ
    93 Liza Myasnikova

    (BP Management Group)
    Скай Кидс F KAZ
    94 Anzhelika Degtyareva
    Скайраннинг Эстафета F KAZ
    95 Alexandr Yashin

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Скайраннинг Эстафета M KAZ
    96 Ксения Мурга

    (SHATNAYA TEAM)
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    97 Pavel Maiorov
    Ски-альпинизм M KAZ
    98 Inna Plavskaya
    Ски-альпинизм F KAZ
    99 Daniyar Alibayev

    (Barys KZ)
    Скайраннинг M KAZ
    100 Dmitriy Pozdeyev
    Ски-альпинизм M KAZ
    101 Shagatay Dalbay
    Скайраннинг M KAZ
    102 Marina Zemlyankina

    (SHATNAYA TEAM)
    Скайраннинг Лайт F RUS
    103 Ainel Kainazarova

    (SHATNAYA TEAM)
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    104 Lina Aituarova
    Скайраннинг F KAZ
    105 Vlad Tsarev
    Скайраннинг M KAZ
    106 ALEXEY MIKHEYEV
    Скайраннинг M KAZ
    107 Helen Shestakova

    (Nas ne dogonyat)
    Скайраннинг F KAZ
    108 Aidar Bekbosynov
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    109 Alim Akimzhan
    Скайраннинг M KAZ
    110 Galym Chuashev

    (Almaty Night Run)
    Скайраннинг M KAZ
    111 Chingis Rakhimov
    Скайраннинг M KAZ
    112 Roman Lyssenko

    (Sky Run Group)
    Скайраннинг M KAZ
    113 Zhanna Adilbekova
    Скайраннинг F KAZ
    114 Sergey Cherdantsev
    Скайраннинг M KAZ
    115 Madina Akbayeva

    (Экстремальная Атлетика)
    Снегоступинг F KAZ
    116 Gaukhar Beisembina
    Скайраннинг F KAZ
    117 Рустам Сулейменов
    Ски-альпинизм M KAZ
    118 Artem Nekhayev
    Скайраннинг M KAZ
    119 Oxana Kim

    (Run Content)
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    120 Zharas Samatuly

    (Alay.pro)
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    121 Diana Valiulina
    Скайраннинг F KAZ
    122 Nurbol Sadykov

    (Run Content)
    Скайраннинг Эстафета M KAZ
    123 Amanzhol Abiyev

    (Run Content)
    Скайраннинг M KAZ
    124 Denis Levin

    (Kazmountclub)
    Скайраннинг M KAZ
    125 Bagaudin Bekov
    Скайраннинг M KAZ
    126 Gulzhan Kapezova
    Скайраннинг F KAZ
    127 Asset Alikeyev
    Скайраннинг M KAZ
    128 Alibek Shagirov

    (Run Content)
    Скайраннинг Эстафета M KAZ
    129 Saniya Edelbay
    Снегоступинг F KAZ
    130 ALINA KIM

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Скайраннинг Эстафета F KAZ
    131 Dayana Amirova
    Скайраннинг F KAZ
    132 Olessya Jumurova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Скайраннинг Эстафета F KAZ
    133 Aigerim Kabdygalymova
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    134 Talgat Amirbekov
    Скайраннинг M KAZ
    135 Айдар Аукенов
    Скайраннинг M KAZ
    136 Yermek Omarbekov

    (#БеGлецы)
    Скайраннинг M KAZ
    137 Асель Исанова
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    138 Tamerlan Alikeyev
    Скайраннинг M KAZ
    139 Arlan Asanbayev
    Скайраннинг M KAZ
    140 Sardar Mursalimov

    (TriClub Esentai)
    Скайраннинг M KAZ
    141 Любовь Куличкина

    (BUREVESTNIK KAZNU)
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    142 Saltanat Arstanbekova

    (Decathlon Running Club)
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    143 Sergey Tikhonenko

    (Mikkeller Running Club Almaty)
    Снегоступинг M KAZ
    144 Danila Galantsev
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    145 Yaroslav Kurlovich
    Скайраннинг M KAZ
    146 Marzhan Mendibayeva

    (Nas ne dogonyat)
    Скайраннинг F KAZ
    147 Алихан Алмас
    Скай Кидс M KAZ
    148 Nurzhan Dunenbayev

    (Пограничная Академия)
    Скайраннинг M KAZ
    149 Andrey Nikiforov
    Скайраннинг M KAZ
    150 Alexey Ryzhkin

    (Nas ne dogonyat)
    Скайраннинг M KAZ
    151 Альжан Алмас
    Скай Кидс M KAZ
    152 Daniyar Belkhojayev
    Скайраннинг M KAZ
    153 Maxut Zhumaev
    Ски-альпинизм M KAZ
    154 Togzhan Bektaskyzy
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    155 Artem Stalnov
    Снегоступинг M KAZ
    156 Arman Dossov

    (BUREVESTNIK KAZNU)
    Скайраннинг M KAZ
    157 Гулбодом Ходжаева
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    158 KONSTANTIN FEDORETS
    Скайраннинг M KAZ
    159 Dmitriy Korabelnikov

    (DC running club)
    Скайраннинг M KAZ
    160 Arman Utegulov
    Скайраннинг M KAZ
    161 VITALIY KOLESNIKOV
    Скайраннинг M KAZ
    162 Arseniy Eliseev

    (TriClub Esentai)
    Скайраннинг M RUS
    163 Yekaterina Shalamova
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    164 Ilya Fedosseyev
    Скайраннинг M RUS
    165 Dauren Kenzhetayev

    (Пограничная Академия)
    Скайраннинг M KAZ
    166 Maxim Kolesnikov
    Скайраннинг M KAZ
    167 Olga Kolesnikova
    Скайраннинг F KAZ
    168 Igor Chistyakov
    Скайраннинг M KAZ
    169 Kirill Samaray

    (Sky Run Group)
    Скайраннинг Эстафета M KAZ
    170 Emil Bal

    (Экстремальная Атлетика)
    Скайраннинг M KAZ
    171 Rakhat Akishev

    (HomeRun)
    Скайраннинг Эстафета M KAZ
    172 Elena Danilenko
    Скайраннинг F KAZ
    173 Mikhail Shevchenko
    Скайраннинг M KAZ
    174 Slava Titov
    Скайраннинг M UKR
    175 Erbolat Nassyrov

    (Пограничная Академия)
    Скайраннинг M KAZ
    176 Madina Urazbayeva
    Скайраннинг F KAZ
    177 Alexandr Sherebirov

    (Sky Run Group)
    Скайраннинг M KAZ
    178 Adam Alikeyev
    Скай Кидс M KAZ
    179 Christina Marsheva

    (Tau Namys)
    Скайраннинг F KAZ
    180 Marina Zorina

    (Space Team)
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    181 Daniyar Saitbekov

    (Space Team)
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    182 Kostya Boronenko
    Скайраннинг M KAZ
    183 Kairat Ramazanov

    (Run Content)
    Снегоступинг M KAZ
    184 Мади Удербаев
    Скайраннинг M KAZ
    185 Улыкбек Мухамедов

    (Ironteam Tannury)
    Скайраннинг M KAZ
    186 Болатбек Есдавлетов

    (Alpine Asia Team)
    Скайраннинг M KAZ
    187 Даулет Бектенов

    (Alpine Asia Team)
    Скайраннинг M KAZ
    188 Bakhtiyar Mamyrov
    Скайраннинг M KAZ
    189 Askhat Bekbauov
    Скайраннинг Эстафета M KAZ
    190 Amina Zhantemir

    (Altyn Arystan Adventures)
    Скай Кидс F KAZ
    191 Aru Zhantemir

    (Altyn Arystan Adventures)
    Скай Кидс F KAZ
    192 Александр Тютявин

    (Пограничная Академия)
    Скайраннинг M KAZ
    193 Assel Sakenova

    (Almaty Night Run)
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    194 Ayana Satybaldy

    (Altyn Arystan Adventures)
    Скай Кидс F KAZ
    195 Talgat Kozhakhmetov
    Скайраннинг M KAZ
    196 Саид Nazarov
    Скай Кидс M KAZ
    197 Dmitriy Sochin
    Ски-альпинизм M KAZ
    198 Evgeniy Chistyakov
    Скайраннинг M KAZ
    199 Павел Блажнов
    Скайраннинг M KAZ
    200 Arman Abdimalinov
    Скайраннинг M KAZ
    201 Нурлан Давлеткереев

    (Alpine Asia Team)
    Скайраннинг M KAZ
    202 Tatyana Sladkikh
    Скайраннинг F KAZ
    203 Vera Tolkunova
    Скайраннинг F KAZ
    204 Sergey Tolkunov
    Скайраннинг M KAZ
    205 Niyaz Janzakov

    (Sky Run Group)
    Скайраннинг Эстафета M KAZ
    206 Shyngys Baikashev

    (Sky Run Group)
    Скайраннинг Эстафета M KAZ
    207 Anar Burasheva

    (Sky Run Group)
    Скайраннинг Эстафета F KAZ
    208 Бауржан Канкин
    Скайраннинг M KAZ
    209 Zhuldyz Saden

    (Almaty Night Run)
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    210 Еркежан Канкина
    Скай Кидс F KAZ
    211 Shokhan Aidarov
    Скайраннинг M KAZ
    212 Yelzhan Kushekbayev
    Скайраннинг M KAZ
    213 Henry Wilkinson
    Скайраннинг M GBR
    214 Vladimir Krukhmalyov
    Скайраннинг M KAZ
    215 Daniyar Shayakhmetov
    Скайраннинг M KAZ
    216 Gennadiy Gerassimov
    Скайраннинг M KAZ
    217 Aibar Zhaksylyk
    Скайраннинг M KAZ
    218 Ospaniya Toktasyn
    Скайраннинг M KAZ
    219 Asylbek Zhulmanov
    Скайраннинг M KAZ
    220 Daulet Savatbek
    Скайраннинг M KAZ
    221 Bazarbay Uzakbayev
    Скайраннинг M KAZ
    222 Roman Kartun
    Скайраннинг M KAZ
    223 James Gray
    Скайраннинг M GBR
    224 Сергей Елькин
    Скайраннинг M KAZ
    225 Gaukhar Sarsembaeva
    Скайраннинг F KAZ
    226 Erbol Urazalin
    Снегоступинг M KAZ
    227 Alina Adamenko
    Скайраннинг F KAZ
    228 Tatiyana Yakunina
    Скайраннинг F KAZ
    229 Кирилл Адаменко
    Скай Кидс M KAZ
    230 Matthew Blake
    Скайраннинг M GBR
    231 Gennadiy Krupyakov
    Скайраннинг M KAZ
    232 Emil Kim
    Скай Кидс M KAZ
    233 Алекс Заляднов

    (Веломания Казахстан)
    Скайраннинг M KAZ
    234 Ернар Исанов

    (Пограничная Академия)
    Скайраннинг M KAZ
    235 Andrey Lotash

    (TriClub Esentai)
    Скайраннинг M KAZ
    236 Meirzhan Kurmanov
    Скайраннинг M KAZ
    237 Sultan Agabek

    (Alpha Runners Almaty)
    Скайраннинг M KAZ
    238 Amir Gali

    (TriClub Esentai)
    Скайраннинг M KAZ
    239 Karlygash Joldassova
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    240 Tair Jaxykeldinov
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    241 Roman Paxyutkin
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    242 Yelena Shishova
    Скайраннинг F KAZ
    243 Galym Kanagatov

    (Almaty Night Run)
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    244 Yuriy Slessarchuk

    (Altyn Arystan Adventures)
    Скайраннинг M KAZ
    245 Nikolay Ovcharenko

    (BUREVESTNIK KAZNU)
    Скайраннинг M KAZ
    246 Sandin Tyo

    (Tau Namys)
    Скайраннинг Эстафета M KAZ
    247 Юрий Садыков
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    248 Viktor Larionov

    (DC running club)
    Скайраннинг M KAZ
    249 Violetta Afuksenidi

    (Alpine Asia Team)
    Скайраннинг F KAZ
    250 Ablay Dzhakishev

    (TriClub Esentai)
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    251 Almir Kymbatbaiuly
    Скайраннинг M KAZ
    252 Nazar Urazalin
    Снегоступинг M KAZ
    253 Ishmat Nurlan
    Скайраннинг M RUS
    254 Yerlan Baimukanov
    Скайраннинг M KAZ
    255 Viktor Gritsay
    Снегоступинг M KAZ
    256 Sergey Khikhlukha
    Скайраннинг M KAZ
    257 Valikhan Shazhirov

    (3ArtTeam)
    Скайраннинг M KAZ
    258 Елена Александрова
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    259 Roman Ponomarenko
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    260 ZHANNUR RASHIDOV

    (Sparta Kazakhstan)
    Скайраннинг M KAZ
    261 Сагдулла Мирзасалиев
    Скайраннинг M KAZ
    262 Ivan Shilov

    (Altyn Arystan Adventures)
    Скайраннинг M KAZ
    263 Diana Baitenova

    (Almaty Night Run)
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    264 Yestay Akbergen
    Скайраннинг M KAZ
    265 Altyn Sadykova

    (Sparta Kazakhstan)
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    266 Yevgeniy Yakovenko

    (Alatau Racing Team)
    Скайраннинг M KAZ
    267 Nurgeldi Abzhaparov
    Ски-альпинизм M KAZ
    268 Pavel Voskoboynikov
    Снегоступинг M KAZ
    269 Русалина Разманова
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    270 Vadim Vinokurov

    (Экстремальная Атлетика)
    Ски-альпинизм M KAZ
    271 Murat Trail
    Скайраннинг M KAZ
    272 Farida Orlenko

    (UnionPay Sports)
    Скайраннинг F KAZ
    273 Baurzhan Tatenov
    Скайраннинг M KAZ
    274 Tamerlan Kubeyev
    Скайраннинг M KAZ
    275 Andrey Sinelnikov
    Снегоступинг M KAZ
    276 Valentina Ratner

    (Mikkeller Running Club Almaty)
    Скайраннинг F KAZ
    277 Pavel Tolstobrov
    Скайраннинг M KAZ
    278 Askar Nuriev

    (Alatau Racing Team)
    Скайраннинг Эстафета M KAZ
    279 Utkir Abduraimov
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    280 Tashayev Sanzhar
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    281 Anna Zaitseva
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    282 Анабелла Кочкина
    Скай Кидс F KAZ
    283 Evelina Kochkina
    Скай Кидс F KAZ
    284 Viktoriya Shvetsova
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    285 Малик Нусанов
    Скайраннинг M KAZ
    286 Имангалиев Темирлан

    (Tau Namys)
    Скайраннинг M KAZ
    287 Ilona Gerezhuk
    Снегоступинг F KAZ
    288 Nikolay Ligay
    Скайраннинг M KAZ
    289 Лазат Курманова

    (TriClub Esentai)
    Скайраннинг F KAZ
    290 Wolly Mountain 🏔️
    Скайраннинг M KAZ
    291 Sergey Kim
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    292 Larissa Grechits
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    293 Павел Бекишев
    Скайраннинг M KAZ
    294 Асем Шалина
    Скайраннинг F KAZ
    295 Lubov Kurlovich
    Скайраннинг F KAZ
    296 Arman Mateyev

    (Altyn Arystan Adventures)
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    297 Alexandra Kharitonova

    (Sky Run Group)
    Скайраннинг Эстафета F KAZ
    298 Ravil Akhmarov

    (Altyn Arystan Adventures)
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    299 Алия Галиева
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    300 Meruyert Mukhamed Rakhimova

    (Alay.pro)
    Скайраннинг Эстафета F KAZ
    301 Арыстанбек Джангиров
    Скайраннинг M KAZ
    302 Arsen Abuov

    (Run Content)
    Скайраннинг M KAZ
    303 Alexey Muhortov
    Скайраннинг M KAZ
    304 Ирина Давыдова
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    305 Ruslan Kassymov
    Скайраннинг M KAZ
    306 Мерген СЕИТОВ
    Скайраннинг M KAZ
    307 Vladimir Kovalchuk
    Скайраннинг M KAZ
    308 Daulet Savetbek
    Скайраннинг M KAZ
    309 Nurdin Arynov
    Скайраннинг M KAZ
    310 Dominika Balashova

    (Altyn Arystan Adventures)
    Скай Кидс F KAZ
    311 Zakhar Balashov

    (Altyn Arystan Adventures)
    Скай Кидс M KAZ
    312 Ilya Bocharov
    Скайраннинг M KAZ
    313 Евгений Плужников
    Скайраннинг M KAZ
    314 Aset Bektaev
    Скайраннинг M KAZ
    315 Artur Zhuvanov

    (Alay.pro)
    Скайраннинг Эстафета M RUS
    316 Vassiliy Kechin

    (Sky Run Group)
    Скайраннинг Эстафета M KAZ
    317 Margarita Davydova
    Снегоступинг F KAZ
    318 Andrey Puchinin

    (Экстремальная Атлетика)
    Снегоступинг M RUS
    319 Daulet Rakhimbayev
    Скайраннинг M KAZ
    320 Адыльбек Байбатуров
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    321 Elena Brignevich
    Скайраннинг F RUS
    322 Таир Хакимов

    (Altyn Arystan Adventures)
    Скай Кидс M KAZ
    323 Alexandr Kirsanov
    Скайраннинг Эстафета M KAZ
    324 Almaz Seytzhanov
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    325 Olga Chshepetilnikova
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    326 Artyom Chshepetilnikov
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    327 Fedor Sukhonossov
    Скайраннинг M KAZ
    328 Aigerim Iskhakova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Скайраннинг F KAZ
    329 Gumyrbek Sandibekov

    (ATHLETIC FAMILY)
    Скайраннинг M KAZ
    330 Ерулан Джамаев

    (Nas ne dogonyat)
    Скайраннинг M KAZ
    331 Svetlana Kolmakova
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    332 Anton Korobeinikov
    Скайраннинг M KAZ
    333 Вероника Ахмедова
    Скайраннинг F KAZ
    334 Бактыгуль Алимбекова

    (Спорт без Границ)
    Скайраннинг F KAZ
    335 Marat Makhanbet

    (Alatau Racing Team)
    Скайраннинг M KAZ
    336 Alex Matveyev
    Скайраннинг M KAZ
    337 Alexandr Trubin
    Скайраннинг M KAZ
    338 Dmitriy Budkov
    Скайраннинг M KAZ
    339 Lyudmila Tsapordey
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    340 Eduard Levin
    Скай Кидс M KAZ
    341 DAUREN RYSBEKOV
    Скайраннинг M KAZ
    342 Khalila Kalibekova
    Скайраннинг F KAZ
    343 Nazar Koshtay
    Скай Кидс M KAZ
    344 Vadim Pervakov
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    345 Arlan Zhakanov
    Скай Кидс M KAZ
    346 Arnur Zhakanov
    Скай Кидс M KAZ
    347 Stanislav Solovyev
    Скай Кидс M KAZ
    348 Artyom Sherebirov
    Скай Кидс M KAZ
    349 Yulya Bakirova

    (Экстремальная Атлетика)
    Ски-альпинизм F KAZ
    350 Angelina Khramtsova
    Скай Кидс F KAZ
    351 Sara Harman
    Скайраннинг M GBR
    352 Valentina Plukchiy
    Снегоступинг F KAZ
    353 Даниил Дорофеев
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    354 Vsevolod Shabad
    Снегоступинг M RUS
    355 Yerlan Shakhabayev

    (Shymkent Run Club)
    Скайраннинг M KAZ
    356 Yerken Berkenov
    Скайраннинг M KAZ
    357 Yerkin Balmagambetov
    Скайраннинг M KAZ
    358 Lashyn Beket

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    359 Lyazzat Raiymbekova
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    360 Dmitriy Adamovich
    Ски-альпинизм M KAZ
    361 Sergey Nefedov
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    362 Ivan Yakovtsev
    Скайраннинг M KAZ
    363 Данияр Шаяхметов

    (Боран)
    Скайраннинг M KAZ
    364 Bauyrzhan Abdikhaiym
    Скайраннинг M KAZ
    365 Oleg Nadein
    Снегоступинг M KAZ
    366 Aibek Bashirov
    Ски-альпинизм M KAZ
    367 Kuanysh Nurbayev
    Скайраннинг M KAZ
    368 Владимир Дмитриченко
    Ски-альпинизм M KAZ
    369 Павел Изотов
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    370 Marat Malataev
    Скайраннинг M KGZ
    371 Павел Каличинский
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    372 Nikolay Orlenko
    Скайраннинг M RUS
    373 Saya Seksenalinova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    374 Alnur Alhan
    Скай Кидс M KAZ
Общий список
Участник Дистанция Пол Страна
1 AKYLBEK KAMISPAYEV Скайраннинг M KAZ
2 Rauan Kuanysh Скайраннинг M KAZ
3 Alexandra Kolmakova Ски-альпинизм F KAZ
4 Denis Vlassov Ски-альпинизм M KAZ
5 Alma Buirakulova Скайраннинг Эстафета F KAZ
6 Vadim Fedosseyev Скайраннинг M KAZ
7 Dauren Tashanov Скайраннинг M KAZ
8 Mariya Balashova Снегоступинг F KAZ
9 Yelena Kristal Скайраннинг Эстафета F KAZ
10 Kamilla Khakimova Снегоступинг F KAZ
11 Stanislav Panassyuk Скайраннинг M KAZ
12 Gyuzyal Galieva Снегоступинг F KAZ
13 Torgyn Sholanova Скайраннинг F KAZ
14 Olga Medvedeva Скайраннинг Эстафета F KAZ
15 Olga Fedoseeva Скайраннинг Лайт F RUS
16 Kuanish Temergaliev Снегоступинг M KAZ
17 Kairat Baimuratov Скайраннинг M KAZ
18 Ivan Krasnov Скайраннинг M KAZ
19 Adilqazy Almanbet Скайраннинг Эстафета M KAZ
20 Koblandy Tazhiyev Скайраннинг M KAZ
21 Oleg Tkach Скайраннинг M KAZ
22 Yerengaiyp Quataiuly Скайраннинг M KAZ
23 Timur Artyukhin Ски-альпинизм M KAZ
24 Ramil Nuriyev Скайраннинг M KAZ
25 Gulzira Mukametzhan Скайраннинг F KAZ
26 Aizada Anuarbekova Скайраннинг F KAZ
27 Dmitriy Shilov Скайраннинг M KAZ
28 Andrey Porodnov Скайраннинг M KAZ
29 ARSEN ZHOLDYBAYEV Скайраннинг M KAZ
30 Nataly Belousova Скайраннинг F KAZ
31 Oxana Chibissova Скайраннинг F KAZ
32 Vitaliy Chibissov Скайраннинг M KAZ
33 Rustam Elmuratov Скайраннинг M KAZ
34 Almas Rakhimbayev Скайраннинг M KAZ
35 Igor Kravchuk Скайраннинг M KAZ
36 Bagdat Nauruzbaev Скайраннинг M KAZ
37 Talgat Zhumagaliyev Скайраннинг M KAZ
38 Madi Aitimov Скайраннинг Эстафета M KAZ
39 Азамат Айнабеков Скайраннинг Лайт M KAZ
40 Medet Alipbekov Скайраннинг Эстафета M KAZ
41 Yelizaveta Medvedeva Скай Кидс F KAZ
42 Mikhail Ten Скайраннинг M KAZ
43 Vadim Bogan Скайраннинг M KAZ
44 Tatyana Yevdakova Скайраннинг F KAZ
45 Natalya Michshenko Скайраннинг F KAZ
46 Anton Turovinin Скайраннинг M RUS
47 Olzhas Moldamurat Скайраннинг M KAZ
48 Denis Alechshenko Скайраннинг M KAZ
49 Dmitriy Aleshov Скайраннинг M KAZ
50 Adlet Kazhmuratov Скайраннинг M KAZ
51 Yerdos Baimbetov Скайраннинг Эстафета M KAZ
52 Alexander Golovanov Скайраннинг Эстафета M RUS
53 Zalina Mateyeva Скайраннинг Лайт F KAZ
54 Zanfira Chernukhina Скайраннинг F KAZ
55 Lizaveta Moisseyeva Скайраннинг F KAZ
56 Zhaniya Mateyeva Скайраннинг F KAZ
57 Владислав Cтепанов Скайраннинг Лайт M KAZ
58 Talim Amangeldinov Скайраннинг M KAZ
59 Bogdan Marianskyi Скайраннинг M KAZ
60 Daria Cheusova Скайраннинг Эстафета F KAZ
61 Alina Kruglova Снегоступинг F KAZ
62 Slava Agisayev Снегоступинг M KAZ
63 Assel Mukhitova Скайраннинг Эстафета F KAZ
64 Vadim Yakovenko Скайраннинг M KAZ
65 SS Trail Скайраннинг M KAZ
66 Olga Voronova Скайраннинг F UKR
67 Marina Kassatkina Снегоступинг F KAZ
68 Katerina Shatnaya Скайраннинг F KAZ
69 Алима Канкина Скай Кидс F KAZ
70 Rustam Abdurafiev Скайраннинг M KAZ
71 Yelena Darzimanova Снегоступинг F KAZ
72 Igor Solovyev Скайраннинг Лайт M KAZ
73 Damilya Nurmukhambetova Скайраннинг Эстафета F KAZ
74 Nurganat Maulsharif Скайраннинг M KAZ
75 YEVGENIY KIM Скайраннинг Эстафета M KAZ
76 Zhanna Nussipova Скайраннинг Лайт F KAZ
77 Farkhat Kasymov Скайраннинг M KAZ
78 Darina Janzakova Скайраннинг Эстафета F KAZ
79 Viktor Tomilov Скайраннинг Эстафета M RUS
80 Artur Nomeika Скайраннинг M KAZ
81 Daria Tomilova Скайраннинг Эстафета F RUS
82 Evgeniy Trunin Скайраннинг Лайт M KAZ
83 Yuriy Kim Скайраннинг M KAZ
84 Ivan CHERNYSHOV Скайраннинг M RUS
85 Dauren Abdirakhman Скайраннинг M KAZ
86 Aman Akhmetov Скайраннинг M KAZ
87 Sergey Yunyazov Скайраннинг M KAZ
88 Olzhas Akhmetsadyk Скайраннинг M KAZ
89 Yelena Galushkina Снегоступинг F KAZ
90 Bogdan Simakin Скай Кидс M KAZ
91 Sultan Solovyov Скайраннинг M KAZ
92 Artem Lastovka Скай Кидс M KAZ
93 Liza Myasnikova Скай Кидс F KAZ
94 Anzhelika Degtyareva Скайраннинг Эстафета F KAZ
95 Alexandr Yashin Скайраннинг Эстафета M KAZ
96 Ксения Мурга Скайраннинг Лайт F KAZ
97 Pavel Maiorov Ски-альпинизм M KAZ
98 Inna Plavskaya Ски-альпинизм F KAZ
99 Daniyar Alibayev Скайраннинг M KAZ
100 Dmitriy Pozdeyev Ски-альпинизм M KAZ
101 Shagatay Dalbay Скайраннинг M KAZ
102 Marina Zemlyankina Скайраннинг Лайт F RUS
103 Ainel Kainazarova Скайраннинг Лайт F KAZ
104 Lina Aituarova Скайраннинг F KAZ
105 Vlad Tsarev Скайраннинг M KAZ
106 ALEXEY MIKHEYEV Скайраннинг M KAZ
107 Helen Shestakova Скайраннинг F KAZ
108 Aidar Bekbosynov Скайраннинг Лайт M KAZ
109 Alim Akimzhan Скайраннинг M KAZ
110 Galym Chuashev Скайраннинг M KAZ
111 Chingis Rakhimov Скайраннинг M KAZ
112 Roman Lyssenko Скайраннинг M KAZ
113 Zhanna Adilbekova Скайраннинг F KAZ
114 Sergey Cherdantsev Скайраннинг M KAZ
115 Madina Akbayeva Снегоступинг F KAZ
116 Gaukhar Beisembina Скайраннинг F KAZ
117 Рустам Сулейменов Ски-альпинизм M KAZ
118 Artem Nekhayev Скайраннинг M KAZ
119 Oxana Kim Скайраннинг Лайт F KAZ
120 Zharas Samatuly Скайраннинг Лайт M KAZ
121 Diana Valiulina Скайраннинг F KAZ
122 Nurbol Sadykov Скайраннинг Эстафета M KAZ
123 Amanzhol Abiyev Скайраннинг M KAZ
124 Denis Levin Скайраннинг M KAZ
125 Bagaudin Bekov Скайраннинг M KAZ
126 Gulzhan Kapezova Скайраннинг F KAZ
127 Asset Alikeyev Скайраннинг M KAZ
128 Alibek Shagirov Скайраннинг Эстафета M KAZ
129 Saniya Edelbay Снегоступинг F KAZ
130 ALINA KIM Скайраннинг Эстафета F KAZ
131 Dayana Amirova Скайраннинг F KAZ
132 Olessya Jumurova Скайраннинг Эстафета F KAZ
133 Aigerim Kabdygalymova Скайраннинг Лайт F KAZ
134 Talgat Amirbekov Скайраннинг M KAZ
135 Айдар Аукенов Скайраннинг M KAZ
136 Yermek Omarbekov Скайраннинг M KAZ
137 Асель Исанова Скайраннинг Лайт F KAZ
138 Tamerlan Alikeyev Скайраннинг M KAZ
139 Arlan Asanbayev Скайраннинг M KAZ
140 Sardar Mursalimov Скайраннинг M KAZ
141 Любовь Куличкина Скайраннинг Лайт F KAZ
142 Saltanat Arstanbekova Скайраннинг Лайт F KAZ
143 Sergey Tikhonenko Снегоступинг M KAZ
144 Danila Galantsev Скайраннинг Лайт M KAZ
145 Yaroslav Kurlovich Скайраннинг M KAZ
146 Marzhan Mendibayeva Скайраннинг F KAZ
147 Алихан Алмас Скай Кидс M KAZ
148 Nurzhan Dunenbayev Скайраннинг M KAZ
149 Andrey Nikiforov Скайраннинг M KAZ
150 Alexey Ryzhkin Скайраннинг M KAZ
151 Альжан Алмас Скай Кидс M KAZ
152 Daniyar Belkhojayev Скайраннинг M KAZ
153 Maxut Zhumaev Ски-альпинизм M KAZ
154 Togzhan Bektaskyzy Скайраннинг Лайт F KAZ
155 Artem Stalnov Снегоступинг M KAZ
156 Arman Dossov Скайраннинг M KAZ
157 Гулбодом Ходжаева Скайраннинг Лайт F KAZ
158 KONSTANTIN FEDORETS Скайраннинг M KAZ
159 Dmitriy Korabelnikov Скайраннинг M KAZ
160 Arman Utegulov Скайраннинг M KAZ
161 VITALIY KOLESNIKOV Скайраннинг M KAZ
162 Arseniy Eliseev Скайраннинг M RUS
163 Yekaterina Shalamova Скайраннинг Лайт F KAZ
164 Ilya Fedosseyev Скайраннинг M RUS
165 Dauren Kenzhetayev Скайраннинг M KAZ
166 Maxim Kolesnikov Скайраннинг M KAZ
167 Olga Kolesnikova Скайраннинг F KAZ
168 Igor Chistyakov Скайраннинг M KAZ
169 Kirill Samaray Скайраннинг Эстафета M KAZ
170 Emil Bal Скайраннинг M KAZ
171 Rakhat Akishev Скайраннинг Эстафета M KAZ
172 Elena Danilenko Скайраннинг F KAZ
173 Mikhail Shevchenko Скайраннинг M KAZ
174 Slava Titov Скайраннинг M UKR
175 Erbolat Nassyrov Скайраннинг M KAZ
176 Madina Urazbayeva Скайраннинг F KAZ
177 Alexandr Sherebirov Скайраннинг M KAZ
178 Adam Alikeyev Скай Кидс M KAZ
179 Christina Marsheva Скайраннинг F KAZ
180 Marina Zorina Скайраннинг Лайт F KAZ
181 Daniyar Saitbekov Скайраннинг Лайт M KAZ
182 Kostya Boronenko Скайраннинг M KAZ
183 Kairat Ramazanov Снегоступинг M KAZ
184 Мади Удербаев Скайраннинг M KAZ
185 Улыкбек Мухамедов Скайраннинг M KAZ
186 Болатбек Есдавлетов Скайраннинг M KAZ
187 Даулет Бектенов Скайраннинг M KAZ
188 Bakhtiyar Mamyrov Скайраннинг M KAZ
189 Askhat Bekbauov Скайраннинг Эстафета M KAZ
190 Amina Zhantemir Скай Кидс F KAZ
191 Aru Zhantemir Скай Кидс F KAZ
192 Александр Тютявин Скайраннинг M KAZ
193 Assel Sakenova Скайраннинг Лайт F KAZ
194 Ayana Satybaldy Скай Кидс F KAZ
195 Talgat Kozhakhmetov Скайраннинг M KAZ
196 Саид Nazarov Скай Кидс M KAZ
197 Dmitriy Sochin Ски-альпинизм M KAZ
198 Evgeniy Chistyakov Скайраннинг M KAZ
199 Павел Блажнов Скайраннинг M KAZ
200 Arman Abdimalinov Скайраннинг M KAZ
201 Нурлан Давлеткереев Скайраннинг M KAZ
202 Tatyana Sladkikh Скайраннинг F KAZ
203 Vera Tolkunova Скайраннинг F KAZ
204 Sergey Tolkunov Скайраннинг M KAZ
205 Niyaz Janzakov Скайраннинг Эстафета M KAZ
206 Shyngys Baikashev Скайраннинг Эстафета M KAZ
207 Anar Burasheva Скайраннинг Эстафета F KAZ
208 Бауржан Канкин Скайраннинг M KAZ
209 Zhuldyz Saden Скайраннинг Лайт F KAZ
210 Еркежан Канкина Скай Кидс F KAZ
211 Shokhan Aidarov Скайраннинг M KAZ
212 Yelzhan Kushekbayev Скайраннинг M KAZ
213 Henry Wilkinson Скайраннинг M GBR
214 Vladimir Krukhmalyov Скайраннинг M KAZ
215 Daniyar Shayakhmetov Скайраннинг M KAZ
216 Gennadiy Gerassimov Скайраннинг M KAZ
217 Aibar Zhaksylyk Скайраннинг M KAZ
218 Ospaniya Toktasyn Скайраннинг M KAZ
219 Asylbek Zhulmanov Скайраннинг M KAZ
220 Daulet Savatbek Скайраннинг M KAZ
221 Bazarbay Uzakbayev Скайраннинг M KAZ
222 Roman Kartun Скайраннинг M KAZ
223 James Gray Скайраннинг M GBR
224 Сергей Елькин Скайраннинг M KAZ
225 Gaukhar Sarsembaeva Скайраннинг F KAZ
226 Erbol Urazalin Снегоступинг M KAZ
227 Alina Adamenko Скайраннинг F KAZ
228 Tatiyana Yakunina Скайраннинг F KAZ
229 Кирилл Адаменко Скай Кидс M KAZ
230 Matthew Blake Скайраннинг M GBR
231 Gennadiy Krupyakov Скайраннинг M KAZ
232 Emil Kim Скай Кидс M KAZ
233 Алекс Заляднов Скайраннинг M KAZ
234 Ернар Исанов Скайраннинг M KAZ
235 Andrey Lotash Скайраннинг M KAZ
236 Meirzhan Kurmanov Скайраннинг M KAZ
237 Sultan Agabek Скайраннинг M KAZ
238 Amir Gali Скайраннинг M KAZ
239 Karlygash Joldassova Скайраннинг Лайт F KAZ
240 Tair Jaxykeldinov Скайраннинг Лайт M KAZ
241 Roman Paxyutkin Скайраннинг Лайт M KAZ
242 Yelena Shishova Скайраннинг F KAZ
243 Galym Kanagatov Скайраннинг Лайт M KAZ
244 Yuriy Slessarchuk Скайраннинг M KAZ
245 Nikolay Ovcharenko Скайраннинг M KAZ
246 Sandin Tyo Скайраннинг Эстафета M KAZ
247 Юрий Садыков Скайраннинг Лайт M KAZ
248 Viktor Larionov Скайраннинг M KAZ
249 Violetta Afuksenidi Скайраннинг F KAZ
250 Ablay Dzhakishev Скайраннинг Лайт M KAZ
251 Almir Kymbatbaiuly Скайраннинг M KAZ
252 Nazar Urazalin Снегоступинг M KAZ
253 Ishmat Nurlan Скайраннинг M RUS
254 Yerlan Baimukanov Скайраннинг M KAZ
255 Viktor Gritsay Снегоступинг M KAZ
256 Sergey Khikhlukha Скайраннинг M KAZ
257 Valikhan Shazhirov Скайраннинг M KAZ
258 Елена Александрова Скайраннинг Лайт F KAZ
259 Roman Ponomarenko Скайраннинг Лайт M KAZ
260 ZHANNUR RASHIDOV Скайраннинг M KAZ
261 Сагдулла Мирзасалиев Скайраннинг M KAZ
262 Ivan Shilov Скайраннинг M KAZ
263 Diana Baitenova Скайраннинг Лайт F KAZ
264 Yestay Akbergen Скайраннинг M KAZ
265 Altyn Sadykova Скайраннинг Лайт F KAZ
266 Yevgeniy Yakovenko Скайраннинг M KAZ
267 Nurgeldi Abzhaparov Ски-альпинизм M KAZ
268 Pavel Voskoboynikov Снегоступинг M KAZ
269 Русалина Разманова Скайраннинг Лайт F KAZ
270 Vadim Vinokurov Ски-альпинизм M KAZ
271 Murat Trail Скайраннинг M KAZ
272 Farida Orlenko Скайраннинг F KAZ
273 Baurzhan Tatenov Скайраннинг M KAZ
274 Tamerlan Kubeyev Скайраннинг M KAZ
275 Andrey Sinelnikov Снегоступинг M KAZ
276 Valentina Ratner Скайраннинг F KAZ
277 Pavel Tolstobrov Скайраннинг M KAZ
278 Askar Nuriev Скайраннинг Эстафета M KAZ
279 Utkir Abduraimov Скайраннинг Лайт M KAZ
280 Tashayev Sanzhar Скайраннинг Лайт M KAZ
281 Anna Zaitseva Скайраннинг Лайт F KAZ
282 Анабелла Кочкина Скай Кидс F KAZ
283 Evelina Kochkina Скай Кидс F KAZ
284 Viktoriya Shvetsova Скайраннинг Лайт F KAZ
285 Малик Нусанов Скайраннинг M KAZ
286 Имангалиев Темирлан Скайраннинг M KAZ
287 Ilona Gerezhuk Снегоступинг F KAZ
288 Nikolay Ligay Скайраннинг M KAZ
289 Лазат Курманова Скайраннинг F KAZ
290 Wolly Mountain 🏔️ Скайраннинг M KAZ
291 Sergey Kim Скайраннинг Лайт M KAZ
292 Larissa Grechits Скайраннинг Лайт F KAZ
293 Павел Бекишев Скайраннинг M KAZ
294 Асем Шалина Скайраннинг F KAZ
295 Lubov Kurlovich Скайраннинг F KAZ
296 Arman Mateyev Скайраннинг Лайт M KAZ
297 Alexandra Kharitonova Скайраннинг Эстафета F KAZ
298 Ravil Akhmarov Скайраннинг Лайт M KAZ
299 Алия Галиева Скайраннинг Лайт F KAZ
300 Meruyert Mukhamed Rakhimova Скайраннинг Эстафета F KAZ
301 Арыстанбек Джангиров Скайраннинг M KAZ
302 Arsen Abuov Скайраннинг M KAZ
303 Alexey Muhortov Скайраннинг M KAZ
304 Ирина Давыдова Скайраннинг Лайт F KAZ
305 Ruslan Kassymov Скайраннинг M KAZ
306 Мерген СЕИТОВ Скайраннинг M KAZ
307 Vladimir Kovalchuk Скайраннинг M KAZ
308 Daulet Savetbek Скайраннинг M KAZ
309 Nurdin Arynov Скайраннинг M KAZ
310 Dominika Balashova Скай Кидс F KAZ
311 Zakhar Balashov Скай Кидс M KAZ
312 Ilya Bocharov Скайраннинг M KAZ
313 Евгений Плужников Скайраннинг M KAZ
314 Aset Bektaev Скайраннинг M KAZ
315 Artur Zhuvanov Скайраннинг Эстафета M RUS
316 Vassiliy Kechin Скайраннинг Эстафета M KAZ
317 Margarita Davydova Снегоступинг F KAZ
318 Andrey Puchinin Снегоступинг M RUS
319 Daulet Rakhimbayev Скайраннинг M KAZ
320 Адыльбек Байбатуров Скайраннинг Лайт M KAZ
321 Elena Brignevich Скайраннинг F RUS
322 Таир Хакимов Скай Кидс M KAZ
323 Alexandr Kirsanov Скайраннинг Эстафета M KAZ
324 Almaz Seytzhanov Скайраннинг Лайт M KAZ
325 Olga Chshepetilnikova Скайраннинг Лайт F KAZ
326 Artyom Chshepetilnikov Скайраннинг Лайт M KAZ
327 Fedor Sukhonossov Скайраннинг M KAZ
328 Aigerim Iskhakova Скайраннинг F KAZ
329 Gumyrbek Sandibekov Скайраннинг M KAZ
330 Ерулан Джамаев Скайраннинг M KAZ
331 Svetlana Kolmakova Скайраннинг Лайт F KAZ
332 Anton Korobeinikov Скайраннинг M KAZ
333 Вероника Ахмедова Скайраннинг F KAZ
334 Бактыгуль Алимбекова Скайраннинг F KAZ
335 Marat Makhanbet Скайраннинг M KAZ
336 Alex Matveyev Скайраннинг M KAZ
337 Alexandr Trubin Скайраннинг M KAZ
338 Dmitriy Budkov Скайраннинг M KAZ
339 Lyudmila Tsapordey Скайраннинг Лайт F KAZ
340 Eduard Levin Скай Кидс M KAZ
341 DAUREN RYSBEKOV Скайраннинг M KAZ
342 Khalila Kalibekova Скайраннинг F KAZ
343 Nazar Koshtay Скай Кидс M KAZ
344 Vadim Pervakov Скайраннинг Лайт M KAZ
345 Arlan Zhakanov Скай Кидс M KAZ
346 Arnur Zhakanov Скай Кидс M KAZ
347 Stanislav Solovyev Скай Кидс M KAZ
348 Artyom Sherebirov Скай Кидс M KAZ
349 Yulya Bakirova Ски-альпинизм F KAZ
350 Angelina Khramtsova Скай Кидс F KAZ
351 Sara Harman Скайраннинг M GBR
352 Valentina Plukchiy Снегоступинг F KAZ
353 Даниил Дорофеев Скайраннинг Лайт M KAZ
354 Vsevolod Shabad Снегоступинг M RUS
355 Yerlan Shakhabayev Скайраннинг M KAZ
356 Yerken Berkenov Скайраннинг M KAZ
357 Yerkin Balmagambetov Скайраннинг M KAZ
358 Lashyn Beket Скайраннинг Лайт F KAZ
359 Lyazzat Raiymbekova Скайраннинг Лайт F KAZ
360 Dmitriy Adamovich Ски-альпинизм M KAZ
361 Sergey Nefedov Скайраннинг Лайт M KAZ
362 Ivan Yakovtsev Скайраннинг M KAZ
363 Данияр Шаяхметов Скайраннинг M KAZ
364 Bauyrzhan Abdikhaiym Скайраннинг M KAZ
365 Oleg Nadein Снегоступинг M KAZ
366 Aibek Bashirov Ски-альпинизм M KAZ
367 Kuanysh Nurbayev Скайраннинг M KAZ
368 Владимир Дмитриченко Ски-альпинизм M KAZ
369 Павел Изотов Скайраннинг Лайт M KAZ
370 Marat Malataev Скайраннинг M KGZ
371 Павел Каличинский Скайраннинг Лайт M KAZ
372 Nikolay Orlenko Скайраннинг M RUS
373 Saya Seksenalinova Скайраннинг Лайт F KAZ
374 Alnur Alhan Скай Кидс M KAZ