Irbis Race 2023

Список участников

  • Общий список
    Участник Дистанция Пол Страна
    1 Artem Stalnov
    Irbis Race M KAZ
    2 Nurlan Jenaliyev
    Irbis Race M KAZ
    3 Chingiz Baibatshayev
    Aktas Trail M KAZ
    4 Khassen Zhanibek
    Aktas Trail M KAZ
    5 Baglan Klyshbayev

    (HomeRun)
    Irbis Race M KAZ
    6 Marat Nessipzhan

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Talgar Trail M KAZ
    7 Yuriy Sadykov

    (SwimFormula)
    Aktas Trail M KAZ
    8 Marina Berstenyova
    Aktas Trail F KAZ
    9 Dmitriy Aleshov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Irbis Race M KAZ
    10 Grigoriy Tolkunov

    (SkyRunGroup)
    Irbis Race M KAZ
    11 Anna Kondratenko
    Aktas Trail F KAZ
    12 Yelena Danilenko

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Irbis Race F KAZ
    13 Yerlan Kakimov

    (Barys KZ)
    Irbis Race M KAZ
    14 Bagaudin Bekov
    Talgar Trail M KAZ
    15 Vadim Fedosseyev

    (Barys KZ)
    Irbis Race M KAZ
    16 Alexandr Kirsanov
    Irbis Race M KAZ
    17 Lina Belikova
    Aktas Trail F RUS
    18 Roza Alloyarova

    (BUDOKAN)
    Talgar Trail F KAZ
    19 Asset Alikeyev
    Irbis Race M KAZ
    20 Viktor Tomilov

    (BP Contact)
    Irbis Race M RUS
    21 Konstantin Mamonov
    Irbis Race M KAZ
    22 Yaroslav Kurlovich
    Talgar Trail M KAZ
    23 Sultankali Ashimov

    (ТОО "Sultankali Group")
    Aktas Trail M KAZ
    24 Eduard Edokov
    Aktas Trail M KAZ
    25 Zaur Segizbaev
    Irbis Race M UZB
    26 Fedirat Kamarutdinov
    Aktas Trail M KAZ
    27 Yelzhan Kushekbayev
    Aktas Trail M KAZ
    28 Dauren Kozybayev

    (Young Runner)
    Aktas Trail M KAZ
    29 Sergej Neudachin
    Aktas Trail M RUS
    30 Sergey Tolkunov
    Irbis Race M KAZ
    31 Tamerlan Ibragimov

    (Planet Earth)
    Aktas Trail M KAZ
    32 RUSTAM NISHANOV

    (Dem Al)
    Irbis Race M RUS
    33 Dauren Abdirakhman
    Irbis Race M KAZ
    34 VYACHESLAV TSOY

    (Пусто)
    Irbis Race M KAZ
    35 Tatyana Kuchina

    (SkyRunGroup)
    Irbis Race F KAZ
    36 Serik Abenov

    (Barys KZ)
    Irbis Race M KAZ
    37 Denis Kyrma

    (Barys KZ)
    Irbis Race M KAZ
    38 Dmitriy Lyutyy

    (HomeRun)
    Aktas Trail M KAZ
    39 Alexey Kovalev
    Aktas Trail M KAZ
    40 Dmitry Rogatkin
    Aktas Trail M RUS
    41 Dana Kydyrbekova
    Aktas Trail F KAZ
    42 Ivan Agafonov

    (Trail64)
    Irbis Race M RUS
    43 Zere Sambetova

    (Alay.pro)
    Irbis Race F KAZ
    44 DARKHAN ZHUNDUBAYEV
    Talgar Trail M KAZ
    45 Alexandr Im
    Irbis Race M KAZ
    46 Vasiliy Hill
    Aktas Trail M KAZ
    47 Blair Blackwell

    (Almaty Velo CC)
    Irbis Race F USA
    48 Hana Laciková
    Talgar Trail F CZE
    49 Albert Jazybayev
    Talgar Trail M KAZ
    50 Markéta Laciková
    Talgar Trail F CZE
    51 Alexandr Bekauov
    Aktas Trail M KAZ
    52 Alexey Mishin

    (SkyRunGroup)
    Aktas Trail M RUS
    53 Vassiliy Kechin

    (SkyRunGroup)
    Irbis Race M KAZ
    54 Askhat Bekbauov
    Irbis Race M KAZ
    55 Alexey Berstenyov

    (SkyRunGroup)
    Irbis Race M KAZ
    56 Stanislav Panassyuk

    (SkyRunGroup)
    Irbis Race M KAZ
    57 Julia Kim

    (SkyRunGroup)
    Irbis Race F KAZ
    58 Alexey Vnukov
    Aktas Trail M KAZ
    59 Dmitrii Kim

    (SkyRunGroup)
    Irbis Race M RUS
    60 Astam Kurmanov

    (SkyRunGroup)
    Irbis Race M KAZ
    61 Ilya Fedosseyev
    Aktas Trail M RUS
    62 Murat Yegisbayev
    Irbis Race M KAZ
    63 damir sagidinov
    Talgar Trail M RUS
    64 Asyl Sholpanbay
    Aktas Trail M KAZ
    65 Amanzhol Abiyev

    (Run Content)
    Irbis Race M KAZ
    66 Egor Postnikov
    Talgar Trail M KAZ
    67 Emil Bal
    Aktas Trail M KAZ
    68 Pavel Tulupov

    (VokuevaTeam)
    Irbis Race M RUS
    69 Asset Seitimov
    Aktas Trail M KAZ
    70 Evgenij Elizarov
    Aktas Trail M RUS
    71 Alena Zelenskaya
    Irbis Race F KAZ
    72 AKYLBEK KAMISPAYEV

    (Atyrau Athletics)
    Irbis Race M KAZ
    73 Kajrat Tulegenov
    Aktas Trail M KAZ
    74 Dmitriy Popov
    Irbis Race M KAZ
    75 Nurdin Arynov
    Irbis Race M KAZ
    76 Sergey Krepis
    Talgar Trail M RUS
    77 Aleksandr Belunin
    Aktas Trail M RUS
    78 Anton Bankovskii

    (RRC Run Club)
    Irbis Race M RUS
    79 Boris Vinnik
    Irbis Race M RUS
    80 Olga Baranova
    Talgar Trail F RUS
    81 Aleksandr Golenkov
    Talgar Trail M RUS
    82 Pawel Nowakowski
    Irbis Race M POL
    83 Filip Nowakowski
    Oi-Qaragai (дети) M POL
    84 Anna Butvinova

    (RRC Run Club)
    Aktas Trail F RUS
    85 Zhaniya Usser
    Talgar Trail F KAZ
    86 Andrei Davydov
    Irbis Race M RUS
    87 Anna Bordunova

    (Команда 4204)
    Talgar Trail F KAZ
    88 Dmitri Khitrov

    (Krida)
    Aktas Trail M RUS
    89 Konstantin Vdovenkov

    (RRC Run Club)
    Talgar Trail M RUS
    90 Aleksandr Chernobrivenko

    (RRC Run Club)
    Talgar Trail M RUS
    91 Mariia Vdovenkova

    (RRC Run Club)
    Aktas Trail F RUS
    92 Nataliya Klenina

    (RRC Run Club)
    Irbis Race F RUS
    93 Igor Ponomarev

    (RRC Run Club)
    Aktas Trail M RUS
    94 Mikhail Kosilov

    (RRC Run Club)
    Talgar Trail M RUS
    95 Andrej Burkut

    (RRC Run Club)
    Aktas Trail M RUS
    96 Dmitrij Sklyarenko

    (RRC Run Club)
    Aktas Trail M ISR
    97 Irina Safronova

    (RRC Run Club)
    Talgar Trail F RUS
    98 Valeriy Dunayev
    Irbis Race M KAZ
    99 Ulan Bekbolat
    Oi-Qaragai (дети) M KAZ
    100 Evgeniya Grishina

    (RRC Run Club)
    Talgar Trail F RUS
    101 Denis Provalov

    (RRC Run Club)
    Talgar Trail M RUS
    102 Yulia Lukaschuk

    (RRC Run Club)
    Aktas Trail F RUS
    103 Konstantin Khlopov

    (RRC Run Club)
    Aktas Trail M KAZ
    104 Aleksandr Borisov

    (RRC Run Club)
    Irbis Race M RUS
    105 Temirlan Bulanbay
    Aktas Trail M KAZ
    106 Anuar Zhaksylyk
    Aktas Trail M KAZ
    107 Roman Zagirov
    Aktas Trail M KAZ
    108 Natalya Bratkova

    (Экстремальная Атлетика)
    Talgar Trail F KAZ
    109 zhanna vokueva

    (RRC Run Club)
    Talgar Trail F RUS
    110 Sergey Belous

    (BUDOKAN)
    Aktas Trail M KAZ
    111 Nazbanu Kiyekbayeva
    Aktas Trail F KAZ
    112 Raushan Kiyekbayeva

    (Gussarov Track Club)
    Aktas Trail F KAZ
    113 Elena Remennikova

    (RRC Run Club)
    Aktas Trail F RUS
    114 Assel Tulebayeva

    (Пусто)
    Aktas Trail F KAZ
    115 Gulnara Valeyeva
    Aktas Trail F KAZ
    116 Daniyar Tukenov

    (IRONQAZAQSTAN)
    Aktas Trail M KAZ
    117 Talgat Salkhanov
    Aktas Trail M KAZ
    118 Kirill Rusin

    (RRC Run Club)
    Talgar Trail M RUS
    119 Mikhail Kuvshinnikov
    Irbis Race M KAZ
    120 Sergej Lazebnyh

    (HomeRun)
    Aktas Trail M KAZ
    121 Evgenii Nidental
    Talgar Trail M RUS
    122 Ernat Kabylov
    Aktas Trail M KAZ
    123 Stanislav Ivanov
    Irbis Race M KAZ
    124 Salavat Bogdanov
    Irbis Race M RUS
    125 Dmitrii Goliapov

    (Trail Running School)
    Talgar Trail M RUS
    126 Ruslan Chulanov

    (Alpine Asia Team)
    Talgar Trail M KAZ
    127 Denis Zaikov
    Talgar Trail M KAZ
    128 Nikolay Levadniy
    Talgar Trail M KAZ
    129 LANDELONG A
    Irbis Race M CHN
    130 Vladimir Tsoy
    Irbis Race M KAZ
    131 Konstantin Kurmambayev
    Irbis Race M KAZ
    132 Dmitry Tsyshkov
    Aktas Trail M RUS
    133 Rano Khusainova
    Aktas Trail F KAZ
    134 Ivan Shilov

    (SkyRunGroup)
    Irbis Race M KAZ
    135 Darina Janzakova

    (SkyRunGroup)
    Talgar Trail F KAZ
    136 Shynggyskhan Ualihanov

    (SkyRunGroup)
    Talgar Trail M KAZ
    137 Murat Zhabayev
    Irbis Race M KAZ
    138 Karina Kim

    (SkyRunGroup)
    Aktas Trail F KAZ
    139 Marat Galiullov
    Aktas Trail M RUS
    140 Dinar Abdulganiev
    Aktas Trail M RUS
    141 Shyngys Baikashev

    (SkyRunGroup)
    Irbis Race M KAZ
    142 Sergey Varnavskiy
    Aktas Trail M KAZ
    143 Bagzhan Sagidolla

    (SkyRunGroup)
    Irbis Race M KAZ
    144 Dias Yerezhepov

    (HomeRun)
    Aktas Trail M KAZ
    145 Konstantin Possokhov

    (SkyRunGroup)
    Talgar Trail M KAZ
    146 Kaisar Smailov

    (HomeRun)
    Aktas Trail M KAZ
    147 Roman Shabelyanov

    (SkyRunGroup)
    Irbis Race M KAZ
    148 Andrey Sinelnikov

    (Экстремальная Атлетика)
    Irbis Race M KAZ
    149 Ersultan Tulegenov
    Oi-Qaragai (дети) M KAZ
    150 Temirlan Zhaksygali

    (Экстремальная Атлетика)
    Aktas Trail M KAZ
    151 Alexey Alexeyev
    Aktas Trail M KAZ
    152 Damir Burnashev
    Aktas Trail M KAZ
    153 Madina Akbayeva

    (Экстремальная Атлетика)
    Irbis Race F KAZ
    154 Timur Pechenkin

    (TriClub Esentai)
    Talgar Trail M KAZ
    155 Anna Davydova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Talgar Trail F RUS
    156 Evgenii Semenchukov
    Talgar Trail M RUS
    157 Mariya Razorenova

    (Orienteering School of Almaty)
    Aktas Trail F RUS
    158 Nazymgul Ilyassova
    Talgar Trail F KAZ
    159 Daniiar Tolumbaev
    Talgar Trail M RUS
    160 Bulat Davletyarov

    (HomeRun)
    Irbis Race M KAZ
    161 Akmaral Galymova
    Talgar Trail F KAZ
    162 Baktygali Tulebayev
    Irbis Race M KAZ
    163 Pedro Vizuete Castro

    (HomeRun)
    Irbis Race M ESP
    164 Viktor Konobeev
    Aktas Trail M RUS
    165 Kamila Kozhamkulova
    Aktas Trail F KAZ
    166 Ekaterina Khaova
    Aktas Trail F RUS
    167 Timur Musabaev
    Aktas Trail M KAZ
    168 Guldana Zhetessova
    Aktas Trail F KAZ
    169 Evgeniy Varnava
    Aktas Trail M KAZ
    170 Asset Dairzhanov
    Irbis Race M KAZ
    171 Polina Sautieva

    (Клуб любителей лыжных гонок "Бурабай")
    Irbis Race F KAZ
    172 Gulamzhan Mussayev
    Aktas Trail M KAZ
    173 Elena Kondratyeva
    Aktas Trail F KAZ
    174 Venera Ualiyeva
    Talgar Trail F KAZ
    175 Assel Zainulina
    Aktas Trail F KAZ
    176 Rustam Bakirov
    Irbis Race M KAZ
    177 Madi Zhanbyrtayev
    Talgar Trail M KAZ
    178 Yerkin Askarov

    (HomeRun)
    Irbis Race M KAZ
    179 Diego Ariaudo
    Irbis Race M ITA
    180 OLGA MASHINSKAYA

    (Fast Run Almaty)
    Irbis Race F KAZ
    181 Beibut Tasymov

    (Barys KZ)
    Aktas Trail M KAZ
    182 Vyacheslav Kilyasov
    Aktas Trail M KAZ
    183 Konstantin Roganov
    Aktas Trail M KAZ
    184 Aliya Imakova
    Aktas Trail F KAZ
    185 Aizada Ryskali

    (Nike Run Club)
    Aktas Trail F KAZ
    186 Ilya Gebel
    Aktas Trail M KAZ
    187 Emily Jobson
    Aktas Trail F CAN
    188 Torgyn Sholanova
    Irbis Race F KAZ
    189 Aleksandr Bakovkin
    Talgar Trail M RUS
    190 Ali Zhussupov

    (Barys KZ)
    Talgar Trail M KAZ
    191 Aigerim Madaliyeva
    Irbis Race F KAZ
    192 Nikolay Ovcharenko

    (MobiRun)
    Talgar Trail M KAZ
    193 Alexandra Ryapolova
    Aktas Trail F KAZ
    194 Damira Turdykhanova
    Aktas Trail F KAZ
    195 VITALIY SHAKHTARIN

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Irbis Race M KAZ
    196 Oleg Kulikov
    Talgar Trail M RUS
    197 Anna Krotova
    Aktas Trail F KAZ
    198 Rauan Kuanysh
    Irbis Race M KAZ
    199 Sabit Askarov
    Aktas Trail M KAZ
    200 Kamil Bakirov

    (HomeRun)
    Irbis Race M UZB
    201 Yeldos Kulumbetov

    (Академия бега "J-run")
    Aktas Trail M KAZ
    202 Sergej Tishkov

    (Клуб любителей лыжных гонок "Бурабай")
    Aktas Trail M KAZ
    203 Kirill Malashkevich
    Irbis Race M KAZ
    204 Alexandra Tankova
    Aktas Trail F RUS
    205 Kymbat Kaliyeva
    Aktas Trail F KAZ
    206 Renat Mannanov
    Aktas Trail M KAZ
    207 Perizat Zhaulbayeva

    (Brave)
    Aktas Trail F KAZ
    208 Derek Jobson
    Aktas Trail M CAN
    209 Aleksey Mazur
    Irbis Race M RUS
    210 Bayan Talgat

    (Alay.pro)
    Aktas Trail F KAZ
    211 Denis Shendrik
    Irbis Race M RUS
    212 Arseniy Semiletenko
    Irbis Race M RUS
    213 Dinmukhammed Moldageldin
    Aktas Trail M KAZ
    214 Rustem Salibayev

    (UvarovTeam)
    Aktas Trail M KAZ
    215 Diana Skakova
    Aktas Trail F KAZ
    216 Zhanat Igissenov
    Aktas Trail M KAZ
    217 Rustam Elmuratov
    Irbis Race M KAZ
    218 Roman Maslov
    Talgar Trail M KAZ
    219 Madi Makhambetuli

    (SkyRunGroup)
    Oi-Qaragai (дети) M KAZ
    220 Azamat Tokhtakhmetov
    Irbis Race M KAZ
    221 Evgenii Tsaruk

    (VokuevaTeam)
    Irbis Race M RUS
    222 Artyom Konyaev

    (Young Runner)
    Oi-Qaragai (дети) M KAZ
    223 Alexandr Kozlov
    Aktas Trail M KAZ
    224 Vasilina Rasputina

    (HomeRun)
    Aktas Trail F KAZ
    225 Ruslan Kocharyan

    (Run Content)
    Talgar Trail M KAZ
    226 Shahzod Isaev

    (Tashkent Runners)
    Aktas Trail M UZB
    227 Yaroslav Marsov

    (Young Runner)
    Oi-Qaragai (дети) M KAZ
    228 Venera Rakhmetova
    Talgar Trail F KAZ
    229 Maryam Ospanova
    Aktas Trail F KAZ
    230 Matthew Blake

    (Noah's Arc)
    Irbis Race M GBR
    231 Eduard Kim

    (Nike Run Club)
    Aktas Trail M KAZ
    232 Andrej Pechurin
    Irbis Race M RUS
    233 Elena Medvedeva
    Aktas Trail F RUS
    234 Yerzhan Nauryzbaev
    Aktas Trail M KAZ
    235 Oleg Dubasov
    Irbis Race M RUS
    236 Gulnara Kozhrakova
    Aktas Trail F KAZ
    237 Alexey Lyachshenko
    Irbis Race M KAZ
    238 Grzegorz Kuziel
    Irbis Race M POL
    239 Togzhan Duisenbina

    (IRBIS RUNNERS)
    Talgar Trail F KAZ
    240 Gulzhan Amankulova

    (IRBIS RUNNERS)
    Talgar Trail F KAZ
    241 Rustam Abubakirov
    Aktas Trail M KAZ
    242 Andrej Pronin
    Aktas Trail M RUS
    243 Alexey Polkanov

    (Trail Running School)
    Talgar Trail M RUS
    244 Sergey Khnykin
    Aktas Trail M RUS
    245 Baurzhan Kankin
    Talgar Trail M KAZ
    246 Nikolaj Duben

    (BUDOKAN)
    Talgar Trail M KAZ
    247 Sergei Sibirtsev
    Aktas Trail M RUS
    248 Juliya Moshkina
    Irbis Race F RUS
    249 Dmitrii Vilkov

    (Nike Run Club)
    Aktas Trail M RUS
    250 Elena Grot
    Aktas Trail F KAZ
    251 Kseniia Avdeeva

    (Alay.pro)
    Irbis Race F RUS
    252 Konstantin Balkovskij
    Talgar Trail M RUS
    253 Yessimzhan Shormakov
    Talgar Trail M KAZ
    254 Elnar Akhmedyar
    Aktas Trail M KAZ
    255 Asem Kazimova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Talgar Trail F KAZ
    256 Aleksej Sozinov
    Irbis Race M RUS
    257 Aisholpan Myrzabayeva

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Talgar Trail F KAZ
    258 Alibek Nurgaliyev
    Talgar Trail M KAZ
    259 Anara Nurgaliyeva

    (Alay.pro)
    Talgar Trail F KAZ
    260 Roman Bayazitov
    Irbis Race M KAZ
    261 Sayat Ertaev

    (Tau Namys)
    Irbis Race M KAZ
    262 Danil Kulitskii
    Irbis Race M KGZ
    263 Irina Ilina

    (Gussarov Track Club)
    Aktas Trail F KAZ
    264 Bakhyt Bekzhanov

    (Perfectum Team)
    Talgar Trail M KAZ
    265 Sergei Samushin
    Talgar Trail M RUS
    266 Tuiara Sivtseva
    Talgar Trail F RUS
    267 Roman Turzhanov
    Aktas Trail M KAZ
    268 Aidos Rakhishbayev
    Aktas Trail M KAZ
    269 Ivan Chernyshov
    Talgar Trail M RUS
    270 Maksim Makarenko
    Aktas Trail M KAZ
    271 Yerzhan Yussupov

    (Space Team)
    Aktas Trail M KAZ
    272 Tomiris Zhaksygalieva
    Aktas Trail F KAZ
    273 Alexandrina Hramova
    Aktas Trail F RUS
    274 Daniil Safonov

    (Веломания Казахстан)
    Aktas Trail M RUS
    275 Ekaterina Safonova

    (Веломания Казахстан)
    Aktas Trail F RUS
    276 Daniyar Yessimbekov

    (SkyRunGroup)
    Talgar Trail M KAZ
    277 Filipp Polutin

    (TRC ALMATY)
    Talgar Trail M RUS
    278 Assem Smagulova

    (SkyRunGroup)
    Talgar Trail F KAZ
    279 XIN WANG
    Irbis Race M CHN
    280 Alihan Medeov

    (Barys KZ)
    Aktas Trail M KAZ
    281 Hamza Makishov

    (BUDOKAN)
    Talgar Trail M KAZ
    282 Dmitry Onishchenko

    (HomeRun)
    Irbis Race M RUS
    283 Tamiriz Babakanova
    Irbis Race F KAZ
    284 Azhara Ospanova
    Aktas Trail F KAZ
    285 Andrey Pan

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Aktas Trail M KAZ
    286 Andrey Bereznyakov

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Aktas Trail M RUS
    287 Almaskan Teleushev
    Aktas Trail M KAZ
    288 Adylzhan Kushkinbayev
    Talgar Trail M KAZ
    289 Ilya Malakhov

    (SkyRunGroup)
    Irbis Race M RUS
    290 Daria Tomilova

    (BP Contact)
    Aktas Trail F RUS
    291 Vyacheslav Krivosheev
    Talgar Trail M UZB
    292 Evgenii Griaznov
    Talgar Trail M RUS
    293 Yevgeniy Bogatyrev

    (BUDOKAN)
    Talgar Trail M KAZ
    294 Nastya Yuzhakova
    Aktas Trail F KAZ
    295 Ilya Karpov

    (MALINA Group)
    Irbis Race M KAZ
    296 ZhAPAR NURBAEV
    Irbis Race M KAZ
    297 Ildar Sayfutdinov

    (Nike Run Club)
    Aktas Trail M RUS
    298 Peng Shen
    Aktas Trail M CHN
    299 Ursul Techinov
    Aktas Trail M KAZ
    300 Veronika Kim

    (Brave)
    Aktas Trail F KAZ
    301 Arsen Murat
    Oi-Qaragai (дети) M KAZ
    302 Galina Vasileva
    Aktas Trail F RUS
    303 Assel Mukhitova

    (Space Team)
    Irbis Race F KAZ
    304 Janosh Papp
    Aktas Trail M KAZ
    305 Zhibek Kydyraliyeva

    (HomeRun)
    Aktas Trail F KAZ
    306 Kanat Kubenov
    Talgar Trail M KAZ
    307 Nazgul Aldabergen

    (Группа Смирнова-Шварца)
    Talgar Trail F KAZ
    308 Oleg Orlichenko

    (BUDOKAN)
    Aktas Trail M KAZ
    309 Alex Frolov
    Talgar Trail M RUS
    310 Olzhas Karim
    Oi-Qaragai (дети) M KAZ
    311 Daniil Mukhin
    Aktas Trail M KAZ
    312 Temirlan Oyazbaev

    (HomeRun)
    Irbis Race M KAZ
    313 Kirill Petrov
    Aktas Trail M RUS
    314 Alexander Mezenov
    Talgar Trail M KAZ
    315 Yury Shvarts

    (Группа Смирнова-Шварца)
    Talgar Trail M RUS
    316 Farruh Sharipov
    Aktas Trail M KAZ
    317 Denis Vlassov
    Irbis Race M KAZ
    318 Pavel Sidogov

    (World Class Triathlon School)
    Aktas Trail M RUS
    319 Asel Elemesova
    Aktas Trail F KAZ
    320 Marina Yeremeyeva
    Aktas Trail F KAZ
    321 Yerbol Kurmashev

    (HomeRun)
    Aktas Trail M KAZ
    322 Yevgeniy Astankov

    (HomeRun)
    Irbis Race M KAZ
    323 Darya Poltoratskaya
    Aktas Trail F KAZ
    324 Zarina Muratbekova

    (Беговая Кузница)
    Aktas Trail F KAZ
    325 Dias Nurmangaliyev

    (Brave)
    Aktas Trail M KAZ
    326 Rustam Shaikhiyev

    (Endurance Almaty)
    Aktas Trail M KAZ
    327 Dina Kaimanova
    Aktas Trail F KAZ
    328 Aruzhan Bexariyeva

    (HomeRun)
    Aktas Trail F KAZ
    329 Rustam Umarbekov

    (HomeRun)
    Irbis Race M UZB
    330 Adil Auhadiev

    ("Беговой Клуб "Б")
    Aktas Trail M KAZ
    331 Nurlan Iksanov

    (Kostanay Runners)
    Irbis Race M KAZ
    332 Rustam Bzhekshiev
    Aktas Trail M RUS
    333 Aleksej Starodubcev
    Aktas Trail M KAZ
    334 Yerbol Yeskulov

    ("Беговой Клуб "Б")
    Aktas Trail M KAZ
    335 Evgenii Vereshchagin
    Aktas Trail M RUS
    336 Tamerlan Kanafin
    Aktas Trail M KAZ
    337 Alexey Butenko

    (Горностай)
    Aktas Trail M RUS
    338 Bakdaulet Khaidilla

    (Berkut-72)
    Aktas Trail M KAZ
    339 Bekzat Shezhimbayev

    ("Беговой Клуб "Б")
    Aktas Trail M KAZ
    340 Aleksandr Tiukaev

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Aktas Trail M RUS
    341 Grigory Savva
    Irbis Race M RUS
    342 Paul SALAUN
    Aktas Trail M FRA
    343 Domingo SALAUN ADA
    Oi-Qaragai (дети) M FRA
    344 Alexandr Anikin
    Aktas Trail M RUS
    345 Yevgeniy Golyatkin

    (FITNESS ENERGY)
    Aktas Trail M KAZ
    346 Arken Aibahunov
    Aktas Trail M KAZ
    347 Bexultan Oskenbay

    ("Беговой Клуб "Б")
    Aktas Trail M KAZ
    348 Darkhan Sagyntai

    ("Беговой Клуб "Б")
    Aktas Trail M KAZ
    349 Ilya Hohlov

    (DitsTeam)
    Irbis Race M RUS
    350 Alexandr Sherebirov
    Talgar Trail M KAZ
    351 Ulan Karazhigitov

    (HomeRun)
    Aktas Trail M KAZ
    352 Assel Kuttykozhanova

    (Q14 Travel Company)
    Aktas Trail F KAZ
    353 Mariia Rumiantseva

    (HomeRun)
    Irbis Race F RUS
    354 Yelizaveta Kozlova
    Oi-Qaragai (дети) F KAZ
    355 Klim Kozlov
    Oi-Qaragai (дети) M KAZ
    356 Alisher Idrissov
    Aktas Trail M KAZ
    357 Askar Amanbaev

    (Coaching Running Club - Коучинговый Беговой Клуб)
    Aktas Trail M KAZ
    358 Novikova Ksenia
    Talgar Trail F KAZ
    359 Ilya Voronkov

    (UvarovTeam)
    Aktas Trail M KAZ
    360 Diana Aidossova
    Irbis Race F KAZ
    361 Serik Serikbay
    Aktas Trail M KAZ
    362 Ulan Izbasarov

    (Shymkent Run Club)
    Irbis Race M KAZ
    363 Alibek Esirkepov

    ("Беговой Клуб "Б")
    Aktas Trail M KAZ
    364 Kirill Nesterov
    Aktas Trail M KAZ
    365 YEVGENIY KIM

    (Run Content)
    Irbis Race M KAZ
    366 Alisher Kadyr
    Aktas Trail M KAZ
    367 Danagul Kubasheva
    Irbis Race F KAZ
    368 Maxim Proshchenko
    Aktas Trail M UKR
    369 Maksim Smirnov
    Aktas Trail M RUS
    370 Yevgeniy Lagutin

    (Q14 Travel Company)
    Aktas Trail M KAZ
    371 Eric Rawdon
    Aktas Trail M USA
    372 Darya Goreva

    (Mountain race team)
    Irbis Race F RUS
    373 Irina Kuznetsova
    Talgar Trail F RUS
    374 Vadim Vinokurov
    Talgar Trail M KAZ
    375 Oksana Agafonova
    Oi-Qaragai (дети) F RUS
    376 Clement Goethals
    Irbis Race M FRA
    377 Sergey So

    (SBR)
    Aktas Trail M KAZ
    378 Alexandr VISOCKIY

    (Горностай)
    Irbis Race M RUS
    379 Ekaterina Zelinskaya
    Aktas Trail F RUS
    380 Zhansaya Kaiyrbekova

    (Coaching Running Club - Коучинговый Беговой Клуб)
    Aktas Trail F KAZ
    381 Veronika Kisselyova

    (SkyRunGroup)
    Aktas Trail F KAZ
    382 Dias Nurbekov

    (Perfectum Team)
    Aktas Trail M KAZ
    383 Murat Omarov
    Aktas Trail M KAZ
    384 Abdinur Serikbossyn
    Oi-Qaragai (дети) M KAZ
    385 Anna Nikolaidi

    (Coaching Running Club - Коучинговый Беговой Клуб)
    Aktas Trail F KAZ
    386 Almas Kalykov

    (BUDOKAN)
    Aktas Trail M KAZ
    387 Timur Konysbaev
    Aktas Trail M KAZ
    388 Kirill Golyatkin
    Oi-Qaragai (дети) M KAZ
    389 Ramazan Bekbolat
    Oi-Qaragai (дети) M KAZ
    390 Aizhan Tugelbaeva

    (Alay.pro)
    Aktas Trail F KAZ
    391 Aidar Nurlybay

    (Gussarov Track Club)
    Aktas Trail M KAZ
    392 Alexey Gussarov

    (Gussarov Track Club)
    Irbis Race M KAZ
    393 Andrey Fedossin
    Aktas Trail M KAZ
    394 Alexandr Lyssenko

    (Nike Run Club)
    Irbis Race M KAZ
    395 Tatyana Yevdakova

    (Экстремальная Атлетика)
    Aktas Trail F KAZ
    396 Artem Solonukha
    Aktas Trail M KAZ
    397 Kamil Akhtarov
    Aktas Trail M KAZ
    398 Talgat Zhakanov

    (HomeRun)
    Irbis Race M KAZ
    399 Vasilij Igolkin

    (KSFSD)
    Aktas Trail M RUS
    400 Abzal Zhauynbekov
    Aktas Trail M KAZ
    401 Elizabet Teish
    Talgar Trail F KAZ
    402 Denis Podrezov

    (Gussarov Track Club)
    Irbis Race M KAZ
    403 Ruslan Fajziev
    Aktas Trail M RUS
    404 Yestay Akbergen

    (Gussarov Track Club)
    Aktas Trail M KAZ
    405 Darkhan Skendir

    (Gussarov Track Club)
    Irbis Race M KAZ
    406 Petrov Igor
    Aktas Trail M KAZ
    407 Farukh Iskalinov

    (IRBIS RUNNERS)
    Aktas Trail M KAZ
    408 Aidar Aukenov
    Irbis Race M KAZ
    409 Muslim Seitzhanov
    Aktas Trail M KAZ
    410 Olessya Alekseeva
    Aktas Trail F KAZ
    411 Roman Mosyagin
    Aktas Trail M KAZ
    412 Olesya Dautova
    Aktas Trail F KAZ
    413 Yaroslav Kopusov
    Oi-Qaragai (дети) M KAZ
    414 Doszhan Kaliyev
    Aktas Trail M KAZ
    415 Desiree Hollar
    Aktas Trail F KAZ
    416 Ekaterina Boborenko
    Aktas Trail F KAZ
    417 Dmitry Mityaev

    (adidas TERREX)
    Irbis Race M RUS
    418 Ekaterina Mityaeva

    (adidas TERREX)
    Irbis Race F RUS
    419 Olga Zhguta
    Aktas Trail F KAZ
    420 Iskander Moldagaziyev
    Irbis Race M KAZ
    421 Rinat Sadvakasov

    (SkyRunGroup)
    Aktas Trail M KAZ
    422 Roman Kuznetsov

    (Беговая Кузница)
    Aktas Trail M KAZ
    423 Kairat Ramazanov

    (Run Content)
    Irbis Race M KAZ
    424 Zhannur Rashidov

    (Sparta Kazakhstan)
    Aktas Trail M KAZ
    425 Yevgeniya Stonogina

    (Sprint Club Almaty)
    Aktas Trail F KAZ
    426 Arman Abdimalinov
    Irbis Race M KAZ
    427 Madi Uderbayev
    Aktas Trail M KAZ
    428 Vladimir Bakchinov
    Irbis Race M RUS
    429 Fyodor Ryssakov

    (Беговая Кузница)
    Aktas Trail M KAZ
    430 Olesya Selemenyeva

    (Sprint Club Almaty)
    Aktas Trail F KAZ
    431 Vladislav Khlystov

    (Run Content)
    Aktas Trail M KAZ
    432 RAUAN DANABAYEVA
    Irbis Race F KAZ
    433 Valeriya Merkureva
    Irbis Race F RUS
    434 Marina Bobko

    (Young Runner)
    Oi-Qaragai (дети) F KAZ
    435 Vadim Ibragimov
    Oi-Qaragai (дети) M KAZ
    436 Aleksandr Podsevalov
    Aktas Trail M RUS
    437 James Gray

    (Noah's Arc)
    Irbis Race M GBR
    438 Galina Altunina
    Aktas Trail F KAZ
    439 Karina Voteneva
    Aktas Trail F RUS
    440 Daniyar Mirazimov

    (Running Club Taraz)
    Irbis Race M KAZ
    441 Dana Dilshat
    Oi-Qaragai (дети) F KAZ
    442 fazyl faruh
    Oi-Qaragai (дети) M KAZ
    443 Platon Yarosh
    Oi-Qaragai (дети) M KAZ
    444 Aleksei Korzh
    Irbis Race M RUS
    445 Zahar Neretin
    Oi-Qaragai (дети) M KAZ
    446 Zlata Neretina
    Oi-Qaragai (дети) F KAZ
    447 Ekaterina Sannikova

    (FoxTeam Almaty)
    Oi-Qaragai (дети) F RUS
    448 Bahtiyar Rahmetov

    (Команда 4204)
    Irbis Race M KAZ
    449 Mariia Sannikova

    (FoxTeam Almaty)
    Oi-Qaragai (дети) F RUS
    450 Aliaksandra Cherkas
    Aktas Trail F BLR
    451 Sergej Stepanov
    Irbis Race M RUS
    452 Diana Valiulina
    Aktas Trail F KAZ
    453 Aidana Kulzhabay
    Talgar Trail F KAZ
    454 Madi Aitimov
    Talgar Trail M KAZ
    455 Aleksandr Krymskij
    Aktas Trail M RUS
    456 Zhazira Shakhmanova
    Aktas Trail F KAZ
    457 Guzel Tenizbayeva
    Aktas Trail F KAZ
    458 Dastan Dadabek
    Aktas Trail M KAZ
    459 Yerdos Baimbetov
    Talgar Trail M KAZ
    460 Aigerim Rakhmadiyeva
    Aktas Trail F KAZ
    461 Anvar Khanbabayev
    Aktas Trail M KAZ
    462 Elizaveta Litovnik
    Aktas Trail F KAZ
    463 David Yusupov
    Oi-Qaragai (дети) M KAZ
    464 Igor Kravchuk

    (#БеGлецы)
    Aktas Trail M KAZ
    465 Leniza Valieva
    Aktas Trail F KAZ
    466 Erkebulan Karabaev
    Irbis Race M KAZ
    467 Daulet Abylkassymov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Talgar Trail M KAZ
    468 Yury Shtankov
    Talgar Trail M RUS
    469 Olzhas Kuandykov
    Aktas Trail M KAZ
    470 Alua Mulkibayeva

    (Alay.pro)
    Oi-Qaragai (дети) F KAZ
    471 Svetlana Kolmakova
    Aktas Trail F KAZ
    472 Yelena Darzimanova
    Talgar Trail F KAZ
    473 Azatbek Marat
    Irbis Race M KAZ
    474 Aigul Jumaniyazova
    Aktas Trail F KAZ
    475 Bekzat Ziyayev
    Talgar Trail M KAZ
    476 Erbol Alimbekov
    Aktas Trail M KAZ
    477 Georgij Lazarev
    Oi-Qaragai (дети) M KAZ
    478 Ulyna Bekisheva
    Oi-Qaragai (дети) F KAZ
Общий список
Участник Дистанция Пол Страна
1 Artem Stalnov Irbis Race M KAZ
2 Nurlan Jenaliyev Irbis Race M KAZ
3 Chingiz Baibatshayev Aktas Trail M KAZ
4 Khassen Zhanibek Aktas Trail M KAZ
5 Baglan Klyshbayev Irbis Race M KAZ
6 Marat Nessipzhan Talgar Trail M KAZ
7 Yuriy Sadykov Aktas Trail M KAZ
8 Marina Berstenyova Aktas Trail F KAZ
9 Dmitriy Aleshov Irbis Race M KAZ
10 Grigoriy Tolkunov Irbis Race M KAZ
11 Anna Kondratenko Aktas Trail F KAZ
12 Yelena Danilenko Irbis Race F KAZ
13 Yerlan Kakimov Irbis Race M KAZ
14 Bagaudin Bekov Talgar Trail M KAZ
15 Vadim Fedosseyev Irbis Race M KAZ
16 Alexandr Kirsanov Irbis Race M KAZ
17 Lina Belikova Aktas Trail F RUS
18 Roza Alloyarova Talgar Trail F KAZ
19 Asset Alikeyev Irbis Race M KAZ
20 Viktor Tomilov Irbis Race M RUS
21 Konstantin Mamonov Irbis Race M KAZ
22 Yaroslav Kurlovich Talgar Trail M KAZ
23 Sultankali Ashimov Aktas Trail M KAZ
24 Eduard Edokov Aktas Trail M KAZ
25 Zaur Segizbaev Irbis Race M UZB
26 Fedirat Kamarutdinov Aktas Trail M KAZ
27 Yelzhan Kushekbayev Aktas Trail M KAZ
28 Dauren Kozybayev Aktas Trail M KAZ
29 Sergej Neudachin Aktas Trail M RUS
30 Sergey Tolkunov Irbis Race M KAZ
31 Tamerlan Ibragimov Aktas Trail M KAZ
32 RUSTAM NISHANOV Irbis Race M RUS
33 Dauren Abdirakhman Irbis Race M KAZ
34 VYACHESLAV TSOY Irbis Race M KAZ
35 Tatyana Kuchina Irbis Race F KAZ
36 Serik Abenov Irbis Race M KAZ
37 Denis Kyrma Irbis Race M KAZ
38 Dmitriy Lyutyy Aktas Trail M KAZ
39 Alexey Kovalev Aktas Trail M KAZ
40 Dmitry Rogatkin Aktas Trail M RUS
41 Dana Kydyrbekova Aktas Trail F KAZ
42 Ivan Agafonov Irbis Race M RUS
43 Zere Sambetova Irbis Race F KAZ
44 DARKHAN ZHUNDUBAYEV Talgar Trail M KAZ
45 Alexandr Im Irbis Race M KAZ
46 Vasiliy Hill Aktas Trail M KAZ
47 Blair Blackwell Irbis Race F USA
48 Hana Laciková Talgar Trail F CZE
49 Albert Jazybayev Talgar Trail M KAZ
50 Markéta Laciková Talgar Trail F CZE
51 Alexandr Bekauov Aktas Trail M KAZ
52 Alexey Mishin Aktas Trail M RUS
53 Vassiliy Kechin Irbis Race M KAZ
54 Askhat Bekbauov Irbis Race M KAZ
55 Alexey Berstenyov Irbis Race M KAZ
56 Stanislav Panassyuk Irbis Race M KAZ
57 Julia Kim Irbis Race F KAZ
58 Alexey Vnukov Aktas Trail M KAZ
59 Dmitrii Kim Irbis Race M RUS
60 Astam Kurmanov Irbis Race M KAZ
61 Ilya Fedosseyev Aktas Trail M RUS
62 Murat Yegisbayev Irbis Race M KAZ
63 damir sagidinov Talgar Trail M RUS
64 Asyl Sholpanbay Aktas Trail M KAZ
65 Amanzhol Abiyev Irbis Race M KAZ
66 Egor Postnikov Talgar Trail M KAZ
67 Emil Bal Aktas Trail M KAZ
68 Pavel Tulupov Irbis Race M RUS
69 Asset Seitimov Aktas Trail M KAZ
70 Evgenij Elizarov Aktas Trail M RUS
71 Alena Zelenskaya Irbis Race F KAZ
72 AKYLBEK KAMISPAYEV Irbis Race M KAZ
73 Kajrat Tulegenov Aktas Trail M KAZ
74 Dmitriy Popov Irbis Race M KAZ
75 Nurdin Arynov Irbis Race M KAZ
76 Sergey Krepis Talgar Trail M RUS
77 Aleksandr Belunin Aktas Trail M RUS
78 Anton Bankovskii Irbis Race M RUS
79 Boris Vinnik Irbis Race M RUS
80 Olga Baranova Talgar Trail F RUS
81 Aleksandr Golenkov Talgar Trail M RUS
82 Pawel Nowakowski Irbis Race M POL
83 Filip Nowakowski Oi-Qaragai (дети) M POL
84 Anna Butvinova Aktas Trail F RUS
85 Zhaniya Usser Talgar Trail F KAZ
86 Andrei Davydov Irbis Race M RUS
87 Anna Bordunova Talgar Trail F KAZ
88 Dmitri Khitrov Aktas Trail M RUS
89 Konstantin Vdovenkov Talgar Trail M RUS
90 Aleksandr Chernobrivenko Talgar Trail M RUS
91 Mariia Vdovenkova Aktas Trail F RUS
92 Nataliya Klenina Irbis Race F RUS
93 Igor Ponomarev Aktas Trail M RUS
94 Mikhail Kosilov Talgar Trail M RUS
95 Andrej Burkut Aktas Trail M RUS
96 Dmitrij Sklyarenko Aktas Trail M ISR
97 Irina Safronova Talgar Trail F RUS
98 Valeriy Dunayev Irbis Race M KAZ
99 Ulan Bekbolat Oi-Qaragai (дети) M KAZ
100 Evgeniya Grishina Talgar Trail F RUS
101 Denis Provalov Talgar Trail M RUS
102 Yulia Lukaschuk Aktas Trail F RUS
103 Konstantin Khlopov Aktas Trail M KAZ
104 Aleksandr Borisov Irbis Race M RUS
105 Temirlan Bulanbay Aktas Trail M KAZ
106 Anuar Zhaksylyk Aktas Trail M KAZ
107 Roman Zagirov Aktas Trail M KAZ
108 Natalya Bratkova Talgar Trail F KAZ
109 zhanna vokueva Talgar Trail F RUS
110 Sergey Belous Aktas Trail M KAZ
111 Nazbanu Kiyekbayeva Aktas Trail F KAZ
112 Raushan Kiyekbayeva Aktas Trail F KAZ
113 Elena Remennikova Aktas Trail F RUS
114 Assel Tulebayeva Aktas Trail F KAZ
115 Gulnara Valeyeva Aktas Trail F KAZ
116 Daniyar Tukenov Aktas Trail M KAZ
117 Talgat Salkhanov Aktas Trail M KAZ
118 Kirill Rusin Talgar Trail M RUS
119 Mikhail Kuvshinnikov Irbis Race M KAZ
120 Sergej Lazebnyh Aktas Trail M KAZ
121 Evgenii Nidental Talgar Trail M RUS
122 Ernat Kabylov Aktas Trail M KAZ
123 Stanislav Ivanov Irbis Race M KAZ
124 Salavat Bogdanov Irbis Race M RUS
125 Dmitrii Goliapov Talgar Trail M RUS
126 Ruslan Chulanov Talgar Trail M KAZ
127 Denis Zaikov Talgar Trail M KAZ
128 Nikolay Levadniy Talgar Trail M KAZ
129 LANDELONG A Irbis Race M CHN
130 Vladimir Tsoy Irbis Race M KAZ
131 Konstantin Kurmambayev Irbis Race M KAZ
132 Dmitry Tsyshkov Aktas Trail M RUS
133 Rano Khusainova Aktas Trail F KAZ
134 Ivan Shilov Irbis Race M KAZ
135 Darina Janzakova Talgar Trail F KAZ
136 Shynggyskhan Ualihanov Talgar Trail M KAZ
137 Murat Zhabayev Irbis Race M KAZ
138 Karina Kim Aktas Trail F KAZ
139 Marat Galiullov Aktas Trail M RUS
140 Dinar Abdulganiev Aktas Trail M RUS
141 Shyngys Baikashev Irbis Race M KAZ
142 Sergey Varnavskiy Aktas Trail M KAZ
143 Bagzhan Sagidolla Irbis Race M KAZ
144 Dias Yerezhepov Aktas Trail M KAZ
145 Konstantin Possokhov Talgar Trail M KAZ
146 Kaisar Smailov Aktas Trail M KAZ
147 Roman Shabelyanov Irbis Race M KAZ
148 Andrey Sinelnikov Irbis Race M KAZ
149 Ersultan Tulegenov Oi-Qaragai (дети) M KAZ
150 Temirlan Zhaksygali Aktas Trail M KAZ
151 Alexey Alexeyev Aktas Trail M KAZ
152 Damir Burnashev Aktas Trail M KAZ
153 Madina Akbayeva Irbis Race F KAZ
154 Timur Pechenkin Talgar Trail M KAZ
155 Anna Davydova Talgar Trail F RUS
156 Evgenii Semenchukov Talgar Trail M RUS
157 Mariya Razorenova Aktas Trail F RUS
158 Nazymgul Ilyassova Talgar Trail F KAZ
159 Daniiar Tolumbaev Talgar Trail M RUS
160 Bulat Davletyarov Irbis Race M KAZ
161 Akmaral Galymova Talgar Trail F KAZ
162 Baktygali Tulebayev Irbis Race M KAZ
163 Pedro Vizuete Castro Irbis Race M ESP
164 Viktor Konobeev Aktas Trail M RUS
165 Kamila Kozhamkulova Aktas Trail F KAZ
166 Ekaterina Khaova Aktas Trail F RUS
167 Timur Musabaev Aktas Trail M KAZ
168 Guldana Zhetessova Aktas Trail F KAZ
169 Evgeniy Varnava Aktas Trail M KAZ
170 Asset Dairzhanov Irbis Race M KAZ
171 Polina Sautieva Irbis Race F KAZ
172 Gulamzhan Mussayev Aktas Trail M KAZ
173 Elena Kondratyeva Aktas Trail F KAZ
174 Venera Ualiyeva Talgar Trail F KAZ
175 Assel Zainulina Aktas Trail F KAZ
176 Rustam Bakirov Irbis Race M KAZ
177 Madi Zhanbyrtayev Talgar Trail M KAZ
178 Yerkin Askarov Irbis Race M KAZ
179 Diego Ariaudo Irbis Race M ITA
180 OLGA MASHINSKAYA Irbis Race F KAZ
181 Beibut Tasymov Aktas Trail M KAZ
182 Vyacheslav Kilyasov Aktas Trail M KAZ
183 Konstantin Roganov Aktas Trail M KAZ
184 Aliya Imakova Aktas Trail F KAZ
185 Aizada Ryskali Aktas Trail F KAZ
186 Ilya Gebel Aktas Trail M KAZ
187 Emily Jobson Aktas Trail F CAN
188 Torgyn Sholanova Irbis Race F KAZ
189 Aleksandr Bakovkin Talgar Trail M RUS
190 Ali Zhussupov Talgar Trail M KAZ
191 Aigerim Madaliyeva Irbis Race F KAZ
192 Nikolay Ovcharenko Talgar Trail M KAZ
193 Alexandra Ryapolova Aktas Trail F KAZ
194 Damira Turdykhanova Aktas Trail F KAZ
195 VITALIY SHAKHTARIN Irbis Race M KAZ
196 Oleg Kulikov Talgar Trail M RUS
197 Anna Krotova Aktas Trail F KAZ
198 Rauan Kuanysh Irbis Race M KAZ
199 Sabit Askarov Aktas Trail M KAZ
200 Kamil Bakirov Irbis Race M UZB
201 Yeldos Kulumbetov Aktas Trail M KAZ
202 Sergej Tishkov Aktas Trail M KAZ
203 Kirill Malashkevich Irbis Race M KAZ
204 Alexandra Tankova Aktas Trail F RUS
205 Kymbat Kaliyeva Aktas Trail F KAZ
206 Renat Mannanov Aktas Trail M KAZ
207 Perizat Zhaulbayeva Aktas Trail F KAZ
208 Derek Jobson Aktas Trail M CAN
209 Aleksey Mazur Irbis Race M RUS
210 Bayan Talgat Aktas Trail F KAZ
211 Denis Shendrik Irbis Race M RUS
212 Arseniy Semiletenko Irbis Race M RUS
213 Dinmukhammed Moldageldin Aktas Trail M KAZ
214 Rustem Salibayev Aktas Trail M KAZ
215 Diana Skakova Aktas Trail F KAZ
216 Zhanat Igissenov Aktas Trail M KAZ
217 Rustam Elmuratov Irbis Race M KAZ
218 Roman Maslov Talgar Trail M KAZ
219 Madi Makhambetuli Oi-Qaragai (дети) M KAZ
220 Azamat Tokhtakhmetov Irbis Race M KAZ
221 Evgenii Tsaruk Irbis Race M RUS
222 Artyom Konyaev Oi-Qaragai (дети) M KAZ
223 Alexandr Kozlov Aktas Trail M KAZ
224 Vasilina Rasputina Aktas Trail F KAZ
225 Ruslan Kocharyan Talgar Trail M KAZ
226 Shahzod Isaev Aktas Trail M UZB
227 Yaroslav Marsov Oi-Qaragai (дети) M KAZ
228 Venera Rakhmetova Talgar Trail F KAZ
229 Maryam Ospanova Aktas Trail F KAZ
230 Matthew Blake Irbis Race M GBR
231 Eduard Kim Aktas Trail M KAZ
232 Andrej Pechurin Irbis Race M RUS
233 Elena Medvedeva Aktas Trail F RUS
234 Yerzhan Nauryzbaev Aktas Trail M KAZ
235 Oleg Dubasov Irbis Race M RUS
236 Gulnara Kozhrakova Aktas Trail F KAZ
237 Alexey Lyachshenko Irbis Race M KAZ
238 Grzegorz Kuziel Irbis Race M POL
239 Togzhan Duisenbina Talgar Trail F KAZ
240 Gulzhan Amankulova Talgar Trail F KAZ
241 Rustam Abubakirov Aktas Trail M KAZ
242 Andrej Pronin Aktas Trail M RUS
243 Alexey Polkanov Talgar Trail M RUS
244 Sergey Khnykin Aktas Trail M RUS
245 Baurzhan Kankin Talgar Trail M KAZ
246 Nikolaj Duben Talgar Trail M KAZ
247 Sergei Sibirtsev Aktas Trail M RUS
248 Juliya Moshkina Irbis Race F RUS
249 Dmitrii Vilkov Aktas Trail M RUS
250 Elena Grot Aktas Trail F KAZ
251 Kseniia Avdeeva Irbis Race F RUS
252 Konstantin Balkovskij Talgar Trail M RUS
253 Yessimzhan Shormakov Talgar Trail M KAZ
254 Elnar Akhmedyar Aktas Trail M KAZ
255 Asem Kazimova Talgar Trail F KAZ
256 Aleksej Sozinov Irbis Race M RUS
257 Aisholpan Myrzabayeva Talgar Trail F KAZ
258 Alibek Nurgaliyev Talgar Trail M KAZ
259 Anara Nurgaliyeva Talgar Trail F KAZ
260 Roman Bayazitov Irbis Race M KAZ
261 Sayat Ertaev Irbis Race M KAZ
262 Danil Kulitskii Irbis Race M KGZ
263 Irina Ilina Aktas Trail F KAZ
264 Bakhyt Bekzhanov Talgar Trail M KAZ
265 Sergei Samushin Talgar Trail M RUS
266 Tuiara Sivtseva Talgar Trail F RUS
267 Roman Turzhanov Aktas Trail M KAZ
268 Aidos Rakhishbayev Aktas Trail M KAZ
269 Ivan Chernyshov Talgar Trail M RUS
270 Maksim Makarenko Aktas Trail M KAZ
271 Yerzhan Yussupov Aktas Trail M KAZ
272 Tomiris Zhaksygalieva Aktas Trail F KAZ
273 Alexandrina Hramova Aktas Trail F RUS
274 Daniil Safonov Aktas Trail M RUS
275 Ekaterina Safonova Aktas Trail F RUS
276 Daniyar Yessimbekov Talgar Trail M KAZ
277 Filipp Polutin Talgar Trail M RUS
278 Assem Smagulova Talgar Trail F KAZ
279 XIN WANG Irbis Race M CHN
280 Alihan Medeov Aktas Trail M KAZ
281 Hamza Makishov Talgar Trail M KAZ
282 Dmitry Onishchenko Irbis Race M RUS
283 Tamiriz Babakanova Irbis Race F KAZ
284 Azhara Ospanova Aktas Trail F KAZ
285 Andrey Pan Aktas Trail M KAZ
286 Andrey Bereznyakov Aktas Trail M RUS
287 Almaskan Teleushev Aktas Trail M KAZ
288 Adylzhan Kushkinbayev Talgar Trail M KAZ
289 Ilya Malakhov Irbis Race M RUS
290 Daria Tomilova Aktas Trail F RUS
291 Vyacheslav Krivosheev Talgar Trail M UZB
292 Evgenii Griaznov Talgar Trail M RUS
293 Yevgeniy Bogatyrev Talgar Trail M KAZ
294 Nastya Yuzhakova Aktas Trail F KAZ
295 Ilya Karpov Irbis Race M KAZ
296 ZhAPAR NURBAEV Irbis Race M KAZ
297 Ildar Sayfutdinov Aktas Trail M RUS
298 Peng Shen Aktas Trail M CHN
299 Ursul Techinov Aktas Trail M KAZ
300 Veronika Kim Aktas Trail F KAZ
301 Arsen Murat Oi-Qaragai (дети) M KAZ
302 Galina Vasileva Aktas Trail F RUS
303 Assel Mukhitova Irbis Race F KAZ
304 Janosh Papp Aktas Trail M KAZ
305 Zhibek Kydyraliyeva Aktas Trail F KAZ
306 Kanat Kubenov Talgar Trail M KAZ
307 Nazgul Aldabergen Talgar Trail F KAZ
308 Oleg Orlichenko Aktas Trail M KAZ
309 Alex Frolov Talgar Trail M RUS
310 Olzhas Karim Oi-Qaragai (дети) M KAZ
311 Daniil Mukhin Aktas Trail M KAZ
312 Temirlan Oyazbaev Irbis Race M KAZ
313 Kirill Petrov Aktas Trail M RUS
314 Alexander Mezenov Talgar Trail M KAZ
315 Yury Shvarts Talgar Trail M RUS
316 Farruh Sharipov Aktas Trail M KAZ
317 Denis Vlassov Irbis Race M KAZ
318 Pavel Sidogov Aktas Trail M RUS
319 Asel Elemesova Aktas Trail F KAZ
320 Marina Yeremeyeva Aktas Trail F KAZ
321 Yerbol Kurmashev Aktas Trail M KAZ
322 Yevgeniy Astankov Irbis Race M KAZ
323 Darya Poltoratskaya Aktas Trail F KAZ
324 Zarina Muratbekova Aktas Trail F KAZ
325 Dias Nurmangaliyev Aktas Trail M KAZ
326 Rustam Shaikhiyev Aktas Trail M KAZ
327 Dina Kaimanova Aktas Trail F KAZ
328 Aruzhan Bexariyeva Aktas Trail F KAZ
329 Rustam Umarbekov Irbis Race M UZB
330 Adil Auhadiev Aktas Trail M KAZ
331 Nurlan Iksanov Irbis Race M KAZ
332 Rustam Bzhekshiev Aktas Trail M RUS
333 Aleksej Starodubcev Aktas Trail M KAZ
334 Yerbol Yeskulov Aktas Trail M KAZ
335 Evgenii Vereshchagin Aktas Trail M RUS
336 Tamerlan Kanafin Aktas Trail M KAZ
337 Alexey Butenko Aktas Trail M RUS
338 Bakdaulet Khaidilla Aktas Trail M KAZ
339 Bekzat Shezhimbayev Aktas Trail M KAZ
340 Aleksandr Tiukaev Aktas Trail M RUS
341 Grigory Savva Irbis Race M RUS
342 Paul SALAUN Aktas Trail M FRA
343 Domingo SALAUN ADA Oi-Qaragai (дети) M FRA
344 Alexandr Anikin Aktas Trail M RUS
345 Yevgeniy Golyatkin Aktas Trail M KAZ
346 Arken Aibahunov Aktas Trail M KAZ
347 Bexultan Oskenbay Aktas Trail M KAZ
348 Darkhan Sagyntai Aktas Trail M KAZ
349 Ilya Hohlov Irbis Race M RUS
350 Alexandr Sherebirov Talgar Trail M KAZ
351 Ulan Karazhigitov Aktas Trail M KAZ
352 Assel Kuttykozhanova Aktas Trail F KAZ
353 Mariia Rumiantseva Irbis Race F RUS
354 Yelizaveta Kozlova Oi-Qaragai (дети) F KAZ
355 Klim Kozlov Oi-Qaragai (дети) M KAZ
356 Alisher Idrissov Aktas Trail M KAZ
357 Askar Amanbaev Aktas Trail M KAZ
358 Novikova Ksenia Talgar Trail F KAZ
359 Ilya Voronkov Aktas Trail M KAZ
360 Diana Aidossova Irbis Race F KAZ
361 Serik Serikbay Aktas Trail M KAZ
362 Ulan Izbasarov Irbis Race M KAZ
363 Alibek Esirkepov Aktas Trail M KAZ
364 Kirill Nesterov Aktas Trail M KAZ
365 YEVGENIY KIM Irbis Race M KAZ
366 Alisher Kadyr Aktas Trail M KAZ
367 Danagul Kubasheva Irbis Race F KAZ
368 Maxim Proshchenko Aktas Trail M UKR
369 Maksim Smirnov Aktas Trail M RUS
370 Yevgeniy Lagutin Aktas Trail M KAZ
371 Eric Rawdon Aktas Trail M USA
372 Darya Goreva Irbis Race F RUS
373 Irina Kuznetsova Talgar Trail F RUS
374 Vadim Vinokurov Talgar Trail M KAZ
375 Oksana Agafonova Oi-Qaragai (дети) F RUS
376 Clement Goethals Irbis Race M FRA
377 Sergey So Aktas Trail M KAZ
378 Alexandr VISOCKIY Irbis Race M RUS
379 Ekaterina Zelinskaya Aktas Trail F RUS
380 Zhansaya Kaiyrbekova Aktas Trail F KAZ
381 Veronika Kisselyova Aktas Trail F KAZ
382 Dias Nurbekov Aktas Trail M KAZ
383 Murat Omarov Aktas Trail M KAZ
384 Abdinur Serikbossyn Oi-Qaragai (дети) M KAZ
385 Anna Nikolaidi Aktas Trail F KAZ
386 Almas Kalykov Aktas Trail M KAZ
387 Timur Konysbaev Aktas Trail M KAZ
388 Kirill Golyatkin Oi-Qaragai (дети) M KAZ
389 Ramazan Bekbolat Oi-Qaragai (дети) M KAZ
390 Aizhan Tugelbaeva Aktas Trail F KAZ
391 Aidar Nurlybay Aktas Trail M KAZ
392 Alexey Gussarov Irbis Race M KAZ
393 Andrey Fedossin Aktas Trail M KAZ
394 Alexandr Lyssenko Irbis Race M KAZ
395 Tatyana Yevdakova Aktas Trail F KAZ
396 Artem Solonukha Aktas Trail M KAZ
397 Kamil Akhtarov Aktas Trail M KAZ
398 Talgat Zhakanov Irbis Race M KAZ
399 Vasilij Igolkin Aktas Trail M RUS
400 Abzal Zhauynbekov Aktas Trail M KAZ
401 Elizabet Teish Talgar Trail F KAZ
402 Denis Podrezov Irbis Race M KAZ
403 Ruslan Fajziev Aktas Trail M RUS
404 Yestay Akbergen Aktas Trail M KAZ
405 Darkhan Skendir Irbis Race M KAZ
406 Petrov Igor Aktas Trail M KAZ
407 Farukh Iskalinov Aktas Trail M KAZ
408 Aidar Aukenov Irbis Race M KAZ
409 Muslim Seitzhanov Aktas Trail M KAZ
410 Olessya Alekseeva Aktas Trail F KAZ
411 Roman Mosyagin Aktas Trail M KAZ
412 Olesya Dautova Aktas Trail F KAZ
413 Yaroslav Kopusov Oi-Qaragai (дети) M KAZ
414 Doszhan Kaliyev Aktas Trail M KAZ
415 Desiree Hollar Aktas Trail F KAZ
416 Ekaterina Boborenko Aktas Trail F KAZ
417 Dmitry Mityaev Irbis Race M RUS
418 Ekaterina Mityaeva Irbis Race F RUS
419 Olga Zhguta Aktas Trail F KAZ
420 Iskander Moldagaziyev Irbis Race M KAZ
421 Rinat Sadvakasov Aktas Trail M KAZ
422 Roman Kuznetsov Aktas Trail M KAZ
423 Kairat Ramazanov Irbis Race M KAZ
424 Zhannur Rashidov Aktas Trail M KAZ
425 Yevgeniya Stonogina Aktas Trail F KAZ
426 Arman Abdimalinov Irbis Race M KAZ
427 Madi Uderbayev Aktas Trail M KAZ
428 Vladimir Bakchinov Irbis Race M RUS
429 Fyodor Ryssakov Aktas Trail M KAZ
430 Olesya Selemenyeva Aktas Trail F KAZ
431 Vladislav Khlystov Aktas Trail M KAZ
432 RAUAN DANABAYEVA Irbis Race F KAZ
433 Valeriya Merkureva Irbis Race F RUS
434 Marina Bobko Oi-Qaragai (дети) F KAZ
435 Vadim Ibragimov Oi-Qaragai (дети) M KAZ
436 Aleksandr Podsevalov Aktas Trail M RUS
437 James Gray Irbis Race M GBR
438 Galina Altunina Aktas Trail F KAZ
439 Karina Voteneva Aktas Trail F RUS
440 Daniyar Mirazimov Irbis Race M KAZ
441 Dana Dilshat Oi-Qaragai (дети) F KAZ
442 fazyl faruh Oi-Qaragai (дети) M KAZ
443 Platon Yarosh Oi-Qaragai (дети) M KAZ
444 Aleksei Korzh Irbis Race M RUS
445 Zahar Neretin Oi-Qaragai (дети) M KAZ
446 Zlata Neretina Oi-Qaragai (дети) F KAZ
447 Ekaterina Sannikova Oi-Qaragai (дети) F RUS
448 Bahtiyar Rahmetov Irbis Race M KAZ
449 Mariia Sannikova Oi-Qaragai (дети) F RUS
450 Aliaksandra Cherkas Aktas Trail F BLR
451 Sergej Stepanov Irbis Race M RUS
452 Diana Valiulina Aktas Trail F KAZ
453 Aidana Kulzhabay Talgar Trail F KAZ
454 Madi Aitimov Talgar Trail M KAZ
455 Aleksandr Krymskij Aktas Trail M RUS
456 Zhazira Shakhmanova Aktas Trail F KAZ
457 Guzel Tenizbayeva Aktas Trail F KAZ
458 Dastan Dadabek Aktas Trail M KAZ
459 Yerdos Baimbetov Talgar Trail M KAZ
460 Aigerim Rakhmadiyeva Aktas Trail F KAZ
461 Anvar Khanbabayev Aktas Trail M KAZ
462 Elizaveta Litovnik Aktas Trail F KAZ
463 David Yusupov Oi-Qaragai (дети) M KAZ
464 Igor Kravchuk Aktas Trail M KAZ
465 Leniza Valieva Aktas Trail F KAZ
466 Erkebulan Karabaev Irbis Race M KAZ
467 Daulet Abylkassymov Talgar Trail M KAZ
468 Yury Shtankov Talgar Trail M RUS
469 Olzhas Kuandykov Aktas Trail M KAZ
470 Alua Mulkibayeva Oi-Qaragai (дети) F KAZ
471 Svetlana Kolmakova Aktas Trail F KAZ
472 Yelena Darzimanova Talgar Trail F KAZ
473 Azatbek Marat Irbis Race M KAZ
474 Aigul Jumaniyazova Aktas Trail F KAZ
475 Bekzat Ziyayev Talgar Trail M KAZ
476 Erbol Alimbekov Aktas Trail M KAZ
477 Georgij Lazarev Oi-Qaragai (дети) M KAZ
478 Ulyna Bekisheva Oi-Qaragai (дети) F KAZ