Kosmos UpHill 2023

Список участников

  • Общий список
    Участник Дистанция Пол Страна
    1 Andrey Saurin

    (Alatau Racing Team)
    Velo AGE M KAZ
    2 Timur Ibragimov

    (TRC ALMATY)
    Light Run M KAZ
    3 Yauheni Pakatovich
    ELITE MTB M BLR
    4 Dmitriy Shamkin
    ELITE MTB M BLR
    5 Amirlan Mukhitdinov

    (The Cycle Mavericks)
    ELITE MTB M KAZ
    6 Alexey Mishin

    (SkyRunGroup)
    Skyrunning M RUS
    7 Lina Belikova
    Skyrunning F RUS
    8 Salavat Bogdanov
    Skyrunning M RUS
    9 Stanislav Ivanov
    Skyrunning M KAZ
    10 Beibut Tasymov

    (Barys KZ)
    Skyrunning M KAZ
    11 Erbol Zhanabekov

    (Toxic Club)
    ELITE MTB M KAZ
    12 Roman Fernas

    (I RUN)
    Skyrunning M KGZ
    13 Janosh Papp
    Skyrunning M KAZ
    14 ARSEN ZHOLDYBAYEV

    (Dem Al)
    Skyrunning M KAZ
    15 Dmitriy Shamrilo

    (Universal Bicycle Team)
    Velo AGE M KAZ
    16 Artem Trofimov
    ELITE Road Bike M KAZ
    17 Asyl Sholpanbay
    Light Run M KAZ
    18 Oleg Dubasov

    (Nike Run Club)
    Skyrunning M RUS
    19 Olzhas Umarov

    (Nike Run Club)
    Skyrunning M KAZ
    20 Zere Sambetova

    (Alay.pro)
    Skyrunning F KAZ
    21 Konstantin Zhabassov
    Velo AGE M KAZ
    22 Kamil Bakirov

    (HomeRun)
    Skyrunning M UZB
    23 Alexey Kovalev
    Skyrunning M KAZ
    24 Roza Alloyarova

    (BUDOKAN)
    Light Run F KAZ
    25 DARKHAN ZHUNDUBAYEV
    Velo AGE M KAZ
    26 Milana Khlystova

    (Run Content)
    Light Run F KAZ
    27 Alma Karabassova

    (Young Runner)
    Skyrunning F KAZ
    28 Timur Kunanbayev

    (Экстремальная Атлетика)
    Skyrunning M KAZ
    29 Oksana Domanskaya
    Light Run F KAZ
    30 Alexey Domanskiy
    Light Run M KAZ
    31 Alexandra Kolmakova
    Skyrunning F KAZ
    32 Alexandr Kozlov
    Light Run M KAZ
    33 OLGA MASHINSKAYA

    (Fast Run Almaty)
    Skyrunning F KAZ
    34 Andrey Renke
    ELITE MTB M KAZ
    35 Askhat Sabitov

    (SUNDAYBIKE)
    Velo AGE M KAZ
    36 Vladimir Sumarokov

    (SUNDAYBIKE)
    Velo AGE M RUS
    37 Anna Zaitseva
    Light Run F KAZ
    38 Georgij Kuznecov

    (RideBikes)
    ELITE MTB M RUS
    39 Viktor Tomilov

    (BP Contact)
    Skyrunning M RUS
    40 Yelzhan Kushekbayev
    Skyrunning M KAZ
    41 Olzhas Orazhan
    Skyrunning M KAZ
    42 Sayat Arginbaev
    Skyrunning M KAZ
    43 Askar Nuriev

    (Alatau Racing Team)
    ELITE MTB M KAZ
    44 Vladimir Konshin
    Skyrunning M KAZ
    45 Alexander Mezenov
    Skyrunning M KAZ
    46 Vladimir Vetrov

    (SUNDAYBIKE)
    Velo AGE M KAZ
    47 Veronika Kisselyova

    (SkyRunGroup)
    Skyrunning F KAZ
    48 Oganes Karapetyanc
    Skyrunning M KAZ
    49 Sergey Levadniy
    Skyrunning M KAZ
    50 Sergej Lazebnyh

    (HomeRun)
    Skyrunning M KAZ
    51 Alina Kim
    Skyrunning F KAZ
    52 Eduard Edokov
    Light Run M KAZ
    53 Meirzhan Kurmanov
    Skyrunning M KAZ
    54 Natalya Bratkova

    (Экстремальная Атлетика)
    Skyrunning F KAZ
    55 Sandin Tyo

    (Tau Namys)
    Skyrunning M KAZ
    56 YEVGENIY KIM

    (Run Content)
    Skyrunning M KAZ
    57 Assem Botakhanova

    (HomeRun)
    Light Run F KAZ
    58 Arman Abdimalinov
    Skyrunning M KAZ
    59 Anton Shevtsov
    ELITE Road Bike M KAZ
    60 Ruslan Levin
    Skyrunning M KAZ
    61 Yergali Yerezhepov
    Skyrunning M KAZ
    62 Ivan Lisovickij
    Skyrunning M KAZ
    63 Timur Pechenkin

    (Esentai Fit+SPA)
    Skyrunning M KAZ
    64 Sunkar Bauyrzhanuly
    Skyrunning M KAZ
    65 Alua Mulkibayeva

    (Alay.pro)
    Skyrunning F KAZ
    66 Lyazzat Dinislam

    (Run Content)
    Light Run F KAZ
    67 Anuar Akhmadi

    (Universal Bicycle Team)
    Velo AGE M KAZ
    68 Alexey Kuimov

    (Alatau Racing Team)
    Velo AGE M KAZ
    69 Dauren Abdirakhman
    Velo AGE M KAZ
    70 Yevgeniy Bogatyrev

    (BUDOKAN)
    Skyrunning M KAZ
    71 Maksim Makarenko
    Light Run M KAZ
    72 Dias Yerezhepov

    (HomeRun)
    Skyrunning M KAZ
    73 Vladimir Krukhmalyov
    Skyrunning M KAZ
    74 Dmitrii Goliapov

    (Trail Running School)
    Skyrunning M RUS
    75 Sultankali Ashimov

    (ТОО "Sultankali Group")
    Light Run M KAZ
    76 Yaroslav Sabyrbayev
    Velo AGE M KAZ
    77 Roman Supiyev
    Skyrunning M KAZ
    78 Iskander Alibayev

    (TriClub Esentai)
    Velo AGE M KAZ
    79 Alexandr Morozov
    Velo AGE M KAZ
    80 Anna Krotova
    Light Run F KAZ
    81 Bakhyt Kabylbekov
    Velo AGE M KAZ
    82 Maksat Baibusinov
    Skyrunning M KAZ
    83 Madiyar Dosmuhambetov

    (Barys KZ)
    Skyrunning M KAZ
    84 Andrey Zaikin

    (Alpine Asia Team)
    Skyrunning M KAZ
    85 Artyom Bergen

    (MALINA Group)
    Light Run M KAZ
    86 Andrey Sinelnikov
    Skyrunning M KAZ
    87 Natalya Kechik
    Light Run F KAZ
    88 Konstantin Kechik
    Light Run M KAZ
    89 Albert Jazybayev
    Skyrunning M KAZ
    90 Daria Tomilova

    (BP Contact)
    Light Run F RUS
    91 Olga Paschenko

    (Alatau Racing Team)
    ELITE MTB F RUS
    92 Nikolay Levadniy
    Skyrunning M KAZ
    93 Boris Pashkov
    Velo AGE M KAZ
    94 Sergei Kniazhentcev
    Skyrunning M RUS
    95 Kairat Tyngishev
    ELITE Road Bike M KAZ
    96 Aigerim Bigali

    (Toxic Club)
    Velo AGE F KAZ
    97 Marat Nessipzhan

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Skyrunning M KAZ
    98 Serik Nurmyshev
    Velo AGE M KAZ
    99 Marina Yeremeyeva
    Light Run F KAZ
    100 Amir Baibusinov
    Skyrunning M KAZ
    101 Dmitri Khitrov

    (Krida)
    Skyrunning M RUS
    102 Khassen Zhanibek
    Light Run M KAZ
    103 Asset Alikeyev
    Skyrunning M KAZ
    104 Vsevolod Shabad

    (Barys KZ)
    Skyrunning M RUS
    105 Erik Mambetakunov

    (База Бега #ДругойТы)
    Skyrunning M RUS
    106 Ruslan Kocharyan

    (Run Content)
    Skyrunning M KAZ
    107 Denis Zaikov
    Skyrunning M KAZ
    108 Emil Bal
    Skyrunning M KAZ
    109 Vladimir Kovalchuk
    Skyrunning M KAZ
    110 Askarbek Zadauly

    (SUNDAYBIKE)
    Velo AGE M KAZ
    111 Kajrat Tulegenov
    Skyrunning M KAZ
    112 LANDELONG A
    Light Run M CHN
    113 mingqi chen
    Light Run F CHN
    114 Yevgeniy Popov
    Velo AGE M KAZ
    115 Valikhan Shazhirov
    Skyrunning M KAZ
    116 Merey Shazhirova
    Skyrunning F KAZ
    117 Leonid Melikhov

    (Веломания Казахстан)
    ELITE MTB M KAZ
    118 Diana Valiulina
    Skyrunning F KAZ
    119 Roman Bayazitov
    Skyrunning M KAZ
    120 Igor Alikin
    Light Run M RUS
    121 Kamila Kozhamkulova
    Light Run F KAZ
    122 Maria Shepeleva

    (Веломания Казахстан)
    ELITE MTB F KAZ
    123 Daulet Abylkassymov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Skyrunning M KAZ
    124 Timur Musabaev
    Skyrunning M KAZ
    125 Ulan Karazhigitov

    (HomeRun)
    Skyrunning M KAZ
    126 Ajman Ashimbaeva

    (1xbet)
    Skyrunning F KAZ
    127 Azamat KASYMOV

    (1xbet)
    Light Run M KAZ
    128 Azamat Saidalinov

    (1xbet)
    Light Run M KAZ
    129 Bolat Kemelbekov

    (1xbet)
    Skyrunning M KAZ
    130 Gani Kasymov

    (1xbet)
    Skyrunning M KAZ
    131 Anel Kenenbaj

    (1xbet)
    Skyrunning F KAZ
    132 Kseniia Avdeeva
    Skyrunning F RUS
    133 Rustem Abrayev

    (1xbet)
    Skyrunning M KAZ
    134 Araj Ilyaletdinova

    (1xbet)
    Skyrunning F KAZ
    135 Aidana Savetova

    (1xbet)
    Light Run F KAZ
    136 Alisher Idrissov

    (1xbet)
    Skyrunning M KAZ
    137 Ali Zhussupov

    (Barys KZ)
    Skyrunning M KAZ
    138 Yevgeniya Stonogina

    (Sprint Club Almaty)
    Skyrunning F KAZ
    139 Olesya Selemenyeva

    (Sprint Club Almaty)
    Skyrunning F KAZ
    140 Kseniya Bekova

    (Sprint Club Almaty)
    Light Run F KAZ
    141 Sergej Yalovenko

    (Sprint Club Almaty)
    Light Run M KAZ
    142 Anton Vishnyov

    (1xbet)
    Skyrunning M KAZ
    143 Sanzhar Sultanbek

    (1xbet)
    Skyrunning M KAZ
    144 Lejla Syrymbetova

    (1xbet)
    Light Run F KAZ
    145 Daniyar Chungalov

    (1xbet)
    Skyrunning M KAZ
    146 Nurlybek Berdimuratov

    (1xbet)
    Skyrunning M KAZ
    147 Asanov Duman

    (1xbet)
    Skyrunning M KAZ
    148 Kanat Shurabekov

    (1xbet)
    Skyrunning M KAZ
    149 Bagzhan Sagidolla

    (SkyRunGroup)
    Light Run M KAZ
    150 Raiys Ospan

    (Gussarov Track Club)
    Light Run M KAZ
    151 Sergey Varnavskiy
    Skyrunning M KAZ
    152 Sergey Yarosh
    Light Run M KAZ
    153 Niyara Yarosh
    Light Run F KAZ
    154 Olessya Lazutina

    (1xbet)
    Skyrunning F KAZ
    155 Alihan Medeov

    (Barys KZ)
    Skyrunning M KAZ
    156 Bulat Zhumagaliyev
    Light Bike M KAZ
    157 Dauren Aldashev
    Velo AGE M KAZ
    158 Kirill Maltsev
    Light Run M RUS
    159 Batyr Ospanov
    ELITE Road Bike M KAZ
    160 Dmitriy Aleshov

    (Экстремальная Атлетика)
    Skyrunning M KAZ
    161 Farukh Tursunzhanov

    (SUNDAYBIKE)
    Velo AGE M KAZ
    162 Rustem Yerbolatuly
    Light Run M KAZ
    163 Elizabet Teish

    (Alpine Asia Team)
    Skyrunning F KAZ
    164 Hamza Makishov

    (BUDOKAN)
    Light Bike M KAZ
    165 Sergey Nifontov
    Skyrunning M RUS
    166 Nikolaj Duben

    (BUDOKAN)
    Skyrunning M KAZ
    167 Mariya Vlassova
    Skyrunning F KAZ
    168 Roman Mosyagin
    Light Bike M KAZ
    169 Murat Karabay

    (Barys KZ)
    Velo AGE M KAZ
    170 Tatyana Ustyanceva
    Skyrunning F KAZ
    171 Marina Ishlerdemir
    Light Run F KAZ
    172 Rashit Nurzhanov
    Velo AGE M KAZ
    173 Alexey Gluchshenko
    ELITE MTB M KAZ
    174 Almas Assipov
    Light Run M KAZ
    175 Maxim Ovcharenko

    (HomeRun)
    Light Run M KAZ
    176 Anna Ovcharenko

    (HomeRun)
    Light Run F KAZ
    177 Ruslan Konurov
    Light Bike M KAZ
    178 Togzhan Zhubanova
    Light Run F KAZ
    179 Oleg Orlichenko

    (BUDOKAN)
    Light Run M KAZ
    180 Dana Krasnova

    (Run Content)
    Light Run F KAZ
    181 Askar Shabykov

    (SUNDAYBIKE)
    ELITE Road Bike M KAZ
    182 Timyr Dokmanov

    (Universal Bicycle Team)
    ELITE MTB M KAZ
    183 Vladislav Khlystov

    (Run Content)
    Skyrunning M KAZ
    184 Yevgeniy Golyatkin
    Light Run M KAZ
    185 Nazgul Kozhabekova

    (Sprint Club Almaty)
    Skyrunning F KAZ
    186 Dmitryi Petrov

    (MALINA Group)
    Light Run M KAZ
    187 Yelena Galushkina

    (Экстремальная Атлетика)
    Skyrunning F KAZ
    188 Amanzhol Abiyev

    (Run Content)
    Skyrunning M KAZ
    189 Aidar Nurlybay

    (Gussarov Track Club)
    Light Run M KAZ
    190 Vadim Khaibullin
    Velo AGE M KAZ
    191 Arman Utegulov
    Velo AGE M KAZ
    192 Shagatay Dalbay
    Skyrunning M KAZ
    193 Angel Angelov

    (SUNDAYBIKE)
    ELITE Road Bike M RSA
    194 Ivan Skovikov
    ELITE Road Bike M KAZ
    195 Rinat Fazylbayev
    ELITE Road Bike M KAZ
    196 Ruslan Khamitov
    ELITE Road Bike M KAZ
    197 Medet Abenov

    (AlmatyBroTeam)
    ELITE Road Bike M KAZ
    198 Viktor Larionov

    (DV Team)
    ELITE Road Bike M KAZ
    199 Rodion Nikolaev
    Skyrunning M RUS
    200 Anton Kravcov
    ELITE MTB M RUS
    201 Ekaterina Stepanova
    ELITE Road Bike F KAZ
    202 ADIL UTEMBAYEV
    Light Bike M KAZ
    203 Almagul Shugaepova
    Light Run F KAZ
    204 Anna Nikolaidi
    Light Run F KAZ
    205 Askar Amanbaev
    Light Run M KAZ
    206 AKNIYET TURGYNBAYEV
    Light Run M KAZ
    207 Yerbol Abdimanat
    Light Run M KAZ
    208 Ainar Kossylganova
    Light Run F KAZ
    209 Baurzhan Kankin

    (Tri Club Shymkent)
    Skyrunning M KAZ
    210 Grigory Kelin
    Skyrunning M KAZ
    211 Andrej Vasilev Vasilev
    Light Run M KAZ
    212 Zhazira Shakhmanova
    Skyrunning F KAZ
    213 Natalya Kim

    (Universal Bicycle Team)
    ELITE MTB F KAZ
    214 ELVIRA BEKKER

    (Fast Run Almaty)
    Skyrunning F KAZ
    215 Andrej Latkin
    Skyrunning M RUS
    216 Vera Tolkunova
    Skyrunning F KAZ
    217 Sergey Tolkunov
    Skyrunning M KAZ
    218 Yelena Danilenko

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Velo AGE F KAZ
    219 Ruslan Kussepov
    Velo AGE M KAZ
    220 Azamat Kaliyev
    Skyrunning M KAZ
    221 Oleg Markitanchuk

    (RideBikes)
    ELITE MTB M KAZ
    222 Rauan Kuanysh

    (Tau Namys)
    Skyrunning M KAZ
    223 Azamat Karassartov
    Velo AGE M KAZ
    224 Pavel Bekishev
    ELITE MTB M KAZ
    225 Alexey Vnukov
    Skyrunning M KAZ
    226 Timur Kauzbayev
    ELITE Road Bike M KAZ
    227 Alexey Lyachshenko
    Skyrunning M KAZ
    228 Dauren Muratov

    (SUNDAYBIKE)
    Velo AGE M KAZ
    229 Renat Niyazov
    ELITE MTB M KAZ
    230 Arystan Smagulov
    Skyrunning M KAZ
    231 Alexandra Pavlenko
    Light Run F KAZ
    232 Alexandr Dyadichkin
    ELITE Road Bike M KGZ
    233 Daniyar Velyamov
    Velo AGE M KGZ
    234 Muhamedali Matkarimov
    Velo AGE M KGZ
    235 Erlan Orolov
    Velo AGE M KGZ
    236 Evgeniia Berezovskaia
    Velo AGE F KGZ
    237 Daniil Boborenko
    Light Run M KAZ
    238 Ekaterina Boborenko
    Light Run F KAZ
    239 Sanat Kenesbekov

    (Пограничная Академия)
    Skyrunning M KAZ
    240 Mihail Petrenko
    ELITE Road Bike M RUS
    241 alexandr popov

    (Alpha Runners Almaty)
    Skyrunning M KAZ
    242 Roman Gorbatenko
    Light Run M KAZ
    243 Aruzhan Abdrakhman
    Light Run F KAZ
    244 Alexandr Sherebirov

    (SkyRunGroup)
    Skyrunning M KAZ
    245 Yevgeniy Sladkov

    (SUNDAYBIKE)
    ELITE Road Bike M KAZ
    246 Viktor Leontev

    (World Class Triathlon School)
    Velo AGE M KAZ
    247 Zhansaya Kaiyrbekova

    (Coaching Running Club - Коучинговый Беговой Клуб)
    Light Run F KAZ
    248 Rakhat Akishev

    (SUNDAYBIKE)
    Velo AGE M KAZ
    249 Arseniy Nikitin

    (RideBikes)
    ELITE Road Bike M KAZ
    250 Alexey Polkanov

    (Trail Running School)
    Skyrunning M RUS
    251 Diana Aidossova

    (AlmatyBroTeam)
    ELITE Road Bike F KAZ
    252 Nurlan Dalbaj
    Light Bike M KAZ
    253 Danil Kulitskii
    Skyrunning M KGZ
    254 Alina Chernetsova
    Light Run F RUS
    255 Gulnara Kozhrakova
    Light Run F KAZ
    256 VITALIY SHAKHTARIN

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Light Run M KAZ
    257 Darya Goreva

    (Mountain race team)
    Skyrunning F RUS
    258 Oleg Antonov
    Skyrunning M RUS
    259 Azamat Tokhtakhmetov
    Light Run M KAZ
    260 Alexandrina Hramova
    Light Run F RUS
    261 Aigerim Iskhakova

    (Young Runner)
    Skyrunning F KAZ
    262 Ilya Tayanovich
    Light Bike M KAZ
    263 Alexey Zhilenko
    Velo AGE M KAZ
    264 Aidar Aukenov
    Skyrunning M KAZ
    265 Ravkat Rakhimzhanov

    (ZHK "Bukharbay")
    Velo AGE M KAZ
    266 Tomiris Zhaksygalieva

    (Веломания Казахстан)
    Light Bike F KAZ
    267 Andrej Vlasov
    Skyrunning M KAZ
    268 Ruslan Erzhanov

    (TriClub Esentai)
    Velo AGE M KAZ
    269 Yegor Ilin

    (SCIJ Kazakhstan)
    Light Bike M KAZ
    270 Anastasia Markieva

    (SkyRunGroup)
    Skyrunning F RUS
    271 Olesya Dautova
    Light Run F KAZ
    272 Rustam Kaliyev

    (SUNDAYBIKE)
    Velo AGE M KAZ
    273 Aidos Bashirov

    (SUNDAYBIKE)
    Light Bike M KAZ
    274 Arseniy Yelisseyev

    (TriClub Esentai)
    ELITE Road Bike M KAZ
    275 Yura Kolesnikov
    Light Run M KAZ
    276 Marat Kadyrbayev

    (SkyRunGroup)
    Skyrunning M KAZ
    277 Lyubov Miroyedova
    Light Run F KAZ
    278 Karina Imankulova
    Light Run F KAZ
    279 Vadim Yezhakov

    (Alatau Racing Team)
    ELITE Road Bike M KAZ
    280 Rustam Elmuratov

    (HomeRun)
    Skyrunning M KAZ
    281 Sergey Troitskiy

    (Alatau Racing Team)
    Velo AGE M KAZ
    282 Dastan Dadabek
    Skyrunning M KAZ
    283 Ilya Karpov

    (MALINA Group)
    Skyrunning M KAZ
    284 Darya Bezyazychnyh

    (Coaching Running Club - Коучинговый Беговой Клуб)
    Light Run F KAZ
    285 Aidos Kushuyev

    (A-team)
    Velo AGE M KAZ
    286 Bekzat Aitkeshov
    Skyrunning M KAZ
    287 Aleksandr Vysockiy

    (Горностай)
    Skyrunning M RUS
    288 Maksat Aimenov

    (Toxic Club)
    Light Bike M KAZ
    289 Ekaterina Safonova

    (Веломания Казахстан)
    ELITE MTB F RUS
    290 Aleksei Karebin
    Velo AGE M RUS
    291 Natalya Michshenko

    (TRC ALMATY)
    Light Run F KAZ
    292 Artem Polyakov
    Light Run M KAZ
    293 Askhat Bekbauov
    Skyrunning M KAZ
    294 Mariia Rumiantseva

    (HomeRun)
    Skyrunning F RUS
    295 Dmitriy Korabelnikov

    (DV Team)
    ELITE Road Bike M KAZ
    296 ALEXANDRA DUBUK
    Light Run F KAZ
    297 Zhannur Rashidov

    (Sparta Kazakhstan)
    Skyrunning M KAZ
    298 Alesya Li

    (Coaching Running Club - Коучинговый Беговой Клуб)
    Light Run F KAZ
    299 Maksim Lepihin
    Velo AGE M KAZ
    300 Sergej Stepanov
    Skyrunning M RUS
    301 Banu Sydykova

    (Esentai Fit+SPA)
    ELITE Road Bike F KAZ
    302 Denis Vassilyev
    ELITE Road Bike M KAZ
    303 Aleksei Baianaev
    Skyrunning M RUS
    304 Farkhat Kasymov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Skyrunning M KAZ
    305 Alfred Tagirov
    Velo AGE M KAZ
    306 Maksim Makarevich
    Skyrunning M KAZ
    307 Kajrat Baimbetov
    Skyrunning M KAZ
    308 Kamil Kamzagaliev

    (TriClub Esentai)
    Skyrunning M KAZ
    309 Maksim Marks
    Light Run M KAZ
    310 Aleksandr Podsevalov
    Light Run M RUS
    311 Zhomart Kumakbayev
    Skyrunning M KAZ
    312 Adil Saryev
    Skyrunning M KAZ
    313 Vadim Kozlov
    Velo AGE M KGZ
    314 Julia Dernovskya
    Light Run F KAZ
    315 Zhanetta Ospanova
    Light Run F KAZ
    316 Yersultan Uashov
    Skyrunning M KAZ
    317 Leniza Valieva

    (Gussarov Track Club)
    Skyrunning F KAZ
    318 Vladimir Lysenko

    (Almaty Sport Team)
    Velo AGE M KAZ
    319 Tlegen Kuanyshbaev
    Light Run M KAZ
    320 Dias Nurbekov

    (Perfectum Team)
    Skyrunning M KAZ
    321 Dem Maier
    Light Run M KAZ
    322 Ruslan Makanov

    (Sparta Kazakhstan)
    Skyrunning M KAZ
    323 Violetta Afuxenidi

    (Экстремальная Атлетика)
    Skyrunning F KAZ
    324 Assel Makanova
    Skyrunning F KAZ
    325 Assel Makhulbekova

    (Young Runner)
    Skyrunning F KAZ
    326 Rustem Muzafarov
    Skyrunning M KAZ
    327 Alexey Butenko

    (Горностай)
    Skyrunning M RUS
    328 Aruzhan Bexariyeva

    (HomeRun)
    Light Run F KAZ
    329 Yuriy Beresnev

    (AlmatyBroTeam)
    ELITE MTB M KAZ
    330 ALEXANDER KULKIN
    Velo AGE M KAZ
    331 Zhanat Igissenov
    Skyrunning M KAZ
    332 Dauren Savvin

    (Almaty Sport Team)
    ELITE Road Bike M KAZ
    333 Nikita Hamlov
    Light Run M KAZ
    334 Nurlan Jenaliyev
    Skyrunning M KAZ
    335 Oleg Nadein
    Light Run M KAZ
    336 Oleg Morozov

    (RideBikes)
    ELITE Road Bike M KAZ
    337 Talgat Amirbekov
    Velo AGE M KAZ
    338 Assel Aukenova
    Light Run F KAZ
    339 Aida Muqtar
    Light Run F KAZ
    340 Aiman Sultangaliyeva

    (Krida)
    Light Run F KAZ
    341 Sanjar Kulzhanbayev

    (TriClub Esentai)
    Skyrunning M KAZ
    342 Alexandr Zalyadnov

    (Веломания Казахстан)
    Skyrunning M KAZ
    343 Irina Berezhnova
    Light Run F KAZ
    344 Kristina Shnayder
    Light Run F KAZ
    345 Almat Ahmetov
    Light Run M KAZ
    346 Rustem Salibayev

    (UvarovTeam)
    Velo AGE M KAZ
    347 Daniyar Baibazarov
    Light Run M KAZ
    348 Sergey Khnykin
    Skyrunning M RUS
    349 Mari Savu
    Light Run F KAZ
    350 Eduard Lorents
    ELITE Road Bike M KAZ
    351 Evgenii Vereshchagin
    Skyrunning M RUS
    352 Alexey Berkunenko
    ELITE MTB M KAZ
    353 Dair Demakhmetov
    Skyrunning M KAZ
    354 Timur Azhigariev

    (Krida)
    Skyrunning M KAZ
    355 Artur Nomeika
    Light Bike M KAZ
    356 Alexey Matveenko
    Velo AGE M RUS
    357 Grigorij Podruchnyj
    ELITE MTB M KAZ
    358 Bogdan Karabak
    ELITE MTB M KAZ
    359 Olzhas Dyussenov
    Light Run M KAZ
    360 Timur Akhmetov

    (Esentai Fit+SPA)
    Velo AGE M KAZ
    361 Dan Bronstein
    Skyrunning M GER
    362 Riana Konnykh

    (Rika-shop)
    Light Run F KAZ
    363 Arsen Abuov

    (Run Content)
    Skyrunning M KAZ
    364 VLADISLAV ISHANOV
    ELITE MTB M KAZ
    365 Aisha Talgat
    Skyrunning F KAZ
    366 Ursul Techinov
    Light Run M KAZ
    367 DENIS LYSSOV

    (Barys KZ)
    Skyrunning M KAZ
    368 Kairat Ramazanov

    (Run Content)
    Skyrunning M KAZ
    369 Grigorij Pashkin
    Velo AGE M KAZ
    370 Ivan Fadeev
    Light Bike M KAZ
    371 Sabir Mahametov

    (Almaty Sport Team)
    Light Bike M KAZ
    372 Slava Agisayev
    Velo AGE M KAZ
    373 Sergey Gizatulin

    (Alatau Racing Team)
    Velo AGE M KAZ
    374 Mansur Berdibek
    Light Run M KAZ
    375 Natalya Berdibekova
    Light Run F KAZ
    376 Daniyar Shynybekov

    (Universal Bicycle Team)
    ELITE MTB M KAZ
    377 Adylzhan Kushkinbayev

    (SkyRunGroup)
    Skyrunning M KAZ
    378 Evgeniya Khoroshilova

    (SHATNAYA TEAM)
    Skyrunning F RUS
    379 Daniil Mukhin
    Light Run M KAZ
    380 Igor Kulikanov

    (Dem Al)
    ELITE MTB M KAZ
    381 Timur Ubaidullayev

    (IRONTEAM <3)
    Velo AGE M KAZ
    382 Aleksei Morozov
    ELITE Road Bike M RUS
    383 Kuanysh Seitan
    Light Run M KAZ
    384 Nikolay Ovcharenko

    (MobiRun)
    Light Run M KAZ
    385 Aleksandr Tiukaev
    Light Run M RUS
    386 Andrey Konnykh

    (Rika-shop)
    Light Run M KAZ
    387 Maxim Proshchenko

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Light Run M UKR
    388 Nadi Pak

    (Run Content)
    Light Run F KAZ
    389 Rustam Zejnebekov
    Light Run M KAZ
    390 Armen Nesipbek
    Skyrunning M KAZ
    391 Ali Sadyk
    Light Run M KAZ
    392 Serik Akimbay
    Skyrunning M KAZ
    393 Yuliya coj
    Light Run F KAZ
    394 Arman Tumarbaiev
    Skyrunning M KAZ
    395 Almat Merek
    Skyrunning M KAZ
    396 Ruslan Khozhabayev
    Skyrunning M KAZ
    397 Yurij Zarozhevskij
    Light Run M KAZ
    398 Niyaz Janzakov

    (SkyRunGroup)
    Skyrunning M KAZ
    399 RUSTAM HALIKOV

    (World Class Triathlon School)
    Skyrunning M KAZ
    400 Roman Kuznetsov

    (Беговая Кузница)
    Velo AGE M KAZ
    401 Elena Pak

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Light Run F KAZ
    402 Ilya Voronkov

    (UvarovTeam)
    Velo AGE M KAZ
    403 Arman Chokubasov

    (Веломания Казахстан)
    ELITE MTB M KAZ
    404 Alex Pavlov

    (Беговая Кузница)
    Velo AGE M KAZ
    405 Magzhan Akhmetkaliyev

    (Беговая Кузница)
    Light Bike M KAZ
    406 ALEXEY ABRAMENKO
    Velo AGE M KAZ
    407 Maksim Smirnov

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Light Run M RUS
    408 Altay Toxanbayev
    Skyrunning M KAZ
    409 Baurjan Kuangaliyev
    Velo AGE M KAZ
    410 Yerlan Toizhan

    (IskerTeam)
    Velo AGE M KAZ
    411 Vadim Fedosseyev

    (Barys KZ)
    Skyrunning M KAZ
    412 Syrymbet Zhilgeldiev

    (IskerTeam)
    Velo AGE M KAZ
    413 Bahtiyar Karibaev

    (Sportmaster Kazakhstan)
    Skyrunning M KAZ
    414 Kerei Makhanov

    (Sportmaster Kazakhstan)
    Light Run M KAZ
    415 Ilya Fedosseyev
    Skyrunning M RUS
    416 Ruslan Mustafin
    Skyrunning M KAZ
    417 Pavel Lygin
    Velo AGE M RUS
    418 Rustem Mardanov
    Velo AGE M KAZ
    419 Mikhail Shumikhin

    (SUNDAYBIKE)
    Light Bike M RUS
    420 Sayora Ni

    (TriClub Esentai)
    Light Run F KAZ
    421 Gani Taskynbekuly
    Light Bike M KAZ
    422 Dmitriy Holodilov

    (Беговая Кузница)
    Light Bike M KAZ
    423 Muslim Yermekov

    (Команда 4204)
    Light Run M KAZ
    424 Zhanar Berdalieva

    (Академия бега "J-run")
    Light Run F KAZ
    425 Aden Madenov

    (Gussarov Track Club)
    Skyrunning M KAZ
    426 Andrej Zykov
    Light Bike M KAZ
    427 Eva Baltabek

    (DV Team)
    Skyrunning F KAZ
    428 Alexandr Yashin

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Skyrunning M KAZ
    429 Denis Vlassov
    Skyrunning M KAZ
    430 Marat Derevyankin
    Velo AGE M KGZ
    431 Azatbek Marat
    Skyrunning M KAZ
    432 Alla cehockaya

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Light Run F KAZ
    433 Mariyam Zhanpeissova

    (Esentai Fit+SPA)
    ELITE Road Bike F KAZ
    434 Valihan Ten
    Light Run M KAZ
    435 ZhAPAR NURBAEV
    Skyrunning M KAZ
    436 Stanislav Nakonechnyy
    Skyrunning M KAZ
    437 Erkebulan Karabaev
    Skyrunning M KAZ
    438 Almaz Salimbayev
    Skyrunning M KAZ
    439 Daniyar Yessimbekov
    Skyrunning M KAZ
    440 Dmitriy Shilov
    Velo AGE M KAZ
    441 Andrey Bereznyakov
    Light Run M RUS
    442 Elnar Akhmedyar
    Light Run M KAZ
    443 Bagaudin Bekov
    Skyrunning M KAZ
    444 Leon Bekishev
    Light Run M KAZ
    445 Dina Kaimanova
    Light Run F KAZ
    446 Evgenij Erygin
    ELITE Road Bike M RUS
    447 Dmitrij Makarevich
    Velo AGE M RUS
    448 Torgyn Sholanova
    Skyrunning F KAZ
    449 Nurdin Arynov
    Skyrunning M KAZ
Общий список
Участник Дистанция Пол Страна
1 Andrey Saurin Velo AGE M KAZ
2 Timur Ibragimov Light Run M KAZ
3 Yauheni Pakatovich ELITE MTB M BLR
4 Dmitriy Shamkin ELITE MTB M BLR
5 Amirlan Mukhitdinov ELITE MTB M KAZ
6 Alexey Mishin Skyrunning M RUS
7 Lina Belikova Skyrunning F RUS
8 Salavat Bogdanov Skyrunning M RUS
9 Stanislav Ivanov Skyrunning M KAZ
10 Beibut Tasymov Skyrunning M KAZ
11 Erbol Zhanabekov ELITE MTB M KAZ
12 Roman Fernas Skyrunning M KGZ
13 Janosh Papp Skyrunning M KAZ
14 ARSEN ZHOLDYBAYEV Skyrunning M KAZ
15 Dmitriy Shamrilo Velo AGE M KAZ
16 Artem Trofimov ELITE Road Bike M KAZ
17 Asyl Sholpanbay Light Run M KAZ
18 Oleg Dubasov Skyrunning M RUS
19 Olzhas Umarov Skyrunning M KAZ
20 Zere Sambetova Skyrunning F KAZ
21 Konstantin Zhabassov Velo AGE M KAZ
22 Kamil Bakirov Skyrunning M UZB
23 Alexey Kovalev Skyrunning M KAZ
24 Roza Alloyarova Light Run F KAZ
25 DARKHAN ZHUNDUBAYEV Velo AGE M KAZ
26 Milana Khlystova Light Run F KAZ
27 Alma Karabassova Skyrunning F KAZ
28 Timur Kunanbayev Skyrunning M KAZ
29 Oksana Domanskaya Light Run F KAZ
30 Alexey Domanskiy Light Run M KAZ
31 Alexandra Kolmakova Skyrunning F KAZ
32 Alexandr Kozlov Light Run M KAZ
33 OLGA MASHINSKAYA Skyrunning F KAZ
34 Andrey Renke ELITE MTB M KAZ
35 Askhat Sabitov Velo AGE M KAZ
36 Vladimir Sumarokov Velo AGE M RUS
37 Anna Zaitseva Light Run F KAZ
38 Georgij Kuznecov ELITE MTB M RUS
39 Viktor Tomilov Skyrunning M RUS
40 Yelzhan Kushekbayev Skyrunning M KAZ
41 Olzhas Orazhan Skyrunning M KAZ
42 Sayat Arginbaev Skyrunning M KAZ
43 Askar Nuriev ELITE MTB M KAZ
44 Vladimir Konshin Skyrunning M KAZ
45 Alexander Mezenov Skyrunning M KAZ
46 Vladimir Vetrov Velo AGE M KAZ
47 Veronika Kisselyova Skyrunning F KAZ
48 Oganes Karapetyanc Skyrunning M KAZ
49 Sergey Levadniy Skyrunning M KAZ
50 Sergej Lazebnyh Skyrunning M KAZ
51 Alina Kim Skyrunning F KAZ
52 Eduard Edokov Light Run M KAZ
53 Meirzhan Kurmanov Skyrunning M KAZ
54 Natalya Bratkova Skyrunning F KAZ
55 Sandin Tyo Skyrunning M KAZ
56 YEVGENIY KIM Skyrunning M KAZ
57 Assem Botakhanova Light Run F KAZ
58 Arman Abdimalinov Skyrunning M KAZ
59 Anton Shevtsov ELITE Road Bike M KAZ
60 Ruslan Levin Skyrunning M KAZ
61 Yergali Yerezhepov Skyrunning M KAZ
62 Ivan Lisovickij Skyrunning M KAZ
63 Timur Pechenkin Skyrunning M KAZ
64 Sunkar Bauyrzhanuly Skyrunning M KAZ
65 Alua Mulkibayeva Skyrunning F KAZ
66 Lyazzat Dinislam Light Run F KAZ
67 Anuar Akhmadi Velo AGE M KAZ
68 Alexey Kuimov Velo AGE M KAZ
69 Dauren Abdirakhman Velo AGE M KAZ
70 Yevgeniy Bogatyrev Skyrunning M KAZ
71 Maksim Makarenko Light Run M KAZ
72 Dias Yerezhepov Skyrunning M KAZ
73 Vladimir Krukhmalyov Skyrunning M KAZ
74 Dmitrii Goliapov Skyrunning M RUS
75 Sultankali Ashimov Light Run M KAZ
76 Yaroslav Sabyrbayev Velo AGE M KAZ
77 Roman Supiyev Skyrunning M KAZ
78 Iskander Alibayev Velo AGE M KAZ
79 Alexandr Morozov Velo AGE M KAZ
80 Anna Krotova Light Run F KAZ
81 Bakhyt Kabylbekov Velo AGE M KAZ
82 Maksat Baibusinov Skyrunning M KAZ
83 Madiyar Dosmuhambetov Skyrunning M KAZ
84 Andrey Zaikin Skyrunning M KAZ
85 Artyom Bergen Light Run M KAZ
86 Andrey Sinelnikov Skyrunning M KAZ
87 Natalya Kechik Light Run F KAZ
88 Konstantin Kechik Light Run M KAZ
89 Albert Jazybayev Skyrunning M KAZ
90 Daria Tomilova Light Run F RUS
91 Olga Paschenko ELITE MTB F RUS
92 Nikolay Levadniy Skyrunning M KAZ
93 Boris Pashkov Velo AGE M KAZ
94 Sergei Kniazhentcev Skyrunning M RUS
95 Kairat Tyngishev ELITE Road Bike M KAZ
96 Aigerim Bigali Velo AGE F KAZ
97 Marat Nessipzhan Skyrunning M KAZ
98 Serik Nurmyshev Velo AGE M KAZ
99 Marina Yeremeyeva Light Run F KAZ
100 Amir Baibusinov Skyrunning M KAZ
101 Dmitri Khitrov Skyrunning M RUS
102 Khassen Zhanibek Light Run M KAZ
103 Asset Alikeyev Skyrunning M KAZ
104 Vsevolod Shabad Skyrunning M RUS
105 Erik Mambetakunov Skyrunning M RUS
106 Ruslan Kocharyan Skyrunning M KAZ
107 Denis Zaikov Skyrunning M KAZ
108 Emil Bal Skyrunning M KAZ
109 Vladimir Kovalchuk Skyrunning M KAZ
110 Askarbek Zadauly Velo AGE M KAZ
111 Kajrat Tulegenov Skyrunning M KAZ
112 LANDELONG A Light Run M CHN
113 mingqi chen Light Run F CHN
114 Yevgeniy Popov Velo AGE M KAZ
115 Valikhan Shazhirov Skyrunning M KAZ
116 Merey Shazhirova Skyrunning F KAZ
117 Leonid Melikhov ELITE MTB M KAZ
118 Diana Valiulina Skyrunning F KAZ
119 Roman Bayazitov Skyrunning M KAZ
120 Igor Alikin Light Run M RUS
121 Kamila Kozhamkulova Light Run F KAZ
122 Maria Shepeleva ELITE MTB F KAZ
123 Daulet Abylkassymov Skyrunning M KAZ
124 Timur Musabaev Skyrunning M KAZ
125 Ulan Karazhigitov Skyrunning M KAZ
126 Ajman Ashimbaeva Skyrunning F KAZ
127 Azamat KASYMOV Light Run M KAZ
128 Azamat Saidalinov Light Run M KAZ
129 Bolat Kemelbekov Skyrunning M KAZ
130 Gani Kasymov Skyrunning M KAZ
131 Anel Kenenbaj Skyrunning F KAZ
132 Kseniia Avdeeva Skyrunning F RUS
133 Rustem Abrayev Skyrunning M KAZ
134 Araj Ilyaletdinova Skyrunning F KAZ
135 Aidana Savetova Light Run F KAZ
136 Alisher Idrissov Skyrunning M KAZ
137 Ali Zhussupov Skyrunning M KAZ
138 Yevgeniya Stonogina Skyrunning F KAZ
139 Olesya Selemenyeva Skyrunning F KAZ
140 Kseniya Bekova Light Run F KAZ
141 Sergej Yalovenko Light Run M KAZ
142 Anton Vishnyov Skyrunning M KAZ
143 Sanzhar Sultanbek Skyrunning M KAZ
144 Lejla Syrymbetova Light Run F KAZ
145 Daniyar Chungalov Skyrunning M KAZ
146 Nurlybek Berdimuratov Skyrunning M KAZ
147 Asanov Duman Skyrunning M KAZ
148 Kanat Shurabekov Skyrunning M KAZ
149 Bagzhan Sagidolla Light Run M KAZ
150 Raiys Ospan Light Run M KAZ
151 Sergey Varnavskiy Skyrunning M KAZ
152 Sergey Yarosh Light Run M KAZ
153 Niyara Yarosh Light Run F KAZ
154 Olessya Lazutina Skyrunning F KAZ
155 Alihan Medeov Skyrunning M KAZ
156 Bulat Zhumagaliyev Light Bike M KAZ
157 Dauren Aldashev Velo AGE M KAZ
158 Kirill Maltsev Light Run M RUS
159 Batyr Ospanov ELITE Road Bike M KAZ
160 Dmitriy Aleshov Skyrunning M KAZ
161 Farukh Tursunzhanov Velo AGE M KAZ
162 Rustem Yerbolatuly Light Run M KAZ
163 Elizabet Teish Skyrunning F KAZ
164 Hamza Makishov Light Bike M KAZ
165 Sergey Nifontov Skyrunning M RUS
166 Nikolaj Duben Skyrunning M KAZ
167 Mariya Vlassova Skyrunning F KAZ
168 Roman Mosyagin Light Bike M KAZ
169 Murat Karabay Velo AGE M KAZ
170 Tatyana Ustyanceva Skyrunning F KAZ
171 Marina Ishlerdemir Light Run F KAZ
172 Rashit Nurzhanov Velo AGE M KAZ
173 Alexey Gluchshenko ELITE MTB M KAZ
174 Almas Assipov Light Run M KAZ
175 Maxim Ovcharenko Light Run M KAZ
176 Anna Ovcharenko Light Run F KAZ
177 Ruslan Konurov Light Bike M KAZ
178 Togzhan Zhubanova Light Run F KAZ
179 Oleg Orlichenko Light Run M KAZ
180 Dana Krasnova Light Run F KAZ
181 Askar Shabykov ELITE Road Bike M KAZ
182 Timyr Dokmanov ELITE MTB M KAZ
183 Vladislav Khlystov Skyrunning M KAZ
184 Yevgeniy Golyatkin Light Run M KAZ
185 Nazgul Kozhabekova Skyrunning F KAZ
186 Dmitryi Petrov Light Run M KAZ
187 Yelena Galushkina Skyrunning F KAZ
188 Amanzhol Abiyev Skyrunning M KAZ
189 Aidar Nurlybay Light Run M KAZ
190 Vadim Khaibullin Velo AGE M KAZ
191 Arman Utegulov Velo AGE M KAZ
192 Shagatay Dalbay Skyrunning M KAZ
193 Angel Angelov ELITE Road Bike M RSA
194 Ivan Skovikov ELITE Road Bike M KAZ
195 Rinat Fazylbayev ELITE Road Bike M KAZ
196 Ruslan Khamitov ELITE Road Bike M KAZ
197 Medet Abenov ELITE Road Bike M KAZ
198 Viktor Larionov ELITE Road Bike M KAZ
199 Rodion Nikolaev Skyrunning M RUS
200 Anton Kravcov ELITE MTB M RUS
201 Ekaterina Stepanova ELITE Road Bike F KAZ
202 ADIL UTEMBAYEV Light Bike M KAZ
203 Almagul Shugaepova Light Run F KAZ
204 Anna Nikolaidi Light Run F KAZ
205 Askar Amanbaev Light Run M KAZ
206 AKNIYET TURGYNBAYEV Light Run M KAZ
207 Yerbol Abdimanat Light Run M KAZ
208 Ainar Kossylganova Light Run F KAZ
209 Baurzhan Kankin Skyrunning M KAZ
210 Grigory Kelin Skyrunning M KAZ
211 Andrej Vasilev Vasilev Light Run M KAZ
212 Zhazira Shakhmanova Skyrunning F KAZ
213 Natalya Kim ELITE MTB F KAZ
214 ELVIRA BEKKER Skyrunning F KAZ
215 Andrej Latkin Skyrunning M RUS
216 Vera Tolkunova Skyrunning F KAZ
217 Sergey Tolkunov Skyrunning M KAZ
218 Yelena Danilenko Velo AGE F KAZ
219 Ruslan Kussepov Velo AGE M KAZ
220 Azamat Kaliyev Skyrunning M KAZ
221 Oleg Markitanchuk ELITE MTB M KAZ
222 Rauan Kuanysh Skyrunning M KAZ
223 Azamat Karassartov Velo AGE M KAZ
224 Pavel Bekishev ELITE MTB M KAZ
225 Alexey Vnukov Skyrunning M KAZ
226 Timur Kauzbayev ELITE Road Bike M KAZ
227 Alexey Lyachshenko Skyrunning M KAZ
228 Dauren Muratov Velo AGE M KAZ
229 Renat Niyazov ELITE MTB M KAZ
230 Arystan Smagulov Skyrunning M KAZ
231 Alexandra Pavlenko Light Run F KAZ
232 Alexandr Dyadichkin ELITE Road Bike M KGZ
233 Daniyar Velyamov Velo AGE M KGZ
234 Muhamedali Matkarimov Velo AGE M KGZ
235 Erlan Orolov Velo AGE M KGZ
236 Evgeniia Berezovskaia Velo AGE F KGZ
237 Daniil Boborenko Light Run M KAZ
238 Ekaterina Boborenko Light Run F KAZ
239 Sanat Kenesbekov Skyrunning M KAZ
240 Mihail Petrenko ELITE Road Bike M RUS
241 alexandr popov Skyrunning M KAZ
242 Roman Gorbatenko Light Run M KAZ
243 Aruzhan Abdrakhman Light Run F KAZ
244 Alexandr Sherebirov Skyrunning M KAZ
245 Yevgeniy Sladkov ELITE Road Bike M KAZ
246 Viktor Leontev Velo AGE M KAZ
247 Zhansaya Kaiyrbekova Light Run F KAZ
248 Rakhat Akishev Velo AGE M KAZ
249 Arseniy Nikitin ELITE Road Bike M KAZ
250 Alexey Polkanov Skyrunning M RUS
251 Diana Aidossova ELITE Road Bike F KAZ
252 Nurlan Dalbaj Light Bike M KAZ
253 Danil Kulitskii Skyrunning M KGZ
254 Alina Chernetsova Light Run F RUS
255 Gulnara Kozhrakova Light Run F KAZ
256 VITALIY SHAKHTARIN Light Run M KAZ
257 Darya Goreva Skyrunning F RUS
258 Oleg Antonov Skyrunning M RUS
259 Azamat Tokhtakhmetov Light Run M KAZ
260 Alexandrina Hramova Light Run F RUS
261 Aigerim Iskhakova Skyrunning F KAZ
262 Ilya Tayanovich Light Bike M KAZ
263 Alexey Zhilenko Velo AGE M KAZ
264 Aidar Aukenov Skyrunning M KAZ
265 Ravkat Rakhimzhanov Velo AGE M KAZ
266 Tomiris Zhaksygalieva Light Bike F KAZ
267 Andrej Vlasov Skyrunning M KAZ
268 Ruslan Erzhanov Velo AGE M KAZ
269 Yegor Ilin Light Bike M KAZ
270 Anastasia Markieva Skyrunning F RUS
271 Olesya Dautova Light Run F KAZ
272 Rustam Kaliyev Velo AGE M KAZ
273 Aidos Bashirov Light Bike M KAZ
274 Arseniy Yelisseyev ELITE Road Bike M KAZ
275 Yura Kolesnikov Light Run M KAZ
276 Marat Kadyrbayev Skyrunning M KAZ
277 Lyubov Miroyedova Light Run F KAZ
278 Karina Imankulova Light Run F KAZ
279 Vadim Yezhakov ELITE Road Bike M KAZ
280 Rustam Elmuratov Skyrunning M KAZ
281 Sergey Troitskiy Velo AGE M KAZ
282 Dastan Dadabek Skyrunning M KAZ
283 Ilya Karpov Skyrunning M KAZ
284 Darya Bezyazychnyh Light Run F KAZ
285 Aidos Kushuyev Velo AGE M KAZ
286 Bekzat Aitkeshov Skyrunning M KAZ
287 Aleksandr Vysockiy Skyrunning M RUS
288 Maksat Aimenov Light Bike M KAZ
289 Ekaterina Safonova ELITE MTB F RUS
290 Aleksei Karebin Velo AGE M RUS
291 Natalya Michshenko Light Run F KAZ
292 Artem Polyakov Light Run M KAZ
293 Askhat Bekbauov Skyrunning M KAZ
294 Mariia Rumiantseva Skyrunning F RUS
295 Dmitriy Korabelnikov ELITE Road Bike M KAZ
296 ALEXANDRA DUBUK Light Run F KAZ
297 Zhannur Rashidov Skyrunning M KAZ
298 Alesya Li Light Run F KAZ
299 Maksim Lepihin Velo AGE M KAZ
300 Sergej Stepanov Skyrunning M RUS
301 Banu Sydykova ELITE Road Bike F KAZ
302 Denis Vassilyev ELITE Road Bike M KAZ
303 Aleksei Baianaev Skyrunning M RUS
304 Farkhat Kasymov Skyrunning M KAZ
305 Alfred Tagirov Velo AGE M KAZ
306 Maksim Makarevich Skyrunning M KAZ
307 Kajrat Baimbetov Skyrunning M KAZ
308 Kamil Kamzagaliev Skyrunning M KAZ
309 Maksim Marks Light Run M KAZ
310 Aleksandr Podsevalov Light Run M RUS
311 Zhomart Kumakbayev Skyrunning M KAZ
312 Adil Saryev Skyrunning M KAZ
313 Vadim Kozlov Velo AGE M KGZ
314 Julia Dernovskya Light Run F KAZ
315 Zhanetta Ospanova Light Run F KAZ
316 Yersultan Uashov Skyrunning M KAZ
317 Leniza Valieva Skyrunning F KAZ
318 Vladimir Lysenko Velo AGE M KAZ
319 Tlegen Kuanyshbaev Light Run M KAZ
320 Dias Nurbekov Skyrunning M KAZ
321 Dem Maier Light Run M KAZ
322 Ruslan Makanov Skyrunning M KAZ
323 Violetta Afuxenidi Skyrunning F KAZ
324 Assel Makanova Skyrunning F KAZ
325 Assel Makhulbekova Skyrunning F KAZ
326 Rustem Muzafarov Skyrunning M KAZ
327 Alexey Butenko Skyrunning M RUS
328 Aruzhan Bexariyeva Light Run F KAZ
329 Yuriy Beresnev ELITE MTB M KAZ
330 ALEXANDER KULKIN Velo AGE M KAZ
331 Zhanat Igissenov Skyrunning M KAZ
332 Dauren Savvin ELITE Road Bike M KAZ
333 Nikita Hamlov Light Run M KAZ
334 Nurlan Jenaliyev Skyrunning M KAZ
335 Oleg Nadein Light Run M KAZ
336 Oleg Morozov ELITE Road Bike M KAZ
337 Talgat Amirbekov Velo AGE M KAZ
338 Assel Aukenova Light Run F KAZ
339 Aida Muqtar Light Run F KAZ
340 Aiman Sultangaliyeva Light Run F KAZ
341 Sanjar Kulzhanbayev Skyrunning M KAZ
342 Alexandr Zalyadnov Skyrunning M KAZ
343 Irina Berezhnova Light Run F KAZ
344 Kristina Shnayder Light Run F KAZ
345 Almat Ahmetov Light Run M KAZ
346 Rustem Salibayev Velo AGE M KAZ
347 Daniyar Baibazarov Light Run M KAZ
348 Sergey Khnykin Skyrunning M RUS
349 Mari Savu Light Run F KAZ
350 Eduard Lorents ELITE Road Bike M KAZ
351 Evgenii Vereshchagin Skyrunning M RUS
352 Alexey Berkunenko ELITE MTB M KAZ
353 Dair Demakhmetov Skyrunning M KAZ
354 Timur Azhigariev Skyrunning M KAZ
355 Artur Nomeika Light Bike M KAZ
356 Alexey Matveenko Velo AGE M RUS
357 Grigorij Podruchnyj ELITE MTB M KAZ
358 Bogdan Karabak ELITE MTB M KAZ
359 Olzhas Dyussenov Light Run M KAZ
360 Timur Akhmetov Velo AGE M KAZ
361 Dan Bronstein Skyrunning M GER
362 Riana Konnykh Light Run F KAZ
363 Arsen Abuov Skyrunning M KAZ
364 VLADISLAV ISHANOV ELITE MTB M KAZ
365 Aisha Talgat Skyrunning F KAZ
366 Ursul Techinov Light Run M KAZ
367 DENIS LYSSOV Skyrunning M KAZ
368 Kairat Ramazanov Skyrunning M KAZ
369 Grigorij Pashkin Velo AGE M KAZ
370 Ivan Fadeev Light Bike M KAZ
371 Sabir Mahametov Light Bike M KAZ
372 Slava Agisayev Velo AGE M KAZ
373 Sergey Gizatulin Velo AGE M KAZ
374 Mansur Berdibek Light Run M KAZ
375 Natalya Berdibekova Light Run F KAZ
376 Daniyar Shynybekov ELITE MTB M KAZ
377 Adylzhan Kushkinbayev Skyrunning M KAZ
378 Evgeniya Khoroshilova Skyrunning F RUS
379 Daniil Mukhin Light Run M KAZ
380 Igor Kulikanov ELITE MTB M KAZ
381 Timur Ubaidullayev Velo AGE M KAZ
382 Aleksei Morozov ELITE Road Bike M RUS
383 Kuanysh Seitan Light Run M KAZ
384 Nikolay Ovcharenko Light Run M KAZ
385 Aleksandr Tiukaev Light Run M RUS
386 Andrey Konnykh Light Run M KAZ
387 Maxim Proshchenko Light Run M UKR
388 Nadi Pak Light Run F KAZ
389 Rustam Zejnebekov Light Run M KAZ
390 Armen Nesipbek Skyrunning M KAZ
391 Ali Sadyk Light Run M KAZ
392 Serik Akimbay Skyrunning M KAZ
393 Yuliya coj Light Run F KAZ
394 Arman Tumarbaiev Skyrunning M KAZ
395 Almat Merek Skyrunning M KAZ
396 Ruslan Khozhabayev Skyrunning M KAZ
397 Yurij Zarozhevskij Light Run M KAZ
398 Niyaz Janzakov Skyrunning M KAZ
399 RUSTAM HALIKOV Skyrunning M KAZ
400 Roman Kuznetsov Velo AGE M KAZ
401 Elena Pak Light Run F KAZ
402 Ilya Voronkov Velo AGE M KAZ
403 Arman Chokubasov ELITE MTB M KAZ
404 Alex Pavlov Velo AGE M KAZ
405 Magzhan Akhmetkaliyev Light Bike M KAZ
406 ALEXEY ABRAMENKO Velo AGE M KAZ
407 Maksim Smirnov Light Run M RUS
408 Altay Toxanbayev Skyrunning M KAZ
409 Baurjan Kuangaliyev Velo AGE M KAZ
410 Yerlan Toizhan Velo AGE M KAZ
411 Vadim Fedosseyev Skyrunning M KAZ
412 Syrymbet Zhilgeldiev Velo AGE M KAZ
413 Bahtiyar Karibaev Skyrunning M KAZ
414 Kerei Makhanov Light Run M KAZ
415 Ilya Fedosseyev Skyrunning M RUS
416 Ruslan Mustafin Skyrunning M KAZ
417 Pavel Lygin Velo AGE M RUS
418 Rustem Mardanov Velo AGE M KAZ
419 Mikhail Shumikhin Light Bike M RUS
420 Sayora Ni Light Run F KAZ
421 Gani Taskynbekuly Light Bike M KAZ
422 Dmitriy Holodilov Light Bike M KAZ
423 Muslim Yermekov Light Run M KAZ
424 Zhanar Berdalieva Light Run F KAZ
425 Aden Madenov Skyrunning M KAZ
426 Andrej Zykov Light Bike M KAZ
427 Eva Baltabek Skyrunning F KAZ
428 Alexandr Yashin Skyrunning M KAZ
429 Denis Vlassov Skyrunning M KAZ
430 Marat Derevyankin Velo AGE M KGZ
431 Azatbek Marat Skyrunning M KAZ
432 Alla cehockaya Light Run F KAZ
433 Mariyam Zhanpeissova ELITE Road Bike F KAZ
434 Valihan Ten Light Run M KAZ
435 ZhAPAR NURBAEV Skyrunning M KAZ
436 Stanislav Nakonechnyy Skyrunning M KAZ
437 Erkebulan Karabaev Skyrunning M KAZ
438 Almaz Salimbayev Skyrunning M KAZ
439 Daniyar Yessimbekov Skyrunning M KAZ
440 Dmitriy Shilov Velo AGE M KAZ
441 Andrey Bereznyakov Light Run M RUS
442 Elnar Akhmedyar Light Run M KAZ
443 Bagaudin Bekov Skyrunning M KAZ
444 Leon Bekishev Light Run M KAZ
445 Dina Kaimanova Light Run F KAZ
446 Evgenij Erygin ELITE Road Bike M RUS
447 Dmitrij Makarevich Velo AGE M RUS
448 Torgyn Sholanova Skyrunning F KAZ
449 Nurdin Arynov Skyrunning M KAZ