Baum Race 2022 (MTB)

Список участников

  • Общий список
    Участник Дистанция Пол Страна
    1 Aidar Turmukhambetov
    Classic (90 min) M KAZ
    2 Yevgeniy Yakovenko

    (Alatau Racing Team)
    Classic (90 min) M KAZ
    3 Yevhen Karabinskyi
    Short (45 min) M UKR
    4 Alexandr Kirkitsa

    (Веломания Казахстан)
    Short (45 min) M KAZ
    5 Alexey Gluchshenko
    Short (45 min) M KAZ
    6 ADIL UTEMBAYEV
    Short (45 min) M KAZ
    7 Artem Trofimov
    Classic (90 min) M KAZ
    8 Денис Домбровский

    (RideBikes)
    Classic (90 min) M KAZ
    9 Kate Hramova
    Short (45 min) F KAZ
    10 Ramil Nuriyev

    (Kazmountclub)
    Classic (90 min) M KAZ
    11 Evgenii Russo

    (Велоклуб «Золотые колёса»)
    Short (45 min) M KGZ
    12 Slava Agisayev
    Classic (90 min) M KAZ
    13 Yerzhan Abdraimov
    Classic (90 min) M KAZ
    14 Khalida Kairbekova
    Short (45 min) F KAZ
    15 Dmitriy Cherezov
    Short (45 min) M KAZ
    16 Aibek Tleshov

    (World Class Triathlon School)
    Classic (90 min) M KAZ
    17 Muslim Seitzhanov
    Classic (90 min) M KAZ
    18 Aigerim Bigali

    (Barys KZ)
    Short (45 min) F KAZ
    19 Erbol Zhanabekov
    Classic (90 min) M KAZ
    20 Nurzhan Aubakir

    (Universal Bicycle Team)
    Classic (90 min) M KAZ
    21 El'dar Qúdaybergen

    (Barys KZ)
    Classic (90 min) M KAZ
    22 Керей Маханов

    (Sportmaster Kazakhstan)
    Short (45 min) M KAZ
    23 Наталья Литвинова
    Classic (90 min) F KAZ
    24 Эдуард Дитрих

    (World Class Triathlon School)
    Classic (90 min) M KAZ
    25 Игорь Антонников

    (World Class Triathlon School)
    Classic (90 min) M KAZ
    26 Максот Бекешев
    Short (45 min) M KAZ
    27 Oleg Morozov

    (RideBikes)
    Classic (90 min) M KAZ
    28 Артем Драницын

    (RideBikes)
    Classic (90 min) M KAZ
    29 Арсений Никитин

    (RideBikes)
    Classic (90 min) M KAZ
    30 Adil Shonov

    (Velochat Almaty)
    Classic (90 min) M KAZ
    31 Егор Чупаченко

    (World Class Triathlon School)
    Short (45 min) M KAZ
    32 Inna Khudyakova

    (KSFSD)
    Classic (90 min) F KAZ
    33 Pedro Vizuete Castro

    (HomeRun)
    Classic (90 min) M ESP
    34 Alexandr Kirsanov
    Classic (90 min) M KAZ
    35 Нургали Утемисов
    Short (45 min) M KAZ
    36 Асхат Виндовод

    (Universal Bicycle Team)
    Short (45 min) M KAZ
    37 Askar Nuriev

    (Alatau Racing Team)
    Classic (90 min) M KAZ
    38 Peter Gooding
    Short (45 min) M GBR
    39 Natalya Kim
    Classic (90 min) F KAZ
    40 Vassiliy Konyshev

    (Run Content)
    Classic (90 min) M KAZ
    41 Nadezhda Baltynova
    Short (45 min) F KAZ
    42 Viktoriya Tepish

    (Altyn Arystan Adventures)
    Short (45 min) F KAZ
    43 Nikita Zhubrin
    Short (45 min) M KAZ
    44 Павел Бекишев
    Classic (90 min) M KAZ
    45 Chingis Montayev
    Short (45 min) M KAZ
    46 Илья Федосеев
    Short (45 min) M KAZ
    47 Stanislav Popov
    Classic (90 min) M KAZ
    48 Павел Мангольд
    Classic (90 min) M KAZ
    49 Beibut Tasymov

    (Barys KZ)
    Short (45 min) M KAZ
    50 Куат Мендыбай
    Short (45 min) M KAZ
    51 Сергей Машанло

    (World Class Triathlon School)
    Classic (90 min) M KAZ
    52 Adrian Katilevskiy
    Classic (90 min) M RUS
    53 Galymzhan Torgautov

    (Alatau Racing Team)
    Classic (90 min) M KAZ
    54 Vladislav Maltsev
    Short (45 min) M KAZ
    55 Куаныш Косимбаев
    Short (45 min) M KAZ
    56 Andrey Porodnov
    Short (45 min) M KAZ
    57 Артур Адильбаев
    Classic (90 min) M KAZ
    58 Lyazzat Raiymbekova
    Short (45 min) F KAZ
    59 Айдын Досхожаев
    Short (45 min) M KAZ
    60 Ruslan Mukhametzhanov
    Short (45 min) M KAZ
    61 Rinat Itamov
    Short (45 min) M KAZ
    62 Sabina Fisher
    Short (45 min) F KAZ
    63 Владимир Павлов
    Classic (90 min) M KAZ
    64 Ольга Зайцева
    Classic (90 min) F KAZ
    65 Aidar Akhmetbekov
    Classic (90 min) M KAZ
    66 Alexandr Okoneshnikov
    Short (45 min) M KAZ
    67 Ruslan Khamitov
    Short (45 min) M KAZ
    68 Airat Zhanshuakov

    (Velochat Almaty)
    Short (45 min) M KAZ
    69 Ivan Fursov

    (SUNDAYBIKE)
    Classic (90 min) M KAZ
    70 Timur Kuziyev
    Classic (90 min) M KAZ
    71 Владимир Семёнов
    Classic (90 min) M KAZ
    72 Grigoriy Podruchnyy
    Short (45 min) M KAZ
    73 GRIGORIY PASHKIN

    (Школа бега Fenix)
    Short (45 min) M KAZ
    74 Ildar Ginyatullin
    Short (45 min) M KGZ
    75 Денис Черных
    Short (45 min) M RUS
    76 Алексей Милосердов
    Classic (90 min) M KAZ
    77 Egor Novikov
    Short (45 min) M KAZ
    78 Alexandr Lukin

    (Universal Bicycle Team)
    Short (45 min) M KAZ
    79 Kirill Vassilyev
    Short (45 min) M KAZ
    80 Denis Vassilyev

    (Alatau Racing Team)
    Classic (90 min) M KAZ
    81 Болат Умралиев

    (IskerTeam)
    Classic (90 min) M KAZ
    82 DANIL SHABANOV
    Short (45 min) M KAZ
    83 Artur Kozhekov

    (Alay.pro)
    Classic (90 min) M KAZ
    84 Diana Valiulina

    (Sky Run Group)
    Classic (90 min) F KAZ
    85 Нурсултан Есенбаев
    Short (45 min) M KAZ
    86 Sabyr Baizakov
    Short (45 min) M KAZ
    87 Kuanish Temergaliev
    Classic (90 min) M KAZ
    88 Sergey Smirnov
    Short (45 min) M KAZ
    89 Станислав Зимсков
    Classic (90 min) M KAZ
    90 Sergey Troitskiy

    (Alatau Racing Team)
    Classic (90 min) M KAZ
    91 Yevgeniy Assafov

    (Alatau Racing Team)
    Classic (90 min) M KAZ
    92 Влад Царёв

    (Велоклуб «Золотые колёса»)
    Short (45 min) M KAZ
    93 Вячеслав Тетерин
    Short (45 min) M KAZ
    94 Динара Байзакова
    Short (45 min) M KAZ
    95 Аясын Абиш
    Short (45 min) F KAZ
    96 Багытжан Кожраков
    Classic (90 min) M KAZ
    97 Sharapat Abdurakhmanova

    (Universal Bicycle Team)
    Classic (90 min) F KAZ
    98 Viktor Gritsay
    Short (45 min) M KAZ
    99 Исатай Юсубалиев
    Short (45 min) M KAZ
    100 Artur Assylbekov
    Classic (90 min) M KAZ
    101 Roman Alessin
    Classic (90 min) M KAZ
    102 Vyacheslav Kachanov

    (Alatau Racing Team)
    Classic (90 min) M KAZ
    103 Nurlan Yeleussizov
    Classic (90 min) M KAZ
    104 Nurzhan Dunenbayev

    (Пограничная Академия)
    Classic (90 min) M KAZ
    105 Дастан Акежан
    Short (45 min) M KAZ
    106 Бижан Наурызбай
    Short (45 min) M KAZ
    107 Eduard Lotents
    Classic (90 min) M KAZ
    108 Дархан Жундубаев
    Short (45 min) M KAZ
    109 Yekaterina Shatnaya

    (SHATNAYA TEAM)
    Classic (90 min) F KAZ
    110 Zhanserik Zhumagaliev

    (Пограничная Академия)
    Classic (90 min) M KAZ
    111 Dmitriy Shamrilo

    (Веломания Казахстан)
    Short (45 min) M KAZ
    112 Vadim Yezhakov

    (Alatau Racing Team)
    Classic (90 min) M KAZ
    113 Елена Мандибура
    Short (45 min) F KAZ
    114 Sergey Chistyakov
    Classic (90 min) M KAZ
    115 Нуржан Сахарбеков

    (R.Athletes )
    Classic (90 min) M KAZ
    116 Олег Панин
    Classic (90 min) M KAZ
    117 Anzhelika Degtyareva
    Short (45 min) F KAZ
    118 Уалихан Сатубалдин
    Short (45 min) M KAZ
    119 Shyngys Konyrbayev
    Classic (90 min) M KAZ
    120 Natalya Kim

    (Universal Bicycle Team)
    Short (45 min) F KAZ
    121 Sharapat Abdurakhmanova

    (Universal Bicycle Team)
    Short (45 min) F KAZ
    122 Анастасия Донец
    Classic (90 min) F KAZ
    123 Dmitry Rakhimkulov
    Classic (90 min) M RUS
    124 Sergey Gizatulin
    Classic (90 min) M KAZ
Общий список
Участник Дистанция Пол Страна
1 Aidar Turmukhambetov Classic (90 min) M KAZ
2 Yevgeniy Yakovenko Classic (90 min) M KAZ
3 Yevhen Karabinskyi Short (45 min) M UKR
4 Alexandr Kirkitsa Short (45 min) M KAZ
5 Alexey Gluchshenko Short (45 min) M KAZ
6 ADIL UTEMBAYEV Short (45 min) M KAZ
7 Artem Trofimov Classic (90 min) M KAZ
8 Денис Домбровский Classic (90 min) M KAZ
9 Kate Hramova Short (45 min) F KAZ
10 Ramil Nuriyev Classic (90 min) M KAZ
11 Evgenii Russo Short (45 min) M KGZ
12 Slava Agisayev Classic (90 min) M KAZ
13 Yerzhan Abdraimov Classic (90 min) M KAZ
14 Khalida Kairbekova Short (45 min) F KAZ
15 Dmitriy Cherezov Short (45 min) M KAZ
16 Aibek Tleshov Classic (90 min) M KAZ
17 Muslim Seitzhanov Classic (90 min) M KAZ
18 Aigerim Bigali Short (45 min) F KAZ
19 Erbol Zhanabekov Classic (90 min) M KAZ
20 Nurzhan Aubakir Classic (90 min) M KAZ
21 El'dar Qúdaybergen Classic (90 min) M KAZ
22 Керей Маханов Short (45 min) M KAZ
23 Наталья Литвинова Classic (90 min) F KAZ
24 Эдуард Дитрих Classic (90 min) M KAZ
25 Игорь Антонников Classic (90 min) M KAZ
26 Максот Бекешев Short (45 min) M KAZ
27 Oleg Morozov Classic (90 min) M KAZ
28 Артем Драницын Classic (90 min) M KAZ
29 Арсений Никитин Classic (90 min) M KAZ
30 Adil Shonov Classic (90 min) M KAZ
31 Егор Чупаченко Short (45 min) M KAZ
32 Inna Khudyakova Classic (90 min) F KAZ
33 Pedro Vizuete Castro Classic (90 min) M ESP
34 Alexandr Kirsanov Classic (90 min) M KAZ
35 Нургали Утемисов Short (45 min) M KAZ
36 Асхат Виндовод Short (45 min) M KAZ
37 Askar Nuriev Classic (90 min) M KAZ
38 Peter Gooding Short (45 min) M GBR
39 Natalya Kim Classic (90 min) F KAZ
40 Vassiliy Konyshev Classic (90 min) M KAZ
41 Nadezhda Baltynova Short (45 min) F KAZ
42 Viktoriya Tepish Short (45 min) F KAZ
43 Nikita Zhubrin Short (45 min) M KAZ
44 Павел Бекишев Classic (90 min) M KAZ
45 Chingis Montayev Short (45 min) M KAZ
46 Илья Федосеев Short (45 min) M KAZ
47 Stanislav Popov Classic (90 min) M KAZ
48 Павел Мангольд Classic (90 min) M KAZ
49 Beibut Tasymov Short (45 min) M KAZ
50 Куат Мендыбай Short (45 min) M KAZ
51 Сергей Машанло Classic (90 min) M KAZ
52 Adrian Katilevskiy Classic (90 min) M RUS
53 Galymzhan Torgautov Classic (90 min) M KAZ
54 Vladislav Maltsev Short (45 min) M KAZ
55 Куаныш Косимбаев Short (45 min) M KAZ
56 Andrey Porodnov Short (45 min) M KAZ
57 Артур Адильбаев Classic (90 min) M KAZ
58 Lyazzat Raiymbekova Short (45 min) F KAZ
59 Айдын Досхожаев Short (45 min) M KAZ
60 Ruslan Mukhametzhanov Short (45 min) M KAZ
61 Rinat Itamov Short (45 min) M KAZ
62 Sabina Fisher Short (45 min) F KAZ
63 Владимир Павлов Classic (90 min) M KAZ
64 Ольга Зайцева Classic (90 min) F KAZ
65 Aidar Akhmetbekov Classic (90 min) M KAZ
66 Alexandr Okoneshnikov Short (45 min) M KAZ
67 Ruslan Khamitov Short (45 min) M KAZ
68 Airat Zhanshuakov Short (45 min) M KAZ
69 Ivan Fursov Classic (90 min) M KAZ
70 Timur Kuziyev Classic (90 min) M KAZ
71 Владимир Семёнов Classic (90 min) M KAZ
72 Grigoriy Podruchnyy Short (45 min) M KAZ
73 GRIGORIY PASHKIN Short (45 min) M KAZ
74 Ildar Ginyatullin Short (45 min) M KGZ
75 Денис Черных Short (45 min) M RUS
76 Алексей Милосердов Classic (90 min) M KAZ
77 Egor Novikov Short (45 min) M KAZ
78 Alexandr Lukin Short (45 min) M KAZ
79 Kirill Vassilyev Short (45 min) M KAZ
80 Denis Vassilyev Classic (90 min) M KAZ
81 Болат Умралиев Classic (90 min) M KAZ
82 DANIL SHABANOV Short (45 min) M KAZ
83 Artur Kozhekov Classic (90 min) M KAZ
84 Diana Valiulina Classic (90 min) F KAZ
85 Нурсултан Есенбаев Short (45 min) M KAZ
86 Sabyr Baizakov Short (45 min) M KAZ
87 Kuanish Temergaliev Classic (90 min) M KAZ
88 Sergey Smirnov Short (45 min) M KAZ
89 Станислав Зимсков Classic (90 min) M KAZ
90 Sergey Troitskiy Classic (90 min) M KAZ
91 Yevgeniy Assafov Classic (90 min) M KAZ
92 Влад Царёв Short (45 min) M KAZ
93 Вячеслав Тетерин Short (45 min) M KAZ
94 Динара Байзакова Short (45 min) M KAZ
95 Аясын Абиш Short (45 min) F KAZ
96 Багытжан Кожраков Classic (90 min) M KAZ
97 Sharapat Abdurakhmanova Classic (90 min) F KAZ
98 Viktor Gritsay Short (45 min) M KAZ
99 Исатай Юсубалиев Short (45 min) M KAZ
100 Artur Assylbekov Classic (90 min) M KAZ
101 Roman Alessin Classic (90 min) M KAZ
102 Vyacheslav Kachanov Classic (90 min) M KAZ
103 Nurlan Yeleussizov Classic (90 min) M KAZ
104 Nurzhan Dunenbayev Classic (90 min) M KAZ
105 Дастан Акежан Short (45 min) M KAZ
106 Бижан Наурызбай Short (45 min) M KAZ
107 Eduard Lotents Classic (90 min) M KAZ
108 Дархан Жундубаев Short (45 min) M KAZ
109 Yekaterina Shatnaya Classic (90 min) F KAZ
110 Zhanserik Zhumagaliev Classic (90 min) M KAZ
111 Dmitriy Shamrilo Short (45 min) M KAZ
112 Vadim Yezhakov Classic (90 min) M KAZ
113 Елена Мандибура Short (45 min) F KAZ
114 Sergey Chistyakov Classic (90 min) M KAZ
115 Нуржан Сахарбеков Classic (90 min) M KAZ
116 Олег Панин Classic (90 min) M KAZ
117 Anzhelika Degtyareva Short (45 min) F KAZ
118 Уалихан Сатубалдин Short (45 min) M KAZ
119 Shyngys Konyrbayev Classic (90 min) M KAZ
120 Natalya Kim Short (45 min) F KAZ
121 Sharapat Abdurakhmanova Short (45 min) F KAZ
122 Анастасия Донец Classic (90 min) F KAZ
123 Dmitry Rakhimkulov Classic (90 min) M RUS
124 Sergey Gizatulin Classic (90 min) M KAZ