VII Центральноазиатский Новогодний Марафон

Список участников

  • Общий список
    Участник Дистанция Пол Страна
    1 Bayan Alibekova

    (A-team)
    Кросс 7 км F KAZ
    2 Alexandra Kharitonova

    (Sky Run Group)
    Полумарафон 21 км F KAZ
    3 Гульжан Гульжан
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    4 Roza Alloyarova

    (BUDOKAN)
    Кросс 7 км F KAZ
    5 Ольга Бурмистрова

    (DV Team)
    Кросс 7 км F KAZ
    6 Айгерима Амирова
    Кросс 7 км F KAZ
    7 Anastassiya Lukhmeneva

    (Altyn Arystan Adventures)
    Кросс 7 км F KAZ
    8 Виктория Мельникова
    Кросс 7 км F KAZ
    9 Павел Кулявцев
    Виртуальный забег M KAZ
    10 Dana Zainulina

    (Run Content)
    Кросс 7 км F KAZ
    11 Razmik Akhinyan

    (Run Content)
    Кросс 7 км M KAZ
    12 Assylkhan Abdrakhmanov

    (R.Athlets )
    Кросс 7 км M KAZ
    13 Adel Toiguliyeva
    Кросс 7 км F KAZ
    14 ASKAR KUSSAINOV

    (R.Athlets )
    Полумарафон 21 км M KAZ
    15 Alisher Toiguliyev

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км M KAZ
    16 Uruz_ _Black

    (Run Content)
    Кросс 7 км M KAZ
    17 Altynay Myrzakhmetova

    (R.Athlets )
    Полумарафон 21 км F KAZ
    18 Viktor Tomilov

    (BP Contact)
    Кросс 7 км M RUS
    19 Daria Tomilova

    (BP Contact)
    Кросс 7 км F RUS
    20 Mariya Shamne

    (Altyn Arystan Adventures)
    Кросс 7 км F KAZ
    21 Акрам Мухамедалиев
    Кросс 7 км M KAZ
    22 Владислав Cтепанов

    (Веломания Казахстан)
    Кросс 7 км M KAZ
    23 Anna Zaitseva
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    24 Ерлан Абдыкаев

    (Barys KZ)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    25 Эльмира Енсебаева

    (Barys KZ)
    Полумарафон 21 км F KAZ
    26 Vyacheslav Stepin
    Кросс 7 км M KAZ
    27 Askhat Bekishev

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    28 Marina Ishlerdemir
    Кросс 7 км F KAZ
    29 Dana Krasnova
    2022 метра (дети) F KAZ
    30 Ivan Krasnov
    Полумарафон 21 км M KAZ
    31 Манат Тезекбаев

    (Alpine Asia Team)
    Марафон 42 км M KAZ
    32 Oleg Tkach
    Кросс 7 км M KAZ
    33 Dana Abilova
    Кросс 7 км F KAZ
    34 Marina Kassatkina
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    35 Valeriya Ses
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    36 Rifkhat Mamayev

    (Universal Bicycle Team)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    37 Maria Kiseleva
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    38 Cholpan Iskhakova

    (Экстремальная Атлетика)
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    39 Aldiyar Nugmanov

    (Alay.pro)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    40 Айгерим Дулатбаева

    (Almaty Night Run)
    Кросс 7 км F KAZ
    41 Madi Aitimov

    (Almaty Night Run)
    Марафон 42 км M KAZ
    42 Arman Sagadiyev
    Полумарафон 21 км M KAZ
    43 Zere Sambetova

    (Almaty Night Run)
    Кросс 7 км F KAZ
    44 Yuliya Panchenko

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км F KAZ
    45 Ramil Nuriyev

    (Kazmountclub)
    Марафон 42 км M KAZ
    46 Dariya Ryspayeva

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км F KAZ
    47 Салтанат Умбеткулова

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км F KAZ
    48 Kaisar Smailov

    (Universal Bicycle Team)
    Кросс 7 км M KAZ
    49 Madina Smagulova

    (Orienteering School of Almaty)
    Кросс 7 км F KAZ
    50 Akbota Zhumakarimova
    Кросс 7 км F KAZ
    51 Yevgeniy Tsoy
    Кросс 7 км M KAZ
    52 Yelena Telushkova

    (Fast Run Almaty)
    Кросс 7 км F KAZ
    53 Салтанат Саидова
    Кросс 7 км F KAZ
    54 Inessa Zhunusbekova

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км F KAZ
    55 Nurlan Jenaliyev
    Полумарафон 21 км M KAZ
    56 Gulzhan Kapezova
    Виртуальный забег F KAZ
    57 KASTER KERIMZHANULY
    Полумарафон 21 км M KAZ
    58 Nik Pchelintsev
    Кросс 7 км M KAZ
    59 Yaroslav Lukhmenev

    (Altyn Arystan Adventures)
    Кросс 7 км M KAZ
    60 Aibek Tleshov

    (World Class Triathlon School)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    61 Dmitriy Aleshov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    62 Assem Spanova

    (Almaty Night Run)
    Кросс 7 км F KAZ
    63 Alexandra Kolmakova

    (Экстремальная Атлетика)
    Кросс 7 км F KAZ
    64 Olga Zhguta

    (Almaty Night Run)
    Кросс 7 км F KAZ
    65 Timur Artyukhin

    (Экстремальная Атлетика)
    Кросс 7 км M KAZ
    66 Meruyert Mukhamed Rakhimova

    (Alay.pro)
    Полумарафон 21 км F KAZ
    67 Maxim Skalskiy

    (Sparta Kazakhstan)
    Кросс 7 км M KAZ
    68 Alexandr Kirsanov
    Марафон 42 км M KAZ
    69 Eduard Kim

    (World Class Triathlon School)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    70 Alexey Vnukov
    Кросс 7 км M KAZ
    71 Дмитрий Толоконников

    (World Class Triathlon School)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    72 Yelena Danilenko

    (Altyn Arystan Adventures)
    Кросс 7 км F KAZ
    73 Nartai Zhambylov
    Виртуальный забег M KAZ
    74 Айгуль Маликовна Ахметова
    Кросс 7 км F KAZ
    75 Malika Tumanova

    (Tengri Runners)
    Виртуальный забег F KAZ
    76 Artur Kozhekov
    Полумарафон 21 км M KAZ
    77 Sergey Varnavskiy
    Виртуальный забег M KAZ
    78 Timur Ibragimov

    (R.Athlets )
    Полумарафон 21 км M KAZ
    79 Айгуль Маликовна Ахметова
    2022 метра (дети) F KAZ
    80 Akan AITIMOV

    (Almaty Night Run)
    Кросс 7 км M KAZ
    81 Akmaral Amanzholova
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    82 Elmira Akhmetova
    Кросс 7 км F KAZ
    83 Гани Курманов

    (Alay.pro)
    Виртуальный забег M KAZ
    84 Екатерина Кивоенко
    Виртуальный забег F KAZ
    85 BIBISHA MG
    Кросс 7 км F KAZ
    86 Elmira Akhmetova
    2022 метра (дети) F KAZ
    87 Sergey Chistyakov
    Кросс 7 км M KAZ
    88 Olga Medvedeva

    (Altyn Arystan Adventures)
    Полумарафон 21 км F KAZ
    89 Хайрулла Акимханов
    Кросс 7 км M KAZ
    90 Kurmet Jagoparov
    Полумарафон 21 км M KAZ
    91 Регина Абдразакова
    Кросс 7 км F KAZ
    92 Айгуль Маликовна Ахметова
    2022 метра (дети) F KAZ
    93 Syrym Toleuliyev
    Полумарафон 21 км M KAZ
    94 SS Trail
    Кросс 7 км M KAZ
    95 Maksim Zinchenko
    Виртуальный забег M KGZ
    96 Karina Nigmetova

    (Sparta Kazakhstan)
    Виртуальный забег F KAZ
    97 Pedro Vizuete Castro

    (HomeRun)
    Кросс 7 км M ESP
    98 Baghlan Klyshbayev

    (HomeRun)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    99 Илья Алябьев

    (Barys KZ)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    100 Guzel Shahislamova
    Кросс 7 км F KAZ
    101 Айнель Ботакараева

    (Sparta Kazakhstan)
    Кросс 7 км F KAZ
    102 Татьяна Зыкова

    (БезгRUNичные)
    Виртуальный забег F KAZ
    103 Nurzhan Dunenbayev

    (Пограничная Академия)
    Кросс 7 км M KAZ
    104 Arkadiy Lukyanov

    (AksaiSportClub)
    Виртуальный забег M KAZ
    105 Lazat Kurmanova
    Кросс 7 км F KAZ
    106 Maxim Kolesnikov
    Кросс 7 км M KAZ
    107 Arman Kaziyev
    Кросс 7 км M KAZ
    108 OLGA MASHINSKAYA
    Полумарафон 21 км F KAZ
    109 Zhangirkhan Askaruly
    Кросс 7 км M KAZ
    110 Sholpan Orunbayeva

    (Sparta Kazakhstan)
    Кросс 7 км F KAZ
    111 Evgeniy Chistyakov
    Кросс 7 км M KAZ
    112 Sergey Fyodorov
    Виртуальный забег M KAZ
    113 Timur Zheltayev

    (Almaty Night Run)
    Кросс 7 км M KAZ
    114 Sergey Semenov
    Полумарафон 21 км M KAZ
    115 Наталья Боярчукова
    Виртуальный забег M KAZ
    116 Utkir Abduraimov
    Кросс 7 км M KAZ
    117 Natalishka .

    (Экстремальная Атлетика)
    Кросс 7 км F KAZ
    118 Vladislav Kopbossunov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    119 Adil Sarbas

    (Running River Team)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    120 Gulnaryam Abdullayeva
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    121 Oleg Nadein
    Кросс 7 км M KAZ
    122 Viktor Mun
    Виртуальный забег M KAZ
    123 Yerlan Baimukanov
    Виртуальный забег M KAZ
    124 Мади Елюбаев
    Полумарафон 21 км M KAZ
    125 Alexandr Kisselenko
    Кросс 7 км M KAZ
    126 Azel Seitova
    Полумарафон 21 км F KAZ
    127 Alexandra Pavlenko
    Кросс 7 км F KAZ
    128 Didar Amangeldi

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    129 Aigerim Iskhakova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км F KAZ
    130 Sergey Yarosh
    Кросс 7 км M KAZ
    131 Ksenia Lee
    Кросс 7 км F KAZ
    132 Gulmira Niyazova

    (A-team)
    Кросс 7 км F KAZ
    133 Алия Габдуллина
    Кросс 7 км F KAZ
    134 Ilyas Zhunussov
    Виртуальный забег M KAZ
    135 Kristina Zykova
    Кросс 7 км F KAZ
    136 VITALIY KOLESNIKOV
    Кросс 7 км M KAZ
    137 Аянжан Джумагалиев

    (Perfectum Team)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    138 Timur Kurbanov
    Кросс 7 км M KAZ
    139 Andrey Khmelev
    Кросс 7 км M KAZ
    140 Saltanat Nuriyeva
    Полумарафон 21 км F KAZ
    141 Rauan Yelubayeva

    (Orienteering School of Almaty)
    Кросс 7 км F KAZ
    142 Alexandr Mulyak

    (БезгRUNичные)
    Виртуальный забег M KAZ
    143 Ruslan Khamitov

    (Экстремальная Атлетика)
    Кросс 7 км M KAZ
    144 DAMIRA OSPANOVA

    (Run Content)
    Кросс 7 км F KAZ
    145 Kanat TOLENDIYEV
    Полумарафон 21 км M KAZ
    146 Anastassiya Ilyassova

    (Run Temirtau)
    Виртуальный забег F KAZ
    147 VITALIY GREBEN

    (Run Temirtau)
    Виртуальный забег M KAZ
    148 Saule Amangeldina

    (Astana Runners)
    Виртуальный забег F KAZ
    149 Renata Mussina

    (Perfectum Team)
    Кросс 7 км F KAZ
    150 Евгений Иёнкин

    (Perfectum Team)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    151 Саидакром Хакимов
    Виртуальный забег M UZB
    152 Андрей Заикин

    (Alpine Asia Team)
    Кросс 7 км M KAZ
    153 Мария Заикина

    (Alpine Asia Team)
    2022 метра (дети) F KAZ
    154 Snejana Polianskih-Bedenko

    (Run Temirtau)
    Виртуальный забег F KAZ
    155 Cholpan Iskhakova
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    156 Cholpan Iskhakova
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    157 Cholpan Iskhakova
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    158 Cholpan Iskhakova
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    159 Cholpan Iskhakova
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    160 Cholpan Iskhakova
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    161 Cholpan Iskhakova
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    162 Cholpan Iskhakova
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    163 Cholpan Iskhakova
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    164 Бордунова Анна
    Полумарафон 21 км F KAZ
    165 Елена Пак
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    166 Assanova Lyubov

    (Run Temirtau)
    Виртуальный забег F KAZ
    167 Yelena Darzimanova

    (Sky Run Group)
    Кросс 7 км F KAZ
    168 Irina Bagmetova
    Кросс 7 км F KAZ
    169 Cholpan Iskhakova
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    170 Cholpan Iskhakova
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    171 Cholpan Iskhakova
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    172 Nelly Gaitova

    (Space Team)
    Полумарафон 21 км F KAZ
    173 Sardar Mursalimov

    (TriClub Esentai)
    Кросс 7 км M KAZ
    174 Yestay Akbergen
    Кросс 7 км M KAZ
    175 Nurken Khalykbergen

    (A-team)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    176 Нуржау Бейсебаев
    Кросс 7 км M KAZ
    177 Elena Gurina
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    178 Светлана Ладыгина
    Виртуальный забег F UZB
    179 Rauan Kuanysh

    (Tau Namys)
    Марафон 42 км M KAZ
    180 Diana Kabdiyeva

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км F KAZ
    181 Andrey Porodnov
    Скандинавская ходьба 7 км M KAZ
    182 Alexandr Yershov
    Кросс 7 км M KAZ
    183 YEVGENIYA BABETS

    (Orienteering School of Almaty)
    Кросс 7 км F KAZ
    184 Serik Shonbaev
    Кросс 7 км M KAZ
    185 Zhanna Baigereyeva

    (Run Content)
    Полумарафон 21 км F KAZ
    186 Рахим Муратов
    Виртуальный забег M UZB
    187 YEVGENIY KIM

    (Run Content)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    188 Maxim Kostrominov
    Кросс 7 км M KAZ
    189 ZHENIS KAIRZHANOVA

    (RUN TIME ALMATY)
    Кросс 7 км F KAZ
    190 Denis Yelizarov

    (Ridder Running Club)
    Виртуальный забег M KAZ
    191 Torgyn Sholanova
    Марафон 42 км F KAZ
    192 Асем Божанқызы

    (Kazmountclub)
    Кросс 7 км F KAZ
    193 Assel Kulybekova

    (Orienteering School of Almaty)
    Полумарафон 21 км F KAZ
    194 Wladimir Slomushinski

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км M KAZ
    195 Zuhra Emelbaeva
    Кросс 7 км F KAZ
    196 Полина Саутиева
    Виртуальный забег F KAZ
    197 Gulnaryam Abdullayeva
    Кросс 7 км F KAZ
    198 ALIYA KANANKIZI

    (SHATNAYA TEAM)
    Кросс 7 км F KAZ
    199 Валерий Богданов
    Виртуальный забег M KAZ
    200 Askar Argancheyev

    (Ironteam Tannury)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    201 Дамир Кужаков

    (ATHLETIC FAMILY)
    Кросс 7 км M KAZ
    202 Aigul Narbekova
    Кросс 7 км F KAZ
    203 Stanislav Tsay
    Виртуальный забег M KAZ
    204 Oleg Medvedev
    Полумарафон 21 км M KAZ
    205 Ivan Vyunik

    (World Class Triathlon School)
    Виртуальный забег M KAZ
    206 Assem Nurgaliyeva

    (DV Team)
    Кросс 7 км F KAZ
    207 Алиар Алипов

    (DV Team)
    Кросс 7 км M KAZ
    208 Андрей Смаглюк

    (DV Team)
    Кросс 7 км M KAZ
    209 Albert Jazybayev
    Полумарафон 21 км M KAZ
    210 ALINA KIM

    (Orienteering School of Almaty)
    Кросс 7 км F KAZ
    211 Диас Султан
    Кросс 7 км M KAZ
    212 Mikhail Polunetskiy

    (Altyn Arystan Adventures)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    213 TOLQUEEN NURUSHEVA
    Кросс 7 км F KAZ
    214 Natalya Gorozhankina
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    215 Oxana Kim

    (Run Content)
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    216 Nurbolat Tileu

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км M KAZ
    217 Lozinskiy Arkadiy
    Кросс 7 км M KAZ
    218 Togzhan Temirbolatova

    (Barys KZ)
    Кросс 7 км F KAZ
    219 Arman Agaidarov

    (HomeRun)
    Кросс 7 км M KAZ
    220 Aizhan Mussakanova
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    221 Mergen Zholymbetov
    Полумарафон 21 км M KAZ
    222 Mariya Zdorovets
    Виртуальный забег F KAZ
    223 Fedirat kamarutdinov
    Полумарафон 21 км M KAZ
    224 Olga Kolesnikova
    Кросс 7 км F KAZ
    225 Aliya Aitkazina

    (A-team)
    Кросс 7 км F KAZ
    226 Darya Lavrentyeva
    Полумарафон 21 км F KAZ
    227 Sergey Kolomin

    (Tengri Runners)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    228 Irina Kolomina

    (Tengri Runners)
    Полумарафон 21 км F KAZ
    229 Bakhyt Kabylbekov
    Полумарафон 21 км M KAZ
    230 Сауле Есеркегенова
    Полумарафон 21 км F KAZ
    231 Марина Магун
    Виртуальный забег F KAZ
    232 Askar Yesserkegenov

    (A-team)
    Кросс 7 км M KAZ
    233 Saule Maratova

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Кросс 7 км F KAZ
    234 Khamida Stambekova

    (A-team)
    Кросс 7 км F KAZ
    235 Лилия Багаева
    Кросс 7 км F KAZ
    236 Юлия Канцур
    Виртуальный забег F UZB
    237 Батырбек Ибрашев
    Кросс 7 км M KAZ
    238 Гульжан Рустемова
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    239 Анастасия Екшембеева
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    240 Limara Almagambetova
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    241 Тамерлан Садыков
    2022 метра (дети) M KAZ
    242 Daniiar Ayazbayev

    (Decathlon Running Club)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    243 Муса Уралбаев
    Кросс 7 км M KAZ
    244 RUSLAN OGLOV

    (Alay.pro)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    245 Нургул Жупкали
    Кросс 7 км F KAZ
    246 Аида Темирбекова
    Кросс 7 км F KAZ
    247 Gaukhar Issabayeva
    Виртуальный забег F KAZ
    248 Tsoy Vyacheslav
    Кросс 7 км M KAZ
    249 Aliya Abdimalinova

    (Fast Run Almaty)
    Кросс 7 км F KAZ
    250 Karlygash Joldassova
    Кросс 7 км F KAZ
    251 Индира Ягфарова

    (Run Content)
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    252 Альберт Касимов

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км M KAZ
    253 Cesar Malacon
    Полумарафон 21 км M KAZ
    254 Gulnara Kozhrakova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Полумарафон 21 км F KAZ
    255 Elmira Sariyeva
    Кросс 7 км F KAZ
    256 Жулдыз Байдаулетова

    (Almaty Night Run)
    Кросс 7 км F KAZ
    257 Almaz Kabytayev

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    258 Марат Бралинов

    (RunsCool)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    259 Владимир Костюнин

    (HomeRun)
    Кросс 7 км M KAZ
    260 Chingis Duysengaliyev
    Кросс 7 км M KAZ
    261 Aynur Tadjibaeva
    Виртуальный забег F UZB
    262 Azizbek Madjitov
    Виртуальный забег M UZB
    263 ARSEN ZHOLDYBAYEV
    Полумарафон 21 км M KAZ
    264 Саят Аргинбаев
    Полумарафон 21 км M KAZ
    265 Margarita Davydova
    Кросс 7 км F KAZ
    266 Александр Козлов
    Кросс 7 км M KAZ
    267 Аскар Куаныш
    2022 метра (дети) M KAZ
    268 Timyr Dokmanov

    (Universal Bicycle Team)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    269 Ekaterina Zhguta
    Кросс 7 км F KAZ
    270 Yerkin Askarov

    (HomeRun)
    Кросс 7 км M KAZ
    271 Vadim Fedosseyev

    (Barys KZ)
    Кросс 7 км M KAZ
    272 Yerlan Nussipov
    Кросс 7 км M KAZ
    273 Akzharkyn Kumarayeva
    Кросс 7 км F KAZ
    274 Assan Kumarbayev
    Полумарафон 21 км M KAZ
    275 Daniyar Otegen

    (Almaty Night Run)
    Кросс 7 км M KAZ
    276 Anna Kondratenko

    (Almaty Night Run)
    Кросс 7 км F KAZ
    277 Kamil Bakirov
    Полумарафон 21 км M UZB
    278 Ruslan Kotov
    Полумарафон 21 км M KAZ
    279 Olesya Selemenyeva
    Кросс 7 км F KAZ
    280 Yevgeniya Stonogina
    Кросс 7 км F KAZ
    281 Абишев Найзабек
    Кросс 7 км M KAZ
    282 Владимир Семёнов
    Полумарафон 21 км M KAZ
    283 Baurzhan Kabylov

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км M KAZ
    284 Samat Tustukpayev

    (Almaty Night Run)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    285 Gyuzyal Galieva
    Кросс 7 км F KAZ
    286 Dariya Cheusova

    (Altyn Arystan Adventures)
    Кросс 7 км F KAZ
    287 Yelena Galushkina

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км F KAZ
    288 Bogdan Simakin

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км M KAZ
    289 Sandin Tyo

    (Tau Namys)
    Кросс 7 км M KAZ
    290 Denis Kravchenko
    Кросс 7 км M KAZ
    291 Bagaudin Bekov

    (BUDOKAN)
    Марафон 42 км M KAZ
    292 Yekaterina Kravchenko
    Кросс 7 км F KAZ
    293 Arlan Asanbayev

    (BUDOKAN)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    294 Temirlan Alikeyev

    (BUDOKAN)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    295 Рахата Искакова
    Кросс 7 км F KAZ
    296 Канат Shurabekov

    (1xbet)
    Кросс 7 км M KAZ
    297 Helen Shestakova

    (Mikkeller Running Club Almaty)
    Кросс 7 км F KAZ
    298 Malika Omarkhanova

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км F KAZ
    299 ELGIZA ELYA

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км F KAZ
    300 Irina Yun

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км F KAZ
    301 Ilya Fedosseyev
    Кросс 7 км M RUS
    302 Дамир Абралов
    Полумарафон 21 км M KAZ
    303 Ruslan Sakiyev

    (SHATNAYA TEAM)
    Кросс 7 км M KAZ
    304 Damir Sakiev

    (SHATNAYA TEAM)
    2022 метра (дети) M KAZ
    305 Timur Sakiev

    (SHATNAYA TEAM)
    Кросс 7 км M KAZ
    306 Рамиль Копьев
    Полумарафон 21 км M KAZ
    307 Alexandr Gabchenko
    Кросс 7 км M KAZ
    308 Азамат Шалаханов
    Виртуальный забег M KAZ
    309 Anna Egorkina
    Виртуальный забег F RUS
    310 Marzhan Alshynbay

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км F KAZ
    311 Рабига Тугелбаева
    Виртуальный забег F KAZ
    312 Роза Садвакасова

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км F KAZ
    313 Erkebulan Karabaev
    Полумарафон 21 км M KAZ
    314 Vitaliy Dyadchev
    Полумарафон 21 км M KAZ
    315 Ermek Suinov

    (Пограничная Академия)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    316 Gulamzhan Mussayev

    (AtyrauIronTeam)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    317 Daniyar Kassymov
    Полумарафон 21 км M KAZ
    318 Inna Li

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км F KAZ
    319 Еркебулан Тургазин
    Кросс 7 км M KAZ
    320 Ермек Мустафин

    (БезгRUNичные)
    Виртуальный забег M KAZ
    321 Anastassiya Shamova
    Кросс 7 км F KAZ
    322 Анабелла Кочкина
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    323 Evelina Kochkina
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    324 Nurganat Maulsharif

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км M KAZ
    325 Gulzhan Amankulova

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км F KAZ
    326 Yerzhan Zhumakhanov

    (Alay.pro)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    327 Имиль Абдразаков
    2022 метра (дети) M KAZ
    328 Елена Николаева

    (Alay.pro)
    Виртуальный забег F KAZ
    329 Zarina Aziraman

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км F KAZ
    330 Shukhrat Mamettokhtyyev

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км M KAZ
    331 Natalya Michshenko

    (Nas ne dogonyat)
    Кросс 7 км F KAZ
    332 Erzhan Brimzhanov

    (Alay.pro)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    333 Dmitriy Kandaurov

    (Пограничная Академия)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    334 Rustam Gaitov

    (Space Team)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    335 Olga Voronova

    (Alay.pro)
    Виртуальный забег F UKR
    336 Zhanat Turgumbayev

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км M KAZ
    337 Archi Ibragimov

    (Nas ne dogonyat)
    Кросс 7 км M KAZ
    338 Anna Dvoyanova
    Виртуальный забег F KAZ
    339 Ренат Шаймарданов
    Кросс 7 км M KAZ
    340 Gulzhan Amankulova
    Виртуальный забег F KAZ
    341 DAUR KENZHETAYEV

    (Пограничная Академия)
    Кросс 7 км M KAZ
    342 Айтуар Кошмамбетов

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км M KAZ
    343 Екатерина Копьева
    2022 метра (дети) F KAZ
    344 Екатерина Копьева
    Кросс 7 км F KAZ
    345 Гульнар Кусаинова

    (UnionPay Sports)
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    346 Andrey Sinelnikov

    (Экстремальная Атлетика)
    Кросс 7 км M KAZ
    347 Zarina Muratbekova
    Кросс 7 км F KAZ
    348 Madina Akbayeva

    (Экстремальная Атлетика)
    Кросс 7 км F KAZ
    349 Егор Чупаченко

    (World Class Triathlon School)
    Кросс 7 км M KAZ
    350 Даниярбек Сабиров
    Виртуальный забег M KAZ
    351 Saniya Edelbay
    Кросс 7 км F KAZ
    352 Serikbol Mahmudov

    (Пограничная Академия)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    353 Lubov Barilo
    Кросс 7 км F KAZ
    354 Куаныш Косимбаев
    Полумарафон 21 км M KAZ
    355 Askat Maxutov

    (Almaty Night Run)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    356 Tleuzhan Myrzakhan
    Кросс 7 км M KAZ
    357 Ilya Voronkov
    Кросс 7 км M KAZ
    358 Акниет Бахтияр

    (Almaty Night Run)
    Кросс 7 км F KAZ
    359 Olga Saupe
    Кросс 7 км F RUS
    360 Виктория Казакова
    Виртуальный забег F KAZ
    361 Maxim Saupe

    (Alay.pro)
    2022 метра (дети) M RUS
    362 Adam Alikeyev
    2022 метра (дети) M KAZ
    363 Галипжан Имиршаев
    Полумарафон 21 км M KAZ
    364 Lashyn Beket
    Полумарафон 21 км F KAZ
    365 Гульжан Жексенова
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    366 Azizbek Abdumaminov Abdumaminov

    (Tengri Runners)
    Виртуальный забег M KAZ
    367 Mirat Mussabayev
    Кросс 7 км M KAZ
    368 Nikolay Ityaxov
    Кросс 7 км M KAZ
    369 Zhanna Mukusheva

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км F KAZ
    370 Артем Иващенко
    Кросс 7 км M KAZ
    371 Oxana Cherkassova
    Кросс 7 км F KAZ
    372 Altynai Karbozova
    Кросс 7 км F KAZ
    373 Yernar Zhumashev
    Кросс 7 км M KAZ
    374 Rakhat Akishev
    Кросс 7 км M KAZ
    375 Артём Липовской
    Виртуальный забег M KAZ
    376 Арман Айтпаев

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км M KAZ
    377 Liliia Toktarova
    Виртуальный забег M RUS
    378 Айгерим Алгазиева
    Кросс 7 км F KAZ
    379 Салтанат Шурабекова
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    380 Milana Klimova
    Кросс 7 км F KAZ
    381 Kamila Nessipbayeva
    Полумарафон 21 км F KAZ
    382 Igor Chistyakov
    Кросс 7 км M KAZ
    383 Yerlan Shakhabayev

    (Shymkent Run Club)
    Марафон 42 км M KAZ
    384 Тимофей Дудченко
    2022 метра (дети) M KAZ
    385 Varvara Dudchenko
    Кросс 7 км F KAZ
    386 Diana Dudchenko
    Кросс 7 км F KAZ
    387 Stanislav Dudchenko
    Полумарафон 21 км M KAZ
    388 Kairat Tnalin
    Кросс 7 км M KAZ
    389 Гаухар Кожашева

    (Orienteering School of Almaty)
    Кросс 7 км F KAZ
    390 Янрика Моданова
    Кросс 7 км F KAZ
    391 Igor Iglikov
    Полумарафон 21 км M KAZ
    392 Violeta Iglikova
    2022 метра (дети) F KAZ
    393 Омархан Аманжолулы

    (Run Content)
    2022 метра (дети) M KAZ
    394 Елена Брыскова
    Кросс 7 км F KAZ
    395 Azamat Kaliyev

    (Almaty Night Run)
    Кросс 7 км M KAZ
    396 Аскар Аманбаев
    Полумарафон 21 км M KAZ
    397 Жансая Кайырбекова
    Кросс 7 км F KAZ
    398 Анна Николаиди
    Полумарафон 21 км F KAZ
    399 Валентина Игликова
    Кросс 7 км F KAZ
    400 Мақсат Дәркенбай
    Кросс 7 км M KAZ
    401 Арман Делегеев

    (Universal Bicycle Team)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    402 Gulmira Alimzhanova
    Кросс 7 км F KAZ
    403 Nurlan Kerimbay
    Кросс 7 км M KAZ
    404 Ильяр Баратов
    Полумарафон 21 км M KAZ
    405 Alexandra Ryapolova
    Кросс 7 км F KAZ
    406 KRISTINA YAICHNIKOVA
    Виртуальный забег F KAZ
    407 Galina Baglayeva

    (Nike Run Club)
    Виртуальный забег F KAZ
    408 Елизавета Иванова
    Кросс 7 км F KAZ
    409 Saya Seksenalinova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км F KAZ
    410 DENIS LYSSOV
    Кросс 7 км M KAZ
    411 Константин Курмамбаев
    Виртуальный забег M KAZ
    412 Anastassiya Samokhvalova
    Кросс 7 км F KAZ
    413 Alim Akimzhan
    Кросс 7 км M KAZ
    414 Aidyn Tairov

    (TriClub Esentai)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    415 Нуржан Рабатов

    (DV Team)
    Кросс 7 км M KAZ
    416 Almaz Seitzhanov
    Полумарафон 21 км M KAZ
    417 Mariya Vlassova

    (Orienteering School of Almaty)
    Полумарафон 21 км F KAZ
    418 Гаухар Алибекова
    Кросс 7 км F KAZ
    419 Багытжан Кожраков
    Кросс 7 км M KAZ
    420 Dmitriy Savvateev
    Кросс 7 км M KAZ
    421 Ruslan Khamitov
    Кросс 7 км M KAZ
    422 Ruslan Khamitov
    Кросс 7 км M KAZ
    423 Ирина Дюсенбиева
    Полумарафон 21 км F KAZ
    424 Mariya Chernetskaya

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км F KAZ
    425 Dmitriy Chernetskiy

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км M KAZ
    426 Yuliya Litosh

    (KSFSD)
    Кросс 7 км F KAZ
    427 Emil Bal
    Кросс 7 км M KAZ
    428 Amir Gali

    (TriClub Esentai)
    Кросс 7 км M KAZ
    429 Анна Володченко
    Скандинавская ходьба 7 км F KGZ
    430 Анна Володченко
    Скандинавская ходьба 7 км F KGZ
    431 Igor Gergilevich
    Кросс 7 км M KAZ
    432 Kymbat Ibrayeva
    Полумарафон 21 км F KAZ
    433 Marina Smirnova
    Кросс 7 км F RUS
    434 Alexey Vnukov
    2022 метра (дети) M KAZ
    435 Асель Рысбекова
    Полумарафон 21 км F KAZ
    436 Rustam Ashirov
    Полумарафон 21 км M KAZ
    437 Евгений Голяткин
    Кросс 7 км M KAZ
    438 Alexandra Bokova
    Кросс 7 км F KAZ
    439 Murat Kupeyev

    (Barys KZ)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    440 Олжас Карим
    2022 метра (дети) M KAZ
    441 Pavel Tentser

    (Tengri Runners)
    Виртуальный забег M KAZ
    442 Galina Artyukhina

    (Экстремальная Атлетика)
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    443 Alfiya Lekerova

    (Экстремальная Атлетика)
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    444 Tair Khussainov

    (Экстремальная Атлетика)
    Кросс 7 км M KAZ
    445 Aleksandr Gorozhankin
    Скандинавская ходьба 7 км M KAZ
    446 Gani Sultanov

    (Uralsk Runners)
    Кросс 7 км M KAZ
    447 Farkhat Mustafayev
    Кросс 7 км M KAZ
    448 Damir Salamatov
    Скандинавская ходьба 7 км M KAZ
    449 Olga Firsova
    Кросс 7 км F KAZ
    450 Нелля Кунгебаева
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    451 Alexandr Smirnov

    (Kostanay Runners)
    Кросс 7 км M KAZ
    452 Alexander Selin
    Полумарафон 21 км M KAZ
    453 Nikolay Rodionov

    (Академия бега "J-run")
    Полумарафон 21 км M KAZ
    454 Эмир Саламатов
    2022 метра (дети) M KAZ
    455 Ainur Alimbetova

    (Академия бега "J-run")
    Кросс 7 км F KAZ
    456 Dana Dilshat
    2022 метра (дети) F KAZ
    457 Temirlan Zhaksygali
    Кросс 7 км M KAZ
    458 Dauren Abuov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км M KAZ
    459 Эльмира Сабитова

    (HomeRun)
    Кросс 7 км F KAZ
    460 Юлия Анциферова

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км F KAZ
    461 Ян Коньшин
    2022 метра (дети) M KAZ
    462 Djana Sultanova

    (Экстремальная Атлетика)
    Кросс 7 км F KAZ
    463 Zhanira Kasenova

    (Экстремальная Атлетика)
    Кросс 7 км F KAZ
    464 Amir Sultanov

    (Экстремальная Атлетика)
    Кросс 7 км M KAZ
    465 Kayrat Kabdullin

    (Экстремальная Атлетика)
    Кросс 7 км M KAZ
    466 Alimurat Kabdullin

    (Экстремальная Атлетика)
    2022 метра (дети) M KAZ
    467 Наталья Метелёва
    Кросс 7 км F RUS
    468 Tolebi Jiyenalyyev

    (Run Content)
    Кросс 7 км M KAZ
    469 Assel Prmanova
    Кросс 7 км F KAZ
    470 Сауле Абдрахманова
    Кросс 7 км F KAZ
    471 Alexander Borodin
    Кросс 7 км M KAZ
    472 Юрий Садыков
    Скандинавская ходьба 7 км M KAZ
    473 Tashayev Sanzhar
    Кросс 7 км M KAZ
    474 Ержан Жамбаев
    Виртуальный забег M KAZ
    475 Dauren Koshkarbayev

    (SBR)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    476 Dauren Koshkarbayev

    (SBR)
    Кросс 7 км M KAZ
    477 Andrey Konnykh

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    478 Assem Utelbayeva
    Полумарафон 21 км F KAZ
    479 Bibinur Bayekenova

    (Alay.pro)
    Полумарафон 21 км F KAZ
    480 Madiyar Aitkazin

    (Alay.pro)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    481 Zhanna Nussipova

    (SHATNAYA TEAM)
    Кросс 7 км F KAZ
    482 Алина Серикова
    Виртуальный забег F KAZ
    483 Әсел Рақымжан
    Кросс 7 км F KAZ
    484 Viktor Gritsay
    Скандинавская ходьба 7 км M KAZ
    485 Ulan Karazhigitov

    (HomeRun)
    Кросс 7 км M KAZ
    486 Samat Buyenbayev
    Кросс 7 км M KAZ
    487 Bauyrzhan Bektayev

    (Alay.pro)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    488 Marat Alimzhanov
    Кросс 7 км M KAZ
    489 Alexey Lyachshenko
    Полумарафон 21 км M KAZ
    490 Asset Korzhumbayev

    (Run Content)
    Кросс 7 км M KAZ
    491 Светлана Хамзина

    (ATHLETIC FAMILY)
    Виртуальный забег F KAZ
    492 Yerbol Kopeyev

    (Спорт без Границ)
    Кросс 7 км M KAZ
    493 ELVIRA BEKKER

    (Fast Run Almaty)
    Кросс 7 км F KAZ
    494 Roza Kudaikulova

    (Спорт без Границ)
    Кросс 7 км F KAZ
    495 Timofey Tamayev

    (Sparta Kazakhstan)
    Кросс 7 км M KAZ
    496 Vladimir Kovalchuk
    Кросс 7 км M KAZ
    497 Pavel Kim
    Полумарафон 21 км M KAZ
    498 Assel Sultanova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Виртуальный забег F KAZ
    499 Koblandy Tazhiyev

    (Barys KZ)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    500 Gaukhar Beisembina
    Кросс 7 км F KAZ
    501 Sergey Nefedov
    Кросс 7 км M KAZ
    502 AKYLBEK KAMISPAYEV

    (Atyrau Athletics)
    Марафон 42 км M KAZ
    503 Kirill Ryapolov
    Кросс 7 км M KAZ
    504 Бактияр Жумабеков
    Кросс 7 км M KAZ
    505 Евгений Базалеев
    Кросс 7 км M KAZ
    506 Руслан Идилуп
    Виртуальный забег M KAZ
    507 Yessimzhan Shormakov
    Кросс 7 км M KAZ
    508 Assiya Zhumatay
    Кросс 7 км F KAZ
    509 Nikolay Ovcharenko

    (BUREVESTNIK KAZNU)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    510 Vladislav Pletnev
    Кросс 7 км M KAZ
    511 Регина Ештаева
    2022 метра (дети) F KAZ
    512 Достанбек Махмутов
    Виртуальный забег M KAZ
    513 Занфира Чернухина

    (DV Team)
    Кросс 7 км F KAZ
    514 Zaure Toleuliyeva

    (RUN TIME ALMATY)
    Кросс 7 км F KAZ
    515 Динмухамед Шайкаков

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км M KAZ
    516 Илья Базалеев
    Кросс 7 км M KAZ
    517 Адиль Кабдеш

    (Sparta Kazakhstan)
    Кросс 7 км M KAZ
    518 Aслан Чуашов

    (Ironteam Tannury)
    Кросс 7 км M KAZ
    519 Maxim Chernyshev
    Кросс 7 км M KAZ
    520 Maxim Chernyshev
    2022 метра (дети) M KAZ
    521 Даулет Суинтаев

    (Школа бега Fenix)
    Кросс 7 км M KAZ
    522 Alisher Aljaparov

    (Школа бега Fenix)
    Виртуальный забег M KAZ
    523 Айгерим Рустенбекова
    Кросс 7 км F KAZ
    524 Дарья Елисеева
    Кросс 7 км M KAZ
    525 Никита Елисеев
    Кросс 7 км M KAZ
    526 Gaukhar Ramazanova

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км F KAZ
    527 Olessya Jumurova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км F KAZ
    528 Daulet Abylkassymov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    529 Kairat Bizhan
    Полумарафон 21 км M KAZ
    530 Ерлик Джанзаков
    Кросс 7 км M KAZ
    531 Мария Костюкова
    Кросс 7 км F KAZ
    532 Gaukhar Akpeissova
    Кросс 7 км F KAZ
    533 Asyl Sholpanbay
    Кросс 7 км M KAZ
    534 Али Жусупов

    (Barys KZ)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    535 Тогжан Дуйсенбина

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км F KAZ
    536 Наталья Садыкова
    Скандинавская ходьба 7 км M KAZ
    537 Эдуард Садыков
    Скандинавская ходьба 7 км M KAZ
    538 Людмила Токарева
    Виртуальный забег F KAZ
    539 Надежда Клейменова
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    540 Aibar Akylbekuly
    Виртуальный забег M KAZ
    541 Nurbek Bazarbayev

    (Школа бега Fenix)
    Кросс 7 км M KAZ
    542 Damir Talipov
    Виртуальный забег M KAZ
    543 Yesset Myrzakhan
    Виртуальный забег M KAZ
    544 Виктория Ли
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    545 Дамир Асылбаев
    Кросс 7 км M KAZ
    546 Natalya Mukanova
    Кросс 7 км F KAZ
    547 ALTYNAY YESHETOVA
    Виртуальный забег F KAZ
    548 Мухтар Кажибеков
    Виртуальный забег M KAZ
    549 Feruza Maratovna

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км F KAZ
    550 Ильяс Болат
    Виртуальный забег M KAZ
    551 Татьяна Владимирцева
    Кросс 7 км F KAZ
    552 Yekaterina Shalamova
    Кросс 7 км F KAZ
    553 Kazbek Tukubayev

    (Barys KZ)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    554 Дильшат Касымов
    Кросс 7 км M KAZ
    555 Ислам Салимов
    Кросс 7 км M KAZ
    556 Aigerim Shaikakova

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км F KAZ
    557 Светлана Пешая
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    558 Bexultan Joldasbekov

    (A-team)
    Кросс 7 км M KAZ
    559 Adema Sagiyeva
    2022 метра (дети) F KAZ
    560 Сергей Елькин
    Виртуальный забег M KAZ
    561 Olga Kindyakova
    Виртуальный забег F KAZ
    562 Aidyn Sadibekov

    (Sky Run Group)
    Марафон 42 км M KAZ
    563 Yeldos Tolek
    Кросс 7 км M KAZ
    564 Екатерина Бабарскова
    Кросс 7 км F RUS
    565 Павел Блажнов
    Скандинавская ходьба 7 км M KAZ
    566 Ольга Голяткина
    Кросс 7 км F KAZ
    567 Anton Gmyzin
    Кросс 7 км M KAZ
    568 Mariya Zdorovets
    Виртуальный забег F KAZ
    569 Viktoriya Tepish

    (Altyn Arystan Adventures)
    Виртуальный забег F KAZ
    570 Nazira Torekhan
    Виртуальный забег F KAZ
    571 Ботагоз Есенова
    Кросс 7 км F RUS
    572 Айбек Сериккалиев

    (Almaty Night Run)
    Кросс 7 км M KAZ
    573 Эльдар Мажитов
    Кросс 7 км M KAZ
    574 Yevgeniy Mazhitov
    Полумарафон 21 км M KAZ
    575 Alexey Lyazgin
    Кросс 7 км M RUS
    576 Дамир Мажитов
    2022 метра (дети) M KAZ
    577 Асия Карлеутова

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    578 Алина Карлеутова

    (I LOVERUNNING Almaty)
    2022 метра (дети) F KAZ
    579 Vladislav Gumarov
    Кросс 7 км M KAZ
    580 Юлия Ким
    Кросс 7 км F KAZ
    581 Валерия Ким
    Кросс 7 км F KAZ
    582 Сагдулла Мирзасалиев
    Виртуальный забег M KAZ
    583 Adil Abishev
    Полумарафон 21 км M KAZ
    584 Bagdat Zhanatkyzy
    Кросс 7 км F KAZ
    585 Юлия Бровина
    Кросс 7 км F KAZ
    586 Динара Танжарыкова
    Кросс 7 км F KAZ
    587 Arman Mukhametov
    Кросс 7 км M KAZ
    588 Rustem Ikramov
    Кросс 7 км M KAZ
    589 Юрий Бадер-Баер
    Кросс 7 км M RUS
    590 Куралай Нургазинова
    Кросс 7 км F KAZ
    591 Daniyar Zholdasbayev

    (Perfectum Team)
    Кросс 7 км M KAZ
    592 Meruyert Toleuova
    Кросс 7 км F KAZ
    593 Amirzhan Khamzin

    (MAINSTREAM TRI TEAM)
    Виртуальный забег M KAZ
    594 MARAT YESSETOV
    Виртуальный забег M KAZ
    595 Danila Galantsev
    Полумарафон 21 км M KAZ
    596 Bibizhamal Tau
    Виртуальный забег F KAZ
    597 Динара Суюнова

    (Пограничная Академия)
    2022 метра (дети) F KAZ
    598 Адия Сагандыкова

    (ATHLETIC FAMILY)
    Виртуальный забег M KAZ
    599 Baurzhan Seitov
    Полумарафон 21 км M KAZ
    600 Асель Айдарбеккызы

    (Almaty Night Run)
    Виртуальный забег M KAZ
    601 Yevgeniy Novichenko
    Виртуальный забег M KAZ
    602 Aida Garipova
    Виртуальный забег F KAZ
    603 Людмила Борисова

    (Sportmaster Kazakhstan)
    Кросс 7 км F KAZ
    604 Dmitri Khitrov
    Кросс 7 км M RUS
    605 Alim Kubayev
    Кросс 7 км M KAZ
    606 Надежда Бадер-Баер
    Кросс 7 км F UKR
    607 Султан Атымтаев

    (Школа бега Fenix)
    Виртуальный забег M KAZ
    608 YERKIN К
    Кросс 7 км M KAZ
    609 Сымбат Ергалиева

    (Almaty Night Run)
    Кросс 7 км F KAZ
    610 Erika Rudi
    Кросс 7 км F KAZ
    611 Наталья Амандыкова
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    612 Violetta Afuksenidi

    (Экстремальная Атлетика)
    Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
    613 Рустам Беркалиев

    (Uralsk Runners)
    Виртуальный забег M KAZ
    614 Denis Frolov
    Кросс 7 км M KAZ
    615 Амир Абдраимов
    Кросс 7 км M KAZ
    616 Yelizaveta Kozlova
    2022 метра (дети) F KAZ
    617 Klim Kozlov
    2022 метра (дети) M KAZ
    618 Anastasia Averyanova
    Кросс 7 км F RUS
    619 Erzhan Muldagaliev

    (Пограничная Академия)
    Кросс 7 км M KAZ
    620 Баян Бектасова

    (БезгRUNичные)
    Виртуальный забег F KAZ
    621 Еділ Дайрабаева
    Кросс 7 км M KAZ
    622 Борис Жакашев

    (Пограничная Академия)
    Полумарафон 21 км M KAZ
    623 Bagzhan Sagidolla

    (Run Content)
    Кросс 7 км M KAZ
    624 ANDREY RYBALCHENKO
    Виртуальный забег M KAZ
    625 Анастасия Огнёва
    Кросс 7 км F KAZ
    626 Раушан Мадиярова Мадиярова

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км M KAZ
Общий список
Участник Дистанция Пол Страна
1 Bayan Alibekova Кросс 7 км F KAZ
2 Alexandra Kharitonova Полумарафон 21 км F KAZ
3 Гульжан Гульжан Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
4 Roza Alloyarova Кросс 7 км F KAZ
5 Ольга Бурмистрова Кросс 7 км F KAZ
6 Айгерима Амирова Кросс 7 км F KAZ
7 Anastassiya Lukhmeneva Кросс 7 км F KAZ
8 Виктория Мельникова Кросс 7 км F KAZ
9 Павел Кулявцев Виртуальный забег M KAZ
10 Dana Zainulina Кросс 7 км F KAZ
11 Razmik Akhinyan Кросс 7 км M KAZ
12 Assylkhan Abdrakhmanov Кросс 7 км M KAZ
13 Adel Toiguliyeva Кросс 7 км F KAZ
14 ASKAR KUSSAINOV Полумарафон 21 км M KAZ
15 Alisher Toiguliyev Кросс 7 км M KAZ
16 Uruz_ _Black Кросс 7 км M KAZ
17 Altynay Myrzakhmetova Полумарафон 21 км F KAZ
18 Viktor Tomilov Кросс 7 км M RUS
19 Daria Tomilova Кросс 7 км F RUS
20 Mariya Shamne Кросс 7 км F KAZ
21 Акрам Мухамедалиев Кросс 7 км M KAZ
22 Владислав Cтепанов Кросс 7 км M KAZ
23 Anna Zaitseva Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
24 Ерлан Абдыкаев Полумарафон 21 км M KAZ
25 Эльмира Енсебаева Полумарафон 21 км F KAZ
26 Vyacheslav Stepin Кросс 7 км M KAZ
27 Askhat Bekishev Полумарафон 21 км M KAZ
28 Marina Ishlerdemir Кросс 7 км F KAZ
29 Dana Krasnova 2022 метра (дети) F KAZ
30 Ivan Krasnov Полумарафон 21 км M KAZ
31 Манат Тезекбаев Марафон 42 км M KAZ
32 Oleg Tkach Кросс 7 км M KAZ
33 Dana Abilova Кросс 7 км F KAZ
34 Marina Kassatkina Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
35 Valeriya Ses Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
36 Rifkhat Mamayev Полумарафон 21 км M KAZ
37 Maria Kiseleva Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
38 Cholpan Iskhakova Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
39 Aldiyar Nugmanov Полумарафон 21 км M KAZ
40 Айгерим Дулатбаева Кросс 7 км F KAZ
41 Madi Aitimov Марафон 42 км M KAZ
42 Arman Sagadiyev Полумарафон 21 км M KAZ
43 Zere Sambetova Кросс 7 км F KAZ
44 Yuliya Panchenko Кросс 7 км F KAZ
45 Ramil Nuriyev Марафон 42 км M KAZ
46 Dariya Ryspayeva Кросс 7 км F KAZ
47 Салтанат Умбеткулова Кросс 7 км F KAZ
48 Kaisar Smailov Кросс 7 км M KAZ
49 Madina Smagulova Кросс 7 км F KAZ
50 Akbota Zhumakarimova Кросс 7 км F KAZ
51 Yevgeniy Tsoy Кросс 7 км M KAZ
52 Yelena Telushkova Кросс 7 км F KAZ
53 Салтанат Саидова Кросс 7 км F KAZ
54 Inessa Zhunusbekova Кросс 7 км F KAZ
55 Nurlan Jenaliyev Полумарафон 21 км M KAZ
56 Gulzhan Kapezova Виртуальный забег F KAZ
57 KASTER KERIMZHANULY Полумарафон 21 км M KAZ
58 Nik Pchelintsev Кросс 7 км M KAZ
59 Yaroslav Lukhmenev Кросс 7 км M KAZ
60 Aibek Tleshov Полумарафон 21 км M KAZ
61 Dmitriy Aleshov Полумарафон 21 км M KAZ
62 Assem Spanova Кросс 7 км F KAZ
63 Alexandra Kolmakova Кросс 7 км F KAZ
64 Olga Zhguta Кросс 7 км F KAZ
65 Timur Artyukhin Кросс 7 км M KAZ
66 Meruyert Mukhamed Rakhimova Полумарафон 21 км F KAZ
67 Maxim Skalskiy Кросс 7 км M KAZ
68 Alexandr Kirsanov Марафон 42 км M KAZ
69 Eduard Kim Полумарафон 21 км M KAZ
70 Alexey Vnukov Кросс 7 км M KAZ
71 Дмитрий Толоконников Полумарафон 21 км M KAZ
72 Yelena Danilenko Кросс 7 км F KAZ
73 Nartai Zhambylov Виртуальный забег M KAZ
74 Айгуль Маликовна Ахметова Кросс 7 км F KAZ
75 Malika Tumanova Виртуальный забег F KAZ
76 Artur Kozhekov Полумарафон 21 км M KAZ
77 Sergey Varnavskiy Виртуальный забег M KAZ
78 Timur Ibragimov Полумарафон 21 км M KAZ
79 Айгуль Маликовна Ахметова 2022 метра (дети) F KAZ
80 Akan AITIMOV Кросс 7 км M KAZ
81 Akmaral Amanzholova Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
82 Elmira Akhmetova Кросс 7 км F KAZ
83 Гани Курманов Виртуальный забег M KAZ
84 Екатерина Кивоенко Виртуальный забег F KAZ
85 BIBISHA MG Кросс 7 км F KAZ
86 Elmira Akhmetova 2022 метра (дети) F KAZ
87 Sergey Chistyakov Кросс 7 км M KAZ
88 Olga Medvedeva Полумарафон 21 км F KAZ
89 Хайрулла Акимханов Кросс 7 км M KAZ
90 Kurmet Jagoparov Полумарафон 21 км M KAZ
91 Регина Абдразакова Кросс 7 км F KAZ
92 Айгуль Маликовна Ахметова 2022 метра (дети) F KAZ
93 Syrym Toleuliyev Полумарафон 21 км M KAZ
94 SS Trail Кросс 7 км M KAZ
95 Maksim Zinchenko Виртуальный забег M KGZ
96 Karina Nigmetova Виртуальный забег F KAZ
97 Pedro Vizuete Castro Кросс 7 км M ESP
98 Baghlan Klyshbayev Полумарафон 21 км M KAZ
99 Илья Алябьев Полумарафон 21 км M KAZ
100 Guzel Shahislamova Кросс 7 км F KAZ
101 Айнель Ботакараева Кросс 7 км F KAZ
102 Татьяна Зыкова Виртуальный забег F KAZ
103 Nurzhan Dunenbayev Кросс 7 км M KAZ
104 Arkadiy Lukyanov Виртуальный забег M KAZ
105 Lazat Kurmanova Кросс 7 км F KAZ
106 Maxim Kolesnikov Кросс 7 км M KAZ
107 Arman Kaziyev Кросс 7 км M KAZ
108 OLGA MASHINSKAYA Полумарафон 21 км F KAZ
109 Zhangirkhan Askaruly Кросс 7 км M KAZ
110 Sholpan Orunbayeva Кросс 7 км F KAZ
111 Evgeniy Chistyakov Кросс 7 км M KAZ
112 Sergey Fyodorov Виртуальный забег M KAZ
113 Timur Zheltayev Кросс 7 км M KAZ
114 Sergey Semenov Полумарафон 21 км M KAZ
115 Наталья Боярчукова Виртуальный забег M KAZ
116 Utkir Abduraimov Кросс 7 км M KAZ
117 Natalishka . Кросс 7 км F KAZ
118 Vladislav Kopbossunov Полумарафон 21 км M KAZ
119 Adil Sarbas Полумарафон 21 км M KAZ
120 Gulnaryam Abdullayeva Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
121 Oleg Nadein Кросс 7 км M KAZ
122 Viktor Mun Виртуальный забег M KAZ
123 Yerlan Baimukanov Виртуальный забег M KAZ
124 Мади Елюбаев Полумарафон 21 км M KAZ
125 Alexandr Kisselenko Кросс 7 км M KAZ
126 Azel Seitova Полумарафон 21 км F KAZ
127 Alexandra Pavlenko Кросс 7 км F KAZ
128 Didar Amangeldi Полумарафон 21 км M KAZ
129 Aigerim Iskhakova Кросс 7 км F KAZ
130 Sergey Yarosh Кросс 7 км M KAZ
131 Ksenia Lee Кросс 7 км F KAZ
132 Gulmira Niyazova Кросс 7 км F KAZ
133 Алия Габдуллина Кросс 7 км F KAZ
134 Ilyas Zhunussov Виртуальный забег M KAZ
135 Kristina Zykova Кросс 7 км F KAZ
136 VITALIY KOLESNIKOV Кросс 7 км M KAZ
137 Аянжан Джумагалиев Полумарафон 21 км M KAZ
138 Timur Kurbanov Кросс 7 км M KAZ
139 Andrey Khmelev Кросс 7 км M KAZ
140 Saltanat Nuriyeva Полумарафон 21 км F KAZ
141 Rauan Yelubayeva Кросс 7 км F KAZ
142 Alexandr Mulyak Виртуальный забег M KAZ
143 Ruslan Khamitov Кросс 7 км M KAZ
144 DAMIRA OSPANOVA Кросс 7 км F KAZ
145 Kanat TOLENDIYEV Полумарафон 21 км M KAZ
146 Anastassiya Ilyassova Виртуальный забег F KAZ
147 VITALIY GREBEN Виртуальный забег M KAZ
148 Saule Amangeldina Виртуальный забег F KAZ
149 Renata Mussina Кросс 7 км F KAZ
150 Евгений Иёнкин Полумарафон 21 км M KAZ
151 Саидакром Хакимов Виртуальный забег M UZB
152 Андрей Заикин Кросс 7 км M KAZ
153 Мария Заикина 2022 метра (дети) F KAZ
154 Snejana Polianskih-Bedenko Виртуальный забег F KAZ
155 Cholpan Iskhakova Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
156 Cholpan Iskhakova Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
157 Cholpan Iskhakova Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
158 Cholpan Iskhakova Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
159 Cholpan Iskhakova Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
160 Cholpan Iskhakova Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
161 Cholpan Iskhakova Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
162 Cholpan Iskhakova Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
163 Cholpan Iskhakova Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
164 Бордунова Анна Полумарафон 21 км F KAZ
165 Елена Пак Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
166 Assanova Lyubov Виртуальный забег F KAZ
167 Yelena Darzimanova Кросс 7 км F KAZ
168 Irina Bagmetova Кросс 7 км F KAZ
169 Cholpan Iskhakova Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
170 Cholpan Iskhakova Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
171 Cholpan Iskhakova Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
172 Nelly Gaitova Полумарафон 21 км F KAZ
173 Sardar Mursalimov Кросс 7 км M KAZ
174 Yestay Akbergen Кросс 7 км M KAZ
175 Nurken Khalykbergen Полумарафон 21 км M KAZ
176 Нуржау Бейсебаев Кросс 7 км M KAZ
177 Elena Gurina Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
178 Светлана Ладыгина Виртуальный забег F UZB
179 Rauan Kuanysh Марафон 42 км M KAZ
180 Diana Kabdiyeva Кросс 7 км F KAZ
181 Andrey Porodnov Скандинавская ходьба 7 км M KAZ
182 Alexandr Yershov Кросс 7 км M KAZ
183 YEVGENIYA BABETS Кросс 7 км F KAZ
184 Serik Shonbaev Кросс 7 км M KAZ
185 Zhanna Baigereyeva Полумарафон 21 км F KAZ
186 Рахим Муратов Виртуальный забег M UZB
187 YEVGENIY KIM Полумарафон 21 км M KAZ
188 Maxim Kostrominov Кросс 7 км M KAZ
189 ZHENIS KAIRZHANOVA Кросс 7 км F KAZ
190 Denis Yelizarov Виртуальный забег M KAZ
191 Torgyn Sholanova Марафон 42 км F KAZ
192 Асем Божанқызы Кросс 7 км F KAZ
193 Assel Kulybekova Полумарафон 21 км F KAZ
194 Wladimir Slomushinski Кросс 7 км M KAZ
195 Zuhra Emelbaeva Кросс 7 км F KAZ
196 Полина Саутиева Виртуальный забег F KAZ
197 Gulnaryam Abdullayeva Кросс 7 км F KAZ
198 ALIYA KANANKIZI Кросс 7 км F KAZ
199 Валерий Богданов Виртуальный забег M KAZ
200 Askar Argancheyev Полумарафон 21 км M KAZ
201 Дамир Кужаков Кросс 7 км M KAZ
202 Aigul Narbekova Кросс 7 км F KAZ
203 Stanislav Tsay Виртуальный забег M KAZ
204 Oleg Medvedev Полумарафон 21 км M KAZ
205 Ivan Vyunik Виртуальный забег M KAZ
206 Assem Nurgaliyeva Кросс 7 км F KAZ
207 Алиар Алипов Кросс 7 км M KAZ
208 Андрей Смаглюк Кросс 7 км M KAZ
209 Albert Jazybayev Полумарафон 21 км M KAZ
210 ALINA KIM Кросс 7 км F KAZ
211 Диас Султан Кросс 7 км M KAZ
212 Mikhail Polunetskiy Полумарафон 21 км M KAZ
213 TOLQUEEN NURUSHEVA Кросс 7 км F KAZ
214 Natalya Gorozhankina Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
215 Oxana Kim Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
216 Nurbolat Tileu Кросс 7 км M KAZ
217 Lozinskiy Arkadiy Кросс 7 км M KAZ
218 Togzhan Temirbolatova Кросс 7 км F KAZ
219 Arman Agaidarov Кросс 7 км M KAZ
220 Aizhan Mussakanova Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
221 Mergen Zholymbetov Полумарафон 21 км M KAZ
222 Mariya Zdorovets Виртуальный забег F KAZ
223 Fedirat kamarutdinov Полумарафон 21 км M KAZ
224 Olga Kolesnikova Кросс 7 км F KAZ
225 Aliya Aitkazina Кросс 7 км F KAZ
226 Darya Lavrentyeva Полумарафон 21 км F KAZ
227 Sergey Kolomin Полумарафон 21 км M KAZ
228 Irina Kolomina Полумарафон 21 км F KAZ
229 Bakhyt Kabylbekov Полумарафон 21 км M KAZ
230 Сауле Есеркегенова Полумарафон 21 км F KAZ
231 Марина Магун Виртуальный забег F KAZ
232 Askar Yesserkegenov Кросс 7 км M KAZ
233 Saule Maratova Кросс 7 км F KAZ
234 Khamida Stambekova Кросс 7 км F KAZ
235 Лилия Багаева Кросс 7 км F KAZ
236 Юлия Канцур Виртуальный забег F UZB
237 Батырбек Ибрашев Кросс 7 км M KAZ
238 Гульжан Рустемова Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
239 Анастасия Екшембеева Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
240 Limara Almagambetova Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
241 Тамерлан Садыков 2022 метра (дети) M KAZ
242 Daniiar Ayazbayev Полумарафон 21 км M KAZ
243 Муса Уралбаев Кросс 7 км M KAZ
244 RUSLAN OGLOV Полумарафон 21 км M KAZ
245 Нургул Жупкали Кросс 7 км F KAZ
246 Аида Темирбекова Кросс 7 км F KAZ
247 Gaukhar Issabayeva Виртуальный забег F KAZ
248 Tsoy Vyacheslav Кросс 7 км M KAZ
249 Aliya Abdimalinova Кросс 7 км F KAZ
250 Karlygash Joldassova Кросс 7 км F KAZ
251 Индира Ягфарова Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
252 Альберт Касимов Кросс 7 км M KAZ
253 Cesar Malacon Полумарафон 21 км M KAZ
254 Gulnara Kozhrakova Полумарафон 21 км F KAZ
255 Elmira Sariyeva Кросс 7 км F KAZ
256 Жулдыз Байдаулетова Кросс 7 км F KAZ
257 Almaz Kabytayev Полумарафон 21 км M KAZ
258 Марат Бралинов Полумарафон 21 км M KAZ
259 Владимир Костюнин Кросс 7 км M KAZ
260 Chingis Duysengaliyev Кросс 7 км M KAZ
261 Aynur Tadjibaeva Виртуальный забег F UZB
262 Azizbek Madjitov Виртуальный забег M UZB
263 ARSEN ZHOLDYBAYEV Полумарафон 21 км M KAZ
264 Саят Аргинбаев Полумарафон 21 км M KAZ
265 Margarita Davydova Кросс 7 км F KAZ
266 Александр Козлов Кросс 7 км M KAZ
267 Аскар Куаныш 2022 метра (дети) M KAZ
268 Timyr Dokmanov Полумарафон 21 км M KAZ
269 Ekaterina Zhguta Кросс 7 км F KAZ
270 Yerkin Askarov Кросс 7 км M KAZ
271 Vadim Fedosseyev Кросс 7 км M KAZ
272 Yerlan Nussipov Кросс 7 км M KAZ
273 Akzharkyn Kumarayeva Кросс 7 км F KAZ
274 Assan Kumarbayev Полумарафон 21 км M KAZ
275 Daniyar Otegen Кросс 7 км M KAZ
276 Anna Kondratenko Кросс 7 км F KAZ
277 Kamil Bakirov Полумарафон 21 км M UZB
278 Ruslan Kotov Полумарафон 21 км M KAZ
279 Olesya Selemenyeva Кросс 7 км F KAZ
280 Yevgeniya Stonogina Кросс 7 км F KAZ
281 Абишев Найзабек Кросс 7 км M KAZ
282 Владимир Семёнов Полумарафон 21 км M KAZ
283 Baurzhan Kabylov Кросс 7 км M KAZ
284 Samat Tustukpayev Полумарафон 21 км M KAZ
285 Gyuzyal Galieva Кросс 7 км F KAZ
286 Dariya Cheusova Кросс 7 км F KAZ
287 Yelena Galushkina Кросс 7 км F KAZ
288 Bogdan Simakin Кросс 7 км M KAZ
289 Sandin Tyo Кросс 7 км M KAZ
290 Denis Kravchenko Кросс 7 км M KAZ
291 Bagaudin Bekov Марафон 42 км M KAZ
292 Yekaterina Kravchenko Кросс 7 км F KAZ
293 Arlan Asanbayev Полумарафон 21 км M KAZ
294 Temirlan Alikeyev Полумарафон 21 км M KAZ
295 Рахата Искакова Кросс 7 км F KAZ
296 Канат Shurabekov Кросс 7 км M KAZ
297 Helen Shestakova Кросс 7 км F KAZ
298 Malika Omarkhanova Кросс 7 км F KAZ
299 ELGIZA ELYA Кросс 7 км F KAZ
300 Irina Yun Кросс 7 км F KAZ
301 Ilya Fedosseyev Кросс 7 км M RUS
302 Дамир Абралов Полумарафон 21 км M KAZ
303 Ruslan Sakiyev Кросс 7 км M KAZ
304 Damir Sakiev 2022 метра (дети) M KAZ
305 Timur Sakiev Кросс 7 км M KAZ
306 Рамиль Копьев Полумарафон 21 км M KAZ
307 Alexandr Gabchenko Кросс 7 км M KAZ
308 Азамат Шалаханов Виртуальный забег M KAZ
309 Anna Egorkina Виртуальный забег F RUS
310 Marzhan Alshynbay Кросс 7 км F KAZ
311 Рабига Тугелбаева Виртуальный забег F KAZ
312 Роза Садвакасова Кросс 7 км F KAZ
313 Erkebulan Karabaev Полумарафон 21 км M KAZ
314 Vitaliy Dyadchev Полумарафон 21 км M KAZ
315 Ermek Suinov Полумарафон 21 км M KAZ
316 Gulamzhan Mussayev Полумарафон 21 км M KAZ
317 Daniyar Kassymov Полумарафон 21 км M KAZ
318 Inna Li Кросс 7 км F KAZ
319 Еркебулан Тургазин Кросс 7 км M KAZ
320 Ермек Мустафин Виртуальный забег M KAZ
321 Anastassiya Shamova Кросс 7 км F KAZ
322 Анабелла Кочкина Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
323 Evelina Kochkina Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
324 Nurganat Maulsharif Кросс 7 км M KAZ
325 Gulzhan Amankulova Кросс 7 км F KAZ
326 Yerzhan Zhumakhanov Полумарафон 21 км M KAZ
327 Имиль Абдразаков 2022 метра (дети) M KAZ
328 Елена Николаева Виртуальный забег F KAZ
329 Zarina Aziraman Кросс 7 км F KAZ
330 Shukhrat Mamettokhtyyev Кросс 7 км M KAZ
331 Natalya Michshenko Кросс 7 км F KAZ
332 Erzhan Brimzhanov Полумарафон 21 км M KAZ
333 Dmitriy Kandaurov Полумарафон 21 км M KAZ
334 Rustam Gaitov Полумарафон 21 км M KAZ
335 Olga Voronova Виртуальный забег F UKR
336 Zhanat Turgumbayev Кросс 7 км M KAZ
337 Archi Ibragimov Кросс 7 км M KAZ
338 Anna Dvoyanova Виртуальный забег F KAZ
339 Ренат Шаймарданов Кросс 7 км M KAZ
340 Gulzhan Amankulova Виртуальный забег F KAZ
341 DAUR KENZHETAYEV Кросс 7 км M KAZ
342 Айтуар Кошмамбетов Кросс 7 км M KAZ
343 Екатерина Копьева 2022 метра (дети) F KAZ
344 Екатерина Копьева Кросс 7 км F KAZ
345 Гульнар Кусаинова Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
346 Andrey Sinelnikov Кросс 7 км M KAZ
347 Zarina Muratbekova Кросс 7 км F KAZ
348 Madina Akbayeva Кросс 7 км F KAZ
349 Егор Чупаченко Кросс 7 км M KAZ
350 Даниярбек Сабиров Виртуальный забег M KAZ
351 Saniya Edelbay Кросс 7 км F KAZ
352 Serikbol Mahmudov Полумарафон 21 км M KAZ
353 Lubov Barilo Кросс 7 км F KAZ
354 Куаныш Косимбаев Полумарафон 21 км M KAZ
355 Askat Maxutov Полумарафон 21 км M KAZ
356 Tleuzhan Myrzakhan Кросс 7 км M KAZ
357 Ilya Voronkov Кросс 7 км M KAZ
358 Акниет Бахтияр Кросс 7 км F KAZ
359 Olga Saupe Кросс 7 км F RUS
360 Виктория Казакова Виртуальный забег F KAZ
361 Maxim Saupe 2022 метра (дети) M RUS
362 Adam Alikeyev 2022 метра (дети) M KAZ
363 Галипжан Имиршаев Полумарафон 21 км M KAZ
364 Lashyn Beket Полумарафон 21 км F KAZ
365 Гульжан Жексенова Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
366 Azizbek Abdumaminov Abdumaminov Виртуальный забег M KAZ
367 Mirat Mussabayev Кросс 7 км M KAZ
368 Nikolay Ityaxov Кросс 7 км M KAZ
369 Zhanna Mukusheva Кросс 7 км F KAZ
370 Артем Иващенко Кросс 7 км M KAZ
371 Oxana Cherkassova Кросс 7 км F KAZ
372 Altynai Karbozova Кросс 7 км F KAZ
373 Yernar Zhumashev Кросс 7 км M KAZ
374 Rakhat Akishev Кросс 7 км M KAZ
375 Артём Липовской Виртуальный забег M KAZ
376 Арман Айтпаев Кросс 7 км M KAZ
377 Liliia Toktarova Виртуальный забег M RUS
378 Айгерим Алгазиева Кросс 7 км F KAZ
379 Салтанат Шурабекова Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
380 Milana Klimova Кросс 7 км F KAZ
381 Kamila Nessipbayeva Полумарафон 21 км F KAZ
382 Igor Chistyakov Кросс 7 км M KAZ
383 Yerlan Shakhabayev Марафон 42 км M KAZ
384 Тимофей Дудченко 2022 метра (дети) M KAZ
385 Varvara Dudchenko Кросс 7 км F KAZ
386 Diana Dudchenko Кросс 7 км F KAZ
387 Stanislav Dudchenko Полумарафон 21 км M KAZ
388 Kairat Tnalin Кросс 7 км M KAZ
389 Гаухар Кожашева Кросс 7 км F KAZ
390 Янрика Моданова Кросс 7 км F KAZ
391 Igor Iglikov Полумарафон 21 км M KAZ
392 Violeta Iglikova 2022 метра (дети) F KAZ
393 Омархан Аманжолулы 2022 метра (дети) M KAZ
394 Елена Брыскова Кросс 7 км F KAZ
395 Azamat Kaliyev Кросс 7 км M KAZ
396 Аскар Аманбаев Полумарафон 21 км M KAZ
397 Жансая Кайырбекова Кросс 7 км F KAZ
398 Анна Николаиди Полумарафон 21 км F KAZ
399 Валентина Игликова Кросс 7 км F KAZ
400 Мақсат Дәркенбай Кросс 7 км M KAZ
401 Арман Делегеев Полумарафон 21 км M KAZ
402 Gulmira Alimzhanova Кросс 7 км F KAZ
403 Nurlan Kerimbay Кросс 7 км M KAZ
404 Ильяр Баратов Полумарафон 21 км M KAZ
405 Alexandra Ryapolova Кросс 7 км F KAZ
406 KRISTINA YAICHNIKOVA Виртуальный забег F KAZ
407 Galina Baglayeva Виртуальный забег F KAZ
408 Елизавета Иванова Кросс 7 км F KAZ
409 Saya Seksenalinova Кросс 7 км F KAZ
410 DENIS LYSSOV Кросс 7 км M KAZ
411 Константин Курмамбаев Виртуальный забег M KAZ
412 Anastassiya Samokhvalova Кросс 7 км F KAZ
413 Alim Akimzhan Кросс 7 км M KAZ
414 Aidyn Tairov Полумарафон 21 км M KAZ
415 Нуржан Рабатов Кросс 7 км M KAZ
416 Almaz Seitzhanov Полумарафон 21 км M KAZ
417 Mariya Vlassova Полумарафон 21 км F KAZ
418 Гаухар Алибекова Кросс 7 км F KAZ
419 Багытжан Кожраков Кросс 7 км M KAZ
420 Dmitriy Savvateev Кросс 7 км M KAZ
421 Ruslan Khamitov Кросс 7 км M KAZ
422 Ruslan Khamitov Кросс 7 км M KAZ
423 Ирина Дюсенбиева Полумарафон 21 км F KAZ
424 Mariya Chernetskaya Кросс 7 км F KAZ
425 Dmitriy Chernetskiy Кросс 7 км M KAZ
426 Yuliya Litosh Кросс 7 км F KAZ
427 Emil Bal Кросс 7 км M KAZ
428 Amir Gali Кросс 7 км M KAZ
429 Анна Володченко Скандинавская ходьба 7 км F KGZ
430 Анна Володченко Скандинавская ходьба 7 км F KGZ
431 Igor Gergilevich Кросс 7 км M KAZ
432 Kymbat Ibrayeva Полумарафон 21 км F KAZ
433 Marina Smirnova Кросс 7 км F RUS
434 Alexey Vnukov 2022 метра (дети) M KAZ
435 Асель Рысбекова Полумарафон 21 км F KAZ
436 Rustam Ashirov Полумарафон 21 км M KAZ
437 Евгений Голяткин Кросс 7 км M KAZ
438 Alexandra Bokova Кросс 7 км F KAZ
439 Murat Kupeyev Полумарафон 21 км M KAZ
440 Олжас Карим 2022 метра (дети) M KAZ
441 Pavel Tentser Виртуальный забег M KAZ
442 Galina Artyukhina Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
443 Alfiya Lekerova Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
444 Tair Khussainov Кросс 7 км M KAZ
445 Aleksandr Gorozhankin Скандинавская ходьба 7 км M KAZ
446 Gani Sultanov Кросс 7 км M KAZ
447 Farkhat Mustafayev Кросс 7 км M KAZ
448 Damir Salamatov Скандинавская ходьба 7 км M KAZ
449 Olga Firsova Кросс 7 км F KAZ
450 Нелля Кунгебаева Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
451 Alexandr Smirnov Кросс 7 км M KAZ
452 Alexander Selin Полумарафон 21 км M KAZ
453 Nikolay Rodionov Полумарафон 21 км M KAZ
454 Эмир Саламатов 2022 метра (дети) M KAZ
455 Ainur Alimbetova Кросс 7 км F KAZ
456 Dana Dilshat 2022 метра (дети) F KAZ
457 Temirlan Zhaksygali Кросс 7 км M KAZ
458 Dauren Abuov Кросс 7 км M KAZ
459 Эльмира Сабитова Кросс 7 км F KAZ
460 Юлия Анциферова Кросс 7 км F KAZ
461 Ян Коньшин 2022 метра (дети) M KAZ
462 Djana Sultanova Кросс 7 км F KAZ
463 Zhanira Kasenova Кросс 7 км F KAZ
464 Amir Sultanov Кросс 7 км M KAZ
465 Kayrat Kabdullin Кросс 7 км M KAZ
466 Alimurat Kabdullin 2022 метра (дети) M KAZ
467 Наталья Метелёва Кросс 7 км F RUS
468 Tolebi Jiyenalyyev Кросс 7 км M KAZ
469 Assel Prmanova Кросс 7 км F KAZ
470 Сауле Абдрахманова Кросс 7 км F KAZ
471 Alexander Borodin Кросс 7 км M KAZ
472 Юрий Садыков Скандинавская ходьба 7 км M KAZ
473 Tashayev Sanzhar Кросс 7 км M KAZ
474 Ержан Жамбаев Виртуальный забег M KAZ
475 Dauren Koshkarbayev Полумарафон 21 км M KAZ
476 Dauren Koshkarbayev Кросс 7 км M KAZ
477 Andrey Konnykh Полумарафон 21 км M KAZ
478 Assem Utelbayeva Полумарафон 21 км F KAZ
479 Bibinur Bayekenova Полумарафон 21 км F KAZ
480 Madiyar Aitkazin Полумарафон 21 км M KAZ
481 Zhanna Nussipova Кросс 7 км F KAZ
482 Алина Серикова Виртуальный забег F KAZ
483 Әсел Рақымжан Кросс 7 км F KAZ
484 Viktor Gritsay Скандинавская ходьба 7 км M KAZ
485 Ulan Karazhigitov Кросс 7 км M KAZ
486 Samat Buyenbayev Кросс 7 км M KAZ
487 Bauyrzhan Bektayev Полумарафон 21 км M KAZ
488 Marat Alimzhanov Кросс 7 км M KAZ
489 Alexey Lyachshenko Полумарафон 21 км M KAZ
490 Asset Korzhumbayev Кросс 7 км M KAZ
491 Светлана Хамзина Виртуальный забег F KAZ
492 Yerbol Kopeyev Кросс 7 км M KAZ
493 ELVIRA BEKKER Кросс 7 км F KAZ
494 Roza Kudaikulova Кросс 7 км F KAZ
495 Timofey Tamayev Кросс 7 км M KAZ
496 Vladimir Kovalchuk Кросс 7 км M KAZ
497 Pavel Kim Полумарафон 21 км M KAZ
498 Assel Sultanova Виртуальный забег F KAZ
499 Koblandy Tazhiyev Полумарафон 21 км M KAZ
500 Gaukhar Beisembina Кросс 7 км F KAZ
501 Sergey Nefedov Кросс 7 км M KAZ
502 AKYLBEK KAMISPAYEV Марафон 42 км M KAZ
503 Kirill Ryapolov Кросс 7 км M KAZ
504 Бактияр Жумабеков Кросс 7 км M KAZ
505 Евгений Базалеев Кросс 7 км M KAZ
506 Руслан Идилуп Виртуальный забег M KAZ
507 Yessimzhan Shormakov Кросс 7 км M KAZ
508 Assiya Zhumatay Кросс 7 км F KAZ
509 Nikolay Ovcharenko Полумарафон 21 км M KAZ
510 Vladislav Pletnev Кросс 7 км M KAZ
511 Регина Ештаева 2022 метра (дети) F KAZ
512 Достанбек Махмутов Виртуальный забег M KAZ
513 Занфира Чернухина Кросс 7 км F KAZ
514 Zaure Toleuliyeva Кросс 7 км F KAZ
515 Динмухамед Шайкаков Кросс 7 км M KAZ
516 Илья Базалеев Кросс 7 км M KAZ
517 Адиль Кабдеш Кросс 7 км M KAZ
518 Aслан Чуашов Кросс 7 км M KAZ
519 Maxim Chernyshev Кросс 7 км M KAZ
520 Maxim Chernyshev 2022 метра (дети) M KAZ
521 Даулет Суинтаев Кросс 7 км M KAZ
522 Alisher Aljaparov Виртуальный забег M KAZ
523 Айгерим Рустенбекова Кросс 7 км F KAZ
524 Дарья Елисеева Кросс 7 км M KAZ
525 Никита Елисеев Кросс 7 км M KAZ
526 Gaukhar Ramazanova Кросс 7 км F KAZ
527 Olessya Jumurova Кросс 7 км F KAZ
528 Daulet Abylkassymov Полумарафон 21 км M KAZ
529 Kairat Bizhan Полумарафон 21 км M KAZ
530 Ерлик Джанзаков Кросс 7 км M KAZ
531 Мария Костюкова Кросс 7 км F KAZ
532 Gaukhar Akpeissova Кросс 7 км F KAZ
533 Asyl Sholpanbay Кросс 7 км M KAZ
534 Али Жусупов Полумарафон 21 км M KAZ
535 Тогжан Дуйсенбина Кросс 7 км F KAZ
536 Наталья Садыкова Скандинавская ходьба 7 км M KAZ
537 Эдуард Садыков Скандинавская ходьба 7 км M KAZ
538 Людмила Токарева Виртуальный забег F KAZ
539 Надежда Клейменова Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
540 Aibar Akylbekuly Виртуальный забег M KAZ
541 Nurbek Bazarbayev Кросс 7 км M KAZ
542 Damir Talipov Виртуальный забег M KAZ
543 Yesset Myrzakhan Виртуальный забег M KAZ
544 Виктория Ли Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
545 Дамир Асылбаев Кросс 7 км M KAZ
546 Natalya Mukanova Кросс 7 км F KAZ
547 ALTYNAY YESHETOVA Виртуальный забег F KAZ
548 Мухтар Кажибеков Виртуальный забег M KAZ
549 Feruza Maratovna Кросс 7 км F KAZ
550 Ильяс Болат Виртуальный забег M KAZ
551 Татьяна Владимирцева Кросс 7 км F KAZ
552 Yekaterina Shalamova Кросс 7 км F KAZ
553 Kazbek Tukubayev Полумарафон 21 км M KAZ
554 Дильшат Касымов Кросс 7 км M KAZ
555 Ислам Салимов Кросс 7 км M KAZ
556 Aigerim Shaikakova Кросс 7 км F KAZ
557 Светлана Пешая Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
558 Bexultan Joldasbekov Кросс 7 км M KAZ
559 Adema Sagiyeva 2022 метра (дети) F KAZ
560 Сергей Елькин Виртуальный забег M KAZ
561 Olga Kindyakova Виртуальный забег F KAZ
562 Aidyn Sadibekov Марафон 42 км M KAZ
563 Yeldos Tolek Кросс 7 км M KAZ
564 Екатерина Бабарскова Кросс 7 км F RUS
565 Павел Блажнов Скандинавская ходьба 7 км M KAZ
566 Ольга Голяткина Кросс 7 км F KAZ
567 Anton Gmyzin Кросс 7 км M KAZ
568 Mariya Zdorovets Виртуальный забег F KAZ
569 Viktoriya Tepish Виртуальный забег F KAZ
570 Nazira Torekhan Виртуальный забег F KAZ
571 Ботагоз Есенова Кросс 7 км F RUS
572 Айбек Сериккалиев Кросс 7 км M KAZ
573 Эльдар Мажитов Кросс 7 км M KAZ
574 Yevgeniy Mazhitov Полумарафон 21 км M KAZ
575 Alexey Lyazgin Кросс 7 км M RUS
576 Дамир Мажитов 2022 метра (дети) M KAZ
577 Асия Карлеутова Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
578 Алина Карлеутова 2022 метра (дети) F KAZ
579 Vladislav Gumarov Кросс 7 км M KAZ
580 Юлия Ким Кросс 7 км F KAZ
581 Валерия Ким Кросс 7 км F KAZ
582 Сагдулла Мирзасалиев Виртуальный забег M KAZ
583 Adil Abishev Полумарафон 21 км M KAZ
584 Bagdat Zhanatkyzy Кросс 7 км F KAZ
585 Юлия Бровина Кросс 7 км F KAZ
586 Динара Танжарыкова Кросс 7 км F KAZ
587 Arman Mukhametov Кросс 7 км M KAZ
588 Rustem Ikramov Кросс 7 км M KAZ
589 Юрий Бадер-Баер Кросс 7 км M RUS
590 Куралай Нургазинова Кросс 7 км F KAZ
591 Daniyar Zholdasbayev Кросс 7 км M KAZ
592 Meruyert Toleuova Кросс 7 км F KAZ
593 Amirzhan Khamzin Виртуальный забег M KAZ
594 MARAT YESSETOV Виртуальный забег M KAZ
595 Danila Galantsev Полумарафон 21 км M KAZ
596 Bibizhamal Tau Виртуальный забег F KAZ
597 Динара Суюнова 2022 метра (дети) F KAZ
598 Адия Сагандыкова Виртуальный забег M KAZ
599 Baurzhan Seitov Полумарафон 21 км M KAZ
600 Асель Айдарбеккызы Виртуальный забег M KAZ
601 Yevgeniy Novichenko Виртуальный забег M KAZ
602 Aida Garipova Виртуальный забег F KAZ
603 Людмила Борисова Кросс 7 км F KAZ
604 Dmitri Khitrov Кросс 7 км M RUS
605 Alim Kubayev Кросс 7 км M KAZ
606 Надежда Бадер-Баер Кросс 7 км F UKR
607 Султан Атымтаев Виртуальный забег M KAZ
608 YERKIN К Кросс 7 км M KAZ
609 Сымбат Ергалиева Кросс 7 км F KAZ
610 Erika Rudi Кросс 7 км F KAZ
611 Наталья Амандыкова Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
612 Violetta Afuksenidi Скандинавская ходьба 7 км F KAZ
613 Рустам Беркалиев Виртуальный забег M KAZ
614 Denis Frolov Кросс 7 км M KAZ
615 Амир Абдраимов Кросс 7 км M KAZ
616 Yelizaveta Kozlova 2022 метра (дети) F KAZ
617 Klim Kozlov 2022 метра (дети) M KAZ
618 Anastasia Averyanova Кросс 7 км F RUS
619 Erzhan Muldagaliev Кросс 7 км M KAZ
620 Баян Бектасова Виртуальный забег F KAZ
621 Еділ Дайрабаева Кросс 7 км M KAZ
622 Борис Жакашев Полумарафон 21 км M KAZ
623 Bagzhan Sagidolla Кросс 7 км M KAZ
624 ANDREY RYBALCHENKO Виртуальный забег M KAZ
625 Анастасия Огнёва Кросс 7 км F KAZ
626 Раушан Мадиярова Мадиярова Кросс 7 км M KAZ