Центральноазиатский Новогодний Марафон 2024

Список участников

  • Общий список
    Участник Дистанция Пол Страна
    1 Arman Kenzhin

    (TRC ALMATY)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    2 Arsen Abuov

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    3 Igor Alikin

    (TRC ALMATY)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    4 Timofej Volodin
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M RUS
    5 Akram Mukhamedaliyev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    6 Andrey Ponomarev

    (TRC ALMATY)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    7 Helen Shestakova

    (TRC ALMATY)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    8 Ekaterina Stepanova

    (Экстремальная Атлетика)
    Каникросс (с 16 лет) F KAZ
    9 Sergey Nifontov
    Виртуальный забег M RUS
    10 Timur Artyukhin
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    11 Alexandra Kolmakova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    12 Svetlana Kolmakova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    13 Botakoz Akimkan

    (Young Runner)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    14 Dmitriy Aleshov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Марафон 42 км (с 18 лет) M KAZ
    15 Saltanat Kazybaeva
    Виртуальный забег F KAZ
    16 Denis Ogorodov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    17 Tomiris Zhaksygalieva

    (Libertad)
    Каникросс (с 16 лет) F KAZ
    18 Matvei Plekhanov

    (Алмазная Вода)
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    19 Aldiyar Nugmanov

    (IRBIS RUNNERS)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    20 Vladislav Stepanov

    (Экстремальная Атлетика)
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) M KAZ
    21 Valentina Nurahmetova

    (Fast Run Almaty)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    22 Aruzhan Bexariyeva

    (HomeRun)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    23 Olga Fedoseeva
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F RUS
    24 Sergey Fyodorov

    (Easy Run School)
    Astana 7 км (с 12 лет) M KAZ
    25 Damir Zhumagaliev
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    26 Grigorii Grinenko
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    27 Aida Bulatova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    28 Vadim Fedosseyev

    (Barys KZ)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    29 Igor Kravchuk

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Марафон 42 км (с 18 лет) M KAZ
    30 Denis Amelchenko

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    31 Galina Chshavinskaya
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    32 Grigoriy Litvin
    Виртуальный забег M KAZ
    33 OLGA MASHINSKAYA

    (Fast Run Almaty)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) F KAZ
    34 Yessimzhan Shormakov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    35 Yelena Zaporozhets
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    36 Viktoriya Melnikova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    37 Nikita Nigmatullin
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    38 Anastasia Velts
    Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
    39 Anastasiya Orlova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    40 Aidos Erbolatuly

    (OCR running club)
    Виртуальный забег M KAZ
    41 Assel Dostarbekova

    (Gussarov Track Club)
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    42 Sergey Chistyakov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    43 Marina Bobko

    (Young Runner)
    2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
    44 Alexandra Bukharova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
    45 Alexandr Yashin

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    46 Yaroslav Marsov

    (Young Runner)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    47 Irina Rozhdestvina
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    48 Vladimir Grinenko
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    49 Nurislan Zhumagalieyv

    (World Class Triathlon School)
    Виртуальный забег M KAZ
    50 Elena Mandibura

    (TRC ALMATY)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    51 Yana Gamayunova
    Каникросс (с 16 лет) F KAZ
    52 Bagaudin Bekov
    Виртуальный забег M KAZ
    53 Nelly Gaitova

    (Space Team)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    54 Vagida Salimova
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) F KAZ
    55 Farkhat Mustafayev

    (ARLAN)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    56 Vladimir Konshin
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    57 Yan Konshin
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    58 Tatyana Yevdakova

    (Экстремальная Атлетика)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    59 Yelizaveta Medvedeva
    2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
    60 Yerkin Askarov

    (HomeRun)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    61 Svetlana Pavlova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    62 Erbol Mauish
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    63 Dana Khodjanazarova
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    64 Ruslan Kocharyan

    (Run Content)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    65 Anna Krotova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    66 Nikolaj Duben

    (BUDOKAN)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    67 Arif Ashirov
    Марафон 42 км (с 18 лет) M KAZ
    68 Viktor Tomilov

    (BP Contact)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    69 Magaz Muhamedgaliev

    (Gussarov Track Club)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    70 Daria Tomilova

    (BP Contact)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
    71 Aglaya Kopusova
    2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
    72 Yaroslav Kopusov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    73 Tatyana Nikolaeva

    (SCIJ Kazakhstan)
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F RUS
    74 Fedirat Kamarutdinov
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    75 Saodat Akhunzyanova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    76 Symbat Turzhigit
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    77 Lina Belikova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
    78 Vera Kocharyan
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    79 Albert Jazybayev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    80 Igor Chishkov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    81 Margarita Abronova-Belova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    82 Dmitri Khitrov

    (Krida)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    83 Alexandr Kozlov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    84 Sarbinaz Zharasova

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    85 Viktoriya Tepish

    (Dem Al)
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    86 Alexander Mezenov

    (Экстремальная Атлетика)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    87 Aiman Shiderbayeva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    88 Maxim Kostrominov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    89 Nikolay Ovcharenko
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    90 Valeriya Ses
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    91 Zhazira Shiderbayeva
    Виртуальный забег F KAZ
    92 Alexandr Yershov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    93 Nikita Samarenko

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    94 Aibek Samat
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    95 Kamila Samat
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    96 Rushangul Dzhaksygalieva

    (Веломания Казахстан)
    Каникросс (с 16 лет) F KAZ
    97 Pavel Maiorov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    98 Mariya Chernetskaya

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    99 Anna Kopylova

    (Экстремальная Атлетика)
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    100 Anna Bordunova

    (Команда 4204)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) F KAZ
    101 Yelena Darzimanova

    (SkyRunGroup)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    102 Bekzat Ziyayev

    (Barys KZ)
    Марафон 42 км (с 18 лет) M KAZ
    103 Guldana Alshynova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    104 Aizere Ziyayeva
    2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
    105 Olesya Petrova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    106 Nadezhda Petrova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    107 Alexandr Im

    (Nike Run Club)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    108 Tatyana Petrova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    109 Victoria Im

    (Nike Run Club)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    110 Ekaterina Boborenko
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    111 Eldos Tolek
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    112 Kamila Kozhamkulova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    113 Abay Taimov
    Виртуальный забег M KAZ
    114 Ekaterina Sannikova

    (FoxTeam Almaty)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    115 Mariia Sannikova

    (FoxTeam Almaty)
    2024 метра (дети) (7-11 лет) F RUS
    116 Roman Sannikov

    (FoxTeam Almaty)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    117 Anna Sannikova

    (FoxTeam Almaty)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    118 Tatiana Ovchinnikova

    (FoxTeam Almaty)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
    119 Alexey Butenko

    (Горностай)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    120 Karina Umutbaeva
    Виртуальный забег F KAZ
    121 Inna Li

    (Kaspi.kz)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    122 Gauhar Zhumabek
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    123 Alden Baimaganbetov
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    124 Yelena Danilenko
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    125 Alexandr Mulyak

    (Karagandarun)
    Виртуальный забег M KAZ
    126 Dmitriy Chernetskiy
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    127 Bakhyt Bekzhanov

    (Perfectum Team)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    128 Aleksej Kryukov
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    129 Vladimir Kovalchuk
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    130 Emil Bal
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    131 Saule Abdrakhmanova

    (Krida)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    132 Chingis Duysengaliyev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    133 Maksim Zinchenko
    Виртуальный забег M KGZ
    134 Denis Yelizarov
    Виртуальный забег M KAZ
    135 Valikhan Shazhirov

    (SkyRunGroup)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    136 Maksim Harinskij
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    137 Alma Karabassova

    (Young Runner)
    Виртуальный забег F KAZ
    138 Yaroslav Harinskij
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    139 Natalya Harinskaya
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    140 Elmira Sabitova

    (SkyRunGroup)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    141 David Lysov

    (Young Runner)
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    142 Irina Chernetskaya

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) F KAZ
    143 Dimash Toktarov

    (Fast Run Almaty)
    Каникросс (с 16 лет) M KAZ
    144 Mikalai Karaliou

    (BUREVESTNIK KAZNU)
    Виртуальный забег M BLR
    145 Roman Konnyh

    (Rika-shop)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    146 Irina Umutbaeva
    Виртуальный забег F KAZ
    147 Felix Grinenko
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M RUS
    148 Abylajhan Amanov
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    149 Erzhan Sultanov

    (SBR School)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    150 Timur Perepyolkin

    (Young Runner)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    151 Aiman Beisenova
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    152 Sadyr Dzhumakanov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    153 Zhanat Igissenov
    Виртуальный забег M KAZ
    154 DENIS LYSSOV

    (UvarovTeam)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    155 Maria Kiseleva

    (Экстремальная Атлетика)
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    156 Almagul Shugaepova

    (Coaching Running Club - Коучинговый Беговой Клуб)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    157 Alina Kim

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    158 Oxana Kovalyova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    159 Pavel Voskoboynikov
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) M KAZ
    160 Viktor Gritsay

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) M KAZ
    161 Nurlan Smagulov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    162 Adlet Akimbek
    Марафон 42 км (с 18 лет) M KAZ
    163 Timur Kunanbayev
    Виртуальный забег M KAZ
    164 Maiya Abilova

    (Бег с удовольствием)
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    165 Platon Nikiforov
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M RUS
    166 Dmitriy Tokarev
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    167 Roza Alloyarova

    (BUDOKAN)
    Виртуальный забег F KAZ
    168 Nikolay Mazentsev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    169 Kairat Tnalin
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    170 Madi Arystanbek
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    171 Damir Baimagambetov
    Виртуальный забег M KAZ
    172 Alima Moldabayeva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    173 Yevgeniy Yakovenko

    (Alatau Racing Team)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    174 Bolat Zhangaziyev
    Виртуальный забег M KAZ
    175 Bogdan Simakin

    (Экстремальная Атлетика)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    176 Filipp Polutin
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    177 Yelena Galushkina
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    178 Olga Serdyukova
    Виртуальный забег F KAZ
    179 Elmira Sariyeva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    180 Marat Urmantaev

    (База Бега #ДругойТы)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    181 Alexandr Kirsanov
    Марафон 42 км (с 18 лет) M KAZ
    182 Oleg Nadein
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    183 Adilya Kozyreva

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    184 Dinar Abdulganiev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    185 Vycheslav Sokirkin

    (World Class Triathlon School)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    186 Tatiana Sumarokova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
    187 Yerulan Jamaev
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    188 Lazat Kurmanova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    189 Dmitriy Lyutyy

    (HomeRun)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    190 Sandin Tyo

    (Tau Namys)
    Виртуальный забег M KAZ
    191 Alina Plotnikova
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    192 Ilya Nifontov
    Виртуальный забег M RUS
    193 Vladimir Golovin
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) M KAZ
    194 Sultankali Ashimov

    (ТОО "Sultankali Group")
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    195 Kirill Nifontov
    Виртуальный забег M RUS
    196 Kirill Khussainov
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    197 Azat Kudaibergenov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    198 Artem Polyakov
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    199 RAUAN DANABAYEVA
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) F KAZ
    200 Aleksandr Krymskij
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    201 Evgenij Voskolovich
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    202 Ilia Malykh

    (Nike Run Club)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    203 Diana Valiulina
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    204 Lubov Barilo

    (I LOVE SWIMMING)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    205 Alexey Domanskiy
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    206 Oksana Domanskaya
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    207 Eduard Edokov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    208 Assel Kulybekova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    209 Zalina Mateyeva

    (Fast Run Almaty)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    210 Sergej Elkin
    Виртуальный забег M KAZ
    211 Madina Tulenova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    212 Galina Vassilyeva

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    213 Saniya Edelbay
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    214 Vladimir Korolyov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    215 Dayana Amirova

    (Krida)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    216 Alihan Almas
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    217 Alzhan Almas
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    218 Aziz Muzafarov Muzafarov
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    219 Temirlan Zhaksygali
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    220 Dilafruz Maratova

    (Barys KZ)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    221 Pedro Vizuete Castro

    (HomeRun)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M ESP
    222 Madina Shekenova

    (Barys KZ)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    223 Tlegen Shekenov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    224 Stanislav Dudchenko
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    225 Diana Dudchenko
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    226 Varvara Dudchenko
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    227 Meruyert Mukhamed-Rakhimova

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    228 Timofey Dudchenko
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    229 Azamat Khozhanazarov
    Каникросс (с 16 лет) M KAZ
    230 Ilya Fedosseyev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    231 Zhaniya Mateyeva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    232 Galiya Dutbayeva
    2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
    233 Ajgul Kyrbasova

    (Technofit)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    234 Ansar Bekenov
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    235 Sanzhar Shekenov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    236 Khassen Zhanibek
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    237 Roman Matunenko

    (TRC ALMATY)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    238 Altynaj Ibragimova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    239 Marianna Yessenalina
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    240 Nazira Torekhan

    (Пусто)
    Виртуальный забег F KAZ
    241 Ivan Krasnov

    (Run Content)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    242 Artyom Konyaev

    (Young Runner)
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    243 Yaroslava Pahomenko
    2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
    244 Marina Yeremeyeva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    245 Vladimir Orlov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    246 Ekaterina Tolstopyatova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
    247 Vasilina Makushenko
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    248 Mariya Vlassova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    249 Aisultan Kamal
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    250 Anna Dvoyanova
    Виртуальный забег F KAZ
    251 Zhanna Nussipova

    (SHATNAYA TEAM)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    252 Talgat Zhumanaliyev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    253 Matvej Temerov

    (Горностай)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M RUS
    254 Dmitriy Klepikov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    255 Makpal Kuzembaeva
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    256 Peter Lekarev
    Каникросс (с 16 лет) M RUS
    257 Laura Yedilbayeva
    Виртуальный забег F KAZ
    258 Yerbol Abdimanat

    (Coaching Running Club - Коучинговый Беговой Клуб)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    259 Renata Mussina

    (Perfectum Team)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    260 Andrey Sinelnikov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    261 Bagytzhan Kozhrakov

    (Krida)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    262 Gulnara Kozhrakova

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    263 Maxim Chernyshev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    264 Roman Mosyagin
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    265 Svetlana Kozlova
    Каникросс (с 16 лет) F KAZ
    266 Klim Kozlov
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    267 Rustam Kulinov

    (MALINA Group)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    268 Sergey Mogilatov

    (ALLUR RUN CLUB)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    269 Ramazan Bekbolat
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    270 Elena Pak
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    271 Alla Gussynina
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    272 Anastasiya Tsekhotskaya
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    273 Vitalina Tsekhotskaya
    2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
    274 Alyona Van Shu Li
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    275 Denis Frolov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    276 Stanislav Popov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    277 Bagdat Nauruzbaev

    (Barys KZ)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    278 Rauana Torehanova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    279 Ruslan Konurov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    280 Natalya Utrobina
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    281 Miras Nurmukhametov

    (Barys KZ)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    282 Daurbay Gabdullin
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    283 Gulmira Shintayeva

    (SwimFormula)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    284 Aliia Iabbarova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
    285 Irina Sterligova

    (Krida)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    286 Ainash Zholmakhanova

    (Barys KZ)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    287 Issayeva Meruyert

    (Space Team)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    288 Bibinur Bayekenova

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    289 Asyl Sholpanbay
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    290 Adelina Nurgaleeva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    291 Sergey Sterligov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    292 Dana Khairusheva
    Каникросс (с 16 лет) F KAZ
    293 Dmitry Zaytsev

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    294 Tleuzhan Kanapyanov

    (Barys KZ)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    295 Natalya Vostretsova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    296 Egor Tonguzov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    297 Denment Darzhokova

    (Fast Run Almaty)
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    298 OLZHAS ILYUBAYEV

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    299 Kseniya Zabbarova
    Виртуальный забег F KAZ
    300 Irina Makarenko

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
    301 Rustam Gaitov

    (World Class Triathlon School)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    302 Gabiden Karamanov
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    303 Rodion Vostretsov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    304 Natalya Gorozhankina
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    305 Aleksandr Gorozhankin
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) M KAZ
    306 Snejana Polianskih-Bedenko

    (Run Temirtau)
    Виртуальный забег F KAZ
    307 Rauan Kuanysh

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    308 Elmira Akhmetova

    (I LOVE SWIMMING)
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    309 Elena Gurina
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    310 Paul SALAUN
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M FRA
    311 Anna Moshenko
    Виртуальный забег F KAZ
    312 Almas Kalykov

    (BUDOKAN)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    313 Yelizaveta Kozlova
    2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
    314 Andrey Yermilov

    (Бег с удовольствием)
    Виртуальный забег M KAZ
    315 Zhiger Saurambayev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    316 Yana Yermilova

    (Бег с удовольствием)
    Виртуальный забег F KAZ
    317 Arken Aibahunov

    (FITNESS ENERGY)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    318 Yurij Zarozhevskij
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    319 Ilia Igumnov

    (Alay.pro)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M RUS
    320 Natalya Bratkova

    (Экстремальная Атлетика)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    321 Natalya Boyarchukova
    Виртуальный забег M KAZ
    322 Daulet Abylkassymov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    323 Asset Kamashev

    (Бег с удовольствием)
    Astana 7 км (с 12 лет) M KAZ
    324 Andrey Aliferets
    Виртуальный забег M KAZ
    325 Aitkali Orynbasarov
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    326 Alexey Berestovskiy

    (FITNESS ENERGY)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    327 Anara Bukharova

    (Dem Al)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    328 Taras Kondratenko

    (Dem Al)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    329 Aliya Gabdullina

    (Universal Bicycle Team)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    330 Alibek Nurgaliyev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    331 Anara Nurgaliyeva

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    332 Oxana Cherkassova

    (ВЫСОТА)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    333 Yerlan Nussipov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    334 Zhamilya Abzhanova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    335 Olessya Alekseeva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    336 Doszhan Kaliyev
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    337 Aidina Osmonova
    Виртуальный забег F KGZ
    338 Yevgeniy Golyatkin

    (FITNESS ENERGY)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    339 Kirill Golyatkin

    (FITNESS ENERGY)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    340 Maksim Golyatkin

    (FITNESS ENERGY)
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    341 Ekaterina Zhguta
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    342 Olga Zhguta
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    343 Pavel Yefimov

    (Karagandarun)
    Виртуальный забег M KAZ
    344 Sergey Kan

    (Brave)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    345 Dilnaz Yakhyarova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    346 Zhandos Sakhiyev
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) M KAZ
    347 Kulshar Sakhiyeva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    348 Almat Sakhiyev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    349 Rustem Ajvar
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    350 Askar Karamanov

    (Barys KZ)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    351 Artyom Bergen

    (MALINA Group)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    352 Aleksej Ni
    Виртуальный забег M KAZ
    353 Maxim Gabchenko
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    354 RUSTEM GABDULLIN
    Astana 7 км (с 12 лет) M KAZ
    355 Yekaterina Shatnaya

    (SHATNAYA TEAM)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    356 Askar Amanbaev

    (Coaching Running Club - Коучинговый Беговой Клуб)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    357 Zhansaya Kaiyrbekova

    (Coaching Running Club - Коучинговый Беговой Клуб)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    358 Assem Botakhanova

    (HomeRun)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    359 Altan Baishev

    (Nike Run Club)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    360 Evgeniy Iyonkin

    (MALINA Group)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    361 Galina Vasileva

    (Nike Run Club)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
    362 Elena Kim
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    363 Timur Ibragimov

    (TRC ALMATY)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    364 Asem Amangeldinova

    (Coaching Running Club - Коучинговый Беговой Клуб)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    365 Anna Nikolaidi

    (Coaching Running Club - Коучинговый Беговой Клуб)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    366 Saniya Abdullaeva

    (Coaching Running Club - Коучинговый Беговой Клуб)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    367 Olga Demidenko

    (Coaching Running Club - Коучинговый Беговой Клуб)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    368 Alexandr Bekauov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    369 Yuliya Korolkova

    (I LOVE SWIMMING)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    370 Ajdyngali Mindagaliev
    Марафон 42 км (с 18 лет) M KAZ
    371 Mariia Dobrinskikh

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    372 Olga Kumbrova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    373 Darya Bezyazychnyh

    (Coaching Running Club - Коучинговый Беговой Клуб)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    374 Ainura Jumadilova

    (Young Runner)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    375 Sakhaiana Vasileva
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) F RUS
    376 Nikolai Krylov

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    377 Egor Vinokurov

    (Бег с удовольствием)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    378 Egor Gubernatorov

    (Nike Run Club)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    379 Olga Chesnokova

    (Nike Run Club)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    380 Anel Rashidqyzy
    Виртуальный забег F KAZ
    381 Olzhas Umarov

    (Nike Run Club)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    382 Dasha Krasyukova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    383 Dinara Zhaksylyk

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    384 Bolat Karakushikov

    (Nike Run Club)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    385 Adema Amanbay

    (Nike Run Club)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    386 Alikhan Amanbay

    (Nike Run Club)
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    387 Darya Yermilova
    Виртуальный забег F KAZ
    388 Ilya Kim
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    389 Tamilla Karakushikova

    (Nike Run Club)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    390 Pavel Renke
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    391 Roman Renke
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    392 Bibigul Tutkabaeva
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    393 Darina Janzakova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    394 Makpal Qanayeva

    (Nike Run Club)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    395 Adele Kubekova

    (Coaching Running Club - Коучинговый Беговой Клуб)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    396 Tastybaev Nuretdin

    (Nike Run Club)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    397 Elena Fomenko
    Виртуальный забег F KAZ
    398 Galipzhan Imirshaev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    399 Nurzhau Beisebayev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    400 Mukhammetrakhim Kairakpayev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    401 Vladislav Kopbossunov

    (Young Runner)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    402 Sofya Assanbayeva

    (SUNDAYBIKE)
    Виртуальный забег F KAZ
    403 Zhao Yuanjing
    Кросс 7 км (с 12 лет) F CHN
    404 Uliana Plekhanova

    (Алмазная Вода)
    2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
    405 Eldar Orlov

    (HomeRun)
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    406 Oleg Dubasov

    (Nike Run Club)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    407 Ramil Shakhmuratov
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    408 SOFYA BOCHKOVA
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    409 AINUR ZHUSSUPOVA
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    410 Ivan Flyagin
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M RUS
    411 Anastasiya Starostina
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    412 Diana Kabdusheva
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    413 Yaroslav Kurlovich
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    414 Ernur Nurlybekov
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    415 Margarita Alexandrova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    416 Alexey Kovalev
    Виртуальный забег M KAZ
    417 Svetlana Kalelova
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    418 Daniel Shayahmetov

    (Krida)
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    419 Jomart Aliev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    420 Gulsara Tutkabaeva

    (Almaty Night Run)
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    421 Diana Provotorova

    (FITNESS ENERGY)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    422 Alina Bikzhanova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    423 Sabina Ospanova
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    424 Darya Poltoratskaya
    Виртуальный забег F KAZ
    425 Katerina Gamayunova

    (Space Team)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    426 Meirbek Baigelov

    (Пусто)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    427 Timur Zheltayev

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    428 Nazymgul Ilyassova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    429 Rustam Karimov
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) M KAZ
    430 Anastasiya Fedorenko
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    431 Timur Konysbaev
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    432 Elizaveta Ivanova
    Виртуальный забег F KAZ
    433 Bakyt Mailybayeva

    (Barys KZ)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    434 Aleksandr Ryzhov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    435 Dinara Mukasheva

    (Экстремальная Атлетика)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    436 Karimzhan Badan
    Виртуальный забег M KAZ
    437 Zhanaberdy Abraev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    438 Artur Tulegenov

    (Пусто)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    439 Nadezhda Egorina

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    440 Daniel Hasiyarov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    441 Ruslan Abdrassulov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    442 Daniyar Janzakov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    443 Aldiyar Serikbulatov

    (BUDOKAN)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    444 Daniyar Kassymov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    445 Nelya Myrzabaeva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    446 Bayan Talgat

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    447 Wladimir Slomushinski

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    448 Georgiy Yegazaryan
    Виртуальный забег M KAZ
    449 Yekaterina Pivnenko

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    450 Diana Skakova
    Виртуальный забег F KAZ
    451 Ulan Kospan

    (HomeRun)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    452 Lera Daraeva

    (LITE LEGS)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    453 Vyacheslav Bykov
    Виртуальный забег M KAZ
    454 Irina Ilina

    (Gussarov Track Club)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    455 Violetta Afuxenidi

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    456 Kirill Rozengurt
    Astana 7 км (с 12 лет) M RUS
    457 Assel Makhulbekova

    (Young Runner)
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    458 Ruslan Itemirov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    459 Anastasiya Nazarenko
    Каникросс (с 16 лет) F RUS
    460 Aizhan Akimzhanova

    (Бег с удовольствием)
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    461 Petr Markov
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M RUS
    462 Munir Mukhamediyar

    (SkyRunGroup)
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    463 Aigerim Iskhakova

    (Young Runner)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    464 Natalya Orynbetova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    465 Albert Kassimov

    (LIKE A PRO)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    466 Stanislavas Lashas
    Astana 7 км (с 12 лет) M KAZ
    467 Madina Shanabayeva

    (Tengri Runners)
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    468 Yanrika Modanova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    469 Beibit Kazybay

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    470 Ilya Karpov

    (MALINA Group)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    471 Damir Abralov
    Виртуальный забег M KAZ
    472 Zhannur Dyussembayeva

    (Kostanay Runners)
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    473 Nurakhmet Mukhamediyar

    (SkyRunGroup)
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    474 Abdrakhman Murat

    (Sparta Kazakhstan)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    475 Rustam Zhakenov
    Astana 7 км (с 12 лет) M KAZ
    476 Tatyana Sheinker
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    477 Marina Denissova
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F RUS
    478 Kseniia Avdeeva

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
    479 Ruslan Marchenko
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    480 Yuliya Marchenko
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    481 Yestay Akbergen

    (Gussarov Track Club)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    482 Artur Tkachenko
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    483 Inabat Akpejlova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    484 Aizhan Mukhamedkalieva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    485 Miron Kochergin
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    486 AZEL SEITOVA

    (JEZ KIİK RUNNING TEAM)
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    487 Anastasiya Ilina Ilina

    (Rebel Running)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    488 Akylzat Zhumagalieva

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    489 Marat Zhurkabaev

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Виртуальный забег M KAZ
    490 Dimash Ergaliev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    491 Alexey Sheinker
    Astana 7 км (с 12 лет) M KAZ
    492 Esymbek Nurahmetov

    (Fast Run Almaty)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    493 Anna Tasheva

    (Space Team)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    494 Ajnur Amanova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    495 Arman Skakov

    (Technofit)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    496 Bakhyt Ospanova
    Виртуальный забег F KAZ
    497 Vladimir Samoylenko

    (MALINA Group)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    498 Alua Yessenbayeva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    499 Kristina Novossad

    (SHATNAYA TEAM)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    500 Olga Tahtaeva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    501 Nurgul Abisheva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    502 Talgat Azhgaliyev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    503 Yegor Neretin
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    504 Zahar Neretin
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    505 Zlata Neretina
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    506 Se Von Han
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    507 Bauyrzhan Bektayev

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    508 Anna Ovcharenko

    (Nike Run Club)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    509 Maxim Ovcharenko

    (Nike Run Club)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    510 Dina Fatykhova

    (Young Runner)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    511 Daniyar Kassymov
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    512 Denis Lyzhin
    Виртуальный забег M KAZ
    513 Timur Ibragimov
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    514 Akhtan Yerezhepov
    Astana 7 км (с 12 лет) M KAZ
    515 Irina Timoshenko
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    516 Ilya Timoshenko
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    517 Sayat Arginbaev
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    518 Adil Shaikemelov
    Виртуальный забег M KAZ
    519 Alexandr Gempik
    Виртуальный забег M KAZ
    520 Ali Kunakov
    Виртуальный забег M KAZ
    521 Amanat Bigaliev
    Виртуальный забег M KAZ
    522 Amir Nespbayev
    Виртуальный забег M KAZ
    523 Askhat Berdenov
    Виртуальный забег M KAZ
    524 Azat Dosubayev
    Виртуальный забег M KAZ
    525 Bagit Koyaidarov
    Виртуальный забег M KAZ
    526 Bakhtiyar Syuyenishev
    Виртуальный забег M KAZ
    527 Bakytkeldy Yermukanbetov
    Виртуальный забег M KAZ
    528 Bekzat Almerek
    Виртуальный забег M KAZ
    529 Dastan Zhunekeyev
    Виртуальный забег M KAZ
    530 Daulet Nusanbaev
    Виртуальный забег M KAZ
    531 Demessin Yerzhanov
    Виртуальный забег M KAZ
    532 Dias Tursunov
    Виртуальный забег M KAZ
    533 Didar Mukhatov
    Виртуальный забег M KAZ
    534 Elena Gicheva
    Виртуальный забег F KAZ
    535 Erbolat Agdavletov
    Виртуальный забег M KAZ
    536 Galymbek Sultan
    Виртуальный забег M KAZ
    537 Khamit Beybarys
    Виртуальный забег M KAZ
    538 Ildar Galimov
    Виртуальный забег M KAZ
    539 Nurbol Bakhtiyar
    Виртуальный забег M KAZ
    540 Nurtore Amankeldi
    Виртуальный забег M KAZ
    541 Sanat Kuzhakov
    Виртуальный забег M KAZ
    542 Sara Tassylbekova
    Виртуальный забег F KAZ
    543 Sergei Mogilatov
    Виртуальный забег M KAZ
    544 Talgat Saipenov
    Виртуальный забег M KAZ
    545 Stanislav Elizarov

    (Бег с удовольствием)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    546 Temirlan Mukansalykov
    Виртуальный забег M KAZ
    547 Yeldos Sarmanov
    Виртуальный забег M KAZ
    548 Zhanat Bayekin
    Виртуальный забег M KAZ
    549 Zhanel Izteleuova
    Виртуальный забег F KAZ
    550 Zharasbek Sarsembaev
    Виртуальный забег M KAZ
    551 Amir Xtaubayev
    Виртуальный забег M KAZ
    552 Anabella Kochkina
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    553 Zhasulan Elemisov
    Виртуальный забег M KAZ
    554 Shalkar Gabzhalel
    Виртуальный забег M KAZ
    555 Zhenis Davletgaliev
    Виртуальный забег M KAZ
    556 Kirill Parhomenko
    Виртуальный забег M KAZ
    557 Nikolay Melnik
    Виртуальный забег M KAZ
    558 Dmitrii Teslenko
    Виртуальный забег M KAZ
    559 Zhanna Bizhanova
    Виртуальный забег F KAZ
    560 Nazar Sara
    Виртуальный забег M KAZ
    561 Artem Bragin
    Виртуальный забег M KAZ
    562 Dmitrij Pavlenko
    Виртуальный забег M KAZ
    563 Yekaterina Knyazeva
    Виртуальный забег F KAZ
    564 Omar Bajzhanov
    Виртуальный забег M KAZ
    565 Roman Mulyukov
    Виртуальный забег M KAZ
    566 Sergey Birkle
    Виртуальный забег M KAZ
    567 Artyom Zubkov
    Виртуальный забег M KAZ
    568 Ilyia Zubkov
    Виртуальный забег M KAZ
    569 Alena Mogilatova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    570 Anna Zaitseva
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    571 Torgyn Sholanova
    Марафон 42 км (с 18 лет) F KAZ
    572 Kristina Mamedova
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) F KAZ
    573 Ruslan Mukhambetkaliyev

    (Uralsk Runners)
    Виртуальный забег M KAZ
    574 Konstantin Kurmambayev
    Виртуальный забег M KAZ
    575 Yury BaderBaer
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    576 Nadezhda Bader-Baer
    Кросс 7 км (с 12 лет) F UKR
    577 Galina Yelizarova

    (Бег с удовольствием)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    578 Gaukhar Issabayeva
    Виртуальный забег F KAZ
    579 VITALIY SHAKHTARIN

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    580 Nozima Salikurzhinova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    581 Sergey Khnykin
    Виртуальный забег M RUS
    582 Natalya Alexandrova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    583 Sergej Haritonov
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    584 David Pavlenko-Bayer
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M GER
    585 Andrey Pan

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    586 Sergej Lazebnyh
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) M KAZ
    587 Tatyana Vladimirceva

    (Бег с удовольствием)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    588 Adilgerey Saginov

    (Uralskrunners)
    Виртуальный забег M KAZ
    589 Lyubov Trofimova

    (Uralskrunners)
    Виртуальный забег F KAZ
    590 Beidakhmet Turkpenov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    591 Asker Alipov

    (Uralskrunners)
    Виртуальный забег M KAZ
    592 Timur Turkpenov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    593 Denis Zaikov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    594 Tatyana Dergacheva

    (Karagandarun)
    Виртуальный забег F KAZ
    595 Kanat TOLENDIYEV

    (Barys KZ)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    596 Aidar Uryngaliyev
    Виртуальный забег M KAZ
    597 Natalya Michshenko

    (TRC ALMATY)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    598 Ainur Serik

    (Young Runner)
    2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
    599 Aidar Serik

    (Young Runner)
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    600 Aigul Arginbayeva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    601 Yelena Telushkova

    (Fast Run Almaty)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    602 Aizhan Mussakanova
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    603 Gianluigi De Simone
    Кросс 7 км (с 12 лет) M USA
    604 Nelli Baltabayeva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    605 Vladimir Borodin

    (Бег с удовольствием)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    606 VYACHESLAV TSOY

    (SBR School)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    607 Zarina Aziraman

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    608 Oxana Yechshenko
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    609 Meirzhan Mukushev

    (AtyrauIronTeam)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    610 Zhadyra Muhametkali
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    611 Dinara Ospanova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    612 Mariya Laritskaya
    Виртуальный забег F KAZ
    613 Anna Volodchenko
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KGZ
    614 Anna Volodchenko
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KGZ
    615 Alina Ogay
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    616 Vassiliy Kechin

    (SkyRunGroup)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    617 Daniiar Ayazbayev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    618 Irina Golovinova
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    619 Elizaveta Nikulina
    2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
    620 SAGYNDYK MAKHATOV
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    621 YERBOL JAILAUOV

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    622 Erik Mambetakunov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    623 Igor Kozulin

    (Экстремальная Атлетика)
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) M KAZ
    624 Svetlana Lomparter

    (Karagandarun)
    Виртуальный забег F KAZ
    625 Roman Grinenko
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    626 Vladimir Krukhmalyov
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    627 Assanova Lyubov

    (Run Temirtau)
    Виртуальный забег F KAZ
    628 Sergey Varnavskiy
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    629 Bagzhan Sagidolla
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    630 Alexandr Berestovskiy

    (FITNESS ENERGY)
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    631 Marat Dzhumagaziev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    632 Askhat Bekishev

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Виртуальный забег M KAZ
    633 Kseniya Bezkorovajnaya

    (Karagandarun)
    Виртуальный забег F KAZ
    634 Inna Kalinichenko

    (Rebel Running)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
    635 Dauren Abuov

    (LITE LEGS)
    Astana 7 км (с 12 лет) M KAZ
    636 Vladimir Gerasimov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    637 Natalya Kechik
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    638 Radik Rakhmatullin

    (Shakhtinsk Runners)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    639 Eldos Tusipbaev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    640 Igor Malets
    Каникросс (с 16 лет) M KAZ
    641 Nazym Serikbaeva

    (Rebel Running)
    Виртуальный забег F KAZ
    642 Dana Rakhimbekova

    (Rebel Running)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    643 Lyudmila Tokareva
    Виртуальный забег F KAZ
    644 Daniyar Zhaketov

    (RUN REPUBLIC)
    Astana 7 км (с 12 лет) M KAZ
    645 Rustam Berkaliev
    Виртуальный забег M KAZ
    646 Tatyana Alexeyeva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    647 Nurzhan Ibrashev

    (Uralsk Runners)
    Виртуальный забег M KAZ
    648 Alexandr Alexeyev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    649 Didar Uringaliev

    (Uralsk Runners)
    Виртуальный забег M KAZ
    650 Vitalina Kurasova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    651 Samat Espolov
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    652 Artem Hrunin

    (Karagandarun)
    Виртуальный забег M KAZ
    653 Gulnar Kusainova
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    654 Liza Mokshina
    Виртуальный забег F KAZ
    655 Arkadiy Lukyanov

    (AksaiSportClub)
    Виртуальный забег M KAZ
    656 Almas Baimukhambetov

    (Spartan warriors of Kazakhstan)
    Astana 7 км (с 12 лет) M KAZ
    657 Artyom Mersiyantsev

    (Karagandarun)
    Виртуальный забег M KAZ
    658 Elena Grot
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    659 Maksim Gerasimov

    (Uralsk Runners)
    Виртуальный забег M KAZ
    660 Galymzhan Ibrayev

    (Barys KZ)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    661 Kymbat Zhalgasova

    (Uralskrunners)
    Виртуальный забег F KAZ
    662 Gennadiy Saifulin

    (AksaiSportClub)
    Виртуальный забег M KAZ
    663 Kairat Bimagambetov

    (Young Runner)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    664 Alexey Polkanov

    (Trail Running School)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M RUS
    665 Lalita Bimagambetova

    (I LOVE SWIMMING)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    666 Arystan Smagulov
    Марафон 42 км (с 18 лет) M KAZ
    667 Aleksandr Tiukaev

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) M RUS
    668 Vitaliy Bogdanov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    669 Yana Nazaryan
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    670 Tina Chen
    Кросс 7 км (с 12 лет) F CHN
    671 Peng Shen

    (HomeRun)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M CHN
    672 Beibut Burbayev

    (Rebel Running)
    Astana 7 км (с 12 лет) M KAZ
    673 Ruslan Mukhambetkaliyev

    (База Бега #ДругойТы)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    674 ZHENIS KAIRZHANOVA

    (RUN TIME ALMATY)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    675 Nikita Krivosheyev
    Astana 7 км (с 12 лет) M KAZ
    676 Alina Sergeeva
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F RUS
    677 Aliya Zhumekenova

    (Coaching Running Club - Коучинговый Беговой Клуб)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    678 Asıya Funchı
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    679 Denis Kyrma

    (Barys KZ)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    680 Yekaterina Dryantseva

    (I LOVE SWIMMING)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    681 Didar Kabdesh
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    682 Alice in Wonderland
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    683 Daniyar Nakupov

    (Run Temirtau)
    Виртуальный забег M KAZ
    684 Nursultan Gabbasov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    685 Aziz Baizakhov
    Виртуальный забег M KAZ
    686 Mariya Smirnova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    687 Gulshetay Yelubayeva

    (Coaching Running Club - Коучинговый Беговой Клуб)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    688 Natalya Bikina Bikina

    (БезгRUNичные)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    689 Adilet Abilkhan
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    690 Maiya Khovanskaya

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    691 Ivan Khovanskiy
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) M KAZ
    692 Zhuldyz Baidauletova

    (Brave)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    693 Gaukhar Akpeissova

    (Пусто)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    694 Ilya Dyomin
    Виртуальный забег M KAZ
    695 Madi Aitkul
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    696 Kirill Venglovskij
    Виртуальный забег M KAZ
    697 Andrej Zykov
    Виртуальный забег M KAZ
    698 Bakhram Ergeshev
    Виртуальный забег M KAZ
    699 Andrej Latkin
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    700 ELVIRA BEKKER

    (Fast Run Almaty)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    701 Temirlan Dujsenbaev

    (Karagandarun)
    Марафон 42 км (с 18 лет) M KAZ
    702 Anastassiya Ilyassova

    (Run Temirtau)
    Виртуальный забег F KAZ
    703 Arsen Bekbolat
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    704 Saule Baitzhaunova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    705 Sabir Nurbekov

    (Karagandarun)
    Виртуальный забег M KAZ
    706 Anton Gmyzin

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    707 Olga Zajceva

    (Веломания Казахстан)
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    708 Olzhas Bayalbayev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    709 Andrej Pahalyuk

    (Karagandarun)
    Виртуальный забег M KAZ
    710 Dinara Ryskalieva

    (Бег с удовольствием)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    711 Gulvira Shardarbekova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    712 VITALIY GREBEN

    (Run Temirtau)
    Виртуальный забег M KAZ
    713 Saniya Isataj

    (Karagandarun)
    Виртуальный забег F KAZ
    714 Timurlan Shaimerdenov

    (Run Temirtau)
    Виртуальный забег M KAZ
    715 Ekaterina Volodina

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    716 Anastasiya Melnikova

    (Run Temirtau)
    Виртуальный забег F KAZ
    717 Elvira Alzhapparova

    (Run Temirtau)
    Виртуальный забег F KAZ
    718 Akbota Sulejmen

    (Спорт без Границ)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    719 Zorrina Iskakova

    (Dem Al)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    720 Abay Bekenov

    (Brave)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    721 Ryskul Kabdygalieva

    (RUN REPUBLIC)
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    722 Konstantin Dyomin
    Виртуальный забег M KAZ
    723 Assel Baimagambetova

    (Sparta Kazakhstan)
    Каникросс (с 16 лет) F KAZ
    724 Burkit Murathanuly
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    725 Evgeniya Onbaeva
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    726 Saltanat Shurabekova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    727 ALTYNAY YESHETOVA

    (Пусто)
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    728 Zhanerke Kozhabergenova
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    729 Mariya Kapustina
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    730 Dana Zainulina

    (Run Content)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    731 Laura Kaldybayeva

    (Space Team)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    732 Yevgeniy Pryakhin
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    733 Oleg Nossov
    Марафон 42 км (с 18 лет) M KAZ
    734 Karina Beiseyeva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    735 Baktygali Tulebayev

    (Barys KZ)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    736 Altynkan Sadykova
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    737 Alina Kuznetsova
    Каникросс (с 16 лет) F KAZ
    738 Sholpan Dauletyarova
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) F KAZ
    739 Askar Serikbaev

    (Sparta Kazakhstan)
    Astana 7 км (с 12 лет) M KAZ
    740 Narzhan Sadyk

    (IRBIS RUNNERS)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    741 Juragat Murat

    (Young Runner)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M MGL
    742 Askhat Tokbayev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    743 Vasilisa Myslivaya
    2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
    744 Gulzhan Medeubaeva
    Виртуальный забег F KAZ
    745 Erlan Hamitov

    (Shymkent Run Club)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    746 Vasilina Rasputina

    (HomeRun)
    Каникросс (с 16 лет) F KAZ
    747 Dilshat Kasymov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    748 Stanislav Petri
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    749 Amreyeva Marzhan

    (RUN TIME ALMATY)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    750 Ayan Zhexenbay
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    751 Ajgul Muratalina

    (Академия бега "J-run")
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    752 Sardar Baimoldin

    (Young Runner)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    753 Mariya Polyakova

    (BP Contact)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
    754 Azat Bitanov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    755 Olga Rybalkina
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) F KAZ
    756 Dlimbetova Almira

    (База Бега #ДругойТы)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    757 Vyacheslav Kolchugin

    (ICE UNION)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M RUS
    758 Zanfira Chernukhina

    (DV Team)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    759 Anar Abisheva

    (ILDARRUNNERSCLUB)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    760 Larisa Nogovitsyna

    (RUN TIME ALMATY)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
    761 Akbota Yedil

    (Young Runner)
    2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
    762 Saya Seksenalinova

    (Young Runner)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    763 Ainur Dyussembinova
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    764 Nadjiulla Abdraimov
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) M KAZ
    765 Nadezhda Koziyan

    (Gussarov Track Club)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    766 Alihan Nauryzbaev
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    767 Dana Bergaripova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    768 Nurgul Biguzina
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    769 Sofya Tsekhotskaya

    (Young Runner)
    2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
    770 Denis Tanaev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    771 Maria Shepeleva

    (Веломания Казахстан)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) F KAZ
    772 Alikhan Melis

    (Gussarov Track Club)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    773 Marat Kadyrbayev

    (Gussarov Track Club)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    774 Bagdat Aimurzayev
    Виртуальный забег M KAZ
    775 Maxim Oryspaev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    776 Yuliya Kim
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    777 Natalya Amandykova
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    778 Ajgerim Algazieva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    779 Irina Sirenko
    Кросс 7 км (с 12 лет) F UKR
    780 Gulnara Valeyeva
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) F KAZ
    781 Ramziya Kostromina
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) F RUS
    782 Yekaterina Chernova

    (Brave)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    783 Egor Chupachenko

    (World Class Triathlon School)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    784 Galymzhan Muhamed
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    785 Gorbachyova Alfira
    Виртуальный забег F KAZ
    786 Anastasiya Eliseeva
    Виртуальный забег F KAZ
    787 Gennadiy Zelenskiy

    (Space Team)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M UKR
    788 Dmitriy Axyonov
    Astana 7 км (с 12 лет) M KAZ
    789 Saken Gubashev

    (Spartan warriors of Kazakhstan)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    790 Kazybek Miiarov
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KGZ
    791 Eldar Sadykov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    792 Maryam Ospanova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    793 Dmitry Onishchenko

    (HomeRun)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M RUS
    794 Askhat Zhabayev
    Марафон 42 км (с 18 лет) M KAZ
    795 Utkir Abduraimov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    796 Kamila Tulegenova
    2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
    797 Ersultan Tulegenov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    798 Ainash Utarova
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    799 Duman Aubakirov

    (Бег с удовольствием)
    Astana 7 км (с 12 лет) M KAZ
    800 Dana Abilova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    801 Gaukhar Beisembina

    (Space Team)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    802 Ainura Riza

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    803 Tatyana Levandovskaya

    (BUREVESTNIK KAZNU)
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    804 Daniyar Uralov

    (LITE LEGS)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    805 Yuliya Khvan
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    806 Valentina Zhguta
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    807 Dilbar Kadyrkul

    (Brave)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    808 Aibek Tleshov

    (World Class Triathlon School)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    809 Rajymbek Dzhubanov
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    810 Karina Kuragina
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    811 Anna Egorkina
    Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
    812 Alan Imangazy
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    813 Alfiya Isinbayeva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    814 Anna Volodchenko
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KGZ
    815 Madina Baigarinova

    (Coaching Running Club - Коучинговый Беговой Клуб)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    816 Shokan Shynybekov
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) M KAZ
    817 Galym Chuashev

    (TriClub Esentai)
    Виртуальный забег M KAZ
    818 Evgeni Bazaleev

    ("Беговой Клуб "Б")
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    819 LILIYA ISSAYEVA
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    820 Darya Khamaza
    Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
    821 Marina Sharipova

    (Young Runner)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    822 Mikhail Tevelev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    823 Alexey Padukov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    824 Oleg Medvedev
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    825 Tuiara Sivtseva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
    826 Marina Astakhova

    (Krida)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    827 Yevgeniya Stonogina

    (Sprint Club Almaty)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    828 Olesya Selemenyeva

    (Sprint Club Almaty)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    829 Islyam Muslimov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    830 Ruslan Modanov
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    831 Rakhat Akishev

    (HomeRun)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    832 Mikhail Polunetskiy
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    833 Glebling Haaland

    (Krida)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    834 Vera Tolkunova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    835 Andrey Konnykh

    (Rika-shop)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    836 Tatiana Baisheva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
    837 Marzhan Seidullayeva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    838 Dmitrij Ahramov

    (Sparta Kazakhstan)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    839 Mennura Nartbaeva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    840 Georgij Lazarev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    841 Evgenij Spizharskij
    Виртуальный забег M KAZ
    842 Sergey Belous
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    843 Ilya Tokarev
    Astana 7 км (с 12 лет) M KAZ
    844 Abay Ussenov

    (ZHK "Bukharbay")
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    845 Oksana Cholak
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    846 Nikita Kozhemyako

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    847 Ilya Bychenko
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    848 Rustam Umarbekov

    (HomeRun)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M UZB
    849 Rustem Alimtay
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    850 Aslan Chuashov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    851 Yelzhan Kitaibekov
    Astana 7 км (с 12 лет) M KAZ
    852 Elena Brandt

    (Young Runner)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
    853 Marina Arhipova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    854 Dzhamilya Zhunusova
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    855 Ramazan Seitkhazin

    (IRBIS RUNNERS)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    856 Marina Orlova
    Виртуальный забег F RUS
    857 Alma Rulas
    Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
    858 Valeriya Portnykh
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    859 Madiyar Aitkazin

    (Alay.pro)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    860 Ayashev Kamza
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    861 Gulnara Sultanova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    862 Erkebulan Karabaev

    (Пограничная Академия)
    Марафон 42 км (с 18 лет) M KAZ
    863 Bayan Mazhimova

    (КГУ "Центр активного долголетия города Алматы". КГУ Управления занятости и социальных программ города Алматы)
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    864 Nurhan Ermaganbetov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    865 Dina Salimova

    (Kostanay Runners)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    866 Tlegen Davletov
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    867 Galina Kupriyanova
    Виртуальный забег F KAZ
    868 Darya Ovcharenko
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    869 Maksim Makarevich
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    870 DARKHAN ZHUNDUBAYEV
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    871 Rajhan Sultangalieva

    (КГУ "Центр активного долголетия города Алматы". КГУ Управления занятости и социальных программ города Алматы)
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    872 Erika Rudi

    (DV Team)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    873 Gulzhan Kudebayeva

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    874 Assel Akylbayeva

    (Gussarov Track Club)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    875 Galym Kuppayev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    876 Yelena Subbotina
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    877 Pavel Ramazanov
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) M KAZ
    878 Dinara Mingirova

    (Krida)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    879 Natalya Chernova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    880 Elvis Roberts
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) M KAZ
    881 Anton Yelunin
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M USA
    882 Balzhibek Seidalina

    (Kostanay Runners)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    883 Rahat Bizhuma

    (Пограничная Академия)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    884 Nikolay Olta
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M RUS
    885 Miras Saqtagan

    (Пограничная Академия)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    886 Nursat Bekenov

    (Пограничная Академия)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    887 Merej Amangeldi

    (Пограничная Академия)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    888 Bekarys Asenbek

    (Пограничная Академия)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    889 Adlet Utegenov

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    890 Ersultan Kenzheshov

    (Пограничная Академия)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    891 Alexey Mironov

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    892 Timur Issaliyev
    Каникросс (с 16 лет) M KAZ
    893 Nadezhda Mikhailova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    894 Mihail Petrenko
    Виртуальный забег M RUS
    895 Danil Varnavskij

    (Alpine Asia Team)
    Каникросс (с 16 лет) M KAZ
    896 Leonid Melikhov

    (Веломания Казахстан)
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) M KAZ
    897 Kuat Kamali

    (TRC ALMATY)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    898 Spiridon Starkov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    899 Indira Arshidinova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    900 Aidana Nurzhigitova

    (Gussarov Track Club)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    901 Mariya Dapshanova
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    902 Anton Lobanov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    903 Bogdan Gubin
    Astana 7 км (с 12 лет) M RUS
    904 Dina Kadylbekova

    (ATHLETIC FAMILY)
    Виртуальный забег F KAZ
    905 Dana Ospanova

    (Бег с удовольствием)
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    906 YULIYA KIM

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    907 Nurganym Janabel

    (Brave)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    908 Rovoyat Abdrahmanova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    909 Dariya Ainekova

    (Brave)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    910 Ali Umar Holov
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    911 Aigerim Dossay

    (Gussarov Track Club)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    912 Krijn De Brabander

    (Almaty Velo CC)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M NED
    913 Willem De Brabander

    (Almaty Velo CC)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    914 Sairan Aitkozhin

    (Пусто)
    Astana 7 км (с 12 лет) M KAZ
    915 Dan Burns
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M USA
    916 Dan Burns
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M USA
    917 Olga Firsova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    918 Aigerim Bigali

    (Barys KZ)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    919 Timur Vasilev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    920 Saltanat Aikhadjaeva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    921 Askar Omarov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    922 Zaure Zakirova

    (КГУ "Центр активного долголетия города Алматы". КГУ Управления занятости и социальных программ города Алматы)
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    923 Andrej Ulyanov

    (Бег с удовольствием)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    924 Erkebulan Atashov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    925 Serik Dyussenov

    (Бег с удовольствием)
    Astana 7 км (с 12 лет) M KAZ
    926 Lyudmila Pribytkova

    (КГУ "Центр активного долголетия города Алматы". КГУ Управления занятости и социальных программ города Алматы)
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    927 Maryana Dochshanova

    (Пусто)
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    928 Bauyrzhan Akybaev

    (Пограничная Академия)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    929 Ilya Maramygin

    (Rika-shop)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    930 Almat Maxutov

    (LIKE A PRO)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    931 Dmitriy Kandaurov

    (Пограничная Академия)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    932 Alexey Kolotov

    (Пограничная Академия)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    933 Erlan Eizzhanov

    (Пограничная Академия)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    934 Bekzhan Abduali

    (Пограничная Академия)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    935 Auez Kyzajbaev

    (Пограничная Академия)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    936 Yeldos TOLYBAYEV

    (Пограничная Академия)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    937 Sanat Kenesbek

    (Пограничная Академия)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    938 Boris Zhakashev

    (Пограничная Академия)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    939 Amir Mynybayev

    (Пограничная Академия)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    940 Zhumanov Muhtarhan

    (Пограничная Академия)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    941 Azamat Kaliyev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    942 Mejr Nusupov

    (Пограничная Академия)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    943 Nurzhan Dunenbayev

    (Пограничная Академия)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    944 Aidar Askhatov

    (Пограничная Академия)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    945 Arseniy Vinokurov
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    946 Timofey Vinokurov
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    947 Olga Zaginaiko

    (Пограничная Академия)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    948 Adil Begalin

    (Пограничная Академия)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    949 Yan Pavlov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    950 Tatyana Klepova

    (HomeRun)
    2024 метра (дети) (7-11 лет) F RUS
    951 Karlygash Ramazanova
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    952 Madina Baideldinova

    (Бег с удовольствием)
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    953 Saltanat Jambulova

    (ТОО "Sultankali Group")
    2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
    954 Sandugash Tussupbekova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    955 Aygizar Jambulov

    (ТОО "Sultankali Group")
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    956 Olesya Bilmach
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    957 Tair Khussainov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    958 Galina Artyukhina
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    959 Edil Dairabaev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    960 Daniel Yesselbayev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    961 Delfruza Nurhaidarova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    962 Kirill Vishnyakov
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    963 Erkinali ZHUNUSSOV
    Виртуальный забег M KAZ
    964 Farida Batyrbekova
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    965 Amir Sultanov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    966 Dzhana Sultanova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    967 Kayrat Kabdullin
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    968 Alfiya Lekerova
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    969 Iskander Iminov

    (Esentai Fit+SPA)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    970 Alimurat Kabdullin
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    971 Zhanira Kasenova
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    972 Adilet Mukhambetaliyev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    973 Rinat Ivlev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    974 Ajgerim Karimova

    (Perfectum Team)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    975 Arkadij Egorov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    976 Ilya Levin Levin
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    977 Kseniya Voronkova

    (UvarovTeam)
    Виртуальный забег F KAZ
    978 Ilya Voronkov

    (UvarovTeam)
    Виртуальный забег M KAZ
    979 Veronika Voronkova

    (UvarovTeam)
    Виртуальный забег F KAZ
    980 Anastasiya Voronkova

    (UvarovTeam)
    Виртуальный забег F KAZ
    981 Elizaveta Voronkova
    Виртуальный забег F KAZ
    982 Nikolaj Zhuravlev
    Виртуальный забег M KAZ
    983 Rustam Mukhamedgaliev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    984 Asem Kazimova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) F KAZ
    985 Anel Kamanova
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    986 Raushan Idrisova

    (RUN REPUBLIC)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    987 Aset Asainov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    988 Anastassiya Ponomareva

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) F KAZ
    989 Azamat Dossayev

    (Brave)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    990 Aliya Bekbosinova

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    991 Asel Kumekova
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) F KAZ
    992 Medet Mukhtarov
    Astana 7 км (с 12 лет) M KAZ
    993 Botagoz Esenova

    (ILDARRUNNERSCLUB)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
    994 Artyom Tarassov

    (ILDARRUNNERSCLUB)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    995 Assel Kuttykozhanova

    (Q14 Travel Company)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    996 Ainash Dzhunusova
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    997 Tolkyn Nurusheva

    (Gussarov Track Club)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    998 Elmira Kojlybaeva

    (LIKE A PRO)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    999 Snezhana Buchinskaya
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1000 Gulzhanat Bektemirova
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1001 Ayana Amanbayeva

    (Perfectum Team)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1002 Adelina Umarova

    (Perfectum Team)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1003 Bakytzhan Sejtkazin
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    1004 Sergey Konnykh

    (Rika-shop)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1005 Sveta Atymtayeva
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) F KAZ
    1006 Kalamkas Abrayeva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1007 Yerzhigit Ashiraliyev

    (БезгRUNичные)
    Astana 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1008 Nelli Pak
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1009 Artem Sherebirov

    (SkyRunGroup)
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    1010 Zuenok Idel
    2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
    1011 Emil Zuenok
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    1012 Yuliya Kim
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) F KAZ
    1013 Iskander Demeubayev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1014 Amir Demeubayev
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    1015 Zhan Kurbanbaev

    (Perfectum Team)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    1016 Azamat Kenzhekhan
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1017 Djangir Demeubayev
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    1018 Ivancova Nadezhda
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1019 Rizabek Zhumadilov

    (База Бега #ДругойТы)
    Марафон 42 км (с 18 лет) M KAZ
    1020 Nariman Tanatarov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1021 Kajrat Baimbetov
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    1022 Rajmbek Baimbetov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1023 Aliya Zholboldina
    2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
    1024 Gulmira Moldozhanova
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1025 Sergej Chushkin

    (ATHLETIC FAMILY)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    1026 Nurlan Tokumbaev

    (Nike Run Club)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1027 Darkhan Zekenov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1028 Ekaterina Zalomskaya

    (Веломания Казахстан)
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1029 Damilya Tokhsabayeva

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1030 Zhangirkhan Aldyyarov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1031 Nazgul Orazkhanova

    (Gussarov Track Club)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1032 Rakhat Altybayev

    (LITE LEGS)
    Astana 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1033 Talgat Tanatarov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1034 Mariya Kirsanova
    2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
    1035 Nikita Panassenko
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1036 Artem Kudlaev

    (ЯБегу)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    1037 Didar Nazyrov
    Astana 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1038 NURBOLAT Tash

    (Barys KZ)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    1039 Evgeniy Timencev

    (WFI.KZ)
    Марафон 42 км (с 18 лет) M KAZ
    1040 Andrey Palekha
    Виртуальный забег M KAZ
    1041 Parman Abdrakhmanov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1042 Ajna Zhulduzbaeva

    (WFI.KZ)
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1043 Anara Azimbaeva

    (WFI.KZ)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1044 Aigerim Belgebaeva

    (WFI.KZ)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1045 Nurasyl Serik
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    1046 Bekasyl Serik
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    1047 Mikhail Yevseyev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1048 Farkhad Amanbayev

    (WFI.KZ)
    Марафон 42 км (с 18 лет) M KAZ
    1049 Ruslan Salyamov

    (HomeRun)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1050 Gulnaz Satbaj

    (Бег с удовольствием)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1051 Darkhan Zhumabay

    (Бег с удовольствием)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1052 Anur Bektimirov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1053 Inkar Khussainova

    (Бег с удовольствием)
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1054 Asel Bejsekeeva
    Виртуальный забег F KAZ
    1055 Dinmuhamed Shaikakov

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1056 Aigerim Shaikakova

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1057 Aizhan Ibrayeva

    (Бег с удовольствием)
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1058 Sergey Ibragimov

    (Пусто)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1059 Artemij Deriglazov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1060 Vadim Ibragimov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1061 Anna Kovaleva
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1062 Baur Muckashev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1063 Lejla Mukasheva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1064 Mariya Zaikina

    (Alpine Asia Team)
    2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
    1065 Malika Berdibayeva

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1066 Valentina Zapopadko
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1067 Batai Tajeden

    (Sparta Kazakhstan)
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    1068 Biali Tajeden

    (Sparta Kazakhstan)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1069 Madina Akbayeva

    (Экстремальная Атлетика)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1070 Olga LYSSENKO
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1071 Asset Alikeyev
    Виртуальный забег M KAZ
    1072 Nabi Magomedov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1073 Ekaterina Dushekhvatova
    Виртуальный забег F KAZ
    1074 Balzhan Rahmetova

    (WFI.KZ)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1075 Olga Andryushkina
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1076 Bekzat Syzdykov
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    1077 Bahtiyar Arshidinov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1078 Zhanerke Shulenbayeva

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1079 Aden Madenov

    (Gussarov Track Club)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1080 Viktor Marchenko

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1081 Denis Baraulya
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    1082 Polina Baraulya
    2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
    1083 VITALIJ IVANOV
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1084 Baurzhan Duzbayev

    (IRBIS RUNNERS)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    1085 Muhtar Zaridze

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1086 Marzhan Utemisova

    (ILDARRUNNERSCLUB)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1087 Ajgul Muratova

    (I LOVE SWIMMING)
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1088 Aleksandr Podsevalov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    1089 Zhanar Kurganbekova
    Виртуальный забег F KAZ
    1090 Rano Khusainova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1091 Aigerim Ichshanova

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1092 DMITRII MAKAROV
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M RUS
    1093 Vassiliy Bayev

    (Nike Run Club)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    1094 Rustembek Baimbetov

    (adidas TERREX)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1095 Sergei Lim

    (SABYR_TEAM)
    Виртуальный забег M KAZ
    1096 Inara Lim

    (SABYR_TEAM)
    Виртуальный забег F KAZ
    1097 ZIBAGUL MUSSABAYEVA
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1098 Aizhuldyz Daurenbek
    2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
    1099 Anton Maikov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    1100 Zhassulan Khassenov
    Виртуальный забег M KAZ
    1101 Almas Abishev
    Виртуальный забег M KAZ
    1102 Veronika Savelyeva
    Виртуальный забег F KAZ
    1103 Evgenii Afanasev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    1104 Ursul Techinov
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1105 Dina Malayeva

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) F KAZ
    1106 Yuliya Pak

    (Endurance Almaty)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1107 Baurzhan Zhamaliev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1108 Yevgeniy Rubas

    (Technofit)
    Виртуальный забег M KAZ
    1109 Azamat Yespolov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1110 Anna Klepikova
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1111 Mariya Leonova
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1112 Zhomart Kumakbayev
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    1113 Margarita Zhamanbaeva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1114 Vladimir Kostyunin

    (HomeRun)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1115 Liubov Ponomarenko
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F RUS
    1116 Aizhan Iskhakova

    (RUN TIME ALMATY)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1117 Khorlan Nurdauletova

    (Brave)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1118 Natali Yeleussyzova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1119 Viktor Smolkin

    (Krida)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1120 Svetlana Stukalova
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1121 Alina Stepanova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KGZ
    1122 Marat Orazimanov

    (Sparta Kazakhstan)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1123 Yerzhan Niyazbayev

    (I LOVE SWIMMING)
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1124 Alexandra Kharitonova

    (SkyRunGroup)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1125 Saltanat Zhumabay

    (Kaspi.kz)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1126 Nurdaulet Zhumali

    (SN Running Team)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1127 Rauan Karibzhanov

    (I LOVE SWIMMING)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1128 Adil Kabdesh

    (Sparta Kazakhstan)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1129 Aizhan Ramazanova
    Виртуальный забег F KAZ
    1130 Elminur Saitova

    (Sparta Kazakhstan)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1131 Akerke Baurzhan

    (Sparta Kazakhstan)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1132 Raushan Kiyekbayeva

    (Gussarov Track Club)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1133 Madina Omarbekova

    (Brave)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1134 Nuriya Kubeeva

    (Академия бега "J-run")
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1135 Samal Kazmaganbetova

    (RUN TIME ALMATY)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1136 Gulamzhan Mussayev

    (HomeRun)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1137 Madina Abbasova

    (Sparta Kazakhstan)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1138 Kymbat-Sanara Moldabaeva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1139 Aisholpan Myrzabayeva

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1140 Erzhan Tusuphanov

    (ATHLETIC FAMILY)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    1141 Olga Pak

    (Спорт без Границ)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1142 Dastan Ussenov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1143 Yuliya Ussenova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1144 Mariya Buzhinskaya
    2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
    1145 Assel Aryn

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1146 Irada Abdulhairova
    2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
    1147 Andrej Depcov
    Виртуальный забег M RUS
    1148 Rustem Abrayev

    (Массовая истерия)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    1149 Yerengaiyp Quataiuly

    (Young Runner)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    1150 Ruslan Abbasov

    (Sparta Kazakhstan)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    1151 Boris Kim

    (LIKE A PRO)
    Виртуальный забег M KAZ
    1152 Dina Kuantaeva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1153 Alikhan Borankulov
    Виртуальный забег M KAZ
    1154 Daniil Buryakov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1155 Dastan Kadyrbaev
    Astana 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1156 Erzhan Brimzhanov

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1157 Alisher Magzhanov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1158 Anastassiya Vinokurova
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1159 Erzhan Nurgozhaev

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1160 Tatyana Fedotova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1161 Alim Kenzhebaev

    (Coaching Running Club - Коучинговый Беговой Клуб)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1162 Marat Berdenbekov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1163 Anelya Abilbekova

    (Fast Run Almaty)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1164 Miras Muktar
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    1165 Nursulu Baisadykova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1166 Ivan Churakov

    (Oskemen running club)
    Виртуальный забег M KAZ
    1167 Kanat Shurabekov

    (1xbet)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1168 Maxim Pavlov

    (Беговая Кузница)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    1169 Lyudmila Piskal

    (1xbet)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1170 Lara Alibaeva
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1171 Daulet Murat

    (CHAMP1ON Triathlon School)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    1172 Zarina Kadyrbaeva
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1173 Nurgul Shibikbaeva

    (Пограничная Академия)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1174 Inessa Zhunusbekova

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1175 Adil Abishev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1176 Asel Alpysbaeva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1177 Dana Zhapenova

    (1xbet)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1178 Irina Malikova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1179 Asiya Karleutova

    (Экстремальная Атлетика)
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1180 Zhazira Shakhmanova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1181 Zhanserik Zhumagaliev

    (Пограничная Академия)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    1182 Salavat Erkenov

    (Пограничная Академия)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1183 Marzhan Olzhaeva

    (Coaching Running Club - Коучинговый Беговой Клуб)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1184 Shukhrat Mamettokhtyyev

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1185 Kirill Petrov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    1186 Bella Djambulova

    (ТОО "Sultankali Group")
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1187 Anna Marchenko

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
    1188 Ajman Akcholokova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1189 Rita Ruskikh

    (SHATNAYA TEAM)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1190 Kirill Ryapolov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1191 Eldan Abdrashim

    (HomeRun)
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    1192 Azatbek Marat
    Марафон 42 км (с 18 лет) M KAZ
    1193 Kamilyam Akhmollayeva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1194 Regina Eshtaeva
    2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
    1195 Dinara Kilich

    (Бег с удовольствием)
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1196 Saltanat Zhamanbalina
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1197 Nurdaulet Zhumali

    (SN Running Team)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1198 Dina Klepova

    (HomeRun)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
    1199 Siyk Islyamov

    (Sparta Kazakhstan)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1200 Ajdos Shynybaev

    (Sparta Kazakhstan)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1201 Maxim Dzyuba

    (Бег с удовольствием)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1202 Irina Boyeva
    Виртуальный забег F KAZ
    1203 Abdul Marasulov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1204 Aikerim Sagindykova
    Виртуальный забег F KAZ
    1205 Nikita Shuvaev

    (UvarovTeam)
    Виртуальный забег M KAZ
    1206 Boris Niyazov

    (Спорт без Границ)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1207 Olessya Jumurova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1208 Aida Yerzhanova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1209 Yaroslav Volkov
    2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
    1210 Lyajsan Tulebaeva
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1211 Daniyar Bazarbek
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1212 Albina Li

    (KENT Runners)
    Виртуальный забег F KAZ
    1213 Egor Pchelnikov

    (Technofit)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
    1214 Elizaveta Yusupova

    (Бег с удовольствием)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1215 Valeriya Pchelnikova

    (Technofit)
    Виртуальный забег F RUS
    1216 Madiyar Seit
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    1217 Katerina Pak

    (Gussarov Track Club)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1218 Elena Oreshko

    (Бег с удовольствием)
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1219 Rozaliya Kozhageldieva

    (Бег с удовольствием)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1220 Anastasia Nikiforova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
    1221 Tania Kisseleva
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1222 Anar Toishinova
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1223 Tamerlan Dzhumagulov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1224 Adilet Suyeubekov

    (Brave)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1225 Askat Maxutov

    (Sparta Kazakhstan)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1226 Nursultan Taigushanov
    Astana 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1227 ALISHER KUZEKBAYEV

    (ЯБегу)
    Astana 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1228 Olga Salimova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
    1229 Aleksandra Dolgunova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
    1230 Luca De Boni
    Кросс 7 км (с 12 лет) M ITA
    1231 Askar Konyrbayev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1232 Michil Shkulyov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1233 Danila Galantsev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1234 Vasilij Igolkin

    (KSFSD)
    Каникросс (с 16 лет) M RUS
    1235 Batyrhan Konuspaev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1236 Maxim Porodko
    Виртуальный забег M KAZ
    1237 Aiman Boranbayeva

    (Kaspi.kz)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1238 Venera Ualiyeva

    (SkyRunGroup)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1239 Daniyar Egizov

    ("Толстые девочки")
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1240 Dmitriy Tskhay
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1241 Bahtiyar Bazarbekov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1242 Adil Amanbaev
    Виртуальный забег M KAZ
    1243 Gulnur Abdualiyeva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1244 Mihail Klopotnyuk

    (Run In Joy)
    Каникросс (с 16 лет) M RUS
    1245 Lashyn Beket
    Виртуальный забег F KAZ
    1246 Muglyana Isenalieva
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1247 Oxsana Bruder

    (ILDARRUNNERSCLUB)
    Виртуальный забег F KAZ
    1248 Iskander Kubeyev
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1249 Irina Ismagilova

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
    1250 Aigerim Amirova
    Виртуальный забег F KAZ
    1251 Aizhan Dudabayeva
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1252 Ruslan Sakiyev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1253 Anton Gruzdev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1254 Miras Zhakupov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1255 Asem Tusupova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1256 Arlan Ten
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1257 Yekaterina Shalamova

    (HomeRun)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1258 Mariia Rumiantseva

    (HomeRun)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
    1259 Kuanysh Koshpanov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1260 Dudabaeva Kajratovna
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1261 Aiym Sergazina

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1262 Nazerke Ilyasova
    Виртуальный забег F KAZ
    1263 Tamara Nikitenko
    Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1264 Gulmira Bektemirova
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1265 Yura Ahmatov
    Виртуальный забег M KAZ
    1266 Amir Akhmetov
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1267 Vladimir Semyonov

    (Alay.pro)
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1268 Aibek Bashirov
    Каникросс (с 16 лет) M KAZ
    1269 Amira Ahmetova
    2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
    1270 Majya Pimonova
    Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
    1271 Altay Kurmanbayev
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    1272 Kabi Toksanbayev
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    1273 Chingis Rakhimov
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    1274 Zarina Muratbekova
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) F KAZ
    1275 Diyas Iyemberdiyev
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    1276 Konstantin Borzenko
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    1277 Ajbol Orynbek
    Виртуальный забег M KAZ
    1278 Azamat Zhumekeshov
    Astana 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1279 Assel Bagyt
    Виртуальный забег F KAZ
    1280 Alina Abilkassymova
    Виртуальный забег F KAZ
    1281 Galiya Sittykova
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1282 Gulyaim Adaeva
    Виртуальный забег F KAZ
    1283 Dzhangazieva Zhanel Zhanel
    Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1284 Sergey Borzenko
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1285 Assel Tauzhan
    Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
    1286 Bahytzhan Sanbaev
    Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
    1287 Dauren Akedzhanov
    Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
    1288 Anastassiya Yugatova
    Виртуальный забег F KAZ
Общий список
Участник Дистанция Пол Страна
1 Arman Kenzhin Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
2 Arsen Abuov Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
3 Igor Alikin Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
4 Timofej Volodin 2024 метра (дети) (7-11 лет) M RUS
5 Akram Mukhamedaliyev Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
6 Andrey Ponomarev Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
7 Helen Shestakova Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
8 Ekaterina Stepanova Каникросс (с 16 лет) F KAZ
9 Sergey Nifontov Виртуальный забег M RUS
10 Timur Artyukhin Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
11 Alexandra Kolmakova Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
12 Svetlana Kolmakova Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
13 Botakoz Akimkan Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
14 Dmitriy Aleshov Марафон 42 км (с 18 лет) M KAZ
15 Saltanat Kazybaeva Виртуальный забег F KAZ
16 Denis Ogorodov Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
17 Tomiris Zhaksygalieva Каникросс (с 16 лет) F KAZ
18 Matvei Plekhanov 2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
19 Aldiyar Nugmanov Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
20 Vladislav Stepanov Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) M KAZ
21 Valentina Nurahmetova Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
22 Aruzhan Bexariyeva Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
23 Olga Fedoseeva Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F RUS
24 Sergey Fyodorov Astana 7 км (с 12 лет) M KAZ
25 Damir Zhumagaliev Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
26 Grigorii Grinenko Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
27 Aida Bulatova Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
28 Vadim Fedosseyev Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
29 Igor Kravchuk Марафон 42 км (с 18 лет) M KAZ
30 Denis Amelchenko Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
31 Galina Chshavinskaya Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
32 Grigoriy Litvin Виртуальный забег M KAZ
33 OLGA MASHINSKAYA Полумарафон 21 км (с 18 лет) F KAZ
34 Yessimzhan Shormakov Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
35 Yelena Zaporozhets Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
36 Viktoriya Melnikova Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
37 Nikita Nigmatullin Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
38 Anastasia Velts Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
39 Anastasiya Orlova Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
40 Aidos Erbolatuly Виртуальный забег M KAZ
41 Assel Dostarbekova Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
42 Sergey Chistyakov Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
43 Marina Bobko 2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
44 Alexandra Bukharova Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
45 Alexandr Yashin Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
46 Yaroslav Marsov Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
47 Irina Rozhdestvina Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
48 Vladimir Grinenko Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
49 Nurislan Zhumagalieyv Виртуальный забег M KAZ
50 Elena Mandibura Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
51 Yana Gamayunova Каникросс (с 16 лет) F KAZ
52 Bagaudin Bekov Виртуальный забег M KAZ
53 Nelly Gaitova Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
54 Vagida Salimova Полумарафон 21 км (с 18 лет) F KAZ
55 Farkhat Mustafayev Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
56 Vladimir Konshin Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
57 Yan Konshin 2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
58 Tatyana Yevdakova Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
59 Yelizaveta Medvedeva 2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
60 Yerkin Askarov Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
61 Svetlana Pavlova Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
62 Erbol Mauish Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
63 Dana Khodjanazarova Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
64 Ruslan Kocharyan Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
65 Anna Krotova Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
66 Nikolaj Duben Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
67 Arif Ashirov Марафон 42 км (с 18 лет) M KAZ
68 Viktor Tomilov Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
69 Magaz Muhamedgaliev Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
70 Daria Tomilova Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
71 Aglaya Kopusova 2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
72 Yaroslav Kopusov Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
73 Tatyana Nikolaeva Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F RUS
74 Fedirat Kamarutdinov Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
75 Saodat Akhunzyanova Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
76 Symbat Turzhigit Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
77 Lina Belikova Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
78 Vera Kocharyan Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
79 Albert Jazybayev Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
80 Igor Chishkov Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
81 Margarita Abronova-Belova Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
82 Dmitri Khitrov Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
83 Alexandr Kozlov Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
84 Sarbinaz Zharasova Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
85 Viktoriya Tepish Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
86 Alexander Mezenov Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
87 Aiman Shiderbayeva Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
88 Maxim Kostrominov Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
89 Nikolay Ovcharenko Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
90 Valeriya Ses Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
91 Zhazira Shiderbayeva Виртуальный забег F KAZ
92 Alexandr Yershov Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
93 Nikita Samarenko Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
94 Aibek Samat Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
95 Kamila Samat Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
96 Rushangul Dzhaksygalieva Каникросс (с 16 лет) F KAZ
97 Pavel Maiorov Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
98 Mariya Chernetskaya Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
99 Anna Kopylova Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
100 Anna Bordunova Полумарафон 21 км (с 18 лет) F KAZ
101 Yelena Darzimanova Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
102 Bekzat Ziyayev Марафон 42 км (с 18 лет) M KAZ
103 Guldana Alshynova Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
104 Aizere Ziyayeva 2024 метра (дети) (7-11 лет) F KAZ
105 Olesya Petrova Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
106 Nadezhda Petrova Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
107 Alexandr Im Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
108 Tatyana Petrova Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
109 Victoria Im Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
110 Ekaterina Boborenko Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
111 Eldos Tolek Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
112 Kamila Kozhamkulova Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
113 Abay Taimov Виртуальный забег M KAZ
114 Ekaterina Sannikova Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
115 Mariia Sannikova 2024 метра (дети) (7-11 лет) F RUS
116 Roman Sannikov Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
117 Anna Sannikova Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
118 Tatiana Ovchinnikova Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
119 Alexey Butenko Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
120 Karina Umutbaeva Виртуальный забег F KAZ
121 Inna Li Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
122 Gauhar Zhumabek Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
123 Alden Baimaganbetov 2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
124 Yelena Danilenko Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
125 Alexandr Mulyak Виртуальный забег M KAZ
126 Dmitriy Chernetskiy Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
127 Bakhyt Bekzhanov Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
128 Aleksej Kryukov Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
129 Vladimir Kovalchuk Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
130 Emil Bal Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
131 Saule Abdrakhmanova Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
132 Chingis Duysengaliyev Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
133 Maksim Zinchenko Виртуальный забег M KGZ
134 Denis Yelizarov Виртуальный забег M KAZ
135 Valikhan Shazhirov Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
136 Maksim Harinskij 2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
137 Alma Karabassova Виртуальный забег F KAZ
138 Yaroslav Harinskij Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
139 Natalya Harinskaya Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
140 Elmira Sabitova Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
141 David Lysov 2024 метра (дети) (7-11 лет) M KAZ
142 Irina Chernetskaya Полумарафон 21 км (с 18 лет) F KAZ
143 Dimash Toktarov Каникросс (с 16 лет) M KAZ
144 Mikalai Karaliou Виртуальный забег M BLR
145 Roman Konnyh Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
146 Irina Umutbaeva Виртуальный забег F KAZ
147 Felix Grinenko 2024 метра (дети) (7-11 лет) M RUS
148 Abylajhan Amanov Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
149 Erzhan Sultanov Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
150 Timur Perepyolkin Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
151 Aiman Beisenova Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
152 Sadyr Dzhumakanov Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
153 Zhanat Igissenov Виртуальный забег M KAZ
154 DENIS LYSSOV Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
155 Maria Kiseleva Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
156 Almagul Shugaepova Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
157 Alina Kim Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
158 Oxana Kovalyova Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
159 Pavel Voskoboynikov Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) M KAZ
160 Viktor Gritsay Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) M KAZ
161 Nurlan Smagulov Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
162 Adlet Akimbek Марафон 42 км (с 18 лет) M KAZ
163 Timur Kunanbayev Виртуальный забег M KAZ
164 Maiya Abilova Astana 7 км (с 12 лет) F KAZ
165 Platon Nikiforov 2024 метра (дети) (7-11 лет) M RUS
166 Dmitriy Tokarev Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
167 Roza Alloyarova Виртуальный забег F KAZ
168 Nikolay Mazentsev Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
169 Kairat Tnalin Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
170 Madi Arystanbek Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
171 Damir Baimagambetov Виртуальный забег M KAZ
172 Alima Moldabayeva Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
173 Yevgeniy Yakovenko Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
174 Bolat Zhangaziyev Виртуальный забег M KAZ
175 Bogdan Simakin Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
176 Filipp Polutin Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
177 Yelena Galushkina Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
178 Olga Serdyukova Виртуальный забег F KAZ
179 Elmira Sariyeva Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
180 Marat Urmantaev Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
181 Alexandr Kirsanov Марафон 42 км (с 18 лет) M KAZ
182 Oleg Nadein Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
183 Adilya Kozyreva Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
184 Dinar Abdulganiev Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
185 Vycheslav Sokirkin Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
186 Tatiana Sumarokova Кросс 7 км (с 12 лет) F RUS
187 Yerulan Jamaev Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
188 Lazat Kurmanova Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
189 Dmitriy Lyutyy Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
190 Sandin Tyo Виртуальный забег M KAZ
191 Alina Plotnikova Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) F KAZ
192 Ilya Nifontov Виртуальный забег M RUS
193 Vladimir Golovin Скандинавская ходьба 7 км (с 12 лет) M KAZ
194 Sultankali Ashimov Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
195 Kirill Nifontov Виртуальный забег M RUS
196 Kirill Khussainov Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
197 Azat Kudaibergenov Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
198 Artem Polyakov Полумарафон 21 км (с 18 лет) M KAZ
199 RAUAN DANABAYEVA Полумарафон 21 км (с 18 лет) F KAZ
200 Aleksandr Krymskij Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
201 Evgenij Voskolovich Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
202 Ilia Malykh Кросс 7 км (с 12 лет) M RUS
203 Diana Valiulina Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
204 Lubov Barilo Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
205 Alexey Domanskiy Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
206 Oksana Domanskaya Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ
207 Eduard Edokov Кросс 7 км (с 12 лет) M KAZ
208 Assel Kulybekova Кросс 7 км (с 12 лет) F KAZ