SwimFormula Open

Список участников

  • Общий список
    Участник Дистанция Пол Страна
    1 Yaroslav Kurlovich
    Sprint 1000м M KAZ
    2 BAKHYTGUL Azhmukhanova
    Sprint 1000м F KAZ
    3 Наталья Костенко
    Sprint 1000м F KAZ
    4 Olzhas Akhmetsadyk

    (Sky Run Group)
    Sprint 1000м M KAZ
    5 Diana Arys

    (Sky Run Group)
    Sprint 1000м F KAZ
    6 Илья Шерстобоев
    Sprint 1000м M KAZ
    7 Ольга Клочкова

    (Экстремальная Атлетика)
    Super Sprint 500м F KAZ
    8 Владимир Тихонов
    Sprint 1000м M KAZ
    9 Maxim Oryspaev
    kids 500м M KAZ
    10 Maxim Borovskikh
    kids 500м M RUS
    11 Владимир Плошай
    Sprint 1000м M KAZ
    12 Аслан Асланов

    (Decathlon Running Club)
    Sprint 1000м M KAZ
    13 Ержан Муслимов
    Sprint 1000м M KAZ
    14 Nargiz Darkulova

    (World Class Triathlon School)
    Sprint 1000м F KAZ
    15 Yuliya Mikhayevich

    (World Class Triathlon School)
    Sprint 1000м F KAZ
    16 Vycheslav Sokirkin

    (World Class Triathlon School)
    Sprint 1000м M KAZ
    17 Руслан Уразов
    Sprint 1000м M KAZ
    18 Olga Voronova

    (IRBIS RUNNERS)
    Sprint 1000м F UKR
    19 Инесса Кульджанова
    Sprint 1000м F KAZ
    20 Aibek Mairam
    Sprint 1000м M KAZ
    21 Oleg Videman
    Sprint 1000м M KAZ
    22 Анастасия Видеман
    Sprint 1000м F KAZ
    23 Айнур Алтынбекова
    Sprint 1000м F KAZ
    24 Тимур Конысбаев
    Sprint 1000м M KAZ
    25 Berik Zhuiriktayev
    kids 500м M KAZ
    26 Куралай Абижанова

    (World Class Triathlon School)
    Sprint 1000м F KAZ
    27 Татьяна Чурсова
    Sprint 1000м F KAZ
    28 Yevgeniya Lissitskaya

    (World Class Almaty)
    Sprint 1000м F KAZ
    29 Dmitry Shin

    (Uralsk Runners)
    Sprint 1000м M RUS
    30 Anel Abysheva
    Sprint 1000м F KAZ
    31 Лера Семёнова
    kids 500м F KAZ
    32 Мария Токарева
    Sprint 1000м F RUS
    33 Алия Мурзагалиева
    Sprint 1000м F KAZ
    34 Мадина Кадырбаева

    (I LOVE SWIMMING)
    Sprint 1000м F KAZ
    35 Алтынай Маликова

    (I LOVE SWIMMING)
    Sprint 1000м F KAZ
    36 Дамир Масанчиев
    Super Sprint 500м M KAZ
    37 Галия Рысдаулетова

    (I LOVE SWIMMING)
    Sprint 1000м F KAZ
    38 Marina Khlynova

    (I LOVE SWIMMING)
    Super Sprint 500м F KAZ
    39 Анастасия Борисова
    Sprint 1000м F KAZ
    40 Артём Лата
    kids 500м M KAZ
    41 Aliya Massanchieva
    Sprint 1000м F KAZ
    42 Aina Dosmakhambet

    (I LOVE SWIMMING)
    Sprint 1000м M KAZ
    43 Vladimir Li
    Super Sprint 500м M UZB
    44 Алевтина Агаджанян
    kids 500м F KAZ
    45 Сауле Богубаева

    (I LOVE SWIMMING)
    Sprint 1000м F KAZ
    46 Rauan Karibzhanov

    (I LOVE SWIMMING)
    Super Sprint 500м M KAZ
    47 Ботагөз Көшім

    (I LOVE SWIMMING)
    Sprint 1000м F KAZ
    48 Дильда Аширова

    (I LOVE SWIMMING)
    Sprint 1000м F KAZ
    49 Aliya Joldasbayeva
    Super Sprint 500м F KAZ
    50 Адиль Сейдаканов

    (Alpha Runners Almaty)
    Super Sprint 500м M KAZ
    51 Дмитрий Ли
    Super Sprint 500м M KAZ
    52 Давид Гареев
    kids 500м M KAZ
    53 Viktoriya Kossachenko

    (Экстремальная Атлетика)
    kids 500м F KAZ
    54 Никита Алещенко
    kids 500м M KAZ
    55 Алдияр Баймаханов
    kids 500м M KAZ
    56 Мағауия Алимов
    Sprint 1000м M KAZ
    57 Tatiana Gorelova

    (I LOVE SWIMMING)
    Super Sprint 500м F KAZ
    58 Yekaterina Borissova

    (I LOVE SWIMMING)
    Sprint 1000м F KAZ
    59 Yelizaveta Medvedeva

    (Экстремальная Атлетика)
    kids 500м F KAZ
    60 Ирина Ким
    Sprint 1000м F KAZ
    61 Yersain Iskenderov
    Sprint 1000м M KAZ
    62 Rodion Nikolaev
    Sprint 1000м M RUS
    63 Ильхо Лим
    kids 500м M KAZ
    64 Iskander Shyngyssov
    kids 500м M KAZ
    65 Алексей Стародубцев
    Sprint 1000м M KAZ
    66 Rustam Ashirov

    (I LOVE SWIMMING)
    Sprint 1000м M KAZ
    67 Azamat Shimgambayev
    Sprint 1000м M KAZ
    68 Самал Маметова
    kids 500м F KAZ
    69 Galym Kanagatov

    (I LOVE SWIMMING)
    Sprint 1000м M KAZ
Общий список
Участник Дистанция Пол Страна
1 Yaroslav Kurlovich Sprint 1000м M KAZ
2 BAKHYTGUL Azhmukhanova Sprint 1000м F KAZ
3 Наталья Костенко Sprint 1000м F KAZ
4 Olzhas Akhmetsadyk Sprint 1000м M KAZ
5 Diana Arys Sprint 1000м F KAZ
6 Илья Шерстобоев Sprint 1000м M KAZ
7 Ольга Клочкова Super Sprint 500м F KAZ
8 Владимир Тихонов Sprint 1000м M KAZ
9 Maxim Oryspaev kids 500м M KAZ
10 Maxim Borovskikh kids 500м M RUS
11 Владимир Плошай Sprint 1000м M KAZ
12 Аслан Асланов Sprint 1000м M KAZ
13 Ержан Муслимов Sprint 1000м M KAZ
14 Nargiz Darkulova Sprint 1000м F KAZ
15 Yuliya Mikhayevich Sprint 1000м F KAZ
16 Vycheslav Sokirkin Sprint 1000м M KAZ
17 Руслан Уразов Sprint 1000м M KAZ
18 Olga Voronova Sprint 1000м F UKR
19 Инесса Кульджанова Sprint 1000м F KAZ
20 Aibek Mairam Sprint 1000м M KAZ
21 Oleg Videman Sprint 1000м M KAZ
22 Анастасия Видеман Sprint 1000м F KAZ
23 Айнур Алтынбекова Sprint 1000м F KAZ
24 Тимур Конысбаев Sprint 1000м M KAZ
25 Berik Zhuiriktayev kids 500м M KAZ
26 Куралай Абижанова Sprint 1000м F KAZ
27 Татьяна Чурсова Sprint 1000м F KAZ
28 Yevgeniya Lissitskaya Sprint 1000м F KAZ
29 Dmitry Shin Sprint 1000м M RUS
30 Anel Abysheva Sprint 1000м F KAZ
31 Лера Семёнова kids 500м F KAZ
32 Мария Токарева Sprint 1000м F RUS
33 Алия Мурзагалиева Sprint 1000м F KAZ
34 Мадина Кадырбаева Sprint 1000м F KAZ
35 Алтынай Маликова Sprint 1000м F KAZ
36 Дамир Масанчиев Super Sprint 500м M KAZ
37 Галия Рысдаулетова Sprint 1000м F KAZ
38 Marina Khlynova Super Sprint 500м F KAZ
39 Анастасия Борисова Sprint 1000м F KAZ
40 Артём Лата kids 500м M KAZ
41 Aliya Massanchieva Sprint 1000м F KAZ
42 Aina Dosmakhambet Sprint 1000м M KAZ
43 Vladimir Li Super Sprint 500м M UZB
44 Алевтина Агаджанян kids 500м F KAZ
45 Сауле Богубаева Sprint 1000м F KAZ
46 Rauan Karibzhanov Super Sprint 500м M KAZ
47 Ботагөз Көшім Sprint 1000м F KAZ
48 Дильда Аширова Sprint 1000м F KAZ
49 Aliya Joldasbayeva Super Sprint 500м F KAZ
50 Адиль Сейдаканов Super Sprint 500м M KAZ
51 Дмитрий Ли Super Sprint 500м M KAZ
52 Давид Гареев kids 500м M KAZ
53 Viktoriya Kossachenko kids 500м F KAZ
54 Никита Алещенко kids 500м M KAZ
55 Алдияр Баймаханов kids 500м M KAZ
56 Мағауия Алимов Sprint 1000м M KAZ
57 Tatiana Gorelova Super Sprint 500м F KAZ
58 Yekaterina Borissova Sprint 1000м F KAZ
59 Yelizaveta Medvedeva kids 500м F KAZ
60 Ирина Ким Sprint 1000м F KAZ
61 Yersain Iskenderov Sprint 1000м M KAZ
62 Rodion Nikolaev Sprint 1000м M RUS
63 Ильхо Лим kids 500м M KAZ
64 Iskander Shyngyssov kids 500м M KAZ
65 Алексей Стародубцев Sprint 1000м M KAZ
66 Rustam Ashirov Sprint 1000м M KAZ
67 Azamat Shimgambayev Sprint 1000м M KAZ
68 Самал Маметова kids 500м F KAZ
69 Galym Kanagatov Sprint 1000м M KAZ