Alpine Race 2023

Список участников

  • Общий список
    Участник Дистанция Пол Страна
    1 Natalya Michshenko

    (MRC ALMATY)
    Скайраннинг F KAZ
    2 Aliya Gabdullina

    (Universal Bicycle Team)
    Скайраннинг F KAZ
    3 Helen Shestakova

    (Экстремальная Атлетика)
    Скайраннинг F KAZ
    4 Alibek Nurgaliyev
    Скайраннинг M KAZ
    5 Anara Nurgaliyeva

    (Alay.pro)
    Скайраннинг F KAZ
    6 Alexandr Kirsanov
    Скайраннинг M KAZ
    7 Alexey Kovalev
    Скайраннинг M KAZ
    8 Ivan Makarov
    Скайраннинг M KAZ
    9 Oleg Kulikov
    Скайраннинг M RUS
    10 Konstantin Mamonov
    Скайраннинг M KAZ
    11 Anuar Akhmadi

    (Universal Bicycle Team)
    Скайраннинг M KAZ
    12 Vyacheslav Veis
    Скайраннинг M KAZ
    13 Kira Uzibaeva

    (SkyRunGroup)
    Скайраннинг F KAZ
    14 Gani Uzibaev

    (SkyRunGroup)
    Скайраннинг M KAZ
    15 Darya Lavrentyeva
    Скайраннинг F KAZ
    16 Alexey Berstenyov

    (SkyRunGroup)
    Скайраннинг M KAZ
    17 Bekzat Mustafa
    Скайраннинг M KAZ
    18 Vladislav Khlystov

    (Run Content)
    Скайраннинг M KAZ
    19 Asset Dairzhanov
    Скайраннинг M KAZ
    20 Alexsey Krivoruchko

    (Alpine Asia Team)
    Скайраннинг M RUS
    21 Artur Kozhekov

    (Alay.pro)
    Скайраннинг M KAZ
    22 Anton Turovinin
    Скайраннинг M RUS
    23 Airat Shmanov
    Скайраннинг M KAZ
    24 Artyom Lipovskoy
    Скайраннинг M KAZ
    25 Vitalij Lukyanchuk
    Скайраннинг M KAZ
    26 Pedro Vizuete Castro

    (HomeRun)
    Скайраннинг M ESP
    27 Vladimir Kostyunin

    (HomeRun)
    Скайраннинг M KAZ
    28 Venera Ualiyeva

    (SkyRunGroup)
    Скайраннинг F KAZ
    29 Saniya Edelbay
    Скайраннинг F KAZ
    30 Evgeniy Golyatkin
    Скайраннинг M KAZ
    31 Viktor Tomilov

    (BP Contact)
    Скайраннинг M RUS
    32 Murat Yegisbayev

    (SkyRunGroup)
    Скайраннинг M KAZ
    33 Artyom Konyayev
    Скай Кидс M KAZ
    34 Baktygali Tulebayev
    Скайраннинг M KAZ
    35 Irina Sirenko
    Скайраннинг F UKR
    36 Azamat Tleuberdinov
    Скайраннинг M KAZ
    37 Krijn De Brabander
    Скайраннинг M NED
    38 Alfiya Barmagambetova

    (База Бега #ДругойТы)
    Скайраннинг F KAZ
    39 Denis Zaikov

    (Altyn Arystan Adventures)
    Скайраннинг M KAZ
    40 Kseniia Avdeeva

    (Salomon)
    Скайраннинг F RUS
    41 Amanzhol Abiyev

    (Run Content)
    Скайраннинг M KAZ
    42 AZAMAT ALIAKPAROV
    Скайраннинг M KAZ
    43 Dmitri Khitrov

    (World Class Almaty)
    Скайраннинг M RUS
    44 Grigoriy Litvin
    Скайраннинг M KAZ
    45 Vladislav Stepanov

    (Экстремальная Атлетика)
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    46 Zhomart Kumakbayev
    Скайраннинг M KAZ
    47 ALINA KIM

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Скайраннинг F KAZ
    48 Maxim Khristinyuk
    Скайраннинг M KAZ
    49 Khassen Zhanibek
    Скайраннинг M KAZ
    50 Lina Belikova
    Скайраннинг F RUS
    51 Bordunova Anna

    (Команда 4204)
    Снегоступинг F KAZ
    52 Vladimir Galiyev
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    53 Yura Harin
    Скайраннинг M KAZ
    54 Nikolay Ovcharenko

    (BUDOKAN)
    Скайраннинг M KAZ
    55 Konstantin Zhabassov
    Скайраннинг M KAZ
    56 Saodat Akhunzyanova
    Скайраннинг F KAZ
    57 Ilya Fedosseyev
    Скайраннинг M RUS
    58 Andrey Zaikin

    (Alpine Asia Team)
    Скайраннинг M KAZ
    59 Alexey Lyachshenko
    Скайраннинг M KAZ
    60 Konstantin Balkovskij
    Скайраннинг M RUS
    61 Vadim Fedosseyev

    (Barys KZ)
    Скайраннинг M KAZ
    62 Grigory Kelin
    Скайраннинг M KAZ
    63 Gulamzhan Mussayev
    Скайраннинг M KAZ
    64 Sergei Kniazhentcev
    Скайраннинг M RUS
    65 Olga Fedoseeva

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Скайраннинг Лайт F RUS
    66 Talgat Zhakanov

    (HomeRun)
    Скайраннинг M KAZ
    67 Stanislav Popov
    Скайраннинг M KAZ
    68 Rakhat Akishev

    (HomeRun)
    Скайраннинг M KAZ
    69 Stanislav Pak
    Снегоступинг M KAZ
    70 Tsoy Vyacheslav

    (Пусто)
    Скайраннинг M KAZ
    71 Lyudmila Tokareva
    Скайраннинг F KAZ
    72 Dmitriy Grigoryev

    (Прицеп Кросс)
    Скайраннинг M KAZ
    73 Yelena Danilenko

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Скайраннинг F KAZ
    74 Zhanat Adilbekova
    Скайраннинг F KAZ
    75 Sergey Cherdantsev
    Скайраннинг M KAZ
    76 Alexandr Zalyadnov

    (Веломания Казахстан)
    Скайраннинг M KAZ
    77 Kajrat Baimbetov
    Скайраннинг M KAZ
    78 Stanislav Lyan
    Скайраннинг M KAZ
    79 Dmitriy Lyutyy

    (HomeRun)
    Скайраннинг M KAZ
    80 Talgat Zhubanyshov
    Скайраннинг M KAZ
    81 Perizat Zhaulbayeva

    (Almaty Night Run)
    Скайраннинг F KAZ
    82 Akram Mukhamedaliyev
    Скайраннинг M KAZ
    83 Oleg Tkach
    Скайраннинг M KAZ
    84 Alexandr Yashin

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Скайраннинг M KAZ
    85 Ruslan Rakhimbayev

    (HomeRun)
    Скайраннинг M KAZ
    86 Maxim Danilenko

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Скай Кидс M KAZ
    87 Roman Reshetov
    Скайраннинг M KAZ
    88 Nurlan Jenaliyev
    Скайраннинг M KAZ
    89 Yevgeniy Bogatyrev

    (BUDOKAN)
    Скайраннинг M KAZ
    90 Ivan Pankov
    Скайраннинг M RUS
    91 ARSEN ZHOLDYBAYEV

    (Altyn Arystan Adventures)
    Скайраннинг M KAZ
    92 Daria Tomilova

    (BP Contact)
    Скайраннинг F RUS
    93 Ruslan Urazov
    Скайраннинг M KAZ
    94 Utkir Abduraimov
    Скайраннинг M KAZ
    95 Oleg Orlichenko
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    96 Evgeny Gryaznov
    Скайраннинг M RUS
    97 Yelena Galushkina

    (Экстремальная Атлетика)
    Снегоступинг F KAZ
    98 Dmitrij Vasilev
    Скайраннинг M RUS
    99 Pavel Kozak
    Скайраннинг M RUS
    100 Daulet Abylkassymov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Скайраннинг M KAZ
    101 Dmitriy Aleshov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Снегоступинг M KAZ
    102 Pavel Maiorov

    (Экстремальная Атлетика)
    Ски-альпинизм M KAZ
    103 Tairzhan Nurov
    Скайраннинг M KAZ
    104 Ruslan Kashtalyan
    Скайраннинг M KAZ
    105 Alma Karabassova

    (Young Runner)
    Ски-альпинизм F KAZ
    106 Altay Kurmanbayev
    Скайраннинг M KAZ
    107 Timur Kunanbayev

    (Экстремальная Атлетика)
    Ски-альпинизм M KAZ
    108 Yuliya Korolkova

    (I LOVE SWIMMING)
    Скайраннинг F KAZ
    109 Tuiara Sivtseva
    Скайраннинг F RUS
    110 Pavel Blazhnov

    (Q14 Travel Company)
    Скайраннинг M KAZ
    111 Natalya Bratkova

    (Экстремальная Атлетика)
    Скайраннинг F KAZ
    112 Aibek Samat
    Скайраннинг M KAZ
    113 Ruslan Chulanov

    (Alpine Asia Team)
    Скайраннинг M KAZ
    114 Nurlan Kultazin

    (Ski Club Astana)
    Скайраннинг M KAZ
    115 Farkhat Mustafayev
    Скайраннинг M KAZ
    116 Galina Vasileva
    Скайраннинг F RUS
    117 Marat Nessipzhan
    Скайраннинг M KAZ
    118 Dauren Abdirakhman
    Ски-альпинизм M KAZ
    119 Andrey Fedossin
    Скайраннинг M KAZ
    120 Dilbar Kadyrkul

    (Almaty Night Run)
    Скайраннинг F KAZ
    121 Marina Ishlerdemir
    Скайраннинг F KAZ
    122 Ruslan Kocharyan

    (Пусто)
    Скайраннинг M KAZ
    123 Alexandr Im
    Скайраннинг M KAZ
    124 Sergej Lazebnyh

    (HomeRun)
    Скайраннинг M KAZ
    125 Torgyn Sholanova

    (Altyn Arystan Adventures)
    Скайраннинг F KAZ
    126 Igor Kovalenko
    Скайраннинг M KAZ
    127 Artem Solonukha
    Скайраннинг M KAZ
    128 Arina Nikolaeva
    Скайраннинг F RUS
    129 Andrey Kartushin
    Скайраннинг M RUS
    130 Yaroslav Kurlovich
    Скайраннинг M KAZ
    131 Rauan Karibzhanov

    (I LOVE SWIMMING)
    Скайраннинг M KAZ
    132 Valikhan Shazhirov

    (World Class Triathlon School)
    Скайраннинг M KAZ
    133 Kamilyam Akhmollayeva
    Скайраннинг F KAZ
    134 Abylay Khudaibergenov

    (SkyRunGroup)
    Скайраннинг M KAZ
    135 Yauheni Pakatovich
    Скайраннинг M BLR
    136 Vladislav Kopbossunov

    (Young Runner)
    Скайраннинг M KAZ
    137 Nikolaj Korolyov

    (BUREVESTNIK KAZNU)
    Скайраннинг M BLR
    138 Evgeniy Chistyakov
    Скайраннинг M KAZ
    139 Vycheslav Sokirkin

    (World Class Triathlon School)
    Скайраннинг M KAZ
    140 Anastassiya Polumiskova
    Ски-альпинизм F KAZ
    141 DARKHAN ZHUNDUBAYEV
    Скайраннинг M KAZ
    142 Timur Artyukhin

    (Экстремальная Атлетика)
    Ски-альпинизм M KAZ
    143 Alexandra Kolmakova

    (Экстремальная Атлетика)
    Ски-альпинизм F KAZ
    144 Svetlana Kolmakova

    (Экстремальная Атлетика)
    Скайраннинг F KAZ
    145 Denis Vlassov

    (Orienteering School of Almaty)
    Ски-альпинизм M KAZ
    146 Sergej Elkin
    Скайраннинг M KAZ
    147 Yerkin Askarov

    (HomeRun)
    Скайраннинг M KAZ
    148 Vladimir Konshin
    Скайраннинг M KAZ
    149 Adylbek Bajbaturov
    Скайраннинг M KAZ
    150 Alisher Abdrakhmanov

    (Alay.pro)
    Ски-альпинизм M KAZ
    151 Madi Uderbaev

    (SkyRunGroup)
    Скайраннинг M KAZ
    152 Bagzhan Sagidolla

    (SkyRunGroup)
    Скайраннинг M KAZ
    153 Murat Zhabayev
    Скайраннинг M KAZ
    154 Yurij Naumov
    Скайраннинг M RUS
    155 Roman Kartun
    Скайраннинг M KAZ
    156 Eduard Edokov
    Скайраннинг M KAZ
    157 Talgat Zhumagaliyev

    (SBR School)
    Скайраннинг M KAZ
    158 Dmitrij Shamkin
    Скайраннинг M BLR
    159 Bogdan Simakin

    (Экстремальная Атлетика)
    Скай Кидс M KAZ
    160 Nargiza Dzhamal
    Скайраннинг F KAZ
    161 Ruslan Safiulin
    Скайраннинг M KAZ
    162 Assem Smagulova

    (SkyRunGroup)
    Скайраннинг F KAZ
    163 Feruza Tajibayeva

    (SkyRunGroup)
    Скайраннинг F KAZ
    164 Oxana Chibissova

    (Altyn Arystan Adventures)
    Скайраннинг F KAZ
    165 Alexey Alexeyev
    Скайраннинг M KAZ
    166 Sayat Arginbaev
    Скайраннинг M KAZ
    167 Vitalij Mihajlenko

    (Kazmountclub)
    Скайраннинг M KAZ
    168 Ivan Chernyshov
    Скайраннинг M RUS
    169 Anar Burasheva

    (SkyRunGroup)
    Скайраннинг F KAZ
    170 Konstantin Possokhov

    (SkyRunGroup)
    Скайраннинг M KAZ
    171 Yerzhan Aizhambayev
    Скайраннинг M KAZ
    172 Yan Konshin
    Скай Кидс M KAZ
    173 Faniya Migmanova
    Скайраннинг F KAZ
    174 Elvira Askarova

    (SkyRunGroup)
    Скайраннинг F KAZ
    175 Bagaudin Bekov

    (BUDOKAN)
    Снегоступинг M KAZ
    176 Baurzhan Syzdykov

    (Altyn Arystan Adventures)
    Скайраннинг M KAZ
    177 Veronika Kisselyova

    (SkyRunGroup)
    Скайраннинг F KAZ
    178 YERKEN BERKENOV
    Скайраннинг M KAZ
    179 Arina Sherebirova

    (SkyRunGroup)
    Скай Кидс F KAZ
    180 Marat Kuttybay
    Скайраннинг M KAZ
    181 Kainar Mardenov
    Скайраннинг M KAZ
    182 Gulshashak Katarbaeva

    (SkyRunGroup)
    Скайраннинг F KAZ
    183 Andrey Sinelnikov

    (Экстремальная Атлетика)
    Скайраннинг M KAZ
    184 Zhanat Igissenov

    (Пусто)
    Скайраннинг M KAZ
    185 Alexandr Bekauov
    Скайраннинг M KAZ
    186 Oleg Dubasov
    Скайраннинг M RUS
    187 Eldar Niyazov
    Скайраннинг M KAZ
    188 Aidar Serik
    Скай Кидс M KAZ
    189 Maina Kuandykova
    Скай Кидс F KAZ
    190 Ainur Serik
    Скай Кидс F KAZ
    191 Marat Kuandykov
    Скай Кидс M KAZ
    192 Gulnara Kozhrakova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Скайраннинг F KAZ
    193 Bagytzhan Kozhrakov

    (World Class Almaty)
    Скайраннинг M KAZ
    194 Arman Anuarbekov
    Скайраннинг M KAZ
    195 Karlygash Joldassova

    (SkyRunGroup)
    Скайраннинг F KAZ
    196 Fyodor Ryssakov

    (R.Athletes )
    Скайраннинг M KAZ
    197 Andrey Khomullo
    Скайраннинг M KAZ
    198 Artem Sherebirov

    (SkyRunGroup)
    Скай Кидс M KAZ
    199 Alexandr Sherebirov

    (SkyRunGroup)
    Скайраннинг M KAZ
    200 Rustam Ibraev

    (SkyRunGroup)
    Скайраннинг M KAZ
    201 Zhanna Nussipova

    (SHATNAYA TEAM)
    Скайраннинг F KAZ
    202 Anastasia Markieva

    (SkyRunGroup)
    Скайраннинг F RUS
    203 Ramil Shakhmuratov 🔥🔝
    Скайраннинг M KAZ
    204 Marat Zhamankulov
    Скайраннинг M KAZ
    205 Alexandr Gabchenko
    Снегоступинг M KAZ
    206 Ilya Oryspayev
    Скай Кидс M KAZ
    207 Askhat Bekbauov

    (SkyRunGroup)
    Скайраннинг M KAZ
    208 Tatyana Kuchina
    Скайраннинг F KAZ
    209 Anna Klishina
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    210 Katerina Klishina
    Скайраннинг F KAZ
    211 Alexey Mishin
    Скайраннинг M RUS
    212 Daniyar Yessimbekov
    Скайраннинг M KAZ
    213 Elmira Sabitova
    Скайраннинг F KAZ
    214 Shyngys Baikashev
    Ски-альпинизм M KAZ
    215 Yelena Darzimanova

    (SkyRunGroup)
    Снегоступинг F KAZ
    216 Yelzhan Kushekbayev
    Скайраннинг M KAZ
    217 Dmitrii Kim

    (SkyRunGroup)
    Скайраннинг M RUS
    218 Ivan Krasnov

    (Run Content)
    Скайраннинг M KAZ
    219 Dana Krasnova

    (Run Content)
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    220 Arseniy Eliseev

    (TriClub Esentai)
    Скайраннинг M RUS
    221 Iskander Alibayev

    (TriClub Esentai)
    Скайраннинг M KAZ
    222 Svetlana Gamolina

    (Tau Namys)
    Ски-альпинизм F KAZ
    223 Fedirat kamarutdinov
    Скайраннинг M KAZ
    224 Sergej Pankov
    Скайраннинг M RUS
    225 Danila Khalev
    Скайраннинг M KAZ
    226 Andrey Nikiforov

    (Run Content)
    Скайраннинг M KAZ
    227 Klim Danilov

    (TriClub Esentai)
    Скайраннинг M KAZ
    228 Rustam Bakirov

    (SkyRunGroup)
    Скайраннинг M KAZ
    229 Tahir Tavliev
    Скайраннинг M KAZ
    230 Imran Halilov
    Скайраннинг M KAZ
    231 Yekaterina Shatnaya

    (SHATNAYA TEAM)
    Скайраннинг F KAZ
    232 Kamil Bakirov

    (HomeRun)
    Скайраннинг M UZB
    233 Maksim Golyatkin
    Скай Кидс M KAZ
    234 Kirill Golyatkin
    Скай Кидс M KAZ
    235 Kanat Kubenov
    Скайраннинг M KAZ
    236 Alxfarabi Abdykadyr
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    237 Sultankali Ashimov

    (ТОО Sultankali Group)
    Скайраннинг M KAZ
    238 Emil Bal
    Скайраннинг M KAZ
    239 Vladimir Kovalchuk
    Скайраннинг M KAZ
    240 Maxim Panarin

    (Алмазная Вода)
    Скайраннинг M KAZ
    241 Ruslan Zholdybayev
    Скайраннинг M KAZ
    242 Yerbol Kurmashev

    (HomeRun)
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    243 Vadim Yakovenko
    Скайраннинг M KAZ
    244 Malika Arshidinova
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    245 Roman Shabelyanov

    (SkyRunGroup)
    Скайраннинг M KAZ
    246 Maksim Smirnov

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Скайраннинг M RUS
    247 Julia Kim

    (SkyRunGroup)
    Скайраннинг F KAZ
    248 Yerkin Kussainov
    Скайраннинг M KAZ
    249 Kairat Ramazanov

    (Run Content)
    Скайраннинг M KAZ
    250 Kamil Kamzagaliev

    (TriClub Esentai)
    Скайраннинг M KAZ
    251 Ilya Malakhov
    Скайраннинг M RUS
    252 Aigerim Tokmuratova
    Скайраннинг F KAZ
    253 Erlan Ahmetov
    Скайраннинг M KAZ
    254 Assel Zainulina
    Скайраннинг F KAZ
    255 Nursultan Tatishev
    Скайраннинг M KAZ
    256 Madi Makhambetuli
    Скайраннинг M KAZ
    257 Aidyn Muhamediyar
    Скайраннинг M KAZ
    258 Niyaz Janzakov
    Скайраннинг M KAZ
    259 Madi Zhanbyrtayev
    Скайраннинг M KAZ
    260 Elena Kondratyeva
    Скайраннинг F KAZ
    261 Shynggyskhan Ualihanov
    Скайраннинг M KAZ
    262 Gulzar Kassymzhan
    Скайраннинг F KAZ
    263 Saltanat Satybaldina
    Скайраннинг F KAZ
    264 Dina Kaimanova
    Скайраннинг F KAZ
    265 Dauren Ermakanov
    Скайраннинг M KAZ
    266 Alua Mulkibayeva

    (GoRun)
    Скайраннинг F KAZ
    267 Amir Gali

    (TriClub Esentai)
    Скайраннинг M KAZ
    268 Temirlan Bulanbay
    Скайраннинг M KAZ
    269 Viktoria Larionova Puchkova
    Скайраннинг F KAZ
    270 Yevgeniy Yakovenko

    (Alatau Racing Team)
    Скайраннинг M KAZ
    271 Marc Distinguin

    (SkyRunGroup)
    Снегоступинг M FRA
    272 Viktor Gritsay

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Снегоступинг M KAZ
    273 Evgenij Vnukov
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    274 Andrey Goncharov

    (Веломания Казахстан)
    Скайраннинг M KAZ
    275 Tashayev Sanzhar
    Скайраннинг M KAZ
    276 Kussymzhan Mynbayev

    (Run Content)
    Скайраннинг M KAZ
    277 Denis Lyzhin
    Скайраннинг M KAZ
    278 Timur Musabaev
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    279 Ilya Karpov
    Скайраннинг M KAZ
    280 Alexey Vnukov
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    281 Milana Vnukova
    Скай Кидс F KAZ
    282 Rustam Ashirov

    (I LOVE SWIMMING)
    Скайраннинг M KAZ
    283 NIKOLAY LOSEV
    Скайраннинг M KAZ
    284 Alexandr Lyssenko

    (Nike Run Club)
    Скайраннинг M KAZ
    285 Talgat Amirbekov
    Скайраннинг M KAZ
    286 Mariya Vlassova
    Скайраннинг F KAZ
    287 Aizhan Mussakanova

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    288 Daulet Yermagambetov
    Скайраннинг M KAZ
    289 Meirzhan Kurmanov

    (MRC ALMATY)
    Скайраннинг M KAZ
    290 Adil Abdykarimov

    (Прицеп Кросс)
    Скайраннинг M KAZ
    291 Daurbay Gabdullin
    Скайраннинг M KAZ
    292 Ivan Kazancev

    (Orienteering School of Almaty)
    Скайраннинг M RUS
    293 Aigerim Madaliyeva
    Скайраннинг F KAZ
    294 Aelita Kamzagalieva

    (Esentai Fit+SPA)
    Скайраннинг F KAZ
    295 Maksim Shpadi
    Скайраннинг M KAZ
    296 Eldar Kutumov
    Скайраннинг M RUS
    297 Ajnel Botakaraeva

    (Sparta Kazakhstan)
    Скайраннинг F KAZ
    298 Temirlan Zhaksygali
    Скайраннинг M KAZ
    299 Evgenij Elizarov
    Скайраннинг Лайт M RUS
    300 Kairat Tynymbayev

    (BUDOKAN)
    Скайраннинг M KAZ
    301 Nadezhda Fomina

    (Дети Олега)
    Скайраннинг F RUS
    302 Georgiy Afanasyev
    Ски-альпинизм M KAZ
    303 Askar Amanbaev
    Скайраннинг M KAZ
    304 Ainura Jumadilova

    (Altyn Arystan Adventures)
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    305 Zhazira Shakhmanova
    Скайраннинг F KAZ
    306 Ivan Agafonov
    Ски-альпинизм M RUS
    307 Anna Nikolaidi
    Скайраннинг F KAZ
    308 Natalya Sadykova
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    309 Timur Isaliev
    Скайраннинг M KAZ
    310 Ishmat Qamidolla

    (“SkyFriends”)
    Скайраннинг M KAZ
    311 Askar Nuriev

    (Alatau Racing Team)
    Скайраннинг M KAZ
    312 Natalya Telemisova
    Скайраннинг F KAZ
    313 ILSIYA KOZHAYEVA

    (HomeRun)
    Скайраннинг F KAZ
    314 Yerdaulet Yessimzhanov
    Скайраннинг M KAZ
    315 Aruzhan Baktiyarkyzy

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Скайраннинг F KAZ
    316 Vasli Saidmuradov

    (Kaspi.kz)
    Скайраннинг M KAZ
    317 Maksim Sladkoshtiev

    (HomeRun)
    Скайраннинг M RUS
    318 Eduard Levin

    (Kazmountclub)
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    319 Elvira Tahauova

    (База Бега #ДругойТы)
    Скайраннинг F KAZ
    320 Denis Kyrma

    (Barys KZ)
    Скайраннинг M KAZ
    321 Pavel Bekishev
    Скайраннинг M KAZ
    322 VITALIY SHAKHTARIN

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Скайраннинг M KAZ
    323 Guldana Zhetessova
    Скайраннинг F KAZ
    324 Anna Zaitseva
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    325 Maxim Ovcharenko

    (HomeRun)
    Скайраннинг M KAZ
    326 Anna Ovcharenko

    (HomeRun)
    Скайраннинг F KAZ
    327 Yuriy Sadykov
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    328 Alim Akimzhan

    (HomeRun)
    Скайраннинг M KAZ
    329 Kuanysh Kosimbaev

    (GoRun)
    Скайраннинг M KAZ
    330 Amirbek Kakitay
    Скайраннинг M KAZ
    331 Dmitry Puchkov
    Скайраннинг M KAZ
    332 Arman Amirbekov
    Скай Кидс M KAZ
    333 Vladislav Molchanov

    (Пусто)
    Скайраннинг M KAZ
    334 Rafail Osmanov

    (GoRun)
    Скайраннинг M KAZ
    335 Guzel Tenizbayeva

    (База Бега #ДругойТы)
    Скайраннинг F KAZ
    336 Artem Starkov
    Скайраннинг M RUS
    337 Dana Kydyrbekova
    Скайраннинг F KAZ
    338 Arken Aibahunov
    Скайраннинг M KAZ
    339 Alexandr Kozlov
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    340 Arystanbek Dzhangirov
    Скайраннинг M KAZ
    341 Alihan Almas
    Скай Кидс M KAZ
    342 Alzhan Almas
    Скай Кидс M KAZ
    343 Emily Jobson
    Скайраннинг F CAN
    344 Blair Blackwell

    (Almaty Velo CC)
    Скайраннинг F USA
    345 Aleksej Sozinov

    ("Толстые девочки")
    Скайраннинг M RUS
    346 Arystan Smagulov
    Скайраннинг M KAZ
    347 Almas Zhakenov
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    348 T Salkhanov
    Скайраннинг M KAZ
    349 Maria Postnikova
    Скайраннинг F RUS
    350 Yevgeniy Matviyenko
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    351 Yevgeniy Matviyenko
    Скай Кидс M KAZ
    352 Elena Grot
    Скайраннинг Лайт F KAZ
    353 Koblandy Tazhiyev

    (Barys KZ)
    Скайраннинг M KAZ
    354 Vladimir Samoylenko

    (MALINA Group)
    Скайраннинг Лайт M KAZ
    355 Valerij Konrad

    (MALINA Group)
    Скайраннинг M KAZ
    356 Muslim Yermekov

    (Команда 4204)
    Скайраннинг M KAZ
    357 Maxim Proshchenko
    Снегоступинг M UKR
    358 Azamat Kaliyev
    Скайраннинг M KAZ
    359 Olesia Denysenko

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Скайраннинг Лайт F UKR
    360 Zhansaya Kaiyrbekova
    Скайраннинг F KAZ
    361 Vera Tolkunova
    Скайраннинг F KAZ
    362 Sergey Tolkunov
    Скайраннинг M KAZ
    363 Olesya Selemenyeva

    (Sprint Club Almaty)
    Скайраннинг F KAZ
Общий список
Участник Дистанция Пол Страна
1 Natalya Michshenko Скайраннинг F KAZ
2 Aliya Gabdullina Скайраннинг F KAZ
3 Helen Shestakova Скайраннинг F KAZ
4 Alibek Nurgaliyev Скайраннинг M KAZ
5 Anara Nurgaliyeva Скайраннинг F KAZ
6 Alexandr Kirsanov Скайраннинг M KAZ
7 Alexey Kovalev Скайраннинг M KAZ
8 Ivan Makarov Скайраннинг M KAZ
9 Oleg Kulikov Скайраннинг M RUS
10 Konstantin Mamonov Скайраннинг M KAZ
11 Anuar Akhmadi Скайраннинг M KAZ
12 Vyacheslav Veis Скайраннинг M KAZ
13 Kira Uzibaeva Скайраннинг F KAZ
14 Gani Uzibaev Скайраннинг M KAZ
15 Darya Lavrentyeva Скайраннинг F KAZ
16 Alexey Berstenyov Скайраннинг M KAZ
17 Bekzat Mustafa Скайраннинг M KAZ
18 Vladislav Khlystov Скайраннинг M KAZ
19 Asset Dairzhanov Скайраннинг M KAZ
20 Alexsey Krivoruchko Скайраннинг M RUS
21 Artur Kozhekov Скайраннинг M KAZ
22 Anton Turovinin Скайраннинг M RUS
23 Airat Shmanov Скайраннинг M KAZ
24 Artyom Lipovskoy Скайраннинг M KAZ
25 Vitalij Lukyanchuk Скайраннинг M KAZ
26 Pedro Vizuete Castro Скайраннинг M ESP
27 Vladimir Kostyunin Скайраннинг M KAZ
28 Venera Ualiyeva Скайраннинг F KAZ
29 Saniya Edelbay Скайраннинг F KAZ
30 Evgeniy Golyatkin Скайраннинг M KAZ
31 Viktor Tomilov Скайраннинг M RUS
32 Murat Yegisbayev Скайраннинг M KAZ
33 Artyom Konyayev Скай Кидс M KAZ
34 Baktygali Tulebayev Скайраннинг M KAZ
35 Irina Sirenko Скайраннинг F UKR
36 Azamat Tleuberdinov Скайраннинг M KAZ
37 Krijn De Brabander Скайраннинг M NED
38 Alfiya Barmagambetova Скайраннинг F KAZ
39 Denis Zaikov Скайраннинг M KAZ
40 Kseniia Avdeeva Скайраннинг F RUS
41 Amanzhol Abiyev Скайраннинг M KAZ
42 AZAMAT ALIAKPAROV Скайраннинг M KAZ
43 Dmitri Khitrov Скайраннинг M RUS
44 Grigoriy Litvin Скайраннинг M KAZ
45 Vladislav Stepanov Скайраннинг Лайт M KAZ
46 Zhomart Kumakbayev Скайраннинг M KAZ
47 ALINA KIM Скайраннинг F KAZ
48 Maxim Khristinyuk Скайраннинг M KAZ
49 Khassen Zhanibek Скайраннинг M KAZ
50 Lina Belikova Скайраннинг F RUS
51 Bordunova Anna Снегоступинг F KAZ
52 Vladimir Galiyev Скайраннинг Лайт M KAZ
53 Yura Harin Скайраннинг M KAZ
54 Nikolay Ovcharenko Скайраннинг M KAZ
55 Konstantin Zhabassov Скайраннинг M KAZ
56 Saodat Akhunzyanova Скайраннинг F KAZ
57 Ilya Fedosseyev Скайраннинг M RUS
58 Andrey Zaikin Скайраннинг M KAZ
59 Alexey Lyachshenko Скайраннинг M KAZ
60 Konstantin Balkovskij Скайраннинг M RUS
61 Vadim Fedosseyev Скайраннинг M KAZ
62 Grigory Kelin Скайраннинг M KAZ
63 Gulamzhan Mussayev Скайраннинг M KAZ
64 Sergei Kniazhentcev Скайраннинг M RUS
65 Olga Fedoseeva Скайраннинг Лайт F RUS
66 Talgat Zhakanov Скайраннинг M KAZ
67 Stanislav Popov Скайраннинг M KAZ
68 Rakhat Akishev Скайраннинг M KAZ
69 Stanislav Pak Снегоступинг M KAZ
70 Tsoy Vyacheslav Скайраннинг M KAZ
71 Lyudmila Tokareva Скайраннинг F KAZ
72 Dmitriy Grigoryev Скайраннинг M KAZ
73 Yelena Danilenko Скайраннинг F KAZ
74 Zhanat Adilbekova Скайраннинг F KAZ
75 Sergey Cherdantsev Скайраннинг M KAZ
76 Alexandr Zalyadnov Скайраннинг M KAZ
77 Kajrat Baimbetov Скайраннинг M KAZ
78 Stanislav Lyan Скайраннинг M KAZ
79 Dmitriy Lyutyy Скайраннинг M KAZ
80 Talgat Zhubanyshov Скайраннинг M KAZ
81 Perizat Zhaulbayeva Скайраннинг F KAZ
82 Akram Mukhamedaliyev Скайраннинг M KAZ
83 Oleg Tkach Скайраннинг M KAZ
84 Alexandr Yashin Скайраннинг M KAZ
85 Ruslan Rakhimbayev Скайраннинг M KAZ
86 Maxim Danilenko Скай Кидс M KAZ
87 Roman Reshetov Скайраннинг M KAZ
88 Nurlan Jenaliyev Скайраннинг M KAZ
89 Yevgeniy Bogatyrev Скайраннинг M KAZ
90 Ivan Pankov Скайраннинг M RUS
91 ARSEN ZHOLDYBAYEV Скайраннинг M KAZ
92 Daria Tomilova Скайраннинг F RUS
93 Ruslan Urazov Скайраннинг M KAZ
94 Utkir Abduraimov Скайраннинг M KAZ
95 Oleg Orlichenko Скайраннинг Лайт M KAZ
96 Evgeny Gryaznov Скайраннинг M RUS
97 Yelena Galushkina Снегоступинг F KAZ
98 Dmitrij Vasilev Скайраннинг M RUS
99 Pavel Kozak Скайраннинг M RUS
100 Daulet Abylkassymov Скайраннинг M KAZ
101 Dmitriy Aleshov Снегоступинг M KAZ
102 Pavel Maiorov Ски-альпинизм M KAZ
103 Tairzhan Nurov Скайраннинг M KAZ
104 Ruslan Kashtalyan Скайраннинг M KAZ
105 Alma Karabassova Ски-альпинизм F KAZ
106 Altay Kurmanbayev Скайраннинг M KAZ
107 Timur Kunanbayev Ски-альпинизм M KAZ
108 Yuliya Korolkova Скайраннинг F KAZ
109 Tuiara Sivtseva Скайраннинг F RUS
110 Pavel Blazhnov Скайраннинг M KAZ
111 Natalya Bratkova Скайраннинг F KAZ
112 Aibek Samat Скайраннинг M KAZ
113 Ruslan Chulanov Скайраннинг M KAZ
114 Nurlan Kultazin Скайраннинг M KAZ
115 Farkhat Mustafayev Скайраннинг M KAZ
116 Galina Vasileva Скайраннинг F RUS
117 Marat Nessipzhan Скайраннинг M KAZ
118 Dauren Abdirakhman Ски-альпинизм M KAZ
119 Andrey Fedossin Скайраннинг M KAZ
120 Dilbar Kadyrkul Скайраннинг F KAZ
121 Marina Ishlerdemir Скайраннинг F KAZ
122 Ruslan Kocharyan Скайраннинг M KAZ
123 Alexandr Im Скайраннинг M KAZ
124 Sergej Lazebnyh Скайраннинг M KAZ
125 Torgyn Sholanova Скайраннинг F KAZ
126 Igor Kovalenko Скайраннинг M KAZ
127 Artem Solonukha Скайраннинг M KAZ
128 Arina Nikolaeva Скайраннинг F RUS
129 Andrey Kartushin Скайраннинг M RUS
130 Yaroslav Kurlovich Скайраннинг M KAZ
131 Rauan Karibzhanov Скайраннинг M KAZ
132 Valikhan Shazhirov Скайраннинг M KAZ
133 Kamilyam Akhmollayeva Скайраннинг F KAZ
134 Abylay Khudaibergenov Скайраннинг M KAZ
135 Yauheni Pakatovich Скайраннинг M BLR
136 Vladislav Kopbossunov Скайраннинг M KAZ
137 Nikolaj Korolyov Скайраннинг M BLR
138 Evgeniy Chistyakov Скайраннинг M KAZ
139 Vycheslav Sokirkin Скайраннинг M KAZ
140 Anastassiya Polumiskova Ски-альпинизм F KAZ
141 DARKHAN ZHUNDUBAYEV Скайраннинг M KAZ
142 Timur Artyukhin Ски-альпинизм M KAZ
143 Alexandra Kolmakova Ски-альпинизм F KAZ
144 Svetlana Kolmakova Скайраннинг F KAZ
145 Denis Vlassov Ски-альпинизм M KAZ
146 Sergej Elkin Скайраннинг M KAZ
147 Yerkin Askarov Скайраннинг M KAZ
148 Vladimir Konshin Скайраннинг M KAZ
149 Adylbek Bajbaturov Скайраннинг M KAZ
150 Alisher Abdrakhmanov Ски-альпинизм M KAZ
151 Madi Uderbaev Скайраннинг M KAZ
152 Bagzhan Sagidolla Скайраннинг M KAZ
153 Murat Zhabayev Скайраннинг M KAZ
154 Yurij Naumov Скайраннинг M RUS
155 Roman Kartun Скайраннинг M KAZ
156 Eduard Edokov Скайраннинг M KAZ
157 Talgat Zhumagaliyev Скайраннинг M KAZ
158 Dmitrij Shamkin Скайраннинг M BLR
159 Bogdan Simakin Скай Кидс M KAZ
160 Nargiza Dzhamal Скайраннинг F KAZ
161 Ruslan Safiulin Скайраннинг M KAZ
162 Assem Smagulova Скайраннинг F KAZ
163 Feruza Tajibayeva Скайраннинг F KAZ
164 Oxana Chibissova Скайраннинг F KAZ
165 Alexey Alexeyev Скайраннинг M KAZ
166 Sayat Arginbaev Скайраннинг M KAZ
167 Vitalij Mihajlenko Скайраннинг M KAZ
168 Ivan Chernyshov Скайраннинг M RUS
169 Anar Burasheva Скайраннинг F KAZ
170 Konstantin Possokhov Скайраннинг M KAZ
171 Yerzhan Aizhambayev Скайраннинг M KAZ
172 Yan Konshin Скай Кидс M KAZ
173 Faniya Migmanova Скайраннинг F KAZ
174 Elvira Askarova Скайраннинг F KAZ
175 Bagaudin Bekov Снегоступинг M KAZ
176 Baurzhan Syzdykov Скайраннинг M KAZ
177 Veronika Kisselyova Скайраннинг F KAZ
178 YERKEN BERKENOV Скайраннинг M KAZ
179 Arina Sherebirova Скай Кидс F KAZ
180 Marat Kuttybay Скайраннинг M KAZ
181 Kainar Mardenov Скайраннинг M KAZ
182 Gulshashak Katarbaeva Скайраннинг F KAZ
183 Andrey Sinelnikov Скайраннинг M KAZ
184 Zhanat Igissenov Скайраннинг M KAZ
185 Alexandr Bekauov Скайраннинг M KAZ
186 Oleg Dubasov Скайраннинг M RUS
187 Eldar Niyazov Скайраннинг M KAZ
188 Aidar Serik Скай Кидс M KAZ
189 Maina Kuandykova Скай Кидс F KAZ
190 Ainur Serik Скай Кидс F KAZ
191 Marat Kuandykov Скай Кидс M KAZ
192 Gulnara Kozhrakova Скайраннинг F KAZ
193 Bagytzhan Kozhrakov Скайраннинг M KAZ
194 Arman Anuarbekov Скайраннинг M KAZ
195 Karlygash Joldassova Скайраннинг F KAZ
196 Fyodor Ryssakov Скайраннинг M KAZ
197 Andrey Khomullo Скайраннинг M KAZ
198 Artem Sherebirov Скай Кидс M KAZ
199 Alexandr Sherebirov Скайраннинг M KAZ
200 Rustam Ibraev Скайраннинг M KAZ
201 Zhanna Nussipova Скайраннинг F KAZ
202 Anastasia Markieva Скайраннинг F RUS
203 Ramil Shakhmuratov 🔥🔝 Скайраннинг M KAZ
204 Marat Zhamankulov Скайраннинг M KAZ
205 Alexandr Gabchenko Снегоступинг M KAZ
206 Ilya Oryspayev Скай Кидс M KAZ
207 Askhat Bekbauov Скайраннинг M KAZ
208 Tatyana Kuchina Скайраннинг F KAZ
209 Anna Klishina Скайраннинг Лайт F KAZ
210 Katerina Klishina Скайраннинг F KAZ
211 Alexey Mishin Скайраннинг M RUS
212 Daniyar Yessimbekov Скайраннинг M KAZ
213 Elmira Sabitova Скайраннинг F KAZ
214 Shyngys Baikashev Ски-альпинизм M KAZ
215 Yelena Darzimanova Снегоступинг F KAZ
216 Yelzhan Kushekbayev Скайраннинг M KAZ
217 Dmitrii Kim Скайраннинг M RUS
218 Ivan Krasnov Скайраннинг M KAZ
219 Dana Krasnova Скайраннинг Лайт F KAZ
220 Arseniy Eliseev Скайраннинг M RUS
221 Iskander Alibayev Скайраннинг M KAZ
222 Svetlana Gamolina Ски-альпинизм F KAZ
223 Fedirat kamarutdinov Скайраннинг M KAZ
224 Sergej Pankov Скайраннинг M RUS
225 Danila Khalev Скайраннинг M KAZ
226 Andrey Nikiforov Скайраннинг M KAZ
227 Klim Danilov Скайраннинг M KAZ
228 Rustam Bakirov Скайраннинг M KAZ
229 Tahir Tavliev Скайраннинг M KAZ
230 Imran Halilov Скайраннинг M KAZ
231 Yekaterina Shatnaya Скайраннинг F KAZ
232 Kamil Bakirov Скайраннинг M UZB
233 Maksim Golyatkin Скай Кидс M KAZ
234 Kirill Golyatkin Скай Кидс M KAZ
235 Kanat Kubenov Скайраннинг M KAZ
236 Alxfarabi Abdykadyr Скайраннинг Лайт M KAZ
237 Sultankali Ashimov Скайраннинг M KAZ
238 Emil Bal Скайраннинг M KAZ
239 Vladimir Kovalchuk Скайраннинг M KAZ
240 Maxim Panarin Скайраннинг M KAZ
241 Ruslan Zholdybayev Скайраннинг M KAZ
242 Yerbol Kurmashev Скайраннинг Лайт M KAZ
243 Vadim Yakovenko Скайраннинг M KAZ
244 Malika Arshidinova Скайраннинг Лайт F KAZ
245 Roman Shabelyanov Скайраннинг M KAZ
246 Maksim Smirnov Скайраннинг M RUS
247 Julia Kim Скайраннинг F KAZ
248 Yerkin Kussainov Скайраннинг M KAZ
249 Kairat Ramazanov Скайраннинг M KAZ
250 Kamil Kamzagaliev Скайраннинг M KAZ
251 Ilya Malakhov Скайраннинг M RUS
252 Aigerim Tokmuratova Скайраннинг F KAZ
253 Erlan Ahmetov Скайраннинг M KAZ
254 Assel Zainulina Скайраннинг F KAZ
255 Nursultan Tatishev Скайраннинг M KAZ
256 Madi Makhambetuli Скайраннинг M KAZ
257 Aidyn Muhamediyar Скайраннинг M KAZ
258 Niyaz Janzakov Скайраннинг M KAZ
259 Madi Zhanbyrtayev Скайраннинг M KAZ
260 Elena Kondratyeva Скайраннинг F KAZ
261 Shynggyskhan Ualihanov Скайраннинг M KAZ
262 Gulzar Kassymzhan Скайраннинг F KAZ
263 Saltanat Satybaldina Скайраннинг F KAZ
264 Dina Kaimanova Скайраннинг F KAZ
265 Dauren Ermakanov Скайраннинг M KAZ
266 Alua Mulkibayeva Скайраннинг F KAZ
267 Amir Gali Скайраннинг M KAZ
268 Temirlan Bulanbay Скайраннинг M KAZ
269 Viktoria Larionova Puchkova Скайраннинг F KAZ
270 Yevgeniy Yakovenko Скайраннинг M KAZ
271 Marc Distinguin Снегоступинг M FRA
272 Viktor Gritsay Снегоступинг M KAZ
273 Evgenij Vnukov Скайраннинг Лайт M KAZ
274 Andrey Goncharov Скайраннинг M KAZ
275 Tashayev Sanzhar Скайраннинг M KAZ
276 Kussymzhan Mynbayev Скайраннинг M KAZ
277 Denis Lyzhin Скайраннинг M KAZ
278 Timur Musabaev Скайраннинг Лайт M KAZ
279 Ilya Karpov Скайраннинг M KAZ
280 Alexey Vnukov Скайраннинг Лайт M KAZ
281 Milana Vnukova Скай Кидс F KAZ
282 Rustam Ashirov Скайраннинг M KAZ
283 NIKOLAY LOSEV Скайраннинг M KAZ
284 Alexandr Lyssenko Скайраннинг M KAZ
285 Talgat Amirbekov Скайраннинг M KAZ
286 Mariya Vlassova Скайраннинг F KAZ
287 Aizhan Mussakanova Скайраннинг Лайт F KAZ
288 Daulet Yermagambetov Скайраннинг M KAZ
289 Meirzhan Kurmanov Скайраннинг M KAZ
290 Adil Abdykarimov Скайраннинг M KAZ
291 Daurbay Gabdullin Скайраннинг M KAZ
292 Ivan Kazancev Скайраннинг M RUS
293 Aigerim Madaliyeva Скайраннинг F KAZ
294 Aelita Kamzagalieva Скайраннинг F KAZ
295 Maksim Shpadi Скайраннинг M KAZ
296 Eldar Kutumov Скайраннинг M RUS
297 Ajnel Botakaraeva Скайраннинг F KAZ
298 Temirlan Zhaksygali Скайраннинг M KAZ
299 Evgenij Elizarov Скайраннинг Лайт M RUS
300 Kairat Tynymbayev Скайраннинг M KAZ
301 Nadezhda Fomina Скайраннинг F RUS
302 Georgiy Afanasyev Ски-альпинизм M KAZ
303 Askar Amanbaev Скайраннинг M KAZ
304 Ainura Jumadilova Скайраннинг Лайт F KAZ
305 Zhazira Shakhmanova Скайраннинг F KAZ
306 Ivan Agafonov Ски-альпинизм M RUS
307 Anna Nikolaidi Скайраннинг F KAZ
308 Natalya Sadykova Скайраннинг Лайт F KAZ
309 Timur Isaliev Скайраннинг M KAZ
310 Ishmat Qamidolla Скайраннинг M KAZ
311 Askar Nuriev Скайраннинг M KAZ
312 Natalya Telemisova Скайраннинг F KAZ
313 ILSIYA KOZHAYEVA Скайраннинг F KAZ
314 Yerdaulet Yessimzhanov Скайраннинг M KAZ
315 Aruzhan Baktiyarkyzy Скайраннинг F KAZ
316 Vasli Saidmuradov Скайраннинг M KAZ
317 Maksim Sladkoshtiev Скайраннинг M RUS
318 Eduard Levin Скайраннинг Лайт M KAZ
319 Elvira Tahauova Скайраннинг F KAZ
320 Denis Kyrma Скайраннинг M KAZ
321 Pavel Bekishev Скайраннинг M KAZ
322 VITALIY SHAKHTARIN Скайраннинг M KAZ
323 Guldana Zhetessova Скайраннинг F KAZ
324 Anna Zaitseva Скайраннинг Лайт F KAZ
325 Maxim Ovcharenko Скайраннинг M KAZ
326 Anna Ovcharenko Скайраннинг F KAZ
327 Yuriy Sadykov Скайраннинг Лайт M KAZ
328 Alim Akimzhan Скайраннинг M KAZ
329 Kuanysh Kosimbaev Скайраннинг M KAZ
330 Amirbek Kakitay Скайраннинг M KAZ
331 Dmitry Puchkov Скайраннинг M KAZ
332 Arman Amirbekov Скай Кидс M KAZ
333 Vladislav Molchanov Скайраннинг M KAZ
334 Rafail Osmanov Скайраннинг M KAZ
335 Guzel Tenizbayeva Скайраннинг F KAZ
336 Artem Starkov Скайраннинг M RUS
337 Dana Kydyrbekova Скайраннинг F KAZ
338 Arken Aibahunov Скайраннинг M KAZ
339 Alexandr Kozlov Скайраннинг Лайт M KAZ
340 Arystanbek Dzhangirov Скайраннинг M KAZ
341 Alihan Almas Скай Кидс M KAZ
342 Alzhan Almas Скай Кидс M KAZ
343 Emily Jobson Скайраннинг F CAN
344 Blair Blackwell Скайраннинг F USA
345 Aleksej Sozinov Скайраннинг M RUS
346 Arystan Smagulov Скайраннинг M KAZ
347 Almas Zhakenov Скайраннинг Лайт M KAZ
348 T Salkhanov Скайраннинг M KAZ
349 Maria Postnikova Скайраннинг F RUS
350 Yevgeniy Matviyenko Скайраннинг Лайт M KAZ
351 Yevgeniy Matviyenko Скай Кидс M KAZ
352 Elena Grot Скайраннинг Лайт F KAZ
353 Koblandy Tazhiyev Скайраннинг M KAZ
354 Vladimir Samoylenko Скайраннинг Лайт M KAZ
355 Valerij Konrad Скайраннинг M KAZ
356 Muslim Yermekov Скайраннинг M KAZ
357 Maxim Proshchenko Снегоступинг M UKR
358 Azamat Kaliyev Скайраннинг M KAZ
359 Olesia Denysenko Скайраннинг Лайт F UKR
360 Zhansaya Kaiyrbekova Скайраннинг F KAZ
361 Vera Tolkunova Скайраннинг F KAZ
362 Sergey Tolkunov Скайраннинг M KAZ
363 Olesya Selemenyeva Скайраннинг F KAZ