aqbura bay trail-4

Список участников

  • Общий список
    Участник Дистанция Пол Страна
    1 Rauan Karibzhanov

    (I LOVE SWIMMING)
    Uly 51 km M KAZ
    2 Gumyrbek Sandibekov

    (ATHLETIC FAMILY)
    Orta 23 km M KAZ
    3 Nikolay Chirik

    (MAINSTREAM TRI TEAM)
    Orta 23 km M KAZ
    4 Timur Mukashev

    (INTEGRITY running club)
    Uly 51 km M KAZ
    5 Dariya Yessimtayeva

    (Alay.pro)
    Kishi 11 km F KAZ
    6 Sergey Irgibayev

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Orta 23 km M KAZ
    7 Evgeniy Korshikov

    (Run Temirtau)
    Uly 51 km M KAZ
    8 Ajgul Tugel

    (RUN LIFE ASTANA)
    Kishi 11 km F KAZ
    9 Baishagirov Daniyar
    Kishi 11 km M KAZ
    10 Alexey Fedyshin
    Uly 51 km M KAZ
    11 Aigerim Kuzhakhmetova

    (ATHLETIC FAMILY)
    Orta 23 km F KAZ
    12 Darhan Nurgulshin

    (Пусто)
    Orta 23 km M KAZ
    13 Tamerlan Eleukin
    Uly 51 km M KAZ
    14 Dastan Zhapykov Zhapykov
    Orta 23 km M KAZ
    15 Izabella Metlickaya
    Kishi 11 km F KAZ
    16 Gani Sultanov
    Uly 51 km M KAZ
    17 Leila Kuangaliyeva
    Orta 23 km F KAZ
    18 Vladimir Malkov

    (Freedom Team)
    Uly 51 km M KAZ
    19 Assem Nazyrova
    Orta 23 km F KAZ
    20 Gulnaz Kelekeyeva
    Kishi 11 km F KAZ
    21 Albert Jazybayev
    Orta 23 km M KAZ
    22 Assel Iskakova

    (Rebel Running)
    Orta 23 km F KAZ
    23 Tatyana Dergacheva

    (Karagandarun)
    Orta 23 km F KAZ
    24 Nursultan Dairov

    (Astana Runners)
    Orta 23 km M KAZ
    25 Zhandos Bogenbay
    Uly 51 km M KAZ
    26 Azamat Kazbekov

    (LITE LEGS)
    Orta 23 km M KAZ
    27 Tanzilya Axanova
    Kishi 11 km F KAZ
    28 Nuraly Timuruly
    Kids Trail 500 m M KAZ
    29 Baglan Akanbaev
    Orta 23 km M KAZ
    30 Sergey Fyodorov

    (Easy Run School)
    Orta 23 km M KAZ
    31 Alina Seichanova

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km F KAZ
    32 Alina Kim

    (LITE LEGS)
    Kishi 11 km F KAZ
    33 Tleubek Uahitov

    (Пусто)
    Kishi 11 km M KAZ
    34 Ivan Andreev
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    35 Talgat Nurgaliyev

    (INTEGRITY running club)
    Uly 51 km M KAZ
    36 Elmira Tleubergenova
    Kishi 11 km F KAZ
    37 Timur Jaikov

    (NOMAD RUN)
    Orta 23 km M KAZ
    38 Nikolay Ovcharenko

    (NOMAD RUN)
    Uly 51 km M KAZ
    39 Yessenzhan Maxot
    Kishi 11 km M KAZ
    40 Kseniya Bezkorovajnaya

    (Karagandarun)
    Orta 23 km F KAZ
    41 Nikita Krivosheyev
    Kishi 11 km M KAZ
    42 Kirill Petrov
    Uly 51 km M RUS
    43 Aizhan Toxanbayeva
    Orta 23 km F KAZ
    44 Mariya Baiduk
    Orta 23 km F KAZ
    45 Daniyar Uralov

    (LITE LEGS)
    Orta 23 km M KAZ
    46 Kirill Rozengurt

    (LITE LEGS)
    Orta 23 km M RUS
    47 Ruslan Ivanov

    (RG GOLD TEAM)
    Kishi 11 km M KAZ
    48 Olzhas Suleimenov

    (RunsCool)
    Uly 51 km M KAZ
    49 Askhat Ashimov
    Orta 23 km M KAZ
    50 Vitaliy Popov
    Uly 51 km M KAZ
    51 igor korchagin
    Orta 23 km M RUS
    52 Temirlan Yelchibekuly
    Uly 51 km M KAZ
    53 Aidar Nurlybay

    (Gussarov Track Club)
    Uly 51 km M KAZ
    54 Elmira Ryskulbekova
    Orta 23 km F KAZ
    55 Ruslan Mazitov
    Orta 23 km M RUS
    56 Maria Chudakova
    Orta 23 km F RUS
    57 Alexander Chudakov
    Kids Trail 1000 m M RUS
    58 Yuliya Asylgareeva
    Orta 23 km F KAZ
    59 Lara Alibaeva
    Orta 23 km F KAZ
    60 Abzal Orynbaev
    Kishi 11 km M KAZ
    61 RUSTEM GABDULLIN

    (Ski Club Astana)
    Orta 23 km M KAZ
    62 Mariya Sokolova
    Kishi 11 km F RUS
    63 Gulsym Toxanbayeva

    (Freedom Team)
    Kishi 11 km F KAZ
    64 Valerij Khaziev

    ("Беговой Клуб "Б")
    Kishi 11 km M RUS
    65 Bauyrzhan Kuatov
    Orta 23 km M KAZ
    66 Ajnur Kumarova

    (RunsCool)
    Uly 51 km F KAZ
    67 Aleksei Protsenko

    (Велотоп Астана)
    Aqbura Bike 51 km M RUS
    68 Pavel Solodov

    (Shakhtinsk Runners)
    Uly 51 km M KAZ
    69 Elena Fomenko

    (ATHLETIC FAMILY)
    Orta 23 km F KAZ
    70 Yevgeniy Bogatyrev

    (HomeRun)
    Uly 51 km M KAZ
    71 Aleksandr Pavlov
    Orta 23 km M KAZ
    72 Vasli Saidmuradov

    (HomeRun)
    Uly 51 km M KAZ
    73 Bakhyt Ospanova
    Kishi 11 km F KAZ
    74 Berik Baizhanov

    (Astana Runners)
    Uly 51 km M KAZ
    75 Zhanat Makhambetov

    (Велотоп Астана)
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    76 AIBEK SMADIYAROV

    (SV TEAM)
    Orta 23 km M KAZ
    77 Dinara Abenova
    Kishi 11 km F KAZ
    78 Asanali Karash
    Kishi 11 km M KAZ
    79 Denis Yetekbayev
    Orta 23 km M KAZ
    80 Ruslan Kuanyshev
    Kishi 11 km M KAZ
    81 Anuar Sharipov
    Orta 23 km M KAZ
    82 Yuliya Zhuravleva
    Orta 23 km F KAZ
    83 Sairan Aitkozhin
    Orta 23 km M KAZ
    84 Ekaterina Romanova

    (Клуб любителей бега "Феникс")
    Orta 23 km F KAZ
    85 Angelina Mirionkova

    (Nike Run Club)
    Orta 23 km F KAZ
    86 Almas Baimukhambetov

    (Spartan warriors of Kazakhstan)
    Uly 51 km M KAZ
    87 Viktor Vernigora

    (LITE LEGS)
    Orta 23 km M KAZ
    88 Anna Kuzina

    (RunsCool)
    Kids Trail 1000 m F KAZ
    89 Leon Prihodko
    Kids Trail 1000 m M KAZ
    90 Vitaliy Kuzin

    (RunsCool)
    Kishi 11 km M KAZ
    91 Ivan Kuzin

    (RunsCool)
    Kids Trail 500 m M KAZ
    92 Maxat Kulzhanbekov

    (Abyroy team)
    Orta 23 km M KAZ
    93 Denis Zelencov
    Kishi 11 km M KAZ
    94 Zholdas Ospanov

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Kishi 11 km M KAZ
    95 Oleg Orlichenko
    Kishi 11 km M KAZ
    96 Alisher Marat
    Orta 23 km M KAZ
    97 Alibek Kozhabayev

    (LITE LEGS)
    Uly 51 km M KAZ
    98 Akan Zhumagulov
    Orta 23 km M KAZ
    99 Alihan Marat
    Kishi 11 km M KAZ
    100 Aigul Salimova

    (ATHLETIC FAMILY)
    Orta 23 km F KAZ
    101 Alexey Litovchenko
    Kishi 11 km M KAZ
    102 Olga Sagimbaeva

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Kishi 11 km F KAZ
    103 Vladimir Suhorukov
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    104 Anzhelika Meiramova
    Orta 23 km F KAZ
    105 Abay Taimov
    Kishi 11 km M KAZ
    106 Gulnara Abdullina

    (ATHLETIC FAMILY)
    Orta 23 km F KAZ
    107 Albina Ahmetova
    Orta 23 km F KAZ
    108 Alnur Kuangaliyev
    Orta 23 km M KAZ
    109 Maxim Krivov
    Aqbura Bike 51 km M GBR
    110 Leo Tetley
    Aqbura Bike 51 km M GBR
    111 Diniya Korshikova

    (Run Temirtau)
    Orta 23 km F KAZ
    112 Denis Korshikov
    Orta 23 km M KAZ
    113 Alua Zhylkibayeva
    Orta 23 km F KAZ
    114 Bibigul KHAMZINA

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km F KAZ
    115 Zhanalyk Sagandykov
    Kishi 11 km M KAZ
    116 ANZhELA SALIMOVA

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Orta 23 km F KAZ
    117 Isabek Zhubanishev

    (INTEGRITY running club)
    Uly 51 km M KAZ
    118 Daniil Doronkin
    Orta 23 km M RUS
    119 Artyom Konyaev

    (Пусто)
    Kids Trail 1000 m M KAZ
    120 Medeu Kupeshov
    Uly 51 km M KAZ
    121 Sairan Dyussenov

    (Велотоп Астана)
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    122 Irina Lysenko
    Kishi 11 km F KAZ
    123 Dana Khodjanazarova
    Nordic Walk 11 km F KAZ
    124 Dina Ospanova

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Kishi 11 km F KAZ
    125 Tatyana Kustauletova
    Kishi 11 km F KAZ
    126 Evgeniy Habibullin

    (Tengri Runners)
    Uly 51 km M KAZ
    127 Ilyar Ibragimov

    (Велотоп Астана)
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    128 Olga Ovsienko
    Orta 23 km F KAZ
    129 Irina Mazurina
    Kishi 11 km F KAZ
    130 Assel Assanova

    (Barys KZ)
    Orta 23 km F KAZ
    131 Amir Zagrutdinov

    (Клуб любителей бега "Феникс")
    Uly 51 km M KAZ
    132 Nazira Alibayeva

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km F KAZ
    133 Aman Suleimen

    (Пусто)
    Kishi 11 km M KAZ
    134 Sergey So

    (SBR)
    Orta 23 km M KAZ
    135 Sharip Pshembaev

    (Mirontriathlonteam)
    Kishi 11 km M KAZ
    136 Alexandr Dvoyanov

    (Alaman run)
    Uly 51 km M KAZ
    137 Ablay Khairulin
    Kishi 11 km M KAZ
    138 Vladimir Dekhnich
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    139 Serik Abenov

    (Barys KZ)
    Orta 23 km M KAZ
    140 OLZHAS ILYUBAYEV
    Orta 23 km M KAZ
    141 Vera Kosukhina
    Orta 23 km F RUS
    142 Samat Espolov
    Orta 23 km M KAZ
    143 Anna Dubrovskaia

    (HomeRun)
    Uly 51 km F RUS
    144 Murat Kupeyev

    (Barys KZ)
    Orta 23 km M KAZ
    145 Dmitriy Lyutyy

    (HomeRun)
    Orta 23 km M KAZ
    146 Zhanar Shaimerdenova

    (HomeRun)
    Orta 23 km F KAZ
    147 Rustam Umarbekov

    (HomeRun)
    Orta 23 km M UZB
    148 Bahyt Kokanova

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km F KAZ
    149 Matvey Litovchenko
    Kids Trail 1000 m M KAZ
    150 Sergei Balashov
    Kishi 11 km M RUS
    151 Kappas Shubaev
    Orta 23 km M KAZ
    152 Aslan Tokbaev

    (Orienteering School of Almaty)
    Orta 23 km M KAZ
    153 Iolanta Belyakova
    Orta 23 km F RUS
    154 Maiya Abilova

    (RUN LIFE ASTANA)
    Kishi 11 km F KAZ
    155 Mikhail Klepov

    (HomeRun)
    Uly 51 km M RUS
    156 Ajnura Bostankaeva
    Orta 23 km F KAZ
    157 Konstantin Kurguzov
    Orta 23 km M KAZ
    158 Aleksandr Akimov
    Orta 23 km M RUS
    159 Artur Nigmetov

    (LITE LEGS)
    Orta 23 km M KAZ
    160 Timur Zhakipbayev
    Orta 23 km M KAZ
    161 Arman Utegulov
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    162 Aigul Arginbayeva
    Orta 23 km F KAZ
    163 Erlan Abilkarimov

    (Barys KZ)
    Orta 23 km M KAZ
    164 Danara Sulejmenova

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km F KAZ
    165 Alina Chadaeva

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km F RUS
    166 Vladislav Manokhin

    (HomeRun)
    Orta 23 km M KAZ
    167 Meirim Sultanova

    (Easy Run School)
    Kishi 11 km F KAZ
    168 Pedro Vizuete Castro

    (HomeRun)
    Orta 23 km M ESP
    169 Maira Boldyrganova

    (Бег с удовольствием)
    Orta 23 km F KAZ
    170 Bakhtiyar Bizhanov

    (INTEGRITY running club)
    Uly 51 km M KAZ
    171 Darya Poltoratskaya

    (HomeRun)
    Orta 23 km F KAZ
    172 Alexey Kovalev

    (HomeRun)
    Uly 51 km M KAZ
    173 Andrey Li
    Orta 23 km M KAZ
    174 Alexander Chagochkin
    Orta 23 km M GER
    175 Dinara Ryskalieva
    Kishi 11 km F KAZ
    176 Roman Ponomarenko
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    177 Ekaterina Rait
    Aqbura Bike 51 km F KAZ
    178 Alexander Rait
    Kids Trail 500 m M KAZ
    179 Alimzhan Salkhojayev

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km M KAZ
    180 Galymzhan Adilzhanov

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km M KAZ
    181 Olga Kostyunina

    (HomeRun)
    Orta 23 km F KAZ
    182 Vladimir Kostyunin

    (HomeRun)
    Orta 23 km M KAZ
    183 Valentina Yuhnovec Yuhnovec

    (Клуб любителей бега "Феникс")
    Kishi 11 km F KAZ
    184 Nursultan Kairbekov

    (INTEGRITY running club)
    Uly 51 km M KAZ
    185 Roman Emelyanov
    Aqbura Bike 51 km M RUS
    186 Dana B
    Kids Trail 500 m F KAZ
    187 Aizhan Temirtas
    Kishi 11 km F KAZ
    188 Artur Shahyan
    Uly 51 km M KAZ
    189 Dimash Mukhamejanov

    (Trail64)
    Kishi 11 km M KAZ
    190 Eldos Mahambetov
    Orta 23 km M KAZ
    191 Zhanibek Amirhan
    Kids Trail 1000 m M KAZ
    192 Vladimir Pavlyuk
    Kishi 11 km M KAZ
    193 Mergali Ilyasov

    (НеудERGимые)
    Orta 23 km M KAZ
    194 Galiya Sittykova

    (ATHLETIC FAMILY)
    Kishi 11 km F KAZ
    195 Kairat Imantayev
    Orta 23 km M KAZ
    196 Olga Trenkenshu

    (LITE LEGS)
    Orta 23 km F KAZ
    197 Vitaliy Trenkenshu
    Orta 23 km M KAZ
    198 Andrej Hvan
    Orta 23 km M KAZ
    199 Ainash Dzhunusova
    Kishi 11 km F KAZ
    200 Talgat Tasbulatov

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km M KAZ
    201 LANDELONG A

    (HomeRun)
    Orta 23 km M CHN
    202 ALTYNAY YESHETOVA

    (Пусто)
    Orta 23 km F KAZ
    203 Bogdan Gubin

    (HomeRun)
    Orta 23 km M RUS
    204 Marat Dyusupov
    Orta 23 km M KAZ
    205 Serikzhan Nussipbekov

    (ЦАД г.ЕСИК)
    Orta 23 km M KAZ
    206 Madina Nurzhanova

    (Alay.pro)
    Orta 23 km F KAZ
    207 Sergej Suranov
    Kishi 11 km M KAZ
    208 Marina Pavlenko
    Kishi 11 km F KAZ
    209 Lera Daraeva

    (LITE LEGS)
    Kishi 11 km F KAZ
    210 Nurshat Yessenbayeva

    (INTEGRITY running club)
    Uly 51 km F KAZ
    211 Andrey Marchenko
    Orta 23 km M KAZ
    212 Anna Dvoyanova
    Kishi 11 km F KAZ
    213 Yelena Danilenko

    (Экстремальная Атлетика)
    Orta 23 km F KAZ
    214 Assylzhan Akishev

    (INTEGRITY running club)
    Uly 51 km M KAZ
    215 Ruslan Zhumabekov

    (INTEGRITY running club)
    Uly 51 km M KAZ
    216 Zarina Issayeva

    (Trigada)
    Kishi 11 km F KAZ
    217 Ahmet Tusupov

    (SV TEAM)
    Orta 23 km M KAZ
    218 Rodion Nikolaev
    Orta 23 km M RUS
    219 Vera Nikolaeva
    Kids Trail 500 m F RUS
    220 Arman Esenov
    Uly 51 km M RUS
    221 Ali Sagidulayev

    (RUN REPUBLIC)
    Orta 23 km M KAZ
    222 Alisher Ksenbai

    (Велотоп Астана)
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    223 Asya Galimova

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Kishi 11 km F KAZ
    224 Konstantin Ponomarev
    Orta 23 km M KAZ
    225 Stanislav Korshikov
    Kids Trail 1000 m M KAZ
    226 Mariya Korshikova
    Kids Trail 1000 m F KAZ
    227 Kuanysh Berkenov
    Orta 23 km M KAZ
    228 BAKHTIYAR KUZHANTAYEV

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Orta 23 km M KAZ
    229 Amiliya Iskakova
    Aqbura Bike 51 km F KAZ
    230 Nadezhda Ossokina

    (Бег с удовольствием)
    Nordic Walk 11 km F KAZ
    231 Rakhat Altybayev
    Orta 23 km M KAZ
    232 Dana Muldahmetova
    Orta 23 km F KAZ
    233 Eva Aitkulova

    (Young Runner)
    Kids Trail 500 m F KAZ
    234 Olga Ilina
    Kishi 11 km F KAZ
    235 Galymzhan Aliakbar
    Kishi 11 km M KAZ
    236 Nurutgan Uzakbay
    Kishi 11 km M KAZ
    237 Adlet Kemebaev
    Orta 23 km M KAZ
    238 Serik Akhmetov

    (Tengri Runners)
    Orta 23 km M KAZ
    239 Anuar Danibek
    Kishi 11 km M KAZ
    240 Victoria Yapparova
    Nordic Walk 11 km F KAZ
    241 Almat Imashev
    Orta 23 km M KAZ
    242 Kanat TOLENDIYEV

    (Barys KZ)
    Orta 23 km M KAZ
    243 Dastan Kurmanbayev
    Kishi 11 km M KAZ
    244 Abylaikhan Tulegenov
    Kishi 11 km M KAZ
    245 Elaman Kushkarbaev
    Kishi 11 km M KAZ
    246 Dosymhan Bakirgaliev
    Kishi 11 km M KAZ
    247 Abay Abdrakhmanov

    (Nazarbayev University Runners Club ( NU Runners))
    Kishi 11 km M KAZ
    248 Sagdulla Mirzassaliyev
    Orta 23 km M KAZ
    249 Gulden Negmatullina

    (Gussarov Track Club)
    Orta 23 km F KAZ
    250 Arsen Dossymkhanov
    Kishi 11 km M KAZ
    251 Daniyar Nurkenov

    (SV TEAM)
    Orta 23 km M KAZ
    252 Timur Shakenov
    Orta 23 km M KAZ
    253 Berik Kaliev
    Uly 51 km M KAZ
    254 Ainur Niyetbay
    Kishi 11 km F KAZ
    255 Mukhamed Akhatov

    (LITE LEGS)
    Orta 23 km M KAZ
    256 Mihail Chanov
    Orta 23 km M KAZ
    257 Rostislav Avsyukevich
    Orta 23 km M KAZ
    258 Zhanbolat Nurkey
    Orta 23 km M KAZ
    259 Bakhtiyar Zhakizhanov

    (KMG Runners)
    Orta 23 km M KAZ
    260 Sabit Askarov
    Orta 23 km M KAZ
    261 Artem Yakupov

    (Пусто)
    Uly 51 km M KAZ
    262 Ajzhan Tostubaeva

    (SpartaAstanarun)
    Kishi 11 km F KAZ
    263 Altynbek Shakhmetov

    (ATHLETIC FAMILY)
    Orta 23 km M KAZ
    264 Agata Shaikhiyeva

    (HomeRun)
    Kids Trail 500 m F KAZ
    265 Rustam Shaikhiyev

    (HomeRun)
    Kishi 11 km M KAZ
    266 Sergej Galenza
    Kishi 11 km M KAZ
    267 Vadim Avsyukevich
    Kishi 11 km M KAZ
    268 Aleksandr Arhipov
    Kishi 11 km M KAZ
    269 Pavel Virketis

    (Велотоп Астана)
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    270 Arman Orynbaev

    (БезгRUNичные)
    Orta 23 km M KAZ
    271 Batyrzhan Madenov

    (MaratON)
    Orta 23 km M KAZ
    272 Stanislav Elizarov

    (Бег с удовольствием)
    Uly 51 km M KAZ
    273 Zhaniya Kubasheva

    (НеудERGимые)
    Orta 23 km F KAZ
    274 Galina Yelizarova

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km F KAZ
    275 Abaj Idrisov

    (Велотоп Астана)
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    276 Artur Assylgareyev
    Kids Trail 500 m M KAZ
    277 Irina Kudryavtseva
    Aqbura Bike 51 km F KAZ
    278 Vitaliy Ryabukhin
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    279 Abylay Tolepbek

    (LITE LEGS)
    Orta 23 km M KAZ
    280 Artem Arkhipov
    Kids Trail 500 m M KAZ
    281 Igor Doroshev

    (Велотоп Астана)
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    282 Sergej Imtosimi

    (NOMAD RUN)
    Uly 51 km M KAZ
    283 Saltanat Kyzyrkanova
    Orta 23 km F KAZ
    284 Roman Plis
    Orta 23 km M KAZ
    285 Tatyana Litovchenko

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km F KAZ
    286 Ruslan Aripov
    Uly 51 km M KAZ
    287 Dina Kudaibergenova

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km F KAZ
    288 Saule Makina
    Nordic Walk 11 km F KAZ
    289 Shalekeeva Ajgul
    Kishi 11 km F KAZ
    290 Nazira Shakhmanova
    Orta 23 km F KAZ
    291 Evgeniya Onbaeva
    Orta 23 km F KAZ
    292 Ksenya Litovchenko
    Kids Trail 1000 m F KAZ
    293 Zorrina Iskakova

    (Dem Al)
    Kishi 11 km F KAZ
    294 Ali Arystambekov

    (RunsCool)
    Orta 23 km M KAZ
    295 Gauhar Zhumabek

    (RUN LIFE ASTANA)
    Kishi 11 km F KAZ
    296 Raushan Ashirbayeva
    Kishi 11 km F KAZ
    297 Alexsandr Zorya

    (Велотоп Астана)
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    298 Erkanat Tleubergen

    (INTEGRITY running club)
    Uly 51 km M KAZ
    299 Anastasiya Vorobyeva

    (HomeRun)
    Kishi 11 km F KAZ
    300 Lyubov Shakhyan
    Nordic Walk 11 km F KAZ
    301 Zhanat Vakhitov

    (Велотоп Астана)
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    302 Andrej Arcimovich

    (Велотоп Астана)
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    303 Arman Tursunov
    Orta 23 km M KAZ
    304 Assemgul Khussainova

    (Freedom Team)
    Orta 23 km F KAZ
    305 Anastasiya Grigoryeva
    Kishi 11 km F KAZ
    306 Zarina Badauova

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km F KAZ
    307 Aizhan Akimzhanova

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km F KAZ
    308 Daniele Puliero
    Aqbura Bike 51 km M ITA
    309 Tamerlan Kanafin
    Uly 51 km M KAZ
    310 Ilya Shirokikh
    Uly 51 km M RUS
    311 Evgenij Butakov
    Orta 23 km M RUS
    312 Talgat Kurmashov
    Kishi 11 km M KAZ
    313 Darkhan Zhumabayev

    (ATHLETIC FAMILY)
    Orta 23 km M KAZ
    314 Inna Khegay
    Orta 23 km F KAZ
    315 Mikhail Sennikov
    Orta 23 km M KAZ
    316 Rinat Yussupov

    (Invictus)
    Kishi 11 km M KAZ
    317 Nurslan Utepov

    (Dem Al)
    Orta 23 km M KAZ
    318 Dmitriy Aleshov

    (Экстремальная Атлетика)
    Orta 23 km M KAZ
    319 Daniyar Aliev
    Orta 23 km M KAZ
    320 Zhandarbek Ozharov

    (Spartan warriors of Kazakhstan)
    Uly 51 km M KAZ
    321 Assem Yeshpanova

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km F KAZ
    322 Latifa Kurmandil
    Kids Trail 500 m F KAZ
    323 Aleksandr Kakotkin
    Orta 23 km M RUS
    324 Sergey Rey
    Kishi 11 km M KAZ
    325 Ivan Tikhonov
    Orta 23 km M KAZ
    326 Dinara Nurseit

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km F KAZ
    327 Darya Egorova
    Kishi 11 km F KAZ
    328 Maxim Volkov

    (I run kg)
    Orta 23 km M RUS
    329 Mariya Volkova
    Nordic Walk 11 km F RUS
    330 Sergey Khnykin
    Orta 23 km M RUS
    331 Boris Ivanov
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    332 Orazali Sarsenov

    (Ertis Runners)
    Orta 23 km M KAZ
    333 Gulmira Bektemirova
    Kishi 11 km F KAZ
    334 Diana Kabdusheva
    Kishi 11 km F KAZ
    335 Andrey Senatskiy
    Orta 23 km M KAZ
    336 Konstantin Trukov

    (Точка Старта)
    Uly 51 km M KAZ
    337 Turlan Zhakupov
    Orta 23 km M KAZ
    338 Gaziza Alisheva
    Nordic Walk 11 km F KAZ
    339 Olya Zakharova
    Orta 23 km F KAZ
    340 Kameliya Zhakupova
    Kids Trail 1000 m F KAZ
    341 Kristina Okladnikova

    (RunsCool)
    Kishi 11 km F KAZ
    342 Sergey Metelev

    (Велотоп Астана)
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    343 Regina Abdulina

    (Easy Run School)
    Kishi 11 km F KAZ
    344 Astam Kurmanov

    (SkyRunGroup)
    Uly 51 km M KAZ
    345 Artem Litvinov

    (Велотоп Астана)
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    346 Daniil Mareyev
    Kishi 11 km M KAZ
    347 Galymzhan Egenov
    Kishi 11 km M KAZ
    348 Amanzhol Lukpanov
    Kishi 11 km M KAZ
    349 Sultan Dairabayev
    Kishi 11 km M KAZ
    350 Daniyar Kassymov
    Uly 51 km M KAZ
    351 Yermek Yeszhanov

    (LITE LEGS)
    Kishi 11 km M KAZ
    352 Amir Nurbekov

    (KMG Runners)
    Orta 23 km M KAZ
    353 MEDET KALIYEV
    Orta 23 km M KAZ
    354 Shamil Mirzoev
    Orta 23 km M KAZ
    355 Sayat Arginbaev
    Uly 51 km M KAZ
    356 Nariman Kuzhamberlin

    (Shakhtinsk Runners)
    Orta 23 km M KAZ
    357 Yedilkazy Seiitkazy
    Orta 23 km M KAZ
    358 Anara Bukharova

    (Dem Al)
    Kishi 11 km F KAZ
    359 Almas Bitibaev

    (Brave)
    Orta 23 km M KAZ
    360 Azamat Tazhikenov
    Orta 23 km M KAZ
    361 Oksana Ovcharenko
    Kishi 11 km F KAZ
    362 Aida Zhakizhanova

    (KMG Runners)
    Kishi 11 km F KAZ
    363 LYAZZAT AKHMETOVA

    (Medved PRO)
    Kishi 11 km F KAZ
    364 Gulzhan Sekimanova
    Kishi 11 km F KAZ
    365 Anatoliy Goncharov

    (Alay.pro)
    Orta 23 km M KAZ
    366 Pavel Kalichinskij
    Nordic Walk 11 km M KAZ
    367 Yedil Kulanbayev
    Orta 23 km M KAZ
    368 Zhanat Zhakhin

    (KPMG)
    Orta 23 km M KAZ
    369 Alisheva Aidana

    (KPMG)
    Kishi 11 km F KAZ
    370 Olesya Kamaletdinova

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km F KAZ
    371 Taras Kondratenko

    (Dem Al)
    Kishi 11 km M KAZ
    372 Ulan Kaiyrbay

    (Nazarbayev University Runners Club ( NU Runners))
    Orta 23 km M KAZ
    373 Azat Koshekov
    Orta 23 km M KAZ
    374 Bolat Zhangaziyev
    Uly 51 km M KAZ
    375 Lyudmila Tokareva
    Orta 23 km F KAZ
    376 Khan Amanuly
    Kids Trail 1000 m M KAZ
    377 Igor Fyodorov
    Orta 23 km M KAZ
    378 Mikhail Shekhov
    Orta 23 km M KAZ
    379 Aigerim Amirova
    Orta 23 km F KAZ
    380 Evgenij Pavlov

    (Alay.pro)
    Orta 23 km M KAZ
    381 Rustem Amantaj
    Kishi 11 km M KAZ
    382 Vyacheslav Kilyasov
    Uly 51 km M KAZ
    383 Rustam Zhakenov

    (ATHLETIC FAMILY)
    Orta 23 km M KAZ
    384 Bibigul Suleimenova

    (INTEGRITY running club)
    Uly 51 km F KAZ
    385 Nurlybek Karazhanov
    Kishi 11 km M KAZ
    386 Azamat Madenov

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Kishi 11 km M KAZ
    387 Assylbek Alenkhan
    Orta 23 km M KAZ
    388 Valentina Naumenko
    Nordic Walk 11 km F KAZ
    389 Maxim Danilenko

    (Экстремальная Атлетика)
    Kids Trail 1000 m M KAZ
    390 Petr Majer
    Kishi 11 km M KAZ
    391 Konstantin Rybinskij
    Orta 23 km M KAZ
    392 Elizaveta Petrova
    Kishi 11 km F KAZ
    393 Nikita Petrov
    Kishi 11 km M KAZ
    394 Galina Kupriyanova
    Orta 23 km F KAZ
    395 Darya Kupriyanova
    Kids Trail 1000 m F KAZ
    396 Nikolay Kravchenko
    Orta 23 km M KAZ
    397 Nursultan Hametov

    (RUN REPUBLIC)
    Orta 23 km M KAZ
    398 Mihail Akimov
    Kishi 11 km M RUS
    399 Dinara Shaimerdenova

    (ATHLETIC FAMILY)
    Kishi 11 km F KAZ
    400 Evgenij Basamykin

    (MaratON)
    Orta 23 km M KAZ
    401 Nurzhan Bukenov
    Kishi 11 km M KAZ
    402 Ajgerim Abdullaeva

    (LITE LEGS)
    Kishi 11 km F KAZ
    403 Argul Zhakasheva
    Kishi 11 km F KAZ
    404 Darkhan Arystambekov
    Orta 23 km M KAZ
    405 Nuraniya Zhaxylykova
    Kishi 11 km F KAZ
    406 Andrea Bergamaschi
    Aqbura Bike 51 km M ITA
    407 Yaroslav Marsov

    (Young Runner)
    Kids Trail 1000 m M KAZ
    408 Farkhad Aslbekov

    (RG GOLD TEAM)
    Kishi 11 km M KAZ
    409 Anna Novikova
    Aqbura Bike 51 km F KAZ
    410 Yevgeniy Aushev
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    411 Artem Bobkin

    (First club)
    Orta 23 km M KAZ
    412 DMITRY Lvov

    (Trail Running School)
    Uly 51 km M RUS
    413 Renat Zakarin
    Kishi 11 km M KAZ
    414 Olga Werner

    (Клуб любителей бега "Феникс")
    Orta 23 km F KAZ
    415 Ivan Maslov
    Uly 51 km M RUS
    416 Abajzhan Ryspambetov
    Orta 23 km M KAZ
    417 Pavel Shkredov
    Kishi 11 km M KAZ
    418 ZHENIS KAIRZHANOVA

    (RUN TIME ALMATY)
    Orta 23 km F KAZ
    419 Asem Kuanysh

    (RUN TIME ALMATY)
    Kids Trail 500 m F KAZ
    420 Adina Satybaldina

    (Coaching Running Club - Коучинговый Беговой Клуб)
    Kishi 11 km F KAZ
    421 Eltizar Butimbay
    Kids Trail 500 m M KAZ
    422 Kenessary Butimbayev
    Kishi 11 km M KAZ
    423 Bahytzhan Dujsenov
    Kishi 11 km M KAZ
    424 Ajdana Madieva
    Kishi 11 km F KAZ
    425 Irina Kovganyuk
    Kishi 11 km F KAZ
    426 Dameli Satybaldina

    (Young Runner)
    Kids Trail 500 m F KAZ
    427 Inara Satybaldina

    (Young Runner)
    Kids Trail 500 m F KAZ
    428 Yuliya Lapaeva
    Kishi 11 km F KAZ
    429 Zhanar Kurganbekova

    (INTEGRITY running club)
    Uly 51 km F KAZ
    430 Irina Umutbaeva
    Kishi 11 km F KAZ
    431 Valentina Eralieva
    Nordic Walk 11 km F KAZ
    432 Alexandra Kuznetsova
    Kishi 11 km F KAZ
    433 Baurzhan Tarzhybaev

    (Велотоп Астана)
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    434 Alkey Margulanuly

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km M KAZ
    435 Lina Stepanova
    Kishi 11 km F KAZ
    436 Aidos Erbolatuly

    (OCR running club)
    Orta 23 km M KAZ
    437 Daniil Fomenko
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    438 Anastasiia Nikolaeva
    Kishi 11 km M RUS
    439 Georgij Doilida

    (Mirontriathlonteam)
    Orta 23 km M KAZ
    440 Assel Aukenova
    Kishi 11 km F KAZ
    441 DARKHAN ZHUNDUBAYEV
    Orta 23 km M KAZ
    442 Nadezhda Lukanovskaya
    Kishi 11 km F KAZ
    443 Aizhan Omarova
    Kishi 11 km F KAZ
    444 Yelena Li
    Kishi 11 km F KAZ
    445 Maksim Makarevich
    Orta 23 km M KAZ
    446 Elzhan Bakit
    Orta 23 km M KAZ
    447 Ajgul Muratova

    (I LOVE SWIMMING)
    Kishi 11 km F KAZ
    448 Ekaterina Mostovaya
    Nordic Walk 11 km F KAZ
    449 Evgeniya Romanenko

    (Mirontriathlonteam)
    Orta 23 km F KAZ
    450 Vera Nikolaeva
    Kids Trail 500 m F RUS
    451 Zhandos Zhetibayev
    Kishi 11 km M KAZ
    452 Agat Smailov
    Kishi 11 km M KAZ
    453 Aidana Yerkenova

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km F KAZ
    454 Aglan Zhaparov

    (Alaman run)
    Kishi 11 km M KAZ
    455 Elena Bratko
    Kishi 11 km F KAZ
    456 Samat Buyenbayev

    (Barys KZ)
    Orta 23 km M KAZ
    457 Mihail Baranov
    Kishi 11 km M KAZ
    458 Ruslan Tleukhanov

    ("Толстые девочки")
    Kishi 11 km M KAZ
    459 Akhmad Beisembayev

    ("Толстые девочки")
    Kids Trail 500 m M KAZ
    460 Dulat Amira
    Kids Trail 1000 m F KAZ
    461 Rakhman Kadylbek

    ("Толстые девочки")
    Kids Trail 1000 m M KAZ
    462 Vladimir Dergachev

    (Shakhtinsk Runners)
    Kishi 11 km M KAZ
    463 Dina Kudabayeva

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km F KAZ
    464 Ilyas Shajmerdenov
    Kishi 11 km M KAZ
    465 Nurlan Kenzhetaev
    Orta 23 km M KAZ
    466 Sergej Sidorov
    Kishi 11 km M KAZ
    467 Anastasiya Lopatina
    Kishi 11 km F KAZ
    468 Ajzhan Kuzerbaeva

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km F KAZ
    469 Nazym Serikbaeva

    (RunsCool)
    Orta 23 km F KAZ
    470 Olzhas Ukenov

    (Rebel Running)
    Kishi 11 km M KAZ
    471 Sergey Tyan

    (Alay.pro)
    Orta 23 km M KAZ
    472 Tolkynay Rysbek
    Kishi 11 km F KAZ
    473 Zhanar Sheriyazdanova

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km F KAZ
    474 Gulnara Samaibaeva
    Nordic Walk 11 km F KAZ
    475 Alan Kadylbek

    ("Толстые девочки")
    Kids Trail 500 m M KAZ
    476 Pavel Sidogov
    Orta 23 km M RUS
    477 Daniyar Tukenov
    Orta 23 km M KAZ
    478 Ainagul Bayadilova

    (Fast Run Almaty)
    Orta 23 km F KAZ
    479 Zarrina Smagulova

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km F KAZ
    480 Murat Omarov
    Kishi 11 km M KAZ
    481 Kirill Nesterov
    Kishi 11 km M KAZ
    482 Dmitry Sizov
    Orta 23 km M RUS
    483 Ramil Muratov
    Uly 51 km M KAZ
    484 Dinara Zhilkajdarova

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km F KAZ
    485 Anel Isposunova

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Kishi 11 km F KAZ
    486 Darkhan Kikenov

    (INTEGRITY running club)
    Uly 51 km M KAZ
    487 Baurzhan Sembaev
    Orta 23 km M KAZ
    488 Makpal Kuzembaeva
    Nordic Walk 11 km F KAZ
    489 Damir Izembayev

    (INTEGRITY running club)
    Orta 23 km M KAZ
    490 Gulzat Abdykalyk

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km F KAZ
    491 Zhandos Iskak

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km M KAZ
    492 Nurymzhan Kairgali
    Kishi 11 km M KAZ
    493 Almat Kulsharipov
    Orta 23 km M KAZ
    494 Sayagul Idrissova

    (LITE LEGS)
    Orta 23 km F KAZ
    495 Sayan Kurmanbayev

    (SUNDAYBIKE)
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    496 Aliya Zholboldina
    Nordic Walk 11 km F KAZ
    497 Muhtar Kazhibekov
    Nordic Walk 11 km M KAZ
    498 Iliyas Bolat
    Kids Trail 500 m M KAZ
    499 Aibek Sungatkhanuly

    (LITE LEGS)
    Orta 23 km M KAZ
    500 Roman Fernas

    (I run kg)
    Orta 23 km M KGZ
    501 Nurlan Seisenbayev
    Nordic Walk 11 km M KAZ
    502 vladimir ostanin
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    503 Oksana Diachenko
    Kishi 11 km F RUS
    504 Madina Abisheva

    (LITE LEGS)
    Kishi 11 km F KAZ
    505 Gulnara Smagulova
    Kishi 11 km F KAZ
    506 Laura Kozhabayeva
    Kishi 11 km F KAZ
    507 Anastasiya Prusakova

    (Run Temirtau)
    Kishi 11 km F KAZ
    508 Bekzat Kaldybekova

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km F KAZ
    509 Ardak Shajmerdenov
    Orta 23 km M KAZ
    510 Talgat Kozgambayev
    Orta 23 km M KAZ
    511 Damira Zhaubassar

    (Alaman run)
    Kishi 11 km F KAZ
    512 Anuar Agdarbekov

    (INTEGRITY running club)
    Orta 23 km M KAZ
    513 Diana Muratova
    Kids Trail 1000 m F KAZ
    514 Riana Muratova
    Kids Trail 500 m F KAZ
    515 Svetlana Gerasimovich
    Kishi 11 km F RUS
    516 Aleksandr Baranov
    Kishi 11 km M KAZ
    517 Kairat Koyanbayev
    Kishi 11 km M KAZ
    518 Kunduz Zhumanova

    (Пусто)
    Kishi 11 km F KAZ
    519 Sabina Zhuman
    Kids Trail 1000 m F KAZ
    520 Yerzhan Niyazbayev

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Nordic Walk 11 km M KAZ
    521 Maryana Dochshanova

    (Пусто)
    Nordic Walk 11 km F KAZ
    522 Yana Yerzhanova

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km F KAZ
    523 Vladimir Porotikov
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    524 Mikhail Varivoda
    Kishi 11 km M KAZ
    525 Ivan Maksyuta
    Orta 23 km M KAZ
    526 Adil Shaikhanov
    Orta 23 km M KAZ
    527 Serik Abdulin

    (IRONQAZAQSTAN)
    Kishi 11 km M KAZ
    528 Venera Karamendinova
    Kishi 11 km F KAZ
    529 Tlegen Bissenev

    (INTEGRITY running club)
    Uly 51 km M KAZ
    530 Aigul Arzhanikova

    (LITE LEGS)
    Orta 23 km F KAZ
    531 Arman Urazgulov

    (LITE LEGS)
    Orta 23 km M KAZ
    532 Gulden Kambarova

    (LITE LEGS)
    Orta 23 km F KAZ
    533 Almaz Bekov

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km M KAZ
    534 ALFIYA YERMEKOVA
    Kishi 11 km F KAZ
    535 Aidos Zhaxybayev
    Orta 23 km M KAZ
    536 Aslan Tulebaev

    (Oskemen running club)
    Orta 23 km M KAZ
    537 Kaerkesh Zhakupbekov
    Uly 51 km M KAZ
    538 Ruslan Aisin
    Kishi 11 km M KAZ
    539 Emil Kuzhantayev
    Kishi 11 km M KAZ
    540 Aidos BEISSEMBAYEV

    (INTEGRITY running club)
    Uly 51 km M KAZ
    541 Kamilla Sultan

    (LITE LEGS)
    Orta 23 km F KAZ
    542 Yelena Li

    (ATHLETIC FAMILY)
    Orta 23 km F KAZ
    543 Aidana Alzhanova

    (LITE LEGS)
    Orta 23 km F KAZ
    544 Karina Umutbaeva
    Kishi 11 km F KAZ
    545 Moldir Akimova

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km F KAZ
    546 Valerij Borisov
    Orta 23 km M KAZ
    547 Berik Sabdenov
    Uly 51 km M KAZ
    548 Zhansulu KozyKupeshova
    Kishi 11 km F KAZ
    549 Damir Mukhametgalin

    (INTEGRITY running club)
    Orta 23 km M KAZ
    550 Evgenii Tsaruk

    (VokuevaTeam)
    Uly 51 km M RUS
    551 Ajnur Kumarova

    (RunsCool)
    Uly 51 km F KAZ
    552 Konstantin Androsov
    Orta 23 km M KAZ
    553 Asel Togandykova
    Orta 23 km F KAZ
    554 Edige Temirov

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Orta 23 km M KAZ
    555 Lyazat Balhimbekova
    Kishi 11 km F KAZ
    556 Andrey Fedotov
    Orta 23 km M KAZ
    557 Rustam Khujatov

    (INTEGRITY running club)
    Orta 23 km M KAZ
    558 ALIYA IBRAGIMOVA

    (ALLUR RUN CLUB)
    Kishi 11 km F KAZ
    559 rinat irikbaev

    (MaratON)
    Orta 23 km M KAZ
    560 Altynaj Almagambetova

    (MaratON)
    Orta 23 km F KAZ
    561 Ilmira Alpyspaeva
    Orta 23 km F KAZ
    562 Dmitriy Lobunets

    (Клуб любителей бега "Феникс")
    Orta 23 km M KAZ
    563 BAKHYTZHAN AKHMETOV

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Orta 23 km M KAZ
    564 Rauan Kuanysh

    (Tau Namys)
    Uly 51 km M KAZ
    565 Mariia Dobrinskikh

    (Alay.pro)
    Orta 23 km F KAZ
    566 Aliya Kisanova

    (MaratON)
    Orta 23 km F KAZ
    567 Arman Imankulov

    (KPMG)
    Kishi 11 km M KAZ
    568 Olga Kuleshova
    Kishi 11 km F KAZ
    569 Assem Kumar
    Orta 23 km F KAZ
    570 Kamilyam Akhmollayeva

    (HomeRun)
    Uly 51 km F KAZ
    571 Gulnara Andaspayeva
    Kishi 11 km F KAZ
    572 Miras Myrzabekov
    Kishi 11 km M KAZ
    573 Yerlan Kakimov

    (Barys KZ)
    Uly 51 km M KAZ
    574 Alisher Shakenov

    (Велотоп Астана)
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    575 Aliya Akbaeva

    (Nazarbayev University Runners Club ( NU Runners))
    Kishi 11 km F KAZ
    576 Aisulu Yekhlassova
    Kishi 11 km F KAZ
    577 Alexandr Pavlenko

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km M KAZ
    578 Aida Sultanova

    (Easy Run School)
    Orta 23 km F KAZ
    579 Artem Polyakov
    Orta 23 km M KAZ
    580 Karina Imankulova
    Orta 23 km F KAZ
    581 Madina Zeinullova
    Kishi 11 km F KAZ
    582 Morozova Yuliya

    (I run kg)
    Uly 51 km M RUS
    583 Assel Onessiyan

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Orta 23 km F KAZ
    584 Dmitriy Kolomeyets

    (Лыжный Щучинск)
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    585 Anna Melnik

    (Лыжный Щучинск)
    Orta 23 km F KAZ
    586 Rauan Raimbekov
    Orta 23 km M KAZ
    587 Gayane Li
    Nordic Walk 11 km F KAZ
    588 Sayat Bekenov
    Orta 23 km M KAZ
    589 Yerlan Kalmuratov

    (AtyrauIronTeam)
    Orta 23 km M KAZ
    590 Ulday Kemelova

    (LITE LEGS)
    Kishi 11 km F KAZ
    591 Meirbek Baigelov

    (Пусто)
    Kishi 11 km M KAZ
    592 Vadim Kim
    Uly 51 km M KAZ
    593 Irina Boyeva
    Orta 23 km F KAZ
    594 Stepan Kinyov
    Uly 51 km M KAZ
    595 Daniel Syzdykov
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    596 Roman Jerdentapkanov

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km M KAZ
    597 Pavel Ruchevskij
    Orta 23 km M KAZ
    598 Stanislavas Lashas
    Orta 23 km M KAZ
    599 Oleg Antonov
    Orta 23 km M RUS
    600 Assel Medetbayeva
    Nordic Walk 11 km F KAZ
    601 Yerzhan Kusherbayev
    Kishi 11 km M KAZ
    602 Olga Ismail

    (Mirontriathlonteam)
    Kishi 11 km F KAZ
    603 Dina Abisheva
    Orta 23 km F KAZ
    604 Abay Zhumabek

    (INTEGRITY running club)
    Kids Trail 1000 m M KAZ
    605 Alan Zhumabek

    (INTEGRITY running club)
    Kids Trail 500 m M KAZ
    606 Ainura Zhumabekova

    (INTEGRITY running club)
    Nordic Walk 11 km F KAZ
    607 Marat Turtsarinov
    Orta 23 km M KAZ
    608 Damir Maratov
    Kids Trail 1000 m M KAZ
    609 Tanzila Kuantayeva
    Kishi 11 km F KAZ
    610 Bibigul Jangunakova
    Kishi 11 km F KAZ
    611 Anastasiya Bratko
    Kids Trail 1000 m F KAZ
    612 SALTANAT TEZEKBAEVA
    Orta 23 km F KAZ
    613 Boris Kozlenko
    Kishi 11 km M KAZ
    614 Roman Pavlinger
    Orta 23 km M KAZ
    615 Zhandos Bekenov
    Kishi 11 km M KAZ
    616 Natalya Baranova

    (ATHLETIC FAMILY)
    Kishi 11 km F KAZ
    617 Adlet Kibash
    Orta 23 km M KAZ
    618 Nurlan Smailov

    (BI IRON TEAM)
    Orta 23 km M KAZ
    619 Nurzhan Ajanov
    Orta 23 km M KAZ
    620 Daniyar Dzhemantaev
    Kishi 11 km M KAZ
    621 Vladislav Polulyaschenko
    Kishi 11 km M KAZ
    622 Daniyar Kultaev
    Orta 23 km M KAZ
    623 Zhazira Shakhmanova
    Uly 51 km F KAZ
    624 Danat Toleuov

    (Freedom Team)
    Orta 23 km M KAZ
    625 Asem Toleuova
    Kishi 11 km F KAZ
    626 Stas Korochin
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    627 Nurbol Sabyrov

    (RUN REPUBLIC)
    Orta 23 km M KAZ
    628 Ajzhan Rahymzhanova
    Kishi 11 km F KAZ
    629 Dariya Zhusupova
    Kishi 11 km F KAZ
    630 Almas Ajtym

    (RunsCool)
    Orta 23 km M KAZ
    631 Anatolii Makeev
    Kishi 11 km M RUS
    632 Dmitrij Kinyov
    Kids Trail 1000 m M KAZ
    633 Sergei Kniazhentcev
    Uly 51 km M RUS
    634 Aleksandr Porotikov
    Kishi 11 km M KAZ
    635 Assylkhan Bakredenov
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    636 Bakhtiyar Syuyenishev

    (ALLUR RUN CLUB)
    Kishi 11 km M KAZ
    637 Irina Lazareva

    (Gussarov Track Club)
    Kishi 11 km F KAZ
    638 Nurlan Dyussupov

    (SV TEAM)
    Orta 23 km M KAZ
    639 Emil Nabiulin

    (Sparta Kazakhstan)
    Kids Trail 500 m M KAZ
    640 Artur Nabiulin

    (Sparta Kazakhstan)
    Kids Trail 1000 m M KAZ
    641 Bakhtiyar Rakhimbayev

    (RunsCool)
    Uly 51 km M KAZ
    642 Aleksei Gorobchenko
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    643 Olya Gorobchenko
    Aqbura Bike 51 km F KAZ
    644 Kazybek Barmanbekov

    (RunsCool)
    Orta 23 km M KAZ
    645 Anastasia Mitronina
    Kishi 11 km F KAZ
    646 Talgat Saipenov

    (ALLUR RUN CLUB)
    Kishi 11 km M KAZ
    647 Darya Sizizikova
    Kishi 11 km F KAZ
    648 Eva Nagusheva

    (Run Temirtau)
    Kids Trail 1000 m F KAZ
    649 Talgat Temerbulatov
    Uly 51 km M KAZ
    650 Mejram Bajnazarov
    Kishi 11 km M KAZ
    651 Anton Zhuravlev
    Kishi 11 km M RUS
    652 Anastasiya Firulyova
    Kishi 11 km F KAZ
    653 Muhammed Aitbek

    (Alaman run)
    Kishi 11 km M KAZ
    654 Ulbosyn Uzakbaeva

    (Бег с удовольствием)
    Kishi 11 km F KAZ
    655 Alan Zhalel
    Kids Trail 500 m M KAZ
    656 Andrej Osipov

    (LITE LEGS)
    Orta 23 km M KAZ
    657 Kseniya Klopova
    Orta 23 km F KAZ
    658 Marina Voloshenko
    Uly 51 km F KAZ
    659 Olzhas Myrzabekov
    Kishi 11 km M KAZ
    660 Suind Zhalel
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    661 Radmir Bajbatyrov
    Kishi 11 km M KAZ
    662 Timur Muratov
    Orta 23 km M RUS
    663 Kamila Sagdi
    Kishi 11 km F KAZ
    664 Dias Doskenov
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    665 Diana Sabyrova

    (SV TEAM)
    Kishi 11 km F KAZ
    666 Torgaibay Shakkuzov
    Kishi 11 km M KAZ
    667 Meiram Koldauov
    Kishi 11 km M KAZ
    668 Zhazira Tazhikova
    Kishi 11 km F KAZ
    669 Sergej Vorobec
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    670 Dujsenkul Makenova
    Kishi 11 km F KAZ
    671 Nasipa Shynybaeva

    (INTEGRITY running club)
    Orta 23 km F KAZ
    672 Aidana Zhanganaeva

    (LITE LEGS)
    Orta 23 km F KAZ
    673 Haerzhan Moldybaev

    (BI IRON TEAM)
    Uly 51 km M KAZ
    674 Zhalgas Maikenov
    Kishi 11 km M KAZ
    675 Kamka Moldybayeva

    (BI IRON TEAM)
    Nordic Walk 11 km F KAZ
    676 Olzhas Murzagaliev
    Kishi 11 km M KAZ
    677 Sabizhan Mukhamedkaliyev

    (LITE LEGS)
    Orta 23 km M KAZ
    678 Sabit Askarov
    Orta 23 km M KAZ
    679 Tomas Akynov

    (RunsCool)
    Orta 23 km M KAZ
    680 Nurzhan Sarsenbaev
    Orta 23 km M KAZ
    681 Zhibek Sholambayeva

    (RunsCool)
    Kishi 11 km F KAZ
    682 Aislu Omarova

    (RunsCool)
    Kishi 11 km F KAZ
    683 Alexandr Soldatov
    Orta 23 km M KAZ
    684 Svetlana Omarova

    (SV TEAM)
    Orta 23 km M KAZ
    685 Dmitriy Lukyanov

    (SV TEAM)
    Orta 23 km M KAZ
    686 Utegen Tulendiev
    Orta 23 km M KAZ
    687 Rustam Kairidenov

    (Barys KZ)
    Orta 23 km M KAZ
    688 Askar Mazhikenov

    (Tortugas Running Club)
    Orta 23 km M KAZ
    689 Ramil Nabiulin

    (spartakokshetaurun)
    Orta 23 km M KAZ
    690 Pavel Shumilov

    (Velo Aktau)
    Orta 23 km M KAZ
    691 Konstantin Nefyodov

    (Dem Al)
    Orta 23 km M KAZ
    692 Yerbol Khamzin
    Orta 23 km M KAZ
    693 Vladislav Popov

    (LITE LEGS)
    Orta 23 km M RUS
    694 Medet Ergazy
    Orta 23 km M KAZ
    695 Dinara Yeleuova
    Kishi 11 km F KAZ
    696 Darhan Salimbaev
    Orta 23 km M KAZ
    697 Medeubaj Toreserzhan
    Kids Trail 1000 m M KAZ
    698 Gulzhan Medeubaeva
    Kishi 11 km F KAZ
    699 Adil Kurman
    Kids Trail 500 m M KAZ
    700 Nurzhan Nurmaganov
    Orta 23 km M KAZ
    701 Gulzira Nurmaganova

    (INTEGRITY running club)
    Orta 23 km F KAZ
    702 DMITRII MAKAROV
    Orta 23 km M RUS
    703 Alexandr Mironchik

    (Mirontriathlonteam)
    Kishi 11 km M KAZ
    704 Marzhan Esimova
    Kishi 11 km F KAZ
    705 Talgat Bakushev

    (RunsCool)
    Orta 23 km M KAZ
    706 Alexandr Klokov

    (AYU RUN CLUB)
    Uly 51 km M KAZ
    707 Ulyana Shanikova
    Kishi 11 km F KAZ
    708 Almat Ahmetov

    (Perfectum Team)
    Orta 23 km M KAZ
    709 Andrey Kolomin
    Orta 23 km M KAZ
    710 Kanat Askarov

    (Telecom Run Club)
    Kishi 11 km M KAZ
    711 Bahtybek Zhurabekov
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    712 Daniyar Subobayev

    (HomeRun)
    Kishi 11 km M KAZ
    713 Bagdat Bataev
    Uly 51 km M KAZ
    714 Inna Vishnyakova

    (Run Temirtau)
    Aqbura Bike 51 km F KAZ
    715 Maxim Vishnyakov

    (Run Temirtau)
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    716 Kairat Beisenov

    (ATHLETIC FAMILY)
    Orta 23 km M KAZ
    717 Nurlan Ilyassov

    (KMG Runners)
    Orta 23 km M KAZ
    718 Aidos Nurakishev
    Orta 23 km M KAZ
    719 Sanzhar Aitenov
    Kishi 11 km M KAZ
    720 Diana Kolomina
    Kishi 11 km F KAZ
    721 Elena Kolomina

    (ATHLETIC FAMILY)
    Kishi 11 km F KAZ
    722 Shahsana Medeubaj
    Kids Trail 500 m F KAZ
    723 Bakhtiyar Murzakhmetov
    Orta 23 km M KAZ
    724 Kairat Iskakov

    (INTEGRITY running club)
    Uly 51 km M KAZ
    725 Nazar Tareev

    (Alatau Racing Team)
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    726 Kirill Sinyutin
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    727 Asem Duzenova

    (LITE LEGS)
    Orta 23 km F KAZ
    728 Nuray Ashimovna
    Kishi 11 km F KAZ
    729 Birzhan Hamzin
    Orta 23 km M KAZ
    730 Asel Zhumadildaeva

    (LITE LEGS)
    Kishi 11 km F KAZ
    731 Askhat Ashimov
    Kishi 11 km M KAZ
    732 Chen Sofya
    Kishi 11 km F KAZ
    733 Roman Belousov
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    734 Kenneth Lesley
    Uly 51 km M USA
    735 Aizhan Myn

    (Medved PRO)
    Nordic Walk 11 km F KAZ
    736 Tlek Dautkan
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
    737 Madina Baideldinova
    Kishi 11 km F KAZ
    738 Temirlan Zhussupov
    Uly 51 km M KAZ
    739 Nina Sinyutina
    Aqbura Bike 51 km F KAZ
    740 Aruzhan Uzakbaj

    (Бег с удовольствием)
    Nordic Walk 11 km F KAZ
    741 Zhazira Kussainova

    (RUN REPUBLIC)
    Orta 23 km F KAZ
    742 Diar Zhakizhanov
    Uly 51 km M KAZ
    743 Catherine Osman
    Kishi 11 km F USA
    744 Sarah Lesley
    Orta 23 km F USA
    745 Venera Kozhina
    Kishi 11 km F KAZ
    746 Sizikov Georgij
    Kids Trail 500 m M KAZ
    747 Alfira Gorbachyova

    (SHAKHTINSK_RUNCLUB)
    Kishi 11 km F KAZ
    748 Azamat Zhakupov
    Orta 23 km M KAZ
    749 Eldar Mamlin
    Aqbura Bike 51 km M KAZ
Общий список
Участник Дистанция Пол Страна
1 Rauan Karibzhanov Uly 51 km M KAZ
2 Gumyrbek Sandibekov Orta 23 km M KAZ
3 Nikolay Chirik Orta 23 km M KAZ
4 Timur Mukashev Uly 51 km M KAZ
5 Dariya Yessimtayeva Kishi 11 km F KAZ
6 Sergey Irgibayev Orta 23 km M KAZ
7 Evgeniy Korshikov Uly 51 km M KAZ
8 Ajgul Tugel Kishi 11 km F KAZ
9 Baishagirov Daniyar Kishi 11 km M KAZ
10 Alexey Fedyshin Uly 51 km M KAZ
11 Aigerim Kuzhakhmetova Orta 23 km F KAZ
12 Darhan Nurgulshin Orta 23 km M KAZ
13 Tamerlan Eleukin Uly 51 km M KAZ
14 Dastan Zhapykov Zhapykov Orta 23 km M KAZ
15 Izabella Metlickaya Kishi 11 km F KAZ
16 Gani Sultanov Uly 51 km M KAZ
17 Leila Kuangaliyeva Orta 23 km F KAZ
18 Vladimir Malkov Uly 51 km M KAZ
19 Assem Nazyrova Orta 23 km F KAZ
20 Gulnaz Kelekeyeva Kishi 11 km F KAZ
21 Albert Jazybayev Orta 23 km M KAZ
22 Assel Iskakova Orta 23 km F KAZ
23 Tatyana Dergacheva Orta 23 km F KAZ
24 Nursultan Dairov Orta 23 km M KAZ
25 Zhandos Bogenbay Uly 51 km M KAZ
26 Azamat Kazbekov Orta 23 km M KAZ
27 Tanzilya Axanova Kishi 11 km F KAZ
28 Nuraly Timuruly Kids Trail 500 m M KAZ
29 Baglan Akanbaev Orta 23 km M KAZ
30 Sergey Fyodorov Orta 23 km M KAZ
31 Alina Seichanova Kishi 11 km F KAZ
32 Alina Kim Kishi 11 km F KAZ
33 Tleubek Uahitov Kishi 11 km M KAZ
34 Ivan Andreev Aqbura Bike 51 km M KAZ
35 Talgat Nurgaliyev Uly 51 km M KAZ
36 Elmira Tleubergenova Kishi 11 km F KAZ
37 Timur Jaikov Orta 23 km M KAZ
38 Nikolay Ovcharenko Uly 51 km M KAZ
39 Yessenzhan Maxot Kishi 11 km M KAZ
40 Kseniya Bezkorovajnaya Orta 23 km F KAZ
41 Nikita Krivosheyev Kishi 11 km M KAZ
42 Kirill Petrov Uly 51 km M RUS
43 Aizhan Toxanbayeva Orta 23 km F KAZ
44 Mariya Baiduk Orta 23 km F KAZ
45 Daniyar Uralov Orta 23 km M KAZ
46 Kirill Rozengurt Orta 23 km M RUS
47 Ruslan Ivanov Kishi 11 km M KAZ
48 Olzhas Suleimenov Uly 51 km M KAZ
49 Askhat Ashimov Orta 23 km M KAZ
50 Vitaliy Popov Uly 51 km M KAZ
51 igor korchagin Orta 23 km M RUS
52 Temirlan Yelchibekuly Uly 51 km M KAZ
53 Aidar Nurlybay Uly 51 km M KAZ
54 Elmira Ryskulbekova Orta 23 km F KAZ
55 Ruslan Mazitov Orta 23 km M RUS
56 Maria Chudakova Orta 23 km F RUS
57 Alexander Chudakov Kids Trail 1000 m M RUS
58 Yuliya Asylgareeva Orta 23 km F KAZ
59 Lara Alibaeva Orta 23 km F KAZ
60 Abzal Orynbaev Kishi 11 km M KAZ
61 RUSTEM GABDULLIN Orta 23 km M KAZ
62 Mariya Sokolova Kishi 11 km F RUS
63 Gulsym Toxanbayeva Kishi 11 km F KAZ
64 Valerij Khaziev Kishi 11 km M RUS
65 Bauyrzhan Kuatov Orta 23 km M KAZ
66 Ajnur Kumarova Uly 51 km F KAZ
67 Aleksei Protsenko Aqbura Bike 51 km M RUS
68 Pavel Solodov Uly 51 km M KAZ
69 Elena Fomenko Orta 23 km F KAZ
70 Yevgeniy Bogatyrev Uly 51 km M KAZ
71 Aleksandr Pavlov Orta 23 km M KAZ
72 Vasli Saidmuradov Uly 51 km M KAZ
73 Bakhyt Ospanova Kishi 11 km F KAZ
74 Berik Baizhanov Uly 51 km M KAZ
75 Zhanat Makhambetov Aqbura Bike 51 km M KAZ
76 AIBEK SMADIYAROV Orta 23 km M KAZ
77 Dinara Abenova Kishi 11 km F KAZ
78 Asanali Karash Kishi 11 km M KAZ
79 Denis Yetekbayev Orta 23 km M KAZ
80 Ruslan Kuanyshev Kishi 11 km M KAZ
81 Anuar Sharipov Orta 23 km M KAZ
82 Yuliya Zhuravleva Orta 23 km F KAZ
83 Sairan Aitkozhin Orta 23 km M KAZ
84 Ekaterina Romanova Orta 23 km F KAZ
85 Angelina Mirionkova Orta 23 km F KAZ
86 Almas Baimukhambetov Uly 51 km M KAZ
87 Viktor Vernigora Orta 23 km M KAZ
88 Anna Kuzina Kids Trail 1000 m F KAZ
89 Leon Prihodko Kids Trail 1000 m M KAZ
90 Vitaliy Kuzin Kishi 11 km M KAZ
91 Ivan Kuzin Kids Trail 500 m M KAZ
92 Maxat Kulzhanbekov Orta 23 km M KAZ
93 Denis Zelencov Kishi 11 km M KAZ
94 Zholdas Ospanov Kishi 11 km M KAZ
95 Oleg Orlichenko Kishi 11 km M KAZ
96 Alisher Marat Orta 23 km M KAZ
97 Alibek Kozhabayev Uly 51 km M KAZ
98 Akan Zhumagulov Orta 23 km M KAZ
99 Alihan Marat Kishi 11 km M KAZ
100 Aigul Salimova Orta 23 km F KAZ
101 Alexey Litovchenko Kishi 11 km M KAZ
102 Olga Sagimbaeva Kishi 11 km F KAZ
103 Vladimir Suhorukov Aqbura Bike 51 km M KAZ
104 Anzhelika Meiramova Orta 23 km F KAZ
105 Abay Taimov Kishi 11 km M KAZ
106 Gulnara Abdullina Orta 23 km F KAZ
107 Albina Ahmetova Orta 23 km F KAZ
108 Alnur Kuangaliyev Orta 23 km M KAZ
109 Maxim Krivov Aqbura Bike 51 km M GBR
110 Leo Tetley Aqbura Bike 51 km M GBR
111 Diniya Korshikova Orta 23 km F KAZ
112 Denis Korshikov Orta 23 km M KAZ
113 Alua Zhylkibayeva Orta 23 km F KAZ
114 Bibigul KHAMZINA Kishi 11 km F KAZ
115 Zhanalyk Sagandykov Kishi 11 km M KAZ
116 ANZhELA SALIMOVA Orta 23 km F KAZ
117 Isabek Zhubanishev Uly 51 km M KAZ
118 Daniil Doronkin Orta 23 km M RUS
119 Artyom Konyaev Kids Trail 1000 m M KAZ
120 Medeu Kupeshov Uly 51 km M KAZ
121 Sairan Dyussenov Aqbura Bike 51 km M KAZ
122 Irina Lysenko Kishi 11 km F KAZ
123 Dana Khodjanazarova Nordic Walk 11 km F KAZ
124 Dina Ospanova Kishi 11 km F KAZ
125 Tatyana Kustauletova Kishi 11 km F KAZ
126 Evgeniy Habibullin Uly 51 km M KAZ
127 Ilyar Ibragimov Aqbura Bike 51 km M KAZ
128 Olga Ovsienko Orta 23 km F KAZ
129 Irina Mazurina Kishi 11 km F KAZ
130 Assel Assanova Orta 23 km F KAZ
131 Amir Zagrutdinov Uly 51 km M KAZ
132 Nazira Alibayeva Kishi 11 km F KAZ
133 Aman Suleimen Kishi 11 km M KAZ
134 Sergey So Orta 23 km M KAZ
135 Sharip Pshembaev Kishi 11 km M KAZ
136 Alexandr Dvoyanov Uly 51 km M KAZ
137 Ablay Khairulin Kishi 11 km M KAZ
138 Vladimir Dekhnich Aqbura Bike 51 km M KAZ
139 Serik Abenov Orta 23 km M KAZ
140 OLZHAS ILYUBAYEV Orta 23 km M KAZ
141 Vera Kosukhina Orta 23 km F RUS
142 Samat Espolov Orta 23 km M KAZ
143 Anna Dubrovskaia Uly 51 km F RUS
144 Murat Kupeyev Orta 23 km M KAZ
145 Dmitriy Lyutyy Orta 23 km M KAZ
146 Zhanar Shaimerdenova Orta 23 km F KAZ
147 Rustam Umarbekov Orta 23 km M UZB
148 Bahyt Kokanova Kishi 11 km F KAZ
149 Matvey Litovchenko Kids Trail 1000 m M KAZ
150 Sergei Balashov Kishi 11 km M RUS
151 Kappas Shubaev Orta 23 km M KAZ
152 Aslan Tokbaev Orta 23 km M KAZ
153 Iolanta Belyakova Orta 23 km F RUS
154 Maiya Abilova Kishi 11 km F KAZ
155 Mikhail Klepov Uly 51 km M RUS
156 Ajnura Bostankaeva Orta 23 km F KAZ
157 Konstantin Kurguzov Orta 23 km M KAZ
158 Aleksandr Akimov Orta 23 km M RUS
159 Artur Nigmetov Orta 23 km M KAZ
160 Timur Zhakipbayev Orta 23 km M KAZ
161 Arman Utegulov Aqbura Bike 51 km M KAZ
162 Aigul Arginbayeva Orta 23 km F KAZ
163 Erlan Abilkarimov Orta 23 km M KAZ
164 Danara Sulejmenova Kishi 11 km F KAZ
165 Alina Chadaeva Kishi 11 km F RUS
166 Vladislav Manokhin Orta 23 km M KAZ
167 Meirim Sultanova Kishi 11 km F KAZ
168 Pedro Vizuete Castro Orta 23 km M ESP
169 Maira Boldyrganova Orta 23 km F KAZ
170 Bakhtiyar Bizhanov Uly 51 km M KAZ
171 Darya Poltoratskaya Orta 23 km F KAZ
172 Alexey Kovalev Uly 51 km M KAZ
173 Andrey Li Orta 23 km M KAZ
174 Alexander Chagochkin Orta 23 km M GER
175 Dinara Ryskalieva Kishi 11 km F KAZ
176 Roman Ponomarenko Aqbura Bike 51 km M KAZ
177 Ekaterina Rait Aqbura Bike 51 km F KAZ
178 Alexander Rait Kids Trail 500 m M KAZ
179 Alimzhan Salkhojayev Kishi 11 km M KAZ
180 Galymzhan Adilzhanov Kishi 11 km M KAZ
181 Olga Kostyunina Orta 23 km F KAZ
182 Vladimir Kostyunin Orta 23 km M KAZ
183 Valentina Yuhnovec Yuhnovec Kishi 11 km F KAZ
184 Nursultan Kairbekov Uly 51 km M KAZ
185 Roman Emelyanov Aqbura Bike 51 km M RUS
186 Dana B Kids Trail 500 m F KAZ
187 Aizhan Temirtas Kishi 11 km F KAZ
188 Artur Shahyan Uly 51 km M KAZ
189 Dimash Mukhamejanov Kishi 11 km M KAZ
190 Eldos Mahambetov Orta 23 km M KAZ
191 Zhanibek Amirhan Kids Trail 1000 m M KAZ
192 Vladimir Pavlyuk Kishi 11 km M KAZ
193 Mergali Ilyasov Orta 23 km M KAZ
194 Galiya Sittykova Kishi 11 km F KAZ
195 Kairat Imantayev Orta 23 km M KAZ
196 Olga Trenkenshu Orta 23 km F KAZ
197 Vitaliy Trenkenshu Orta 23 km M KAZ
198 Andrej Hvan Orta 23 km M KAZ
199 Ainash Dzhunusova Kishi 11 km F KAZ
200 Talgat Tasbulatov Kishi 11 km M KAZ
201 LANDELONG A Orta 23 km M CHN
202 ALTYNAY YESHETOVA Orta 23 km F KAZ
203 Bogdan Gubin Orta 23 km M RUS
204 Marat Dyusupov Orta 23 km M KAZ
205 Serikzhan Nussipbekov Orta 23 km M KAZ
206 Madina Nurzhanova Orta 23 km F KAZ
207 Sergej Suranov Kishi 11 km M KAZ
208 Marina Pavlenko Kishi 11 km F KAZ
209 Lera Daraeva Kishi 11 km F KAZ
210 Nurshat Yessenbayeva Uly 51 km F KAZ
211 Andrey Marchenko Orta 23 km M KAZ
212 Anna Dvoyanova Kishi 11 km F KAZ
213 Yelena Danilenko Orta 23 km F KAZ
214 Assylzhan Akishev Uly 51 km M KAZ
215 Ruslan Zhumabekov Uly 51 km M KAZ
216 Zarina Issayeva Kishi 11 km F KAZ
217 Ahmet Tusupov Orta 23 km M KAZ
218 Rodion Nikolaev Orta 23 km M RUS
219 Vera Nikolaeva Kids Trail 500 m F RUS
220 Arman Esenov Uly 51 km M RUS
221 Ali Sagidulayev Orta 23 km M KAZ
222 Alisher Ksenbai Aqbura Bike 51 km M KAZ
223 Asya Galimova Kishi 11 km F KAZ
224 Konstantin Ponomarev Orta 23 km M KAZ
225 Stanislav Korshikov Kids Trail 1000 m M KAZ
226 Mariya Korshikova Kids Trail 1000 m F KAZ
227 Kuanysh Berkenov Orta 23 km M KAZ
228 BAKHTIYAR KUZHANTAYEV Orta 23 km M KAZ
229 Amiliya Iskakova Aqbura Bike 51 km F KAZ
230 Nadezhda Ossokina Nordic Walk 11 km F KAZ
231 Rakhat Altybayev Orta 23 km M KAZ
232 Dana Muldahmetova Orta 23 km F KAZ
233 Eva Aitkulova Kids Trail 500 m F KAZ
234 Olga Ilina Kishi 11 km F KAZ
235 Galymzhan Aliakbar Kishi 11 km M KAZ
236 Nurutgan Uzakbay Kishi 11 km M KAZ
237 Adlet Kemebaev Orta 23 km M KAZ
238 Serik Akhmetov Orta 23 km M KAZ
239 Anuar Danibek Kishi 11 km M KAZ
240 Victoria Yapparova Nordic Walk 11 km F KAZ
241 Almat Imashev Orta 23 km M KAZ
242 Kanat TOLENDIYEV Orta 23 km M KAZ
243 Dastan Kurmanbayev Kishi 11 km M KAZ
244 Abylaikhan Tulegenov Kishi 11 km M KAZ
245 Elaman Kushkarbaev Kishi 11 km M KAZ
246 Dosymhan Bakirgaliev Kishi 11 km M KAZ
247 Abay Abdrakhmanov Kishi 11 km M KAZ
248 Sagdulla Mirzassaliyev Orta 23 km M KAZ
249 Gulden Negmatullina Orta 23 km F KAZ
250 Arsen Dossymkhanov Kishi 11 km M KAZ
251 Daniyar Nurkenov Orta 23 km M KAZ
252 Timur Shakenov Orta 23 km M KAZ
253 Berik Kaliev Uly 51 km M KAZ
254 Ainur Niyetbay Kishi 11 km F KAZ
255 Mukhamed Akhatov Orta 23 km M KAZ
256 Mihail Chanov Orta 23 km M KAZ
257 Rostislav Avsyukevich Orta 23 km M KAZ
258 Zhanbolat Nurkey Orta 23 km M KAZ
259 Bakhtiyar Zhakizhanov Orta 23 km M KAZ
260 Sabit Askarov Orta 23 km M KAZ
261 Artem Yakupov Uly 51 km M KAZ
262 Ajzhan Tostubaeva Kishi 11 km F KAZ
263 Altynbek Shakhmetov Orta 23 km M KAZ
264 Agata Shaikhiyeva Kids Trail 500 m F KAZ
265 Rustam Shaikhiyev Kishi 11 km M KAZ
266 Sergej Galenza Kishi 11 km M KAZ
267 Vadim Avsyukevich Kishi 11 km M KAZ
268 Aleksandr Arhipov Kishi 11 km M KAZ
269 Pavel Virketis Aqbura Bike 51 km M KAZ
270 Arman Orynbaev Orta 23 km M KAZ
271 Batyrzhan Madenov Orta 23 km M KAZ
272 Stanislav Elizarov Uly 51 km M KAZ
273 Zhaniya Kubasheva Orta 23 km F KAZ
274 Galina Yelizarova Kishi 11 km F KAZ
275 Abaj Idrisov Aqbura Bike 51 km M KAZ
276 Artur Assylgareyev Kids Trail 500 m M KAZ
277 Irina Kudryavtseva Aqbura Bike 51 km F KAZ
278 Vitaliy Ryabukhin Aqbura Bike 51 km M KAZ
279 Abylay Tolepbek Orta 23 km M KAZ
280 Artem Arkhipov Kids Trail 500 m M KAZ
281 Igor Doroshev Aqbura Bike 51 km M KAZ
282 Sergej Imtosimi Uly 51 km M KAZ
283 Saltanat Kyzyrkanova Orta 23 km F KAZ
284 Roman Plis Orta 23 km M KAZ
285 Tatyana Litovchenko Kishi 11 km F KAZ
286 Ruslan Aripov Uly 51 km M KAZ
287 Dina Kudaibergenova Kishi 11 km F KAZ
288 Saule Makina Nordic Walk 11 km F KAZ
289 Shalekeeva Ajgul Kishi 11 km F KAZ
290 Nazira Shakhmanova Orta 23 km F KAZ
291 Evgeniya Onbaeva Orta 23 km F KAZ
292 Ksenya Litovchenko Kids Trail 1000 m F KAZ
293 Zorrina Iskakova Kishi 11 km F KAZ
294 Ali Arystambekov Orta 23 km M KAZ
295 Gauhar Zhumabek Kishi 11 km F KAZ
296 Raushan Ashirbayeva Kishi 11 km F KAZ
297 Alexsandr Zorya Aqbura Bike 51 km M KAZ
298 Erkanat Tleubergen Uly 51 km M KAZ
299 Anastasiya Vorobyeva Kishi 11 km F KAZ
300 Lyubov Shakhyan Nordic Walk 11 km F KAZ
301 Zhanat Vakhitov Aqbura Bike 51 km M KAZ
302 Andrej Arcimovich Aqbura Bike 51 km M KAZ
303 Arman Tursunov Orta 23 km M KAZ
304 Assemgul Khussainova Orta 23 km F KAZ
305 Anastasiya Grigoryeva Kishi 11 km F KAZ
306 Zarina Badauova Kishi 11 km F KAZ
307 Aizhan Akimzhanova Kishi 11 km F KAZ
308 Daniele Puliero Aqbura Bike 51 km M ITA
309 Tamerlan Kanafin Uly 51 km M KAZ
310 Ilya Shirokikh Uly 51 km M RUS
311 Evgenij Butakov Orta 23 km M RUS
312 Talgat Kurmashov Kishi 11 km M KAZ
313 Darkhan Zhumabayev Orta 23 km M KAZ
314 Inna Khegay Orta 23 km F KAZ
315 Mikhail Sennikov Orta 23 km M KAZ
316 Rinat Yussupov Kishi 11 km M KAZ
317 Nurslan Utepov Orta 23 km M KAZ
318 Dmitriy Aleshov Orta 23 km M KAZ
319 Daniyar Aliev Orta 23 km M KAZ
320 Zhandarbek Ozharov Uly 51 km M KAZ
321 Assem Yeshpanova Kishi 11 km F KAZ
322 Latifa Kurmandil Kids Trail 500 m F KAZ
323 Aleksandr Kakotkin Orta 23 km M RUS
324 Sergey Rey Kishi 11 km M KAZ
325 Ivan Tikhonov Orta 23 km M KAZ
326 Dinara Nurseit Kishi 11 km F KAZ
327 Darya Egorova Kishi 11 km F KAZ
328 Maxim Volkov Orta 23 km M RUS
329 Mariya Volkova Nordic Walk 11 km F RUS
330 Sergey Khnykin Orta 23 km M RUS
331 Boris Ivanov Aqbura Bike 51 km M KAZ
332 Orazali Sarsenov Orta 23 km M KAZ
333 Gulmira Bektemirova Kishi 11 km F KAZ
334 Diana Kabdusheva Kishi 11 km F KAZ
335 Andrey Senatskiy Orta 23 km M KAZ
336 Konstantin Trukov Uly 51 km M KAZ
337 Turlan Zhakupov Orta 23 km M KAZ
338 Gaziza Alisheva Nordic Walk 11 km F KAZ
339 Olya Zakharova Orta 23 km F KAZ
340 Kameliya Zhakupova Kids Trail 1000 m F KAZ
341 Kristina Okladnikova Kishi 11 km F KAZ
342 Sergey Metelev Aqbura Bike 51 km M KAZ
343 Regina Abdulina Kishi 11 km F KAZ
344 Astam Kurmanov Uly 51 km M KAZ
345 Artem Litvinov Aqbura Bike 51 km M KAZ
346 Daniil Mareyev Kishi 11 km M KAZ
347 Galymzhan Egenov Kishi 11 km M KAZ
348 Amanzhol Lukpanov Kishi 11 km M KAZ
349 Sultan Dairabayev Kishi 11 km M KAZ
350 Daniyar Kassymov Uly 51 km M KAZ
351 Yermek Yeszhanov Kishi 11 km M KAZ
352 Amir Nurbekov Orta 23 km M KAZ
353 MEDET KALIYEV Orta 23 km M KAZ
354 Shamil Mirzoev Orta 23 km M KAZ
355 Sayat Arginbaev Uly 51 km M KAZ
356 Nariman Kuzhamberlin Orta 23 km M KAZ
357 Yedilkazy Seiitkazy Orta 23 km M KAZ
358 Anara Bukharova Kishi 11 km F KAZ
359 Almas Bitibaev Orta 23 km M KAZ
360 Azamat Tazhikenov Orta 23 km M KAZ
361 Oksana Ovcharenko Kishi 11 km F KAZ
362 Aida Zhakizhanova Kishi 11 km F KAZ
363 LYAZZAT AKHMETOVA Kishi 11 km F KAZ
364 Gulzhan Sekimanova Kishi 11 km F KAZ
365 Anatoliy Goncharov Orta 23 km M KAZ
366 Pavel Kalichinskij Nordic Walk 11 km M KAZ
367 Yedil Kulanbayev Orta 23 km M KAZ
368 Zhanat Zhakhin Orta 23 km M KAZ
369 Alisheva Aidana Kishi 11 km F KAZ
370 Olesya Kamaletdinova Kishi 11 km F KAZ
371 Taras Kondratenko Kishi 11 km M KAZ
372 Ulan Kaiyrbay Orta 23 km M KAZ
373 Azat Koshekov Orta 23 km M KAZ
374 Bolat Zhangaziyev Uly 51 km M KAZ
375 Lyudmila Tokareva Orta 23 km F KAZ
376 Khan Amanuly Kids Trail 1000 m M KAZ
377 Igor Fyodorov Orta 23 km M KAZ
378 Mikhail Shekhov Orta 23 km M KAZ
379 Aigerim Amirova Orta 23 km F KAZ
380 Evgenij Pavlov Orta 23 km M KAZ
381 Rustem Amantaj Kishi 11 km M KAZ
382 Vyacheslav Kilyasov Uly 51 km M KAZ
383 Rustam Zhakenov Orta 23 km M KAZ
384 Bibigul Suleimenova Uly 51 km F KAZ
385 Nurlybek Karazhanov Kishi 11 km M KAZ
386 Azamat Madenov Kishi 11 km M KAZ
387 Assylbek Alenkhan Orta 23 km M KAZ
388 Valentina Naumenko Nordic Walk 11 km F KAZ
389 Maxim Danilenko Kids Trail 1000 m M KAZ
390 Petr Majer Kishi 11 km M KAZ
391 Konstantin Rybinskij Orta 23 km M KAZ
392 Elizaveta Petrova Kishi 11 km F KAZ
393 Nikita Petrov Kishi 11 km M KAZ
394 Galina Kupriyanova Orta 23 km F KAZ
395 Darya Kupriyanova Kids Trail 1000 m F KAZ
396 Nikolay Kravchenko Orta 23 km M KAZ
397 Nursultan Hametov Orta 23 km M KAZ
398 Mihail Akimov Kishi 11 km M RUS
399 Dinara Shaimerdenova Kishi 11 km F KAZ
400 Evgenij Basamykin Orta 23 km M KAZ
401 Nurzhan Bukenov Kishi 11 km M KAZ
402 Ajgerim Abdullaeva Kishi 11 km F KAZ
403 Argul Zhakasheva Kishi 11 km F KAZ
404 Darkhan Arystambekov Orta 23 km M KAZ
405 Nuraniya Zhaxylykova Kishi 11 km F KAZ
406 Andrea Bergamaschi Aqbura Bike 51 km M ITA
407 Yaroslav Marsov Kids Trail 1000 m M KAZ
408 Farkhad Aslbekov Kishi 11 km M KAZ
409 Anna Novikova Aqbura Bike 51 km F KAZ
410 Yevgeniy Aushev Aqbura Bike 51 km M KAZ
411 Artem Bobkin Orta 23 km M KAZ
412 DMITRY Lvov Uly 51 km M RUS
413 Renat Zakarin Kishi 11 km M KAZ
414 Olga Werner Orta 23 km F KAZ
415 Ivan Maslov Uly 51 km M RUS
416 Abajzhan Ryspambetov Orta 23 km M KAZ
417 Pavel Shkredov Kishi 11 km M KAZ
418 ZHENIS KAIRZHANOVA Orta 23 km F KAZ
419 Asem Kuanysh Kids Trail 500 m F KAZ
420 Adina Satybaldina Kishi 11 km F KAZ
421 Eltizar Butimbay Kids Trail 500 m M KAZ
422 Kenessary Butimbayev Kishi 11 km M KAZ
423 Bahytzhan Dujsenov Kishi 11 km M KAZ
424 Ajdana Madieva Kishi 11 km F KAZ
425 Irina Kovganyuk Kishi 11 km F KAZ
426 Dameli Satybaldina Kids Trail 500 m F KAZ
427 Inara Satybaldina Kids Trail 500 m F KAZ
428 Yuliya Lapaeva Kishi 11 km F KAZ
429 Zhanar Kurganbekova Uly 51 km F KAZ
430 Irina Umutbaeva Kishi 11 km F KAZ
431 Valentina Eralieva Nordic Walk 11 km F KAZ
432 Alexandra Kuznetsova Kishi 11 km F KAZ
433 Baurzhan Tarzhybaev Aqbura Bike 51 km M KAZ
434 Alkey Margulanuly Kishi 11 km M KAZ
435 Lina Stepanova Kishi 11 km F KAZ
436 Aidos Erbolatuly Orta 23 km M KAZ
437 Daniil Fomenko Aqbura Bike 51 km M KAZ
438 Anastasiia Nikolaeva Kishi 11 km M RUS
439 Georgij Doilida Orta 23 km M KAZ
440 Assel Aukenova Kishi 11 km F KAZ
441 DARKHAN ZHUNDUBAYEV Orta 23 km M KAZ
442 Nadezhda Lukanovskaya Kishi 11 km F KAZ
443 Aizhan Omarova Kishi 11 km F KAZ
444 Yelena Li Kishi 11 km F KAZ
445 Maksim Makarevich Orta 23 km M KAZ
446 Elzhan Bakit Orta 23 km M KAZ
447 Ajgul Muratova Kishi 11 km F KAZ
448 Ekaterina Mostovaya Nordic Walk 11 km F KAZ
449 Evgeniya Romanenko Orta 23 km F KAZ
450 Vera Nikolaeva Kids Trail 500 m F RUS
451 Zhandos Zhetibayev Kishi 11 km M KAZ
452 Agat Smailov Kishi 11 km M KAZ
453 Aidana Yerkenova Kishi 11 km F KAZ
454 Aglan Zhaparov Kishi 11 km M KAZ
455 Elena Bratko Kishi 11 km F KAZ
456 Samat Buyenbayev Orta 23 km M KAZ
457 Mihail Baranov Kishi 11 km M KAZ
458 Ruslan Tleukhanov Kishi 11 km M KAZ
459 Akhmad Beisembayev Kids Trail 500 m M KAZ
460 Dulat Amira Kids Trail 1000 m F KAZ
461 Rakhman Kadylbek Kids Trail 1000 m M KAZ
462 Vladimir Dergachev Kishi 11 km M KAZ
463 Dina Kudabayeva Kishi 11 km F KAZ
464 Ilyas Shajmerdenov Kishi 11 km M KAZ
465 Nurlan Kenzhetaev Orta 23 km M KAZ
466 Sergej Sidorov Kishi 11 km M KAZ
467 Anastasiya Lopatina Kishi 11 km F KAZ
468 Ajzhan Kuzerbaeva Kishi 11 km F KAZ
469 Nazym Serikbaeva Orta 23 km F KAZ
470 Olzhas Ukenov Kishi 11 km M KAZ
471 Sergey Tyan Orta 23 km M KAZ
472 Tolkynay Rysbek Kishi 11 km F KAZ
473 Zhanar Sheriyazdanova Kishi 11 km F KAZ
474 Gulnara Samaibaeva Nordic Walk 11 km F KAZ
475 Alan Kadylbek Kids Trail 500 m M KAZ
476 Pavel Sidogov Orta 23 km M RUS
477 Daniyar Tukenov Orta 23 km M KAZ
478 Ainagul Bayadilova Orta 23 km F KAZ
479 Zarrina Smagulova Kishi 11 km F KAZ
480 Murat Omarov Kishi 11 km M KAZ
481 Kirill Nesterov Kishi 11 km M KAZ
482 Dmitry Sizov Orta 23 km M RUS
483 Ramil Muratov Uly 51 km M KAZ
484 Dinara Zhilkajdarova Kishi 11 km F KAZ
485 Anel Isposunova Kishi 11 km F KAZ
486 Darkhan Kikenov Uly 51 km M KAZ
487 Baurzhan Sembaev Orta 23 km M KAZ
488 Makpal Kuzembaeva Nordic Walk 11 km F KAZ
489 Damir Izembayev Orta 23 km M KAZ
490 Gulzat Abdykalyk Kishi 11 km F KAZ
491 Zhandos Iskak Kishi 11 km M KAZ
492 Nurymzhan Kairgali Kishi 11 km M KAZ
493 Almat Kulsharipov Orta 23 km M KAZ
494 Sayagul Idrissova Orta 23 km F KAZ
495 Sayan Kurmanbayev Aqbura Bike 51 km M KAZ
496 Aliya Zholboldina Nordic Walk 11 km F KAZ
497 Muhtar Kazhibekov Nordic Walk 11 km M KAZ
498 Iliyas Bolat Kids Trail 500 m M KAZ
499 Aibek Sungatkhanuly Orta 23 km M KAZ
500 Roman Fernas Orta 23 km M KGZ
501 Nurlan Seisenbayev Nordic Walk 11 km M KAZ
502 vladimir ostanin Aqbura Bike 51 km M KAZ
503 Oksana Diachenko Kishi 11 km F RUS
504 Madina Abisheva Kishi 11 km F KAZ
505 Gulnara Smagulova Kishi 11 km F KAZ
506 Laura Kozhabayeva Kishi 11 km F KAZ
507 Anastasiya Prusakova Kishi 11 km F KAZ
508 Bekzat Kaldybekova Kishi 11 km F KAZ
509 Ardak Shajmerdenov Orta 23 km M KAZ
510 Talgat Kozgambayev Orta 23 km M KAZ
511 Damira Zhaubassar Kishi 11 km F KAZ
512 Anuar Agdarbekov Orta 23 km M KAZ
513 Diana Muratova Kids Trail 1000 m F KAZ
514 Riana Muratova Kids Trail 500 m F KAZ
515 Svetlana Gerasimovich Kishi 11 km F RUS
516 Aleksandr Baranov Kishi 11 km M KAZ
517 Kairat Koyanbayev Kishi 11 km M KAZ
518 Kunduz Zhumanova Kishi 11 km F KAZ
519 Sabina Zhuman Kids Trail 1000 m F KAZ
520 Yerzhan Niyazbayev Nordic Walk 11 km M KAZ
521 Maryana Dochshanova Nordic Walk 11 km F KAZ
522 Yana Yerzhanova Kishi 11 km F KAZ
523 Vladimir Porotikov Aqbura Bike 51 km M KAZ
524 Mikhail Varivoda Kishi 11 km M KAZ
525 Ivan Maksyuta Orta 23 km M KAZ
526 Adil Shaikhanov Orta 23 km M KAZ
527 Serik Abdulin Kishi 11 km M KAZ
528 Venera Karamendinova Kishi 11 km F KAZ
529 Tlegen Bissenev Uly 51 km M KAZ
530 Aigul Arzhanikova Orta 23 km F KAZ
531 Arman Urazgulov Orta 23 km M KAZ
532 Gulden Kambarova Orta 23 km F KAZ
533 Almaz Bekov Kishi 11 km M KAZ
534 ALFIYA YERMEKOVA Kishi 11 km F KAZ
535 Aidos Zhaxybayev Orta 23 km M KAZ
536 Aslan Tulebaev Orta 23 km M KAZ
537 Kaerkesh Zhakupbekov Uly 51 km M KAZ
538 Ruslan Aisin Kishi 11 km M KAZ
539 Emil Kuzhantayev Kishi 11 km M KAZ
540 Aidos BEISSEMBAYEV Uly 51 km M KAZ
541 Kamilla Sultan Orta 23 km F KAZ
542 Yelena Li Orta 23 km F KAZ
543 Aidana Alzhanova Orta 23 km F KAZ
544 Karina Umutbaeva Kishi 11 km F KAZ
545 Moldir Akimova Kishi 11 km F KAZ
546 Valerij Borisov Orta 23 km M KAZ
547 Berik Sabdenov Uly 51 km M KAZ
548 Zhansulu KozyKupeshova Kishi 11 km F KAZ
549 Damir Mukhametgalin Orta 23 km M KAZ
550 Evgenii Tsaruk Uly 51 km M RUS
551 Ajnur Kumarova Uly 51 km F KAZ
552 Konstantin Androsov Orta 23 km M KAZ
553 Asel Togandykova Orta 23 km F KAZ
554 Edige Temirov Orta 23 km M KAZ
555 Lyazat Balhimbekova Kishi 11 km F KAZ
556 Andrey Fedotov Orta 23 km M KAZ
557 Rustam Khujatov Orta 23 km M KAZ
558 ALIYA IBRAGIMOVA Kishi 11 km F KAZ
559 rinat irikbaev Orta 23 km M KAZ
560 Altynaj Almagambetova Orta 23 km F KAZ
561 Ilmira Alpyspaeva Orta 23 km F KAZ
562 Dmitriy Lobunets Orta 23 km M KAZ
563 BAKHYTZHAN AKHMETOV Orta 23 km M KAZ
564 Rauan Kuanysh Uly 51 km M KAZ
565 Mariia Dobrinskikh Orta 23 km F KAZ
566 Aliya Kisanova Orta 23 km F KAZ
567 Arman Imankulov Kishi 11 km M KAZ
568 Olga Kuleshova Kishi 11 km F KAZ
569 Assem Kumar Orta 23 km F KAZ
570 Kamilyam Akhmollayeva Uly 51 km F KAZ
571 Gulnara Andaspayeva Kishi 11 km F KAZ
572 Miras Myrzabekov Kishi 11 km M KAZ
573 Yerlan Kakimov Uly 51 km M KAZ
574 Alisher Shakenov Aqbura Bike 51 km M KAZ
575 Aliya Akbaeva Kishi 11 km F KAZ
576 Aisulu Yekhlassova Kishi 11 km F KAZ
577 Alexandr Pavlenko Kishi 11 km M KAZ
578 Aida Sultanova Orta 23 km F KAZ
579 Artem Polyakov Orta 23 km M KAZ
580 Karina Imankulova Orta 23 km F KAZ
581 Madina Zeinullova Kishi 11 km F KAZ
582 Morozova Yuliya Uly 51 km M RUS
583 Assel Onessiyan Orta 23 km F KAZ
584 Dmitriy Kolomeyets Aqbura Bike 51 km M KAZ
585 Anna Melnik Orta 23 km F KAZ
586 Rauan Raimbekov Orta 23 km M KAZ
587 Gayane Li Nordic Walk 11 km F KAZ
588 Sayat Bekenov Orta 23 km M KAZ
589 Yerlan Kalmuratov Orta 23 km M KAZ
590 Ulday Kemelova Kishi 11 km F KAZ
591 Meirbek Baigelov Kishi 11 km M KAZ
592 Vadim Kim Uly 51 km M KAZ
593 Irina Boyeva Orta 23 km F KAZ
594 Stepan Kinyov Uly 51 km M KAZ
595 Daniel Syzdykov Aqbura Bike 51 km M KAZ
596 Roman Jerdentapkanov Kishi 11 km M KAZ
597 Pavel Ruchevskij Orta 23 km M KAZ
598 Stanislavas Lashas Orta 23 km M KAZ
599 Oleg Antonov Orta 23 km M RUS
600 Assel Medetbayeva Nordic Walk 11 km F KAZ
601 Yerzhan Kusherbayev Kishi 11 km M KAZ
602 Olga Ismail Kishi 11 km F KAZ
603 Dina Abisheva Orta 23 km F KAZ
604 Abay Zhumabek Kids Trail 1000 m M KAZ
605 Alan Zhumabek Kids Trail 500 m M KAZ
606 Ainura Zhumabekova Nordic Walk 11 km F KAZ
607 Marat Turtsarinov Orta 23 km M KAZ
608 Damir Maratov Kids Trail 1000 m M KAZ
609 Tanzila Kuantayeva Kishi 11 km F KAZ
610 Bibigul Jangunakova Kishi 11 km F KAZ
611 Anastasiya Bratko Kids Trail 1000 m F KAZ
612 SALTANAT TEZEKBAEVA Orta 23 km F KAZ
613 Boris Kozlenko Kishi 11 km M KAZ
614 Roman Pavlinger Orta 23 km M KAZ
615 Zhandos Bekenov Kishi 11 km M KAZ
616 Natalya Baranova Kishi 11 km F KAZ
617 Adlet Kibash Orta 23 km M KAZ
618 Nurlan Smailov Orta 23 km M KAZ
619 Nurzhan Ajanov Orta 23 km M KAZ
620 Daniyar Dzhemantaev Kishi 11 km M KAZ
621 Vladislav Polulyaschenko Kishi 11 km M KAZ
622 Daniyar Kultaev Orta 23 km M KAZ
623 Zhazira Shakhmanova Uly 51 km F KAZ
624 Danat Toleuov Orta 23 km M KAZ
625 Asem Toleuova Kishi 11 km F KAZ
626 Stas Korochin Aqbura Bike 51 km M KAZ
627 Nurbol Sabyrov Orta 23 km M KAZ
628 Ajzhan Rahymzhanova Kishi 11 km F KAZ
629 Dariya Zhusupova Kishi 11 km F KAZ
630 Almas Ajtym Orta 23 km M KAZ
631 Anatolii Makeev Kishi 11 km M RUS
632 Dmitrij Kinyov Kids Trail 1000 m M KAZ
633 Sergei Kniazhentcev Uly 51 km M RUS
634 Aleksandr Porotikov Kishi 11 km M KAZ
635 Assylkhan Bakredenov Aqbura Bike 51 km M KAZ
636 Bakhtiyar Syuyenishev Kishi 11 km M KAZ
637 Irina Lazareva Kishi 11 km F KAZ
638 Nurlan Dyussupov Orta 23 km M KAZ
639 Emil Nabiulin Kids Trail 500 m M KAZ
640 Artur Nabiulin Kids Trail 1000 m M KAZ
641 Bakhtiyar Rakhimbayev Uly 51 km M KAZ
642 Aleksei Gorobchenko Aqbura Bike 51 km M KAZ
643 Olya Gorobchenko Aqbura Bike 51 km F KAZ
644 Kazybek Barmanbekov Orta 23 km M KAZ
645 Anastasia Mitronina Kishi 11 km F KAZ
646 Talgat Saipenov Kishi 11 km M KAZ
647 Darya Sizizikova Kishi 11 km F KAZ
648 Eva Nagusheva Kids Trail 1000 m F KAZ
649 Talgat Temerbulatov Uly 51 km M KAZ
650 Mejram Bajnazarov Kishi 11 km M KAZ
651 Anton Zhuravlev Kishi 11 km M RUS
652 Anastasiya Firulyova Kishi 11 km F KAZ
653 Muhammed Aitbek Kishi 11 km M KAZ
654 Ulbosyn Uzakbaeva Kishi 11 km F KAZ
655 Alan Zhalel Kids Trail 500 m M KAZ
656 Andrej Osipov Orta 23 km M KAZ
657 Kseniya Klopova Orta 23 km F KAZ
658 Marina Voloshenko Uly 51 km F KAZ
659 Olzhas Myrzabekov Kishi 11 km M KAZ
660 Suind Zhalel Aqbura Bike 51 km M KAZ
661 Radmir Bajbatyrov Kishi 11 km M KAZ
662 Timur Muratov Orta 23 km M RUS
663 Kamila Sagdi Kishi 11 km F KAZ
664 Dias Doskenov Aqbura Bike 51 km M KAZ
665 Diana Sabyrova Kishi 11 km F KAZ
666 Torgaibay Shakkuzov Kishi 11 km M KAZ
667 Meiram Koldauov Kishi 11 km M KAZ
668 Zhazira Tazhikova Kishi 11 km F KAZ
669 Sergej Vorobec Aqbura Bike 51 km M KAZ
670 Dujsenkul Makenova Kishi 11 km F KAZ
671 Nasipa Shynybaeva Orta 23 km F KAZ
672 Aidana Zhanganaeva Orta 23 km F KAZ
673 Haerzhan Moldybaev Uly 51 km M KAZ
674 Zhalgas Maikenov Kishi 11 km M KAZ
675 Kamka Moldybayeva Nordic Walk 11 km F KAZ
676 Olzhas Murzagaliev Kishi 11 km M KAZ
677 Sabizhan Mukhamedkaliyev Orta 23 km M KAZ
678 Sabit Askarov Orta 23 km M KAZ
679 Tomas Akynov Orta 23 km M KAZ
680 Nurzhan Sarsenbaev Orta 23 km M KAZ
681 Zhibek Sholambayeva Kishi 11 km F KAZ
682 Aislu Omarova Kishi 11 km F KAZ
683 Alexandr Soldatov Orta 23 km M KAZ
684 Svetlana Omarova Orta 23 km M KAZ
685 Dmitriy Lukyanov Orta 23 km M KAZ
686 Utegen Tulendiev Orta 23 km M KAZ
687 Rustam Kairidenov Orta 23 km M KAZ
688 Askar Mazhikenov Orta 23 km M KAZ
689 Ramil Nabiulin Orta 23 km M KAZ
690 Pavel Shumilov Orta 23 km M KAZ
691 Konstantin Nefyodov Orta 23 km M KAZ
692 Yerbol Khamzin Orta 23 km M KAZ
693 Vladislav Popov Orta 23 km M RUS
694 Medet Ergazy Orta 23 km M KAZ
695 Dinara Yeleuova Kishi 11 km F KAZ
696 Darhan Salimbaev Orta 23 km M KAZ
697 Medeubaj Toreserzhan Kids Trail 1000 m M KAZ
698 Gulzhan Medeubaeva Kishi 11 km F KAZ
699 Adil Kurman Kids Trail 500 m M KAZ
700 Nurzhan Nurmaganov Orta 23 km M KAZ
701 Gulzira Nurmaganova Orta 23 km F KAZ
702 DMITRII MAKAROV Orta 23 km M RUS
703 Alexandr Mironchik Kishi 11 km M KAZ
704 Marzhan Esimova Kishi 11 km F KAZ
705 Talgat Bakushev Orta 23 km M KAZ
706 Alexandr Klokov Uly 51 km M KAZ
707 Ulyana Shanikova Kishi 11 km F KAZ
708 Almat Ahmetov Orta 23 km M KAZ
709 Andrey Kolomin Orta 23 km M KAZ
710 Kanat Askarov Kishi 11 km M KAZ
711 Bahtybek Zhurabekov Aqbura Bike 51 km M KAZ
712 Daniyar Subobayev Kishi 11 km M KAZ
713 Bagdat Bataev Uly 51 km M KAZ
714 Inna Vishnyakova Aqbura Bike 51 km F KAZ
715 Maxim Vishnyakov Aqbura Bike 51 km M KAZ
716 Kairat Beisenov Orta 23 km M KAZ
717 Nurlan Ilyassov Orta 23 km M KAZ
718 Aidos Nurakishev Orta 23 km M KAZ
719 Sanzhar Aitenov Kishi 11 km M KAZ
720 Diana Kolomina Kishi 11 km F KAZ
721 Elena Kolomina Kishi 11 km F KAZ
722 Shahsana Medeubaj Kids Trail 500 m F KAZ
723 Bakhtiyar Murzakhmetov Orta 23 km M KAZ
724 Kairat Iskakov Uly 51 km M KAZ
725 Nazar Tareev Aqbura Bike 51 km M KAZ
726 Kirill Sinyutin Aqbura Bike 51 km M KAZ
727 Asem Duzenova Orta 23 km F KAZ
728 Nuray Ashimovna Kishi 11 km F KAZ
729 Birzhan Hamzin Orta 23 km M KAZ
730 Asel Zhumadildaeva Kishi 11 km F KAZ
731 Askhat Ashimov Kishi 11 km M KAZ
732 Chen Sofya Kishi 11 km F KAZ
733 Roman Belousov Aqbura Bike 51 km M KAZ
734 Kenneth Lesley Uly 51 km M USA
735 Aizhan Myn Nordic Walk 11 km F KAZ
736 Tlek Dautkan Aqbura Bike 51 km M KAZ
737 Madina Baideldinova Kishi 11 km F KAZ
738 Temirlan Zhussupov Uly 51 km M KAZ
739 Nina Sinyutina Aqbura Bike 51 km F KAZ
740 Aruzhan Uzakbaj Nordic Walk 11 km F KAZ
741 Zhazira Kussainova Orta 23 km F KAZ
742 Diar Zhakizhanov Uly 51 km M KAZ
743 Catherine Osman Kishi 11 km F USA
744 Sarah Lesley Orta 23 km F USA
745 Venera Kozhina Kishi 11 km F KAZ
746 Sizikov Georgij Kids Trail 500 m M KAZ
747 Alfira Gorbachyova Kishi 11 km F KAZ
748 Azamat Zhakupov Orta 23 km M KAZ
749 Eldar Mamlin Aqbura Bike 51 km M KAZ