Burabay Ice

Список участников

  • Общий список
    Участник Дистанция Пол Страна
    1 Daniyar Zhaketov
    Snowstorm 7 km M KAZ
    2 Alibek Kaiyrbek
    Snowstorm 7 km M KAZ
    3 Ildar Smagulov
    Blizzard 14 km M KAZ
    4 Aliya Autalipova
    Blizzard 14 km F KAZ
    5 Rustam Ayulov

    (Ironcity Kokshetau)
    White-Out 21 km M KAZ
    6 Semyon Yakubel
    White-Out 21 km M KAZ
    7 Maxim Khristinyuk
    White-Out 21 km M KAZ
    8 Kirill Yakubel
    White-Out 21 km M KAZ
    9 Yerzhan ONALBAYEV

    (ATHLETIC FAMILY)
    Snowstorm 7 km M KAZ
    10 Lyudmila Tokareva
    Snowstorm 7 km F KAZ
    11 Rudolf Hykl
    Blizzard 14 km M CZE
    12 Akmaral Yessimkhanova
    White-Out 21 km F KAZ
    13 Gulzhan Kapezova
    White-Out 21 km F KAZ
    14 Arsen Seksenbayev
    Blizzard 14 km M KAZ
    15 Aigerim Amirova
    Blizzard 14 km F KAZ
    16 Dana Rakhimbekova

    (Rebel Running)
    White-Out 21 km F KAZ
    17 Damir Mukhamejanov
    Blizzard 14 km M KAZ
    18 Botagoz Urazalina
    White-Out 21 km F KAZ
    19 Sergey Fyodorov

    (Easy Run School)
    Snowstorm 7 km M KAZ
    20 Dasa Hyklova
    Snowstorm 7 km F CZE
    21 Anar Arinova

    (ATHLETIC FAMILY)
    Blizzard 14 km F KAZ
    22 Diana Kamen
    Snowstorm 7 km F KAZ
    23 Kairat Iskakov

    (INTEGRITY running club)
    Blizzard 14 km M KAZ
    24 Zaurbek Ayagan
    White-Out 21 km M KAZ
    25 AIBEK SMADIYAROV
    Blizzard 14 km M KAZ
    26 Almas Zhapabayev
    White-Out 21 km M KAZ
    27 Konstantin Kurmambayev
    White-Out 21 km M KAZ
    28 Asemgul Zhapabayeva
    Blizzard 14 km F KAZ
    29 Madi Elyubaev

    (Ironcity Kokshetau)
    White-Out 21 km M KAZ
    30 Madi Elyubaev
    Nordic Survival 7 km M KAZ
    31 Maksim Spotkaj
    Blizzard 14 km M KAZ
    32 Kairat Ospanov
    Blizzard 14 km M KAZ
    33 Alibek Kozhabaev

    (Пусто)
    White-Out 21 km M KAZ
    34 Laura Kozhabaeva

    (Rebel Running)
    White-Out 21 km F KAZ
    35 Rustam Kairidenov

    (БезгRUNичные)
    White-Out 21 km M KAZ
    36 Meiramgali Kakibaev

    (Ironcity Kokshetau)
    White-Out 21 km M KAZ
    37 Azamat Tuleubayev

    (First club)
    White-Out 21 km M KAZ
    38 Eldar Sattybayev

    (Ironcity Kokshetau)
    White-Out 21 km M KAZ
    39 Assel Lastayeva
    White-Out 21 km F KAZ
    40 Kairat Beysenov
    White-Out 21 km M KAZ
    41 Mikhail Shekhov
    White-Out 21 km M KAZ
    42 Aman Suleimen

    (Пусто)
    Snowstorm 7 km M KAZ
    43 Kappas Shubaev
    White-Out 21 km M KAZ
    44 Farid Zagrutdinov

    (Сурдлимпийцы)
    Snowstorm 7 km M KAZ
    45 Erlan Nauryzbaev
    White-Out 21 km M KAZ
    46 Abzal Nurzhanuly
    Snowstorm 7 km M KAZ
    47 Anara Tashenova

    (Iron City Kokshetau)
    Snowstorm 7 km M KAZ
    48 Samgat Karzhaubaev
    Snowstorm 7 km M KAZ
    49 Ajgerim Onalbaeva
    Snowstorm 7 km F KAZ
    50 Kairzhan Smailov
    Blizzard 14 km M KAZ
    51 Andrej Pomazanov

    (Пусто)
    Snowstorm 7 km M KAZ
    52 Zhanerke Aitkazy

    (TR club)
    Blizzard 14 km F KAZ
    53 Helena Mahuas
    Blizzard 14 km F CZE
    54 Aleksej Starodubcev
    Snowstorm 7 km M KAZ
    55 Saule Abelkeneva

    (Iron City Kokshetau)
    Blizzard 14 km F KAZ
    56 Guzal Utelbayeva

    (spartakokshetaurun)
    Snowstorm 7 km F KAZ
    57 Ajgul Murzagalieva
    Blizzard 14 km F RUS
    58 Aslan Kokayev
    Blizzard 14 km M KAZ
    59 Alfira Gorbachyova

    (Shakhtinsk Runners)
    Snowstorm 7 km F KAZ
    60 Asel Ashikbayeva
    White-Out 21 km F KAZ
    61 Arman Orynbaev

    (БезгRUNичные)
    Snowstorm 7 km M KAZ
    62 Aisulu Tokabay
    Snowstorm 7 km F KAZ
    63 Anel Elyubaeva

    (Sparta Kazakhstan)
    Snowstorm 7 km F KAZ
    64 Zhanat Yergazin
    White-Out 21 km M KAZ
    65 Sayagul Idrissova

    (spartakokshetaurun)
    Blizzard 14 km F KAZ
    66 Lyudmila Zubkova

    (Shakhtinsk Runners)
    Snowstorm 7 km F KAZ
    67 Lyudmila Yergazina
    Blizzard 14 km F KAZ
    68 Evgeniy Korshikov
    Blizzard 14 km M KAZ
    69 Denis Korshikov
    Snowstorm 7 km M KAZ
    70 Almaz Mergenbayeva
    Snowstorm 7 km F KAZ
    71 Alexey Vnukov
    Snowstorm 7 km M KAZ
    72 Anara Tleusheva
    Snowstorm 7 km F KAZ
    73 Oleg Kulikov
    Blizzard 14 km M RUS
    74 Denis Sermuhamedov
    Snowstorm 7 km M KAZ
    75 Roman Nikitenko
    Snowstorm 7 km M KAZ
    76 Daniel Dolanbekov
    Blizzard 14 km M KAZ
    77 Polina Sautieva

    (Клуб любителей лыжных гонок "Бурабай")
    White-Out 21 km F KAZ
    78 Sergej Tishkov

    (Клуб любителей лыжных гонок "Бурабай")
    White-Out 21 km M KAZ
    79 Aidana Uteniyazova

    (БезгRUNичные)
    Blizzard 14 km F KAZ
    80 Viktoriya Tepish

    (Altyn Arystan Adventures)
    Nordic Survival 7 km F KAZ
    81 Nurlan Bazylzhanov
    Blizzard 14 km M KAZ
    82 Dana Khodjanazarova
    Nordic Survival 7 km F KAZ
    83 Daniya Almukhambetova
    Snowstorm 7 km F KAZ
    84 Kirill Rozengurt
    Snowstorm 7 km M RUS
    85 Serik Donbekbayev
    Snowstorm 7 km M KAZ
    86 Nazira Shakhmanova
    Snowstorm 7 km F KAZ
    87 Dmitrii Semenov
    Snowstorm 7 km M RUS
    88 Akan AITIMOV

    (Almaty Night Run)
    Snowstorm 7 km M KAZ
    89 Galina Kupriyanova
    Blizzard 14 km F KAZ
    90 Konstantin Rybinskiy
    Blizzard 14 km M KAZ
    91 Oksana Parshikova
    Snowstorm 7 km F KAZ
    92 Nazgul Aldabergen
    Blizzard 14 km F KAZ
    93 YERKEN BERKENOV
    Snowstorm 7 km M KAZ
    94 Amanbol Beseuov
    White-Out 21 km M KAZ
    95 Alexey Fedyshin
    Blizzard 14 km M KAZ
    96 Rymbek Bejsembaev

    (Iron City Kokshetau)
    Blizzard 14 km M KAZ
    97 Azel Seitova
    Blizzard 14 km F KAZ
    98 Akhtan Yerezhepov
    Snowstorm 7 km M KAZ
    99 Anastassiya Ilyassova

    (Run Temirtau)
    Blizzard 14 km F KAZ
    100 Ainur Niyetbay

    (SpartaAstanarun)
    Snowstorm 7 km F KAZ
    101 Ajzhan Tostubaeva

    (SpartaAstanarun)
    Snowstorm 7 km F KAZ
    102 Anna Dvoyanova
    Snowstorm 7 km F KAZ
    103 Blair Blackwell

    (Almaty Velo CC)
    White-Out 21 km F USA
    104 Azamat Murzalinov

    (BI IRON TEAM)
    White-Out 21 km M KAZ
    105 Gabdyrashid Mussa

    (SpartaAstanarun)
    Blizzard 14 km M KAZ
    106 Ekaterina Romanova
    Blizzard 14 km F KAZ
    107 Angelina Mirionkova

    (Nike Run Club)
    Blizzard 14 km F KAZ
    108 Yury Shvarts
    White-Out 21 km M RUS
    109 Eva Lennartz
    Blizzard 14 km F GER
    110 Maria Dvizova
    Blizzard 14 km F RUS
    111 Rustem Smailov
    Snowstorm 7 km M KAZ
    112 Shynar Yelamanova

    (SpartaAstanarun)
    Snowstorm 7 km M KAZ
    113 Nurzhan Ibrashev

    (Uralskrunners)
    Snowstorm 7 km M KAZ
    114 Ruslan Mukhambetkaliyev

    (Uralskrunners)
    Blizzard 14 km M KAZ
    115 Bulat Davletyarov

    (Uralskrunners)
    Blizzard 14 km M KAZ
    116 Aizhan Mussakanova

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Nordic Survival 7 km F KAZ
    117 Khairat Zakeriyaa
    Blizzard 14 km M KAZ
    118 Eldar Mamlin
    White-Out 21 km M KAZ
    119 Erlan Muhanbediev

    (SpartaAstanarun)
    White-Out 21 km M KAZ
    120 Erlan Mustafin
    Blizzard 14 km M KAZ
    121 Timur Shaimerdenov

    (Run Temirtau)
    White-Out 21 km M KAZ
    122 Sabina Rajmhanova
    Nordic Survival 7 km F KAZ
    123 Aidar Atambaev
    Snowstorm 7 km M KAZ
    124 Daniyar Bekenov
    Snowstorm 7 km M KAZ
    125 Dinara Abdugalieva
    Snowstorm 7 km F KAZ
    126 Pavel Shkredov
    Snowstorm 7 km M KAZ
    127 Lyazzat Tulepbergenova

    (Uralsk Runners)
    Snowstorm 7 km F KAZ
    128 Galina Artyukhina

    (Экстремальная Атлетика)
    Nordic Survival 7 km F KAZ
    129 Lyazzat Lessova
    Snowstorm 7 km F KAZ
    130 Airat Shmanov
    White-Out 21 km M KAZ
    131 Assel Bermukhamedova

    (spartakokshetaurun)
    Snowstorm 7 km F KAZ
    132 Sultan Keńes
    Snowstorm 7 km M KAZ
    133 Estaj Dautov
    Snowstorm 7 km M KAZ
    134 Andrej Pahalyuk

    (Karagandarun)
    Snowstorm 7 km M KAZ
    135 Nurgazy Galymov
    Blizzard 14 km M KAZ
    136 Askhat Ramazanov

    (Uralsk Runners)
    Snowstorm 7 km M KAZ
    137 Azamat Zhumekeshov

    (RUN REPUBLIC)
    Blizzard 14 km M KAZ
    138 Daniyar Tulunchak

    (Nike Run Club)
    Blizzard 14 km M KAZ
    139 Azatbek Marat

    (Kaspi.kz)
    White-Out 21 km M KAZ
    140 Rodion Nikolaev
    Snowstorm 7 km M RUS
    141 Ardit Brovina
    White-Out 21 km M KOS
    142 Muratbek Temirov
    Snowstorm 7 km M KAZ
    143 Rustem Kagazbekov
    Snowstorm 7 km M KAZ
    144 Amanslu Baimbetova
    Nordic Survival 7 km F KAZ
    145 Gleb Sorokin
    Blizzard 14 km M KAZ
    146 Baktiyar Baglan
    White-Out 21 km M KAZ
    147 Konstantin Trukov
    White-Out 21 km M KAZ
    148 Nazym Serikbaeva
    Snowstorm 7 km F KAZ
    149 YEVGENI Likhachev
    Snowstorm 7 km M KAZ
    150 Gulmira Kappasova
    Snowstorm 7 km F KAZ
    151 Zhamal Musabekova

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Nordic Survival 7 km F KAZ
    152 Bahtiyar Kassenov
    Blizzard 14 km M KAZ
    153 Dmitrij Moiseev
    Blizzard 14 km M KAZ
    154 Pawel Nowakowski
    White-Out 21 km M POL
    155 Anatolij Krutoj
    Blizzard 14 km M KAZ
    156 Max Sanin
    White-Out 21 km M KAZ
    157 Askhat Ashimov
    Snowstorm 7 km M KAZ
    158 Dmitriy Sanin
    White-Out 21 km M KAZ
    159 Araj Knyazeva
    Nordic Survival 7 km F KAZ
    160 Esbolat Knyazev
    Blizzard 14 km M KAZ
    161 Muhtar Ilyasov
    White-Out 21 km M KAZ
    162 Dinara Usmangaliyeva

    (Uralskrunners)
    Snowstorm 7 km F KAZ
    163 Raushan Urazbekova
    White-Out 21 km F KAZ
    164 Anton Karatayev
    Snowstorm 7 km M KAZ
    165 Isabek Zhubanishev
    Blizzard 14 km M KAZ
    166 Aida Garipova
    Snowstorm 7 km F KAZ
    167 Alexander Vorobyov
    Snowstorm 7 km M KAZ
    168 Denis Zelencov
    Snowstorm 7 km M KAZ
    169 Timur Shakenov
    Blizzard 14 km M KAZ
    170 Tatyana Aidaoui
    Snowstorm 7 km F KAZ
    171 Neili Yessengabylova

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Nordic Survival 7 km F KAZ
    172 Majya Abilova
    Nordic Survival 7 km F KAZ
    173 Gulzifa Abileva

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Nordic Survival 7 km F KAZ
    174 Rustam Aipov
    White-Out 21 km M KAZ
    175 Nurbagilya Dautbaeva

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Nordic Survival 7 km F KAZ
Общий список
Участник Дистанция Пол Страна
1 Daniyar Zhaketov Snowstorm 7 km M KAZ
2 Alibek Kaiyrbek Snowstorm 7 km M KAZ
3 Ildar Smagulov Blizzard 14 km M KAZ
4 Aliya Autalipova Blizzard 14 km F KAZ
5 Rustam Ayulov White-Out 21 km M KAZ
6 Semyon Yakubel White-Out 21 km M KAZ
7 Maxim Khristinyuk White-Out 21 km M KAZ
8 Kirill Yakubel White-Out 21 km M KAZ
9 Yerzhan ONALBAYEV Snowstorm 7 km M KAZ
10 Lyudmila Tokareva Snowstorm 7 km F KAZ
11 Rudolf Hykl Blizzard 14 km M CZE
12 Akmaral Yessimkhanova White-Out 21 km F KAZ
13 Gulzhan Kapezova White-Out 21 km F KAZ
14 Arsen Seksenbayev Blizzard 14 km M KAZ
15 Aigerim Amirova Blizzard 14 km F KAZ
16 Dana Rakhimbekova White-Out 21 km F KAZ
17 Damir Mukhamejanov Blizzard 14 km M KAZ
18 Botagoz Urazalina White-Out 21 km F KAZ
19 Sergey Fyodorov Snowstorm 7 km M KAZ
20 Dasa Hyklova Snowstorm 7 km F CZE
21 Anar Arinova Blizzard 14 km F KAZ
22 Diana Kamen Snowstorm 7 km F KAZ
23 Kairat Iskakov Blizzard 14 km M KAZ
24 Zaurbek Ayagan White-Out 21 km M KAZ
25 AIBEK SMADIYAROV Blizzard 14 km M KAZ
26 Almas Zhapabayev White-Out 21 km M KAZ
27 Konstantin Kurmambayev White-Out 21 km M KAZ
28 Asemgul Zhapabayeva Blizzard 14 km F KAZ
29 Madi Elyubaev White-Out 21 km M KAZ
30 Madi Elyubaev Nordic Survival 7 km M KAZ
31 Maksim Spotkaj Blizzard 14 km M KAZ
32 Kairat Ospanov Blizzard 14 km M KAZ
33 Alibek Kozhabaev White-Out 21 km M KAZ
34 Laura Kozhabaeva White-Out 21 km F KAZ
35 Rustam Kairidenov White-Out 21 km M KAZ
36 Meiramgali Kakibaev White-Out 21 km M KAZ
37 Azamat Tuleubayev White-Out 21 km M KAZ
38 Eldar Sattybayev White-Out 21 km M KAZ
39 Assel Lastayeva White-Out 21 km F KAZ
40 Kairat Beysenov White-Out 21 km M KAZ
41 Mikhail Shekhov White-Out 21 km M KAZ
42 Aman Suleimen Snowstorm 7 km M KAZ
43 Kappas Shubaev White-Out 21 km M KAZ
44 Farid Zagrutdinov Snowstorm 7 km M KAZ
45 Erlan Nauryzbaev White-Out 21 km M KAZ
46 Abzal Nurzhanuly Snowstorm 7 km M KAZ
47 Anara Tashenova Snowstorm 7 km M KAZ
48 Samgat Karzhaubaev Snowstorm 7 km M KAZ
49 Ajgerim Onalbaeva Snowstorm 7 km F KAZ
50 Kairzhan Smailov Blizzard 14 km M KAZ
51 Andrej Pomazanov Snowstorm 7 km M KAZ
52 Zhanerke Aitkazy Blizzard 14 km F KAZ
53 Helena Mahuas Blizzard 14 km F CZE
54 Aleksej Starodubcev Snowstorm 7 km M KAZ
55 Saule Abelkeneva Blizzard 14 km F KAZ
56 Guzal Utelbayeva Snowstorm 7 km F KAZ
57 Ajgul Murzagalieva Blizzard 14 km F RUS
58 Aslan Kokayev Blizzard 14 km M KAZ
59 Alfira Gorbachyova Snowstorm 7 km F KAZ
60 Asel Ashikbayeva White-Out 21 km F KAZ
61 Arman Orynbaev Snowstorm 7 km M KAZ
62 Aisulu Tokabay Snowstorm 7 km F KAZ
63 Anel Elyubaeva Snowstorm 7 km F KAZ
64 Zhanat Yergazin White-Out 21 km M KAZ
65 Sayagul Idrissova Blizzard 14 km F KAZ
66 Lyudmila Zubkova Snowstorm 7 km F KAZ
67 Lyudmila Yergazina Blizzard 14 km F KAZ
68 Evgeniy Korshikov Blizzard 14 km M KAZ
69 Denis Korshikov Snowstorm 7 km M KAZ
70 Almaz Mergenbayeva Snowstorm 7 km F KAZ
71 Alexey Vnukov Snowstorm 7 km M KAZ
72 Anara Tleusheva Snowstorm 7 km F KAZ
73 Oleg Kulikov Blizzard 14 km M RUS
74 Denis Sermuhamedov Snowstorm 7 km M KAZ
75 Roman Nikitenko Snowstorm 7 km M KAZ
76 Daniel Dolanbekov Blizzard 14 km M KAZ
77 Polina Sautieva White-Out 21 km F KAZ
78 Sergej Tishkov White-Out 21 km M KAZ
79 Aidana Uteniyazova Blizzard 14 km F KAZ
80 Viktoriya Tepish Nordic Survival 7 km F KAZ
81 Nurlan Bazylzhanov Blizzard 14 km M KAZ
82 Dana Khodjanazarova Nordic Survival 7 km F KAZ
83 Daniya Almukhambetova Snowstorm 7 km F KAZ
84 Kirill Rozengurt Snowstorm 7 km M RUS
85 Serik Donbekbayev Snowstorm 7 km M KAZ
86 Nazira Shakhmanova Snowstorm 7 km F KAZ
87 Dmitrii Semenov Snowstorm 7 km M RUS
88 Akan AITIMOV Snowstorm 7 km M KAZ
89 Galina Kupriyanova Blizzard 14 km F KAZ
90 Konstantin Rybinskiy Blizzard 14 km M KAZ
91 Oksana Parshikova Snowstorm 7 km F KAZ
92 Nazgul Aldabergen Blizzard 14 km F KAZ
93 YERKEN BERKENOV Snowstorm 7 km M KAZ
94 Amanbol Beseuov White-Out 21 km M KAZ
95 Alexey Fedyshin Blizzard 14 km M KAZ
96 Rymbek Bejsembaev Blizzard 14 km M KAZ
97 Azel Seitova Blizzard 14 km F KAZ
98 Akhtan Yerezhepov Snowstorm 7 km M KAZ
99 Anastassiya Ilyassova Blizzard 14 km F KAZ
100 Ainur Niyetbay Snowstorm 7 km F KAZ
101 Ajzhan Tostubaeva Snowstorm 7 km F KAZ
102 Anna Dvoyanova Snowstorm 7 km F KAZ
103 Blair Blackwell White-Out 21 km F USA
104 Azamat Murzalinov White-Out 21 km M KAZ
105 Gabdyrashid Mussa Blizzard 14 km M KAZ
106 Ekaterina Romanova Blizzard 14 km F KAZ
107 Angelina Mirionkova Blizzard 14 km F KAZ
108 Yury Shvarts White-Out 21 km M RUS
109 Eva Lennartz Blizzard 14 km F GER
110 Maria Dvizova Blizzard 14 km F RUS
111 Rustem Smailov Snowstorm 7 km M KAZ
112 Shynar Yelamanova Snowstorm 7 km M KAZ
113 Nurzhan Ibrashev Snowstorm 7 km M KAZ
114 Ruslan Mukhambetkaliyev Blizzard 14 km M KAZ
115 Bulat Davletyarov Blizzard 14 km M KAZ
116 Aizhan Mussakanova Nordic Survival 7 km F KAZ
117 Khairat Zakeriyaa Blizzard 14 km M KAZ
118 Eldar Mamlin White-Out 21 km M KAZ
119 Erlan Muhanbediev White-Out 21 km M KAZ
120 Erlan Mustafin Blizzard 14 km M KAZ
121 Timur Shaimerdenov White-Out 21 km M KAZ
122 Sabina Rajmhanova Nordic Survival 7 km F KAZ
123 Aidar Atambaev Snowstorm 7 km M KAZ
124 Daniyar Bekenov Snowstorm 7 km M KAZ
125 Dinara Abdugalieva Snowstorm 7 km F KAZ
126 Pavel Shkredov Snowstorm 7 km M KAZ
127 Lyazzat Tulepbergenova Snowstorm 7 km F KAZ
128 Galina Artyukhina Nordic Survival 7 km F KAZ
129 Lyazzat Lessova Snowstorm 7 km F KAZ
130 Airat Shmanov White-Out 21 km M KAZ
131 Assel Bermukhamedova Snowstorm 7 km F KAZ
132 Sultan Keńes Snowstorm 7 km M KAZ
133 Estaj Dautov Snowstorm 7 km M KAZ
134 Andrej Pahalyuk Snowstorm 7 km M KAZ
135 Nurgazy Galymov Blizzard 14 km M KAZ
136 Askhat Ramazanov Snowstorm 7 km M KAZ
137 Azamat Zhumekeshov Blizzard 14 km M KAZ
138 Daniyar Tulunchak Blizzard 14 km M KAZ
139 Azatbek Marat White-Out 21 km M KAZ
140 Rodion Nikolaev Snowstorm 7 km M RUS
141 Ardit Brovina White-Out 21 km M KOS
142 Muratbek Temirov Snowstorm 7 km M KAZ
143 Rustem Kagazbekov Snowstorm 7 km M KAZ
144 Amanslu Baimbetova Nordic Survival 7 km F KAZ
145 Gleb Sorokin Blizzard 14 km M KAZ
146 Baktiyar Baglan White-Out 21 km M KAZ
147 Konstantin Trukov White-Out 21 km M KAZ
148 Nazym Serikbaeva Snowstorm 7 km F KAZ
149 YEVGENI Likhachev Snowstorm 7 km M KAZ
150 Gulmira Kappasova Snowstorm 7 km F KAZ
151 Zhamal Musabekova Nordic Survival 7 km F KAZ
152 Bahtiyar Kassenov Blizzard 14 km M KAZ
153 Dmitrij Moiseev Blizzard 14 km M KAZ
154 Pawel Nowakowski White-Out 21 km M POL
155 Anatolij Krutoj Blizzard 14 km M KAZ
156 Max Sanin White-Out 21 km M KAZ
157 Askhat Ashimov Snowstorm 7 km M KAZ
158 Dmitriy Sanin White-Out 21 km M KAZ
159 Araj Knyazeva Nordic Survival 7 km F KAZ
160 Esbolat Knyazev Blizzard 14 km M KAZ
161 Muhtar Ilyasov White-Out 21 km M KAZ
162 Dinara Usmangaliyeva Snowstorm 7 km F KAZ
163 Raushan Urazbekova White-Out 21 km F KAZ
164 Anton Karatayev Snowstorm 7 km M KAZ
165 Isabek Zhubanishev Blizzard 14 km M KAZ
166 Aida Garipova Snowstorm 7 km F KAZ
167 Alexander Vorobyov Snowstorm 7 km M KAZ
168 Denis Zelencov Snowstorm 7 km M KAZ
169 Timur Shakenov Blizzard 14 km M KAZ
170 Tatyana Aidaoui Snowstorm 7 km F KAZ
171 Neili Yessengabylova Nordic Survival 7 km F KAZ
172 Majya Abilova Nordic Survival 7 km F KAZ
173 Gulzifa Abileva Nordic Survival 7 km F KAZ
174 Rustam Aipov White-Out 21 km M KAZ
175 Nurbagilya Dautbaeva Nordic Survival 7 km F KAZ