Kostanay Half Marathon

Список участников

  • Общий список
    Участник Дистанция Пол Страна
    1 Bolat Zhangaziyev
    Run 21.1 km M KAZ
    2 Dana Rakhimbekova

    (Rebel Running)
    Run 10 km F KAZ
    3 Damir Seissembekov

    (Rebel Running)
    Run 10 km M KAZ
    4 Baglan Akanbaev
    Run 10 km M KAZ
    5 Zhanara Rakhimzhanova

    (RUN REPUBLIC)
    Run 21.1 km F KAZ
    6 Daur Dospulov

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Run 10 km M KAZ
    7 Assylkhan Sharafidden
    Run 10 km M KAZ
    8 Anastasiya Kramarenko

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    Nordic Walk 10 km F KAZ
    9 Oleg Kuryshev
    Run 21.1 km M KAZ
    10 Damir Amantaev
    Run 10 km M KAZ
    11 Abzal Orynbaev
    Run 10 km M KAZ
    12 Daniil Gussachenko

    (Экстремальная Атлетика)
    Run 1 km M KAZ
    13 Kirill Rozengurt

    (LITE LEGS)
    Run 21.1 km M RUS
    14 Kairzhan Menzaripov

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Run 21.1 km M KAZ
    15 Alexey Podperigora

    (Karagandarun)
    Run 21.1 km M KAZ
    16 Ramazan Nazarov

    (Railways Team)
    Run 21.1 km M KAZ
    17 Nazym Batyrbayeva
    Run 21.1 km F KAZ
    18 Artem Gusachenko

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Run 10 km M KAZ
    19 Ayaz Bolotpayev

    (Kostanay Runners)
    Run 10 km M KAZ
    20 Aleksey Khussainov
    Run 21.1 km M KAZ
    21 Tatyana Zykova

    (БезгRUNичные)
    Run 21.1 km F KAZ
    22 Samat Dossov

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Run 21.1 km M KAZ
    23 Ekaterina Gan

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Run 10 km F KAZ
    24 Kuat Saruarov

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Run 10 km M KAZ
    25 Diana Balkenova

    (Kostanay Runners)
    Run 10 km F RUS
    26 Andrey Aliferets
    Run 21.1 km M KAZ
    27 Zholdas Ospanov

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Run 10 km M KAZ
    28 Sergey Redkin
    Run 21.1 km M KAZ
    29 Zhanar Kurganbekova

    (INTEGRITY running club)
    Run 21.1 km F KAZ
    30 Zhalgas Maikenov
    Run 10 km M KAZ
    31 Akerke Dukenova

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Run 10 km F KAZ
    32 Dmitrij Shmidt
    Run 21.1 km M KAZ
    33 BAKHTIYAR KUZHANTAYEV

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Run 10 km M KAZ
    34 Kseniya Morozova
    Run 10 km F KAZ
    35 Dinara Manatova Manatova

    (LITE LEGS)
    Run 10 km F KAZ
    36 Gulzhan Shaimerdenova

    (Kostanay Runners)
    Run 21.1 km F KAZ
    37 Maxim Krivich
    Run 10 km M KAZ
    38 Kanat Sagumbaev
    Run 21.1 km M KAZ
    39 SVETLANA SEMENOVA

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Run 10 km F KAZ
    40 Talgat Bakushev

    (RunsCool)
    Run 21.1 km M KAZ
    41 Darya Egorova
    Run 10 km F KAZ
    42 Nikolai Aliferets
    Run 10 km M KAZ
    43 Inna Parpura

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Run 10 km F KAZ
    44 Irina Lysenko
    Run 21.1 km F KAZ
    45 Denis Razdrogov

    (ОО «Велосообщество «Костанай»)
    Run 21.1 km M KAZ
    46 Semen Laptev

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Kids 2 km M KAZ
    47 Nurmukhambet Meirmanov

    (LITE LEGS)
    Run 10 km M KAZ
    48 Aigerim Zhumabayeva

    (RunsCool)
    Run 10 km F KAZ
    49 Ivan Zakurdayev
    Run 21.1 km M KAZ
    50 Bakytzhan Kassymkhanov
    Run 21.1 km M KAZ
    51 DENIS Yeroshkin
    Run 10 km M KAZ
    52 Anastassiya Alekberova
    Run 10 km F KAZ
    53 Vladimir Semenovskiy
    Run 21.1 km M KAZ
    54 Daniyar Argimbaev
    Run 10 km M KAZ
    55 Kuanysh Bekturganov
    Run 10 km M KAZ
    56 Timur Nurkanov

    (Kostanay Runners)
    Run 21.1 km M KAZ
    57 Mikhail Redkin
    Run 21.1 km M KAZ
    58 Ramil Mukash

    (Kostanay Runners)
    Run 21.1 km M KAZ
    59 Mikhail Krasilov

    (Young Runner)
    Run 21.1 km M KAZ
    60 Sergey Mirolyubov

    (NG.KZ)
    Run 21.1 km M KAZ
    61 Kairbek Orynbekov
    Run 21.1 km M KAZ
    62 Dmitriy Litvintsev

    (Kostanay Runners)
    Run 21.1 km M KAZ
    63 Vladimir Pavlyuk
    Run 10 km M KAZ
    64 Aleksandr Smirnov

    (DEP Runners)
    Nordic Walk 10 km M KAZ
    65 Miras Zhakupov
    Run 10 km M KAZ
    66 Gulzat Dukenova

    (Run In Joy)
    Run 21.1 km F KAZ
    67 Anastasiya Son

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Run 10 km F KAZ
    68 Arman Delegeev

    (Universal Bicycle Team)
    Run 21.1 km M KAZ
    69 Vsevolod Linkevich

    (ALLUR RUN CLUB)
    Run 10 km M KAZ
    70 Olga Sagimbaeva

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Run 21.1 km F KAZ
    71 Dmitry Suhalet
    Run 10 km M KAZ
    72 Rashid Nurushev
    Run 21.1 km M KAZ
    73 Marina Kharitonenko
    Run 10 km F KAZ
    74 Alena Kunkabaeva
    Run 10 km F KAZ
    75 Aibek Sungatkhanuly

    (LITE LEGS)
    Run 10 km M KAZ
    76 Anel Isposunova

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Run 10 km F KAZ
    77 Gulmira Zhurabekova
    Run 10 km F KAZ
    78 Vladimir Smorodin
    Run 10 km M KAZ
    79 ANZhELA SALIMOVA

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Run 10 km F KAZ
    80 Vladislav Gumarov
    Run 10 km M KAZ
    81 Ilyas Bisembaev
    Run 21.1 km M KAZ
    82 Aidos Ordabayev

    (IRONQAZAQSTAN)
    Run 10 km M KAZ
    83 Alexandr Smyshlyayev
    Run 21.1 km M KAZ
    84 Assel Baizhanova
    Run 10 km F KAZ
    85 Sholpan Kazikanova

    (Kostanay Runners)
    Run 21.1 km F KAZ
    86 Zhannur Dyussembayeva

    (Kostanay Runners)
    Run 21.1 km F KAZ
    87 Asel Ermaganbetova

    (Ski Club Astana)
    Run 10 km F KAZ
    88 Askhat Ermaganov

    (Kostanay Runners)
    Run 21.1 km M KAZ
    89 Andrey Lenskiy

    (Пусто)
    Run 21.1 km M KAZ
    90 Anastasia Zalevskaya
    Run 10 km F KAZ
    91 Ruslan Dubovtsev
    Run 21.1 km M KAZ
    92 Roman Schinov

    (Kostanay Runners)
    Run 10 km M KAZ
    93 Galiya Zhumabaeva
    Run 10 km F KAZ
    94 Roman Mulyukov

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Run 10 km M KAZ
    95 Dmitrij Muravev
    Run 10 km M KAZ
    96 Yerdulat Urumbayev
    Run 10 km M KAZ
    97 Elizaveta Muraveva
    Run 10 km F KAZ
    98 Eva Aitkulova

    (Young Runner)
    Run 1 km F KAZ
    99 Olga Melnikova
    Run 10 km F KAZ
    100 Yesset Myrzakhan
    Run 10 km M KAZ
    101 Mukhamed Akhatov

    (LITE LEGS)
    Run 21.1 km M KAZ
    102 Karina Irgazina
    Run 10 km F KAZ
    103 Viktoriya Senkina
    Run 10 km F KAZ
    104 Vladislav Stepanov

    (Экстремальная Атлетика)
    Run 10 km M KAZ
    105 Nurlan Iksanov

    (Kostanay Runners)
    Run 21.1 km M KAZ
    106 Viktor Rusyaev
    Run 21.1 km M KAZ
    107 Galikhan Aisin
    Run 10 km M KAZ
    108 Valentina Morozova
    Nordic Walk 10 km F KAZ
    109 Samat Espolov
    Run 10 km M KAZ
    110 Ramis Zaripov
    Run 10 km M KAZ
    111 Dina Ospanova

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Run 10 km F KAZ
    112 Asset Yedigeyev
    Run 10 km M KAZ
    113 Nurymzhan Kairgali
    Run 10 km M KAZ
    114 Damir Akhmetov
    Run 10 km M KAZ
    115 Nazerke Damirqyzy
    Run 1 km F KAZ
    116 Arif Ashirov
    Run 21.1 km M KAZ
    117 Karim Satpay
    Kids 2 km M KAZ
    118 Aigul Raiymbekova

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Run 10 km F KAZ
    119 Sanzhar Raiymbekov

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Kids 2 km M KAZ
    120 Talgat Sarsenbin
    Run 21.1 km M KAZ
    121 Ilyas Anayatov
    Run 10 km M KAZ
    122 Aituar Atshabarov

    (ATHLETIC FAMILY)
    Run 21.1 km M KAZ
    123 Ersain Ermekov
    Run 21.1 km M KAZ
    124 Denis Stepanenko

    (Gussarov Track Club)
    Run 10 km M KAZ
    125 Natalya Soshneva
    Run 10 km F KAZ
    126 Stanislavas Lashas
    Run 21.1 km M KAZ
    127 Adlet Sarekin

    (Run In Joy)
    Run 21.1 km M KAZ
    128 Didar Sametov

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Run 10 km M KAZ
    129 Talgat Karimbaev
    Run 21.1 km M KAZ
    130 Abylay Tolepbek

    (LITE LEGS)
    Run 10 km M KAZ
    131 Marina Zhabakova
    Run 10 km F KAZ
    132 Sayat Bekenov
    Run 21.1 km M KAZ
    133 Sergey Rey
    Run 10 km M KAZ
    134 Sergey Samarchuk
    Run 10 km M KAZ
    135 Olzhas Suleimenov

    (RunsCool)
    Run 21.1 km M KAZ
    136 Alexey Aliyev

    (AksaiSportClub)
    Run 21.1 km M KAZ
    137 Dmitriy Dragan
    Run 21.1 km M KAZ
    138 Ainur Satpayeva
    Run 21.1 km F KAZ
    139 Dmitriy Kaptyol

    (Run In Joy)
    Run 21.1 km M KAZ
    140 Dmitrij cuverkalov
    Run 21.1 km M KAZ
    141 Natalya Belishkina
    Run 10 km F KAZ
    142 Rinat Kulygin

    (Gussarov Track Club)
    Run 10 km M KAZ
    143 Anuar Kazbekov
    Run 10 km M KAZ
    144 Erik Dolenko
    Run 10 km M KAZ
    145 Ajgul Kyrbasova

    (Technofit)
    Run 10 km F KAZ
    146 MURAT ICHSHANOV
    Run 21.1 km M KAZ
    147 Nikita Lenskiy
    Run 21.1 km M KAZ
    148 Valeriy Chabanov

    (Kostanay Runners)
    Run 21.1 km M KAZ
    149 Andrej Fiyalka
    Run 10 km M KAZ
    150 Symbat Kabdrakhova

    (SN Running Team)
    Run 10 km F KAZ
    151 Viktoria Krivich
    Run 10 km F KAZ
    152 Renata Suleimanova
    Run 10 km F KAZ
    153 RUSLAN OGLOV

    (Rika-shop)
    Run 21.1 km M KAZ
    154 Zhaslan Shajmurunov

    (Kostanay Runners)
    Run 21.1 km M KAZ
    155 Alihan Amasov

    (Run In Joy)
    Run 21.1 km M KAZ
    156 Tamerlan Dzhumagulov
    Run 10 km M KAZ
    157 Yuriy Chshur
    Run 21.1 km M KAZ
    158 DMITRIJ ARTEMOV
    Run 10 km M KAZ
    159 Natalya Chernenko
    Run 10 km F RUS
    160 Tsirik Viktor
    Run 10 km M KAZ
    161 Serik Manasbaev
    Run 10 km M KAZ
    162 Sevinch Kyazim
    Run 10 km F KAZ
    163 Dmitrij Ivanchukov

    (Gussarov Track Club)
    Run 10 km M KAZ
    164 Dandubayeva Assem
    Run 21.1 km F KAZ
    165 Vitaliy Glukhov

    (Karagandarun)
    Run 21.1 km M KAZ
    166 Chokan Aitzhanov

    (Karagandarun)
    Run 21.1 km M KAZ
    167 Maxim Kuzmenkov
    Run 21.1 km M KAZ
    168 Abylai Jankylysh
    Run 10 km M KAZ
    169 Azamat Esengabylov

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Run 10 km M KAZ
    170 Gainesh Almatova
    Run 10 km F KAZ
    171 Samat Nazhikov
    Run 10 km M KAZ
    172 Medet Ergazy
    Run 21.1 km M KAZ
    173 Yernar Vakhitov

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Run 21.1 km M KAZ
    174 Askhat Ashimov

    (Iron City Kokshetau)
    Run 21.1 km M KAZ
    175 Sergey Birkle

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Run 10 km M KAZ
    176 Baurzhan Sabirzhan

    (Kostanay Runners)
    Run 21.1 km M KAZ
    177 Gulzhan Medeubaeva
    Run 10 km F KAZ
    178 Almas Abilov
    Run 10 km M KAZ
    179 Elena Simanchuk
    Run 10 km F KAZ
    180 Oleg Simanchuk
    Run 10 km M KAZ
    181 Amina Bekbergenova

    (LITE LEGS)
    Run 10 km F KAZ
    182 Alina Kim

    (LITE LEGS)
    Run 10 km F KAZ
    183 Zhanbulat Sigizbaev

    (Kostanay Runners)
    Run 10 km M KAZ
    184 Baurzhan Sibanbaev

    (RUN REPUBLIC)
    Run 21.1 km M KAZ
    185 Vadim Terentyev
    Run 10 km M RUS
    186 Nazerke Amangaliyeva
    Run 10 km F KAZ
    187 Ulyana Belishkina
    Kids 2 km F KAZ
    188 YERZHAN DYUSSENOV
    Run 21.1 km M KAZ
    189 Nazbanu Kiyekbayeva
    Run 10 km F KAZ
    190 Aidana Alzhanova

    (LITE LEGS)
    Run 10 km F KAZ
    191 Nurshat Sultan

    (LITE LEGS)
    Run 10 km M KAZ
    192 Kamilla Sultan

    (LITE LEGS)
    Run 10 km F KAZ
    193 Adil Terentyev
    Run 10 km M RUS
    194 Olga Samojlova
    Run 10 km F KAZ
    195 Aziza Nurbolatqyzy
    Run 10 km F KAZ
    196 Asel Zhumadildaeva

    (LITE LEGS)
    Run 10 km F KAZ
    197 Anara Sabirzhan

    (Kostanay Runners)
    Run 10 km F KAZ
    198 Aigerim Kazieyva

    (Kostanay Runners)
    Run 10 km F KAZ
    199 Aleksandr Sinelnik
    Run 10 km M KAZ
    200 Tamara Zuderman

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Run 10 km F KAZ
    201 ALEXANDR ADUSHKIN

    (Rika-shop)
    Run 21.1 km M RUS
    202 Nikolay Ovcharenko

    (MobiRun)
    Run 21.1 km M KAZ
    203 Saule Kashiyeva

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Run 10 km F KAZ
    204 BAKHYTZHAN AKHMETOV

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Run 21.1 km M KAZ
    205 Ziyat Zhumazhan

    (ATHLETIC FAMILY)
    Run 10 km M KAZ
    206 Aliya Nurgalieva

    (ATHLETIC FAMILY)
    Run 10 km F KAZ
    207 Tanat Bekkuzhinov

    (ATHLETIC FAMILY)
    Run 21.1 km M KAZ
    208 Svetlana Hamzina

    (ATHLETIC FAMILY)
    Run 10 km F KAZ
    209 Serik Ahmetbekov
    Run 10 km M KAZ
    210 Kanat Askarov

    (ATHLETIC FAMILY)
    Run 21.1 km M KAZ
    211 Yuliya Minchakova
    Run 21.1 km F KAZ
    212 Marzhan Tokhanova

    (ATHLETIC FAMILY)
    Run 21.1 km F KAZ
    213 Gauhar Abdrahmanova
    Run 10 km F KAZ
    214 Adelina Bitanatova
    Run 10 km F KAZ
    215 Nikita Belashov
    Run 10 km M KAZ
    216 Petr Chumakov

    (ATHLETIC FAMILY)
    Run 10 km M KAZ
    217 Damir Shamatov

    (LITE LEGS)
    Run 10 km M KAZ
    218 Gaziza Zhakupova
    Run 10 km M KAZ
    219 Konstantin Rashevskiy

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Run 10 km M KAZ
    220 Ramazan Azhibaev

    (ATHLETIC FAMILY)
    Run 10 km M KAZ
    221 Mergali Ilyasov

    (НеудERGимые)
    Run 10 km M KAZ
    222 Ilyas Eschanov
    Run 21.1 km M KAZ
    223 Alisher Abdigali

    (RunsCool)
    Run 21.1 km M KAZ
    224 Natalya Salatova

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Run 10 km F KAZ
    225 Ilya Dyakov
    Run 10 km M KAZ
    226 Svetlana Ogareva
    Run 21.1 km F KAZ
    227 Damir Baimagambetov
    Run 10 km M KAZ
    228 Artem Andreykin
    Run 10 km M KAZ
    229 Vladislav Salatov

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Run 10 km M KAZ
    230 Maxutbek Sarkeyev
    Run 10 km M KAZ
    231 Denis Perekopnyy

    (Tengri Runners)
    Run 21.1 km M KAZ
    232 Eva Nigmatulina
    Run 10 km F KAZ
    233 Galiya Sittykova

    (ATHLETIC FAMILY)
    Run 21.1 km F KAZ
    234 Nurlan Khalilov
    Run 21.1 km M KAZ
    235 Timur Ahmedov
    Run 21.1 km M KAZ
    236 Gleb Miroshnichenko
    Run 1 km M KAZ
    237 Aliya Yusupova

    (Kostanay Runners)
    Run 10 km F KAZ
    238 Almasbek Otashev
    Run 21.1 km M KAZ
    239 Nikolay Bychkov
    Run 10 km M KAZ
    240 Olga Serdyukova

    (Young Runner)
    Run 21.1 km F KAZ
    241 Danil Kiselyov
    Run 1 km M KAZ
    242 Aigul Arzhanikova

    (LITE LEGS)
    Ekiden 21.1 km F KAZ
    243 Sergey Khnykin
    Run 21.1 km M RUS
    244 Saparbek Timirbekov

    (KamLitKZ sport team)
    Run 10 km M KAZ
    245 Maiya Abilova

    (Бег с удовольствием)
    Run 10 km F KAZ
    246 Daniyar Uralov

    (LITE LEGS)
    Ekiden 21.1 km M KAZ
    247 Marat Zhurkabayev

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Run 21.1 km M KAZ
    248 Timur Shayaxmetov
    Run 21.1 km M UZB
    249 Arman Rakpanov
    Run 10 km M KAZ
    250 TEST TEST
    Run 21.1 km F KAZ
    251 Dana Abdullina
    Run 10 km F KAZ
    252 Yerlan Kakimov

    (Barys KZ)
    Run 21.1 km M KAZ
    253 Erhan Ismajlov
    Run 10 km M KAZ
    254 Vera Zadorozhnaya

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Run 10 km F KAZ
    255 Evgenij Ilin
    Run 10 km M KAZ
    256 Myrzahmet Ramazan
    Run 1 km M KAZ
    257 Daulet Sadvakassov
    Run 10 km M KAZ
    258 Nurzhan Ajanov
    Run 21.1 km M KAZ
    259 Milla Pugoeva
    Run 1 km F KAZ
    260 Roman Yakovenko
    Run 10 km M RUS
    261 Raushan Kiyekbayeva

    (Gussarov Track Club)
    Run 10 km F KAZ
    262 Nazar Oiler

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Kids 2 km M KAZ
    263 AIZAT BIRKEMELOVA

    (DEP Runners)
    Run 10 km F KAZ
    264 Anzhela Bejlina

    (Бег с удовольствием)
    Run 21.1 km F KAZ
    265 Artyom Fischuk
    Run 21.1 km M KAZ
    266 Adil Kassymov

    (Young Runner)
    Run 21.1 km M KAZ
    267 Azamat Baizauov
    Run 21.1 km M KAZ
    268 Artyom Korotych

    (Gussarov Track Club)
    Run 21.1 km M KAZ
    269 Vladislav Ivanchukov
    Run 10 km M KAZ
    270 Zhanat Kozhakhmetov

    (ATHLETIC FAMILY)
    Run 21.1 km M KAZ
    271 Baktiayr Soltabayev

    (ATHLETIC FAMILY)
    Run 21.1 km M KAZ
    272 Aleksej Shishlov
    Run 21.1 km M RUS
    273 Sabyrzhan Mukhamejanov

    (ATHLETIC FAMILY)
    Run 21.1 km M KAZ
    274 Maksat Alimbayev
    Run 10 km M KAZ
    275 Galymzhan Zhakupov

    (ATHLETIC FAMILY)
    Run 21.1 km M KAZ
    276 Erzhan Tusuphanov

    (ATHLETIC FAMILY)
    Run 21.1 km M KAZ
    277 Kalas Ismailov
    Run 10 km M KAZ
    278 Vladimir Vakula
    Run 21.1 km M RUS
    279 Mikhail Kindulkin
    Run 21.1 km M RUS
    280 Gappas Suyunbayev
    Run 21.1 km M KAZ
    281 Kairat Beisenov

    (ATHLETIC FAMILY)
    Run 21.1 km M KAZ
    282 Yurij Gauk
    Run 21.1 km M KAZ
    283 Damdin Zhigzhitzhapov
    Run 21.1 km M RUS
    284 Lina Serdyukova
    Kids 2 km F RUS
    285 Konstantin Serdyukov
    Run 21.1 km M RUS
    286 Asylbek Nabiev
    Run 21.1 km M KAZ
    287 Sergei Salai
    Run 10 km M KAZ
    288 Zhalgas Aldabergenov
    Run 10 km M KAZ
    289 Oxana Aronovich
    Run 10 km F KAZ
    290 Marat Iskakov
    Run 21.1 km M KAZ
    291 Erbol Bajzhanov
    Run 10 km M KAZ
    292 Andrey Yenkulev
    Run 10 km M KAZ
    293 Petr Majer
    Run 10 km M KAZ
    294 Abajzhan Ryspambetov
    Run 10 km M KAZ
    295 Madi Dukembaev
    Run 21.1 km M KAZ
    296 Olzhas Shugayev
    Run 10 km M KAZ
    297 Bakytzhan Zhangulin
    Run 21.1 km M KAZ
    298 Inna Li

    (IRBIS RUNNERS)
    Run 21.1 km F KAZ
    299 Elmira Shaikina

    (ATHLETIC FAMILY)
    Run 10 km F KAZ
    300 Rustem Ukapov
    Run 10 km M KAZ
    301 Vladimir Simakov

    (ЯБегу)
    Run 21.1 km M KAZ
    302 Yuliya Zubtsova
    Run 10 km F KAZ
    303 Daniil Zubtsov
    Run 10 km M KAZ
    304 Daulet Bajmenov

    (Школа бега Fenix)
    Run 10 km M KAZ
    305 Kirill Lopouhov
    Run 10 km M KAZ
    306 Yuliya Chabanova
    Run 10 km F KAZ
    307 Azamat Dujsekov
    Run 21.1 km M KAZ
    308 Kuanysh Urumbaev

    (Kostanay Runners)
    Run 10 km M KAZ
    309 Dinara Aubakirova
    Kids 2 km F KAZ
    310 Adilgerey Saginov
    Run 21.1 km M KAZ
    311 Nurlan Sembekov
    Run 10 km M KAZ
    312 Nurlan Kuzhayev
    Run 10 km M KAZ
    313 Saken Sadykov
    Run 10 km M KAZ
    314 Olzhas Ibrayev
    Run 10 km M KAZ
    315 Serik Mukanov
    Run 10 km M KAZ
    316 Berik Kultaev
    Run 10 km M KAZ
    317 Nail Tabeldinov
    Run 21.1 km M KAZ
    318 Artem Bakharev
    Run 10 km M KAZ
    319 Dinara Shayahmetova
    Run 10 km F KAZ
    320 Aidar Zhumekenov

    (Astana Runners)
    Run 21.1 km M KAZ
    321 Ivan Kotelnikov

    (Kostanay Runners)
    Run 10 km M KAZ
    322 Oryngul Yessim

    (Astana Runners)
    Run 21.1 km F KAZ
    323 Alisher Yeskatov
    Run 10 km M KAZ
    324 Alikhan Yeskatov
    Run 10 km M KAZ
    325 Zhandos Rahmetov
    Run 10 km M KAZ
    326 Dmitriy Moisseyev
    Run 21.1 km M KAZ
    327 Sevil Salimova
    Run 1 km F KAZ
    328 Vitaliy Gerb
    Run 10 km M KAZ
    329 Meruert Nurgozhina
    Run 10 km F KAZ
    330 Aleksey Borzov
    Run 21.1 km M KAZ
    331 Chingishan Taukov
    Run 10 km M KAZ
    332 Sergei Iastrebtsov
    Run 10 km M RUS
    333 Salhanbek Asilov

    (I RUN)
    Run 21.1 km M KAZ
    334 Alan Gazizulin
    Kids 2 km M KAZ
    335 Bolatkhan Duskaliev
    Run 10 km M KAZ
    336 Nurlybek Bustanov Bustanov
    Run 10 km M KAZ
    337 Elena Egizaryanc
    Run 21.1 km F RUS
    338 Marianna Mukanova
    Run 10 km F KAZ
    339 Anastasia Getman
    Run 10 km F KAZ
    340 Alexey Fedorchenko
    Run 1 km M KAZ
    341 MAXIM KHATKEVICH

    (Space Team)
    Run 21.1 km M KAZ
    342 Almat Auzhanov
    Run 10 km M KAZ
    343 Rinat Kuramshin
    Run 10 km M KAZ
    344 MADINA ISKINDIROVA
    Run 10 km F KAZ
    345 Diana Nalizhetaya
    Run 1 km F KAZ
    346 Karina Pochuhajlova
    Run 10 km F RUS
    347 Andrej Monahov
    Run 21.1 km M RUS
    348 Grigorij Fedorchenko
    Run 21.1 km M KAZ
    349 Vitaliy Zhukov
    Run 10 km M KAZ
    350 Ayana Dossova

    (Школа бега Neroznak_Team)
    Run 1 km F KAZ
    351 Aslan Tokbaev

    (Orienteering School of Almaty)
    Run 10 km M KAZ
    352 Ilya Shipov
    Run 21.1 km M KAZ
    353 Azamat Doshimov
    Run 21.1 km M KAZ
    354 Miras Adambayev
    Run 10 km M KAZ
    355 Stanislav Ulikhin
    Run 10 km M KAZ
    356 Olga Ulikhina

    (ЯБегу)
    Run 10 km F KAZ
    357 Dana Khodjanazarova
    Nordic Walk 10 km F KAZ
    358 Regina Abdulina

    (Easy Run School)
    Run 10 km F KAZ
    359 Alina Abaeva
    Run 10 km F KAZ
    360 Saltanat Ajnabekova
    Run 10 km F KAZ
Общий список
Участник Дистанция Пол Страна
1 Bolat Zhangaziyev Run 21.1 km M KAZ
2 Dana Rakhimbekova Run 10 km F KAZ
3 Damir Seissembekov Run 10 km M KAZ
4 Baglan Akanbaev Run 10 km M KAZ
5 Zhanara Rakhimzhanova Run 21.1 km F KAZ
6 Daur Dospulov Run 10 km M KAZ
7 Assylkhan Sharafidden Run 10 km M KAZ
8 Anastasiya Kramarenko Nordic Walk 10 km F KAZ
9 Oleg Kuryshev Run 21.1 km M KAZ
10 Damir Amantaev Run 10 km M KAZ
11 Abzal Orynbaev Run 10 km M KAZ
12 Daniil Gussachenko Run 1 km M KAZ
13 Kirill Rozengurt Run 21.1 km M RUS
14 Kairzhan Menzaripov Run 21.1 km M KAZ
15 Alexey Podperigora Run 21.1 km M KAZ
16 Ramazan Nazarov Run 21.1 km M KAZ
17 Nazym Batyrbayeva Run 21.1 km F KAZ
18 Artem Gusachenko Run 10 km M KAZ
19 Ayaz Bolotpayev Run 10 km M KAZ
20 Aleksey Khussainov Run 21.1 km M KAZ
21 Tatyana Zykova Run 21.1 km F KAZ
22 Samat Dossov Run 21.1 km M KAZ
23 Ekaterina Gan Run 10 km F KAZ
24 Kuat Saruarov Run 10 km M KAZ
25 Diana Balkenova Run 10 km F RUS
26 Andrey Aliferets Run 21.1 km M KAZ
27 Zholdas Ospanov Run 10 km M KAZ
28 Sergey Redkin Run 21.1 km M KAZ
29 Zhanar Kurganbekova Run 21.1 km F KAZ
30 Zhalgas Maikenov Run 10 km M KAZ
31 Akerke Dukenova Run 10 km F KAZ
32 Dmitrij Shmidt Run 21.1 km M KAZ
33 BAKHTIYAR KUZHANTAYEV Run 10 km M KAZ
34 Kseniya Morozova Run 10 km F KAZ
35 Dinara Manatova Manatova Run 10 km F KAZ
36 Gulzhan Shaimerdenova Run 21.1 km F KAZ
37 Maxim Krivich Run 10 km M KAZ
38 Kanat Sagumbaev Run 21.1 km M KAZ
39 SVETLANA SEMENOVA Run 10 km F KAZ
40 Talgat Bakushev Run 21.1 km M KAZ
41 Darya Egorova Run 10 km F KAZ
42 Nikolai Aliferets Run 10 km M KAZ
43 Inna Parpura Run 10 km F KAZ
44 Irina Lysenko Run 21.1 km F KAZ
45 Denis Razdrogov Run 21.1 km M KAZ
46 Semen Laptev Kids 2 km M KAZ
47 Nurmukhambet Meirmanov Run 10 km M KAZ
48 Aigerim Zhumabayeva Run 10 km F KAZ
49 Ivan Zakurdayev Run 21.1 km M KAZ
50 Bakytzhan Kassymkhanov Run 21.1 km M KAZ
51 DENIS Yeroshkin Run 10 km M KAZ
52 Anastassiya Alekberova Run 10 km F KAZ
53 Vladimir Semenovskiy Run 21.1 km M KAZ
54 Daniyar Argimbaev Run 10 km M KAZ
55 Kuanysh Bekturganov Run 10 km M KAZ
56 Timur Nurkanov Run 21.1 km M KAZ
57 Mikhail Redkin Run 21.1 km M KAZ
58 Ramil Mukash Run 21.1 km M KAZ
59 Mikhail Krasilov Run 21.1 km M KAZ
60 Sergey Mirolyubov Run 21.1 km M KAZ
61 Kairbek Orynbekov Run 21.1 km M KAZ
62 Dmitriy Litvintsev Run 21.1 km M KAZ
63 Vladimir Pavlyuk Run 10 km M KAZ
64 Aleksandr Smirnov Nordic Walk 10 km M KAZ
65 Miras Zhakupov Run 10 km M KAZ
66 Gulzat Dukenova Run 21.1 km F KAZ
67 Anastasiya Son Run 10 km F KAZ
68 Arman Delegeev Run 21.1 km M KAZ
69 Vsevolod Linkevich Run 10 km M KAZ
70 Olga Sagimbaeva Run 21.1 km F KAZ
71 Dmitry Suhalet Run 10 km M KAZ
72 Rashid Nurushev Run 21.1 km M KAZ
73 Marina Kharitonenko Run 10 km F KAZ
74 Alena Kunkabaeva Run 10 km F KAZ
75 Aibek Sungatkhanuly Run 10 km M KAZ
76 Anel Isposunova Run 10 km F KAZ
77 Gulmira Zhurabekova Run 10 km F KAZ
78 Vladimir Smorodin Run 10 km M KAZ
79 ANZhELA SALIMOVA Run 10 km F KAZ
80 Vladislav Gumarov Run 10 km M KAZ
81 Ilyas Bisembaev Run 21.1 km M KAZ
82 Aidos Ordabayev Run 10 km M KAZ
83 Alexandr Smyshlyayev Run 21.1 km M KAZ
84 Assel Baizhanova Run 10 km F KAZ
85 Sholpan Kazikanova Run 21.1 km F KAZ
86 Zhannur Dyussembayeva Run 21.1 km F KAZ
87 Asel Ermaganbetova Run 10 km F KAZ
88 Askhat Ermaganov Run 21.1 km M KAZ
89 Andrey Lenskiy Run 21.1 km M KAZ
90 Anastasia Zalevskaya Run 10 km F KAZ
91 Ruslan Dubovtsev Run 21.1 km M KAZ
92 Roman Schinov Run 10 km M KAZ
93 Galiya Zhumabaeva Run 10 km F KAZ
94 Roman Mulyukov Run 10 km M KAZ
95 Dmitrij Muravev Run 10 km M KAZ
96 Yerdulat Urumbayev Run 10 km M KAZ
97 Elizaveta Muraveva Run 10 km F KAZ
98 Eva Aitkulova Run 1 km F KAZ
99 Olga Melnikova Run 10 km F KAZ
100 Yesset Myrzakhan Run 10 km M KAZ
101 Mukhamed Akhatov Run 21.1 km M KAZ
102 Karina Irgazina Run 10 km F KAZ
103 Viktoriya Senkina Run 10 km F KAZ
104 Vladislav Stepanov Run 10 km M KAZ
105 Nurlan Iksanov Run 21.1 km M KAZ
106 Viktor Rusyaev Run 21.1 km M KAZ
107 Galikhan Aisin Run 10 km M KAZ
108 Valentina Morozova Nordic Walk 10 km F KAZ
109 Samat Espolov Run 10 km M KAZ
110 Ramis Zaripov Run 10 km M KAZ
111 Dina Ospanova Run 10 km F KAZ
112 Asset Yedigeyev Run 10 km M KAZ
113 Nurymzhan Kairgali Run 10 km M KAZ
114 Damir Akhmetov Run 10 km M KAZ
115 Nazerke Damirqyzy Run 1 km F KAZ
116 Arif Ashirov Run 21.1 km M KAZ
117 Karim Satpay Kids 2 km M KAZ
118 Aigul Raiymbekova Run 10 km F KAZ
119 Sanzhar Raiymbekov Kids 2 km M KAZ
120 Talgat Sarsenbin Run 21.1 km M KAZ
121 Ilyas Anayatov Run 10 km M KAZ
122 Aituar Atshabarov Run 21.1 km M KAZ
123 Ersain Ermekov Run 21.1 km M KAZ
124 Denis Stepanenko Run 10 km M KAZ
125 Natalya Soshneva Run 10 km F KAZ
126 Stanislavas Lashas Run 21.1 km M KAZ
127 Adlet Sarekin Run 21.1 km M KAZ
128 Didar Sametov Run 10 km M KAZ
129 Talgat Karimbaev Run 21.1 km M KAZ
130 Abylay Tolepbek Run 10 km M KAZ
131 Marina Zhabakova Run 10 km F KAZ
132 Sayat Bekenov Run 21.1 km M KAZ
133 Sergey Rey Run 10 km M KAZ
134 Sergey Samarchuk Run 10 km M KAZ
135 Olzhas Suleimenov Run 21.1 km M KAZ
136 Alexey Aliyev Run 21.1 km M KAZ
137 Dmitriy Dragan Run 21.1 km M KAZ
138 Ainur Satpayeva Run 21.1 km F KAZ
139 Dmitriy Kaptyol Run 21.1 km M KAZ
140 Dmitrij cuverkalov Run 21.1 km M KAZ
141 Natalya Belishkina Run 10 km F KAZ
142 Rinat Kulygin Run 10 km M KAZ
143 Anuar Kazbekov Run 10 km M KAZ
144 Erik Dolenko Run 10 km M KAZ
145 Ajgul Kyrbasova Run 10 km F KAZ
146 MURAT ICHSHANOV Run 21.1 km M KAZ
147 Nikita Lenskiy Run 21.1 km M KAZ
148 Valeriy Chabanov Run 21.1 km M KAZ
149 Andrej Fiyalka Run 10 km M KAZ
150 Symbat Kabdrakhova Run 10 km F KAZ
151 Viktoria Krivich Run 10 km F KAZ
152 Renata Suleimanova Run 10 km F KAZ
153 RUSLAN OGLOV Run 21.1 km M KAZ
154 Zhaslan Shajmurunov Run 21.1 km M KAZ
155 Alihan Amasov Run 21.1 km M KAZ
156 Tamerlan Dzhumagulov Run 10 km M KAZ
157 Yuriy Chshur Run 21.1 km M KAZ
158 DMITRIJ ARTEMOV Run 10 km M KAZ
159 Natalya Chernenko Run 10 km F RUS
160 Tsirik Viktor Run 10 km M KAZ
161 Serik Manasbaev Run 10 km M KAZ
162 Sevinch Kyazim Run 10 km F KAZ
163 Dmitrij Ivanchukov Run 10 km M KAZ
164 Dandubayeva Assem Run 21.1 km F KAZ
165 Vitaliy Glukhov Run 21.1 km M KAZ
166 Chokan Aitzhanov Run 21.1 km M KAZ
167 Maxim Kuzmenkov Run 21.1 km M KAZ
168 Abylai Jankylysh Run 10 km M KAZ
169 Azamat Esengabylov Run 10 km M KAZ
170 Gainesh Almatova Run 10 km F KAZ
171 Samat Nazhikov Run 10 km M KAZ
172 Medet Ergazy Run 21.1 km M KAZ
173 Yernar Vakhitov Run 21.1 km M KAZ
174 Askhat Ashimov Run 21.1 km M KAZ
175 Sergey Birkle Run 10 km M KAZ
176 Baurzhan Sabirzhan Run 21.1 km M KAZ
177 Gulzhan Medeubaeva Run 10 km F KAZ
178 Almas Abilov Run 10 km M KAZ
179 Elena Simanchuk Run 10 km F KAZ
180 Oleg Simanchuk Run 10 km M KAZ
181 Amina Bekbergenova Run 10 km F KAZ
182 Alina Kim Run 10 km F KAZ
183 Zhanbulat Sigizbaev Run 10 km M KAZ
184 Baurzhan Sibanbaev Run 21.1 km M KAZ
185 Vadim Terentyev Run 10 km M RUS
186 Nazerke Amangaliyeva Run 10 km F KAZ
187 Ulyana Belishkina Kids 2 km F KAZ
188 YERZHAN DYUSSENOV Run 21.1 km M KAZ
189 Nazbanu Kiyekbayeva Run 10 km F KAZ
190 Aidana Alzhanova Run 10 km F KAZ
191 Nurshat Sultan Run 10 km M KAZ
192 Kamilla Sultan Run 10 km F KAZ
193 Adil Terentyev Run 10 km M RUS
194 Olga Samojlova Run 10 km F KAZ
195 Aziza Nurbolatqyzy Run 10 km F KAZ
196 Asel Zhumadildaeva Run 10 km F KAZ
197 Anara Sabirzhan Run 10 km F KAZ
198 Aigerim Kazieyva Run 10 km F KAZ
199 Aleksandr Sinelnik Run 10 km M KAZ
200 Tamara Zuderman Run 10 km F KAZ
201 ALEXANDR ADUSHKIN Run 21.1 km M RUS
202 Nikolay Ovcharenko Run 21.1 km M KAZ
203 Saule Kashiyeva Run 10 km F KAZ
204 BAKHYTZHAN AKHMETOV Run 21.1 km M KAZ
205 Ziyat Zhumazhan Run 10 km M KAZ
206 Aliya Nurgalieva Run 10 km F KAZ
207 Tanat Bekkuzhinov Run 21.1 km M KAZ
208 Svetlana Hamzina Run 10 km F KAZ
209 Serik Ahmetbekov Run 10 km M KAZ
210 Kanat Askarov Run 21.1 km M KAZ
211 Yuliya Minchakova Run 21.1 km F KAZ
212 Marzhan Tokhanova Run 21.1 km F KAZ
213 Gauhar Abdrahmanova Run 10 km F KAZ
214 Adelina Bitanatova Run 10 km F KAZ
215 Nikita Belashov Run 10 km M KAZ
216 Petr Chumakov Run 10 km M KAZ
217 Damir Shamatov Run 10 km M KAZ
218 Gaziza Zhakupova Run 10 km M KAZ
219 Konstantin Rashevskiy Run 10 km M KAZ
220 Ramazan Azhibaev Run 10 km M KAZ
221 Mergali Ilyasov Run 10 km M KAZ
222 Ilyas Eschanov Run 21.1 km M KAZ
223 Alisher Abdigali Run 21.1 km M KAZ
224 Natalya Salatova Run 10 km F KAZ
225 Ilya Dyakov Run 10 km M KAZ
226 Svetlana Ogareva Run 21.1 km F KAZ
227 Damir Baimagambetov Run 10 km M KAZ
228 Artem Andreykin Run 10 km M KAZ
229 Vladislav Salatov Run 10 km M KAZ
230 Maxutbek Sarkeyev Run 10 km M KAZ
231 Denis Perekopnyy Run 21.1 km M KAZ
232 Eva Nigmatulina Run 10 km F KAZ
233 Galiya Sittykova Run 21.1 km F KAZ
234 Nurlan Khalilov Run 21.1 km M KAZ
235 Timur Ahmedov Run 21.1 km M KAZ
236 Gleb Miroshnichenko Run 1 km M KAZ
237 Aliya Yusupova Run 10 km F KAZ
238 Almasbek Otashev Run 21.1 km M KAZ
239 Nikolay Bychkov Run 10 km M KAZ
240 Olga Serdyukova Run 21.1 km F KAZ
241 Danil Kiselyov Run 1 km M KAZ
242 Aigul Arzhanikova Ekiden 21.1 km F KAZ
243 Sergey Khnykin Run 21.1 km M RUS
244 Saparbek Timirbekov Run 10 km M KAZ
245 Maiya Abilova Run 10 km F KAZ
246 Daniyar Uralov Ekiden 21.1 km M KAZ
247 Marat Zhurkabayev Run 21.1 km M KAZ
248 Timur Shayaxmetov Run 21.1 km M UZB
249 Arman Rakpanov Run 10 km M KAZ
250 TEST TEST Run 21.1 km F KAZ
251 Dana Abdullina Run 10 km F KAZ
252 Yerlan Kakimov Run 21.1 km M KAZ
253 Erhan Ismajlov Run 10 km M KAZ
254 Vera Zadorozhnaya Run 10 km F KAZ
255 Evgenij Ilin Run 10 km M KAZ
256 Myrzahmet Ramazan Run 1 km M KAZ
257 Daulet Sadvakassov Run 10 km M KAZ
258 Nurzhan Ajanov Run 21.1 km M KAZ
259 Milla Pugoeva Run 1 km F KAZ
260 Roman Yakovenko Run 10 km M RUS
261 Raushan Kiyekbayeva Run 10 km F KAZ
262 Nazar Oiler Kids 2 km M KAZ
263 AIZAT BIRKEMELOVA Run 10 km F KAZ
264 Anzhela Bejlina Run 21.1 km F KAZ
265 Artyom Fischuk Run 21.1 km M KAZ
266 Adil Kassymov Run 21.1 km M KAZ
267 Azamat Baizauov Run 21.1 km M KAZ
268 Artyom Korotych Run 21.1 km M KAZ
269 Vladislav Ivanchukov Run 10 km M KAZ
270 Zhanat Kozhakhmetov Run 21.1 km M KAZ
271 Baktiayr Soltabayev Run 21.1 km M KAZ
272 Aleksej Shishlov Run 21.1 km M RUS
273 Sabyrzhan Mukhamejanov Run 21.1 km M KAZ
274 Maksat Alimbayev Run 10 km M KAZ
275 Galymzhan Zhakupov Run 21.1 km M KAZ
276 Erzhan Tusuphanov Run 21.1 km M KAZ
277 Kalas Ismailov Run 10 km M KAZ
278 Vladimir Vakula Run 21.1 km M RUS
279 Mikhail Kindulkin Run 21.1 km M RUS
280 Gappas Suyunbayev Run 21.1 km M KAZ
281 Kairat Beisenov Run 21.1 km M KAZ
282 Yurij Gauk Run 21.1 km M KAZ
283 Damdin Zhigzhitzhapov Run 21.1 km M RUS
284 Lina Serdyukova Kids 2 km F RUS
285 Konstantin Serdyukov Run 21.1 km M RUS
286 Asylbek Nabiev Run 21.1 km M KAZ
287 Sergei Salai Run 10 km M KAZ
288 Zhalgas Aldabergenov Run 10 km M KAZ
289 Oxana Aronovich Run 10 km F KAZ
290 Marat Iskakov Run 21.1 km M KAZ
291 Erbol Bajzhanov Run 10 km M KAZ
292 Andrey Yenkulev Run 10 km M KAZ
293 Petr Majer Run 10 km M KAZ
294 Abajzhan Ryspambetov Run 10 km M KAZ
295 Madi Dukembaev Run 21.1 km M KAZ
296 Olzhas Shugayev Run 10 km M KAZ
297 Bakytzhan Zhangulin Run 21.1 km M KAZ
298 Inna Li Run 21.1 km F KAZ
299 Elmira Shaikina Run 10 km F KAZ
300 Rustem Ukapov Run 10 km M KAZ
301 Vladimir Simakov Run 21.1 km M KAZ
302 Yuliya Zubtsova Run 10 km F KAZ
303 Daniil Zubtsov Run 10 km M KAZ
304 Daulet Bajmenov Run 10 km M KAZ
305 Kirill Lopouhov Run 10 km M KAZ
306 Yuliya Chabanova Run 10 km F KAZ
307 Azamat Dujsekov Run 21.1 km M KAZ
308 Kuanysh Urumbaev Run 10 km M KAZ
309 Dinara Aubakirova Kids 2 km F KAZ
310 Adilgerey Saginov Run 21.1 km M KAZ
311 Nurlan Sembekov Run 10 km M KAZ
312 Nurlan Kuzhayev Run 10 km M KAZ
313 Saken Sadykov Run 10 km M KAZ
314 Olzhas Ibrayev Run 10 km M KAZ
315 Serik Mukanov Run 10 km M KAZ
316 Berik Kultaev Run 10 km M KAZ
317 Nail Tabeldinov Run 21.1 km M KAZ
318 Artem Bakharev Run 10 km M KAZ
319 Dinara Shayahmetova Run 10 km F KAZ
320 Aidar Zhumekenov Run 21.1 km M KAZ
321 Ivan Kotelnikov Run 10 km M KAZ
322 Oryngul Yessim Run 21.1 km F KAZ
323 Alisher Yeskatov Run 10 km M KAZ
324 Alikhan Yeskatov Run 10 km M KAZ
325 Zhandos Rahmetov Run 10 km M KAZ
326 Dmitriy Moisseyev Run 21.1 km M KAZ
327 Sevil Salimova Run 1 km F KAZ
328 Vitaliy Gerb Run 10 km M KAZ
329 Meruert Nurgozhina Run 10 km F KAZ
330 Aleksey Borzov Run 21.1 km M KAZ
331 Chingishan Taukov Run 10 km M KAZ
332 Sergei Iastrebtsov Run 10 km M RUS
333 Salhanbek Asilov Run 21.1 km M KAZ
334 Alan Gazizulin Kids 2 km M KAZ
335 Bolatkhan Duskaliev Run 10 km M KAZ
336 Nurlybek Bustanov Bustanov Run 10 km M KAZ
337 Elena Egizaryanc Run 21.1 km F RUS
338 Marianna Mukanova Run 10 km F KAZ
339 Anastasia Getman Run 10 km F KAZ
340 Alexey Fedorchenko Run 1 km M KAZ
341 MAXIM KHATKEVICH Run 21.1 km M KAZ
342 Almat Auzhanov Run 10 km M KAZ
343 Rinat Kuramshin Run 10 km M KAZ
344 MADINA ISKINDIROVA Run 10 km F KAZ
345 Diana Nalizhetaya Run 1 km F KAZ
346 Karina Pochuhajlova Run 10 km F RUS
347 Andrej Monahov Run 21.1 km M RUS
348 Grigorij Fedorchenko Run 21.1 km M KAZ
349 Vitaliy Zhukov Run 10 km M KAZ
350 Ayana Dossova Run 1 km F KAZ
351 Aslan Tokbaev Run 10 km M KAZ
352 Ilya Shipov Run 21.1 km M KAZ
353 Azamat Doshimov Run 21.1 km M KAZ
354 Miras Adambayev Run 10 km M KAZ
355 Stanislav Ulikhin Run 10 km M KAZ
356 Olga Ulikhina Run 10 km F KAZ
357 Dana Khodjanazarova Nordic Walk 10 km F KAZ
358 Regina Abdulina Run 10 km F KAZ
359 Alina Abaeva Run 10 km F KAZ
360 Saltanat Ajnabekova Run 10 km F KAZ