1 |
Almat Satubaldin
(Zhream Team)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
2 |
Vladimir Korolyov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
3 |
ARDAK KULTAEV
(Alay.pro)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
4 |
Yeldar Zhunussov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
5 |
Shukhrat Mamettokhtyyev
(Alay.pro)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
6 |
Baktygali Tulebayev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
7 |
Pedro Vizuete Castro
(HomeRun)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
ESP |
8 |
Almas Rakhimbayev
(Fast Run Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
9 |
Yevgeniy Astankov
(HomeRun)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
10 |
Kuanysh Nurbayev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
11 |
Bauyrzhan Bektayev
(Alay.pro)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
12 |
Meruyert Mukhamed-Rakhimova
(Alay.pro)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
13 |
Mariya Astankova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
14 |
Ruslan Assatullin
(World Class Triathlon School)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
15 |
Natalya Kurbatova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
16 |
Dmitriy Aleshov
(I LOVERUNNING Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
17 |
Yelena Danilenko
(I LOVERUNNING Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
18 |
Andrey Ponomarev
(TRC ALMATY)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
19 |
Ildar Ahmetzyanov
(Barys KZ)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
20 |
Adil Abilov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
21 |
MALIKA RAKHIMBAYEVA
(Fast Run Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
22 |
Olesya Selemenyeva
(Sprint Club Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
23 |
Yevgeniya Stonogina
(Sprint Club Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
24 |
Akram Mukhamedaliyev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
25 |
Tamila Turmagambetova
(Sprint Club Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
26 |
Mikhail Kohman
(Sprint Club Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
27 |
Tursagul Kumarbekov
(Alay.pro)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
28 |
Alfiya Fatizova
(Sprint Club Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
29 |
Konstantin Markin
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
30 |
Roman Reshetov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
31 |
Khassen Zhanibek
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
32 |
Yevgeniy Tsoy
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
33 |
Kuanysh Zhakeev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
34 |
NIKOLAY TIMOFEYEV
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
35 |
Adilet Abilkhan
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
36 |
Ruslan Kotov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
37 |
Kairat Ramazanov
(Run Content)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
38 |
Artur Arakcheev Arakcheev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
39 |
Viktor Tomilov
(BP Contact)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
40 |
Daria Tomilova
(BP Contact)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
RUS |
41 |
Irina Sirenko
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
UKR |
42 |
Konstantin Mamonov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
43 |
Stanislav Petri
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
44 |
Viktoriya Melnikova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
45 |
Ali Zhussupov
(Barys KZ)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
46 |
DARKHAN ZHUNDUBAYEV
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
47 |
Kadirdan Uzer
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
48 |
Zhomart Kumakbayev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
49 |
YEVGENIY KIM
(Run Content)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
50 |
Ruslan Tagaev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
51 |
Maksim Guzev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
52 |
Serik Shonbaev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
53 |
Bakhyt Kabylbekov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
54 |
Fyodor Markovskiy
(BASQAZHOL)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
UZB |
55 |
Yevgeniy Golyatkin
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
56 |
Aida Bulatova
(I LOVERUNNING Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
57 |
Amanzhol Abiyev
(Run Content)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
58 |
Alexander Makarov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
59 |
Stanislav Ivanov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
60 |
Assan Okashev
(Endurance Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
61 |
Dmitryi Petrov
(MALINA Group)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
62 |
Artyom Bergen
(MALINA Group)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
63 |
Alexandr Kisselenko
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
64 |
Yestay Akbergen
(Пусто)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
65 |
Daniyar Dubirov
(Endurance Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
66 |
Ali Hidirov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
67 |
Yuliya Pak
(Endurance Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
68 |
Natalya Michshenko
(TRC ALMATY)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
69 |
Denis Vassilyev
(Alatau Racing Team)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
70 |
Ilya Fedosseyev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
71 |
Vadim Fedosseyev
(Barys KZ)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
72 |
Vladimir Konshin
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
73 |
Tamila Fazuldinova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
74 |
Anastassiya Aldybayeva
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
75 |
Aibek Tleshov
(World Class Triathlon School)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
76 |
Yermek Omarbekov
(#БеGлецы)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
77 |
Kanat Mukashev
(#БеGлецы)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
78 |
Vladimir Galiyev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
79 |
Islam Mitaev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
80 |
Erbol Mauish
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
81 |
Alisher Abdrakhmanov
(Alay.pro)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
82 |
Sanzhar Suleimenov
(Alay.pro)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
83 |
Mihail Lapickij
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
84 |
Matthew Blake
(Noah's Arc)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
GBR |
85 |
Denis Levin
(Kazmountclub)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
86 |
Fyodor Ryssakov
(Беговая Кузница)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
87 |
Angelina Shuryga
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
88 |
Ivan Makarov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
89 |
Timur Kokin
(OCR running club)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
90 |
Razmik Akhinyan
(Run Content)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
91 |
Zhan Marasulov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
92 |
Faruh Karabaev
(OCR running club)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
93 |
Konstantin Kulikov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
94 |
Dana Kydyrbekova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
95 |
Chingis Tleubergenov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
96 |
Denis Podrezov
(DINYA)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
97 |
Aldiyar Nugmanov
(IRBIS RUNNERS)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
98 |
Rustam Elmuratov
(HomeRun)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
99 |
Elena Grot
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
100 |
Iurii Kozeruk
("Беговой Клуб "Б")
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
101 |
Nurzhan Dunenbayev
(Пограничная Академия)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
102 |
Alexandra Pavlenko
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
103 |
Yurij Zarozhevskij
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
104 |
Yerbol Kopeyev
(Спорт без Границ)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
105 |
Elena Korbolina
(Sprint Club Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
106 |
Ernat Kabylov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
107 |
Alisher Aimdos
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
108 |
Alibek Kapassov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
109 |
Viktor Litvinov
(velotraveltekeli)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
110 |
Andrey Zaikin
(Alpine Asia Team)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
111 |
Maksim Sladkoshtiev
(HomeRun)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
112 |
Maksim Makarevich
|
Эстафета / Relay |
M |
KAZ |
113 |
Beisen Kaiyrbekov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
114 |
Bahyt Mamyshev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
115 |
Alexandr Alexeyev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
116 |
Mukambet Tassimov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
117 |
Timur Zheltayev
(Alay.pro)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
118 |
Yuriy Ponomarev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
119 |
Yerbol Tumatayev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
120 |
Akmal Mahkamov
(BASQAZHOL)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
UZB |
121 |
Adlet Kakimov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
122 |
Laura Kumarova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
123 |
Dmitry Rogatkin
(Экстремальная Атлетика)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
124 |
Timur Kumekov
(World Class Triathlon School)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
125 |
Anna Astapova
(Run Content)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
126 |
Marina Astapova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
127 |
Sergey Malyukov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
128 |
Madina Akbayeva
(Экстремальная Атлетика)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
129 |
Majit Avdalyan
(Krida)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
130 |
Yelzhan Kushekbayev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
131 |
Berik Zhaksygaliev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
132 |
Andrey Renke
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
133 |
Zhandos Sakhiyev
(Krida)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
134 |
Madina Sabitkyzy
(Krida)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
135 |
Erdos Zhamantai
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
136 |
Andrey Pan
(Q14 Travel Company)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
137 |
Ilmurat Bakiyev
(Orienteering School of Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
138 |
Batyrbek Ibrashev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
139 |
Evgenii Galkin
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
140 |
Ruslan Sakiyev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
141 |
Diana Valiulina
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
142 |
Kurmet Jagoparov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
143 |
DOSBOL ERBOLATULY
(Barys KZ)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
144 |
Konstantin Zhabassov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
145 |
Albert Jazybayev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
146 |
Nargiz Amziyeva
(Fast Run Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
147 |
Almat Satiyev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
148 |
Dauren Abdirakhman
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
149 |
Oxana Kim
(Run Content)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
150 |
Diana Pak
(Burnout Sport Club)
|
Эстафета / Relay |
F |
KAZ |
151 |
Yeldar Kudabayev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
152 |
Vyacheslav Veis
(Burnout Sport Club)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
153 |
Alisher Valiyev
(Burnout Sport Club)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
154 |
Dmitrii Salnikov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
155 |
Tricia OHara
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
USA |
156 |
Kanat Shurabekov
(1xbet)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
157 |
Anastassiya Samokhvalova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
158 |
Asanov Duman
(1xbet)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
159 |
Dinara Mamyrbekova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
160 |
Anton Vishnyov
(1xbet)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
161 |
Dana Zhapenova
(Пусто)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
162 |
Liliya Sarsenbaeva
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
163 |
Rauan Tulkibay
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
164 |
Sanzhar Sultanbek
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
165 |
Azamat KASYMOV
(1xbet)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
166 |
Zhandos Zhumanov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
167 |
Arman ASSYLBAEV
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
168 |
Ibragim Isabekov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
169 |
Rustem Abrayev
(1xbet)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
170 |
Gani Kasymov
(1xbet)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
171 |
Joshua Watters
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
172 |
Yeldiyar Orazbayev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
173 |
Bakyt Zhanalin
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
174 |
BAKYT NOGAY
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
175 |
Nurtas Tassin
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
176 |
Artyom Lipovskoy
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
177 |
Alexandr Bekauov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
178 |
Daulet Rakhimbayev
(Fast Run Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
179 |
Rakhat Akishev
(HomeRun)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
180 |
Assiya Serikbay
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
181 |
Timur Rahimov
(SUNDAYBIKE)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
182 |
Oleg Vichkutkin
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
183 |
Danil Kondius
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
184 |
Valikhan Shazhirov
(SkyRunGroup)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
185 |
Alexey Mishin
(SkyRunGroup)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
186 |
Galym Imangaliev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
187 |
Igor voronov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
188 |
Xeniya Kodzoyeva
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
189 |
Kanat Tazabekov
(velotraveltekeli)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
190 |
Vladimir Uskov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
191 |
Darina Janzakova
(SkyRunGroup)
|
Эстафета / Relay |
F |
KAZ |
192 |
Zinur Klyshbaev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
193 |
TUTAN KAIRULLAYEV
(TRC ALMATY)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
194 |
Yurij Ajdahunov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
195 |
Alexandr Kirkitsa
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
196 |
Zhassulan Sariyev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
197 |
Ilya Nenashev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
198 |
Yekaterina Ushakova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
199 |
Natalya Telemisova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
200 |
Kamil Bakirov
(HomeRun)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
UZB |
201 |
Dias Zhetpissaliyev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
202 |
Daniyar Azhihanov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
203 |
Igor Mekchenko
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
204 |
Askhat Bekbauov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
205 |
Niyara Yarosh
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
206 |
Yuliya Kirkitsa
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
207 |
Erkebulan Karabaev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
208 |
Rano Khusainova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
209 |
Zarina Sadykova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
210 |
Boris Shvanev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
211 |
Lazat Kurmanova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
212 |
Timur Mataev
(Alpine Asia Team)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
213 |
Zhakyp Mataev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
214 |
Elena Tajmatova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
215 |
Nikita Pevnev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
216 |
Guzel Tenizbayeva
(База Бега #ДругойТы)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
217 |
Shyngys Zhappasbaev
(Пусто)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
218 |
Nurdin Arynov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
219 |
Yerkin Iskakov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
220 |
Anton Krasheninnikov
(#БеGлецы)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
221 |
Dastan Ibragimov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
222 |
Daulet Ibragimov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
223 |
Bauyrzhan Toleuov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
224 |
Apollo B
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
225 |
Yevgeniy Bogatyrev
(BUDOKAN)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
226 |
Venera Ualiyeva
(SkyRunGroup)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
227 |
Raisov Aslan
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
228 |
Zhanar Ermagambetova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
229 |
Vladimir Belonozhkin
(IRBIS RUNNERS)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
230 |
Sofiya Lyamaeva
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
231 |
Zharas Samatuly
(Академия бега "J-run")
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
232 |
Kuanysh Uzbekov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
233 |
Dmitrii Vilkov
|
Эстафета / Relay |
M |
RUS |
234 |
Igor Gergilevich
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
235 |
Yaroslav Freedman
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
236 |
Hamit Abamasliev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
237 |
Yuriy Sadykov
(Пусто)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
238 |
Sanjar Kulzhanbayev
(TriClub Esentai)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
239 |
Artur Tulegenov
(Пусто)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
240 |
Salavat Bogdanov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
241 |
Dias Yerezhepov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
242 |
Daniyar Baibazarov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
243 |
Talgat Salkhanov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
244 |
Farit Yarmukhamedov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
245 |
Tatyana Neroznak
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
246 |
Dmitriy Sakovnin
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
247 |
Dariga Akbotayeva
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
248 |
Kristina Zykova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
249 |
Anna Barybina
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
250 |
ILSIYA KOZHAYEVA
(HomeRun)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
251 |
Galym Kanagatov
(Академия бега "J-run")
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
252 |
Ivan Krasnov
(Run Content)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
253 |
Dana Krasnova
(Run Content)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
254 |
Oleg Tkach
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
255 |
Georgiy Kuznetsov
|
Эстафета / Relay |
M |
KAZ |
256 |
Konstantin Tyo
(Young Runner)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
257 |
Arken Aibahunov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
258 |
Aiman Boranbayeva
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
259 |
Alexey Vnukov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
260 |
Danila Khalev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
261 |
Guldana Zhetessova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
262 |
Alexey Padukov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
263 |
Vitaly Lukyanchuk
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
264 |
KANAT AKHMATOLLA
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
265 |
Marat Kuttybay
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
266 |
Anvar Khanbabayev
(Команда 4204)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
267 |
Timur Nugumanov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
268 |
Alyona Sharunova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
269 |
Alua Mulkibayeva
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
270 |
Sergej Trohin
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
271 |
Zarina Karimova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
272 |
Yan Vegner
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
273 |
Bernar Minisbayev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
274 |
Rahat Esenali
(Kaspi.kz)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
275 |
Nastya Yuzhakova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
276 |
Yerbol Kurmashev
(HomeRun)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
277 |
Muslim Yermekov
(Команда 4204)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
278 |
Almas Alisher
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
279 |
Bakyt Rahashov
(Krida)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
280 |
Dastan Dadabek
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
281 |
Kemel Kuanyshev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
282 |
Mikhail Adamenko
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
283 |
Nadezhda Oshlakova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
284 |
Alsu Shamstdinova
(IRBIS RUNNERS)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
285 |
Ilia Malykh
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
286 |
Yeskendir Alikhan
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
287 |
Dinara Tapanova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
288 |
Sergey Nifontov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
289 |
Zaman B
(Fast Run Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
290 |
Leonid Rudenko
(#БеGлецы)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
291 |
Roman Alekseev
(Sprint Club Almaty)
|
Эстафета / Relay |
M |
KAZ |
292 |
Maxim Terentyev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
293 |
Ruslan Itemirov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
294 |
Amir Tuyakov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
295 |
LANDELONG A
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
CHN |
296 |
Dayan Sansyzbayev
(Академия бега "J-run")
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
297 |
Nikolay Senchenko
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
298 |
Arman Baizhan
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
299 |
Marina Sokernaya
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
300 |
Aidar Nurlybay
(Академия бега "J-run")
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
301 |
Martyanov Aleksandr
(Endurance Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
302 |
Mariyam Zhanpeissova
(Esentai Fit+SPA)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
303 |
Vasilina Rasputina
(HomeRun)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
304 |
Aua Zhumanova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
305 |
Rinat Abdoldinov
(Sparta Kazakhstan)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
306 |
Vadim Chetverikov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
307 |
Ildar Khaliullin
(ILDARRUNNERSCLUB)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
308 |
Ulan Karazhigitov
(HomeRun)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
309 |
Abylay Kydyr
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
310 |
Valentina Nurahmetova
(Fast Run Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
311 |
Petr Baykin
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
312 |
Baurzhan Kankin
(Shymkent Run Club)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
313 |
Mihail Pak
(Burnout Sport Club)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
314 |
Vycheslav Sokirkin
(World Class Triathlon School)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
315 |
Askar Amanbaev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
316 |
Baurzhan Duzbayev
(IRBIS RUNNERS)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
317 |
Aleksej Linger
(Q14 Travel Company)
|
Эстафета / Relay |
M |
KAZ |
318 |
Tatyana Redkina
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
319 |
Ivan Kisselyov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
320 |
Andrey Konnykh
(Rika-shop)
|
Эстафета / Relay |
M |
KAZ |
321 |
Andrey Khmelev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
322 |
Yura Kolesnikov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
323 |
Shokan Shynybekov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
324 |
Leonid Kim
(Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
325 |
Sergey Tikhonenko
(TRC ALMATY)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
326 |
Zhibek Kydyraliyeva
(HomeRun)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
327 |
Timur Ibragimov
(TRC ALMATY)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
328 |
Nikolaj Duben
(BUDOKAN)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
329 |
Gulden Negmatullina
(Brave)
|
Эстафета / Relay |
F |
KAZ |
330 |
Vladimir Kovalchuk
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
331 |
Vladimir Kovalchuk
|
Эстафета / Relay |
M |
KAZ |
332 |
Emil Bal
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
333 |
Murat Akimzhan
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
334 |
Adilet Shirkej
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
335 |
Nikita Nazarov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
336 |
Aleksandr Vostroknutov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
337 |
Lyazzat Raiymbekova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
338 |
Yerlan Abdykaev
(Академия бега "J-run")
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
339 |
Aleksandr Kalimulin
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
340 |
Dias Kalelov
(Brave)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
341 |
Sayat Arginbaev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
342 |
Altay Kurmanbayev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
343 |
Ilyas Bisembaev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
344 |
Chingiz Rakparov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
345 |
Kristina Karimova
(Sprint Club Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
346 |
Artem Bakharev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
347 |
Arina Malysheva
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
348 |
Lola Ismailova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
349 |
Dmitriy Kim
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
350 |
Vladislav Khlystov
(Run Content)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
351 |
Patrick Oconnor
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
352 |
Mariya Shamne
|
Эстафета / Relay |
F |
KAZ |
353 |
Vladislav Sabirov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
354 |
Viktor Ilchenko
(Endurance Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
355 |
Temirhan Asyl
(IRONQAZAQSTAN)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
356 |
Andrey Sinelnikov
(Экстремальная Атлетика)
|
Эстафета / Relay |
M |
KAZ |
357 |
Azamat Tleuberdinov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
358 |
Anton Chsherbakov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
359 |
Zhandos Ni
(TriClub Esentai)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
360 |
Sayora Ni
(TriClub Esentai)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
361 |
Alessya Shirshina
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
362 |
Ibrayeva Adina
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
363 |
Sergey Li
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
364 |
Andrey Chernikov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
365 |
Olzhas Orazhan
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
366 |
Azamat Zhanajdar
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
367 |
Dana Zhunussova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
368 |
Olga Firsova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
369 |
Bahtiyar Karibaev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
370 |
Ajdar Abdulin
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
371 |
Tuiara Sivtseva
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
RUS |
372 |
Ruslan Mustafin
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
373 |
Kajrat Tulegenov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
374 |
Evgenij Dmitryakovskij
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
375 |
Madina Saparbaeva
(Fast Run Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
376 |
Nurzhan Mukhamediyev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
377 |
Gleb Peshkov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
378 |
Vassiliy Sokolov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
379 |
Galina Vasileva
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
RUS |
380 |
Elena Murzahanova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
381 |
Albina Akhmieva
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
382 |
Aleksey Sedlovskiy
(Экстремальная Атлетика)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
383 |
Nigmatzhan Murzakhanov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
384 |
Sergey Mitin
(Endurance Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
385 |
Konstantin Ablov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
386 |
Temirgali Murzakhanov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
387 |
Yelena Sedlovskaya
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
388 |
Timur Iskandarov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
389 |
Oxana Konovalova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
390 |
Arman Nurgaliyev
(Академия бега "J-run")
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
391 |
Efim Emcev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
392 |
Andrej Akava
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
393 |
Ksenia Lee
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
394 |
Yelena Zaporozhets
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
395 |
Galina Schavinskaya
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
396 |
Kuralzhan Ihlasov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
397 |
Mikalai Karaliou
(BUREVESTNIK KAZNU)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
BLR |
398 |
Alyona Zebold
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
399 |
Altynaj Ibragimova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
400 |
Alim Amir
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
401 |
Danial Yermakhan
(KIMEP RUNNING CLUB)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
402 |
Dmitry Shin
(Uralsk Runners)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
403 |
Vladislav Stepanov
(Экстремальная Атлетика)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
404 |
Roman Zhakupov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
405 |
Askar Turysbekov
(BUDOKAN)
|
Эстафета / Relay |
M |
KAZ |
406 |
Dinmukhamed Ibraimov
(Krida)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
407 |
Nazira Sadykova
(Академия бега "J-run")
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
408 |
Stefania Kononova
(KAZNARU)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
409 |
Irina Shiyafetdinova
(Академия бега "J-run")
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
410 |
Galina Vishnevskaya-Sheporenko
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
411 |
Zhanna Ordalina
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
412 |
Sergey Kim
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
413 |
Nikolay Kim
(Sprint Club Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
414 |
Kerim Baigoshkarov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
415 |
Akbar Turaev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
TJK |
416 |
Sergej Lazebnyh
(HomeRun)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
417 |
Yerzhan Nauryzbaev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
418 |
Ignat Gulyagin
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
419 |
Alexey Aristov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
420 |
Anna Bordunova
(Команда 4204)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
421 |
Erbol Zhanabekov
(Toxic Club)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
422 |
Dem Maier
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
423 |
Zhanna Nurko
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
424 |
Alina Reznikova
(100% FITNESS GYM)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
425 |
Oleg Kim
(Run Content)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
426 |
YELDAR AYTKAZINOV
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
427 |
Konstantin Balkovskij
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
428 |
Amina Zaberezhnaya
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
429 |
Karina Erikova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
430 |
Jomart Aliev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
431 |
Arsen Abuov
(Run Content)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
432 |
Erzhan Omarov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
433 |
Maksat Abdumalik
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
434 |
Daniyar Alkenov
|
Эстафета / Relay |
M |
KAZ |
435 |
Rustam Shaikhiyev
(Endurance Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
436 |
Miras Aitzhanov
(IRBIS RUNNERS)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
437 |
Damir Talipov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
438 |
Yernar Zhumazhan
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
439 |
Bahtiyar Diyas
(IRBIS RUNNERS)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
440 |
Temirlan Oyazbaev
(HomeRun)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
441 |
Tolegen Baigapanov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
442 |
Marlen Anet
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
443 |
Zhansaya Kaiyrbekova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
444 |
Anastasiya Tsekhotskaya
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
445 |
Oleg Kulikov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
446 |
Fedor Chechnev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
447 |
Natali Yeleussyzova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
448 |
Bakytzhan Tokbay
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
449 |
Talgat Amirbekov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
450 |
Anna Nikolaidi
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
451 |
Nikolay Zaharchenkov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
452 |
Aktore Ashirbekov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
453 |
Olesya Dautova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
454 |
Maxim Skalskiy
(Sparta Kazakhstan)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
455 |
ALEXANDR BYCHKOV
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
456 |
Alisa Kiyko
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
RUS |
457 |
Vasilij Kijko
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
458 |
Sherkhan Sarmanbay
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
459 |
Bauyrzhan Churshitbayev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
460 |
Nikoai Alekseev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
461 |
Rustam Bakirov
(SkyRunGroup)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
462 |
Alyona Larikova
(Endurance Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
463 |
Azamat Kaliyev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
464 |
Denis Alimov
(БезгRUNичные)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
465 |
Yekaterina Shatnaya
(SHATNAYA TEAM)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
466 |
Artur Yuneman
(BUDOKAN)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
467 |
Alexander Mezenov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
468 |
Aruzhan Yermekova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
469 |
Daniel Baiseitov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
470 |
Stepan Semenov
(I LOVERUNNING Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
471 |
Aleksei Gorobchenko
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
472 |
ilya shtefan
(Fitness club ARGO)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
473 |
Alexey Skorobogatov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
474 |
Tair Saparbekov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
475 |
Ruslan Urazov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
476 |
Karina Chismer
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
477 |
Maksim Larikov
(Endurance Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
478 |
Dmitriy Godin
(Endurance Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
479 |
Adil Erbolatov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
480 |
Mihail Ryabin
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
481 |
Ivan Loktev
(#БеGлецы)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
482 |
Zarina Suleimanova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
483 |
Konstantin Pervunin
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
484 |
Amir Kasymov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
485 |
Evgeniya Terekhova
(SHATNAYA TEAM)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
486 |
Nurlan Jenaliyev
|
Эстафета / Relay |
M |
KAZ |
487 |
Arman Sagadiyev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
488 |
Naen Khan
(Zhream Team)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
489 |
Egor Pchelnikov
(Technofit)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
490 |
Legen Olesov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
491 |
Lyazzat Dinislam
(Run Content)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
492 |
Almat Bazarbayev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
493 |
Valery Arsenyev
(Technofit)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
494 |
Sergej Zykov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
495 |
Erasyl Orazgali
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
496 |
Askhat Nurtaza
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
497 |
Arman Musin
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
498 |
YELDOS ZHALELOV
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
499 |
Vladimir Kukharev
(Technofit)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
500 |
Evgeny Pyatov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
501 |
Nikita Kozhemyako
(Alay.pro)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
502 |
Inga Yurgelajtine
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
503 |
Volkov Stanislav
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
504 |
Almas ZHIYENBAYEV
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
505 |
Alen Zhabaikhan
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
506 |
Vitaliy Goncharov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
507 |
Andrey Goncharov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
508 |
Eldar Kazangapov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
509 |
Bolat Abzhanov
(HomeRun)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
510 |
Miras Onlanbayev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
511 |
Sanzhar Maimuratov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
512 |
Omirzak Kuldybaev Kuldybaev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
513 |
Nissa Baratova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
514 |
Marat Dzhanabaev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
515 |
Dias Muratbayev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
516 |
Saltanat Temir
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
517 |
Yaroslav Musiyatchenko
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
518 |
Sultan Khandullaev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
519 |
Nurai Popova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
520 |
Madi Mussabayev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
521 |
Diana Kairatovna
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
522 |
Kristina Shnayder
(Nike Run Club)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
523 |
Daniyar Dulatov
(Run Content)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
524 |
Sultan Igesenov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
525 |
Nigara Masim
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
526 |
Ajnura Zaerova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
527 |
Altynay Nurbekova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
528 |
Sadzhad Radzhab-ALI
(Alpha Runners Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
TUR |
529 |
Andrej Li
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
530 |
Kirill Tarasov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
531 |
Almat Shilikbayev Shilikbayev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
532 |
Aleksej Starodubcev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
533 |
Kamilla Khakimova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
534 |
Fedor Savchuk
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
535 |
Mikhail Dokuchaev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
536 |
Mihail Elisin
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
537 |
Nelya Khussainova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
538 |
Temirlan Tlektesov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
539 |
Ayana Shyrakbay
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
540 |
Togzhan Duisenbina
(IRBIS RUNNERS)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
541 |
Kseniya Bekova
(Sprint Club Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
542 |
Sergej Yalovenko
(Sprint Club Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
543 |
Akezhan Alibek
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
544 |
Artur Kim
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
545 |
Zhuldyzkhan Arystan
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
546 |
Arman Dossov
(Fast Run Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
547 |
Shyngyskhan Tashibay
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
548 |
Dana Gussarova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
549 |
Alexandr Chechetko
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
550 |
Aleksandra Dryukova
(Endurance Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
RUS |
551 |
Shokan Kaztay
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
552 |
Faina Kryukovskaya Kryukovskaya
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
553 |
Marina Karpovich
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
554 |
Timur Konysbaev
(Академия бега "J-run")
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
555 |
Ilya Nayko
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
556 |
Eduard Likerov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
557 |
Ildar Hakimov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
558 |
Ruslan Kocharyan
(Run Content)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
559 |
Rauan Narbutaev
(BUDOKAN)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
560 |
Samidin Mustafin
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
561 |
Julia Hramkova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
562 |
Amantay DYUSSEGELDIN
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
563 |
Assiya Amandykova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
564 |
Asimzhan Mahmutov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
565 |
Kamila Zhumabergen
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
566 |
Aidos Erbolatuly
(OCR running club)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
567 |
Ajdos Olzhabaj
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
568 |
Kanat Kairatov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
569 |
Almat Kurmanbay
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
570 |
Evgenij Vladimirovich
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
571 |
Roman Gurbanov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
572 |
Nurlybek Zhotabayev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
573 |
Armat Smailov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
574 |
Karlygash Kairbekova
(Krida)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
575 |
Rustam Turdiev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
576 |
DULAT OMAR
(BASQAZHOL)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
577 |
NIKITA OSADChIJ
(Krida)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
578 |
Ulbolsyn Yerzina
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
579 |
Rinat Nasirov
(Almaty Night Run)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
580 |
Damir Mukhamedjanov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
581 |
Vyacheslav Osipov
(Kaspi.kz)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
582 |
DANIYAR BAYAKHANOV
(Пусто)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
583 |
Shyngys Abilbekov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
584 |
Alexandr Trubin
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
585 |
Erzhan Kubakov
(Kaspi.kz)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
586 |
Alay girls Team
(Alay.pro)
|
Эстафета / Relay |
F |
KAZ |
587 |
Vladislav Russakov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
588 |
Aleksandr Solodun
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
589 |
Gaukhar Beisembina
(Space Team)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
590 |
Yerzhan Zhumakhanov
(Alay.pro)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
591 |
Burkit Murathanuly
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
592 |
Alikhan Nurakhmet
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
593 |
Bulat Murzagulov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
594 |
Arman Bukayev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
595 |
Zhazira Shakhmanova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
596 |
Temirlan Sailaubay
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
597 |
Darya Valiyeva
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
598 |
Ivan Kazancev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
599 |
Maksat Abduali
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
600 |
Nadi Pak
(Run Content)
|
Эстафета / Relay |
F |
KAZ |
601 |
Kamilyam Akhmollayeva
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
602 |
Apolinariya Aronova
(BASQAZHOL)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
603 |
Rafael Sultanov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
604 |
Polina Kan
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
RUS |
605 |
Muhtar Barmakbaev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
606 |
Marat Bimugambetov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
607 |
Elaman Sagyntaj
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
608 |
Kirill Obuschenko
("Толстые девочки")
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
609 |
Elizaveta Tereschenko
(Пусто)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
610 |
Gali Duskaziyev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
611 |
Duman Sulejmenov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
612 |
Kseniya Fufaeva
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
613 |
Kobylandy Saktashov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
614 |
Orynkul Kossayeva
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
615 |
Konstantin Ovchinnikov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
616 |
Alexandr Kozlov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
617 |
Raiymbek Mukan
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
618 |
Estaj Tarpanbaj
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
619 |
Nikita Simonov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
620 |
Eldar Niyazov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
621 |
Diyar Kurpeldesov
(Workout)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
622 |
Vadym Gavrylov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
UKR |
623 |
Eduard Grossul
(Экстремальная Атлетика)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
624 |
Egor Popov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
625 |
Adilet Muratov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
626 |
VLADISLAV ISHANOV
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
627 |
Bakhtiyar Aliyev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
628 |
nikolaj belorusov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
629 |
Olga Andryushkina
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
630 |
Mariya Kapustina
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
631 |
Anatolij Biktagirov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
632 |
Timur Nurmuhambetov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
633 |
Tairzhan Nurov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
634 |
Ursul Techinov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
635 |
Farruk Talgat
(Krida)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
636 |
Ziat Nurkhassenov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
637 |
Erkebulan Kopesov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
638 |
Rustam Ibraev
(SkyRunGroup)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
639 |
Madina Tabitova Tabitova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
640 |
Margarita Burgardt
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
641 |
Klim Burgardt
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
642 |
Yerbolat Bekkulov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
643 |
ZHANDILDA DAULET
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
644 |
Meiirzhan Seitkazy
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
645 |
Dinar Marasov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
646 |
Sultan Shagidullin
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
647 |
Magamed Sharavanov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
648 |
Inessa Zhunusbekova
(Alay.pro)
|
Эстафета / Relay |
F |
KAZ |
649 |
Aidyn Orynbaev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
650 |
Aleksandr Kapustina
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
651 |
Aleksej Kolesnikov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
652 |
Vladislav Belyanin
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
653 |
Ravil Kim
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
654 |
Dauren CHAMAIEV
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
655 |
Salima Mukhtarova
(Freedom Team)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
656 |
Nurasyl Seitkali
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
657 |
Adil Medeup
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
658 |
Arman Azirbayev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
659 |
Assiya Matakova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
660 |
Danila Galantsev
(Kaspi.kz)
|
Эстафета / Relay |
M |
KAZ |
661 |
Anuar Medeup
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
662 |
Nurislam Zhurmanbet
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
663 |
Nazym Mailaubayeva
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
664 |
Erik Mambetakunov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
665 |
DANIYAR OTEP
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
666 |
Vadim Frolov
(Kaspi.kz)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
667 |
Maximilian Kalicinski
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
POL |
668 |
Anna Krotova
(Экстремальная Атлетика)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
669 |
Qajsar Qajrat
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
670 |
David Karimov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
671 |
Ajbar Kajrat
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
672 |
Roman Jalilov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
673 |
Ramil Kopev
(CHAMP1ON Triathlon School)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
674 |
Nargiza Ushurova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
675 |
Maksim Yakovenko
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
676 |
Alexandr Dorofeyev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
677 |
Aliya Kim
(BUDOKAN)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
678 |
Assel Alimzhan
(Экстремальная Атлетика)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
679 |
Evgenij Ivanov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
680 |
Andrey Lotash
(TriClub Esentai)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
681 |
Aziz Hataliev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
682 |
Vladislav Zagvostkin
(TRC ALMATY)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
683 |
Viktoriya Dmitriyeva
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
684 |
Galymzhan Turginbekov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
685 |
Almas Serikuly
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
686 |
Nurlybek Sultanbek
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
687 |
Anastassiya Yugatova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
688 |
Nina Paavola
(Noah's Arc)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
USA |
689 |
Igor Kravchuk
(#БеGлецы)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
690 |
Daulet Zhekenov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
691 |
Aleksandr Bayunov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
692 |
Eva Dmitrieva
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
693 |
Zhuldyz Ahmetova
(RUN TIME ALMATY)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
694 |
Zhandos Ajnakulov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
695 |
Abylaj Shakirov Shakirov
(Endurance Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
696 |
Zhandos Kaiyrkenov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
697 |
Boris Yugaj
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
698 |
Nursultan Kararov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
699 |
Ilyas Aidyngaliyev
|
Эстафета / Relay |
M |
KAZ |
700 |
Aigul Arginbayeva
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
701 |
Karina Bekisheva
(Krida)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
702 |
Nikol Timenko
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
703 |
Mikhail Chirichenko
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
704 |
Valeriy Aleksandrovich
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
705 |
Mikhail Maximov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
706 |
Ajdos Utekulov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
707 |
Ilyar Bishamov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
708 |
Kristina Vorobyova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
709 |
Yevgeniy Zhukov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
710 |
Zhandos Mukhatayev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
711 |
Oleh Melnyk
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
712 |
Tanzh Aman
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
713 |
Anastasiya Shtefan
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
714 |
Elvira Tahauova
(База Бега #ДругойТы)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
715 |
Ajdyn Kuanyshbaev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
716 |
Ilya Ischenko
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
717 |
Aleksandr Ponomarev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
718 |
Sergey Ruchshuk
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
719 |
Maksat Baibusinov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
720 |
Sergey Semenchenko
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
721 |
Bekzat Amirov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
722 |
Nurslan Abdrakhmanov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
723 |
Nurzhan Ibrashev
(Uralsk Runners)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
724 |
Aruzhan Abdrakhman
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
725 |
Maxim Nechayev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
726 |
Yevgeniya Lissitskaya
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
727 |
Adlet Akimbek
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
728 |
Alex Nodes
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
GBR |
729 |
Anastasiya Kutischeva
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
730 |
Ekaterina Boborenko
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
731 |
Nastasiya Mufazalova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
732 |
Ajzhana Tatimbetova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
733 |
Nikolaj Grachev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
734 |
Benjamin Johnson-Morris
(Noah's Arc)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
735 |
Torgyn Sholanova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
736 |
Azamat Ashimov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
737 |
Neil Chatterjee
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
GBR |
738 |
Aleksandr Abdumanapov
(Kaspi.kz)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
739 |
Askar Mataev
(Alpine Asia Team)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
740 |
Tamirlan Kenzhebaev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
741 |
Ajtzhan Turumov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
742 |
Vlasova Anna Fyodorovna Anna Fyodorovna
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
743 |
Alexander Borodin
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
744 |
Aigul Urpekova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
745 |
Nikolay Shumilov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
746 |
Aman Nurkeldi
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
747 |
Ruslan Ismailov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
748 |
Alex Frolov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
749 |
Tokzhan Zholmuratova
(Команда 4204)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
750 |
Andrey Nam
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
751 |
Aiganym Bayadilova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
752 |
Darhan Bakir
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
753 |
Anuar Idrissov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
754 |
Tolkyn Nurusheva
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
755 |
Dmitry Newman
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
756 |
Alena Scheneva
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
RUS |
757 |
Bejbarys Sakenuly
(Nike Run Club)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
758 |
Daniel Lear
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
759 |
Daniil ZHEREBTSOV
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
760 |
Aigerim Dossay
|
Эстафета / Relay |
F |
KAZ |
761 |
Vladislav Pletnev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
762 |
Aknur Kulushov
|
Эстафета / Relay |
M |
KAZ |
763 |
Nikolaj Kolesnikov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
764 |
Askar Praliev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
765 |
Yerik Tlekin
(IRBIS RUNNERS)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
766 |
Natalya Doroshenko
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
767 |
Pavel Mazurovsky
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
768 |
Abzal Torekhan
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
769 |
Adilet Kurmankul
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
770 |
Alan Akhmetov
(KIMEP RUNNING CLUB)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
771 |
Zhanpeisov Daniyar
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
772 |
Sergej Stepanov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
773 |
Nurbek Bajsuanov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
774 |
Arif Ashirov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
775 |
Nurken Tulegen
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
776 |
Meiirkhat Abdurakhmanov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
777 |
Marina Ishlerdemir
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
778 |
Elshakh Nizamov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
779 |
Zuhra Emelbaeva
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
780 |
Zhumadil Sagyndykov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
781 |
Timurdin Tokhtabakiyev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
782 |
Rustam Imenov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
783 |
Zhanbota Iskakova
(I LOVERUNNING Almaty)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
784 |
Renat Eshtaev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
785 |
Kristina Novossad
(SHATNAYA TEAM)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
786 |
Anna Mar
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
787 |
Zhalyn Shynazbekov
(Shymkent Run Club)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
788 |
Raul Lindt
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
789 |
Sheraly Ramankulov
(Shymkent Run Club)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
790 |
Zhanna Nussipova
(SHATNAYA TEAM)
|
Эстафета / Relay |
F |
KAZ |
791 |
Nurzhan Sarsenbaev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
792 |
Birzhan Yesbolgan
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
793 |
Clemens Machal
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
AUT |
794 |
Adrian Gharwal
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
AUT |
795 |
David Poelzleitner
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
AUT |
796 |
Alina Tsybulyak
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
797 |
Alisher Abumalik
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
798 |
Bulat Omarbekov
(Alay.pro)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
799 |
Abdul Marasulov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
800 |
Gulzhan Amankulova
(IRBIS RUNNERS)
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
801 |
Azatbek Marat
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
802 |
Madison Rizqi
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
803 |
Erlan Shajmurzaev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
804 |
Rinat Alyautdinov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
UKR |
805 |
Dmitrij Volkov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
806 |
Olzhas Abishev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
807 |
Ilya Knyazev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
808 |
Kairat Tyngishev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
809 |
Ruslan Abduramanov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
810 |
Stanislav Lyan
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
811 |
Ruslan Markovskyi
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
812 |
Olzhas Bolathan
(Shymkent Run Club)
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
813 |
Egor Kartashov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
814 |
Alexander Kim
|
Эстафета / Relay |
M |
KAZ |
815 |
Alexander Kim
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
816 |
Rustem Bejsembek
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
817 |
Diana Pak
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
818 |
Yuliya Lobanova
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
819 |
Azamat Kalkenov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
820 |
Serikbol Sauganbai
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
821 |
Alexandr Zalyadnov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
822 |
Damir Musaev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
823 |
Viacheslav Kondratov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
824 |
Damir Yessenov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
825 |
Asset Bekbayev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
826 |
Nail Bikmuhametov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
RUS |
827 |
Ilya Karpov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
828 |
Eldos Nupbaev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
829 |
Arman Abdrakhmanov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
830 |
Elnur Toregeldi
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
831 |
Yevgeniy Kolmakov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
832 |
Arman Umar
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
833 |
Dmitriy Barnukovskiy
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
834 |
Dmitrij Mashincev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
835 |
Aityar Serikkhanov
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
836 |
Ekaterina Lobas
|
Одиночный забег / Individual Race |
F |
KAZ |
837 |
Dulan Kudobaev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
838 |
Aslan Tokbayev
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
839 |
Anuar SHAKARIMOV
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
840 |
Kasymhan Ali
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
841 |
ASKHAT ZHANATULY
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
842 |
Kairat Tynymbayev
|
Эстафета / Relay |
M |
KAZ |
843 |
Alexandr Shegay
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
844 |
Ivan Sinicyn
|
Одиночный забег / Individual Race |
M |
KAZ |
845 |
Karina Nurgazina
|
Эстафета / Relay |
F |
KAZ |
846 |
Irina Bezhenceva
|
Эстафета / Relay |
F |
KAZ |