Road Race 2024

Список участников

  • Общий список
    Участник Дистанция Пол Страна
    1 Alexey Bakumenko
    ITT MTB M KAZ
    2 Tomiris Zhaksygalieva

    (Libertad)
    ITT MTB F KAZ
    3 Elena Landik
    ITT MTB F KAZ
    4 Valeriya Portnykh
    ITT MTB F KAZ
    5 Viktoriya Melnikova
    RUN 10 F KAZ
    6 Aidar Nurlybay

    (Gussarov Track Club)
    RUN 10 M KAZ
    7 Vladimir Sergeyev
    ITT Road M KAZ
    8 Nikolay Ovcharenko

    (MobiRun)
    DUO M KAZ
    9 Ayanzhan Jumagaliyev

    (ZHK "Bukharbay")
    ITT Road M KAZ
    10 Alibek Zhumadullayev

    (IRONTEAM <3)
    ITT Road M KAZ
    11 Igor Kravchuk

    (#БеGлецы)
    DUO M KAZ
    12 Alexandr Morozov
    ITT Road M KAZ
    13 Danil Povarov

    (700c Almaty)
    ITT Road M KAZ
    14 Dinar Abdulganiev
    RUN 10 M RUS
    15 Yerlan Islambekov
    DUO M KAZ
    16 Vitaliy Sorokin

    (Веломания Казахстан)
    ITT MTB M KAZ
    17 Alexandr Bekauov
    DUO M KAZ
    18 Sergey Belous
    DUO M KAZ
    19 Sauat Kabylbekov

    (BUDOKAN)
    DUO M KAZ
    20 Daniyar Shpikpayev

    (UvarovTeam)
    ITT Road M KAZ
    21 Dmitriy Cherezov
    ITT MTB M KAZ
    22 Dmitriy Shamrilo

    (Universal Bicycle Team)
    ITT MTB M KAZ
    23 Alexey Gluchshenko
    ITT MTB M KAZ
    24 Artyom Smirnov
    ITT MTB M KAZ
    25 Ilyas Irgaliev
    ITT Road M KAZ
    26 Oksana Domanskaya
    RUN 10 F KAZ
    27 Alexey Domanskiy
    RUN 10 M KAZ
    28 Nurtas Kulseitov

    (IRONTEAM <3)
    ITT Road M KAZ
    29 Nikita Fedotov
    ITT MTB M KAZ
    30 Arsen Zholdybayev
    RUN 21 M KAZ
    31 Konstantin Zhabassov
    DUO M KAZ
    32 Saltanat Kazybaeva
    DUO F KAZ
    33 Dauren Abitakyn

    (SUNDAYBIKE)
    ITT Road M KAZ
    34 Artem Tsoy
    DUO M KAZ
    35 Temirlan Espenov

    (SUNDAYBIKE)
    ITT Road M KAZ
    36 Yaroslav Sabyrbayev
    ITT Road M KAZ
    37 Yevgeniy Sapogov
    ITT MTB M KAZ
    38 Abay Ussenov
    ITT Road M KAZ
    39 Vladimir Sumarokov

    (SUNDAYBIKE)
    ITT Road M RUS
    40 OLGA MASHINSKAYA

    (Fast Run Almaty)
    DUO F KAZ
    41 Yevgeniy Yakovenko

    (Alatau Racing Team)
    ITT Road M KAZ
    42 Nuriya Nurbakimova

    (SUNDAYBIKE)
    ITT Road F KAZ
    43 Sofya Assanbayeva

    (SUNDAYBIKE)
    ITT Road F KAZ
    44 Ilyas Sadykov

    (IRONTEAM <3)
    ITT Road M KAZ
    45 Rassul Kozhabashayev

    (TriClub Esentai)
    DUO M KAZ
    46 Alexandr Kozlov
    RUN 10 M KAZ
    47 Dmitry Kazantsev

    (Trail Running School)
    ITT Road M KAZ
    48 Meirbek Baigelov

    (Пусто)
    ITT MTB M KAZ
    49 Evgenij Aushev
    ITT MTB M KAZ
    50 Anna Novikova
    ITT MTB F KAZ
    51 Arseniy Yelisseyev

    (TriClub Esentai)
    DUO M KAZ
    52 Eduard Ten
    ITT Road M KAZ
    53 Oleg Veshkurcev
    ITT MTB M KAZ
    54 Marat Urmantaev

    (База Бега #ДругойТы)
    RUN 21 M KAZ
    55 Dmitriy Shamkin
    DUO M BLR
    56 Vitalii Gorobec
    ITT MTB M KAZ
    57 Aleksandr Tiukaev

    (Школа скандинавской ходьбы Евразия)
    RUN 10 M RUS
    58 Banu Sydykova

    (TriClub Esentai)
    DUO F KAZ
    59 Timur Baimbetov
    RUN 10 M KAZ
    60 Alexey Kuimov

    (Alatau Racing Team)
    ITT Road M KAZ
    61 Anna Bordunova

    (Команда 4204)
    RUN 21 F KAZ
    62 Matthew Blake

    (Noah's Arc)
    ITT Road M GBR
    63 Galym Tazhibakhyt
    ITT Road M KAZ
    64 Bekzat Syzdykov
    RUN 21 M KAZ
    65 Yuliya Korolkova

    (I LOVE SWIMMING)
    RUN 10 F KAZ
    66 Sergei Kniazhentcev
    DUO M RUS
    67 Egor Pavlenko
    ITT MTB M KAZ
    68 Yauheni Pakatovich
    ITT MTB M BLR
    69 Renat Shajmardanov

    (TriClub Esentai)
    DUO M KAZ
    70 Rustam Gaitov

    (Krida)
    DUO M KAZ
    71 Kuanish Temergaliev
    ITT MTB M KAZ
    72 Yelzhan Kushekbayev
    ITT Road M KAZ
    73 Temirlan Zhaksygali
    ITT MTB M KAZ
    74 Beibut Tasymov

    (Barys KZ)
    RUN 21 M KAZ
    75 Tatyana Rakoid
    RUN 10 F KAZ
    76 Oleg Orlichenko

    (BUDOKAN)
    ITT MTB M KAZ
    77 DARKHAN ZHUNDUBAYEV
    ITT Road M KAZ
    78 Alexey Kalinnikov

    (World Class Triathlon School)
    DUO M KAZ
    79 Daniyar Kuvatov
    DUO M KAZ
    80 Pavel Stikhin
    ITT Road M KAZ
    81 Gulzina Kumisbek
    ITT Road F KAZ
    82 Madina Shekenova

    (Barys KZ)
    RUN 21 F KAZ
    83 Peter Gooding
    ITT MTB M GBR
    84 Salhanbek Asilov

    (Running Club Taraz)
    RUN 21 M KAZ
    85 Arif Ashirov
    RUN 21 M KAZ
    86 Murat Alihanov
    ITT Road M KAZ
    87 Sergey Taranov
    ITT MTB M KAZ
    88 Aida Bulatova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    RUN 10 F KAZ
    89 Alexey Pomazkin
    ITT Road M RUS
    90 Tlegen Shekenov

    (Barys KZ)
    RUN 10 M KAZ
    91 Batyrzhan Utetleuov

    (Gussarov Track Club)
    RUN 21 M KAZ
    92 Jandos Baisultan

    (Barys KZ)
    ITT Road M KAZ
    93 Anuar Akhmadi

    (Universal Bicycle Team)
    ITT Road M KAZ
    94 Oleg Tolmachev
    ITT MTB M KAZ
    95 Baizhan Kanafin
    DUO M KAZ
    96 Andrey Agafonov
    ITT MTB M KAZ
    97 Dimash Toktarov

    (Fast Run Almaty)
    DUO M KAZ
    98 Timur Ubaidullayev
    ITT Road M KAZ
    99 Murat Kupeyev

    (Barys KZ)
    RUN 21 M KAZ
    100 Aleksej Zelenko

    (SUNDAYBIKE)
    ITT Road M RUS
    101 Albert Jazybayev
    RUN 21 M KAZ
    102 Dana Khairusheva

    (Fast Run Almaty)
    RUN 10 F KAZ
    103 Salhanbek Asilov

    (Running Club Taraz)
    Не участвую или оплатил участие ранее M KAZ
    104 Ilmurat Bakiyev

    (Orienteering School of Almaty)
    RUN 21 M KAZ
    105 Ainash Zholmakhanova

    (Barys KZ)
    RUN 21 F KAZ
    106 Bauyrzhan Akishev

    (Barys KZ)
    RUN 21 M KAZ
    107 Aldiyar Serikbulatov

    (BUDOKAN)
    RUN 10 M KAZ
    108 Dmitrij Bazhenov
    RUN 21 M KAZ
    109 Aibek Samat
    ITT Road M KAZ
    110 Aibek Samat
    RUN 10 M KAZ
    111 Nikolaj Duben

    (BUDOKAN)
    RUN 10 M KAZ
    112 Nazbanu Kiyekbayeva
    RUN 10 F KAZ
    113 Raushan Kiyekbayeva

    (Gussarov Track Club)
    RUN 10 F KAZ
    114 Yelena Danilenko

    (Экстремальная Атлетика)
    DUO F KAZ
    115 Vladimir Maxakov
    ITT Road M KAZ
    116 Grigoriy Podruchnyy
    ITT MTB M KAZ
    117 Maxat Nurpeissov
    ITT Road M KAZ
    118 Artem Silchenko
    ITT Road M KAZ
    119 Konstantin Kulenkov

    (HomeRun)
    DUO M KAZ
    120 Madina Yessimkhanova

    (База Бега #ДругойТы)
    RUN 10 F KAZ
    121 Alexey Polkanov

    (Trail Running School)
    RUN 21 M RUS
    122 Aigerim Adilkhanova
    RUN 10 F KAZ
    123 Tatyana Levandovskaya

    (BUREVESTNIK KAZNU)
    ITT Road F KAZ
    124 Ishtokin Andrey

    (BUREVESTNIK KAZNU)
    ITT Road M KAZ
    125 Nelya Myrzabaeva
    RUN 10 F KAZ
    126 Bayan Konirbayev
    ITT Road M KAZ
    127 Stanislav Sidorenko

    (Sparta Kazakhstan)
    ITT Road M CAN
    128 Maxim Kitaigora
    ITT MTB M KAZ
Общий список
Участник Дистанция Пол Страна
1 Alexey Bakumenko ITT MTB M KAZ
2 Tomiris Zhaksygalieva ITT MTB F KAZ
3 Elena Landik ITT MTB F KAZ
4 Valeriya Portnykh ITT MTB F KAZ
5 Viktoriya Melnikova RUN 10 F KAZ
6 Aidar Nurlybay RUN 10 M KAZ
7 Vladimir Sergeyev ITT Road M KAZ
8 Nikolay Ovcharenko DUO M KAZ
9 Ayanzhan Jumagaliyev ITT Road M KAZ
10 Alibek Zhumadullayev ITT Road M KAZ
11 Igor Kravchuk DUO M KAZ
12 Alexandr Morozov ITT Road M KAZ
13 Danil Povarov ITT Road M KAZ
14 Dinar Abdulganiev RUN 10 M RUS
15 Yerlan Islambekov DUO M KAZ
16 Vitaliy Sorokin ITT MTB M KAZ
17 Alexandr Bekauov DUO M KAZ
18 Sergey Belous DUO M KAZ
19 Sauat Kabylbekov DUO M KAZ
20 Daniyar Shpikpayev ITT Road M KAZ
21 Dmitriy Cherezov ITT MTB M KAZ
22 Dmitriy Shamrilo ITT MTB M KAZ
23 Alexey Gluchshenko ITT MTB M KAZ
24 Artyom Smirnov ITT MTB M KAZ
25 Ilyas Irgaliev ITT Road M KAZ
26 Oksana Domanskaya RUN 10 F KAZ
27 Alexey Domanskiy RUN 10 M KAZ
28 Nurtas Kulseitov ITT Road M KAZ
29 Nikita Fedotov ITT MTB M KAZ
30 Arsen Zholdybayev RUN 21 M KAZ
31 Konstantin Zhabassov DUO M KAZ
32 Saltanat Kazybaeva DUO F KAZ
33 Dauren Abitakyn ITT Road M KAZ
34 Artem Tsoy DUO M KAZ
35 Temirlan Espenov ITT Road M KAZ
36 Yaroslav Sabyrbayev ITT Road M KAZ
37 Yevgeniy Sapogov ITT MTB M KAZ
38 Abay Ussenov ITT Road M KAZ
39 Vladimir Sumarokov ITT Road M RUS
40 OLGA MASHINSKAYA DUO F KAZ
41 Yevgeniy Yakovenko ITT Road M KAZ
42 Nuriya Nurbakimova ITT Road F KAZ
43 Sofya Assanbayeva ITT Road F KAZ
44 Ilyas Sadykov ITT Road M KAZ
45 Rassul Kozhabashayev DUO M KAZ
46 Alexandr Kozlov RUN 10 M KAZ
47 Dmitry Kazantsev ITT Road M KAZ
48 Meirbek Baigelov ITT MTB M KAZ
49 Evgenij Aushev ITT MTB M KAZ
50 Anna Novikova ITT MTB F KAZ
51 Arseniy Yelisseyev DUO M KAZ
52 Eduard Ten ITT Road M KAZ
53 Oleg Veshkurcev ITT MTB M KAZ
54 Marat Urmantaev RUN 21 M KAZ
55 Dmitriy Shamkin DUO M BLR
56 Vitalii Gorobec ITT MTB M KAZ
57 Aleksandr Tiukaev RUN 10 M RUS
58 Banu Sydykova DUO F KAZ
59 Timur Baimbetov RUN 10 M KAZ
60 Alexey Kuimov ITT Road M KAZ
61 Anna Bordunova RUN 21 F KAZ
62 Matthew Blake ITT Road M GBR
63 Galym Tazhibakhyt ITT Road M KAZ
64 Bekzat Syzdykov RUN 21 M KAZ
65 Yuliya Korolkova RUN 10 F KAZ
66 Sergei Kniazhentcev DUO M RUS
67 Egor Pavlenko ITT MTB M KAZ
68 Yauheni Pakatovich ITT MTB M BLR
69 Renat Shajmardanov DUO M KAZ
70 Rustam Gaitov DUO M KAZ
71 Kuanish Temergaliev ITT MTB M KAZ
72 Yelzhan Kushekbayev ITT Road M KAZ
73 Temirlan Zhaksygali ITT MTB M KAZ
74 Beibut Tasymov RUN 21 M KAZ
75 Tatyana Rakoid RUN 10 F KAZ
76 Oleg Orlichenko ITT MTB M KAZ
77 DARKHAN ZHUNDUBAYEV ITT Road M KAZ
78 Alexey Kalinnikov DUO M KAZ
79 Daniyar Kuvatov DUO M KAZ
80 Pavel Stikhin ITT Road M KAZ
81 Gulzina Kumisbek ITT Road F KAZ
82 Madina Shekenova RUN 21 F KAZ
83 Peter Gooding ITT MTB M GBR
84 Salhanbek Asilov RUN 21 M KAZ
85 Arif Ashirov RUN 21 M KAZ
86 Murat Alihanov ITT Road M KAZ
87 Sergey Taranov ITT MTB M KAZ
88 Aida Bulatova RUN 10 F KAZ
89 Alexey Pomazkin ITT Road M RUS
90 Tlegen Shekenov RUN 10 M KAZ
91 Batyrzhan Utetleuov RUN 21 M KAZ
92 Jandos Baisultan ITT Road M KAZ
93 Anuar Akhmadi ITT Road M KAZ
94 Oleg Tolmachev ITT MTB M KAZ
95 Baizhan Kanafin DUO M KAZ
96 Andrey Agafonov ITT MTB M KAZ
97 Dimash Toktarov DUO M KAZ
98 Timur Ubaidullayev ITT Road M KAZ
99 Murat Kupeyev RUN 21 M KAZ
100 Aleksej Zelenko ITT Road M RUS
101 Albert Jazybayev RUN 21 M KAZ
102 Dana Khairusheva RUN 10 F KAZ
103 Salhanbek Asilov Не участвую или оплатил участие ранее M KAZ
104 Ilmurat Bakiyev RUN 21 M KAZ
105 Ainash Zholmakhanova RUN 21 F KAZ
106 Bauyrzhan Akishev RUN 21 M KAZ
107 Aldiyar Serikbulatov RUN 10 M KAZ
108 Dmitrij Bazhenov RUN 21 M KAZ
109 Aibek Samat ITT Road M KAZ
110 Aibek Samat RUN 10 M KAZ
111 Nikolaj Duben RUN 10 M KAZ
112 Nazbanu Kiyekbayeva RUN 10 F KAZ
113 Raushan Kiyekbayeva RUN 10 F KAZ
114 Yelena Danilenko DUO F KAZ
115 Vladimir Maxakov ITT Road M KAZ
116 Grigoriy Podruchnyy ITT MTB M KAZ
117 Maxat Nurpeissov ITT Road M KAZ
118 Artem Silchenko ITT Road M KAZ
119 Konstantin Kulenkov DUO M KAZ
120 Madina Yessimkhanova RUN 10 F KAZ
121 Alexey Polkanov RUN 21 M RUS
122 Aigerim Adilkhanova RUN 10 F KAZ
123 Tatyana Levandovskaya ITT Road F KAZ
124 Ishtokin Andrey ITT Road M KAZ
125 Nelya Myrzabaeva RUN 10 F KAZ
126 Bayan Konirbayev ITT Road M KAZ
127 Stanislav Sidorenko ITT Road M CAN
128 Maxim Kitaigora ITT MTB M KAZ