Tengri Ultra 2021

Список участников

  • Общий список
    Участник Дистанция Пол Страна
    1 Dmitriy Litvinenko
    Trail 35 km M RUS
    2 Ayana Chuditova
    Trail 35 km F RUS
    3 Michael Seselkin
    Sprint 15 km M KAZ
    4 Daulet Sadvakassov
    Trail 35 km M KAZ
    5 Yernar Jazylbekov
    Ultra 70 km M KAZ
    6 Samat Kilybayev
    Sprint 15 km M KAZ
    7 Sergey Varnavskiy
    Ultra 70 km M KAZ
    8 Abylai Kussetay
    Ultra 70 km M KAZ
    9 Vadim Vdovtsev
    Trail 35 km M KAZ
    10 Zhapparbergen Aibota
    Ultra 70 km M KAZ
    11 Yuriy Vdovtsev
    Trail 35 km M KAZ
    12 Olga Fedoseeva
    Nordic Sprint 15 km F RUS
    13 Vadim Fedosseyev
    Sprint 15 km M KAZ
    14 Anastasia Naydenko
    Ultra 70 km F RUS
    15 Nadya Pan
    Sprint 15 km F KAZ
    16 Nadezhda Modestova
    Ultra 70 km F RUS
    17 Kamildin Rakhimov
    Trail 35 km M KAZ
    18 Tursagul Kumarbekov
    Trail 35 km M KAZ
    19 Egor Kartashov
    Trail 35 km M KAZ
    20 Slava Agisayev
    Ultra 70 km M KAZ
    21 Olzhas Saukambekov
    Ultra 70 km M KAZ
    22 Georgy Panchenko
    Ultra 70 km M RUS
    23 DIAS SAILAUBEKULY
    Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
    24 Amina Khafizova
    Trail 35 km F RUS
    25 Evgeniya Babicheva
    Trail 35 km F RUS
    26 Natalia Leonova
    Trail 35 km F RUS
    27 Yulia Kozlova
    Trail 35 km F RUS
    28 Yuliya Kan
    Sprint 15 km F KAZ
    29 Rustam Klebleev
    Trail 35 km M RUS
    30 Yuliya Kim
    Trail 35 km F KAZ
    31 Veronika Nabokova
    Ultra 70 km F KAZ
    32 Natalishka .
    Trail 35 km F KAZ
    33 George Tsoy
    Trail 35 km M KAZ
    34 Alexey Berstenyov
    Ultra 70 km M KAZ
    35 Yelena Galushkina
    Trail 35 km F KAZ
    36 Bogdan Marianskyi
    Trail 35 km M KAZ
    37 Beibit Duisembay
    Trail 35 km M KAZ
    38 Сергей Гудзловенко
    Trail 35 km M KAZ
    39 Владислав Cтепанов
    Nordic Trail 35 km M KAZ
    40 Saniya Edelbay
    Trail 35 km F KAZ
    41 Denis Ogorodov
    Trail 35 km M KAZ
    42 Azamat Seksenbayev
    Trail 35 km M KAZ
    43 Saltanat Tangbayeva
    Sprint 15 km F KAZ
    44 Assem Utelbayeva
    Ultra 70 km F KAZ
    45 Artur Zhuvanov
    Ultra 70 km M RUS
    46 Dastan Ibrayev
    Trail 35 km M KAZ
    47 Yessengeldy Mukhatayev
    Trail 35 km M KAZ
    48 Azamat Aldiyarov
    Trail 35 km M KAZ
    49 Tamara Kirsanova
    Trail 35 km F KAZ
    50 Saya Myrzagulova
    Trail 35 km F KAZ
    51 Ildar Ivullayev
    Trail 35 km M KAZ
    52 Karina Kamilova
    Trail 35 km F KAZ
    53 Saule Myrzagulova
    Sprint 15 km F KAZ
    54 Maxim Sorokin
    Trail 35 km M KAZ
    55 Aidos Zhasbassov
    Trail 35 km M KAZ
    56 Aidar Bekbosynov
    Nordic Trail 35 km M KAZ
    57 Andrey Proskurin
    Trail 35 km M BLR
    58 Assel Kashaganova Zhream Team
    Trail 35 km F KAZ
    59 Alex Pavlov
    Trail 35 km M KAZ
    60 Galym Chuashev
    Ultra 70 km M KAZ
    61 Galym Chuashev
    Trail 35 km M KAZ
    62 Galym Chuashev
    Sprint 15 km M KAZ
    63 Viktor Tomilov

    (BP Management Group)
    Ultra 70 km M RUS
    64 Vladislav Khlystov

    (Decathlon Running Club)
    (Run Content)
    Ultra 70 km M KAZ
    65 Yelzhan Kushekbayev
    Trail 35 km M KAZ
    66 Samat Tustukpayev
    Trail 35 km M KAZ
    67 Aleksandr Afanasiev
    Trail 35 km M UKR
    68 Bahitzan Rizaidinov
    Ultra 70 km M KAZ
    69 Maxim Kolesnikov
    Sprint 15 km M KAZ
    70 Yegor Neretin
    Ultra 70 km M KAZ
    71 Yauhen Chaulytka
    Ultra 70 km M BLR
    72 Emil Kaipov
    Sprint 15 km M KAZ
    73 Evgeniy Trunin
    Ultra 70 km M KAZ
    74 Sergey Donets
    Ultra 70 km M RUS
    75 Igor Kravchuk
    Trail 35 km M KAZ
    76 Farid Garipov
    Trail 35 km M KAZ
    77 Diyara Massygutova
    Trail 35 km F KAZ
    78 Nartai Zhambylov
    Trail 35 km M KAZ
    79 Iakov Migas
    Ultra 70 km M RUS
    80 Bayan Gabduali
    Trail 35 km F KAZ
    81 Arman Mustubayev
    Trail 35 km M KAZ
    82 Alexey Kolesnikov
    Sprint 15 km M KAZ
    83 Altynay Myrzakhmetova
    Trail 35 km F KAZ
    84 DAMIRA OSPANOVA

    (Decathlon Running Club)
    (Run Content)
    Sprint 15 km F KAZ
    85 Vassiliy Konyshev

    (Decathlon Running Club)
    (Run Content)
    Ultra 70 km M KAZ
    86 Nadezhda Petrova
    Sprint 15 km F KAZ
    87 Miras Zhapatov
    Trail 35 km M KAZ
    88 Kamila Nurmanova
    Trail 35 km F KAZ
    89 Roza Alloyarova
    Trail 35 km F KAZ
    90 Ayan Sabyrzhanov
    Trail 35 km M KAZ
    91 VITALIY KOLESNIKOV
    Sprint 15 km M KAZ
    92 Alexandr Im
    Ultra 70 km M KAZ
    93 Kirill Samaray
    Trail 35 km M KAZ
    94 Yessimzhan Shormakov
    Ultra 70 km M KAZ
    95 Emil Bal
    Trail 35 km M KAZ
    96 Rakhat Akishev
    Sprint 15 km M KAZ
    97 DANIYAR OTEP
    Ultra 70 km M KAZ
    98 Ruslan Utelbayev
    Ultra 70 km M KAZ
    99 Zhanyl Saidaliyeva
    Trail 35 km F KAZ
    100 Yevgeniy Pryakhin
    Sprint 15 km M KAZ
    101 Ivan Skovikov
    Ultra 70 km M KAZ
    102 Marina Voloshenko
    Trail 35 km F KAZ
    103 Дамир Кужаков
    Trail 35 km M KAZ
    104 Tatyana Yevdakova
    Sprint 15 km F KAZ
    105 Mikhail Shevchenko
    Trail 35 km M KAZ
    106 Askhat Bekbauov
    Trail 35 km M KAZ
    107 Alexsandr Yusupov
    Sprint 15 km M KAZ
    108 Alexandr Kostyurin
    Trail 35 km M KAZ
    109 Maxim Kostrominov
    Sprint 15 km M KAZ
    110 Anatoliy Novoselskiy
    Ultra 70 km M RUS
    111 Rinad Rakhimzhanov
    Sprint 15 km M KAZ
    112 Ramazan Mussin
    Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
    113 Aidana Ravshanova
    Sprint 15 km F KAZ
    114 Dayan Sansyzbayev
    Trail 35 km M KAZ
    115 Alexander Terentyev
    Ultra 70 km M RUS
    116 Asset Kopbayev
    Trail 35 km M KAZ
    117 Madina Satybaldiyeva
    Sprint 15 km F KAZ
    118 Ozod Kamilov
    Sprint 15 km M UZB
    119 Akmaral Yessimkhanova
    Trail 35 km F KAZ
    120 Veronika Lobanova
    Sprint 15 km F KAZ
    121 Aleksei Viatkin
    Trail 35 km M RUS
    122 Sergey Levadniy
    Ultra 70 km M KAZ
    123 Nikolay Levadniy
    Ultra 70 km M KAZ
    124 Igor Lyashenko
    Trail 35 km M KAZ
    125 Irina Bagmetova
    Sprint 15 km F KAZ
    126 Arman Kossanov
    Trail 35 km M KAZ
    127 Jamila Orozova
    Trail 35 km F KGZ
    128 Vassiliy Kechin
    Ultra 70 km M KAZ
    129 Nikita Samarenko
    Trail 35 km M KAZ
    130 Galina Baglayeva
    Trail 35 km F KAZ
    131 Askar Argancheyev
    Trail 35 km M KAZ
    132 Pavel Kapranov
    Ultra 70 km M RUS
    133 Albert Jazybayev
    Trail 35 km M KAZ
    134 Vyacheslav Yarov
    Trail 35 km M KAZ
    135 Yevgeniya Yarova
    Trail 35 km F KAZ
    136 Inna Vishnyakova
    Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
    137 Igor Batishev
    Trail 35 km M KAZ
    138 Chia Hao Pai
    Trail 35 km M TPE
    139 Dinara Absamatova

    (Decathlon Running Club)
    Trail 35 km F KAZ
    140 Pavel Shapkin

    (Tengri Runners)
    Trail 35 km M KAZ
    141 Asset Alikeyev
    Ultra 70 km M KAZ
    142 Elena Siniaeva
    Trail 35 km F RUS
    143 ELVIRA BEKKER
    Ultra 70 km F KAZ
    144 Aidar Faizoldin
    Sprint 15 km M KAZ
    145 Aizada Ryskali
    Trail 35 km F KAZ
    146 Yekaterina Pikalova
    Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
    147 Dastan Bitayev
    Trail 35 km M KAZ
    148 Zhaniya Kubasheva
    Sprint 15 km F KAZ
    149 MIKHAIL VORONIN
    Ultra 70 km M RUS
    150 Adil Alimbaev
    Trail 35 km M KAZ
    151 Baatr Badmaev
    Ultra 70 km M RUS
    152 Dmitriy Sandzhiev
    Ultra 70 km M RUS
    153 YEVGENIY KIM

    (Decathlon Running Club)
    (Run Content)
    Ultra 70 km M KAZ
    154 Assel Temirbolatova
    Trail 35 km F KAZ
    155 Viktor Petrov
    Sprint 15 km M KAZ
    156 Aidos Aliyev
    Ultra 70 km M KAZ
    157 Abylai Atshabar
    Trail 35 km M KAZ
    158 Vitaliy Arkhipov
    Ultra 70 km M KAZ
    159 Zhakyp Balmaganbetov
    Trail 35 km M KAZ
    160 Aldiyar Nugmanov
    Trail 35 km M KAZ
    161 Kamilla Khakimova
    Trail 35 km F KAZ
    162 Dinmukhammed Tolegenov
    Trail 35 km M KAZ
    163 Liza Stupina
    Trail 35 km F KAZ
    164 Sergey Nifontov
    Ultra 70 km M RUS
    165 Aizhan Atshabarova
    Sprint 15 km F KAZ
    166 Serik Shonbaev
    Trail 35 km M KAZ
    167 Yenlik Kakimzhanova
    Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
    168 Kairat Baimbetov
    Ultra 70 km M KAZ
    169 Alina Kruglova
    Trail 35 km F KAZ
    170 Sanzhar Kozhamberdiyev

    (Sparta Kazakhstan)
    Sprint 15 km M KAZ
    171 Mariya Shamne
    Trail 35 km F KAZ
    172 Sergey Taranov
    Sprint 15 km M KAZ
    173 Anastasiya Kravtsova
    Nordic Sprint 15 km F KAZ
    174 Anuar Ishanov
    Trail 35 km M KAZ
    175 Yevgeniy Mazhitov
    Trail 35 km M KAZ
    176 Hadgu Mebrahtu
    Sprint 15 km M GBR
    177 Gemma Mebrahtu
    Sprint 15 km F GBR
    178 Rauan Karibzhanov
    Trail 35 km M KAZ
    179 Kirill Adamenko
    Kids Sprint M KAZ
    180 Alena Zelenskaya
    Sprint 15 km F KAZ
    181 Zarina Akiltayeva
    Sprint 15 km F KAZ
    182 Andrey Sustavov
    Sprint 15 km M KAZ
    183 Zaur Segizbaev
    Ultra 70 km M UZB
    184 Ilona Gerezhuk
    Trail 35 km F KAZ
    185 Igor Yermachenko
    Trail 35 km M KAZ
    186 Natalya Parfentyeva
    Trail 35 km F RUS
    187 Oksana Sustavova
    Nordic Sprint 15 km F KAZ
    188 TIMUR BEREKMOINOV
    Trail 35 km M KAZ
    189 Dariya Cheusova
    Sprint 15 km F KAZ
    190 Konstantin Zhabassov
    Trail 35 km M KAZ
    191 Zainab Abdrahmanova
    Sprint 15 km F KAZ
    192 Stanislav Mananov
    Ultra 70 km M KAZ
    193 Anya Sofrygina
    Sprint 15 km F KAZ
    194 Samat Batyrov
    Trail 35 km M KAZ
    195 Pavel Dyubenko
    Trail 35 km M KAZ
    196 Nurlybek Smat

    (Tengri Runners)
    (Astana Runners)
    Trail 35 km M KAZ
    197 Ulan Malikov
    Ultra 70 km M KAZ
    198 Guliaev Evgenii
    Ultra 70 km M RUS
    199 Rafael Zinurov
    Ultra 70 km M UZB
    200 Ravil Bilalov
    Ultra 70 km M KAZ
    201 Nurbol Sadykov

    (Decathlon Running Club)
    (Run Content)
    Trail 35 km M KAZ
    202 Zhasulan Uteshev
    Ultra 70 km M KAZ
    203 Mergali Ilyassov
    Trail 35 km M KAZ
    204 Aidyn Bikebayev
    Sprint 15 km M KAZ
    205 Yelena Kuvshinnikova
    Ultra 70 km F KAZ
    206 Mikhail Kuvshinnikov
    Ultra 70 km M KAZ
    207 Diana Arys
    Trail 35 km F KAZ
    208 Olzhas Akhmetsadyk
    Ultra 70 km M KAZ
    209 Evgeniy Belov
    Ultra 70 km M KAZ
    210 Anastassiya Madzigon
    Trail 35 km F KAZ
    211 STANISLAV Mavrin
    Sprint 15 km M KAZ
    212 Akzhan Kassenov
    Trail 35 km M KAZ
    213 Валентина Жгута
    Trail 35 km F KAZ
    214 Maxim Chernyshev
    Trail 35 km M KAZ
    215 Serik Urazbaev
    Trail 35 km M UZB
    216 Timur Zheltayev
    Sprint 15 km M KAZ
    217 Maxat Auyezov
    Trail 35 km M KAZ
    218 Assylkhan Abdrakhmanov
    Trail 35 km M KAZ
    219 Xenia M Myasnikova

    (BP Management Group)
    Sprint 15 km F KAZ
    220 Dmitriy Zakharov
    Trail 35 km M KAZ
    221 Anur Akhmadi
    Trail 35 km M KAZ
    222 Timyr Dokmanov
    Trail 35 km M KAZ
    223 Tolebi Jiyenalyyev

    (Decathlon Running Club)
    (Run Content)
    Trail 35 km M KAZ
    224 Nikolay Belov
    Ultra 70 km M KAZ
    225 Natalya Pleshakova

    (Karagandarun)
    Sprint 15 km F KAZ
    226 Alexandr Mulyak

    (Karagandarun)
    Sprint 15 km M KAZ
    227 Olga Voronova
    Trail 35 km F UKR
    228 Alexandr Gabchenko
    Ultra 70 km M KAZ
    229 Alexandr Dolya
    Trail 35 km M KAZ
    230 Yuliya Kislitsyna
    Sprint 15 km F KAZ
    231 Alexandr Kirkitsa
    Sprint 15 km M KAZ
    232 Tamerlan Kubeyev
    Ultra 70 km M KAZ
    233 Olga Belossokhova

    (Decathlon Running Club)
    (Run Content)
    Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
    234 Gulmira Niyazova
    Sprint 15 km F KAZ
    235 Zhiger Saurambayev
    Trail 35 km M KAZ
    236 Kristina Vlassova
    Ultra 70 km F KAZ
    237 Alexandr Kirsanov
    Ultra 70 km M KAZ
    238 Ayan Nurmaganbetov

    (Karagandarun)
    Trail 35 km M KAZ
    239 Sultan Shamishev
    Sprint 15 km M KAZ
    240 Арслан Уразамбетов
    Sprint 15 km M KAZ
    241 Laura Omarkhanova
    Sprint 15 km F KAZ
    242 Mikhail Ten
    Trail 35 km M KAZ
    243 Zhanar Nurtazina
    Trail 35 km F KAZ
    244 Samal Nurmaganbetova

    (Karagandarun)
    Sprint 15 km F KAZ
    245 Artem Stalnov
    Ultra 70 km M KAZ
    246 Camilla Nielsen
    Trail 35 km F DEN
    247 Sultan Agabek
    Trail 35 km M KAZ
    248 Uruz_ Black

    (Decathlon Running Club)
    (Run Content)
    Trail 35 km M KAZ
    249 Mark Kooijman
    Ultra 70 km M PHI
    250 Dana Zainulina

    (Decathlon Running Club)
    (Run Content)
    Sprint 15 km F KAZ
    251 Tamiriz Babakanova
    Trail 35 km F KAZ
    252 Vladimir Tsoy
    Ultra 70 km M KAZ
    253 Lyudmila Tsoy
    Sprint 15 km F KAZ
    254 Kymsan Tsoy
    Sprint 15 km M KAZ
    255 Alexandr Gabchenko
    Ultra 70 km M KAZ
    256 Alma Buirakulova
    Sprint 15 km F KAZ
    257 Timur Kunanbayev
    Sprint 15 km M KAZ
    258 Dastan Koshimbayev
    Trail 35 km M KAZ
    259 Raushan Satova
    Sprint 15 km F KAZ
    260 Dinmukhan Bigaliyev
    Trail 35 km M KAZ
    261 Alisher Duishaliyev
    Trail 35 km M KAZ
    262 Oxana Kim

    (Decathlon Running Club)
    (Run Content)
    Nordic Sprint 15 km F KAZ
    263 Дильшат Касымов
    Sprint 15 km M KAZ
    264 Moey Chen lim
    Trail 35 km F MAS
    265 Yuliya Khvan
    Trail 35 km F KAZ
    266 Sergey Semenov
    Trail 35 km M KAZ
    267 Oleg Opalev
    Ultra 70km Relay (эстафета) M RUS
    268 Madiyar Bekturganov
    Ultra 70 km M KAZ
    269 Alexandra Bukharova
    Trail 35 km F RUS
    270 Oleg Opalev
    Trail 35 km M RUS
    271 Askhat Bekishev
    Trail 35 km M KAZ
    272 Gulzat Ainakulova
    Sprint 15 km F KAZ
    273 Emilbek Tillebaev
    Ultra 70 km M KGZ
    274 Maulen Zhanpeissov
    Sprint 15 km M KAZ
    275 Alexandra Chistilina
    Sprint 15 km F KAZ
    276 RUSLAN ISKHAKOV
    Ultra 70 km M KAZ
    277 Rustam Abdurafiev
    Trail 35 km M KAZ
    278 Sergey Yarosh
    Sprint 15 km M KAZ
    279 Ivan Krasnov
    Trail 35 km M KAZ
    280 Anastassiya Ilyassova

    (Run Temirtau)
    Trail 35 km F KAZ
    281 Daniyar Sakenov
    Ultra 70 km M KAZ
    282 Baghlan Klyshbayev
    Trail 35 km M KAZ
    283 Sergey Chuprin
    Sprint 15 km M KAZ
    284 Stanislav Panassyuk
    Trail 35 km M KAZ
    285 Karlygash Joldassova
    Trail 35 km F KAZ
    286 Aidyn Sadibekov
    Ultra 70 km M KAZ
    287 Artem Bochkov
    Sprint 15 km M KAZ
    288 Akan AITIMOV
    Trail 35 km M KAZ
    289 Merey Shazhirova
    Sprint 15 km F KAZ
    290 Asset Rakhimbayev
    Ultra 70 km M KAZ
    291 Ivan Yakovtsev
    Ultra 70 km M KAZ
    292 Aizhan Zhanbatyr
    Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
    293 Henry Wilkinson
    Ultra 70 km M GBR
    294 Alexandr Chernov
    Trail 35 km M KAZ
    295 Alisher Radjapov
    Trail 35 km M UZB
    296 Zuhra Emelbaeva
    Sprint 15 km F KAZ
    297 Artem Krivtsov

    (Run Temirtau)
    Trail 35 km M KAZ
    298 Konstantin Borodkin
    Sprint 15 km M KAZ
    299 Yevgeniy Borodkin
    Sprint 15 km M KAZ
    300 Pedro Vizuete Castro
    Ultra 70 km M ESP
    301 Anar Burasheva
    Trail 35 km F KAZ
    302 Nikolay Ovcharenko
    Ultra 70 km M KAZ
    303 Yevgeniy Kopaigora
    Ultra 70 km M KAZ
    304 Svetlana Yerseitova
    Nordic Trail 35 km F KAZ
    305 Dayana Amirova
    Sprint 15 km F KAZ
    306 Maksim Buzunov
    Trail 35 km M KAZ
    307 Anastassiya Lukhmeneva
    Sprint 15 km F KAZ
    308 Fedor Lukhmenev
    Sprint 15 km M KAZ
    309 Alexandr Im
    Sprint 15 km M KAZ
    310 Yevgeniy Golyatkin
    Trail 35 km M KAZ
    311 Assel Assanova

    (Sparta Kazakhstan)
    Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
    312 Denis Podrezov
    Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
    313 Renata Khaibullina
    Trail 35 km F KAZ
    314 Stasya Gauf
    Trail 35 km F KAZ
    315 Ulan Karazhigitov
    Trail 35 km M KAZ
    316 Arsen Abuov

    (Decathlon Running Club)
    (Run Content)
    Trail 35 km M KAZ
    317 Anton Dikan
    Trail 35 km M KAZ
    318 Sergey Cheussov
    Sprint 15 km M KAZ
    319 Alexander Shavachunov
    Sprint 15 km M KAZ
    320 Vladimir Ignatiev
    Sprint 15 km M KAZ
    321 Valikhan Shazhirov
    Trail 35 km M KAZ
    322 Andrey Dmitriyev
    Sprint 15 km M KAZ
    323 Kuanysh Tankiyev

    (UnionPay Sports)
    Trail 35 km M KAZ
    324 Nikolay Orlenko

    (UnionPay Sports)
    Trail 35 km M RUS
    325 Mariyam Dyikanova

    (UnionPay Sports)
    Trail 35 km F KGZ
    326 Farida Orlenko

    (UnionPay Sports)
    Trail 35 km F KAZ
    327 Ludmila Yurchenko
    Sprint 15 km F KAZ
    328 Dmitriy Kim
    Sprint 15 km M RUS
    329 Gulsim Dyussenbina
    Nordic Trail 35 km F KAZ
    330 Oleg Yevseyev
    Trail 35 km M KAZ
    331 Tatyana Sladkikh
    Trail 35 km F KAZ
    332 Arthur Yevseyev
    Sprint 15 km M KAZ
    333 Raiymbek Malgazhdarov
    Trail 35 km M KAZ
    334 Natalya Chernyakova
    Nordic Sprint 15 km F KAZ
    335 VITALIY SHAKHTARIN
    Ultra 70 km M KAZ
    336 Aleksey Luzan
    Trail 35 km M RUS
    337 Stanislav Dudchenko
    Ultra 70 km M KAZ
    338 Diana Dudchenko
    Sprint 15 km F KAZ
    339 Aida Zharkinova
    Sprint 15 km F KAZ
    340 Alexandr Nesteryuk
    Trail 35 km M KAZ
    341 Eduard Edokov
    Sprint 15 km M KAZ
    342 Zhibek Karabekova
    Sprint 15 km F KAZ
    343 Danil Potapenko
    Ultra 70 km M KAZ
    344 Murat Zhabayev
    Ultra 70 km M KAZ
    345 Daniar Kosumbaev
    Sprint 15 km M KGZ
    346 Irina Miron
    Sprint 15 km F KAZ
    347 Artem Puharev
    Sprint 15 km M KAZ
    348 Ilya Voronkov
    Trail 35 km M KAZ
    349 Guzyal Akhmetzhanova
    Trail 35 km F KGZ
    350 Vladislav Boger

    (UnionPay Sports)
    Trail 35 km M KGZ
    351 Zukhra Olatayeva
    Sprint 15 km F KAZ
    352 Maxim Pavlov
    Sprint 15 km M KAZ
    353 Ernar Zainolda
    Sprint 15 km M KAZ
    354 Baglan Tugelbaev
    Sprint 15 km M KAZ
    355 Аrystan Smagulov
    Sprint 15 km M KAZ
    356 Aleksey Shishlov
    Trail 35 km M UZB
    357 ALINA KIM
    Trail 35 km F KAZ
    358 Mila Pozdeyeva
    Sprint 15 km F KAZ
    359 Magzhan Akhmetkaliyev
    Sprint 15 km M KAZ
    360 Дарын Каспанов
    Trail 35 km M KAZ
    361 Edil Urymbayev
    Trail 35 km M KAZ
    362 Kairat Baidavletov
    Sprint 15 km M KAZ
    363 Mariya Shumskaya
    Sprint 15 km F KAZ
    364 Yeldar Zhunussov
    Trail 35 km M KAZ
    365 Arsen Mukhambetov
    Trail 35 km M KAZ
    366 Anastasia Tsvirenko
    Trail 35 km F KAZ
    367 Mikhail Lim
    Ultra 70 km M KAZ
    368 Mikhail Lim
    Trail 35 km M KAZ
    369 Mikhail Lim
    Sprint 15 km M KAZ
    370 Umit Akhmetgaliyev
    Trail 35 km M KAZ
    371 Ainash Seitmuratova
    Sprint 15 km F KAZ
    372 Nastya Dudchenko
    Sprint 15 km F KAZ
    373 Adeliya Ongarbekova
    Sprint 15 km F KAZ
    374 Nataliya Michurayeva
    Sprint 15 km F KAZ
    375 Yana Abasalieva
    Sprint 15 km F KAZ
    376 Olesya jgviownbk
    Trail 35 km F KAZ
    377 Kanat Ospanov
    Trail 35 km M KAZ
    378 Yuriy Belousov
    Trail 35 km M KAZ
    379 Aibar Smagulov
    Trail 35 km M KAZ
    380 Ilya Veklenko
    Trail 35 km M KAZ
    381 акытбек йтмамбетов
    Sprint 15 km M KAZ
    382 Alexandra Pavlenko
    Sprint 15 km F KAZ
    383 Timur Kokin
    Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
    384 Diana Valieva
    Trail 35 km F UZB
    385 Gyuzyal Galieva
    Trail 35 km F KAZ
    386 Dmitriy Holodilov
    Trail 35 km M KAZ
    387 Azamat Kadyrkulov
    Trail 35 km M KGZ
    388 Abdymanap Issabayev
    Sprint 15 km M KAZ
    389 Evgeni BAZALEYEV
    Sprint 15 km M KAZ
    390 Daria Tomilova

    (BP Management Group)
    Trail 35 km F RUS
    391 Anna Beskaeva
    Sprint 15 km F KAZ
    392 Bakhodir Gaibnazarov
    Trail 35 km M UZB
    393 Shyngys Madigaliyev
    Trail 35 km M KAZ
    394 Michael Alekseevskiy
    Ultra 70 km M RUS
    395 MAXIM Abdrashitov
    Trail 35 km M KAZ
    396 Lidiya Saganovskaya
    Sprint 15 km F KAZ
    397 Aigerim Batrbekova
    Sprint 15 km F KAZ
    398 Ainur Kaibaldiyeva
    Sprint 15 km F KAZ
    399 Zhanar Shaimerdenova
    Sprint 15 km F KAZ
    400 Adil Abishev
    Trail 35 km M KAZ
    401 Alexandr Skornyakov
    Sprint 15 km M KAZ
    402 Alexandra Ryapolova
    Ultra 70 km F KAZ
    403 Dmitriy Aleshov
    Trail 35 km M KAZ
    404 Yermat Kopekbayev
    Sprint 15 km M KAZ
    405 Антон Городилов
    Trail 35 km M RUS
    406 ZHANNUR RASHIDOV

    (Sparta Kazakhstan)
    Sprint 15 km M KAZ
    407 Sergey Malyukov
    Sprint 15 km M KAZ
    408 Gaukhar BEKTURSYN
    Sprint 15 km F KAZ
    409 Bayan Bektassova
    Sprint 15 km F KAZ
    410 Baglan Bektassova
    Sprint 15 km F KAZ
    411 Adilya Tabitova
    Sprint 15 km F KAZ
    412 SVETLANA NESTERYUK
    Nordic Sprint 15 km F KAZ
    413 Andrey Vodyanikov
    Ultra 70 km M KAZ
    414 Sergey Maiorov
    Sprint 15 km M KAZ
    415 Aigerim Toktarbekova
    Sprint 15 km F KAZ
    416 Alibek Shagirov

    (Run Content)
    Trail 35 km M KAZ
    417 Bolatbek Khussainov
    Trail 35 km M KAZ
    418 Bagdat Nauruzbaev
    Trail 35 km M KAZ
    419 Sergey Cherdantsev
    Sprint 15 km M KAZ
    420 Zhanna Adilbekova
    Trail 35 km F KAZ
    421 Olga Golyatkina
    Sprint 15 km F KAZ
    422 Bagzhan Sagidolla
    Trail 35 km M KAZ
    423 Aigerim Iskhakova
    Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
    424 Konstantin Dikovsky
    Ultra 70 km M RUS
    425 Aleksandr Chernov
    Trail 35 km M RUS
    426 Oleg Nadein
    Trail 35 km M KAZ
    427 Mariya Pavlova
    Trail 35 km F RUS
    428 Mikhail Yevdokimov
    Trail 35 km M KAZ
    429 Ivan Shilov
    Ultra 70 km M KAZ
    430 Raiymbek Bakbergenov
    Sprint 15 km M KAZ
    431 Askar Ismailov
    Sprint 15 km M KAZ
    432 Julia Imperetsel
    Sprint 15 km F KAZ
    433 Almas Assipov
    Trail 35 km M KAZ
    434 Olesya Selemenyeva
    Sprint 15 km F KAZ
    435 Yevgeniya Stonogina
    Sprint 15 km F KAZ
    436 Yekaterina Kravchenko
    Sprint 15 km F KAZ
    437 Viktoria Rogoznikova
    Sprint 15 km F KAZ
    438 Assem Spanova
    Sprint 15 km F KAZ
    439 Evgenii Cherdantsev
    Sprint 15 km M KAZ
    440 Anastasiya Tsekhotskaya
    Sprint 15 km F KAZ
    441 Alexandr Morokhovets
    Ultra 70 km M KAZ
    442 ASKAR KUSSAINOV
    Trail 35 km M KAZ
    443 Denis Kravchenko
    Sprint 15 km M KAZ
    444 Baglan Bakbolat
    Sprint 15 km M KAZ
    445 Zhapar Nurbayev
    Trail 35 km M KAZ
    446 Evgeniya Terekhova
    Trail 35 km F KAZ
    447 Andrey Porodnov
    Nordic Trail 35 km M KAZ
    448 Erik Yevseyev
    Kids Sprint M KAZ
    449 Yelizaveta Medvedeva
    Kids Sprint F KAZ
    450 Janibek Abdirazakov
    Sprint 15 km M KAZ
    451 Alina Adamenko
    Sprint 15 km F KAZ
    452 Olesya Petrova
    Kids Trail F KAZ
    453 Darkhan Darzhanov
    Sprint 15 km M KAZ
    454 Varvara Dudchenko
    Kids Trail F KAZ
    455 Adil Kurmangaziev
    Kids Trail M KAZ
    456 Alissiya Kim

    (Decathlon Running Club)
    (Run Content)
    Kids Sprint F KAZ
    457 Veronika Fedorenko

    (Decathlon Running Club)
    (Run Content)
    Kids Trail F KAZ
    458 Artur Nomeika
    Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
    459 Marina Kassatkina
    Nordic Trail 35 km F KAZ
    460 Vitaliy Kozlov
    Trail 35 km M KAZ
    461 Almas Rakhimbayev
    Sprint 15 km M KAZ
    462 Mikhail Zakharov
    Trail 35 km M RUS
    463 Ekaterina Zhguta
    Kids Trail F KAZ
    464 Anatoliy Bekker
    Sprint 15 km M KAZ
    465 Yerdos Baimbetov
    Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
    466 Maxim Cherevko
    Sprint 15 km M KAZ
    467 Alexandra Kolmakova
    Trail 35 km F KAZ
    468 Vadim Bogan
    Ultra 70 km M KAZ
    469 SS Trail
    Sprint 15 km M KAZ
    470 Gulnaza Tokhniyazova
    Trail 35 km F KAZ
    471 Talgat Zhumanaliyev
    Ultra 70 km M KAZ
    472 Cristobal Lopez
    Ultra 70 km M ESP
    473 Nulifar Surowiecki
    Sprint 15 km F KAZ
    474 Viktor Gritsay
    Nordic Trail 35 km M KAZ
    475 олина а
    Sprint 15 km F KAZ
    476 ARSEN ZHOLDYBAYEV
    Trail 35 km M KAZ
    477 Ulpan Seiilkhan
    Sprint 15 km F KAZ
    478 Yernar Aikenov
    Sprint 15 km M KAZ
    479 Kanat Tolendiyev
    Sprint 15 km M KAZ
    480 Kanat Sapin
    Sprint 15 km M KAZ
    481 Bekzat Mukhambetzhanova
    Sprint 15 km F KAZ
    482 Yevgeniy Novichenko
    Sprint 15 km M KAZ
    483 Mark Novichenko
    Kids Sprint M KAZ
    484 Alina Stepanova
    Sprint 15 km F KGZ
    485 Nikita Kozhemyako
    Sprint 15 km M KAZ
    486 Adilet Nazarbaev
    Sprint 15 km M KAZ
    487 Marina Kazmeryuk
    Sprint 15 km F KAZ
    488 Aleksey Kolotov

    (Академия ПС)
    Sprint 15 km M KAZ
    489 Gulnur Yelemessova
    Sprint 15 km F KAZ
    490 Ekaterina Shalamova
    Sprint 15 km F KAZ
    491 Pavel Tentser

    (Tengri Runners)
    Ultra 70 km M KAZ
    492 Nikita Kuvshinnikov
    Kids Trail M KAZ
    493 Sara Malacon
    Kids Sprint F KAZ
    494 Assel Kulybekiva
    Sprint 15 km F KAZ
    495 Artyom Kazmeryuk
    Kids Trail M KAZ
    496 Asylzhan Sagat
    Kids Sprint M KAZ
    497 Altyn D
    Trail 35 km F KAZ
    498 Ruslan Zholdybayev
    Sprint 15 km M KAZ
    499 lubov barilo
    Sprint 15 km F KAZ
    500 Yelizaveta Yevdokimova
    Kids Sprint F KAZ
    501 Lyudmila Tsapordey
    Sprint 15 km F KAZ
    502 Aleksey Khussainov
    Ultra 70 km M KAZ
    503 Helena Mahuas
    Ultra 70 km F CZE
    504 Алексей Шумков
    Ultra 70 km M KAZ
    505 Abay Kuanov

    (Decathlon Running Club)
    Trail 35 km M KAZ
    506 Kristina Skupien
    Trail 35 km F RUS
    507 Sebastian Skupien
    Trail 35 km M AUT
    508 Andrey Ukhov
    Trail 35 km M KAZ
    509 Askhat Zhabayev
    Trail 35 km M KAZ
    510 Rauan Raimbekov
    Trail 35 km M KAZ
    511 Darkhan Seitzhanov
    Sprint 15 km M KAZ
    512 Vera Kurtenok
    Sprint 15 km F KAZ
    513 Rustem Kopbayev
    Sprint 15 km M KAZ
    514 Yulian Meling
    Trail 35 km M KAZ
    515 Valentina Ratner
    Sprint 15 km F KAZ
    516 Alina Ospan
    Sprint 15 km F KAZ
    517 Temirlan Zhaksygali
    Sprint 15 km M KAZ
    518 Raiys Ospan
    Trail 35 km M KAZ
    519 Madi Aitimov
    Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
    520 Almat Zhaketov
    Sprint 15 km M KAZ
    521 Ainur Temirkhanova
    Sprint 15 km F KAZ
    522 Marat Kadyrbayev
    Ultra 70 km M KAZ
    523 Mariya Smirnova
    Sprint 15 km F KAZ
    524 Marat Meirov
    Trail 35 km M KAZ
    525 Yaroslav Karimov
    Kids Trail M KAZ
    526 Ratmir Karimov
    Kids Sprint M KAZ
    527 Serik Bukarev
    Sprint 15 km M KAZ
    528 Gaukhar Beisembina
    Sprint 15 km F KAZ
    529 Stanislav Ivanov
    Trail 35 km M KAZ
    530 Klim Yefimenko
    Kids Sprint M KAZ
    531 Igor Iglikov
    Sprint 15 km M KAZ
    532 Saveliy Kolesnikov
    Kids Trail M KAZ
    533 Fatih Akdaş
    Trail 35 km M KAZ
    534 Danial Rashid
    Kids Sprint M KAZ
    535 Nuratdin Yussupov
    Ultra 70 km M KAZ
    536 Artem Lastovka
    Kids Trail M KAZ
    537 Bogdan Simakin
    Kids Sprint M KAZ
    538 Maxim zotov

    (BP Management Group)
    Trail 35 km M KAZ
    539 Rafail Gareev
    Ultra 70 km M KAZ
    540 Liza Myasnikova

    (BP Management Group)
    Kids Trail F KAZ
    541 Kanatzhan Iskhakov
    Sprint 15 km M KAZ
    542 Alina Kirillova
    Sprint 15 km F KAZ
    543 Aruzhan Iskhakova
    Kids Trail F KAZ
    544 Zhanel Beissembaeva
    Kids Trail F KAZ
    545 Aisha Beissembaeva
    Kids Sprint F KAZ
    546 Anatoliy Fomin
    Trail 35 km M KAZ
    547 Dmitriy Ongarbekov
    Sprint 15 km M KAZ
    548 Rinat Aripov
    Trail 35 km M KAZ
    549 Bahonasi Gemini
    Trail 35 km M KAZ
    550 Galim Toleutayev
    Sprint 15 km M KAZ
    551 Aziza Mukhametova
    Sprint 15 km F KAZ
    552 Ramir Mudarissov
    Kids Sprint M KAZ
    553 Olzhas Dyussenov
    Trail 35 km M KAZ
    554 Irina Malikova
    Sprint 15 km F KAZ
    555 Inara Ichshanova
    Trail 35 km F KAZ
    556 Yermek Omarbekov
    Sprint 15 km M KAZ
    557 AIGUL JUMANIYAZOVA
    Trail 35 km F KAZ
    558 Polina Kairkanova
    Kids Sprint F KAZ
    559 Aigul Narbekova
    Trail 35 km F KAZ
    560 Maqsat Omar
    Ultra 70 km M KAZ
    561 Alexandr Maximov
    Ultra 70 km M KAZ
    562 Konstantin Roganov
    Trail 35 km M KAZ
    563 Safiya Zhumagali
    Kids Trail F KAZ
    564 Danital Zhumagali
    Kids Sprint M KAZ
    565 Damir Sakiev
    Kids Sprint M KAZ
    566 Timur Sakiev
    Kids Trail M KAZ
    567 Yelena Kristal
    Trail 35 km F KAZ
    568 Svetlana Shayakhmetova
    Sprint 15 km F KAZ
    569 Vyacheslav Stepin
    Sprint 15 km M KAZ
    570 Sofya Assanbayeva
    Sprint 15 km F KAZ
    571 Viktor Larionov
    Trail 35 km M KAZ
    572 Rassima Mustafina
    Sprint 15 km F KAZ
    573 Violeta Iglikova
    Kids Sprint F KAZ
    574 Leonid Melikhov
    Sprint 15 km M KAZ
    575 Ameen Mujahed
    Ultra 70 km M GBR
    576 Denis Kyrma
    Trail 35 km M KAZ
    577 Kuanysh Nurbayev
    Ultra 70 km M KAZ
    578 Maxim Krasnov
    Kids Sprint M KAZ
    579 Evgeniya Vasileva
    Kids Sprint F KAZ
    580 Alexey Lyachshenko
    Trail 35 km M KAZ
    581 Mariya Ukhova
    Kids Sprint M KAZ
    582 Georgii Tsapordey
    Kids Sprint M KAZ
    583 Eseniya Tsapordey
    Kids Sprint F KAZ
    584 Kamila Nessipbayeva
    Trail 35 km F KAZ
    585 Elmira Akhmetova
    Sprint 15 km F KAZ
    586 Kamila Bakhmakhanbet
    Kids Sprint F KAZ
    587 Sofia Polunetskaya
    Kids Trail F KAZ
    588 Valentina klabukova
    Sprint 15 km F KAZ
    589 Sherkhan Sarmanbay
    Sprint 15 km M KAZ
    590 Airat Shmanov
    Ultra 70 km M KAZ
    591 Zhanat Tokhtarbayev
    Ultra 70 km M KAZ
    592 Yelzhas Utebayev
    Trail 35 km M KAZ
    593 Nadezhda Grigoreva
    Trail 35 km F RUS
    594 Marat Assanbayev
    Kids Trail M KAZ
    595 Nazym Nurpeis
    Sprint 15 km F KAZ
    596 Sergey Yunyazov
    Nordic Trail 35 km M KAZ
    597 Aisha Maukembayeva
    Trail 35 km F KAZ
    598 Malik Nussanov
    Trail 35 km M KAZ
    599 Elena Pushkar
    Trail 35 km F RUS
    600 AYAN BEDELKHAN
    Trail 35 km M KAZ
    601 Andrey Komarov
    Sprint 15 km M KAZ
    602 Rauan Kuanysh
    Ultra 70 km M KAZ
    603 Pavel Blazhnov
    Nordic Trail 35 km M KAZ
    604 Dmitry Ogorodov
    Kids Trail M KAZ
    605 Maiya Krainova
    Trail 35 km F KAZ
    606 Vika Rodenkova
    Trail 35 km F KAZ
    607 Maurice Mooij
    Sprint 15 km M NED
    608 Rostislav Smirnov
    Sprint 15 km M KAZ
    609 Zarina Karimova
    Sprint 15 km F KAZ
    610 Viktor Loktev

    (Академия ПС)
    Sprint 15 km M KAZ
    611 Nurzhan Dunenbayev

    (Академия ПС)
    Sprint 15 km M KAZ
    612 Alexandr Matveyev
    Sprint 15 km M KAZ
    613 Baurzhan Kulibayev

    (Академия ПС)
    Trail 35 km M KAZ
    614 Amina Mamyrbekova
    Kids Trail F KAZ
    615 Alexsey Krivoruchko
    Trail 35 km M RUS
    616 Dina Kapsultanova
    Sprint 15 km F KAZ
    617 Boris Zhakashev

    (Академия ПС)
    Trail 35 km M KAZ
    618 Dmitriy Popov
    Ultra 70 km M KAZ
    619 Alexandr Tyutiavin

    (Академия ПС)
    Trail 35 km M KAZ
    620 Rustam Uteev
    Sprint 15 km M UZB
    621 Fotima Uteeva
    Sprint 15 km F UZB
    622 Oleg Kuznetsov
    Sprint 15 km M KAZ
    623 Danagul Kubasheva
    Ultra 70 km F KAZ
    624 Nadya Ivonina
    Sprint 15 km F KAZ
    625 Zauresh Barmanasheva
    Sprint 15 km F KAZ
    626 Zauresh Barmanasheva
    Sprint 15 km F KAZ
    627 DAUR KENZHETAYEV

    (Академия ПС)
    Sprint 15 km M KAZ
    628 Kristina Zykova
    Sprint 15 km F KAZ
    629 Astam Kurmanov
    Ultra 70 km M KAZ
    630 Erzhan Muldagaliev

    (Академия ПС)
    Sprint 15 km M KAZ
    631 Gennadiy Lapshin

    (Академия ПС)
    Trail 35 km M KAZ
    632 Kirill Kalugin
    Kids Sprint M KAZ
    633 Elena Kondratyeva
    Sprint 15 km F KAZ
    634 Darmen Kusmanov
    Ultra 70 km M KAZ
    635 Yerengaiyp Quataiuly
    Sprint 15 km M KAZ
    636 Bibinur Bayekenova
    Sprint 15 km F KAZ
    637 Alua Berdygulova
    Sprint 15 km F KAZ
    638 Dmitry Puchkov
    Trail 35 km M KAZ
    639 Viktoria Larionova Puchkova
    Trail 35 km M KAZ
    640 Said Kurbanov
    Sprint 15 km M KAZ
    641 Ermek Sarsenov
    Trail 35 km M KAZ
    642 Oxsana Lyashenko
    Sprint 15 km F KAZ
    643 Nursultan Kemesh
    Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
    644 Dinara Turgaliyeva
    Ultra 70 km F KAZ
    645 Gulbakyt Ualikhanova
    Trail 35 km F KAZ
    646 Aykerim Ualikhanova
    Trail 35 km F KAZ
    647 Farid Ayupov
    Sprint 15 km M KAZ
    648 Assel Sakenova
    Sprint 15 km F KAZ
    649 Galym Kanagatov
    Sprint 15 km M KAZ
    650 Iskander Lukshyn
    Trail 35 km M BLR
    651 Damir Lukshyn
    Kids Sprint M KAZ
    652 Olzhas Moldamurat
    Sprint 15 km M KAZ
    653 Adlet Kazhmuratov
    Sprint 15 km M KAZ
    654 Rezeda Nebogova
    Sprint 15 km F KAZ
    655 Erzhan Sultanov
    Sprint 15 km M KAZ
    656 Natalya Michshenko
    Trail 35 km F KAZ
    657 Aliya Sultanova
    Kids Trail F KAZ
    658 Dameli Nussanova
    Kids Sprint F KAZ
    659 Diyar Antyshev
    Kids Trail M KAZ
    660 Iskander Sultanov
    Sprint 15 km M KAZ
    661 Liliya Kaldybayeva
    Nordic Sprint 15 km F KAZ
    662 Elena Sladkikh
    Nordic Sprint 15 km F KAZ
    663 Anastassiya Samokhvalova
    Sprint 15 km F KAZ
    664 Alramir Zadarnovskiy
    Sprint 15 km M KAZ
    665 Amirzhan Khamzin
    Trail 35 km M KAZ
    666 Kamila Dolgih
    Nordic Trail 35 km F KAZ
    667 Helen Shestakova
    Sprint 15 km F KAZ
    668 Marat Tanatbayev

    (Академия ПС)
    Trail 35 km M KAZ
    669 Alyona Shevtsova
    Sprint 15 km F KAZ
    670 Stanislav Pak
    Trail 35 km M KAZ
    671 Gennadiy Gerassimov

    (Боран)
    Trail 35 km M KAZ
    672 Vladimir Krukhmalyov

    (Боран)
    Sprint 15 km M KAZ
    673 David Krukhmalyov

    (Боран)
    Sprint 15 km M KAZ
    674 Daniyar Shayakhmetov

    (Боран)
    Trail 35 km M KAZ
    675 ZHANSERIK ZHUMAGALIEV

    (Боран)
    Ultra 70 km M KAZ
    676 Torgyn Sholanova
    Ultra 70 km F KAZ
    677 Mukhtar Baygulov

    (Боран)
    Sprint 15 km M KAZ
    678 Aset Bektaev

    (Боран)
    Sprint 15 km M KAZ
    679 Timurzhan Kamaev

    (Боран)
    Sprint 15 km M KAZ
    680 Akzhol Myhamedanov

    (Боран)
    Trail 35 km M KAZ
    681 Janibek Sarsenbaev

    (Боран)
    Sprint 15 km M KAZ
    682 Salamat Zhubathanov

    (Боран)
    Sprint 15 km M KAZ
    683 Yerbol Kopeyev
    Sprint 15 km M KAZ
    684 Roza Kudaikulova
    Sprint 15 km F KAZ
    685 Zhansaya Mukhametkali
    Sprint 15 km F KAZ
    686 Evgeniy Varnava
    Trail 35 km M KAZ
    687 Roman Varnava
    Kids Sprint M KAZ
    688 Margarita Varnava
    Kids Trail F KAZ
    689 Kurmangazy Demessinov
    Sprint 15 km M KAZ
    690 Zhuldyz Saden
    Sprint 15 km F KAZ
    691 Ruslan Kashtalyan
    Trail 35 km M KAZ
    692 Gulshanat Samigulliyeva
    Sprint 15 km F KAZ
    693 Karina Mukeyeva
    Sprint 15 km F KAZ
    694 Saltanat Baikushik
    Sprint 15 km F KAZ
    695 Aygerim Kabimollayeva
    Sprint 15 km F KAZ
    696 Adilqazy Almanbet
    Sprint 15 km M KAZ
    697 Barshyn Omarali
    Sprint 15 km M KAZ
    698 Vladislav Pletnev
    Trail 35 km M KAZ
    699 Yevgeniy Zuyev
    Sprint 15 km M KAZ
    700 Nazgul Temirkhanova
    Sprint 15 km F KAZ
    701 ALI BEDELKHAN
    Kids Sprint M KAZ
    702 Maxim Gizzatullin
    Ultra 70 km M KAZ
    703 Artur Kozhekov
    Ultra 70 km M KAZ
    704 Yuriy Slessarchuk
    Sprint 15 km M KAZ
    705 Lera Kravtsova
    Nordic Sprint 15 km F KAZ
    706 Violetta Afuksenidi
    Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
    707 Denis Novgorodcev
    Trail 35 km M KAZ
    708 Zhandos Nadyrbekov
    Sprint 15 km M KAZ
    709 Aidyn Asanov
    Trail 35 km M KAZ
    710 Zhanaberdy Abrayev
    Sprint 15 km M KAZ
    711 Eldos Tolek
    Ultra 70 km M KAZ
    712 Nuraziz Maikhiyev
    Sprint 15 km M KAZ
    713 Lazat Kurmanova
    Trail 35 km F KAZ
    714 Alexander Nikolaihuk
    Sprint 15 km M KAZ
    715 Madiyar Murat
    Kids Sprint M KAZ
    716 Milana Kusmanova
    Trail 35 km F KAZ
    717 Kogershin Sezkhan
    Trail 35 km M KAZ
    718 Duman Turebayev
    Trail 35 km M KAZ
    719 Alexandr Yashin
    Trail 35 km M KAZ
    720 Yuliya Kim
    Sprint 15 km F KAZ
    721 Salybek Suleimenov
    Ultra 70 km M KAZ
    722 Zhantemir Suleimen
    Kids Trail M KAZ
    723 Yelena Telushkova
    Sprint 15 km F KAZ
    724 Nik Pchelintsev
    Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
    725 ignat falkov
    Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
    726 Dina Tolkymbay
    Sprint 15 km F KAZ
    727 Eleonora Sopkina
    Sprint 15 km F KAZ
    728 Anastassia Barzut
    Sprint 15 km F KAZ
    729 Stanislav Bovadulin
    Sprint 15 km M KAZ
    730 Oganes Karapetyanc
    Trail 35 km M KAZ
    731 Kyle Cloete
    Ultra 70 km M RSA
    732 Megan Cloete
    Trail 35 km F RSA
    733 Anton Volkov
    Sprint 15 km M KAZ
    734 Rory Hall
    Ultra 70 km M GBR
    735 Emelia Stapley
    Sprint 15 km F GBR
    736 Adrian Lim
    Ultra 70 km M GBR
    737 Adrian Lim
    Trail 35 km M GBR
    738 Clare Carroll Gibbings
    Trail 35 km F GBR
    739 Kaiyrzhan Kazmagambetov
    Trail 35 km M KAZ
    740 Fook Seong Wong
    Ultra 70 km M MAS
    741 Natalya Kolesnikova
    Sprint 15 km F KAZ
    742 Igor Ten
    Trail 35 km M KAZ
    743 DAnara Asluguzhiyeva
    Trail 35 km F KAZ
    744 Simba Kurmantayeva
    Ultra 70 km F KAZ
    745 Assem Kassenova
    Trail 35 km F KAZ
    746 Abay Kuzetbayev
    Ultra 70 km M KAZ
    747 Denis Senko
    Ultra 70km Relay (эстафета) M RUS
    748 Aizada Anuarbekova
    Trail 35 km F KAZ
    749 Ayaulym Zhaksylykova
    Trail 35 km F KAZ
    750 Darkhan Zhumabayev
    Trail 35 km M KAZ
    751 Marat Kazhgaliyev
    Trail 35 km M KAZ
    752 Andrii Klipikov
    Trail 35 km M UKR
    753 AMIR Akiltay
    Kids Trail M KAZ
    754 Talgat Dautov
    Trail 35 km M KAZ
    755 Erbatyr Sabikhan
    Trail 35 km M KAZ
    756 Vasli Saidmuradov
    Ultra 70 km M KAZ
    757 Sergey Fyodorov
    Sprint 15 km M KAZ
    758 Rashid Tangirbergen
    Sprint 15 km M KAZ
    759 Zhanna Baiturina
    Sprint 15 km F KAZ
    760 Gumyrbek Sandibekov
    Trail 35 km M KAZ
    761 Andrey Kartushin
    Ultra 70 km M RUS
    762 Dinara Iskaliyeva
    Sprint 15 km F KAZ
    763 Батырхан Конуспаев
    Sprint 15 km M KAZ
    764 Rustem Baibulsinov
    Trail 35 km M KAZ
    765 Марина Виляева
    Sprint 15 km F KAZ
    766 Хислат Алиханов
    Sprint 15 km M KAZ
    767 Mubina Oralkhan
    Kids Sprint F KAZ
    768 Анастасия Ямашева
    Sprint 15 km F KAZ
    769 Михал Воробьев
    Sprint 15 km M KAZ
    770 Raykhan Imanbaeva
    Ultra 70 km F RUS
    771 Mikhail Tsay
    Sprint 15 km M KAZ
    772 Zhanar Tileulessova
    Trail 35 km F KAZ
    773 Madiyar Zhaksylyk
    Trail 35 km M KAZ
    774 Александр Фёдоров
    Sprint 15 km M KAZ
    775 Irina Kirysheva
    Sprint 15 km F RUS
    776 Юрий Бодик
    Trail 35 km M KAZ
    777 Victor lyssenko
    Trail 35 km M KAZ
    778 Daniyar Zhussupbayev
    Trail 35 km M KAZ
    779 Novikova Ksenia
    Sprint 15 km F KAZ
    780 AKYLBEK KAMISPAYEV

    (Atyrau Athletics)
    Trail 35 km M KAZ
    781 Elvira Medikhanova
    Sprint 15 km F KAZ
    782 Marat Baibossynov
    Trail 35 km M KAZ
    783 Aliya Zhussupbayeva
    Sprint 15 km F KAZ
    784 Askar Zhumagaliyev
    Trail 35 km M KAZ
    785 Ainura Kamalieva
    Sprint 15 km F KAZ
    786 Konstantin Kapustin
    Trail 35 km M KAZ
    787 Grigory Savva
    Ultra 70 km M RUS
    788 Alexandra Kolmakova
    Trail 35 km F KAZ
    789 Aibek Tleshov
    Sprint 15 km M KAZ
    790 Zaurbek Dzhunusbekov
    Sprint 15 km M KAZ
    791 Timur Kudabayev
    Sprint 15 km M KAZ
    792 Igor Chistyakov
    Trail 35 km M KAZ
    793 Антон Сердюк
    Sprint 15 km M KAZ
    794 Zhaniya Mateyeva
    Trail 35 km F KAZ
    795 Николай Андреев
    Ultra 70 km M RUS
    796 Anuar Shalbayev
    Sprint 15 km M KAZ
    797 Юрий Садыков
    Sprint 15 km M KAZ
    798 Ilya Guk
    Trail 35 km M KAZ
    799 Razmik Akhinyan
    Trail 35 km M KAZ
    800 Айгуль Сейтгалиева
    Sprint 15 km F KAZ
    801 Timur Akbotin
    Ultra 70 km M KAZ
    802 Maksatbek Pataev
    Ultra 70 km M KGZ
    803 Ramil Nuriyev

    (Kazmountclub)
    Trail 35 km M KAZ
    804 RUSTAM Kadersizov

    (AtyrauIronTeam)
    Ultra 70 km M KAZ
    805 Damir Doskaliyev
    Ultra 70 km M KAZ
    806 Yerlan Bulyakbayev

    (AtyrauIronTeam)
    Ultra 70 km M KAZ
    807 Artem Nekhayev
    Ultra 70 km M KAZ
    808 Zhenis Kenesary

    (AtyrauIronTeam)
    Ultra 70 km M KAZ
    809 Valeriya Khramtsova
    Sprint 15 km F KAZ
    810 Yerzhan Iskakov

    (AtyrauIronTeam)
    Ultra 70 km M KAZ
    811 Youri Skaskevitz
    Ultra 70 km M BEL
    812 Darkhan Kydyrkozhanov

    (Run Content)
    Ultra 70 km M USA
    813 BAKYT NOGAY

    (Run Content)
    Trail 35 km F KAZ
    814 Damir Alishev
    Trail 35 km M KAZ
    815 Almaz Toktosunov
    Ultra 70 km M KGZ
    816 Виктория Тю

    (Ironteam Tannury)
    Trail 35 km F KAZ
    817 Анастасия Чашкина
    Trail 35 km F RUS
    818 Кайрат Сегизбаев
    Trail 35 km M RUS
    819 Акерке Дукенова

    (Tengri Runners)
    Sprint 15 km F KAZ
    820 Askhat Temirgaliev
    Sprint 15 km M KAZ
    821 Fedirat kamarutdinov
    Sprint 15 km M KAZ
    822 Evgeniy Chistyakov
    Sprint 15 km M KAZ
    823 Azamat Kunbolov

    (R.Athlets )
    Trail 35 km M KAZ
    824 Nurali Tileuov

    (Nazarbayev University Runners Club ( NU Runners))
    Trail 35 km M KAZ
    825 Aida Garipova
    Ultra 70 km F KAZ
    826 Alexander Vorobyov
    Sprint 15 km M KAZ
    827 Yaroslav Kurlovich
    Sprint 15 km M KAZ
    828 Ravil Karimov
    Ultra 70 km M UZB
    829 Artem Shumskiy
    Trail 35 km M RUS
    830 Ali Kyzaibay

    (Almaty Night Run)
    Ultra 70 km M KAZ
    831 Victor lyssenko
    Trail 35 km M KAZ
    832 YEVGENIYA BABETS

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Trail 35 km F KAZ
    833 Станислав Кашубин
    Sprint 15 km M KAZ
    834 Анастасия Францен
    Sprint 15 km F KAZ
    835 Alken Aitymov
    Trail 35 km M KAZ
    836 Гаухар Кожашева

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 km F KAZ
    837 Madina Smagulova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Trail 35 km F KAZ
    838 Kuanish Temergaliev
    Trail 35 km M KAZ
    839 Madina Akbayeva

    (Экстремальная Атлетика)
    Ultra 70 km F KAZ
    840 Denis Alechshenko
    Nordic Trail 35 km M KAZ
    841 Alimzhan Oteuil
    Trail 35 km M KAZ
    842 Темирхан Оспан
    Trail 35 km M KAZ
    843 Ботагоз Мукатова
    Sprint 15 km F KAZ
    844 Nurgeldi Abzhaparov
    Trail 35 km M KAZ
    845 YEVGENIY KIM

    (Run Content)
    Trail 35 km M KAZ
    846 Akmaral Karlybayeva

    (SHATNAYA TEAM)
    Trail 35 km F KAZ
    847 Сергей Елькин
    Trail 35 km M KAZ
    848 Nurlan Jenaliyev

    (Sparta Kazakhstan)
    Ultra 70 km M KAZ
    849 NIKOLAY VINOGRADOV

    (Run Content)
    Ultra 70 km M KAZ
    850 Anuar Idrissov

    (Nazarbayev University Runners Club ( NU Runners))
    Trail 35 km M KAZ
    851 Artem Polyukhovich

    (ATHLETIC FAMILY)
    Trail 35 km M KAZ
    852 Асхат Виндовод

    (Universal Bicycle Team)
    Sprint 15 km M KAZ
    853 Nikolai Volkov
    Ultra 70 km M BLR
    854 Marina Volkova
    Sprint 15 km F BLR
    855 Ruslan Makanov

    (Sparta Kazakhstan)
    Ultra 70 km M KAZ
    856 Кайрат Satanov

    (Astana Runners)
    Ultra 70 km M KAZ
    857 Anna Astapova

    (Run Content)
    Trail 35 km F KAZ
    858 Nikolay Chebotar

    (Run Content)
    Ultra 70 km M KAZ
    859 Roman Gorbatenko
    Ultra 70 km M KAZ
    860 Ильмира Байшугашева
    Sprint 15 km F KAZ
    861 Абдухалил Абдулхамитов
    Sprint 15 km M KAZ
    862 Алибек Байшугашев
    Sprint 15 km M KAZ
    863 Koblandy Tazhiyev

    (Barys KZ)
    Trail 35 km M KAZ
    864 Альмира Кусаинова

    (DV Team)
    Sprint 15 km F KAZ
    865 Nurgeldi Abzhaparov
    Trail 35 km M KAZ
    866 Alnur Alhan
    Kids Trail M KAZ
    867 Lina Aituarova
    Trail 35 km F KAZ
    868 Aibek Tleshev

    (AtyrauIronTeam)
    Ultra 70 km M KAZ
    869 Nurganat Maulsharif

    (Alay.pro)
    Trail 35 km M KAZ
    870 Алимжан Кудабаев
    Sprint 15 km M KAZ
    871 Sergey Maiorov
    Sprint 15 km M KAZ
    872 ИРИНА ПОНОМАРЕНКО
    Nordic Sprint 15 km F KAZ
    873 Abylay Aldiyarov

    (Alay.pro)
    Trail 35 km M KAZ
    874 Marat Usmanov

    (R.Athlets )
    Trail 35 km M KAZ
    875 Andrey Porodnov
    Nordic Trail 35 km M KAZ
    876 Dauren Tashanov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Trail 35 km M KAZ
    877 James Gray
    Ultra 70 km M GBR
    878 Sara Harman
    Trail 35 km F GBR
    879 Sholpan Kanseitova
    Nordic Trail 35 km F KAZ
    880 Larissa Grechits
    Nordic Sprint 15 km F KAZ
    881 Ruslan Kenzhebayev
    Trail 35 km M KAZ
    882 Kussymzhan Mynbayev

    (Run Content)
    Ultra 70 km M KAZ
    883 Айбек Ижанов

    (Run Content)
    Trail 35 km M KAZ
    884 Arman Utegulov

    (Экстремальная Атлетика)
    Sprint 15 km M KAZ
    885 Yerlan Baikuatov
    Ultra 70 km M KAZ
    886 Anna Kondratenko
    Sprint 15 km F KAZ
    887 Denis Kudinov
    Sprint 15 km M KAZ
    888 Dmitriy Chernetskiy

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Trail 35 km M KAZ
    889 Yevgeniy Shvachunov
    Sprint 15 km M KAZ
    890 Oryngul Yessim

    (Astana Runners)
    Sprint 15 km F KAZ
    891 Arman Delegeyev

    (Universal Bicycle Team)
    Trail 35 km M KAZ
    892 Dmitriy Pak

    (SHATNAYA TEAM)
    Trail 35 km M KAZ
    893 Matthew Blake
    Trail 35 km M GBR
    894 James Gray
    Ultra 70 km M GBR
    895 Dmitri Khitrov
    Trail 35 km M RUS
    896 Nurlan Bainiyazov

    (SHATNAYA TEAM)
    Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
    897 Diana Baitenova

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 km F KAZ
    898 Yekaterina Shatnaya

    (SHATNAYA TEAM)
    Trail 35 km F KAZ
    899 Tsoy Vyacheslav

    (SHATNAYA TEAM)
    Trail 35 km M KAZ
    900 Medet Alipbekov

    (Almaty Night Run)
    Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
    901 Dmitriy Yankovskiy

    (Almaty Night Run)
    Sprint 15 km M KAZ
    902 Alexandr Sherebirov

    (Sky Run Group)
    Ultra 70 km M KAZ
    903 Ruslan Sakiyev

    (SHATNAYA TEAM)
    Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
    904 Oxana Dyagay
    Sprint 15 km F KAZ
    905 Igor Gryaznov
    Sprint 15 km M KAZ
    906 Svetlana Pelipenko
    Sprint 15 km F KAZ
    907 Полина Грязнова
    Kids Trail F KAZ
    908 Dinara Kulibayeva

    (Space Team)
    Sprint 15 km F KAZ
    909 Akhan Akhanov

    (Space Team)
    Sprint 15 km M KAZ
    910 Александр Поремский
    Sprint 15 km M KAZ
    911 Marat Ainakulov
    Trail 35 km M KAZ
    912 Чингиз Кусаинов
    Sprint 15 km M KAZ
    913 Rifkhat Mamayev

    (Universal Bicycle Team)
    Trail 35 km M KAZ
    914 Archi Ibragimov

    (Nas ne dogonyat)
    Trail 35 km M KAZ
    915 Anel Argimbayeva
    Sprint 15 km F KAZ
    916 Marina Berstenyova
    Sprint 15 km F KAZ
    917 Arman ASSYLBAEV
    Trail 35 km M KAZ
    918 Elnar Shayakhmetov
    Sprint 15 km M KAZ
    919 Romain Quenet

    (Space Team)
    Trail 35 km M FRA
    920 Anara Kulatayeva
    Sprint 15 km F KAZ
    921 Radion Usachev

    (R.Athlets )
    Sprint 15 km M KAZ
    922 Nurdin Arynov
    Ultra 70 km M KAZ
    923 Dinara Nauryzbekova

    (R.Athlets )
    Trail 35 km F KAZ
    924 Kairat Tynymbayev
    Trail 35 km M KAZ
    925 Inna Li
    Sprint 15 km F KAZ
    926 Vitaliy Kozlov

    (Ridder Running Club)
    Trail 35 km M KAZ
    927 Sergey Poluboyartsev
    Sprint 15 km M KAZ
    928 Roman Somkin

    (Barys KZ)
    Trail 35 km M KAZ
    929 Нургуль Нусипжанова

    (Space Team)
    Sprint 15 km F KAZ
    930 Ксения Иванова
    Nordic Sprint 15 km F KAZ
    931 Amanzhol Abiyev

    (Run Content)
    Trail 35 km M KAZ
    932 Адель Бейсембаева
    Kids Sprint F KAZ
    933 Vadim V Kim
    Trail 35 km M KAZ
    934 Olga Saupe

    (Alay.pro)
    Sprint 15 km F RUS
    935 Maxim Saupe

    (Alay.pro)
    Kids Sprint M RUS
    936 Malika Omarkhanova

    (Alay.pro)
    Sprint 15 km F KAZ
    937 Alexandr Makhin
    Ultra 70 km M KAZ
    938 Dmitriy Grinchuk

    (Ironteam Tannury)
    Trail 35 km M KAZ
    939 Nelly Gaitova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 km F KAZ
    940 Rustam Gaitov
    Trail 35 km M KAZ
    941 Sholpan Makhmudova
    Trail 35 km F KAZ
    942 Dauren Daniyarov
    Ultra 70 km M KAZ
    943 Бахытжан Санбаев
    Sprint 15 km M KAZ
    944 Pawel Nowakowski
    Ultra 70 km M POL
    945 Filip Nowakowski
    Kids Trail M POL
    946 Joanna Nowakowska
    Kids Sprint F POL
    947 Elena Vetrova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 km F RUS
    948 Igor Belich
    Ultra 70 km M RUS
    949 Roman Shabelyanov
    Ultra 70 km M KAZ
    950 Sholpan Kazikanova

    (Sky Run Group)
    Sprint 15 km F KAZ
    951 Динмухамед Шайкаков

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Sprint 15 km M KAZ
    952 Aigerim Shaikakova

    (Alay.pro)
    Sprint 15 km F KAZ
    953 Константин Курмамбаев
    Trail 35 km M KAZ
Общий список
Участник Дистанция Пол Страна
1 Dmitriy Litvinenko Trail 35 km M RUS
2 Ayana Chuditova Trail 35 km F RUS
3 Michael Seselkin Sprint 15 km M KAZ
4 Daulet Sadvakassov Trail 35 km M KAZ
5 Yernar Jazylbekov Ultra 70 km M KAZ
6 Samat Kilybayev Sprint 15 km M KAZ
7 Sergey Varnavskiy Ultra 70 km M KAZ
8 Abylai Kussetay Ultra 70 km M KAZ
9 Vadim Vdovtsev Trail 35 km M KAZ
10 Zhapparbergen Aibota Ultra 70 km M KAZ
11 Yuriy Vdovtsev Trail 35 km M KAZ
12 Olga Fedoseeva Nordic Sprint 15 km F RUS
13 Vadim Fedosseyev Sprint 15 km M KAZ
14 Anastasia Naydenko Ultra 70 km F RUS
15 Nadya Pan Sprint 15 km F KAZ
16 Nadezhda Modestova Ultra 70 km F RUS
17 Kamildin Rakhimov Trail 35 km M KAZ
18 Tursagul Kumarbekov Trail 35 km M KAZ
19 Egor Kartashov Trail 35 km M KAZ
20 Slava Agisayev Ultra 70 km M KAZ
21 Olzhas Saukambekov Ultra 70 km M KAZ
22 Georgy Panchenko Ultra 70 km M RUS
23 DIAS SAILAUBEKULY Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
24 Amina Khafizova Trail 35 km F RUS
25 Evgeniya Babicheva Trail 35 km F RUS
26 Natalia Leonova Trail 35 km F RUS
27 Yulia Kozlova Trail 35 km F RUS
28 Yuliya Kan Sprint 15 km F KAZ
29 Rustam Klebleev Trail 35 km M RUS
30 Yuliya Kim Trail 35 km F KAZ
31 Veronika Nabokova Ultra 70 km F KAZ
32 Natalishka . Trail 35 km F KAZ
33 George Tsoy Trail 35 km M KAZ
34 Alexey Berstenyov Ultra 70 km M KAZ
35 Yelena Galushkina Trail 35 km F KAZ
36 Bogdan Marianskyi Trail 35 km M KAZ
37 Beibit Duisembay Trail 35 km M KAZ
38 Сергей Гудзловенко Trail 35 km M KAZ
39 Владислав Cтепанов Nordic Trail 35 km M KAZ
40 Saniya Edelbay Trail 35 km F KAZ
41 Denis Ogorodov Trail 35 km M KAZ
42 Azamat Seksenbayev Trail 35 km M KAZ
43 Saltanat Tangbayeva Sprint 15 km F KAZ
44 Assem Utelbayeva Ultra 70 km F KAZ
45 Artur Zhuvanov Ultra 70 km M RUS
46 Dastan Ibrayev Trail 35 km M KAZ
47 Yessengeldy Mukhatayev Trail 35 km M KAZ
48 Azamat Aldiyarov Trail 35 km M KAZ
49 Tamara Kirsanova Trail 35 km F KAZ
50 Saya Myrzagulova Trail 35 km F KAZ
51 Ildar Ivullayev Trail 35 km M KAZ
52 Karina Kamilova Trail 35 km F KAZ
53 Saule Myrzagulova Sprint 15 km F KAZ
54 Maxim Sorokin Trail 35 km M KAZ
55 Aidos Zhasbassov Trail 35 km M KAZ
56 Aidar Bekbosynov Nordic Trail 35 km M KAZ
57 Andrey Proskurin Trail 35 km M BLR
58 Assel Kashaganova Zhream Team Trail 35 km F KAZ
59 Alex Pavlov Trail 35 km M KAZ
60 Galym Chuashev Ultra 70 km M KAZ
61 Galym Chuashev Trail 35 km M KAZ
62 Galym Chuashev Sprint 15 km M KAZ
63 Viktor Tomilov (BP Management Group) Ultra 70 km M RUS
64 Vladislav Khlystov (Decathlon Running Club) Ultra 70 km M KAZ
65 Yelzhan Kushekbayev Trail 35 km M KAZ
66 Samat Tustukpayev Trail 35 km M KAZ
67 Aleksandr Afanasiev Trail 35 km M UKR
68 Bahitzan Rizaidinov Ultra 70 km M KAZ
69 Maxim Kolesnikov Sprint 15 km M KAZ
70 Yegor Neretin Ultra 70 km M KAZ
71 Yauhen Chaulytka Ultra 70 km M BLR
72 Emil Kaipov Sprint 15 km M KAZ
73 Evgeniy Trunin Ultra 70 km M KAZ
74 Sergey Donets Ultra 70 km M RUS
75 Igor Kravchuk Trail 35 km M KAZ
76 Farid Garipov Trail 35 km M KAZ
77 Diyara Massygutova Trail 35 km F KAZ
78 Nartai Zhambylov Trail 35 km M KAZ
79 Iakov Migas Ultra 70 km M RUS
80 Bayan Gabduali Trail 35 km F KAZ
81 Arman Mustubayev Trail 35 km M KAZ
82 Alexey Kolesnikov Sprint 15 km M KAZ
83 Altynay Myrzakhmetova Trail 35 km F KAZ
84 DAMIRA OSPANOVA (Decathlon Running Club) Sprint 15 km F KAZ
85 Vassiliy Konyshev (Decathlon Running Club) Ultra 70 km M KAZ
86 Nadezhda Petrova Sprint 15 km F KAZ
87 Miras Zhapatov Trail 35 km M KAZ
88 Kamila Nurmanova Trail 35 km F KAZ
89 Roza Alloyarova Trail 35 km F KAZ
90 Ayan Sabyrzhanov Trail 35 km M KAZ
91 VITALIY KOLESNIKOV Sprint 15 km M KAZ
92 Alexandr Im Ultra 70 km M KAZ
93 Kirill Samaray Trail 35 km M KAZ
94 Yessimzhan Shormakov Ultra 70 km M KAZ
95 Emil Bal Trail 35 km M KAZ
96 Rakhat Akishev Sprint 15 km M KAZ
97 DANIYAR OTEP Ultra 70 km M KAZ
98 Ruslan Utelbayev Ultra 70 km M KAZ
99 Zhanyl Saidaliyeva Trail 35 km F KAZ
100 Yevgeniy Pryakhin Sprint 15 km M KAZ
101 Ivan Skovikov Ultra 70 km M KAZ
102 Marina Voloshenko Trail 35 km F KAZ
103 Дамир Кужаков Trail 35 km M KAZ
104 Tatyana Yevdakova Sprint 15 km F KAZ
105 Mikhail Shevchenko Trail 35 km M KAZ
106 Askhat Bekbauov Trail 35 km M KAZ
107 Alexsandr Yusupov Sprint 15 km M KAZ
108 Alexandr Kostyurin Trail 35 km M KAZ
109 Maxim Kostrominov Sprint 15 km M KAZ
110 Anatoliy Novoselskiy Ultra 70 km M RUS
111 Rinad Rakhimzhanov Sprint 15 km M KAZ
112 Ramazan Mussin Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
113 Aidana Ravshanova Sprint 15 km F KAZ
114 Dayan Sansyzbayev Trail 35 km M KAZ
115 Alexander Terentyev Ultra 70 km M RUS
116 Asset Kopbayev Trail 35 km M KAZ
117 Madina Satybaldiyeva Sprint 15 km F KAZ
118 Ozod Kamilov Sprint 15 km M UZB
119 Akmaral Yessimkhanova Trail 35 km F KAZ
120 Veronika Lobanova Sprint 15 km F KAZ
121 Aleksei Viatkin Trail 35 km M RUS
122 Sergey Levadniy Ultra 70 km M KAZ
123 Nikolay Levadniy Ultra 70 km M KAZ
124 Igor Lyashenko Trail 35 km M KAZ
125 Irina Bagmetova Sprint 15 km F KAZ
126 Arman Kossanov Trail 35 km M KAZ
127 Jamila Orozova Trail 35 km F KGZ
128 Vassiliy Kechin Ultra 70 km M KAZ
129 Nikita Samarenko Trail 35 km M KAZ
130 Galina Baglayeva Trail 35 km F KAZ
131 Askar Argancheyev Trail 35 km M KAZ
132 Pavel Kapranov Ultra 70 km M RUS
133 Albert Jazybayev Trail 35 km M KAZ
134 Vyacheslav Yarov Trail 35 km M KAZ
135 Yevgeniya Yarova Trail 35 km F KAZ
136 Inna Vishnyakova Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
137 Igor Batishev Trail 35 km M KAZ
138 Chia Hao Pai Trail 35 km M TPE
139 Dinara Absamatova (Decathlon Running Club) Trail 35 km F KAZ
140 Pavel Shapkin (Tengri Runners) Trail 35 km M KAZ
141 Asset Alikeyev Ultra 70 km M KAZ
142 Elena Siniaeva Trail 35 km F RUS
143 ELVIRA BEKKER Ultra 70 km F KAZ
144 Aidar Faizoldin Sprint 15 km M KAZ
145 Aizada Ryskali Trail 35 km F KAZ
146 Yekaterina Pikalova Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
147 Dastan Bitayev Trail 35 km M KAZ
148 Zhaniya Kubasheva Sprint 15 km F KAZ
149 MIKHAIL VORONIN Ultra 70 km M RUS
150 Adil Alimbaev Trail 35 km M KAZ
151 Baatr Badmaev Ultra 70 km M RUS
152 Dmitriy Sandzhiev Ultra 70 km M RUS
153 YEVGENIY KIM (Decathlon Running Club) Ultra 70 km M KAZ
154 Assel Temirbolatova Trail 35 km F KAZ
155 Viktor Petrov Sprint 15 km M KAZ
156 Aidos Aliyev Ultra 70 km M KAZ
157 Abylai Atshabar Trail 35 km M KAZ
158 Vitaliy Arkhipov Ultra 70 km M KAZ
159 Zhakyp Balmaganbetov Trail 35 km M KAZ
160 Aldiyar Nugmanov Trail 35 km M KAZ
161 Kamilla Khakimova Trail 35 km F KAZ
162 Dinmukhammed Tolegenov Trail 35 km M KAZ
163 Liza Stupina Trail 35 km F KAZ
164 Sergey Nifontov Ultra 70 km M RUS
165 Aizhan Atshabarova Sprint 15 km F KAZ
166 Serik Shonbaev Trail 35 km M KAZ
167 Yenlik Kakimzhanova Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
168 Kairat Baimbetov Ultra 70 km M KAZ
169 Alina Kruglova Trail 35 km F KAZ
170 Sanzhar Kozhamberdiyev Sprint 15 km M KAZ
171 Mariya Shamne Trail 35 km F KAZ
172 Sergey Taranov Sprint 15 km M KAZ
173 Anastasiya Kravtsova Nordic Sprint 15 km F KAZ
174 Anuar Ishanov Trail 35 km M KAZ
175 Yevgeniy Mazhitov Trail 35 km M KAZ
176 Hadgu Mebrahtu Sprint 15 km M GBR
177 Gemma Mebrahtu Sprint 15 km F GBR
178 Rauan Karibzhanov Trail 35 km M KAZ
179 Kirill Adamenko Kids Sprint M KAZ
180 Alena Zelenskaya Sprint 15 km F KAZ
181 Zarina Akiltayeva Sprint 15 km F KAZ
182 Andrey Sustavov Sprint 15 km M KAZ
183 Zaur Segizbaev Ultra 70 km M UZB
184 Ilona Gerezhuk Trail 35 km F KAZ
185 Igor Yermachenko Trail 35 km M KAZ
186 Natalya Parfentyeva Trail 35 km F RUS
187 Oksana Sustavova Nordic Sprint 15 km F KAZ
188 TIMUR BEREKMOINOV Trail 35 km M KAZ
189 Dariya Cheusova Sprint 15 km F KAZ
190 Konstantin Zhabassov Trail 35 km M KAZ
191 Zainab Abdrahmanova Sprint 15 km F KAZ
192 Stanislav Mananov Ultra 70 km M KAZ
193 Anya Sofrygina Sprint 15 km F KAZ
194 Samat Batyrov Trail 35 km M KAZ
195 Pavel Dyubenko Trail 35 km M KAZ
196 Nurlybek Smat (Tengri Runners) Trail 35 km M KAZ
197 Ulan Malikov Ultra 70 km M KAZ
198 Guliaev Evgenii Ultra 70 km M RUS
199 Rafael Zinurov Ultra 70 km M UZB
200 Ravil Bilalov Ultra 70 km M KAZ
201 Nurbol Sadykov (Decathlon Running Club) Trail 35 km M KAZ
202 Zhasulan Uteshev Ultra 70 km M KAZ
203 Mergali Ilyassov Trail 35 km M KAZ
204 Aidyn Bikebayev Sprint 15 km M KAZ
205 Yelena Kuvshinnikova Ultra 70 km F KAZ
206 Mikhail Kuvshinnikov Ultra 70 km M KAZ
207 Diana Arys Trail 35 km F KAZ
208 Olzhas Akhmetsadyk Ultra 70 km M KAZ
209 Evgeniy Belov Ultra 70 km M KAZ
210 Anastassiya Madzigon Trail 35 km F KAZ
211 STANISLAV Mavrin Sprint 15 km M KAZ
212 Akzhan Kassenov Trail 35 km M KAZ
213 Валентина Жгута Trail 35 km F KAZ
214 Maxim Chernyshev Trail 35 km M KAZ
215 Serik Urazbaev Trail 35 km M UZB
216 Timur Zheltayev Sprint 15 km M KAZ
217 Maxat Auyezov Trail 35 km M KAZ
218 Assylkhan Abdrakhmanov Trail 35 km M KAZ
219 Xenia M Myasnikova (BP Management Group) Sprint 15 km F KAZ
220 Dmitriy Zakharov Trail 35 km M KAZ
221 Anur Akhmadi Trail 35 km M KAZ
222 Timyr Dokmanov Trail 35 km M KAZ
223 Tolebi Jiyenalyyev (Decathlon Running Club) Trail 35 km M KAZ
224 Nikolay Belov Ultra 70 km M KAZ
225 Natalya Pleshakova (Karagandarun) Sprint 15 km F KAZ
226 Alexandr Mulyak (Karagandarun) Sprint 15 km M KAZ
227 Olga Voronova Trail 35 km F UKR
228 Alexandr Gabchenko Ultra 70 km M KAZ
229 Alexandr Dolya Trail 35 km M KAZ
230 Yuliya Kislitsyna Sprint 15 km F KAZ
231 Alexandr Kirkitsa Sprint 15 km M KAZ
232 Tamerlan Kubeyev Ultra 70 km M KAZ
233 Olga Belossokhova (Decathlon Running Club) Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
234 Gulmira Niyazova Sprint 15 km F KAZ
235 Zhiger Saurambayev Trail 35 km M KAZ
236 Kristina Vlassova Ultra 70 km F KAZ
237 Alexandr Kirsanov Ultra 70 km M KAZ
238 Ayan Nurmaganbetov (Karagandarun) Trail 35 km M KAZ
239 Sultan Shamishev Sprint 15 km M KAZ
240 Арслан Уразамбетов Sprint 15 km M KAZ
241 Laura Omarkhanova Sprint 15 km F KAZ
242 Mikhail Ten Trail 35 km M KAZ
243 Zhanar Nurtazina Trail 35 km F KAZ
244 Samal Nurmaganbetova (Karagandarun) Sprint 15 km F KAZ
245 Artem Stalnov Ultra 70 km M KAZ
246 Camilla Nielsen Trail 35 km F DEN
247 Sultan Agabek Trail 35 km M KAZ
248 Uruz_ Black (Decathlon Running Club) Trail 35 km M KAZ
249 Mark Kooijman Ultra 70 km M PHI
250 Dana Zainulina (Decathlon Running Club) Sprint 15 km F KAZ
251 Tamiriz Babakanova Trail 35 km F KAZ
252 Vladimir Tsoy Ultra 70 km M KAZ
253 Lyudmila Tsoy Sprint 15 km F KAZ
254 Kymsan Tsoy Sprint 15 km M KAZ
255 Alexandr Gabchenko Ultra 70 km M KAZ
256 Alma Buirakulova Sprint 15 km F KAZ
257 Timur Kunanbayev Sprint 15 km M KAZ
258 Dastan Koshimbayev Trail 35 km M KAZ
259 Raushan Satova Sprint 15 km F KAZ
260 Dinmukhan Bigaliyev Trail 35 km M KAZ
261 Alisher Duishaliyev Trail 35 km M KAZ
262 Oxana Kim (Decathlon Running Club) Nordic Sprint 15 km F KAZ
263 Дильшат Касымов Sprint 15 km M KAZ
264 Moey Chen lim Trail 35 km F MAS
265 Yuliya Khvan Trail 35 km F KAZ
266 Sergey Semenov Trail 35 km M KAZ
267 Oleg Opalev Ultra 70km Relay (эстафета) M RUS
268 Madiyar Bekturganov Ultra 70 km M KAZ
269 Alexandra Bukharova Trail 35 km F RUS
270 Oleg Opalev Trail 35 km M RUS
271 Askhat Bekishev Trail 35 km M KAZ
272 Gulzat Ainakulova Sprint 15 km F KAZ
273 Emilbek Tillebaev Ultra 70 km M KGZ
274 Maulen Zhanpeissov Sprint 15 km M KAZ
275 Alexandra Chistilina Sprint 15 km F KAZ
276 RUSLAN ISKHAKOV Ultra 70 km M KAZ
277 Rustam Abdurafiev Trail 35 km M KAZ
278 Sergey Yarosh Sprint 15 km M KAZ
279 Ivan Krasnov Trail 35 km M KAZ
280 Anastassiya Ilyassova (Run Temirtau) Trail 35 km F KAZ
281 Daniyar Sakenov Ultra 70 km M KAZ
282 Baghlan Klyshbayev Trail 35 km M KAZ
283 Sergey Chuprin Sprint 15 km M KAZ
284 Stanislav Panassyuk Trail 35 km M KAZ
285 Karlygash Joldassova Trail 35 km F KAZ
286 Aidyn Sadibekov Ultra 70 km M KAZ
287 Artem Bochkov Sprint 15 km M KAZ
288 Akan AITIMOV Trail 35 km M KAZ
289 Merey Shazhirova Sprint 15 km F KAZ
290 Asset Rakhimbayev Ultra 70 km M KAZ
291 Ivan Yakovtsev Ultra 70 km M KAZ
292 Aizhan Zhanbatyr Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
293 Henry Wilkinson Ultra 70 km M GBR
294 Alexandr Chernov Trail 35 km M KAZ
295 Alisher Radjapov Trail 35 km M UZB
296 Zuhra Emelbaeva Sprint 15 km F KAZ
297 Artem Krivtsov (Run Temirtau) Trail 35 km M KAZ
298 Konstantin Borodkin Sprint 15 km M KAZ
299 Yevgeniy Borodkin Sprint 15 km M KAZ
300 Pedro Vizuete Castro Ultra 70 km M ESP
301 Anar Burasheva Trail 35 km F KAZ
302 Nikolay Ovcharenko Ultra 70 km M KAZ
303 Yevgeniy Kopaigora Ultra 70 km M KAZ
304 Svetlana Yerseitova Nordic Trail 35 km F KAZ
305 Dayana Amirova Sprint 15 km F KAZ
306 Maksim Buzunov Trail 35 km M KAZ
307 Anastassiya Lukhmeneva Sprint 15 km F KAZ
308 Fedor Lukhmenev Sprint 15 km M KAZ
309 Alexandr Im Sprint 15 km M KAZ
310 Yevgeniy Golyatkin Trail 35 km M KAZ
311 Assel Assanova Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
312 Denis Podrezov Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
313 Renata Khaibullina Trail 35 km F KAZ
314 Stasya Gauf Trail 35 km F KAZ
315 Ulan Karazhigitov Trail 35 km M KAZ
316 Arsen Abuov (Decathlon Running Club) Trail 35 km M KAZ
317 Anton Dikan Trail 35 km M KAZ
318 Sergey Cheussov Sprint 15 km M KAZ
319 Alexander Shavachunov Sprint 15 km M KAZ
320 Vladimir Ignatiev Sprint 15 km M KAZ
321 Valikhan Shazhirov Trail 35 km M KAZ
322 Andrey Dmitriyev Sprint 15 km M KAZ
323 Kuanysh Tankiyev (UnionPay Sports) Trail 35 km M KAZ
324 Nikolay Orlenko (UnionPay Sports) Trail 35 km M RUS
325 Mariyam Dyikanova (UnionPay Sports) Trail 35 km F KGZ
326 Farida Orlenko (UnionPay Sports) Trail 35 km F KAZ
327 Ludmila Yurchenko Sprint 15 km F KAZ
328 Dmitriy Kim Sprint 15 km M RUS
329 Gulsim Dyussenbina Nordic Trail 35 km F KAZ
330 Oleg Yevseyev Trail 35 km M KAZ
331 Tatyana Sladkikh Trail 35 km F KAZ
332 Arthur Yevseyev Sprint 15 km M KAZ
333 Raiymbek Malgazhdarov Trail 35 km M KAZ
334 Natalya Chernyakova Nordic Sprint 15 km F KAZ
335 VITALIY SHAKHTARIN Ultra 70 km M KAZ
336 Aleksey Luzan Trail 35 km M RUS
337 Stanislav Dudchenko Ultra 70 km M KAZ
338 Diana Dudchenko Sprint 15 km F KAZ
339 Aida Zharkinova Sprint 15 km F KAZ
340 Alexandr Nesteryuk Trail 35 km M KAZ
341 Eduard Edokov Sprint 15 km M KAZ
342 Zhibek Karabekova Sprint 15 km F KAZ
343 Danil Potapenko Ultra 70 km M KAZ
344 Murat Zhabayev Ultra 70 km M KAZ
345 Daniar Kosumbaev Sprint 15 km M KGZ
346 Irina Miron Sprint 15 km F KAZ
347 Artem Puharev Sprint 15 km M KAZ
348 Ilya Voronkov Trail 35 km M KAZ
349 Guzyal Akhmetzhanova Trail 35 km F KGZ
350 Vladislav Boger (UnionPay Sports) Trail 35 km M KGZ
351 Zukhra Olatayeva Sprint 15 km F KAZ
352 Maxim Pavlov Sprint 15 km M KAZ
353 Ernar Zainolda Sprint 15 km M KAZ
354 Baglan Tugelbaev Sprint 15 km M KAZ
355 Аrystan Smagulov Sprint 15 km M KAZ
356 Aleksey Shishlov Trail 35 km M UZB
357 ALINA KIM Trail 35 km F KAZ
358 Mila Pozdeyeva Sprint 15 km F KAZ
359 Magzhan Akhmetkaliyev Sprint 15 km M KAZ
360 Дарын Каспанов Trail 35 km M KAZ
361 Edil Urymbayev Trail 35 km M KAZ
362 Kairat Baidavletov Sprint 15 km M KAZ
363 Mariya Shumskaya Sprint 15 km F KAZ
364 Yeldar Zhunussov Trail 35 km M KAZ
365 Arsen Mukhambetov Trail 35 km M KAZ
366 Anastasia Tsvirenko Trail 35 km F KAZ
367 Mikhail Lim Ultra 70 km M KAZ
368 Mikhail Lim Trail 35 km M KAZ
369 Mikhail Lim Sprint 15 km M KAZ
370 Umit Akhmetgaliyev Trail 35 km M KAZ
371 Ainash Seitmuratova Sprint 15 km F KAZ
372 Nastya Dudchenko Sprint 15 km F KAZ
373 Adeliya Ongarbekova Sprint 15 km F KAZ
374 Nataliya Michurayeva Sprint 15 km F KAZ
375 Yana Abasalieva Sprint 15 km F KAZ
376 Olesya jgviownbk Trail 35 km F KAZ
377 Kanat Ospanov Trail 35 km M KAZ
378 Yuriy Belousov Trail 35 km M KAZ
379 Aibar Smagulov Trail 35 km M KAZ
380 Ilya Veklenko Trail 35 km M KAZ
381 акытбек йтмамбетов Sprint 15 km M KAZ
382 Alexandra Pavlenko Sprint 15 km F KAZ
383 Timur Kokin Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
384 Diana Valieva Trail 35 km F UZB
385 Gyuzyal Galieva Trail 35 km F KAZ
386 Dmitriy Holodilov Trail 35 km M KAZ
387 Azamat Kadyrkulov Trail 35 km M KGZ
388 Abdymanap Issabayev Sprint 15 km M KAZ
389 Evgeni BAZALEYEV Sprint 15 km M KAZ
390 Daria Tomilova (BP Management Group) Trail 35 km F RUS
391 Anna Beskaeva Sprint 15 km F KAZ
392 Bakhodir Gaibnazarov Trail 35 km M UZB
393 Shyngys Madigaliyev Trail 35 km M KAZ
394 Michael Alekseevskiy Ultra 70 km M RUS
395 MAXIM Abdrashitov Trail 35 km M KAZ
396 Lidiya Saganovskaya Sprint 15 km F KAZ
397 Aigerim Batrbekova Sprint 15 km F KAZ
398 Ainur Kaibaldiyeva Sprint 15 km F KAZ
399 Zhanar Shaimerdenova Sprint 15 km F KAZ
400 Adil Abishev Trail 35 km M KAZ
401 Alexandr Skornyakov Sprint 15 km M KAZ
402 Alexandra Ryapolova Ultra 70 km F KAZ
403 Dmitriy Aleshov Trail 35 km M KAZ
404 Yermat Kopekbayev Sprint 15 km M KAZ
405 Антон Городилов Trail 35 km M RUS
406 ZHANNUR RASHIDOV Sprint 15 km M KAZ
407 Sergey Malyukov Sprint 15 km M KAZ
408 Gaukhar BEKTURSYN Sprint 15 km F KAZ
409 Bayan Bektassova Sprint 15 km F KAZ
410 Baglan Bektassova Sprint 15 km F KAZ
411 Adilya Tabitova Sprint 15 km F KAZ
412 SVETLANA NESTERYUK Nordic Sprint 15 km F KAZ
413 Andrey Vodyanikov Ultra 70 km M KAZ
414 Sergey Maiorov Sprint 15 km M KAZ
415 Aigerim Toktarbekova Sprint 15 km F KAZ
416 Alibek Shagirov Trail 35 km M KAZ
417 Bolatbek Khussainov Trail 35 km M KAZ
418 Bagdat Nauruzbaev Trail 35 km M KAZ
419 Sergey Cherdantsev Sprint 15 km M KAZ
420 Zhanna Adilbekova Trail 35 km F KAZ
421 Olga Golyatkina Sprint 15 km F KAZ
422 Bagzhan Sagidolla Trail 35 km M KAZ
423 Aigerim Iskhakova Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
424 Konstantin Dikovsky Ultra 70 km M RUS
425 Aleksandr Chernov Trail 35 km M RUS
426 Oleg Nadein Trail 35 km M KAZ
427 Mariya Pavlova Trail 35 km F RUS
428 Mikhail Yevdokimov Trail 35 km M KAZ
429 Ivan Shilov Ultra 70 km M KAZ
430 Raiymbek Bakbergenov Sprint 15 km M KAZ
431 Askar Ismailov Sprint 15 km M KAZ
432 Julia Imperetsel Sprint 15 km F KAZ
433 Almas Assipov Trail 35 km M KAZ
434 Olesya Selemenyeva Sprint 15 km F KAZ
435 Yevgeniya Stonogina Sprint 15 km F KAZ
436 Yekaterina Kravchenko Sprint 15 km F KAZ
437 Viktoria Rogoznikova Sprint 15 km F KAZ
438 Assem Spanova Sprint 15 km F KAZ
439 Evgenii Cherdantsev Sprint 15 km M KAZ
440 Anastasiya Tsekhotskaya Sprint 15 km F KAZ
441 Alexandr Morokhovets Ultra 70 km M KAZ
442 ASKAR KUSSAINOV Trail 35 km M KAZ
443 Denis Kravchenko Sprint 15 km M KAZ
444 Baglan Bakbolat Sprint 15 km M KAZ
445 Zhapar Nurbayev Trail 35 km M KAZ
446 Evgeniya Terekhova Trail 35 km F KAZ
447 Andrey Porodnov Nordic Trail 35 km M KAZ
448 Erik Yevseyev Kids Sprint M KAZ
449 Yelizaveta Medvedeva Kids Sprint F KAZ
450 Janibek Abdirazakov Sprint 15 km M KAZ
451 Alina Adamenko Sprint 15 km F KAZ
452 Olesya Petrova Kids Trail F KAZ
453 Darkhan Darzhanov Sprint 15 km M KAZ
454 Varvara Dudchenko Kids Trail F KAZ
455 Adil Kurmangaziev Kids Trail M KAZ
456 Alissiya Kim (Decathlon Running Club) Kids Sprint F KAZ
457 Veronika Fedorenko (Decathlon Running Club) Kids Trail F KAZ
458 Artur Nomeika Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
459 Marina Kassatkina Nordic Trail 35 km F KAZ
460 Vitaliy Kozlov Trail 35 km M KAZ
461 Almas Rakhimbayev Sprint 15 km M KAZ
462 Mikhail Zakharov Trail 35 km M RUS
463 Ekaterina Zhguta Kids Trail F KAZ
464 Anatoliy Bekker Sprint 15 km M KAZ
465 Yerdos Baimbetov Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
466 Maxim Cherevko Sprint 15 km M KAZ
467 Alexandra Kolmakova Trail 35 km F KAZ
468 Vadim Bogan Ultra 70 km M KAZ
469 SS Trail Sprint 15 km M KAZ
470 Gulnaza Tokhniyazova Trail 35 km F KAZ
471 Talgat Zhumanaliyev Ultra 70 km M KAZ
472 Cristobal Lopez Ultra 70 km M ESP
473 Nulifar Surowiecki Sprint 15 km F KAZ
474 Viktor Gritsay Nordic Trail 35 km M KAZ
475 олина а Sprint 15 km F KAZ
476 ARSEN ZHOLDYBAYEV Trail 35 km M KAZ
477 Ulpan Seiilkhan Sprint 15 km F KAZ
478 Yernar Aikenov Sprint 15 km M KAZ
479 Kanat Tolendiyev Sprint 15 km M KAZ
480 Kanat Sapin Sprint 15 km M KAZ
481 Bekzat Mukhambetzhanova Sprint 15 km F KAZ
482 Yevgeniy Novichenko Sprint 15 km M KAZ
483 Mark Novichenko Kids Sprint M KAZ
484 Alina Stepanova Sprint 15 km F KGZ
485 Nikita Kozhemyako Sprint 15 km M KAZ
486 Adilet Nazarbaev Sprint 15 km M KAZ
487 Marina Kazmeryuk Sprint 15 km F KAZ
488 Aleksey Kolotov (Академия ПС) Sprint 15 km M KAZ
489 Gulnur Yelemessova Sprint 15 km F KAZ
490 Ekaterina Shalamova Sprint 15 km F KAZ
491 Pavel Tentser (Tengri Runners) Ultra 70 km M KAZ
492 Nikita Kuvshinnikov Kids Trail M KAZ
493 Sara Malacon Kids Sprint F KAZ
494 Assel Kulybekiva Sprint 15 km F KAZ
495 Artyom Kazmeryuk Kids Trail M KAZ
496 Asylzhan Sagat Kids Sprint M KAZ
497 Altyn D Trail 35 km F KAZ
498 Ruslan Zholdybayev Sprint 15 km M KAZ
499 lubov barilo Sprint 15 km F KAZ
500 Yelizaveta Yevdokimova Kids Sprint F KAZ
501 Lyudmila Tsapordey Sprint 15 km F KAZ
502 Aleksey Khussainov Ultra 70 km M KAZ
503 Helena Mahuas Ultra 70 km F CZE
504 Алексей Шумков Ultra 70 km M KAZ
505 Abay Kuanov (Decathlon Running Club) Trail 35 km M KAZ
506 Kristina Skupien Trail 35 km F RUS
507 Sebastian Skupien Trail 35 km M AUT
508 Andrey Ukhov Trail 35 km M KAZ
509 Askhat Zhabayev Trail 35 km M KAZ
510 Rauan Raimbekov Trail 35 km M KAZ
511 Darkhan Seitzhanov Sprint 15 km M KAZ
512 Vera Kurtenok Sprint 15 km F KAZ
513 Rustem Kopbayev Sprint 15 km M KAZ
514 Yulian Meling Trail 35 km M KAZ
515 Valentina Ratner Sprint 15 km F KAZ
516 Alina Ospan Sprint 15 km F KAZ
517 Temirlan Zhaksygali Sprint 15 km M KAZ
518 Raiys Ospan Trail 35 km M KAZ
519 Madi Aitimov Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
520 Almat Zhaketov Sprint 15 km M KAZ
521 Ainur Temirkhanova Sprint 15 km F KAZ
522 Marat Kadyrbayev Ultra 70 km M KAZ
523 Mariya Smirnova Sprint 15 km F KAZ
524 Marat Meirov Trail 35 km M KAZ
525 Yaroslav Karimov Kids Trail M KAZ
526 Ratmir Karimov Kids Sprint M KAZ
527 Serik Bukarev Sprint 15 km M KAZ
528 Gaukhar Beisembina Sprint 15 km F KAZ
529 Stanislav Ivanov Trail 35 km M KAZ
530 Klim Yefimenko Kids Sprint M KAZ
531 Igor Iglikov Sprint 15 km M KAZ
532 Saveliy Kolesnikov Kids Trail M KAZ
533 Fatih Akdaş Trail 35 km M KAZ
534 Danial Rashid Kids Sprint M KAZ
535 Nuratdin Yussupov Ultra 70 km M KAZ
536 Artem Lastovka Kids Trail M KAZ
537 Bogdan Simakin Kids Sprint M KAZ
538 Maxim zotov (BP Management Group) Trail 35 km M KAZ
539 Rafail Gareev Ultra 70 km M KAZ
540 Liza Myasnikova (BP Management Group) Kids Trail F KAZ
541 Kanatzhan Iskhakov Sprint 15 km M KAZ
542 Alina Kirillova Sprint 15 km F KAZ
543 Aruzhan Iskhakova Kids Trail F KAZ
544 Zhanel Beissembaeva Kids Trail F KAZ
545 Aisha Beissembaeva Kids Sprint F KAZ
546 Anatoliy Fomin Trail 35 km M KAZ
547 Dmitriy Ongarbekov Sprint 15 km M KAZ
548 Rinat Aripov Trail 35 km M KAZ
549 Bahonasi Gemini Trail 35 km M KAZ
550 Galim Toleutayev Sprint 15 km M KAZ
551 Aziza Mukhametova Sprint 15 km F KAZ
552 Ramir Mudarissov Kids Sprint M KAZ
553 Olzhas Dyussenov Trail 35 km M KAZ
554 Irina Malikova Sprint 15 km F KAZ
555 Inara Ichshanova Trail 35 km F KAZ
556 Yermek Omarbekov Sprint 15 km M KAZ
557 AIGUL JUMANIYAZOVA Trail 35 km F KAZ
558 Polina Kairkanova Kids Sprint F KAZ
559 Aigul Narbekova Trail 35 km F KAZ
560 Maqsat Omar Ultra 70 km M KAZ
561 Alexandr Maximov Ultra 70 km M KAZ
562 Konstantin Roganov Trail 35 km M KAZ
563 Safiya Zhumagali Kids Trail F KAZ
564 Danital Zhumagali Kids Sprint M KAZ
565 Damir Sakiev Kids Sprint M KAZ
566 Timur Sakiev Kids Trail M KAZ
567 Yelena Kristal Trail 35 km F KAZ
568 Svetlana Shayakhmetova Sprint 15 km F KAZ
569 Vyacheslav Stepin Sprint 15 km M KAZ
570 Sofya Assanbayeva Sprint 15 km F KAZ
571 Viktor Larionov Trail 35 km M KAZ
572 Rassima Mustafina Sprint 15 km F KAZ
573 Violeta Iglikova Kids Sprint F KAZ
574 Leonid Melikhov Sprint 15 km M KAZ
575 Ameen Mujahed Ultra 70 km M GBR
576 Denis Kyrma Trail 35 km M KAZ
577 Kuanysh Nurbayev Ultra 70 km M KAZ
578 Maxim Krasnov Kids Sprint M KAZ
579 Evgeniya Vasileva Kids Sprint F KAZ
580 Alexey Lyachshenko Trail 35 km M KAZ
581 Mariya Ukhova Kids Sprint M KAZ
582 Georgii Tsapordey Kids Sprint M KAZ
583 Eseniya Tsapordey Kids Sprint F KAZ
584 Kamila Nessipbayeva Trail 35 km F KAZ
585 Elmira Akhmetova Sprint 15 km F KAZ
586 Kamila Bakhmakhanbet Kids Sprint F KAZ
587 Sofia Polunetskaya Kids Trail F KAZ
588 Valentina klabukova Sprint 15 km F KAZ
589 Sherkhan Sarmanbay Sprint 15 km M KAZ
590 Airat Shmanov Ultra 70 km M KAZ
591 Zhanat Tokhtarbayev Ultra 70 km M KAZ
592 Yelzhas Utebayev Trail 35 km M KAZ
593 Nadezhda Grigoreva Trail 35 km F RUS
594 Marat Assanbayev Kids Trail M KAZ
595 Nazym Nurpeis Sprint 15 km F KAZ
596 Sergey Yunyazov Nordic Trail 35 km M KAZ
597 Aisha Maukembayeva Trail 35 km F KAZ
598 Malik Nussanov Trail 35 km M KAZ
599 Elena Pushkar Trail 35 km F RUS
600 AYAN BEDELKHAN Trail 35 km M KAZ
601 Andrey Komarov Sprint 15 km M KAZ
602 Rauan Kuanysh Ultra 70 km M KAZ
603 Pavel Blazhnov Nordic Trail 35 km M KAZ
604 Dmitry Ogorodov Kids Trail M KAZ
605 Maiya Krainova Trail 35 km F KAZ
606 Vika Rodenkova Trail 35 km F KAZ
607 Maurice Mooij Sprint 15 km M NED
608 Rostislav Smirnov Sprint 15 km M KAZ
609 Zarina Karimova Sprint 15 km F KAZ
610 Viktor Loktev (Академия ПС) Sprint 15 km M KAZ
611 Nurzhan Dunenbayev (Академия ПС) Sprint 15 km M KAZ
612 Alexandr Matveyev Sprint 15 km M KAZ
613 Baurzhan Kulibayev (Академия ПС) Trail 35 km M KAZ
614 Amina Mamyrbekova Kids Trail F KAZ
615 Alexsey Krivoruchko Trail 35 km M RUS
616 Dina Kapsultanova Sprint 15 km F KAZ
617 Boris Zhakashev (Академия ПС) Trail 35 km M KAZ
618 Dmitriy Popov Ultra 70 km M KAZ
619 Alexandr Tyutiavin (Академия ПС) Trail 35 km M KAZ
620 Rustam Uteev Sprint 15 km M UZB
621 Fotima Uteeva Sprint 15 km F UZB
622 Oleg Kuznetsov Sprint 15 km M KAZ
623 Danagul Kubasheva Ultra 70 km F KAZ
624 Nadya Ivonina Sprint 15 km F KAZ
625 Zauresh Barmanasheva Sprint 15 km F KAZ
626 Zauresh Barmanasheva Sprint 15 km F KAZ
627 DAUR KENZHETAYEV (Академия ПС) Sprint 15 km M KAZ
628 Kristina Zykova Sprint 15 km F KAZ
629 Astam Kurmanov Ultra 70 km M KAZ
630 Erzhan Muldagaliev (Академия ПС) Sprint 15 km M KAZ
631 Gennadiy Lapshin (Академия ПС) Trail 35 km M KAZ
632 Kirill Kalugin Kids Sprint M KAZ
633 Elena Kondratyeva Sprint 15 km F KAZ
634 Darmen Kusmanov Ultra 70 km M KAZ
635 Yerengaiyp Quataiuly Sprint 15 km M KAZ
636 Bibinur Bayekenova Sprint 15 km F KAZ
637 Alua Berdygulova Sprint 15 km F KAZ
638 Dmitry Puchkov Trail 35 km M KAZ
639 Viktoria Larionova Puchkova Trail 35 km M KAZ
640 Said Kurbanov Sprint 15 km M KAZ
641 Ermek Sarsenov Trail 35 km M KAZ
642 Oxsana Lyashenko Sprint 15 km F KAZ
643 Nursultan Kemesh Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
644 Dinara Turgaliyeva Ultra 70 km F KAZ
645 Gulbakyt Ualikhanova Trail 35 km F KAZ
646 Aykerim Ualikhanova Trail 35 km F KAZ
647 Farid Ayupov Sprint 15 km M KAZ
648 Assel Sakenova Sprint 15 km F KAZ
649 Galym Kanagatov Sprint 15 km M KAZ
650 Iskander Lukshyn Trail 35 km M BLR
651 Damir Lukshyn Kids Sprint M KAZ
652 Olzhas Moldamurat Sprint 15 km M KAZ
653 Adlet Kazhmuratov Sprint 15 km M KAZ
654 Rezeda Nebogova Sprint 15 km F KAZ
655 Erzhan Sultanov Sprint 15 km M KAZ
656 Natalya Michshenko Trail 35 km F KAZ
657 Aliya Sultanova Kids Trail F KAZ
658 Dameli Nussanova Kids Sprint F KAZ
659 Diyar Antyshev Kids Trail M KAZ
660 Iskander Sultanov Sprint 15 km M KAZ
661 Liliya Kaldybayeva Nordic Sprint 15 km F KAZ
662 Elena Sladkikh Nordic Sprint 15 km F KAZ
663 Anastassiya Samokhvalova Sprint 15 km F KAZ
664 Alramir Zadarnovskiy Sprint 15 km M KAZ
665 Amirzhan Khamzin Trail 35 km M KAZ
666 Kamila Dolgih Nordic Trail 35 km F KAZ
667 Helen Shestakova Sprint 15 km F KAZ
668 Marat Tanatbayev (Академия ПС) Trail 35 km M KAZ
669 Alyona Shevtsova Sprint 15 km F KAZ
670 Stanislav Pak Trail 35 km M KAZ
671 Gennadiy Gerassimov (Боран) Trail 35 km M KAZ
672 Vladimir Krukhmalyov (Боран) Sprint 15 km M KAZ
673 David Krukhmalyov (Боран) Sprint 15 km M KAZ
674 Daniyar Shayakhmetov (Боран) Trail 35 km M KAZ
675 ZHANSERIK ZHUMAGALIEV (Боран) Ultra 70 km M KAZ
676 Torgyn Sholanova Ultra 70 km F KAZ
677 Mukhtar Baygulov (Боран) Sprint 15 km M KAZ
678 Aset Bektaev (Боран) Sprint 15 km M KAZ
679 Timurzhan Kamaev (Боран) Sprint 15 km M KAZ
680 Akzhol Myhamedanov (Боран) Trail 35 km M KAZ
681 Janibek Sarsenbaev (Боран) Sprint 15 km M KAZ
682 Salamat Zhubathanov (Боран) Sprint 15 km M KAZ
683 Yerbol Kopeyev Sprint 15 km M KAZ
684 Roza Kudaikulova Sprint 15 km F KAZ
685 Zhansaya Mukhametkali Sprint 15 km F KAZ
686 Evgeniy Varnava Trail 35 km M KAZ
687 Roman Varnava Kids Sprint M KAZ
688 Margarita Varnava Kids Trail F KAZ
689 Kurmangazy Demessinov Sprint 15 km M KAZ
690 Zhuldyz Saden Sprint 15 km F KAZ
691 Ruslan Kashtalyan Trail 35 km M KAZ
692 Gulshanat Samigulliyeva Sprint 15 km F KAZ
693 Karina Mukeyeva Sprint 15 km F KAZ
694 Saltanat Baikushik Sprint 15 km F KAZ
695 Aygerim Kabimollayeva Sprint 15 km F KAZ
696 Adilqazy Almanbet Sprint 15 km M KAZ
697 Barshyn Omarali Sprint 15 km M KAZ
698 Vladislav Pletnev Trail 35 km M KAZ
699 Yevgeniy Zuyev Sprint 15 km M KAZ
700 Nazgul Temirkhanova Sprint 15 km F KAZ
701 ALI BEDELKHAN Kids Sprint M KAZ
702 Maxim Gizzatullin Ultra 70 km M KAZ
703 Artur Kozhekov Ultra 70 km M KAZ
704 Yuriy Slessarchuk Sprint 15 km M KAZ
705 Lera Kravtsova Nordic Sprint 15 km F KAZ
706 Violetta Afuksenidi Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
707 Denis Novgorodcev Trail 35 km M KAZ
708 Zhandos Nadyrbekov Sprint 15 km M KAZ
709 Aidyn Asanov Trail 35 km M KAZ
710 Zhanaberdy Abrayev Sprint 15 km M KAZ
711 Eldos Tolek Ultra 70 km M KAZ
712 Nuraziz Maikhiyev Sprint 15 km M KAZ
713 Lazat Kurmanova Trail 35 km F KAZ
714 Alexander Nikolaihuk Sprint 15 km M KAZ
715 Madiyar Murat Kids Sprint M KAZ
716 Milana Kusmanova Trail 35 km F KAZ
717 Kogershin Sezkhan Trail 35 km M KAZ
718 Duman Turebayev Trail 35 km M KAZ
719 Alexandr Yashin Trail 35 km M KAZ
720 Yuliya Kim Sprint 15 km F KAZ
721 Salybek Suleimenov Ultra 70 km M KAZ
722 Zhantemir Suleimen Kids Trail M KAZ
723 Yelena Telushkova Sprint 15 km F KAZ
724 Nik Pchelintsev Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
725 ignat falkov Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
726 Dina Tolkymbay Sprint 15 km F KAZ
727 Eleonora Sopkina Sprint 15 km F KAZ
728 Anastassia Barzut Sprint 15 km F KAZ
729 Stanislav Bovadulin Sprint 15 km M KAZ
730 Oganes Karapetyanc Trail 35 km M KAZ
731 Kyle Cloete Ultra 70 km M RSA
732 Megan Cloete Trail 35 km F RSA
733 Anton Volkov Sprint 15 km M KAZ
734 Rory Hall Ultra 70 km M GBR
735 Emelia Stapley Sprint 15 km F GBR
736 Adrian Lim Ultra 70 km M GBR
737 Adrian Lim Trail 35 km M GBR
738 Clare Carroll Gibbings Trail 35 km F GBR
739 Kaiyrzhan Kazmagambetov Trail 35 km M KAZ
740 Fook Seong Wong Ultra 70 km M MAS
741 Natalya Kolesnikova Sprint 15 km F KAZ
742 Igor Ten Trail 35 km M KAZ
743 DAnara Asluguzhiyeva Trail 35 km F KAZ
744 Simba Kurmantayeva Ultra 70 km F KAZ
745 Assem Kassenova Trail 35 km F KAZ
746 Abay Kuzetbayev Ultra 70 km M KAZ
747 Denis Senko Ultra 70km Relay (эстафета)